Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kuz'
По порядку:
1) засмущали меня казинаки и соки. касательно соков расскажу историю. во времена не столь отдаленные, когда я работала в столовке, имела радость узнать об одной детали. дело в том, что у нас было установлено 3 машины с напитками. 1-я с газировками. меня всегда поражало, как эта штука, маленькая по объёму, выдает нескончаемые запасы газировок. оказалось, что из-под нее идет множество трубочек, через пол, и идут они в сухое хранилище, где установлены баллоны с газом и с сиропом. то есть, если кончается сироп, из машины льётся вода! все это дело в хранилище к тому же прикольно фыркало и булькало, когда на другом конце клиент дринькал. 2-я машина выдавала молоко. к счастью и удивлению, молоко не толкалось трубопроводом из хранилища, оно загружалось в автомат большими пакетами. и 3-я машина-соки. до последнего была уверена, что соки, как напиток столь же благородный, как и молоко, загружаются пакетами. ни фига! он тоже льётся по трубкам, - и на самом деле представляет из себя ВОДУ С СИРОПОМ. сироп. концентрированный сахар. это то, что являет собой любой НЕсвежевыжатый сок.


2) тренажерочка-это прекрасно. молодец. вечная проблема-наличие там постороннего народа, кто бы это ни был. у меня, например,-толпа мужиков, занимающихся серьезной накачкой, а тут я под ногами. мешаю, место занимаю и 50-кг блины со штанги меняю на 12 кг. тоже приятного мало. но, Ксюшка, надо. надо через себя переступить. вот именно такие мелкие, зачастую психологические барьеры, не позволают нам приблизиться к мечте. ты просто подумай-что тебе дороже? избежать пары едких взглядов, не прийдя на тренировку, или избежать дискомфорта, страданий и самобичеваний из-за собственного веса на всю оставшуюся жизнь? что для тебя главнее? это из разряда той мудрости: лучше спросить и оказаться дураком на 5 минут, чем не спросить и остаться дураком на всю жизнь. такая же логика.


3) я могу тебе посоветовать: либо попробовать ходить в другое время. либо найти подругу, вместе с которой вы задавили бы двух дистрофиков нафих. либО заниматься самостоятельно (но в данном случае велика вероятность срыва, очень велика). либо, что самое оптимальное, -найти фитнессс клуб с ГРУППОВЫМИ ТРЕНИРОВКАМИ. поверь, такой клуб стал для меня одним из самых прекрасных воспоминаний о прошлом. не буду перечислять достоинства групповых тренировок, но поверь-их мнного! leb.gif
Zhena
Не обращай внимание на косые взгляды. Скорее всего, тебе просто кажется! А если кто-то решит смеяться над добой - так только дуры! Общайся, найди себе в спортзале подруг...!
А вообще самое главное в похудении и превращении из гадкого утенка в принцессу - это избавление от комплексов, а не от лишнего веса w24.gif
Svetik-2006
Приветик. Ты ди-джей на радио? Это прикольно!!! По поводу "все против мяса" это точно. Не хочешь выслушивать политики партии, не говори на форуме об этом.
А ты не задумывалась над тем, чего это тебе сладкого так захотелось. Может глюкозы тебе не хватает. Или вообще ВСЕГО тебе не хватает. Ты витаминки пьешь?
Счастливая
Цитата(Svetik-2006 @ 19.9.2006, 11:52) *
А ты не задумывалась над тем, чего это тебе сладкого так захотелось. Может глюкозы тебе не хватает. Или вообще ВСЕГО тебе не хватает. Ты витаминки пьешь?

Знаешь, похоже ВСЕГО не хватает, и витаминками тут дело не исправить (к тому же они все таки искусственные). я бы на таком питании к вечеру ноги протянула или сорвалась бы на еду на следующий день, причем исключительно вредную, потому что "жиры" - они вкусные.... впрочем, повторяться не буду.

а по поводу каблуков... дак, красиво, да, осанка. только дорого мы платим за эту красоту (и теми же ногами, и той же осанкой). а целый день по городу на каблуках - это действительно не физкультутра, а угробление себя (счиатется, что эффект тренировки бедер при ношении каблуков достигается при их высоте всего около 5 СМ !!!)

мне кажется, ты слишком зависима от "чужого" мнения, и немножко мнительная. а зря! посторонним людям в большинстве своем на нас "все равно", наш образ забывается буквально через секунды (споси любого прохожего, как то выглядел, не вспомнит). У тебя замечательная профессия, да что говорить, ты сама замечательная, а вот почему то не веришь в это, или не хочешь поверить? Может быть, тебе просто понравилось в состоянии "депрессии" и выходить не хочешь? Зря, зря. Быть всегда в "тонусе" - это на самом деле большой труд, может, хватит лениться?

так что, поменьше думай о других, думай о СЕБЕ! (ну и что, что у тебя в семье гречку не любят, зато ты ее любишь, берешь и варишь - это в качестве примера).

а вот насчет "очень худые" - это, к слову, тоже вредно, они может, бедные и заморенные, наоборот тебе завидовали! wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
вообщем согласна с девочками по полной, добавить нечего, была в гостях hb.gif
nanita
привет всем.давненько не была в инете.
вот отчет

вторник: проснулась утром, мне сильно тошнило и болела голова. я сьела немного брынзы (бабушка сама готовила), помидор и выпила зеленого чая, без сахара.
в 5 часов вечера все это оказалось....в общем плохо мне было, как потом выяснилось, давление упало сильно.
но вечером,когда мне стало лучше, я сьела кисточку винограда и банан.

среда:
завтрак: гречка,салат из помидоров и огурцов,без масла и маленький кусочек курочки.
в обед то-же.
вечером-салат, без гречки и курочки.

сегодня:

завтрак:кусочек курочки,половинка помидора и огурец
обед-это же+гречка.
ужин...не знаю. у коллеги был день рождения, я сьела яблоко, пол ложки какого то салата...и заперлась в кабинетеicon_smile.gif)) в холодильнике много вкусностей, но я держусь. а у меня еще 1 яблоко.

девочки! ну может кто распишет, хоть на 1 день мне завтрак, обед и ужин, если не трудно. я путаюсь и всего боюсь.

измерила свои обьемы

грудь-98
талия-74
бедра-99...нда...но вес уже ниже
Rainbow
На завтрак можно есть овсянку, например. Еще коричневый рис тоже очень хорошая штука a040.gif (не все же время на гречке w24.gif ) В салаты можно настругать любой зелени, укропа, петрушки, кинзы, листового салата, зеленого лука... Я, например, очень люблю вареную свеклу с изюмом и чесноком. Или морковку на терке с изюмом и яблоком. Соки, если есть возможность, свежевыжатые, если нет то лучше чистую воду rolleyes.gif Не голодай, кушай разнообразно w24.gif Супчик можно сварганить какой-нибудь, в рецептах очень много полезных и вкусных вегетарианских супов.
nanita
Rainbow спасибоicon_smile.gif)) свеклу планирую на выходные...хотя они у меня не выходные, а рабочие....

сегодня был передоз бананов....

завтрак-яблоко, ложка изюма-это я слопала почти сразу. как проснулась.
позже сьела салатик из помидоров и огурцов и ножку....не стола, а курочки....
обед был вне дома. стоял выбор между пиццей и чем нибудь другим. получилось, что на обед у меня было 3 банана...вот.
вечер-один йогурт сьела. еще один выпью. вот. и чай вечерком. часов в 10.
ELLONA
Пришла знакомиться! hb.gif

Молодец! С питанием уже очень неплохо. Да и настроение у тебя походу уже получше, а? w24.gif
Из какого ты города и на каком радио работаешь? Может, фото выложишь?
И рекомендую тебе сделать линейку: и наглядно и нам понятно, в какую сторону ты двигаешься.

Буду заходить. Не грусти! hb.gif
nanita
а!!! сегодня полчаса делала зарядку...об этом я как то забыла..........
Zhena
Привет.
Я думаю, тебе надо успевать поесть до 19-30. Если будет голодно - спасайся кефирчиком: медленно маленькими глоточками, или фруктиками.
Держись! hb.gif
nanita
Zhena
спасибо, Ань. держусь и стараюсь
Algesia
nanita,
Я стараюсь нормально ужинать в шесть, а вечером, когда долго сижу, брать с собой за компьютер пару помидоров или чё-нить еще. Пожую - и есть не хочеться, и не потолстеешь особо. Мож, и те подойдет? icon_wink.gif
Вот.)
nanita
Algesia

мне с моей пятой точкой лучше вообще не есть после 6....
Algesia
nanita,
Ничего страшного, помидорчики или огурчики - это в первую очередь витамины, они на попке не откладываются icon_wink.gif
nanita
Algesia
а меня тянет на чипсы
Zhena
Цитата(nanita @ 23.9.2006, 21:28) *
Algesia
а меня тянет на чипсы

Не, я не поняла, ты хочешь похудеть, или ищешь причины как бы тебе съесть чипсы? eusa_naughty.gif
nanita
Цитата(Zhena @ 23.9.2006, 21:40) *
Не, я не поняла, ты хочешь похудеть, или ищешь причины как бы тебе съесть чипсы? eusa_naughty.gif



а я их не сьем....обещаю. просто хочу очень!!!


сейчас вот ем гречку. не могу ее хотя бы чуточку не подсаливать, потому что тогда я с ума сойду. думаю, что с завтрашнего дня я постараюсь есть просто гречку, хотя бы потому что гречку я люблю.

вчера приехала домой и хотела поесть, случился нервный срыв. потом решила. что если я поем, то буду себя винить и упрекать, и нервный срыв перейдет в истерику. покачала пресс и легла спать
Счастливая
Цитата(nanita @ 23.9.2006, 19:24) *
со вчерашнего дня решила "сесть на гречку", залила кипятком, на ночь в кастрюльке. но...


приветик. с гречкой можно поступить проще. заливается на ночь кефиром, кажись 1 ст.л. на стакан, утром съедается - супер! для всего орагнизма. соответвенно, можно залить/съесть в то время, которое тебе удобно, а не традиционно ночь/утро.
по поводу можно или нет есть после какого то времени, на мой взгляд, сугубо индивидуально (зависит и от режима работы в т.ч.). поскольку на похудение влияет куча факторов (и общее количество, и частота приема пищи, и т.д. и т.п.), мне кажется идеальным было бы соблюдать правило не есть за 2-3 часа до сна, а за 2-3 часа до сна съесть "легкую" еду. не вижу смысла морить голодом организм. ну а если ты приезжаешь совсем без сил и мысль только спать, думаю, ничего страшного, если съешь яблоко, или помидорку, или еще что нибудь в том же духе, или кефирчику, а потом пойдешь байкать ( а не умирать от голода s24.gif )

вот, букетище тебе за успехи

ты молодец a035.gif a035.gif a035.gif и рацион нормальный! так держать a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
А мне, например, легче лопать гречку с овощами тушеными. rolleyes.gif Баклажаны как-то вкус ее спасают, и тогда можно без соли запросто есть.
Я иногда ем даже в часов в 11 ночи. Правда, тогда и ложусь часов в 5 утра. Ведь главное не есть перед сном, а не на ночь (если не спишь)!
Удачи! Молодец! a035.gif
Rainbow
Ну на самом деле биологические ритмы организма никто не отменял... То есть в 7-8 вечера пищеварительная система уже начинает отдыхать, ничего жирного и тяжелого нельзя, а лучше вообще не есть, если режим позволяет
Svetik-2006
Радужка, а если человек работает до позднего вечера, а просыпается в 12 дня, то у него наверное биоритмы немного другие. Или я не права? Та и вообще бред это все. Если не нажираться то можно и перед сном салатик легинький схрумать и ниче не случится. Сама часто практикую. Зато спаться будет как сладко. УУУУУ.
Rainbow
а я что говорю, что нельзя есть?
nanita
всем привет.
я давно не была тут, ибо я просто сорвалась. не знаю, что тому виной, может мое безвыходная работа, 3 недели подряд. может моя неустойчивая психика.не знаю. но понедельник, вторник, среду и четверг я ЕЛА. не буду уточнять что, но поверьте, ела я так, что мое чувство вины сжирало меня до безумства. и ничто меня не остнавливало.

сегодня я типа остепенилась:

завтрак-травяной чай...даже не думала, что так вкусно!!! и гречка.
завтрак происходил в половину одинадцатого.
в час-чай+гречка.
в 4 часа кефир.
в планах так же чай и так же гречка и так же кефир....вот так.

самое интересное, что за те 4 дня я не набрала ни кг....
Rainbow
Ты когда срываешься, не пропадай, приходи и рассказывай все честно w24.gif Здесь стыдиться некого, это твоя работа над собой и отчет перед собой, а мы можем только посоветовать что-то
nanita
мне кажется я поняла почему у меня вес остался тот же. когда я питалась типа правильно у меня были "эти дни". как раз в воскресенье они закончились. в последний раз я взвешивалась в субботу и вчера вечером. видимо в понедельник сошла "отечность" и вес стал меньше и тут я стала жрать...свинюка
nanita
ну все. теперь точно ничего не сьем....
в 18.00-трявяной чай
в 18.30- кашка с кефиром, прям в баночку залила. каши было три ложки, это я помню. а сколько кефира не помню. получился супчик. был бы очень вкусный, если бы его можно было посолить.

только что еще чай.

получается я не ем после 7. надеюсь это нормально, ну что не после шести....но если я б ела в половину шестого, то к 12 бы загиналась
Valentin
Цитата(nanita @ 29.9.2006, 18:44) *
вес стал меньше и тут я стала жрать...свинюка


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
nanita
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 22:33) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



да, да Валентин, мне очень стыдно!!! кстати, здравствуйте и спасибо, что заглянули!:)))

вы можете меня похвалить*тут я краснею* я не кушаю колбасу и всякое жирное мясо. даже в период срыва я жрала....я подумала вставить сюдя другое слово, но потом передумала, ибо так все и было, так вот я употребляла чипсы, семечки, торт icon_redface.gif еще курицу....но колбасы и свинины не было...авось доведет меня усе это до полного отсутствия мяса.....
Valentin
Цитата(nanita @ 29.9.2006, 23:44) *
да, да Валентин, мне очень стыдно!!! кстати, здравствуйте и спасибо, что заглянули!:)))

вы можете меня похвалить*тут я краснею* я не кушаю колбасу и всякое жирное мясо. даже в период срыва я жрала....я подумала вставить сюдя другое слово, но потом передумала, ибо так все и было, так вот я употребляла чипсы, семечки, торт icon_redface.gif еще курицу....но колбасы и свинины не было...авось доведет меня усе это до полного отсутствия мяса.....


УМНИЧКА!! hb.gif ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!! hb.gif
Уже молодец, что такие штуки вредные исключили!! Терпеливо ждем Вас в рядах вегетарианцев. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 29.9.2006, 15:58) *
УМНИЧКА!! hb.gif ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!! hb.gif


Валентин, я тоже так думаю rolleyes.gif Мне кажется, nanita у нас уже изменилась и продолжает меняться a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 30.9.2006, 2:00) *
Валентин, я тоже так думаю rolleyes.gif Мне кажется, nanita у нас уже изменилась и продолжает меняться a040.gif hb.gif


Согласен. Специально пересмотрел первую страницу дневника, - изменения колоссальные. a040.gif Поэтому еще раз УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я практически уверен, что Ваше желание похудеть исполнится, если и дальше будете постепенно меняться. hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
спасибоicon_smile.gif))) я оч стараюсь!!!! продолжаю кушать гречку...

в 9 часов- трявяной чай. через полчаса гречка.

в час гречка с кефиром, опять таки своеобразный супчик.

в 5 травяной чаек и опять пойду сейчас кушать гречку с кефиром.

между обедом и ужином большой перерыв, но поесть не получилось, а лопать пирожки на улице я не хотела.

сегодня стрелка весов качнулась.....в сторону уменьшения веса. немного качнулась.....icon_smile.gif))) хотя и это радует)))))
Valentin
Цитата(nanita @ 30.9.2006, 18:58) *
спасибоicon_smile.gif))) я оч стараюсь!!!! продолжаю кушать гречку...

сегодня стрелка весов качнулась.....в сторону уменьшения веса. немного качнулась.....icon_smile.gif))) хотя и это радует)))))



Все у Вас получится, - будьте уверены!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
nanita
Валентин, спасибо вам большое!!!!
Невидимка
Зая, держись!!!!!
nanita
Цитата(Невидимка @ 1.10.2006, 0:33) *
Зая, держись!!!!!



держусь еще какicon_smile.gif))
Valentin
Цитата(nanita @ 30.9.2006, 22:08) *
Валентин, спасибо вам большое!!!!




Не за что!! Буду поглядывать за Вашими успехами!! w24.gif hb.gif
nanita
Цитата(Valentin @ 1.10.2006, 7:42) *
Не за что!! Буду поглядывать за Вашими успехами!! w24.gif hb.gif



а успехи очень хорошиеicon_smile.gif))

животик плоский, стрелка весов движецца, и самое главное сегодняшний подьем в 5 утра не был таким трудным, как раньшеicon_smile.gif)) хожу по коридору и поднимаю ноги-утренняя зарядка!!!
nanita
девчонки!!!
у кого то в дневнике я видела вопрос как бороться с проблемами кожи.
так вот, есть очень хорошая вещь, мне помогает бЯзумно!!!

я хожу в линзах, и их хранят в специальной жидкости. маленький флакончик стоит около 4 долларов. так как это предназначено для глаз, то абсолютно безопасно и для кожи. протрешь то, что внезапно появилось на личике пару дней и оно исчезнетicon_smile.gif)))
Valentin
Цитата(nanita @ 1.10.2006, 9:01) *
а успехи очень хорошиеicon_smile.gif))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
nanita
поехали

да здравствует траявной чай!!!! вкуснятина!!! конечно это не торт со сливками, но удовольствие приносит. кружку выпила в 9.40. через полчаса ЗАВТРАК- 4 ложки гречки, больше не влезло.... пустая гречка тоже ничего общего с тортом не имеет, зато я перестаю ее есть, когда наелась. а торт я бы ела, пока он не закончился......
сейчас подогреваю кефир, выпью полстакана.

хоть бы мне не сорваться, воскреснье для меня тяжелый день....в этом плане.
Bel4ona
s24.gif s24.gif s24.gif тоже в прошлом обжоркин? w24.gif
А я вот с утра ну ничего в себя запихать не могу...так и не приучилась shy.gif
А для меня самый тяжелый это пятница вечер-ночь....столько соблазнов
nanita
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 14:13) *
s24.gif s24.gif s24.gif тоже в прошлом обжоркин? w24.gif
А я вот с утра ну ничего в себя запихать не могу...так и не приучилась shy.gif
А для меня самый тяжелый это пятница вечер-ночь....столько соблазнов




и в прошлом и сейчасicon_smile.gif)))

сегодня решила свалить с гречки.

за сегодня:

2 чашки зеленого чая, печенька, гречка..с...приправкой какой то....ну не могу я не соленую ее жрать....
яблоко,шоколадный сырок и палочка..крабовая.....пока все. еще пару яблок и чашка чая в планах
Vik
nanita, приветы!!!!!! запоздало конечно, но присоединюсь к высказываниям Счастливой и Светы, диетолог по телевизору сказал, что нельзя есть за 3 часа до сна - это главное.
Я и перед сном ем, для меня главное не перебрать каллории и пока работает...

БЕЛЬЧОН, утром сказал, что надо есть обязательно, поешь - запускается обмен веществ, больше перегорит за день.
nanita
опять срыв....не, не то что бы срыв. после 7 не ела, занималась дома восточной аэробикой по полчаса, крутила обруч и качала пресс. но вчера ела овсяное печенье, подруга, блин, вкусно готовит....печенье из одной овсянки!!! и кусочек шоколадки....

сегодня:
завтрак- салат помидоры+огурцы+зелень, заправлен сметанкой.

обед-свекла, свекольные котлеты ( эта самая подруга офигелаicon_smile.gif и салат из того же и с тем же.

ужин-яблоки, 4шт и 2 банана, поллитра йогрута. все это было сьедено не за раз, а в промежутке с 4 вечера до 8.....блин в общем.

жрать хочу все время.....что мне делать
nanita
привет всем! я все еще проказничаю и ем.

утром ничего не лезло, сьела вареную цветную капусту, один кусочек и кусочек вареной колбасы. все это показалось мне безумно соленым, хотя капусту я не солила.

далее
в 11-зеленый чай, поллитра морковной сыворотки и батончик йогурт+мюсли

в 14.00- каша овсяная.

хочу сделать рагу на ужин..но хватит ли у меня сил..

смотрю на себя в зеркало, сразу перестаю хотеть есть....не будешь же все время смотреть в зеркало...

сейчас пойду есть персик и буду ждать тухлых помидорок в мой адрес
Nimfocka
Цитата(nanita @ 3.10.2006, 0:26) *
сегодня решила свалить с гречки.

Приветик icon_smile.gif
А я уж думала, что ты кроме гречки больше ничего не знаешь icon_smile.gif не обижайся, но читая твой дневник от слова "гречка" мне тошно становится sad.gif
А вообще ты умница и у тебя обязательно все получится icon_smile.gif главное верь в себя icon_smile.gif
nanita
НИМФОЧКА
дело в том, что кушая гречку я не думала о том, что вот сейчас я как нажрусь опять....потому что гречки много не сьешь, это же не пицца с грибами.....вот и пропадало чувство вины....а так я что не сьем, то всегда думаю: вот опять нахомячилась......

иногда думаю, что мои подруги могут есть оливье, хлеб, колбасу, помидоры, запивать это все колой, а потом еще миску мороженого сьесть и весят они 50 кг при росте 170 см! вредное чувство зависть, знаю, но я им завидую. почему именно я? почему,блин....

я ела вчера свеклу, а моя бывшая одноклассница сидела и смотрела на эту картину одуревшими глазами. правда молчала....а не говорила, как другие: поешь, за один раз ничего не будет....но так смотрела, что я подняла голову и сказала: Ир, ну ты же никогда не весила 75 кг. и никто из моих знакомых не знает что это такое....я хотела сдохнуть, когда смотрела на себя в те времена...
мне грустно из за этого...очень
Nimfocka
Цитата(nanita @ 6.10.2006, 22:44) *
НИМФОЧКА
дело в том, что кушая гречку я не думала о том, что вот сейчас я как нажрусь опять....потому что гречки много не сьешь, это же не пицца с грибами.....вот и пропадало чувство вины....а так я что не сьем, то всегда думаю: вот опять нахомячилась......

А я вот гречку давно не ем, потому что могу ее съесть целую кастрюлю sad.gif, а это не то к чему я стремлюсь.

Цитата(nanita @ 6.10.2006, 22:44) *
иногда думаю, что мои подруги могут есть оливье, хлеб, колбасу, помидоры, запивать это все колой, а потом еще миску мороженого сьесть и весят они 50 кг при росте 170 см! вредное чувство зависть, знаю, но я им завидую. почему именно я? почему,блин....

У меня сотрудницы две есть такие же icon_smile.gif худющие, а едят все и в любых количествах. Я им тоже завидовала раньше, а сейчас мне их даже жалко sad.gif Одна подруга вообще обжорик, ест по несколько порций мяса, а потом умирает sad.gif На ужин, к примеру, одной себе она жарит 800 гр свининки и заедает еще чем-нибудь sad.gif это же ужас!

Цитата(nanita @ 6.10.2006, 22:44) *
я ела вчера свеклу, а моя бывшая одноклассница сидела и смотрела на эту картину одуревшими глазами. правда молчала....а не говорила, как другие: поешь, за один раз ничего не будет....но так смотрела, что я подняла голову и сказала: Ир, ну ты же никогда не весила 75 кг. и никто из моих знакомых не знает что это такое....я хотела сдохнуть, когда смотрела на себя в те времена...
мне грустно из за этого...очень

Еслиб у тебя были подруги твоей комплекции, поверь мне, было бы сложнее. У меня много таких, почти все и жрут они очень много и меня соблазняют sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.