Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
nanita
Нимфочка:

а думаешь лучше, когда мои знакомые жрут все подряд, соблазняют меня так же, только сами то они худые.....что бы они не ели
Katrunya
Приветики! Да уж... у меня тоже есть подружки-худышки, которые трескают все подряд и пицы и макароны и тортики и сырнички..... а сами худющиееее... эх s24.gif
Дирли
Ох! Вот это да...
А вот я никогда не могла сидеть на диете... У меня получается, как в анекдоте: "Диета - это то, что съедается перед едой"...
Ужасно хочу похудеть, но глядя на твою диету у меня сердце в пятки уходит...
До 20 лет я была доской-сороковкой. Максимальный вес был 48 кг (при росте 165 см) icon_smile.gif А потом мне удалили аппендицит (не знаю, чего они там нахимичили) и я поправилась - жуть! Было около 65 кг. Вот это было действительно ужасно.
И все-равно "худеть диетой" не могу. На тренажерку времени не хватает...
Но я люблю себя такой, какая я есть! И когда я это поняла - все стало замечательно icon_smile.gif Сейчас я вешу около 60 кг. И я себе нравлюсь! Вот только прессик надо покачать icon_smile.gif

А еще есть один проверенный способ: бассейн! Можно и на выходных походить. 2 дня в неделю бассейна, и ты будешь стройнее icon_smile.gif Я проверяла icon_smile.gif

Предлагаю худеть вместе и делиться успехами icon_smile.gif
А истязать себя - брось!
nanita
Дирли!!!
где диета??? я жру, как свинья!!!! никакой диеты у меня нет.... может ты имела ввиду самую первую страницу моего дневника??? так я давно не питаюсь...

а плавать я не умею...
Katrunya
Тогад срочно учиться плавать... ну или в сапсательном жилете по бассейну рассекать s24.gif
Дирли
Цитата(nanita @ 6.10.2006, 1:49) *
Дирли!!!
где диета??? я жру, как свинья!!!! никакой диеты у меня нет.... может ты имела ввиду самую первую страницу моего дневника??? так я давно не питаюсь...

а плавать я не умею...



Ты просто на себя наговариваешь!
яблоки, бананы, свекла... Разве это "еда"?!?!?! Если бы я так питалась, я бы уже умерла...
Один раз мне врач прописал диету: каша "пустая", салат без масла и все. Я мужественно просидела на такой диете час icon_smile.gif А потом сказала: "Мамочка! Дай борщика!"
Кстати, плавать вовсе не обязательно! Можно просто поплескаться, поделать упражнения... да просто держась за поручни побултыхай ногами!
Дирли
И вообще!
Да себя же нужно ЛЮБИТЬ!
Посмотри на себя в зеркало! Ты же красивая!
Ты говоришь о подругах - значит с тобой интересно!
Нельзя так относиться к себе! "Жру как свинья" Что за глупости! Тогда как кушаю я? Я вообще себя не могу ограничивать. Хотя, скорее не "не могу", а "не хочу".

Будем учиться позитиву и любви icon_smile.gif
Svetik-2006
Приветик. тебе девушка. Знаешь в чем твоя проблема (ща всем мозги пойду вправлять), с чего ты взяла, что тебе низззя есть аливье и колу и всякую хрень. Можно!!!!! Во-первых ты можешь съесть не много, а во-вторых, ты можешь сделать салат любой сама, но заменить колбасу нежирной курицей, майонез 10% сметаной и т.д. и т.п. К чему хавать исключительно что-то мерзкое, но малокалорийное. Кстати, в гречке не так уж мало калорий. Почему нельзя сделать себе миску салата из помидоров, огурцов, перца, зелени и т.д. и нажраться так, что уже ниче хотеться не будет?
ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ПОХУДЕНИЕ АССОЦИИРУЕТСЯ С ГОЛОДОМ ОТ ГАЛИМОЙ ЖРАТВЫ?
Почитай Vik, Нимфочку. Можно худеть вполне без чувства голода. А так у тебя постоянно будет возвратка в "сытую" жизнь.
Ты каждый вечер будешь говорить себе. что вот с завтрашнего дня....., а сегодня вечером можно еще нажраться, в "последний раз". С таким подходом твой дневник будет выглядеть как сплошные описания срывов. Та возьми ты наконец себя в руки. И тему смени, депрессующая ты наша. Жизнь у нас одна, а ты в таком возрасте и такое чудишь!!!! У меня нет слов, только выражения!!!!
nanita
блин, да понимаю я что можно мне оливье...но чувство вины потом меня сжирает....

по моему я вчера исправилась.

завтрак:
травяной чай
овсянка....сэр...с помидором.

потом яблоко, где то за час до обеда.

в обед я сварила рагу:морковка,кабачок,картошка и грибы.
сьела это все с двумя помидорами. это было в половине четвертого.

в половину седьмого творог с яблоком и все это полила 3мя ложками йогурта.

в восемь я сьела кусочек курицы....

спать легла в половине первого, перед сном немного подрыгала ногами и покачала пресс. а утром я делала комплекс....

я понимаю, что кушать надо. и что любить себя тоже надо.но у меня, действительно, что то не так в голове...


сегодня завтрак рагу...кстати, оно вкусное получилось....

еще я витамины купила.
nanita
Svetik-2006
Свет, здравствуй. я регулярно и с удовольствием читаю твой дневник. особенно самый первый пост...я понимаю, что моя ситуация легче и проще, чем когда то была у тебя. я тоже считаю каллории и получилось, что вчера я сьела еды на 1244. я высчитала, что мне нужно 1348 каллорий. только вот когда я готовлю еду, ее калорийность увеличивается?
у меня есть джинсы, которые я купила год назад. я тогда в них еле влезла, но они застегнулись. поносила я их месяц....а потом решила их одеть где то в январе. они на мне треснули icon_redface.gif
сейчас они нормально сидят, а кое где и висят....но в чем проблема. недавно я была у врача и она мне сказала, что я должна принимать опять гормональные таблетки. я кричала, плакала, потому что я не хочу больше их пить, но она скаазала, что хотя бы 10 дней в месяц пить надо.....все тело налитое, я не могу. вес тот же, а такое ощущение, что я БОЧКА....
nanita
ем мюсли-5 чайных ложек. там еще изюм плаваетicon_smile.gif)) очень хочеЦЦа посахарить....хорошо, что на работе сахар закончился
футболистка
Цитата(nanita @ 8.10.2006, 17:24) *
ем мюсли-5 чайных ложек. там еще изюм плаваетicon_smile.gif)) очень хочеЦЦа посахарить....хорошо, что на работе сахар закончился

icon_eek.gif просто мюсли? без всего? =) или с молоком, соком, йогуртом или незнаю чем там еще.. а то я порой с голода просто открываю пачку и горстни две просто так уминаю ) а потому уже заливаю чем-нибудь и кушаю спокойно. мюсли a040.gif
nanita
ФУТБОЛИСТКА

просто мюсли. водой залила и все. нету у меня сейчас ни йогурта, ни молока...

а еще вкусняшка: творог или обезжиренная творожная масса, немного йогурта, туда порезать половинку какого то фрукта и добавить пару ложек мюсли. все это помешать и СЛАДКО( фрукты дают сладость) и творог не ощущается ( я чистый творог есть вообще не могу) и не хуже, чем мороженое
Невидимка
Солнышко, плиз, разнообразь своё меню!!! Я тя умоляю!!! Я сама страдаю такой фигнёй, ем одно и тоже, потому что я так привыкла и мне так удобно!!! В результате я никому не пожелаю таких проблем со здоровьем!!!! Пища должна быть разнообразной, иначе твой организм будет очень многим обделён!!!
nanita
Невидимкаicon_smile.gif)))
по моему уже разнообразила. вчера вот рагу сделала. и творог я давно не ела....
на обед у меня будет рыбка отварная и салат из капустыicon_smile.gif))

спасибо тебе, зая, что так беспокоишься!!!!
Vik
nanita, если не секрет, почему тебе надо пить гармоны?
У вас есть гомеопатические поликлинники? Может лучше полечиться более безвредным?
И главное, не переживать, все будет, от плохих настроений тебя на еду еще больше будет тянуть
nanita
Цитата(Vik @ 8.10.2006, 14:58) *
nanita, если не секрет, почему тебе надо пить гармоны?
У вас есть гомеопатические поликлинники? Может лучше полечиться более безвредным?
И главное, не переживать, все будет, от плохих настроений тебя на еду еще больше будет тянуть



спасибо тебеicon_smile.gif за советicon_smile.gif

только мне не помогают такие средства. я пробовала уже.
у меня эндометриоз. заболевание такое.раньше мне казалось, что серьезное. а сейчас...я уже привыкла. это очень больно. у меня были сильнейшие кровотечения по 60 дней. это были обострения. сейчас обострения продолжаются, но в более меньшем обьеме. пока пью гормон- все в порядке. перестаю- месячные прекращаются. вообще. их приходится вызывать. и так по кругу....вот.
Vik
Знаю я такую болезнь, у меня тоже есть только легкая форма, что-то странно, что ты говоришь гомеопатия не помогает. Мне как раз не помогает наше таблеточное лечение, а ходила к гомеопатам и тибетцам стала лучше, даже стройнеть начала, а с циклом были огромные проблемы и уколы делали и таблетки пила противозачаточные- они регулируют. А сейчас стало все гораздо лучше.
nanita
Вик, просто каждый человек уникален. кому то что то помогает, а кому то нет.
Svetik-2006
Приветик. Че-то я пока читала забыла, что сказать хотела. ТОчнее забыла, что ты меня спрашивала. Для меня слово гормоны ассоциируются со словом "мясо". Мне так когда-то сказала худющая сотрудница, которая пила их одно время. Так вот она сказала, что за это время она не то. что поправилась, а стала какая-то большая. мясистая. Оть. Так что про гармоны ниче не скажу.
Katrunya
Приветики! Мюсли это хорошо...у меня они тоже по утрам, но всегда с молоком, и так уже года 3-4 - так что привычка rolleyes.gif А по поводу эндометриоза может у когото еще проконсультируйся - ен гоже все время на гормонах то
Nimfocka
Цитата(Svetik-2006 @ 10.10.2006, 19:49) *
что поправилась, а стала какая-то большая. мясистая.

Это точно. Я это на себе испытала. За год питья гармонов я поправилась на 10 кг, а когда перестала их пить, то вес вообще пошел вверх sad.gif я набирала по 5 кг в неделю sad.gif Сейчас от тех кг и пытаюсь избавиться sad.gif
ELLONA
Девченки, скажите, а какие первые признаки эндометриоза? Я его у себя подозреваю порой...
nanita
ELLONA: признаки ощущаемые: боль невыносимая. бывает просто болит, а у меня так БОЛЕЛО, что я орала и била в ногами в стену. выделения очень сильные. а вообще лучше сходить к врачу. еще знаю, что при эндометриозе круглая матка.

KATRUNYA я была уже у стольких врачей, экстрасенсов и т.д. я не могу сказать, что мне вообще ничего не помогает. что то помогает хорошо. что то вообще отлично. один экстрасенс остановил мне мое самое первое кровотечение. прикол такой был: я пришла, сижу в плотных черных джинсах и свитере. он сидит напротив и спрашивает: зачем ты носишь черное белье? я обалделаicon_smile.gif я реально в черном была. он сказал, что черное носить нежелательно, типа несет отрицательную энергию....воть
nanita
так вот. что я для себя решила.

я люблю есть. я люблю колбасу. вот. я ничего с этим делать не могу.
жареную картошку, макароны, майонез и жир в этом роде я и так не ем.

я решила есть. не ЖРАТЬ, а есть... и усиленно заниматься спортом, что я делаю. мне проще час дрыгать ногами дома под любимый диск, чем есть полусырую гречку.
я продолжаю не есть на ночь, ем много фруктов и овощей. но уж отказать себе в колбаске, в сырке, в йогуртах я не могу.

сегодня : мюсли, 2 банана, крабовые палочки, йогурт, кофе.
Kuz'
Цитата(nanita @ 12.10.2006, 9:43) *
он сидит напротив и спрашивает: зачем ты носишь черное белье? я обалделаicon_smile.gif я реально в черном была. он сказал, что черное носить нежелательно, типа несет отрицательную энергию....воть


Здравствуй, Ксюха!
Я на себе испытала, что значит цвет! Вроде бы мелочь, ан нет! После того как я купила себе цветастое-прецветастое постельное белье, жизнь стала намого радужней! Особенно по утрам, когда ты себя посреди этой цветочно-радужной поляны обнаруживаешь! Так хорошо от депресняков помогает! Насчет влияния на физическое здоровье ничего сказать не могу, но если считать состояние души важным фактором физического самочувствия, то долой СЕРОТУ (как выражается моя мама)! a040.gif
ELLONA
Цитата(nanita @ 12.10.2006, 21:43) *
ELLONA: признаки ощущаемые: боль невыносимая. бывает просто болит, а у меня так БОЛЕЛО, что я орала и била в ногами в стену. выделения очень сильные. а вообще лучше сходить к врачу. еще знаю, что при эндометриозе круглая матка.

Бедняжечка! За что это тебе такие мучения... Надеюсь, все у тебя пройдет!
Kuz'
Цитата(nanita @ 12.10.2006, 9:48) *
так вот. что я для себя решила.

я люблю есть. я люблю колбасу. вот. я ничего с этим делать не могу.
жареную картошку, макароны, майонез и жир в этом роде я и так не ем.

я решила есть. не ЖРАТЬ, а есть... и усиленно заниматься спортом, что я делаю. мне проще час дрыгать ногами дома под любимый диск, чем есть полусырую гречку.
я продолжаю не есть на ночь, ем много фруктов и овощей. но уж отказать себе в колбаске, в сырке, в йогуртах я не могу.

сегодня : мюсли, 2 банана, крабовые палочки, йогурт, кофе.


Ксюха, ты жирок то растительный кушаешь? Может, тебя на колбасу тянет из-за нехватки жиров в рационе? Помню, мне было очень тяжело однажды держаться своей "диеты", пока я не поняла, что совсем исключила жиры, что не есть хорошо!
Ксюх, ну кака, колбаса-кака! Блин, тут такие хорошие статейки про нее были, надолго желание отбивают. Надо их тебе почитать... А сырок гораздо полезнее колбасы, там хоть кальций!
А еще знаешь, посоветовала бы тебе обратить внимание на гликемический индекс продуктов! ПОстарайся избегать высокого ГИ, от таких продуктов потом только сильнее жрать хочется. Типа вот сладкого ёгурта. Не заметишь, как 2 литра ухомячишь!
И еще- не отказывай себе в сладеньком! Но в хорошем сладеньком! Черный шоколад, хоть и калориен, но хорошее сладенькое, с хорошими жирами и низким ГИ! Или же сухофрукты типа кураги и чернослива! По вечерам с кефиром или с чаем- такая мнямка!
Svetik-2006
Kuz' , подписываюсь под каждым словом. Ой молодца!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
nanita
девочки, пасиба вамicon_smile.gif))!!!!!

не знаю, растительный жирок вроже кушаю, да и мой продолжает оставаться на местеicon_smile.gif)) сладкое ем, именно то, что вы и говоритеicon_smile.gif)) вчера вот инжир доела. согласна-вкусно и полезноicon_smile.gif я могу жить без сладкого. но, КЛЯНУСЬ, колбаса, по моему, моя жизнь. если бы мне предложили кг конфет или кусочек колбаски, я бы не задумываясь, выбрала колбасу. я не знаю почему так.....но я не могу заставить себя ее не есть....

сегодня: мюсли с 3мя ложками йогурта. 2 яблока.

обед-макароны....за них реально стыдно....но кроме макарон в доме было пусто, т.к. закончились деньги-закончилась еда. а зарплату только дали....

в промежуток с 5 вечера до 8 сьела, выпила: нектар банановый, яблоко и йогурт. все.

вчера перешла на более сложный комплекс упражнений. сегодня ТАК СМЕШНО сползала с кровати. ноги-капец просто, болели , ужасно. поэтому вернулась сегодня к легкому комплексу, сделала его минут 15. и в основном для верхней части. вес на месте.....уже неделю....................................................каждый раз когда я становлюсь на весы-мне их хочется разбить....
nanita
доброе утро всем!

эх....расскажу о том, что было вчера.

проснулась, завтрак-йогурт и булочка.

потом мы пошли на рынок. ходили долго. мама купила себе красивую кофточку, юбку...вообще классную и сапоги. я не могла купить себе ничего вообще. джинсы ОЧЕНЬ дорогие, мне даже денег стало жалко....хотела купить себе сапоги на осень. у меня есть очень красивые, на тонкой шпильке, высокие, просто обалденные. но каждый же день на шпильке не походишь. так вот я хотела себе высокие, но на тонкой подошве. sad.gif почти ничего не застегнулось........одни мне очень понравились и застегнулись. но там не было меньше 36 размера, а 36 мне оказался большой sad.gif в итоге такие сапоги, только другого размера купила моя мама. я сидела в магазине, злая, как собака....и думала, что сейчас приеду домой и повешусь. потом пошла побродила и нашла офигенно дорогую и очень красивую сумку, под мой стиль очень подходила. но там не было черной. но я подумала и купила эту, она потерто красно-коричневая, очень классная. такой еще ни у кого не видела...
потом мы пошли дальше ходить по рынку и я все таки купила себе джинсы. чуточку меньше моего размера. все равно они будут висеть. на мне джинсы после недели носки всегда висят: растягиваются видимо.

приехали домой, я сьела кашу ячневую, три ложки консервированной кукурузы, помидор и огурец. колбасы в доме было навалом, но я заставила себя ее не есть.....

потом мы с подругой поехали в кино, смотреть "Парфюмера". ВИДЕЛ КТО???? фильм снят потрясающе.

мы шли из кинотеатра, было холодно и мы зашли. в пиццерию, попить чая. Лена попросила купить пиццу. я все еще пребывала в расстроенных чувствах по поводу сапог и купила пиццу. и даже сьела. кусочек. ах, вкусней той пиццы я давно ничего не ела......это было половина девятого вечера. я реально понимала, что я ОВЦА, зачем я ем, я буду жалеть.....но все равно ела. домой я ела с твердой уверенностью, что сейчас нажрусь. приехала, достала сало, порезала, чай сделала, огурцы помыла. и села перед телеком.....я откусываю кусочек сала, жую и выплевываю......КЛЯНУСЬ.......отнесла я все это на кухню, забрала огурец и вернулась к телеку. вот такой ужасный был вчера день.


сегодня есть пока не хочется. встала в 5 утра. на работе уже выпила кофе. может через часик заварю мюсли. но пока, опять таки повтрорюсь: не хочется
nanita
вчера моему дневнику был месяц. за этот месяц я похудела только на 3 кг, непонятно только откуда они ушли, талия и бедра уменьшились только на сантиметр. я периодически стала заниматься спортом, хоть как то. я почти перестала есть на ночь. в моем рационе появилось то, что я раньше не ела: овсянка, свекла, вареная рыба и творог. из моего рациона полностью исчези: сухарики, орешки и почти исчезли чипсы. а ведь раньше я только этим и питалась. еще я начала пить витамины: аевит и геримакс. у меня выросли ногтиicon_smile.gif наверное потому что я каждый день пью йогурт или кефир, хотя бы полстакана. мясо и все в этом роде я стала есть реже, если раньше я кушала его три раза в день, то сейчас стараюсь есть 1 раз в день. от колбасы отказаться не могу:(
хотелось бы, конечно, похудеть сильнее, но как получилось, так получилось. вчера я закончила принимать гормон, может теперь процесс сдвинется с места.

я давно хотела спросить, хоть я никогда об этом не говорила. есть одна вещь,которую я люблю в миллион раз больше, чем мясо, колбасу и чипсы. это СЕМЕЧКИ!!!!!!!!!! можно ли их есть? ответьте мне, пожалуйста. я без семечек жить не могу. за этот месяц ела раза три, но хочу ВСЕГДА!!!!!!
Valentin
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 9:39) *
вчера моему дневнику был месяц. за этот месяц я похудела только на 3 кг,


a035.gif Это чудесный результат!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif a040.gif
nanita
ВАЛЕНТИН!!!!! спасибо!!!! очень приятно, что вы зашлиicon_smile.gif
Невидимка
Поздравляю с отвесом!!! По-моему результат прекрасный!!! Я о таком только мечтаю!
А вот семечки, блин, они такие привязчивые, а что ещё хуже жутко калорийные, 500-600 ккал, насколько я помню.... Оно тебе надо? Ими и не наешься ни фига и в тоже время слопаешь половину суточной нормы ккалорий.... В общем, я б не советовала, разве что за очень редким исключением rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(nanita @ 14.10.2006, 5:40) *
если бы мне предложили кг конфет или кусочек колбаски, я бы не задумываясь, выбрала колбасу. я не знаю почему так.....но я не могу заставить себя ее не есть....

У меня есть подруга, которая 5 лет назад рассуждала как ты icon_smile.gif Она вообще говорила, что колбаса самое главное в ее жизни icon_smile.gif Так вот она уже 5 лет не ест мясо, кроме рыбы, и сладости icon_smile.gif А все потому что у нее был мч (теперь муж), который ей когда-то сказал, что женится на ней тогда, когда она станет такой же стройной, как деревце у него во дворе icon_smile.gif И она с 110 кг (при росте 163см) похудела до 60кг и по сегодняшний день придерживается icon_smile.gif Она говорит, что трудно было в самом начале, а сейчас она даже не помнит вкуса колбасы и боится даже пробовать, чтоб опять в нее не влюбиться.
Так что все возможно, надо только захотеть icon_wink.gif
nanita
всем приветicon_smile.gif)

Нимфочка а как твоей подруге удалось 1)найти парня при таком весе. 2) так похудеть, ведь это 60 кг сбросить!

вчера на ужин

салат из 2 помидоров, 2 огурцов и перца.
рыбный супчик.
рыба. объелась малехо, но вроде все в норме, вредного не ела. все это в пять часов. потом сьела семечек. и после ничего не ела. вечером пыталась заниматься бодифлеком. сейчас пойду к Сентябринке с вопросами, она по моему спец по бодифлексуicon_smile.gif))

приехала "красная машина". болит живот. сильно. вес тот же.

сегодня:

завтрак 9.45- 2 ложки мюсли, где то 80 грамм обезжиренной творожной массы и 5 ложек обезжиренного йогурта.+яблоко.

12.00- рыбный супчик

14.00-кофе без сахара

16.00- обезж.творожная масса, стакан йогурта, маленькое яблоко. все смешать. получилось меньше кружки. тврожная масса уже почти заканчивалась.

в планах доесть творог и йогурт, и яблоко. все до семи вечера.
Сентябринка
Ой, пришла к тебе в первый раз, а ты тут меня вспоминаешь! icon_redface.gif

Ксюнчик, такая милая девочка, стихи пишет про любовь... shy.gif shy.gif shy.gif Прям себя узнаю! Все творческие люди подвержены депрессиям, это уже как данность, просто у тебя тонкая душевная организация, и ты обостренно все воспринимаешь, а осень - это, как известно, САМОЕ ТО для поэтов. Так что, научись страдать красиво и с пользой для себя и для окружающих. shy.gif shy.gif shy.gif Потом, когда станешь взрослой тетей, тебе будет очень хотеться вернуть это осеннее состояние твоей прекрасной юности. Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! САМА ТАКАЯ!!!
Результат 3 кг за месяц - класс! Если каждый месяц сбрасывать по 3 кг, к весне будешь светиться насквозь. s24.gif s24.gif s24.gif
Колбаску любишь? Объяви ей, колбаске этой, что она к тебе больше никакого отношения не имеет и никаких прав на тебя не имеет!!! Громко так объяви, чтобы ТАМ, наверху, тебя услышали! Прими РЕШЕНИЕ, это помогает лучше всего. Мюсли я тоже люблю, заливаю их кипящим молоком, если день их не поем, чувствую недостаток мюслей в организме. s24.gif
Короче, зашла впервые, хоть давно собиралась, и сразу нашла родственную душу! dan.gif hug.gif
nanita
Ириш, ты думаешь класс??? я читала тут за неделю столько сбрасывают. а у меня месяц целый ушел. и все остановился на мертвой точке.....

а я твой дневник давно читаюicon_smile.gif)) колбаску люблю, мням. но стараюсь не есть. 2 дня вот не ела, сварила себе рыбку и из бульончика чистого, ну 2 раза рыбу сливала, супчик сделала. пшено туду кинула, мороквку. держусь.

посчитала, что сегодня сьела на 830 ккал. мало, знаю. можно еще выпить сладкий кофе, лежит в сумочке. но я его пить не будуicon_smile.gif

и еще, сегодня на ногах заметила какой то контур. похоже на мышцы....
Сентябринка
Цитата(nanita @ 16.10.2006, 20:32) *
я читала тут за неделю столько сбрасывают. а у меня месяц целый ушел.
и еще, сегодня на ногах заметила какой то контур. похоже на мышцы....

Много сбрасывают сначала те у кого ОЧЕНЬ лишний вес, а потом процесс замедляется, именно 3 - 4 кг в месяц. Это же хорошо, кожа успевает подтягиваться. Контур на ногах - вообще отлично! Я вот тоже свой контур всем дома показываю, уже надоела со своим контуром, а мне так радостно! У меня его никогда не было, это всё бодифлекс. wub.gif wub.gif wub.gif
Kuz'
Ксюнь, да ты молодец. hb.gif hb.gif hb.gif Главное, не сворачивать. Мне вот тоже все завидно, как народ по 7 кг в месяц откидывает, но видимо у нас, несчастных, такой стойкий организм. Живучй, блин. Зато на необитаемом острове дольше всех проживем: економиздят, гады (организмы), хорошо! s24.gif
Ксюшка, ну правда-у тебя уже такой прогресс чувствуется, в первую очередь в твоей голове, в твоих привычках и знаниях. а главное, что даже напортачив, ты все-равно обратно возвращаешья и продолжаешь работать.
Это процесс долгий и трудоёмкий, так что не отчаивайся, все получится! a040.gif
nanita
КУЗЯ!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! рада, что заглянулаicon_smile.gif

я и сама стараюсь, блинicon_smile.gif хочу красивой и здоровой.

у меня выросли ногти, прикинь. год назад я стала носить линзы, и для того что бы их одеть мне пришлось срезать ногти под корешок. трудно было еще, не научилась я тогда. вот так год и срезала....ногти были как обрубки, слоились и обламывались. сейчас они твердые, пусть и не очень длинные. вчера сделала маникюрicon_smile.gif красота!
nanita
Сентябрина: ты мне обьснила про бодифлекс, завтра буду пробовать, дышать я уже научилась. теперь это надо совмещать с упражнениями.
Rainbow
Ксюшенька, 3 кг в месяц это прекрасно!!! a040.gif Это стабильная, безопасная потеря веса. Не торопись, наслаждайся работой над собой, сама не заметишь, как результаты будут видны всем hb.gif
Valentin
Цитата(nanita @ 15.10.2006, 10:01) *
ВАЛЕНТИН!!!!! спасибо!!!! очень приятно, что вы зашлиicon_smile.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата(Rainbow @ 17.10.2006, 5:32) *
Ксюшенька, 3 кг в месяц это прекрасно!!! a040.gif Это стабильная, безопасная потеря веса. Не торопись, наслаждайся работой над собой, сама не заметишь, как результаты будут видны всем hb.gif


a040.gif hb.gif
Nimfocka
Цитата(nanita @ 17.10.2006, 0:59) *
Нимфочка а как твоей подруге удалось 1)найти парня при таком весе. 2) так похудеть, ведь это 60 кг сбросить!

Так как она искала парня, тебе не советую icon_wink.gif А вот худела она так. Она жила с мамой (мама работает в детском саду) и она ей решила помочь. Они опустошили холодильник, отдали все запасы еды. Подруга тогда не работала, поэтому мама не давала ей денег много, если она собиралась в город, то получала деньги только на работу. Мама кушала только на работе, а подруге оставляла еду порциями. Потом подруга уехала в Германию и там попала в семью, где ее кормили одной капустой и за 6 месяцев она похудела на 35 кг. Она испортила свое здоровье, но добилась своего. Тебе не советую попробовать вариант с холодильником icon_wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ с -3кг a035.gif Это только начало icon_smile.gif думаю позже результаты будут лучше, главное не отступай, двигайся к цели icon_smile.gif Молодец icon_smile.gif
Невидимка
nanita! Я вот максимум за всю свою уже ооочень долгую историю похудения худела на 3 кг в месяц!!! Это рекорд!!! А обычно 1-2 кг!!! Так что результат отличный!!! Главное, что процесс пошёл!!!
А колбаса? Блин, ну неужели тебе туда мясо положат? Ты вообще человек впечатлительный или не очень? Почитай, из чего её делают, это ж кошмар!!! Да она пахнет, будит аппетит!!! Но ведь это ароматизаторы, а не сама колбаса!!! Короче, главное начать!!! Попробуй сделать хотя бы пару шагов в нужном направлении, а дальше будет проще! w24.gif
nanita
всем приветы.

отчет за вчера:

8.30: овсянка+3 ложки йогурта+половина яблока

10.45- рыбный супчик+салат из помидора и огурца политый сметаной+кусочек рыбы

13.30- ячневая каша с консервированной кукурузой

17.00- творожная масса, 3 ложки ( какая это была бяка....)+йогурт 3 ложки, киви и половина яблока. потом почувствала, что совершенно не наелась и выпила полстакана томатного сока.

на ночь намазалась каким то йогуртом для тела, против растяжек.

еще я вчера ела семечки. немного. но ела. и сегодня. блин....нет, блинов я не ела.....icon_smile.gif

сегодня:

завтрак стандартный, по 3 ложки: мюсли, творог, йогурт, яблоко.

потом часа через 2- 2 яблока и еще семечки, о которых я упомянула ранее

вернулась бабушка из санатория. пока я пришла домой с рынка ( купила себе ботинки и яркий шарф красно-желтый) она уже тоже успела накупить....2 палки колбасы. я зашла, спросила: ты супа не сварила. она: неа, я колбаску купила, сделай бутерброд. хорошо, что я зашла в магазин....

ужин-отварные вешенки и зеленый горошек.2 картофелины. полстакана томатного сока.

ужин был разделен на 2 части. типа обед в 3 часа дома. и типа ужин в половине шестого, собрала все грибочки и засунула в баночку, на работе доела с помодором и яблоком.

вчера делала комплекс, полчаса. до бодифлекса мои мозги еще не доросли. вот вы дивидюшку с бодифлексом, не могу постоянно к книге отрываться, не сосредотачиваюсь....
Zhena
Ксю, че случилось! icon_eek.gif
Держись. Дыши ровно! Все п""""расы, одна ты звезда!
Все пройдет!
А ты уже красотуля! Такой результт за месяц! a035.gif a035.gif a035.gif Прямо, хоть пример с тебя бери: не быстро, не медленно. Все по плану, как по написанному.
Pink Panther
Не грусти , все еще будет прекрасно.Обязательно.Бывают дни когда все идет не так, бывает что тебя обижают.Я вот тоже все свои нервные срывы заедаю, это ужасно , главное что потом чуствуешь себя еще хуже...Знать бы как с этим бороться...Попробуй убедить себя, что твои коллеги, что бы они не сделали не стоят твоих слез. Очень тебе сочуствую , правда.Не позволяй вогнать себя в депрессию, это слишком вредно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.