Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nanita
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 15:28) *
Приветик!пришла с ответным визитом и заодно познакомиться! hb.gif Я Таня! rolleyes.gif


очень приятноicon_smile.gif Я-Ксюшаicon_smile.gif
вообще кушать надо все,кроме откровенной гадости, но когда я настроена подухеть,то я знаю,что мой организм воспримет с радостью,а что-нетicon_smile.gif
пью ромашковый чай! вот...
Natashenxka
Цитата(nanita @ 16.2.2007, 12:28) *
вес 59-урррра!

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif поздравляю молочинка hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
привет rev.gif

вот и дошла я до дневничка и не с плохими новостями

1) пресс по тодесу-это что то....это ВЕЩЬ!!!! почему я раньше не додумалась найти и распечатать. качаю только три дня, ну и обруч,конечно, по 20 минут кручу, а живот исчезает прямо на глазах. сегодня купила себе джинсы 27 РАЗМЕРА!!!! внизу узкие,дудочкой. я месяца три назад меряла похожие, и 30 размера, они были ужасны, точнее джинсы были великолепны, но мой зад и жир со всех сторон мешал показать джинсы во всей красе и, конечно, я их не купила. я сегодня когда меряла эти джинсы, чуть не целовала свое отражение....я поняла, я понимаю, что все это не просто так, что вот он стимул, когда ты натягиваешь шмотку, которая понравилась и не просилась на 5 размеров больше. что смотреть на себя в зеркало-это тоже круто! когда мне говорят: ой, а ты поправилась...хотя в последнее время этого мне не говорят, то я пойду и нажрусь еще больше, все равно ведь толстая. а вот если мне скажут: ты похудела, то мне хочется еще больше работать над собой. что кому кажется, что 1 кг-это пустях, а для меня это целый КИЛОГРАММ!!! это ого го сколько работы,качания пресса, несьеденных булочек и т.д.
девчонки, верьте, старайтесь, если уж у такой лентяйки, как я все получилось, то вы то точно сможете.

2) еда.как много в моей голове разных сведений про продукты, каллории, жир и углеводы,мясо, рыбу и вообще я слишком много думаю про еду....мне вообще не хочется есть то, что я ела раньше. а когда я вижу,как кто то запихивает в себя хот-дог,шаурму,чебуреки или жареную картошку, то мне становится плохо и я отворачиваюсь.ведь люди, в основном едят то, что и есть то нельзя. вот мы покупает продукты на 23 февраля: колбаса,паштет,ветчина, сыр(это ладно),майонез и т.д.,все это с хлебом, все это пойдет на зад и на талию,пусть не сейчас, а ведь пойдет...ежедневно повторяю маме, что есть одни вафли, слоеные пирожки и колбасу-это ужасно. пусть ей повезло в фигурой и в свои 47 она выглядит отлично, да вот только организм каждый раз шокирован, когда в него это попадает

сегодня:
завтрак-яблоко,100 грамм тушеных овощей ( не говорите что мало, не лезет в меня еда так рано, а я в 7 проснулась)
2 часа прогулок по магазинам и рынку
обед-240 грамм салат. в салате: фасоль,кукуруза,болгарский перец,морковь и грибы.все это ес-но без майонеза.
в планах перекусить йогрутом,вечером покрутить обруч,покачать пресс и возможно че нить сьем.....вот такicon_smile.gif
Vartana
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2007, 21:28) *
Ага, мне тут вчера прям вывезли, что мясо, рыбу, картошку, сосиски, колбасу есть просто жизненно необходимо для женского организма! 158.gif obm.gif я валялась... icon_mrgreen.gif не стала переубеждать...надоели! 2gunsfiring_v1.gif


А как проаргументировали полезность сих продуктов? Особенно сосиски с колбасой??? s24.gif
Svetik-2006
И вправду вдохновила. Я тоже не могу смотреть когда люди жрут всякую жирную дрянь. Проблема в том, что можно переесть и натуральными продуктами sad.gif и потолстеть.
Ну да чего это я о грустном. Ты умничка, пиши почаще такие хорошие новости. Мне прям вспомнилась тоже время, когда я впервые видела себя худенькой....Это самое прекрасное время......
А сколько я вешу не знаю. Подозреваю что около 65 кг. Становится на весы реально страшно, да и не охота. Меня любят, шмотки сидят нормально, а оголяться еще рано.....
nanita
Свет, не грусти! у тебя ведь так все хорошо,тьфу-тьфу-тьфу,шоб не сглазить маленькое солнышко,то есть тебя! я рада, что у тебя с МЧ все хорошо,я так люблю,когда люди любят друг друга. почитала про то,как вы ездили в банк,тут уж мне взгрустнулось, как же прекрасно,когда ты любим и ты любишьicon_smile.gif чмоки тебя
nanita
вес 58
оптимизм пропал
я ведь просила у Бога....я недостойна счастья...и я слишком люблю ЕГО, 2 года....мне хочется плакать и у меня разрывается сердце
Рыжее Солнце
Nanitочка, что случилось? Куда пропал оптимизм? Не надо плакать, ты супер-КРАСОТУЛЯ!!!
И вес УЖЕ 58! a035.gif hb.gif a035.gif Всего 3 кг до цели.
Все будет хорошо, не грусти!
Kata
Эй. ты чаго там??Что за грусть - печаль такая у красавицы????
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif

Цитата(nanita @ 15.9.2006, 20:36) *
Irik
я из Луганска, это Украина

Ух ты, у меня там приятель живёт - Серёжа Ашихмин (вдруг знаешь). И ещё знакомые...

Что-то случиась, а не поняла...

Результаты на твоих линеечках просто радуют, a040.gif причём на обеих!!!
a035.gif
nanita
эх, если б в килограммах было счастье...да я б сейчас самая счастливая была.
мне очень плохо. это не депрессия,когда у меня была она, то я не предпринимала никаких действий,что б она прошла. а сейчас мне просто плохо,очень плохо.это обязательно пройдет, но сейчас мне больно даже дышать.

уже два года,долгих и грустных, я люблю одного человека. я почти его не знаю, мы познакомились,пообщались несколько часов и я влюбилась. как тогда казалось: ну подумаешь влюбилась,ладно,пройдет. а не проходит...судьба периодически сталкивала нас, но как я тупила я передать не могу....просто я его ТАК люблю,что язык прилипает к небу,сердце проваливается в пятки,а там и вовсе останавливается. знаю,вы скажете,что я придумала себе образ...не может этот человек быть образом....не может. я знаю. за три часа,всего лишь за три часа я так много узнала про него,что мне он показался родным.и сейчас таким кажется...я знаю,что у него было куча мимолетных романов,а постоянной девушки нет. когда я вижу его, то меня трясет и в животе порхают бабочки. я боюсь к нему подойти, я боюсь,что он меня уже и не вспомнит.а вот вчера мне показалось,что теперь уж точно не вспомнит. я дура, я сама была во всем виновата...мне очень горько.я поняла,что никто мне не нужен,никто...что никого я так не полюблю,как его,что б дрожало сердце и на бумаге получались такие красивые стихи,от которых даже мне,их автору хочется плакать. все они написаны ему...я знаю все про него,у нас есть общие друзья, но я не говорю им про мою любовь к нему. но теперь мне кажется-это последний шанс...

сегодня мне было катастрофически плохо,что я даже здесь об этом написала. я не могла даже плакать,на сердце лежал какой то снежный ком. я поехала в церковь. я просто уже не знала что делать. возле церкви ехала машина,за рулем была девушка,я видимо помешала ей проехать,она мне начала сигналить, я отошла. машина подьехала к церкви, в нее сел батюшка. я подоша, из машины вылезла эта девушка....хотя нет,женщина и начала орать на меня матом,так громко. и это возле церкви. я стояла и смотрела на нее,молчала. я знаю миллионы плохих слов, но у меня в мыслях не было их говорить возле церкви. она мне говорит: ты корова,какого хера ты смотришь на меня. я ей говорю: постыдитесь,вы же возле церкви. она начала орать на меня еще больше. я развернулась села на бордюр и заревела. так сильно,что мне показалось,что все вокруг испугались.я плакала так,что мне самой было страшно,что люди подумают,что я сумашедшая. мне было очень больно...помогите мне,я вас прошу...
ELLONA
Детка, я не знаю, как тебе помочь. Но читать нет сил. Ты сильная девочка и сама знаешь, что надо взять себя в руки. Тем более, ведь ты не знаешь, может, и ты ему небезразлична (хотя это вряд ли - я так понимаю, вы мало знакомы), но в любом случае, если у него нет постоянной и любимой девушки, у тебя есть шанс. Сейчас ты красива и сильна, так что тебя останавливает от того, чтобы попробовать. Подойди к нему, пригласи, поболтай. Вряд ли он откажется от общения с такой милашкой, а там и заинтересовать сможешь, если все срастется. А вот хандрить не надо. Что это за мысли? Это ужасно. Ведь все в твоих руках. Никто не умер. У тебя есть свобода действий, так почему ты не действуешь? Боишься? Перебори страх и вперед.
Valentin
kaslik86
Цитата(Valentin @ 24.2.2007, 1:23) *


согласна.
Ксю, имхо ты просто чудо. абсолютная лапочка. и то, что ты кого-то любишь - это же прекрасно. ну да, пусть не взаимно, но любовь это такое прекрасное чувство. только если оно не вымученное и не есть следствие нелюбви к себе - типа дай как я еще сильнее пострадаю - влюблюсь безответно... тут уж тока психолог сможет помочь. я никогда не любила незнакомца так долго... а вот реального человека да. скоро будет уже 3 года как мы познакомились. но жизнь показала мне, что можно полюбить снова hb.gif hb.gif hb.gif
отпусти его.
nanita
Мариш,привет
дело в том, что я,конечно, немного не догововариваю...где и при каких обстоятельствах мы познакомились,что там было да как....боюсь,что он наткнется на это,хотя знаю,что с компом он "на вы". и незнакомцем его нельзя назвать,опять таки...может и правда,к психиатру пора.
Валентин,спасибо вам!
nanita
http://r.foto.radikal.ru/0702/201a73d25914.jpg

из последнего...
Рыжее Солнце
Nanita, фотка просто чудесная! Ты очень стройная девушка a035.gif hb.gif a035.gif !
Все в твоих руках. Попробуй сама завязать отношения с этим человеком, мягко и ненавязчиво. Другое дело, если тебе нравится само это чувство неразделенной любви: мы же девушки любим пострадать и себя пожалеть, и иногда из-за этого упускаем свое счастье.
Ты говоришь, что он уже 2 года живет в твоих мыслях: действуй! Или отпусти это чувство, переключись на кого-то другого.
Удачи! И всегда хорошего настроения!
Nekotyanka
Обалденно выглядишь!!!! Супер!! Светишься вся красотой hb.gif
Natashenxka
отлично выглядешь красотулька a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif wub.gif
nanita
как странно..все так изменилось. я долго не могла зайти,бросала это дело,видимо форум решил со мной не дружить...и все таки я зашла.
я на гречке. в чем была моя главная проблема...ну,правильно питание: овощи,кашки,фрукты...шоколадку черную можно,кусочек сыра тоже...и так далее.меры я не знаю, кусочек шоколадки превращался в целую...и вес стоит на месте, и никуда не двигается и кажется,что не сдвинется. решила поесть гречку с кефиром.сегодня первый день: два стакана травяного чая,гречка и пол литра кефира.насиловать себя не буду,если через 3 дня мне надоест гречка,сьем что нибудь другое. пока не держусь.есть не хочется. меряла сегодня очень красивое пальто...я в нем просто королева....куплю его,обязательно,скоро...
tatianavirgo
Здравствуй, Нанита!!!
Правильно говоришь! Килограммы ликвидируем, пальто купим, королевами станем!!! Все в наших руках! И поэтому их ни в коем случае нельзя опускать!!!
nanita
Цитата(tatianavirgo @ 13.3.2007, 21:46) *
Здравствуй, Нанита!!!
Правильно говоришь! Килограммы ликвидируем, пальто купим, королевами станем!!! Все в наших руках! И поэтому их ни в коем случае нельзя опускать!!!


прикол в том,что пальто "эска" на меня маловато, а "эмка" большое...блин...ну не нажираться же до "эмки"
Zhena
Цитата
блин...ну не нажираться же до "эмки"

Ни в коем случае!!!!! А маловато, наверное, по груди? Потому, что судя по фоткам низ у тебя 44-46. Ты красотка! a040.gif
nanita
Цитата(Zhena @ 13.3.2007, 23:34) *
Ни в коем случае!!!!! А маловато, наверное, по груди? Потому, что судя по фоткам низ у тебя 44-46. Ты красотка! a040.gif


низ у меня 43)))) 42 маленький,44 большой...у меня попка 90 см....

второй день на гречке. лопаю ее,родную,и улыбаюсь...
Svetik-2006
Фота и вправду супер a040.gif . Попка модельная. ВАу!!!!
nanita
Светик,спасибоicon_smile.gif

третий день на гречке. кушать хочется все меньше, но я себя заставляю есть гречку и пить кефир. после 5 не ем. вроде пока все хорошо...а там посмотрим.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК ну ты малодец!!!! ТЫ просто классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот на одной гречке сидеть я уж точно несмогла ты герой!!!!!
nanita
не знаешь? а я решила...
не нужен никто другой.
и если не заслужила-
то значит не буду с тобой.
и если я не достойна,
то пусть все идет,как есть.
и пусть мне безумно больно.
и слышен бокала треск.
не знаешь? и я не знаю...
Зачем? Почему? куда?
наверно судьба другая.
и разные к ней поезда.
и разные наши дороги:
нет встреч,нет свиданий,потерь.
и только лишь сердце мое,как больно,
унес ты в ладоне своей.

так смешно..все люди,как люди, а я дура. видимо я сама виновата. простите меня,девчонки. я читаю вас,радуюсь вашим победам,каждому потерянному грамму вместе с вами. вы все такие хорошие! такие добрые,искренние. такие замечательные.
irina777
слова...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и не смешно, когда себя дурой называют. Психолог выступала на работе....велела написать:" Я-это Я! Я-это здорово!!!!" и у зеркала повесить. Ты-это здорово!!!!! Ты-единственная и неповторимая!! Когда происходило твоё зачатие-это был 1 ШАНС из20-25млн!!!!!!!!!!!!!!!!!
nanita
Ирина, не знаю..может и во мне проблема.да,я такая вся суперская, но мне это уже не помогает...изначально проблма была не в весе,а в голове.
irina777
Все НАШИ проблемы только в НАШИХ головах. и я тоже совсем не вес имела ввиду.
Rin
Если вам суждено быть вместе, то обязательно будете. Не вешай голову. Иногда мужников приходится подталкивать к каким-то конкретным действиям, но ненавязчиво...
nanita
Цитата(Rin @ 31.3.2007, 20:20) *
Если вам суждено быть вместе, то обязательно будете. Не вешай голову. Иногда мужников приходится подталкивать к каким-то конкретным действиям, но ненавязчиво...


привет,зая. я очень рада,что ты ко мне заглянула. надеюсь,что у тебя все успешноicon_smile.gif
понимаю,иногда сама себе говорю:не судьба,наверное и все.заставляю себя не думать о нем, не строить воздушных замков. какое то время мне легко и просто. только это время заканчивается и все...снова нужно искать хоть что то,что вернет меня к нормальному состоянию. а это,правда,не судьба, я уверена уже. так не может быть, это было бы сказкой.а я не верю в них
Буржуйка
Наниточка приветик hb.gif Это Буржуйка, не знаю помнишь ты меня или нет wub.gif но я помню как у тебя все начиналось rolleyes.gif Заглянула случайно , открыла фотку и пришла в дикий восторг.Ты редкая умница и красавица. Просто модель для всех желающих похудеть и лентяек , как я icon_redface.gif a040.gif a040.gif Какая красавица a040.gif какие обалденные ножки a035.gif a035.gif Я просто влюбилась wub.gif wub.gif Молодчинка hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif

Пы.Сы. Тут дневники для худеющих s24.gif поболтать о том о сем,я тебя приглашаю на факультет болтологии к нам s24.gif hb.gif w24.gif
Rin
На все нужно время. Только время расставит все на свои места. Могу только процитировать: "Всех нас меняют, лепят по-иному. Оставляя лишь время - падение или совершенство." Через много надо пройти в этой жизни. Это и есть тот самый Опыт, сын ошибок трудных. Главное, не падать духом. poz.gif
Мила Я
С праздником Пасхи!!!

Natashenxka
Нанитик, ты куда пропала?
с Пасхой!!!!
nanita
вот я и зашла
пару раз собиралась что нибудь написать,но как то хвастаться особо было нечем, так что читала и все. какие же вы все умнички! не то,что я,лентяйка

вообще все не так радужно. думаю,что начну с хорошего
я очень сильно изменилась. люди шокированы,говорят,что у меня появился блеск в глазах,счастливая улыбка,исчез вечный негатив.спрашивают что я читала,с кем общалась,что со мной такое...был один момент. я больше просто не верю в сказку, я поставила точки над всеми буквами всех трех алфавитов,известных мне.не хочу про это рассказывать,но тот молодой человек,если еще окончательно не забыт,то уже где то по дороге в "корзину". твердо,раз и навсегда. девочки,я только сейчас понимаю,что я довольно глупенькая и наивная,стольким хорошим парням дала от ворот поворот,только потому что верила в сказку,в чудо, я надеялась быть с НИМ.и когда это понимаешь,то что то щелкает внутри...я стала улыбаться,жить и говорить,что у меня все отлично. и у меня ПРАВДА все отлично. я не вру,это не маска. да,пусть, пока никто не оценил меня,мою способность чувствовать,пусть пока нет радом того единственного и неповторимого,но рядом есть мои родители,мои друзья и другие хорошие люди. которые меня правда любят.

в связи с этим по поводу питания я не особо заморачивалась,кушала все,кроме жареного и мясного.и немного поправилась. около 60 кг весила. как то не сильно заморачивалась,одежда не мала,я не обжиралась,чувствовала себя хорошо.вот только месячные у меня последний раз были 3 февраля. я знаю,что с моим заболеванием,цикл не установился,гормоны только с октября перестала пить,как то тоже не заморачивалась. а позавчера пошла на узи.надоело ждать,понимала и так,что чем дальше,тем хуже.
ничего утешительного...все довольно плохо,вечная вторая фаза,яйцеклетка не может выйти,диагноз-гиперплазия эндометрия,эндометриоз....все то же. все опять же. вышла из кабинета узи со слезами на глазах. в кошельке оставались деньги, я пошла и потратила их,купила клетчатку,пектин ананаса в клетчатке,новые витамины,триста грамм кешью и триста грамм кураги. врач сказала,что через неделю колем прогестерон,если вдруг не случится чудо, и пьем новый гормон,заново....заново набираем триста килограмм.врачи не говорят этого вслух,но я знаю,что если не лечится,то это все грозит бесплодием. но с другой стороны, я знаю как на меня действует прием таких таблеток, в таком случае я вылечусь, только рожать будет не от кого просто напросто...электорофрозе,настойки,примочки и т.д. на меня не действовали.

второй день подряд питаюсь исключительно овощами,кашей и йогуртами,ем бананы,курагу,орехи-знаю,что они положительно влияют на половую систему. очень боюсь быть больной и толстой.почему опять пинок,почему опять подножка? ведь я вроде бы заставила себя не расстраиваться,стала радоваться жизни...
kaslik86
зая, держись. нам не посылают испытания, которых мы не можем вынести. hb.gif
nanita
Цитата(kaslik86 @ 19.4.2007, 21:24) *
зая, держись. нам не посылают испытания, которых мне не можем вынести. hb.gif


спасибо,Машунь. как раз к тебе собиралась топать!
T@nuwkin
Привет, nanita! Ты настоящий боец и молодчинка! Ты много достигла, не опускай голову!
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТАК, КАК ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ, нужно только какое-то время.
Все плохое уйдет, останется все только самое хорошее, теплое и солнечное, главное не отчаивайся w24.gif
Natashenxka
Наниточка-зайка, даже не знаю что написать и как утешить....
солнышко, всё будет хорошо, ты всё выдержешь, ты же сильная!
я неочень разбираюсь в болезнях, но похоже это всё серьёзно....
мы с тобой и любим тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Поддерживаю Натали. Ксюх, мы тебя и вправду очень очень любим. Не грусти.... Я уверенна что все будет хорошо, зай rolleyes.gif цем цем
Kata
Ксюха, вот и у нас такая фигня...Эх...
Милая, давай вместе все преодолевать! Будет у нас еще радость!
А ты лечись давай...и еще: рада что у тебя хорошее настроение и блеск в глазах!
Rin
Держись!
nanita
спасибо дэвучкиicon_smile.gif я вас тоже люблю и теперь уже тоже надеюсь на лучшее.
вес 61 кг. но!!! у меня пошли месячные! ура,ура,ура! правда один укол пришлось уколоть,вместо пяти, вчера уколола и вуаля!!!сегодня,правда, умирала от боли,аж слезы текли, но все равно я счастлива!!!
что я кушаю....сейчас вот кушала яблочко....а еще кушала печеньку днемicon_smile.gif)) редиску,морковку,зеленый горошек,кусочек сыра, в общем вот так все вкусноicon_smile.gif хотела записаться на латину, но не получается, график работы не позволил. жаль:(
еще я влюбилась....ой,девчонки, так глупо влюбиласьicon_smile.gif) я этому парню нравилась очень,еще когда толстушкой была, но все равно нравилась. а он мне нет и я морознулась. а недавно его встретила и подумала: ну я и....такой парень красивый и хороший, ну где мои глаза были.....а сейчас он с девушкой встречается. и что мне делать теперь...

еще...была в колледже у себя и мне рассказывали о том как худел Махмуд Исымбаев, танцор. он пил говяжий бульон...фу,меня чуть не стошнило,когда мне это рассказывали!!!!
nanita
чувствую себя бочкойicon_smile.gif)) ужас!!!
вчера купила кожаный пиджак,46 размера,оч красивыйicon_smile.gif может завтра фотки выложу.
сьела йогурт, а кажется, что сьела тарелку картошки!
kassiopea
приветик вот и я к тебе в гости зашла
ооочень позитивный дневничек wub.gif
продолжай в том же духе a040.gif
ты просто умничка eusa_clap.gif
мне надо у тебя многому будет научиться
Natashenxka
приветик hb.gif
ну и ладненько, настроение поднялось! и даже влюбилась! так это же суппер a035.gif a035.gif a035.gif
что делать тебе посоветовать сложно, но если ты уверена в своих чувствах надо отбивать s24.gif
ждём фотки пиджачка
чмок wub.gif
Myrmyr
Притветик)я к тебе с ответным визитом! Почитала твой дневничок и твои сомнения в самом начале, что , мол в жизни не похудею...молодца, в общем...И симпатюля. А с лицом проблемы, потому что фото уменьшенные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.