Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nanita
девочки, спасибо вам. но мне кажется, что прекрасно-это у других, а у меня все, как у какой то прокаженной. как тут не депрессировать,если судьба вечно ставит подножки и настоящей радости у меня никогда не было. только слезы, грусть и какое то подвешенное состояние. иногда мне кажется, что я никогда не буду счастливой. у меня даже все стихи грустные. и вообще я сама какая то не такая......
Kuz'
Ксю, малыш, мы с тобой! Не расстраивайся! Бывают фиговые дни, бывают какашки, называющие себя твоими коллегами. А насчет еды... сами-то они, небось по две палки колбасы и без стресса ухомкивают, а тебе вот только одна банка кукурузы потребовалась.
Что странно, у меня был депрессовый период, когда я прямо НА НОЧЬ выпивала литр соевого молока и ухамкивала 2 плитки черного шоколада, а по итогу ХУДЕЛА. Вообще нонсенс!
Так что ты держись, ничего страшного не случилось. Как говорил Марк, на любой работе найдутся коллеги, которые будут гробить весь позитив, получаемый от работы. Постарайся с такими людьми иметь как можно меньше общего! Не обращай внимания. Все будет Хорошо!
Zhena
Цитата(nanita @ 19.10.2006, 20:35) *
девочки, спасибо вам. но мне кажется, что прекрасно-это у других, а у меня все, как у какой то прокаженной. как тут не депрессировать,если судьба вечно ставит подножки и настоящей радости у меня никогда не было. только слезы, грусть и какое то подвешенное состояние. иногда мне кажется, что я никогда не буду счастливой. у меня даже все стихи грустные. и вообще я сама какая то не такая......

Так, хватит лелеять свою депрессию. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Счастье зависит только от тебя. Быстро пошла к зеркалу и улыбайся себе насильно как дура. А потом ходи и улыбайся всем вокруг и не обращай внимание на комментарии других!
Kuz'
Цитата(nanita @ 19.10.2006, 8:35) *
девочки, спасибо вам. но мне кажется, что прекрасно-это у других, а у меня все, как у какой то прокаженной. как тут не депрессировать,если судьба вечно ставит подножки и настоящей радости у меня никогда не было. только слезы, грусть и какое то подвешенное состояние. иногда мне кажется, что я никогда не буду счастливой. у меня даже все стихи грустные. и вообще я сама какая то не такая......

ты не не такая, ты ОСОБЕННАЯ, ты не похожа ни на кого другого!
Я тоже "не такая", но это не помешало моему мужику появиться в жизни. Правда, сомнительно, чем оно все у нас кончится (читай в моей теме). Но мой опыт доказывает, что за твои страдания тебе ВОЗДАСТСЯ. Ксю, ты правда необычная девушка! С большо чистой и истосковавшейся душой! Тело не видели - не знаем. Но любят не за тело. Любят за то, какой ты ЧЕЛОВЕК!
nanita
Кузя, регулярно читаю твой дневник, так что я в курсе всех событийicon_smile.gif буду надеяться, что когда нибудь что то в моей паршивой жизне изменится...хотя я этого так устала ждать, правда. а тело увидете, я обязательно выложу фотки, оч скоро, но сначала надо их забрать у подруги
Kuz'
Цитата(nanita @ 19.10.2006, 8:45) *
Кузя, регулярно читаю твой дневник, так что я в курсе всех событийicon_smile.gif буду надеяться, что когда нибудь что то в моей паршивой жизне изменится...хотя я этого так устала ждать, правда. а тело увидете, я обязательно выложу фотки, оч скоро, но сначала надо их забрать у подруги


УРА!!! Фотки!!! Будем ждать! a035.gif
Ксюшка, я тебя тоже ЧИТАЮ, только отмечаюсь редко. И вот дела - нравишься ты мне, дружок. Значит, кому-нибудь еще тоже очень-очень понравишься. Не одна же я такая "долбанутая"! hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Цитата(Kuz' @ 19.10.2006, 19:58) *
И вот дела - нравишься ты мне, дружок.


ты мне тоже очень нравишьсяicon_smile.gif
Kuz'
icon_redface.gif wub.gif shy.gif smilie_colors1.gif
nanita
я не хочу прыгать с моста. но меня толкают
Сентябринка
С КАКОГО ТАКОГО МОСТА???!!! ДЕТЕНЫШ, ТЫ ЧТО???!!! Тебе же сказали - ты лучше всех них, которые не хотят понять милую девочку с обнаженной душой!!! Не слушай никого, ложись скорее спать, пусть тебя хранят все ангелы вселенной!!!
nanita
Ирочка. я на работе еще. спать не получится.
Rainbow
Ксюш, если серьезно, то ничего в твоей жизни не изменится без изменений в тебе, в твоем характере, в твоем отношении к миру. Насколько я вижу по твоим сообщениям, изменения уже начали происходить. И твои прежние привычки и эмоциональные состояния просто не хотят давать им дорогу! Твоя нестабильность и раздражительность это временное явление, это пройдет. Просто помни о том, что через какое-то время все будет хорошо по-любому, тогда кричать не захочется. И правильно Аня говорит, насильно улыбайся постоянно, не хочется, а ты все равно улыбайся. Тогда твои эмоции отреагируют позитивом, им некуда будет деваться! Вот я сейчас написала и сама себя спросила: "Ну, подруга, а где твоя идиотская улыбка в поллица? Ходишь как вареная целый день." И улыбаюсь)))))) И уже почти хорошо w24.gif
Algesia
nanita,
Зачем ты так переживаешь?) Неужели себя не жалко?
Очень хорошо тебя понимаю, у нас на работе обычно сплошной аврал, плюс такиииие стервы есть вокруг - звереть начинаеешь просто.
Но в таких случаях нужно либо менять работу, либо научиться не замечать ничего из того, что тебе не нравиться.
Я когда-то доооолго училась это делать. После чего появилось любимое заклинание, снимающее весь негатив:"А иди оно все на <вырезано>!!!" Не всегда, конечно, помогает, но легче становиться однозначно. Особенно если произнести раз десять)))
Только не тогда, когда кто-нибудь слышит, желательно)
А о мосте не надо, совсем не надо. Даже несерьезно(
Nimfocka
Цитата(Rainbow @ 20.10.2006, 6:23) *
Ксюш, если серьезно, то ничего в твоей жизни не изменится без изменений в тебе, в твоем характере, в твоем отношении к миру.

Я считаю, что во всем виноват твой настрой sad.gif У меня все плохо сейчас, завтра будет плохо и вообще всю жизнь sad.gif ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Надо надеяться на лучшее, верить в себя, в свои силы icon_smile.gif Наверняка в твоем окружении есть человечик, который восхищается тобой, просто ты его не замечаешь и не хочешь его замечать, ты вообще ничего не замечаешь, кроме своей депрессии sad.gif
Измени отношение к себе и к своей жизни и увидешь все вокруг изменится icon_smile.gif
Ты уж прости, что я так строго, но я желаю тебе только добра и надеюсь, что мои слова хоть чуточку дойдут до тебя. Не вешай нос icon_smile.gif все у тебя буде замечательно icon_smile.gif по-другому просто быть не может icon_smile.gif
Bel4ona
Приветик!!!!!
Какой мост???? сдурела??? подумай сначала...там же холодно!!!!!Брррррр
Коллеги это не друзья!!!!! и думай о том что, не подруга тебя предала!!! это в миллион раз страшнее!!!! а коллеги есть и нету их. Поставь для них стенку, барьер через который им не достигнуть твоей души! нечего им там какать. Пусть злобствуют между собой. конечно легко обидеть ранимого и тонкого человека, чем и пользуются. Как сказала Аглесия, пошли их и живи без этого отродья. Да работать рядом с ними. Но не жить жеicon_wink.gif
У меня сегодня самой маленькая трагедия. но спустя 10 мин.(от злости и обиды я умудрилась убрать комнату и напылессосить квартиру, чего по утрам никогда не делала) я даже нашла выгоду из этого положения. и пусть будет что будет, но я сделаю свое! вот и ты найди выход, а не опускай ручки, как это обычно мы любим делать и пускать все на самотек!
Надеюсь что утро ты встретила не так трагично. !!!!! hb.gif wub.gif w24.gif
Nimfocka
Цитата(Algesia @ 20.10.2006, 16:20) *
у нас на работе обычно сплошной аврал, плюс такиииие стервы есть вокруг - звереть начинаеешь просто.
Но в таких случаях нужно либо менять работу, либо научиться не замечать ничего из того, что тебе не нравиться.

И у меня на работе такие есть sad.gif я тоже раньше переживала, а сейчас не обращаю внимания и они меня не трогают, они вообще боятся меня задеть icon_smile.gif Может быть за спиной шепчат что-нибудь (мне на это наплевать icon_smile.gif), но в моем присутствии никто слова плохого не скажет icon_smile.gif Это раньше я была тихой и скромной (за это и страдала), а сейчас я научилась постоять за себя icon_smile.gif и ты научишься со временем icon_smile.gif главное учись, а не терпи.
Мадджио
Привет, Ксюша! hb.gif rolleyes.gif
Прочла твой дневничёк с большим удовольствием, и стихи тоже.

Очень приятно познакомиться! rev.gif
У тебя всё получиться, ты молодец - стараешься взять свою судьбу под узды! Браво!
Верь,надейся, борись - и ты победишь свою болезнь.
Девчата правы, худеть ради того, что бы понравиться мужчинам не стоит, а стоит только ради себя любимой и уникальной. А тем более худеть ради тех парней, которые отвергают тебя сейчас - ещё неправильнее, хорошеть назло всем врагам подсознание не позволит.Лучше позаботься о себе и дари свою любовь своим близким.
Ты такая классная! a040.gif У тебя живая душа,
ты - наполнена настящей любовью,
ты - творец не только своих стихов, но и своей жизни,
у тебя есть настоящие цели и желания,
ты хороший человек,
ты - сильная! держи удар!


Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и размышлениями о тебе, Ксения. Твои переживания понятны очень многим. почти каждый проходит через периоды неуверенности и себяненавистничества. Может это даже естественный этап в формировании и становлении личности каждого человека? И естественно, таое рьяное, беспросветное видение жизни(на сегодняшний день) не может не привлечь к себе особого внимания.
Мне кажеться, что ты, Ксюша, считаешь себя, на самом деле, человеком очень особенным, и соответственно желаешь для себя того, что по праву заслуживаешь, и это нормально и непреступно так думать, так как все мы униальны и заслуживаем лучшей участи. Конечно же, тебе как и всем женщинам на свете хочеться покорять мужчин своей красотой и быть эффектной в глазах окружающих, быть любимой и единственной. Тут и начинается гонка за тем идеальным образом, по достижении которого, якобы,ты будешь достойна счастливой любви. А затем рождается внутренний конфликт. который образуется из-за того, что ты не можешь себя подать в общество таким образом, которым себе воображаешь. Ты стремишься выглядеть в своих глазах и глазах окружающих супер-женщиной, а в реальности это пока не достигнуто по разным причинам и ты впадаешь в жестокое отчаяние от собственной несостоятельности. И чем дальше, тем больше нарастает твое напряжение и мнительность. Чем больше ты напрягаешься . тем сложнее разорвать этот замкнутый круг. А дальше только страх, что это никогда не кончиться, что у меня хуже всех и так далее... И кажеться, что все уже далеко впереди, а ты всё продолжаешь сидеть у разбитого карыта. Мысль о том, что" всё в твоих руках" кажеться страшной, немыслемой, заставляющей бежать от ответственности, потому что жить без помарок это не для тебя. Ты же особенная? Но жизнь кажеться чёрной и бжестокой, потому что ты ещё не успела показать себя во всём своём великолепии. ( наверное, это звучит как-то некорректно, извини, но я где-то читала, что стороной самонедовольства является простое высокомерие, которое может даже и не осозноваться человеком)
Ксюша! Позволь себе быть не идеальной, и не думай. что личная жизнь зависит от полноты, расслабся! Будь самой собой! Болезненная мнительность только мешает тебе взаимодействовать с внешним миром. И на коллег особенно не обижайся. какими бы они не были, береги себя, у них у самих полно комплексов.

Твои стихи полны любви! А почему в твое анкете" любовь - это когда не хочеться жить."???? Может твоя депрессия оправдывает твоё моровозрениие и рождает новый внутренний конфликт? И это твоя истинная жизнь которая тебя удовлетворяет?

Желаю тебе счастья!

В любом случае, депрессия - это опасное для жизни заболевание , может к психотерапевту ?...
Pink Panther
Мне тоже часто жить не хочется, утешаю себя тем, что в конце концов все равно умру.Как говорил один знакомый "Жизнь тяжела, но по счастью конечна".Может кому-то такие мысли пессимистичными покажутся, но это не так.Мне очень помогает напоминать себе, что каждый момент, возможно последний.Смерть всегда стоит за нашим левым плечом, она куда ближе, чем нам кажется.Если осознаешь насколько она близка, не будешь чуствовать необходимости еще ее приблизить.Ведь если бы ты знала, что этот день, час, минута последние, ты не стала бы с моста прыгать чтобы еще укоротить свою жизнь?Каждое мгновение можно считать последним.Просто потому, что оно может действительно быть таковым.
Сентябринка
Вчера настучала тебе сообщение, не успела отправить - свет отключили. Мне очень не нравится твое состояние, ты сама хоть понимаешь, в чем дело? Не может быть, чтобы ты всю жизнь так жила и так себя чувствовала, должна быть причина.
Уходи с такой работы, если коллеги тебя угнетают, работа не может приносить радость. Нужно найти другое направление приложения собственных творческих сил.

Родное сердце, почитала твои стихи. Вникла. Все понятно. Но жить надо, ты не хозяйка своей жизни, все наши жизни принадлежат Богу, а смерть не избавление. Для большинства смерть есть только НАЧАЛО мучений.

Выздоравливай!!!
П.С. Загляни ко мне, я там для тебя что-то написала.
nanita
Сентябрина, моя работа, если не брать все отягчающие ее обстоятельства, САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!! если у меня много выходных, то я ВСЕГДА хочу к себе на работу. когда я сажусь к микрофону, то я чувствую себя лучше, чем в другие моменты моей жизни!!! если я уйду отсюда, то я вряд ли обрету прекрасных коллег на другой работе, но зато потеряю эту самую ЛЮБИМУЮ работу, тогда все станет еще хуже.

а причина моего состояния мне понятна. в моей жизни нет любви...и все
Сентябринка
А в Ростове-на-Дону твой голос услышать можно?
nanita
Ириш, по идее можно, но на самом деле нельзя. у нас есть волна в интернете, я проверила только что, она не работает, там только шум и ничего не слышно....
nanita
постаралась не налопываться. после 6-ничего, до 6 правда ела вареники, где то в обед. но мне простительно, я расстроилась, мне поставили бронхит. и вообще кричу дома, что колбаса это кака. правда, меня не слушают.

от чего на сто пудов отказалась и чего даже не хочется, и не хотелось даже во время болезни: все жареное и вообще приготовленное на подсолнечном масле, яйца, пирожные, печенье. жареное вообще есть не могу!!!!!!!!!!!

кстати, пока болела делала тушеные макароны. приходили друзья, маме ничего не досталось. блин, ну хоть и макароны, а пальчики оближешь все таки. и сковородкуicon_smile.gif
Zhena
Цитата(nanita @ 27.10.2006, 22:53) *
постаралась не налопываться. после 6-ничего, до 6 правда ела вареники, где то в обед. но мне простительно, я расстроилась, мне поставили бронхит. и вообще кричу дома, что колбаса это кака. правда, меня не слушают.

от чего на сто пудов отказалась и чего даже не хочется, и не хотелось даже во время болезни: все жареное и вообще приготовленное на подсолнечном масле, яйца, пирожные, печенье. жареное вообще есть не могу!!!!!!!!!!!

кстати, пока болела делала тушеные макароны. приходили друзья, маме ничего не досталось. блин, ну хоть и макароны, а пальчики оближешь все таки. и сковородкуicon_smile.gif

Привет! Как это, тушеные макароны? С подливой, чтоли? icon_eek.gif Колись! icon_mrgreen.gif
Kuz'
Ксюхин..."улица длится длится не спится засыпаю не могу остановиться зажигаю наблюдаю за собою там со стороны раны не зажили долго кружили вдох снова тени ожили были любили забыли оставили там............" как концерт, в общем? зажгли? обожаю их, гении!

а во всем остальном, Ксюхин, КАК я тебя понимаю, но жаль - помочь ничем не могу! хотя очень бы хотела... знаешь...может, я сейчас глупость какую-нибудь сморожу...но поговори с Богом, открой свое серрдце Боду и попроси его войти в твою жизнь, расскажи ему все начистоту, как есть... он должен услышать... просто поверь, что он есть и что он тебе поможет.скажи ему - Я ВЕРЮ.
nanita
Ань, рассказываю.

варишь обычные макарошки. берешь сковородку, наливаешь томатный сок, кладешь макароны, морковочку трешь и присыпаешь приправкой. вот и всеicon_smile.gif
nanita
Кузя, нажаль, але я была не на пятницце, они сто лет концертов не давали. но у меня есть и вторая любимая группа, Бумбокс называются, тоже офигенные чуваки. кста, благодаря 5ничке в свое время я многое изменила в своей жизни. музыка вообще играет в моей жизни важнейшую роль.

а с Богом говорю регулярно, это по моему шизофрения уже развивается. просто лежу на кровате и говорю.....
nanita


ну а это я
Valentin
a035.gif Наконец-то и Вас мы увидели a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
nanita
Цитата(Valentin @ 29.10.2006, 9:17) *
a035.gif Наконец-то и Вас мы увидели a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

icon_redface.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(nanita @ 29.10.2006, 10:21) *
icon_redface.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
А пугала то w24.gif Все пучком a040.gif Только волосы отрасти, каре тебе полнит лицо w24.gif Милая, улыбчивая девушка a040.gif a040.gif
nanita
Буржуйка

спасибicon_smile.gif

не люблю длинные волосы. у меня, кстати, не каре, а "рванка", которая при правильной укладке оч мне идет.
Kuz'
1) Может, мне тоже Бумбокс попробовать??? Что у них за направление? Тематика песен? Что мне нравится в пятнице, так это их незацикленность на чем-то одном, есть очень лиричные песни, есть откровенные стебания. obm.gif
2) Я сама что-то с Богом никак не могу наладить контакт. Уже по-светски беседовала, и письма писала. Все собираюсь СЕРЬЕЗНО поговорить, но смелости не хватает. Это ведь нужно ошибки свои осознать, раскаяться, душу вывернуть наружу... Не самый легкий собеседник, короче...Молчит постоянно, хоть бы глазом моргнул ... icon_wink.gif
3) Наконец-то уВИДелись)) a040.gif Молодца! Лицо и правда милое, не грубое. Скажи, ето твой естественный цвет?
nanita
Кузя, я могу прислать тебе пару песен, группа оч хорошая, если понравится-пришлю все! только песни на украинском.

цвет почти натуральныйicon_smile.gif)) на самом деле у меня черные волосы, но все таки подкрашенные.
Kuz'
Цитата(nanita @ 29.10.2006, 0:12) *
Кузя, я могу прислать тебе пару песен, группа оч хорошая, если понравится-пришлю все! только песни на украинском.


Спасиб, ты адрес мой знаешь? Если тебе, конечно, не накладно, то с удовольствием послушаю.
nanita
Катюх, не знаю!!!! напиши, я пришлю!!!!
Буржуйка
А еще лучше выложить на форуме,для всеобщего прослушивания и скачивания. Некоторые смогут наконец то услышать ридну мову , за долгие годы пребывания на исторической Родине s24.gif
nanita
обЛизательно выложу!
nanita
http://shareua.com/files/8ba7cf/02___Koroleva.mp3.html

для всех желающих!!! композиция лучшей украинской группы по мнению меняicon_smile.gif называется "Королева", это, кстати, одна из трех их песен на русском языке. веселая и стебная. качайте на здоровье
Кайса
Просмотрела твой дневник. Прочитать не смогла. Одно и то же нытье. В лоб захотелось дать. красивая девушка, умная. Хотя сомневаюсь, что умная. Умная не будет искать поводов для страдания. А тебе по-моему это состояние нравится. Теперь о том, шо люди скажут. Поверь мне, нормальным людям пофиг, кто как выглядит в тенажерном зале, кто идет мимо и т.д. Это комплексы юности.
Ты в своем дневнике пишешь в тоне, ожидающем, чтобы тебя поуговаривали. Я не буду уговаривать. Человек сам решает как ему жить. И если мне кто-то говорит, что хочет повесится, я подскажу, где веревку купить и мыло подушистие. Это не оттого, что я злая. Нет. Я готова помочь людям, которые стремятся себе сами помочь. А тебе нравится ныть . Вперед. С таким настроем ничего у тебя не будет. Подумай еще о том, что ты можешь позитивного дать радиослушателям. Публичные люди обязаны быть счастливыми и успешными.
kaslik86
Цитата(Кайса @ 29.10.2006, 14:59) *
Просмотрела твой дневник. Прочитать не смогла. Одно и то же нытье.


ну Кайса, зачем же ты так жестоко? ну у всех бывают депрессии и черные полосы в жизни, и хорошо, что есть место где поддержат и помогут. хотя конечно ты в чем-то и права, можно иногда поныть, а потом чтобы снова быть солнышком.
Nira
Ну такой грубый тон здесь ни к чему! obm.gif
Депрессия она и в Африке депрессия!Но ведь сама суть того что человек хочет
изменится уже стоит чего то!Ведь человек для этого и открыл дневник чтоб ему хоть как нибудь
да и помогли!nanita,а тебе побольше позитивного настроя,если надо мы добавим!
Так как по моему этот сайт для этого и существует!!!Мы с тобой! hb.gif hb.gif
Kuz'
Кайса, восстану и я против тебя. Не обижай чела, Ксюхин и так над собой работает! Бывают разные судьбы, разное устройство мозгов (да-да, химия тоже берет свое), и много прочей каки. И из этого фигли вырвешься, оно может преследовать тебя до конца жизни, то отпуская на время, то вновь накидываясь. У Ксюши очень тонкая душевная организация, и поверь мне- она и сама прекрасно знает о силах позитивной мысли. Но куда прикажете девать негативные мысли: складировать на антрисолях памяти или подсознания? Нет уж, пусть лучше она здесь получает отдушину и помощь!
Сентябринка
Ксюшка - финтифлюшка, очень милая девчушка!!! wub.gif
Аватарка прошлая тебе очень подходила, я тебя по ней такую и представляла!
Хочу тебя в дочки!!!
Невидимка
Симпатичная девушка!!! wub.gif Чмок тебе!
stras
nanita,не такая ты уж и толстушка.надо бы конечно похудеть но не стоит так переживать у тебя всё получится,ты молоденькая симпотичная девушка,держись.питание у тебя конечно не очень... консервы это не то чем можно питаться девушке,ты ведь не холостой мужчина,это они обычно так питаются.успехов тебе hb.gif
nanita
Цитата(Кайса @ 29.10.2006, 14:59) *
Просмотрела твой дневник. Прочитать не смогла. Одно и то же нытье. В лоб захотелось дать. красивая девушка, умная. Хотя сомневаюсь, что умная. Умная не будет искать поводов для страдания. А тебе по-моему это состояние нравится. Теперь о том, шо люди скажут. Поверь мне, нормальным людям пофиг, кто как выглядит в тенажерном зале, кто идет мимо и т.д. Это комплексы юности.
Ты в своем дневнике пишешь в тоне, ожидающем, чтобы тебя поуговаривали. Я не буду уговаривать. Человек сам решает как ему жить. И если мне кто-то говорит, что хочет повесится, я подскажу, где веревку купить и мыло подушистие. Это не оттого, что я злая. Нет. Я готова помочь людям, которые стремятся себе сами помочь. А тебе нравится ныть . Вперед. С таким настроем ничего у тебя не будет. Подумай еще о том, что ты можешь позитивного дать радиослушателям. Публичные люди обязаны быть счастливыми и успешными.



о, какие люди ко мне пришли. простите, что здесь неубрано.
ну, во первых, читать МОЙ (читать: мой, абсолютно мой, совершенно мой и только мой) дневник тебя никто не заставлял.
здесь, в СВОЕМ дневнике я пишу только то, что Я считаю нужным. и Я-это Я!

и ты действительно не злая, ни в коем случае. ты просто не очень добрая. а если мне нравится ныть, то я буду ныть сколько Я захочу. еще много чего хочу сказать, но я думаю, что не смотря на то, что все это будет написано безмерно культурно, все равно будет вытерто модераторами. тебе удачи в жизни, хорошо воспитывай своих детей, что б они ни коим образом не были похожи на меня.
nanita
Цитата(stras @ 30.10.2006, 18:10) *
питание у тебя конечно не очень... консервы это не то чем можно питаться девушке


привет! ты новенькая? я тебе не видела раньше.
видимо ты прочитала только первую страничку моего дневника, я давно так не питаюсьicon_smile.gif)) уже больше месяца!!!

например, вчера я вроде уже отошла от болезни, так что решила вернуться в привычное русло.

отчет за вчера:

завтрак-йогурт
обед-вареная свекла с кусочком сыра, яблоко.
ужин-супик с пшеном.
ужин происходил в пять вечера. потом я уехала гулять, приехала в 10, сьела яблоко и выпила зеленого чая. спать легла через 2.5 часа.

сегодня:

завтрак: яблоко, сосиска и ячневая каша.

обед: мюсли с бананом.

ужин...что то типа половина банана и 3 ложки йогурта, в общем, все что естьicon_smile.gif)) кстати, пойду что ли поемicon_smile.gif
nanita
девочки, большое вам спасибоicon_smile.gif))

Кузенька, знаю я обо всем, ты прав, человечек, но я тебе уже писала вчера в письме все. кстати, скачала песню?

Нира: и тебе спасибоicon_smile.gif)) позитива мне не занимать, на самом деле, все таки полжизни в КВНе провариласьicon_smile.gif)) только последние 2 года.....

Сентябринка: просто улыбнусьicon_smile.gif ты солнышко


выложу еще один фота.....лицо видно плохо, зато все остальное хорошоicon_smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.