Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ELLONA
Какая тут неприятная ругань стоит! Бе-е-е...
Кайса тебе, походу, хотела обеспечить шоковую терапию... А ты так уж серьезно все воспринимаешь.
Питаешься и правда уже очень неплохо.
А спинку (я про фото) постарайся по возможности держать ровнее - и грудь поднимется, и пузико меньше будет на вид.
Пока hb.gif
nanita
ELLONA вообще если ко мне нормально, то и я нормально. а со спинкой в жизни все ок, я ровно и хожу, и сижу, просто терпеть не могу фотографироваться, все время стараюсь за кого то спрятаться, что б меня видно не было на фотке. а тут: такая природа, и я, блин, посредине, у всех на виду. мне как то неприятно было, спрятаться некуда.
Valentin
Цитата(nanita @ 30.10.2006, 18:25) *
не смотря на то, что все это будет написано безмерно культурно, все равно будет вытерто модераторами.


icon_mrgreen.gif Оставим. Как пособие по тому, как общаться не надо.

Переставайте ссориться. w24.gif hb.gif
Natashenxka
А мне нравиться, симпатяжка a040.gif , зря не любишь фотографироваться, главное что бы это делали хорошо. Удачи тебе!!!
nanita
Валентин: добрый вечер вам! лично я на ссоры не настроена.


Natashenxka не знаю. все это, видимо, сидит в глубине меня. у меня за всю жизнь фоток 50,и то, если наберется. за пожелание удачи СПАСИБА!!!!:)
romashka.inc
Здраствуй, привет Луганску! Редко встречаешь людей с Украины на таких форумах или порталах!
Это ОЧЕНЬ приятно!

Удачи тебе, и пожелаю, чтоб твоё состояние никогда не соответствововало названию твоего дневника (nanita. дневник депрессирующей толстушки - звучит уж слишком уныло!)! У тебя всё получиться!

А диетка строгая у тебя, держись, не болей!
nanita
ромашка: приветикicon_smile.gif)) спасибо за пожелание, а с состоянием, тут уж как фишка ляжетicon_smile.gif а диета у меня совсем не строгая, абсолютноicon_smile.gif
Zhena
Привет!
Ты такая улыбчивая девочка! a040.gif Симпатичненькая....НО в себе не уверенная (пока!)
Согасна с Буржуйкой насчет стрижки. А еще, по-моему, стоит носить кофточки с Vобразными вырезами, чтобы шейку зрительно удлинить (И никаких водолазок!) А ножки не твои очень понравились - худенькие! Шейку показать, плечики расправить - и Королева!
Кстати, скачала песню. Уже 40 минут слушаю ее по кругу! a040.gif Супер песенка. Попробую найти в инете бесплатных ссылок (хотя это сейчас анриал, по-моему). А я по эту песенку и потанцевала уже. Новые движения с диска танца живота уже опробовала! w24.gif
Супер! Порадовала! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Анют, неуверенная не то словоicon_smile.gif кофточки с V образным вырезом мне не идут, плечи широкие.вот в лодочке мне красиво, но сейчас холодно и я после болезни в свитере под горло. Я ТАК РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! И ВООБЩЕ ЗА МНЕНИЕ СПАСИБАicon_smile.gif У ТЕБЯ АВАТАРКА НОВАЯ-КУЛЬНАЯicon_smile.gif

ДЕВЧОНКИ, ХОТИТЕ ЕЩЕ ОДНУ ПЕСНЮ ВЫЛОЖУ???? МЕДЛЕННУЮ И КРАСИВУЮ!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ!
Rainbow
Ксюш, мне ты очень понравилась, милая и улыбчивая, светлая и творческая a040.gif
nanita
Цитата(Rainbow @ 30.10.2006, 23:08) *
Ксюш, мне ты очень понравилась, милая и улыбчивая, светлая и творческая a040.gif



спасибо, Радужкаicon_smile.gif)) icon_redface.gif wub.gif
Zhena
Цитата(nanita @ 30.10.2006, 22:05) *
ДЕВЧОНКИ, ХОТИТЕ ЕЩЕ ОДНУ ПЕСНЮ ВЫЛОЖУ???? МЕДЛЕННУЮ И КРАСИВУЮ!!!!!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ!

Хотим, хотим!
Я нашла в инете только EMAIL. Скачала. Слушаю! a040.gif
nanita
а я уже выкладываю новую, она заливается. "квіти в волоссі" называется.
Zhena
Цитата(nanita @ 30.10.2006, 22:37) *
а я уже выкладываю новую, она заливается. "квіти в волоссі" называется.

УРРА! a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
А чаво?!!!! icon_eek.gif Жде песня-то!!!!!!????? hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Ань, песня заливается. заливается она столько же, сколько качается, примерно полчасаicon_smile.gif
Zhena
Спасибки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Ксень, держись так, как будто у тебя на затылочке веревочка прикреплена, и за эту веревочку тебя кверху тянут. Удлинняется шейка, осаночка становится как у истинной леди, появляется уверенность в себе, и все из-за "веревочки"! Это я сама себя так воспитывала в свое время, привычка сформировалась на всю жизнь! А при широких плечах вырез "лодочка" как раз противопоказан, действительно, лучше уголком. (У меня же у самой плечики почти как у мужчины.)

Как настроение?
Kuz'
Ксюш, наконец до тебя дошла! rev.gif Песню (одну пока) сакчала - СУПЕР, очень интересный легкий стиль.
Кушаешь прекрасно, прямо не узнать! a035.gif Но мое мнение, что спорт, спорт и только спорт способен творить с телом чудеса. Ты сейчас чем-нибудь занимаешься? Был бы регулярный хороший спорт - оно должно было бы быстрее и продуктивнее у тебя пойти. icon_wink.gif
nanita
отчета за вторник не будет, не помню, что елаicon_smile.gif)) но вредного ни капли, уверена на все стоicon_smile.gif

вчера:
завтрак- мюсли с молоком
обед кусочек цветной капусты, крабовые палочки, арахис.
еще один обед через 3 часа : суп пшонный на курином бульоне.
в супе не было ничего кроме бульона и крупы.
потом банан.
в 7 часов йогурт, кусочек курицы


сегодня:
завтрак: мюсли с молоком
обед: 2 банана
ужин: мюсли с творожком.

все время хочется соленого, острого и вредного. по супермаркету еле хожу. вместо всего вредного покупаю зеленый горошек...
nanita
Иришка: настроение ничего, вроде быicon_smile.gif)) да ровно я хожуicon_smile.gif) а вот оджеду с уголком не могу носить. была у меня такая. не могу, хоть убей. а лодочка нормально. просто наверное, каждому по своему.

Кузя: спортом я не занимаюсь, так дома обруч кручу, качаю пресс. времени вообще нет, вчера вот кино смотрела и крутила обруч. а кино, блин. чуть не плакала....грустное. вернее не грустное, а хорошее....
Sova
горошек это вещь хорошая )))
ты там арахисом не увлекаяйся, если он жаренный, то ооочень ккалорийный, как шоколад!
ты там держись, перетерпеть надо, а потом тебе это все покажется жирним и не вкусным, я тебе серьезно говорю... я тут от стресса недели 2 назад съела 2 сырки глазированных... я их так раньше любила и если ела последнее время то только у поклонника откусывала 1 раз в неделю, а тут целых 2!!!! Блин, они такие жирные, мне прям плохо было после них... меня что-то и не тянет на них больше. Вот видишь! Это все вкусовые привычки. Нам это есть вовсе не оябзательно ведь можно просто съесть обезжиренный творог с фруктами и полезнее и вкуснее!!!! Например когда мы по 10 месяцев не едим клубнику, а потом поглащаем летом ее в больших количествах у нас же нет тяжести в животе или боли в желудке..... а вот все эти сырки, жирные продукты, это нам все навязали... если это не несть какое-то время.... то организм сам нам скажет что это кака!!!! и есть ее просто нельзя!
Представляй что это несъедобно... как будто пластмассу посыпали специями... пахнет вкусно специи, а пластмассу есть нельзя!!!!! ))))))
Удачи!
nanita
Спасибо, Совушкаicon_smile.gif) я стараюсь. и сырки люблю, но мне оч просто отказаться от всяких сладостей, чем от чего то соленого.

а ничего, что горошек консервированный????? это у меня единственный вопрос. я его люблю с цветной капустой или со свеклой кушать.
Sova
я сама люблю такой горошек! кушай не сомневайся. всегда смотри состав на упаковке! Если есть непонятные слова - есть нельзя! Все просто. В горошке и кукурузе, фасоли такого нет! Так же можно побаловать себя сладеньким типа ананасиков в баночке или персиков. там только сахар, вода, фрукты и все!
о специях и соли: все это продукты возбуждающие аппетит! Специи придумали жители южных народов. у них там жарко и аппетит пониженный. Все острое раздражает стенки желудка и он перестает чувствовать насыщение, а это опасно особенно для новичка в худении.
соль задерживает жидкость в организме, способствует отекам и развитию целлюлита!!!!! совсем от нее отказываться может и не стоит, но существенно умерить потребление необходимо!!!!! Тем более никаких рыбок-селедок, орешков-чипсов.... ничего что сильно соленое!!!!
Крепись! У тебя все получится!!!!
Сказка
Заглянула и к тебе на огонёк hb.gif hb.gif hb.gif .Какие же стихи у тебя,молодчина и даже с большой буквы"М" rev.gif
А я заметила твоё меню с каждым днём все лучше и лучше становится a040.gif a040.gif ,если сравнить первые и последние отчоты,ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Ксюша, привет!
А я накачала еще саундтреков к фильму Хоттабыч. Прусь!
nanita
Сказка-спасибо, я очень стараюсь. вчера ходила по супермаркету и долго стояла перед витриной с шоколадом. смотрела каждую упаковку, наверное, надеялась, что на одной из них будет написано 20 ккал, 0,1 процент жира. не взяла. стояла долго.....
а за комплимент моих стихам-вдвойне спасибо. пишется это не для того, что бы все хвалили и говорили: вау!, а просто пишется. слишком много чувств в душе....

Ань, че, еще выложитьicon_smile.gif))))) ? какие там песни??
Zhena
Цитата(nanita @ 2.11.2006, 19:56) *
вчера ходила по супермаркету и долго стояла перед витриной с шоколадом. смотрела каждую упаковку, наверное, надеялась, что на одной из них будет написано 20 ккал, 0,1 процент жира. не взяла.

a035.gif a035.gif a035.gif
А чего черного чуть чуть-то не взяла. Боишься, что все съешь за раз?
А помимо Королевы, цветов в волосах и e-mail. Я еще накочала Бета-каротин, Хоттабыч, Супер0пупер, Гайки с Ямайки и Почуты
nanita
Анечка, не боюсьicon_smile.gif)) я уверенаicon_smile.gif))))))))))) при чем доем еще не выходя из супермаркета, даже платить не придется....
Сказка
Слушаи,а если не секрет,поделисьсколько ти скинула и за какой срок? Я вот в принципе 5 кг скинула за 3 недели,наверное это маловато,но по другому пока не получается
Сказка
Цитата(nanita @ 2.11.2006, 20:05) *
Анечка, не боюсьicon_smile.gif)) я уверенаicon_smile.gif))))))))))) при чем доем еще не выходя из супермаркета, даже платить не придется....

А это дело ты бросай 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ,что значит всё съешь не выходя....
Ну а если уж ну ООООчень захотелось,то купи как уже было сказанно,чёрного шоколада,но что б не получилось что съела много,купи совсем немножко,медленно,рассасивай каждый кусочек и тогда почуствуеш вкус,этого вкуса покажется достаточно,и на этом остановишся.Дерзай!!!!
Zhena
Цитата(nanita @ 2.11.2006, 20:05) *
Анечка, не боюсьicon_smile.gif)) я уверенаicon_smile.gif))))))))))) при чем доем еще не выходя из супермаркета, даже платить не придется....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тогда понятно!
А я сладкое люблю периодами (раньше любила периодами! icon_mrgreen.gif ) То не ем по пол года, то как захочу конфет с вишней в коньяке....! Вот так один раз целую коробку за вечер умяла! Тошнило меня.....!!!! icon_mrgreen.gif
Зато теперь ем каждый вечер по 20 гр. шоколада. Классно!
nanita
ой, Ань, тебе точно классноicon_smile.gif тебе 3 кг до цели и вообще результаты у тебя хорошиеicon_smile.gif))
я к вечеру поближе выложу еще пару песен

Сказка-за месяц я похудела на 3 кг. в принципе было и такое, когда я год назад за 2 похудела на 11 кг, но все вернулось назад. вообще я иногда думаю, что такими темпами-есть овсянку, помидоры и пить зеленый чай-я долго буду идти к заветным 55 кг. и у меня проскальзываю мысли, типа, купить ксеникал, пить один чай, сесть на ананасовую диету и т.д.. но я знаю, что сорвусь, что все вернется обратно, а я за это время только и лишусь овсянки на завтрак, а кг придут обратно. мне безумно хочется проснуться утром, встать на весы, а там 56, взглянуть в зеркало, а там красотка. но не знаю, скоро ли это будет...............
Zhena
Ну не 3, а 5.....! rolleyes.gif

А 3 кг за месяц - это классный результат! Это даже быстро, если взять за эталон 500гр в неделю! Куда спешишь-то! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
nanita
хочу быть худой, как палка....вот и спешу
Zhena
Цитата(nanita @ 2.11.2006, 20:33) *
хочу быть худой, как палка....вот и спешу

А я хочу быть Дюймовочкой! Давай хотеть вместе! ТОлько не спешить!
nanita
так мы все вместе и хотимicon_smile.gif))

и я уж точно не спешу, с моими результатами
nanita
не знаю. опять пришло....лучше б наесться, чем жить с такими мыслями. тут кое кто подумал, что я рада жить с вечной депрессией. на самом деле я всегда была очень веселой и жизнерадостной. не смотря на то, что никогда не была худой. но веселой-не значит счастливой.

здесь многие замужем, у вас есть дети. ах, если б вы знали как я хочу детей. как мне хочется любить и быть любимой. как мне хочется, что б хоть кто то обнял и сказал что то хорошее. но от тех молодых людей, которые у меня были хороших слов я не слышала. я по хорошему, а иногда и нет, завидую девушкам, которых любят. и не понимаю их, когда они начинают высасывать проблемы из пальца. у меня много друзей. они приходят ко мне покушать-ибо я действительно вкусно готовлю, рассказать о своих проблемах, знают, что я всегда посоветую что то. они слушают меня и тоже мне помогают. недостатка в друзьях у меня нет. но я заметила-только у них появляются парни-девушки, как наши встречи становятся реже. я чувствую себя какой то неполоценной и сама перестаю звонить....вообще, я не плачу, если меня не любят. нет у меня на это слез.даже когда случился великий облом в моей жини-я не плакала. я плачу, когда понимаю, что если у кого то все хорошо-значит он это залужил. а я, получается, нет.....
Сказка
Значится такd045.gif .Ти не одна здесь такая.Я вот например даже понятия не имею что такое ЛУБОВь.да и меня никто не любил,вернее любил и еще любит,да толку то с того,если я ну ни чуточки не люблю его.Так что здес` ми похожи. rev.gif rev.gif НОООО я по этому поводу совсем дажене расстраиваюсь eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif У меня очень много друзеи,я всегда в центре внимания,как ты говориш,душа компании.И я знаю,что они во мне нуждаются eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif ,и делаю виводы,что даже если мне кажется что мещня не любят,то это всё чепуха rolleyes.gif .Любят! просто не совсем той любовью,вот и всё.А ты спроси тут у девчат,всем ли так хорошо от того что их любят,уверяю что и у них не всё гладко.
А самое главное, ЧТОБ ТЫ САМА СЕБЯ ЛЮБИЛА И РАДОВАЛАСь ЖИЗНИ a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 3.11.2006, 1:12) *
не знаю. опять пришло....лучше б наесться, чем жить с такими мыслями. тут кое кто подумал, что я рада жить с вечной депрессией. на самом деле я всегда была очень веселой и жизнерадостной. не смотря на то, что никогда не была худой. но веселой-не значит счастливой.


хочешь быть худой? а почему? по-твоему так ты сможешь заслужить что-то чего сейчас у тебя нет? зачем тебе это? будь честна сама с собой.
я тоже хочу детей и любви. но я не чувствую, что я ее не достойна. я чувствую, что еще не время. я еще не поняла и не сделала что-то важное в своей жизни... любовь и дети - это награда...я думаю, нет. скорее что-то, что может помочь нам понять что ценно в жизни а что нет.
почему ты равняешься на других? я живу своей жизнью и не завидую. я просто смотрю, анализирую, пытаюсь понять что есть в этих девушках такого чего нет во мне. но это не значит, что я плохая или ущербная.
просто есть вещи, которые для меня дико ценны. пока они не обесценятся я их не получу... идет процесс обесценивания. хочешь детей? зачем? чтобы хоть кто-то тебя любил и можно было отдавать всего себя? хочешь замуж? зачем - потому что все выходят...
я не хочу замуж... я хочу встретить человека, которого я полюблю на всю жизнь... это разные вещи. можно быть замужем и быть несчастной. подумай, чего хочешь Ты, а не навязанные обществом стереотипы в твоей голове...
я всегда получаю, все что хочу. мы все... так делаем.
я уже получила любовь о которой мечтала, я получила квартиру о которой мечтала со всеми условиями обесценивания моих ценностей, остался ребенок... еще не время.
я хочу ребенка, для того, чтобы исправить ошибки моей матери и доказать ей, что бывает по-другому.
это честно. это правда. возможно не вся. та, которую я осознаю.
Zhena
Сказка, очень мудрые слова!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Не спеши, нанитушка, НЕ СПЕШИ! Во всем: похудеть, детей родить, замуж выйти... Это не самое сложное в жизни! Самое сложное - научиться быть счастливой (это не банальные слова! Это мой личный опыт! Наслаждайся тем, что есть! Я поняла это поздно. Но поняла!)
Svetik-2006
Какие тут баталии развернулись obm.gif очуметь.
Девочки, вы такие красивые все. Я вот твою, Нанита, последнюю фотку увидела и прозрела. Ты выглядишь как я. Я серъезно. И плачешь? Ты замечательно выглядишь!!! Откуда тараканы. Голову повыше и вперед.
Проблем с мальчиками не будет, если ты будешь общаться в молодом коллективе с кучей мальчиков. Просто ты не общаешься в таких компаниях, и не гуляешь, откуда им взяться?
А самое главное, чтоб полюбили тебя - ты должна себя любить, а точнее как мне когда-то сказали, разрешить любить себя и восторгаться собой.
Знаешь, когда идешь долго к цели (те же 56 кг) и вот ты пришла, ты думаешь все "вот и сказочки конец"? Ан нет!!!! Ты никогда, запомни, никогда с таким настроением не будешь довольна собой. Откуда те же проблемы у девочек высосаные из пальца? Не привыкли наши люди быть счастливыми. Они привыкли страдать. ТО они толствые, то кривоногие, то то не так, то это.
Ты красивая, но немного забитая девочка. Пораскованей надо быть. Похер на всех. А подруги с парнями сами к тебе прибегут, поразвлекаются с парнями и прибегут. Ведь все равно с парнями обо всем не поговоришь, а в часности об эмоциях, о душе, о комплексах, о парнях в конце концов. А ты, боясь, что тебя бросят первую, разорвала все связи и сидишь ждешь чуда.
А чего тебе первой должны звонить? Чем ты интереснее парня? Будь интересной, побольше интересуйся. гуляй, читай и ты будешь звезда в своей толпе, а не куховарка (хотя это тоже прекрасно).
nanita
Цитата(Сказка @ 3.11.2006, 0:33) *
Любят! просто не совсем той любовью,вот и всё.А ты спроси тут у девчат,всем ли так хорошо от того что их любят,уверяю что и у них не всё гладко.
А самое главное, ЧТОБ ТЫ САМА СЕБЯ ЛЮБИЛА И РАДОВАЛАСь ЖИЗНИ a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


спасибо. ты вероятно очень добрая сказка, типа "золушки". а я скорее похожа на "синюю бороду". Шарль Перро был скорее всего очень депрессующим чуваком. как я.
только мне иногда так трудно найти чему бы мне порадоваться,вот правда. думаешь, мне не хочется?
nanita
Цитата(kaslik86 @ 3.11.2006, 0:47) *
хочешь быть худой? а почему? по-твоему так ты сможешь заслужить что-то чего сейчас у тебя нет? зачем тебе это? будь честна сама с собой.
я тоже хочу детей и любви. но я не чувствую, что я ее не достойна. я чувствую, что еще не время. я еще не поняла и не сделала что-то важное в своей жизни... любовь и дети - это награда...я думаю, нет. скорее что-то, что может помочь нам понять что ценно в жизни а что нет.
почему ты равняешься на других?


Марин, хочу быть худой, потому что вокруг меня все худые. и я не хочу выделяться из толпы.а если выделяться, то не своей задницей 2gunsfiring_v1.gif почему я равняюсь на других? все на кого то равняются.
а замуж я хочу не потому, что все выходят. я не говорила, но я давно встретила человека, которого полюбила. сильно. и он, казалось, тоже. а теперь у него свадьба, уже совсем скоро. и кого волнует, что я его люблю? я хочу полюбить человека и остаться с ним. а не просто полюбить. никаких стереотипов нет. свадьба значит одно-он будет со мной.
на счет ребенка, я хочу его, наверное потому же, что и ты. я люблю свою маму, но многих моих ошибок можно было бы избежать. просто необходимо говорить со своими детьми...спасибо тебе, что зашла. и пытаешься вставить мне пистонов. сегодня мне уже лучше.я обещаю, что я всего добьюсь. потому что во всех делах, кроме любви, так и было. всегда
nanita
Светик, привет. я очень рада, что ты пришла. у меня куча знакомых парней, просто миллион. я общаюсь с ними, но увы....и ахicon_smile.gif)) всегда на этом это заканчивается. хочешь одну историю расскажу. мы дружили впятером, еще с колледжа. могу сказать сразу из всех нас я сейчас действительно полностью реализованный человек. у меня есть работа, на которую меня не кто то устроил, а за которую мне пришлось побороться. у меня есть свои принципы жизни, знкомые влиятельные люди и т.д. я всегда много читала, ходила на все концерты, тусовки и т.д. ну не все, но на многие. везде заводила знакомства и общалась. девки, открывая мою телефонную книжку, просто офигевали. и сейчас у всех, кроме меня в порядке с личной жизнью. и когда мы встречаемся, то я не могу обсудить своего парня, потому что у меня его нет. а девчонки об этом только и говорят. а вообще я стараюсь. честно. а за сегодня я вообще собой горжусь!

отчет за сегодня:

11.00-2 яблока
12.00-зеленый горошек, свекла
14.30-куриная ножка с зеленым горошком, банан
17.30-йогурт, творог и банан.

еще делала небольшую зарядку, минут 15.
nanita
когда нахлынуло почему то пришла муза. какая то корявая...вот что из этого вышло

Ты слишишь шаги мои
И мимо опять идешь.
И холодои глаз своих
Опять ты меня обожжешь.
Летают осколки сна
И тушь потекла с ресниц.
Я пью пустоту до дна.
Листая повторы страниц.
И пусть ты сейчас с другой.
И пусть твои руки-лед.
Не прячь от меня любовь,
Она все равно не умрет*

*изначально: она все равно умрет, ноя поменяла
Кристюшенька
Приветик a035.gif Ксюшенька!Я к тебе в гости первый раз!С дневничком тебя hb.gif hb.gif ,хоть я и позновато,но лучше поздно чем никогда! a035.gif Красатуля у тебя все получится!Нужно главно верить и все будет отлично!Стихи у тебя отличные!Молодчина!А фигурка у тебя будет лучше всякой модели rev.gif !Удачище тебе огромной hb.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
nanita
Кристюшенька, спасибищеicon_smile.gif)) а про фигурку ты праваicon_smile.gif я все сделаю!!!
маленькая
Какие Каслик со Светочкой хорошие и умные!
Я сама такая же Нанита! Но хочу пожить для себя! Если у меня еще чего-то нет, значит-не заслужила, время не пришло, значит чего-то ты еще не сделала, ищи чего. Когда найдешь-встртишь. Стань сначала такой, какой хочешь быть. Стать стройной-задача №1, так? Ты ее дотигла, чтобы на другой этап переходить. ты насладилась этой "стройной" жизнью? Вдохнула ее до конца?
У меня была возможность, не одна, выйти замуж полной, но мне всегда чего-то не хватало, я знала, что это не мое. Я чувствовала, что мне суждено быть другой.
Сейчас у тебя есть возможность выбрать судьбу. Судьба-это рок, но когда ты повернешь в определенную сторону. Заставь себя быть стройной, увидь себя!

Ты полная -> одна судьба
ТЫ
Ты стройная-> другая
Удачи! Это лично мое мнение (из моего анализа над собой) w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.