Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кристюшенька
a035.gif Ну и умница!Мы же все [size=6][color=#FF0000]Оптимисты!
nanita
маленькая, все так запутаноicon_smile.gif я поняла с трудомicon_smile.gif тем более, насколько я знаю, у тебя все почти в норме. мне б твой весicon_smile.gif
Сентябринка
Ксенька, сказка про Золушку - моя любимая с детства. Между прочим, она учит терпению и смирению. На самом деле, все у тебя будет, только в свое время, а оно, как известно, не в нашей власти. Бог всех готовит для будущей семейной жизни, каждая женщина должна научиться ценить свое счастье, для этого сначала нужно что-то потерять. Я тоже теперь понимаю, скольких людей я в своей жизни потеряла только из-за своей молодости, глупости и ненадлежащего воспитания. Парень, с которым мы дружили с самого детства, собирались пожениться и ждали моего 18-ти летия, бросил меня, не объяснившись. Он всю жизнь мне снится, но умом я понимаю, что это Бог отвел меня от большой личной семейной беды с этим человеком.
nanita
Ирочка. солнышко мое. хочется верить. в сказку. я сказки очень люблю. и до сих пор читаю их. и не стыжусь. сказки-самое хорошее чтиво, когда грустно. вообще я читаю все и всегдаicon_smile.gif очень хорошо помогает "МАСТЕР И МАРГАРИТА", и "12 стульев" тоже. и вообще-книги и музыка-это мое все.....точнее моя вся зарплата....почти вся уходит на нихicon_smile.gif
а вообще самое тяжелое в моей жизни-это обломы....я к ним не привыкла, а в последнее время они происходят слишком часто.
mazda
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1780
Милая, милая Нанита. Тысяча добрых мягких или жестких наших слов сказаны тебе. Прочти ,пожалуйста, ссылку надеюсь ты поймешь, ЧТО там сказано (Это не философия – это жизнь. Иди по ней с широко открытыми глазами без розовых очков. Жизнь прекрасна. Тебе дано многое). И еще, это такое счастье, что ты можешь любить. Многие проживают свой век, так и не познав ЛЮБОВЬ. А то, что ОН жениться, пожелай ему добра отпусти с миром. Только освободив сосуд можно наполнить его новым содержимым. Не думай, кто тебя любит, люби сама. Удачи тебе.
nanita
Мазда- я отпустила. если бы мне еще самой уйти...далеко-далеко. где его нет. а вот статью не могу прочитать, проверь, правильна ли ссылка, пожалуйста
Сентябринка
Значит, закаляешься. Знаешь стихотворение про два горшка? Один горшок пошел в печь для обжига, а другой спрятался, не захотел страдать. С виду они получились одинаковые, оба красивые, а после того, как в них налили горячее, второй горшок поплыл..., ведь он не прошел закалку. Поищи фильм "Поллиана", он должен быть в магазинах христианских центров. Этот фильм я бы всем посоветовала посмотреть, независимо от возраста и пола. Он о девочке, которая умеет в любой ситуации находить позитив, и этим спасает многих людей. Если не найдешь, я постараюсь тебе его прислать.
nanita
Ирочка, "Полианна"-одна из моих любимых книг, фильм я не видела. а книга-клевая. надо перечитать
kaslik86
Марин, хочу быть худой, потому что вокруг меня все худые. и я не хочу выделяться из толпы.а если выделяться, то не своей задницей ;-).....

Маша. во-первых. во-вторых я как довольно опытный в этих делах человек читаю твои строки и вот что я вижу: ты боишься выделиться из толпы и стать собой, потому что боишься что тебя отвергнут. но ведь ты сама себя отвергаешь. я лично ни на кого не равняюсь. я четко хочу быть собой. и только.
свадьба - он будет с тобой.... солнышко, жаль тебя разочаровывать но на месте Судьбы я бы жестоко наказала тебя за такие идеализации семейной жизни и ударила бы по самому больному - свела бы тебя с человеком (мужем), который не был бы с тобой, ни душой, ни телом... они часто так делают, пока ты не поймешь, что свадьба - не значит цепь на шею, что привязать человека ты можешь только своей душой, своей любовью, а не печатью в паспорте.
возможно и мой любимый человек женится скоро... но я его благословила давно и молюсь только обо одном уже два года - чтобы он был счастлив там... со мной или без меня. до слез, до крика я прошу этого... потому что это и есть любовь, безумная и настоящая.
а что за установки - добьюсь всего кроме любви....брось их.
.....
а вообще самое тяжелое в моей жизни-это обломы....я к ним не привыкла, а в последнее время они происходят слишком часто.

знаешь у меня тоже похожие вещи в жизни, я сейчас как раз у себя в дневничке напишу по поводу.
mazda
Сайтwww. krasatulya.ru
Сказка
Цитата(nanita @ 3.11.2006, 23:47) *
Ирочка, "Полианна"-одна из моих любимых книг, фильм я не видела. а книга-клевая. надо перечитать

Ои,а я тоже читаю много,а "Мастер и Маргарита" -любимая вещь.А вот "Поляну"хочу почитать,кто написал,подскажи пожалуйста
nanita
Сказка - автор Элинор Портер. Почитай, книга действительно добрая и светлая.
nanita
я прям собой горжусь....моя пятая точка уменьшилась на 3 см. правда кг стоят на месте. и весы тоже что то бесятся. получу зарпалату-куплю себе новые, электронные.

вчера была истерика. на меня большая моя зимняя куртка. реально огромная rolleyes.gif

отчет за вчера

прогулка по рынку-2 часа
зарядка-целый день, в свободное время.

еда:

завтрак-мюсли с молоком

на рынке слопала банан

обед- фасоль, ложка кукурузы, отварные грибы, 100 гр крабовых палочек.

ужин-йогурт, 2 ложки творога и половинка банана


сегодня:

завтрак-травяной чай, крабовый салат. нет-нет, не кидайте в меня помидорки, тем более сезон то уже прошел. крабовый салат-это только название. там капуста с морковкой, где-то 2 крабовые палочки и 2 ложки кукурузы. как по мне вполне диетическое блюдо, ес-но без майонеза.
Невидимка
Ой!!! И я тобой горжусь, дружок!!! Замечательные результаты!!!! a040.gif
Algesia
Смотрела фотки, а у тебя прекрасная фигурка! во всяком случае, я до такой только недавно дотянула, и считаю себя худенькой-худенькой, аж просвечиваю))
Действительно, только надо перестать себя стесняться. Вот сидела сегодня смотрела по телеку "Танцы со зведами", там Руслана Пысанка такое вытворяла. *закатывает глаза*
А постепенно все будет меняться к лучшему, главное - не срываться и не опускать руки и подбородок))
stras
Nanita,молодец a035.gif .У меня тоже весы не очень хотят радовать,да я и не взвешиваюсь часто.Вот см чувствую уменьшаются,судя по одёжке s24.gif ,держись hb.gif
Сентябринка
Цитата(nanita @ 5.11.2006, 8:50) *
я прям собой горжусь....моя пятая точка уменьшилась на 3 см. ........ не кидайте в меня помидорки, тем более сезон то уже прошел.

Поздравляю!!! 3 см - это довольно заметно, тем более на ЭТОЙ точке! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, в сезон помидорами кидаться было легче, а сейчас - жаба задушит (страшный зверь)!
nanita
продолжение отчета за вчера:

11.00-яблоко
13.00-йогурт
16.00-100 гр грибов, отварная курица (не вся конечно, кусочек), зеленый горошек.
17.45-банан

вчера ходила с друзяками на "Дьявол носит Прада". так захотелось быть модной и красивой, ну вообще.

сегодня:
15 минут крутила обруч и качала пресс. знаю, что надо больше, но времени я больше не смогла выделить

завтрак-50 гр творога, пол яблока и йогурт. ох, блин, ела бы это вечно. вкусно, как мороженое. смешиваешь и ешь. завтрак происходил в половине девятого, вот это я РЕКОРДНО РАНО встала....

11.00-половинка яблока, йогурт

14.30-йогурт

16.30-баночка детского питания. ккал 156, жиров нет. консервантов тоже. это же для деток маленьких. кстати, вкусно. я взяла персик с творогом-вкус такой.

17.45-йогурт.

это не какой то истязающий режим, не подумайте. что было утром дома-то скушала. был правда еще целый набор всевозможных колбас, которыми только и питаются в моей семье, а еще вроде макароны. а потом я пошла на работу, естественно, толком поесть не смогла. хотела купить каких то овощей, то с супермаркете были только кабачки...ну имеется в виду из нормального вида овощей, а не засохших и сморщенных. больше что купить я не придумала...
nanita
Цитата(Algesia @ 5.11.2006, 17:50) *
Действительно, только надо перестать себя стесняться. Вот сидела сегодня смотрела по телеку "Танцы со зведами", там Руслана Пысанка такое вытворяла. *закатывает глаза*
А постепенно все будет меняться к лучшему, главное - не срываться и не опускать руки и подбородок))


ага, я тоже видела. не смотря на то, что я красиво танцую, я все равно никогда и нигде не танцую. я стесняюсь. сильно icon_redface.gif обещаю, что я не сорвусь. честно!
nanita
Сентябринка- да, не знаю как всем, а мне правда, заметно. только как заставить уменьшатся и все остальные части тела, а особенно верх-плечи....
Zhena
Привет!hb:
Сказка
Молодчиночка,как же я рада за тебя a035.gif a035.gif a035.gif ! На этой точке-это же супер.продолжай в таком же духе. rolleyes.gif Вот ты меня соблазнила на творожок rev.gif ,поеду и куплю сейчас.
Заходи на чаёк
Кристюшенька
Приветик красавица!Решила зайти к тебе посмотреть как дела.Стараешься a035.gif Молодец!А я когда что нибудь вкусненькое захочу,представляю жирную бабенцию,меня аж тошнит,зато помогает в отказе еды a040.gif
Algesia
nanita, танцуй, обязательно танцуй! Когда будешь одна дома, закройся, включи музыку и танцуй в свое удовольствие, главное - без зеркал.
Во-первых, сжигаются калории; во-вторых - развивается пластика и уверенность в себе.
И никогда не сутулься - это сразу убивает Самую Идеальную фигуру.)))
nanita
ух...как всегда пару дней не была в инете

вторник:

завтрак-половинка свеклы, кусочек курочки, грибы

в 14.00-детское питание, пюре из яблока с творога

в 15.00- йогурт

в 17.30- свеколка,маленькая, зеленый горошек и маленький кусочек курочки, ложка отварных грибов.


среда

завтрак-творог с половиной банана

11.00-йогурт

обед-фитнесс-хлопья с молоком.

ужин-кусочек курочки, грибы, цветная капуста

сегодня:

завтрак: фитнесс хлопья с молоком,йогурт

обед-отварные овощи. не спрашивайте какие, они замороженные были. что то типа-зеленый горошек, цветная капуста, кабачки. сьела мало, ибо невкусно. больше не куплю. два яблока.

полдник-2 яблока. ох, блин и вкуснущие я яблоки купила.......

ужин-йогурт

зарядку делаю, обруч кручу. вес на месте. весы еще не разбила, но все к тому и идет. витамины пью. "как ты похудела"-вместо "привет".....почему мой вес не уменьшается????????????????????
nanita
Algesia танцую. только редко бываю дома одна.

Кристюшенька- мне уже и вкусненького не хочется. мне б хотя бы свеклой нажраться до отвала....чувство вечного голода уже не гнетет. очень хочется быть красивой. как только свободная минутка-сразу же на пол, качать пресс или обруч крутить...
Algesia
nanita, а вес может замереть или даже увеличиться, но объемы будут уменьшаться.
У меня тоже так недавно было - на весах я прибавила два кило, а в реале новые брючки начали обвисать))
Кто-то из девочек сказал, что это может быть из-за замены жировой ткани мышечной.
Так что не переживай и выкладывай фотки - будем наблюдать процесс))
nanita
фоток пока нет. фотографироваться боюсь. во вторник гуляла по зеркальному супермаркету. шла и смотрела в зеркало. все время.....


что то выше, чем страсть.
что то больше, чем жизнь.
очень просто упасть.
очень сложно забыть.
не любовь, так, мечта.
не хочу,только боль.
не зима, не весна.
не с тобой....не с тобой...
что такое? не знал?
так бывает, поверь..
говоришь, что устал.
и закрыл свою дверь.
ты прости. я жива!
хоть за это прости.
это все лишь слова
для тебя. ты пойми.
nanita
вообще как то резко для меня произошло переосмысление кое чего. я сама еще толком не поняла что случилось. в том, что я была толстой и ужасной я была виновата сама. кошмарные очки, магазинная еда, на голове черти что. я потихоньку начала меняться. по чуточке. стараюсь меняться в мыслях, именно там ведь все формируется. я уже понимаю, что яблоко вкуснее и полезней, чем чипсы. чипсы и семечки всю жизнь для меня были главным продуктом питания. колбаса, пицца из супермаркета, пепси, жареная картошка, макароны с соусом....а, да, просто соус, ложкойicon_smile.gif))) все это сьедалось за раз....мне не стыдно. мне жаль, что раньше мне никто не сказал, а самой мне трудно было догадаться.

я вчера качала пресс и подумала: а ведь мне правда хочется быть красивой не для кого то. а для себя. что б летом я могла одеть все, что захочу. что б мой прекрасный вкус не пропадал зря. просто хочется легкости...и здоровья. и по прежнему очень хочется любви. что бы тот человек, который будет рядом гордился мною. что б я сама собой гордилась. потому что комплимент: ты так хорошо выглядишь, ты так похудела! намного лучше чем: какая у тебя крутая сумка....
Сказка
Ага,молодец a035.gif a035.gif и спасибо что в гости заглянула rev.gif .Я с тобой полностью согласна,всё формируется в голове,в наших мыслях,а поэтому советую тебе СМЕНИТь НАЗВАНИЕ ДНЕВНИЧКА rolleyes.gif .Вот я сменила и сразу по другому чуствуешь себя,а когда захожу в него чтоб почитать,так только при чтении его названия,сразу же вижу перед собой цели.И ты попробуй.Всё у нас получится,только нужно верить и стремится
Кристюшенька
Цитата(nanita @ 9.11.2006, 23:22) *
вообще как то резко для меня произошло переосмысление кое чего. я сама еще толком не поняла что случилось. в том, что я была толстой и ужасной я была виновата сама. кошмарные очки, магазинная еда, на голове черти что.

Умничка eusa_clap.gif Солнышко!Офигеный настрой!Почаще об этом думай,и похудеешь в 10 раз быстрее a035.gif a035.gif a040.gif Зайди в мой дневничок,я про ароматную диету написала rev.gif
Algesia
nanita, как мне это знакомо)
Со мной было так же. Я вдруг поняла, что сама отказывала себе в праве быть привлекательной. Даже с моим 77-килограмовым весом я купила модные вещи, о которых давно мечтала, но не покупала - на мне будет смотреться смешно, да и не практично до жути, их носят только глупые моднявые бландинки - приоделась, наркрасилась, сделала прическу в парикмахерской.
Все парни на работе весь день вокруг кружили))
Оказалось, даже с таким весом можно считаться красивой)

П.С. Кстати, я пропустила где-то, какой у тебя сейчас вес?
stras
nanita,девочка не грусти и ты встретишь свою половинку w24.gif Я вышла замуж мне не было 19 лет,а моя близкая подруга младше меня на неделю всё время ныла,что её никто не полюбит.Рост её 175 и была довольно худой.В 20 лет и она вышла замуж.Я её успокаивала что у всех по разному.Так что не отчаивайся,ты еще молода и у тебя будет всё,даже лучше чем у других hb.gif А полнота это не то что отпугивает парней.У моей одной подруги сын живёт с очень полной девушкой,она и на лицо не очень.А когда я пообщалась с ней она мне очень понравилась,добрая и открытая.Надо быть самой сабой .
nanita
сегодня

8.30-фитнесс мюсли с молоком

комплекс на 20 минут

10.30-яблоко.

12.00-100 гр отварной рыбы, помидор

15.00-яблоко, коктель ( полстакана яблочной сыворотки, полстакана кефира), 5 хлебцов, размером примерно как коробочек спичек.помидор.кусочек рыбы. четвертина грейпфгута.

17.00-яблоко

вес 64,5....блин...где какие то сдвиги??? что я не так делаю...

stras мне бы хотелось поскорее. говорят: не время. а когда время...почему у других уже время...а может оно и не настанет никогда...
Sova
отличный рациончик! icon_wink.gif
nanita
спасибо, Совушка. все стараюсь есть свежее, не жирное, ну и что б хоть вкусное было немного. есть всякую бяку не будуicon_smile.gif
Сентябринка
[quote name='nanita' date='9.11.2006, 23:22' post='149200']
хочется быть красивой не для кого то. а для себя. что б мой прекрасный вкус не пропадал зря. /quote]
Ксень, замечательный настрой!!! Вспомнились не знаю чьи слова: "Вот так умру, и никто не узнает, какой у меня был замечательный вкус..."

[quote name='Сказка' date='10.11.2006, 0:30' post='149230']всё формируется в голове,советую тебе СМЕНИТь НАЗВАНИЕ ДНЕВНИЧКА ... Всё у нас получится,только нужно верить[/quote]
Абсолютная правда!!! Все рано или поздно это понимают и придумывают новое название своему дневничку. Ты когда-нибудь участвовала в театрализованных постановках? Представь, что тебе дали роль прекрасной принцессы, ты ведь начнешь вести себя именно как принцесса, потому что этого требует сценарий, вот и начинай перевоплощаться в реальной жизни!
MulatoBeat
Цитата(nanita @ 9.11.2006, 22:13) *
вес на месте. весы еще не разбила, но все к тому и идет. витамины пью. "как ты похудела"-вместо "привет".....почему мой вес не уменьшается????????????????????

Привета! rev.gif
Весы викинь к чертям! Или просто спрячь на время... icon_mrgreen.gif
А вес, кстати, уходит скачками! w24.gif

Цитата(Sova @ 10.11.2006, 18:23) *
отличный рациончик! icon_wink.gif

Я бы спорила только на счет фитнес мюслей... rolleyes.gif
nanita
MulatoBeat мне кажется, что я взвешиваюсь круглосуточноicon_smile.gif))))) выкину старые как только получу зарплату и куплю новые!
а что в мюсли плохого? расскажи!!!!!

Сентябринка- поменяю название, когда в голове все будет в порядке. а пока там какая то ерунда творится, от которой мне очень страшно. а вкус у меня есть. никогда не надену пластмассовые серьги. или майку с огромным декольте и короткую юбку.
MulatoBeat
Цитата(nanita @ 10.11.2006, 20:20) *
MulatoBeat мне кажется, что я взвешиваюсь круглосуточноicon_smile.gif))))) выкину старые как только получу зарплату и куплю новые!
а что в мюсли плохого? расскажи!!!!!

Раз не можешь без весов - то взвешивайся 1 раз в неделю...
Если ты про мюсли "Фитнес" то они с химией какой-то. Не скажу точно, но почитай внимательно состав. И по-моему там сахар.
И читала статью про все эти завтраки сухие - так после такой статейки ложка в горло не лезла. Вывод один: вредно. rev.gif
nanita
странно. но если я откажусь от них, то получицца, что у меня в рационе ничего вкусного нет....ладно. завтра буду есть овсянку.
MulatoBeat
А ты овсянку с медом, с изюмом ешь...
И почему ничего вкусного? Ты себе что-то запрещаешь? icon_eek.gif
nanita
MulatoBeat да все, что я люблю себе запрещаю. овсянку я ем с изюмом и йогуртом, если нет молока. просто кранчи мне очень нравятся, да и ем я их только 2 дня.
Сказка
Приветики,спасибо что заглянулако мне.Я тоже люблю кранчи,но не ем их.хе хе хе...а вот разные фитнес хлопья ем.На коробке написано 1 чашка это 110 каллорий + молочко и получается около 130,неплохо.Мне кажется можно,но я совсем этим делом не увлекаюсь,лучше тыблочко,грушку ну или еще какух нибудь витаминчиков.Знаю,надаедает,а что делать?
nanita
сказка, а тыблочко-это вкусноicon_smile.gif))????

ну так кранчи-это и есть мюсли фитнесс от нестле. по телеку их рекламирует красивая девушка, которая может есть все и все у нее будет окей
Zhena
Нанита, привет!
Кстати, хочу тебе сказать, что я, например, вышла замуж только в 27 лет! А сейчас думаю - рановато! w24.gif
nanita
Анют, нормальноicon_smile.gif тем более, что мне не замуж хочется....
MulatoBeat
Цитата(nanita @ 10.11.2006, 21:10) *
MulatoBeat да все, что я люблю себе запрещаю. овсянку я ем с изюмом и йогуртом, если нет молока. просто кранчи мне очень нравятся, да и ем я их только 2 дня.

Запрещаешь, а потом срываешься?
nanita
MulatoBeat: 2 недели без срывов. уже и многого не хочется....
Пчёлка
Привет hb.gif !А что если попробовать так......представь что ты уже стройняшка!!!Можешь?И для того чтобы поддерживать свою фигурку нужно правильно питаться,заниматься спортом,ухаживать за лицом и телом...делать масочки всякие,маникюр,педикюр,укладку каждый день!Полюби себя такой.какая ты есть сейчас!ты же классная!!!И обрети уверенность в том,что у тебя все получится,у тебя же есть сила воли,правда!И еще,никакая ты не "депрессирующая толстушка",а самая настаящая королева красоты!!!!!!!Чё,мультики в детстве не смотрела чтоли....помнишь "как вы лодку назовете,так она и поплывет!!!!"И побольше позитива a040.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.