Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мышьбелая
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 15:38) *
Марин, ты еще в сюда загляни http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401


Буржуйка,

Нямки! Спасибочки огромное!
Кстати, я никогда не могла найти в рецептах какие специи кроме чеснока и лимона ложить в хумус. А вот ты написала.
Буржуйка
Пользуйся на здоровье a040.gif hb.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 16.10.2006, 18:43) *
хочу поподробнее что такое дымляна,самсушки,ханым.Может моё арабское счастье ьоже порадуется. rolleyes.gif

Приветики Илянушка!!!Как головка?Как спалось?Не болей,это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самсушки это самса,тесто с мясом запечённые в тандире или духовке.Трудоёмкий процесс но вкусно.
Ханым (или ещё ханум называют)это раскатонное в тонкий пласт тесто, с картошкой,луком,с мясом но завёрнутое рулетом,и готовится в мантышнице.
Дымляма это тушённые мясо с картошкой,луком,приправами,некоторые путают это блюдо с казон кабоб.Но это два разных блюда.
Сейчас я дымляму(если это теперь так можно назвать)готовлю по другому.Я добавляю капусту:
цветную,броколли,белокочанную, морковку,баклажаны,сладкий перец разных цветов,куринное мясо
(от говядины что то мутить стало)грибы нескольких видов.Как видишь состав поменялся кардинально.
Это теперь просто тушённые овощи icon_mrgreen.gif Но дымляму(оригинал)готовлю тоже,муж любит.
Специально для этого баранину покупает,хоть она и дороговата.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Карбучка!!!
Как твое настроение? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Приветики, Карбучечка!
У меня фоты со свадьбы есть..... icon_wink.gif
Забегай ко мне...
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 17.10.2006, 8:53) *
Приветики, Карбучечка!
У меня фоты со свадьбы есть..... icon_wink.gif
Забегай ко мне...

Кошечка , бегу!
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 8:42) *
Доброе утро Карбучка!!!
Как твое настроение? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Тимурка,вечер добрый! Утро было не ахти,голова болит не проходит! sad.gif Прости великодушно,жалуюсь! sad.gif
А я люблю утро в снегу!Градусов эдак -20,солнце светит,глаза слепит ,отражаясь буквально в каждой снежинке.Идёшь по улице,вверху -небо голубое ,глубокое, а по ногами -"скрип,скрип".А на деревьях лежат руковички ,шапочки,шарфики...Красиво!.....
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 17.10.2006, 20:34) *
.Идёшь по улице,вверху -небо голубое ,глубокое, а по ногами -"скрип,скрип".А на деревьях лежат руковички ,шапочки,шарфики...Красиво!.....



аааааааааааа ностальгия..16 лет такое не видела obm.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 19:51) *
аааааааааааа ностальгия..16 лет такое не видела obm.gif obm.gif

Да, дорогая,и не чем это не заменишь!Каждый год мечтаю не заметила ккак 8 лет пролетели!
Запах зимний во сне снится!
Опять сбегаю на ляльку саудийскую смотреть.
Вчера медведя в больницу притащили, маманька аж ахнула от неожиданности. Ещё бы поболтала.
Завтра не слезу с компьютера.
Девочки и мальчики,всем вечер добрый.всегда с вами!!!!!!!!!!!
Буржуйка
как ляльку то назвали rolleyes.gif
Creata
Цитата(karbuchka @ 18.10.2006, 2:11) *
Опять сбегаю на ляльку саудийскую смотреть.

Как я люблю лялечек rolleyes.gif rolleyes.gif
По племяшке скучаю obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, как дела? Что это ты уже о варежках говоришь, так холодно?
karbuchka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.10.2006, 8:00) *
доброе утро, как дела? Что это ты уже о варежках говоришь, так холодно?

Вечер добрый! rev.gif Нет, наоборот,никак жара не закончится,тем и вызванна ностальгия.Да ещё Тимурка о снежке заговорил....навеяло. rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 17.10.2006, 20:16) *
как ляльку то назвали rolleyes.gif

Ляльку,по-моему Тафа назвали.Незнакомое имя.Но так папашка захотел. rev.gif
Лялечка светленькая на радость маме с папой.Как минимум на ближнем востоке это ценится. icon_eek.gif
За мамулькой ,конечно ,ухаживают мамки да няньки.но она просит нас почаще приходить-свои всё же. rolleyes.gif
Мышьбелая
Доброго дня, Иляна hb.gif

Как проходит знакомство с бебичкой? Я думаю, что внимания ей сейчас ого го сколько. Класс!
Как твои детки поживают? icon_wink.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 18.10.2006, 18:59) *
Ляльку,по-моему Тафа назвали.Незнакомое имя.Но так папашка захотел. rev.gif
Лялечка светленькая на радость маме с папой.Как минимум на ближнем востоке это ценится. icon_eek.gif
За мамулькой ,конечно ,ухаживают мамки да няньки.но она просит нас почаще приходить-свои всё же. rolleyes.gif


Имя такое мне не известно w24.gif s24.gif А белые..напомнила мне прикол... Как то поехали мы с мужем в гости к бедуинам...и тут мама его друга говорит моему товарищу..красивая у тебя жена..белая""муж чуть не упал)))
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 19:27) *
Имя такое мне не известно w24.gif s24.gif А белые..напомнила мне прикол... Как то поехали мы с мужем в гости к бедуинам...и тут мама его друга говорит моему товарищу..красивая у тебя жена..белая""муж чуть не упал)))

Так Ларис,эталон красоты-туля-ниха.аюни-зыра,ашара.Рост хороший,глаза голубые,светлая.Ей, Богу ,всю сознательную жизнь мечтала иметь карие глазки....."если звёзды на небе зажигаются,значит это кому-нибудь нужно",
Имя ляльки старое,редко где сейчас услышишь.Я уточнила-Тарфа.Но лапулечка!...... rolleyes.gif

[
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 18.10.2006, 19:23) *
Доброго дня, Иляна hb.gif

Как проходит знакомство с бебичкой? Я думаю, что внимания ей сейчас ого го сколько. Класс!
Как твои детки поживают? icon_wink.gif

Мышка,приветик! Ляльки-это всегда радость!Невольно улыбаешься,когда кутёночек на руках,да ещё чмокает в поисках удовольствия.
Ребёнки мои бессовестно расткт,как мне кажется меняются каждый день,я за ними не успеваю.
Как твои делишки складываются.? надо забежать к тебе.
Dunkler Wanderer
Добрый вечер Карбученька!!!
Снега хочу и коньки)))
А мне инет дали))) Я так рад... (звучит, как горячую воду зимой)))
Creata
Доброе утро Иляночка!!! hb.gif
Как твоё настроение?
Я написала рецепт шарлотки у себя как ты и просила w24.gif Забегай wub.gif
Его мне Анечка давала rev.gif
Черная Кошка
Доброе утричко! hb.gif
А у нас уже снег лежит... Правда таким тонким, тонким слоем.....
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 6:54) *
Доброе утричко! hb.gif
А у нас уже снег лежит... Правда таким тонким, тонким слоем.....

Снега хочу! хочу снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 19.10.2006, 23:30) *
Добрый вечер Карбученька!!!
Снега хочу и коньки)))
А мне инет дали))) Я так рад... (звучит, как горячую воду зимой)))

У меня с водой обратная история( так,вспомнила). Первый раз приехали в Саудию в авгусе- расцвет дикой жары. Ну,думаю, сейчас душ холодненький" вот оно,глупое счастье!".Включаю кран-кипяток.Спустила немного воду,всё равно горячая... obm.gif obm.gif Летом воду холодную можно достать только из холодильника!Даже в море вода тёплая до безобразия. rolleyes.gif sad.gif
и вспомнилось мне начало отопительного сезона в родном Новосибирске. obm.gif obm.gif

Цитата(Creata @ 20.10.2006, 6:06) *
Доброе утро Иляночка!!! hb.gif
Как твоё настроение?
Я написала рецепт шарлотки у себя как ты и просила w24.gif Забегай wub.gif
Его мне Анечка давала rev.gif

Наргизочка,спасибо,зайка! rev.gif Я всё собираюсь новоиспечённую мамульку порадовать родным чак-чаком по твоему рецепту. Расписала ей в своё время вкуснятину. w24.gif
Мышьбелая
Илянка, приезжай к нам за снегом. У нас его полно icon_wink.gif
Мышьбелая
А насчет жары и горячей воды. Ты мне напомнила как я ездила во Флориду в июле. Зашли мы в океан, а он горяченный 158.gif И скаты по дну плавают!
А у нас океан всегда прохладный. a040.gif Так что добро пожаловать! rev.gif
Буржуйка
У нас тоже тяжело найти холодную воду в августе rolleyes.gif .На юге еще в море купаются obm.gif .папа сказал вода горячая icon_eek.gif
Сентябринка
Привет, Илянка!!! Я приходила, проведывала, а тебя не было, но все равно - привет!!!
Буржуйка
Я прийшов тебэ нэма, пидманула пидвэла s24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 0:54) *
Я прийшов тебэ нэма, пидманула пидвэла s24.gif

Честно сказать Вас я барышня вчора не ожидала встретить icon_eek.gif .А как же животиком перед преседателем совета отряда? 158.gif Или между первым и вторым был перерывчик? shy.gif
Мы вчера с мужем оставили деток и порулялись wub.gif по ночному городу,где народу! icon_eek.gif ........ Все чего -то ищут,скупают,из магазинов с баулами выходят. icon_mrgreen.gif А мы, как бедненькие ,с двумя бутылочками масла , три коробочки по200гсливок. Даже как-то неловко,ей Богу. rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 20.10.2006, 23:11) *
А насчет жары и горячей воды. Ты мне напомнила как я ездила во Флориду в июле. Зашли мы в океан, а он горяченный 158.gif И скаты по дну плавают!
А у нас океан всегда прохладный. a040.gif Так что добро пожаловать! rev.gif

Океан,это ,наверное ,НЕЧТО! icon_eek.gif Не видела океана,d045.gif но должно в нём быть что-то такое......помимо просто воды.
Скаты!!! Боже!!! 158.gif 158.gif Мы последний раз в Персидском заливе с медузами плавали. Пока я из не видела,ничего.Но когда одна "прелестная штучка" оказалась рядом,мне стало не по eusa_naughty.gif Не знаю много ли их было,мне казалось -везде и всюду.

Цитата(Сентябринка @ 21.10.2006, 0:06) *
Привет, Илянка!!! Я приходила, проведывала, а тебя не было, но все равно - привет!!!

Сентябрюшка, я так радуюсь ,когда ты ко мне заходишь! a035.gif a035.gif Я к тебе частенько захожу!
Буржуйка
Илянуш,у меня же ПМЖ на форуме,я тут почти всегда w24.gif В каждую свободную минуту. У нас тут тоже все скупают w24.gif Сегодня хотела вытянуть мужа в Старый гОРО, это там где масжад эль акса w24.gif , но мой товарищ не рискул,сказал что сейчас там народу obm.gif obm.gif не пройти. Так как у нас школа двух/ национальная, уроков всю неделю нет. Пионер старший поехал к моим родителям, в четверг заберу его w24.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 19:54) *
Илянуш,у меня же ПМЖ на форуме,я тут почти всегда w24.gif В каждую свободную минуту. У нас тут тоже все скупают w24.gif Сегодня хотела вытянуть мужа в Старый гОРО, это там где масжад эль акса w24.gif , но мой товарищ не рискул,сказал что сейчас там народу obm.gif obm.gif не пройти. Так как у нас школа двух/ национальная, уроков всю неделю нет. Пионер старший поехал к моим родителям, в четверг заберу его w24.gif

Мужа твоя прав абсолютно! В Сирии я ходила вначале с сестрёнками по предпразничным базарам. Зареклась! Это что-то невообразимое,дуг за другом ходить приходится,ничего не видно.Зачем люди на базар приходят "в ночь перед рождеством"?
Буржуйка
Илянуш, ты не видела что творися в израильских супермаркетах перед каким то постом obm.gif obm.gif obm.gif такое чувство ,что они и кассир купят и вывезут obm.gif obm.gif Один день пост, готовят и едят как за неделю, выметают весь супер obm.gif obm.gif obm.gif Просто опасно заходить в супермаркет,придавят или задавят obm.gif obm.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 21.10.2006, 20:58) *
Илянуш, ты не видела что творися в израильских супермаркетах перед каким то постом obm.gif obm.gif obm.gif такое чувство ,что они и кассир купят и вывезут obm.gif obm.gif Один день пост, готовят и едят как за неделю, выметают весь супер obm.gif obm.gif obm.gif Просто опасно заходить в супермаркет,придавят или задавят obm.gif obm.gif

Программа " Смешное рядом". Точно.У нас магазины после праздников пустыми глазищами смотрят
Dunkler Wanderer
Добрый вечер, Карбученька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Какие у тебя делишки?
Буржуйка
Иянуш, как прошел последний день поста? w24.gif
Кудряшка Сью
Иляночка, привет!!!
Айт кабыл болсын!!!
Поздравляю с окончанием поста!!!!
У нас сегодня пир на весь мир, не работаем, а только в гости по отделам ходим...и чаи гоняем..У вас наверное на Востоке наверное вообще...
Сентябринка
Цитата(karbuchka @ 21.10.2006, 18:56) *
Сентябрюшка, я так радуюсь ,когда ты ко мне заходишь! Я к тебе частенько захожу!

Илянка, спасибо тебе за поддержку и теплые слова в адрес моей дочи, когда она читала, вся прям светилась от счастья!!!
Я тоже к тебе захожу, только я вашего языка не понимаю - "знал бы о чем песня - плакал бы"(с.)
Вот бы фоточек новеньких посмотреть... shy.gif shy.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Привет Карбучка!!!
Ты хде пропадаешь?
Что новенького?
_Цыганский Барон_
Глубокоуважаемый Автор этого дневничка, где вы?
karbuchka
a035.gif a035.gif a035.gif Мальчишки и девчонки! я всегда с вами! Не верите! sad.gif rolleyes.gif
У нас же здесь трёхдневный праздник.Целыми днями по гостям,а они к нам.При таком положении вещей,мы не должны встречаться,ан нет,встречаемся,угощаемся,поздравляемся.
Сирийцы,египтяне,иорданцы,саудийцы,индийцы.......... пока всех обойдёшь,всех примешь......... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вчера ездили в парк ,где много было развлекательных мероприятий для деток,фото,надеюсь ,скоро выложу.Через пару дней вся праздничная шумиха закончится,и буду сидеть на форуме вас поджидать rolleyes.gif rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Привет, апкешка!!!
С окончанием Айта тебя!!! Но что-то не видно чтобы ты сидела и поджидала нас.... Ждем фоток!!

P.S. Сколько домов минимум надо посетить и сколько вы обошли за 3 дня?? (я уже это спрашивала у себя в дневничке....но тебя все нет и нет...)
karbuchka
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.10.2006, 14:35) *
Привет, апкешка!!!
С окончанием Айта тебя!!! Но что-то не видно чтобы ты сидела и поджидала нас.... Ждем фоток!!

P.S. Сколько домов минимум надо посетить и сколько вы обошли за 3 дня?? (я уже это спрашивала у себя в дневничке....но тебя все нет и нет...)

Праздники-то закончились,но наступили выходные.ребёнки оккупировали эфир,не дают с миром общаться! sad.gif obm.gif obm.gif
Стардатного количества домов не существует.Родственники и друзья- это в обязательном порядке,причём ,конечно,желательно в праздничные три дня.Но вообще есть время до слейдующего праздника.
Здесь,в Саудии ,родных у нас нет,посещений меньше.но появились соседи,которые просят,чтобы посидели у них подольше(идти-то-из квартиры в квартиру).
Но ,Динарик,скажу честно,традиция обязательного посещения всех и вся меня несколько раздражает.С удовольствием приму много и несколько раз на день тех.кого люблю.С радостью к ним же пойду.Но обязаловка...... вещь неприятная.Мысли возникают:не вовремя,не рады видеть меня и т. д.Возможно.я не права,вот и выполняю "как положено"
Если индйцы из Кашмира придут к нам сегодня,завтра будут фото,бо фоторгвфировал наш индийский друг( он у Буржуйки "красуется".Если не видела,сбегай.Хочу его удалить.Неловко как-то .без спроса фото выставила.)
karbuchka

Вот это я и ребёнки моя.Малой-сын индийского народа.
karbuchka
Чтой-то опять заклинило sad.gif .Позже будут ещё фото. a035.gif
Мышьбелая
Иляночка,

Детки твои очень симпатичные! icon_wink.gif А почему малой - сын индийского народа?
Буржуйка
Хараша a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю с завершением поста a040.gif

А насчет этого индийца...были бы у меня такие знакомые, каждый день ходила бы в гости wub.gif
NiceSquirrel
Приветики!
Я в гости забежала к тебе! А тут такая красавица на фотке! И сынулька - очаровательный, правда))))
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 27.10.2006, 21:37) *
Иляночка,

Детки твои очень симпатичные! icon_wink.gif А почему малой - сын индийского народа?

Малой(меньший из трёх)-чужой. s24.gif Маманька у него "из наших",а папанька-индииц из Кашмира. s24.gif Всё пытаюсь показать их.У Буржуйки папашка этот красуется,сбегай,не пожалеешь! shy.gif w24.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 27.10.2006, 21:41) *
Приветики!
Я в гости забежала к тебе! А тут такая красавица на фотке! И сынулька - очаровательный, правда))))

Ой, спасибочки! rev.gif Вернусь, красавицу поищу. eusa_pray.gif А ты наведывайся.ещё чего-нибудь выставлю.
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 27.10.2006, 21:41) *
Хараша a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю с завершением поста a040.gif

А насчет этого индийца...были бы у меня такие знакомые, каждый день ходила бы в гости wub.gif

Посибо за поздравление! rev.gif rev.gif rev.gif
Хм....... А он ещё,негодяй эдакий, общительный,весёлый! shy.gif ........ А когда что-то рассказывает,смотрит на кого-то одного. 158.gif Чаще получаюсь слушателем я. shy.gif Он не ловелас,мальчик серьёзный.d045.gif .... Короче общаемся.Каждый день не получается,бо далековато живём друг от друга.а завтра его родители приезжают из Кашмира. a035.gif Учу приветственные слова.Развлекаемся! s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.