Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
tatianavirgo
Нанитка, привет! Обрадовалась тебе очень, вот честно! И на радостях в гости пришла, а тут фото!!! А знаешь, тебе очень идет улыбка! Зайка, улыбайся чаще, потому что кое-кто может влюбиться в твою улыбку!) пиджачок тоже тебе очень к лицу и к фигурке, такой стройной и привлекательной!
Наниточка, нужно верить, что все будет хорошо! И приговор врачей - не окончательный вердикт! Все-таки хозяйка своей жизни - ты сама, и если очень-очень захотеть, можно даже в космос полететь, ну а обо всем остальном - даже и не обсуждается! Верь, что все у тебя будет, ведь вся жизнь впереди! А мальчик тот... думаю, если он был к тебе неравнодушен, это чувство осталось... а девочка его - не стенка, подвинется!))) Все встанет на свои места, вот увидишь!
Valentin
Ну мне, конечно, понравилась в первую очередь та фотка, на которой видны ножки!! icon_mrgreen.gif
nanita
ой,Валентинicon_smile.gif)) здравствуйте!!!
а вам ножки понравились или не понравилисьicon_smile.gif)?
Valentin
Понравились, конечно!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
nanita
Цитата(tatianavirgo @ 1.5.2007, 19:59) *
Нанитка, привет! Обрадовалась тебе очень, вот честно! И на радостях в гости пришла, а тут фото!!! А знаешь, тебе очень идет улыбка! Зайка, улыбайся чаще, потому что кое-кто может влюбиться в твою улыбку!) пиджачок тоже тебе очень к лицу и к фигурке, такой стройной и привлекательной!
Наниточка, нужно верить, что все будет хорошо! И приговор врачей - не окончательный вердикт! Все-таки хозяйка своей жизни - ты сама, и если очень-очень захотеть, можно даже в космос полететь, ну а обо всем остальном - даже и не обсуждается! Верь, что все у тебя будет, ведь вся жизнь впереди! А


спасибо большое,Танюш.
мне тоже хочется верить,что все будет хорошо
Озя
Нанита,у нас у всех всё хорошо будет!ведь мы же красотули А ножки супер!симпотяжка
kaslik86
чего ты там купила 46 размера? по тебе давно 42 плачет, хватит комплексовать, ты стройняшка.
Natashenxka
искала ужасное...ненашла
ну что ты на себя наговариваешь, всё отличненько a040.gif и красивенько a035.gif
а пиджачёк то кожанный что ли, красивый wub.gif
nanita
вот смотрю в зеркало и думаю: да,не идеал. но и не корова....
а смотрю на какую нибудь стройную прекрасную девушку и думаю...нда,все таки корова.
у меня "встал" вес...он не двигается ни в какую,хотя продолжаю придерживаться правильного питания...
сегодня разгруз-пила молоко 0,5%
завтра хочу продолжить, но не молоко,а творог и томатный сок и может овощи
мне все время хочется кушать,я затыкаю голод огурцами,капустой.....
я помешалась на хавке и считаю калории даже в листике салата
но мне так хочется стать стройной....
Natashenxka
Нанитик приветик hb.gif
а где пропадала? как дела? как здоровье?
поздравляю с разгрузиком - молочинка a035.gif
какая же ты коровка, ты трепетная лань w24.gif
у тебя такой вес хороший, непереживай, всё будет оки rolleyes.gif
чмоки wub.gif
nanita
привет,Наташ
рада,что заглянула)))
да не писала, что писать то,изо дня в день одно и тоже
со здороьвем так себе,лечусь,колю уколы,пью лекарства....вот так все....
Natashenxka
ну вот, опять грустная ты у нас....и что с тобой делать s24.gif
давайка бодрись, лето на дворе!!!!!
nanita
Наташ, да нет,я нормальная
такая как всегда
печально только,что никак не могу похудеть....
Natashenxka
ни чё себе похудеть неможешь....а 16 кг сбросила, или это не в счёт!!!!
ты умничка и всё у тебя получиться. просто надо немного ещё подождать w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.