Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: karbuchka. знакомство
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 9:32) *
если я тебе скажу, мне потом придется тебя убить w24.gif s24.gif А убивать я буду долго.....и... wub.gif

Я согласен на ... wub.gif

Доброе утро Карбучка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 12:13) *
Я согласен на ... wub.gif



Ты уже сдаешься? rolleyes.gif Где мои розовые наручники wub.gif rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Илянуша, доброе утро! hb.gif

Как твое настроение сегодня?
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 12:00) *
Ты уже сдаешься? rolleyes.gif Где мои розовые наручники wub.gif rolleyes.gif

Ты берешь пленных? wub.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 13:12) *
Ты берешь пленных? wub.gif s24.gif



Смотря каких w24.gif Нужны сильные,выносливые w24.gif wub.gif А нук покрутись, рассмотрим твое мускулистое тело wub.gif shy.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 12:26) *
Смотря каких w24.gif Нужны сильные,выносливые w24.gif wub.gif А нук покрутись, рассмотрим твое мускулистое тело wub.gif shy.gif

Покрутись....

... избушка, избушка.... Встань к лесу передом, ко мне задом... icon_redface.gif

Ты вечером в Мсне будешь?
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 13:28) *
Покрутись....

... избушка, избушка.... Встань к лесу передом, ко мне задом... icon_redface.gif

Ты вечером в Мсне будешь?



Избушка, вот так как ты стоишь, само то a040.gif wub.gif

Вечером, если помех с интернетом не будет w24.gif w24.gif то я будешь rev.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 12:36) *
Избушка, вот так как ты стоишь, само то a040.gif wub.gif

Вечером, если помех с интернетом не будет w24.gif w24.gif то я будешь rev.gif

Вспомнил... если я как вчера не загуляю icon_redface.gif
karbuchka
Как твое настроение сегодня?

Приветики,дорогая!Ты -умничка,хлебушек испекла! Знаю,знаю.
А настроение........ ты видишь ,что твориться у меня в дневнике?! То танцы,то убийства!. 158.gif s24.gif s24.gif s24.gif
karbuchka
Цитата(Сентябринка @ 4.11.2006, 22:37) *
Лапуль, у тебя день рождения назревает? Я правильно поняла?

Есть такая циферка а календаре! Прошу пане 12 дня сего месяца ко мне отведать праздничного коктельчика! rev.gif
karbuchka
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 1:29) *
ага))Ща Илянуш еще дарбуку приташит и мы забацаем дебку rev.gif



Лора,а я не умею дабку танцевать! obm.gif obm.gif obm.gif Что делать? Всё пропало!!!!!!!! obm.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(karbuchka @ 5.11.2006, 14:21) *
Лора,а я не умею дабку танцевать! obm.gif obm.gif obm.gif Что делать? Всё пропало!!!!!!!! obm.gif obm.gif



Не умеешь научим w24.gif Можно и танцем живота отмазаться s24.gif Мой старший пионер на дарбуке неплохо играет, так что спляшем icon_mrgreen.gif
Мышьбелая
Привет, Илянуш
Как ты там (кроме убийст и т.д. icon_wink.gif?
А где ДР собираешься отмечать? Сама готовить будешь или пойдете куда-нибудь?
karbuchka
А где ДР собираешься отмечать? Сама готовить будешь или пойдете куда-нибудь?
[/quote]


Маришка,приветик! Мужа мой не любитель"злачных мест" sad.gif ,но вот ребёнки предложили сходить в Макдональс rolleyes.gif ,да покатать мамуличку-красотуличку(это меня то есть)на каруселях.
Псле основного дня (в пятницу,есть работающие)придут девочки.Я натворю запрещённые вкусности shy.gif , будем танцевать животные танцы(от живот),неприменно научусь дабку(есть девочка знающая,они у себя в сирийском колхозе часто танцуют),поигрем. Кстати,девчонки и мальчишки требуются коллективные игры,посоветуйте.Может сайт кто знает. Помогайте!
Надо сувенирчики купить.Хочу ,чтобы было весело,вкусно и памятно. a035.gif
Завидую девочкам с форума,которые могут встретиться. rolleyes.gif sad.gif
А у меня ДР в один день с моим папой.Я была подарком на его 20-летие.
Kroshka_Kate
Цитата(karbuchka @ 6.11.2006, 13:21) *
Кстати,девчонки и мальчишки требуются коллективные игры,посоветуйте.Может сайт кто знает. Помогайте!

А у меня ДР в один день с моим папой.Я была подарком на его 20-летие.

Привет, подарок!! hb.gif hb.gif s24.gif
Прикольно ты день выбрала! icon_mrgreen.gif

А насчет игр, просто залезь в поиск, набери "коллективные игры" и будет у тебя невообразимая куча оных! s24.gif на любой вкус! w24.gif

а Макдональдс - это бякаw24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Карбучка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Макдональдс - конечно бяка, но иногда что-то туда тянет)))

По поводу ДР - мне очень нравится отмечать на природе с шашлыками)))
Хотя свой ближайший - хочу дома, интересная задумка есть)))
Буржуйка
Илянуш,а может взять для себя спа,массажик,джакузи..типа ты и мужа,отпразднуете др w24.gif shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Dunkel Wanderer @ 6.11.2006, 14:41) *
Макдональдс - конечно бяка, но иногда что-то туда тянет)))

ха! вам-то целлюлит не страшен! s24.gif .... почти icon_mrgreen.gif

ну тебе точно не страшен w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Kroshka_Kate @ 6.11.2006, 10:36) *
ха! вам-то целлюлит не страшен! s24.gif .... почти icon_mrgreen.gif

ну тебе точно не страшен w24.gif

Звучит, как - не ходи в Макдональдс - там целлюлит)))
karbuchka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 6.11.2006, 11:20) *
Звучит, как - не ходи в Макдональдс - там целлюлит)))

Тимурка,как жить,как жить.!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо ,тебе,хоть ты эту бяку приукрасил! rev.gif
karbuchka
спа,массажик,джакузи..типа ты и мужа,отпразднуете др w24.gif shy.gif
[/quote]

Лора,спа-это кто? Знаешь, если я здесь и разищу массажик и джакузи,то вход у нас будет с разных сторон,если не в разных частях города.Здесь в бассейнах нет женских дней obm.gif obm.gif obm.gif ,опасаются скрытых камер.Люди сами себя боятся.





А насчет игр, просто залезь в поиск, набери "коллективные игры"

Катюшка,спасибочки за совет! Как всегда всё великое проще простого.! rev.gif
Katrunya
Приветики! Смотрю ты вся в заботах!!! ксттаи идея с пикничком на природе - просто суперовая, шашлычков сделаете, на природе поиграете rolleyes.gif
Буржуйка
Илянуш,как у вас все запущенно icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Спа- это при гостинице, услуга такая, там входит массаж ароматическими маслами, ванные с солью, джакузи...я все своего подбиваю, но его смущает,что вдруг мне массаж будет делать мужчина icon_mrgreen.gif

Значит на природе с друзьями a040.gif или тоже вместе нельзя icon_eek.gif
karbuchka
Ларисушка,запущенно -не то слово. icon_eek.gif Тоска сплошная.Ведь всё есть,но"нам это не надо" sad.gif .Шашлычки на природе у нас практически каждую неделю.Да ещё на море! "Не пойдём сегодня на пляж......eusa_pray.gif4 ."(Клара Новикова).Праздник мне сделаете вы(не сомневаюсь),да разговор с мамочкой и новосибирской подружкой.
Мышьбелая
Иляна, я хоть и не хожу в Макдоналдс вообще никогда, но думаю, что раз в год не так уж и смертельно. А другие пищевые заведения у вас имеются? 158.gif
Kroshka_Kate
Илянуша, приветики! hb.gif
Цитата(karbuchka @ 6.11.2006, 18:06) *
вход у нас будет с разных сторон,если не в разных частях города.

ну насмешила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Катюшка,спасибочки за совет! Как всегда всё великое проще простого.! rev.gif

Всегда пожалуйста w24.gif Обращайся rolleyes.gif
karbuchka
Цитата(Мышьбелая @ 6.11.2006, 19:08) *
Иляна, я хоть и не хожу в Макдоналдс вообще никогда, но думаю, что раз в год не так уж и смертельно. А другие пищевые заведения у вас имеются? 158.gif

Да,конечно,рестораны,кафе........но всё это по большому счёту просто столовые.В каждом подобном заведении два входа- мужской и семейный.Семейный зал соответстенно закрытый-тонированные стёкла(матовые),отдельные кабинки со шторочками.Макдональс интересен детям.Там и игрушки есть , и подарочки дают,и на самом деле получается не больше двух раз в год.
Черная Кошка
Иляночка, доброе утро!
Хотя у вас наверное не утро....
Я вот читаю, что ты тут пишешь и у меня назрел вопрос...
А что у вас тогда женщины целями днями и соответственно жизнями делают?
Kroshka_Kate
Цитата(karbuchka @ 7.11.2006, 13:42) *
Семейный зал соответстенно закрытый-тонированные стёкла(матовые),отдельные кабинки со шторочками.

а зачем окна тонированные-то??? Чтоб чужой муж не увидел чужую жену? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.11.2006, 10:02) *
а зачем окна тонированные-то??? Чтоб чужой муж не увидел чужую жену? s24.gif


догадливая s24.gif
Zhena
Привет, Карбучечка!
А мне тут птичка нашептала, что у тебя 12 ноября день рождения? А у меня тоже!!!!!!! hb.gif
Буржуйка
Птичкой была я wub.gif s24.gif
Риша
Приветик Карбучка, смотрю тут полным ходом идет подготовка к твоему ДР w24.gif ая скажу тока одно, неважно где неважно с кем, лишь бы празник празником получился, всё было весело и без проблем rolleyes.gif
karbuchka
[бы празник празником получился, всё было весело и без проблем rolleyes.gif
[/quote]

И это правильно! Вот я и хочу,чтобы девчонки мои и вкусно поели,и потанцевали,и похохотали,да сувенирам порадовались. s24.gif
karbuchka
А мне тут птичка нашептала, что у тебя 12 ноября день рождения? А у меня тоже!!!!!!! hb.gif
[/quote]

Привет.однодневнорождённая! hb.gif Во чего придумала! ну,чо,Жёнушка,поляну будем вместе накрывать? s24.gif Кстати,как Скорпионке живётся? rolleyes.gif


Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 12:34) *
Птичкой была я wub.gif s24.gif

Голубка,ты наша сизокрылая! wub.gif
_Цыганский Барон_
привет, Карбуча, что-то у вас разговоры о птичках или я ошибаюсь?

К теме о массажах, у меня одна знакомая однажды побывала на массаже у мужчины, то ли не тот массажист попался, вообщем он натурально кончил около нее, потом она по секрету сказала, что духи у нее были с феромонами, это гормон такой привлекающий противоположный пол.
karbuchka
[
А что у вас тогда женщины целями днями и соответственно жизнями делают?
[/quote]
Привет,Котёнок! Ты в новом обличии,однако! icon_eek.gif Прямо метаморфоза- из кошечки в тигрицу! shy.gif
А женщины -они и в Африке женщины.Всё то же самое:дом,дети,муж,работа.Последнее ,правда,по договорённости с мужем и по собственному желанию.В странах Востока ,как известно,культ семьи.Поэтому везде и всюду с семьёй.Здесь на какие- либо выставки,ярмарки одиноких мужчин просто не пропускают.Последнее время я всё чаще вспоминаю монолог Катарины из" Укрощение строптивой".Перечитайте,помогает поставить на место свои амбиции.
Вообще ,здесь у мужчин обязанностей перед женщиной уйма.И опять же,чтобы всё оценить Нужно здесь родиться.
karbuchka
[quote name='_Цыганский Барон_' date='8.11.2006, 8:54' post='147565']
привет, Карбуча, что-то у вас разговоры о птичках или я ошибаюсь?

Хулиганка,твоя знакомая,однако! shy.gif Бароша,привет! Рада с встречи! hb.gif hb.gif
Слушай,ты же наш ЛИЧНЫЙ МАГ,нашептал бы,мы бы все как напохуделись......... Представляешь сколько было бы счастья?! С такой просьбой когда-нибудь обращались к тебе?Совершенно серьёзно спрашиваю.
Черная Кошка
Илянуш, приветик!
А как тебе эта аваторка? Нормальная? Не агресивная?
karbuchka
А как тебе эта аваторка? Нормальная? Не агресивная?
[/quote]

А у меня не поменялось ничего.Прежняя девочка с ...... s24.gif
_Цыганский Барон_
karbuchka ну ты меня прямо смущаешь, таких предложений еще не было, но было масса других нелепых, я скоро себе подпись новую возьму...а какую не скажу..любопытница.
Мышьбелая
Илян, приветик! icon_wink.gif Как дела? Я тебя поняла насчет ресторанов, кафе и прочих заведений. Тогда Макдоналдс действительно для тебя оптимальный вариант. icon_wink.gif
А у нас дождь льет. Мне даже урок по вождению отменили sad.gif Не люблю я долго не водить, нервозность появляется
Буржуйка
Охти вен инти, леш ма тижишь энди sad.gif
Мышьбелая
Опять Ларискин "матюкается" icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Мышьбелая @ 8.11.2006, 22:00) *
Опять Ларискин "матюкается" icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif неееееее я только спросила,куда она пропала s24.gif
Kroshka_Kate
Илянуша, привет! hb.gif

Как дела? w24.gif
Черная Кошка
Иляна, добрый день!
Ты где?
karbuchka
Цитата(Черная Кошка @ 9.11.2006, 10:52) *
Иляна, добрый день!
Ты где?

Привет Люсенька! я тута! Вчера хандрила немного, вечером сходили на пошажку. Я хожу быстрым шагом,Селимка на велике гоняет,Ясминка - на роликах.Папашка наш занялся машиной. Подъезжает к нему полицейский и просит уехать,т.к. здесь место только для семьей,одиноких просят покинуть стадион. Вот такие порядки.
karbuchka
[quote name='Kroshka_Kate' date='9.11.2006, 6:12' post='148439']
Илянуша, привет! hb.gif

Приветики,Крошечки! hb.gif hb.gif hb.gif Дела как у солдата " солдат спит -служба идёт". rolleyes.gif
karbuchka
А у нас дождь льет. Мне даже урок по вождению отменили sad.gif Не люблю я долго не водить, нервозность появляется
[/quote]
Маришка,приветик! А у нас вчера был первый прохладный вечер. rolleyes.gif
Машинку пытаюсь водить только там,где никого нет.В Саудии женщинам запрещено садиться за руль. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.