Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кристюшенька
Приветик Ксюшенька!Как делишки?Забеги ко мне на фото!!!!! rev.gif
Natashenxka
Наниточка, ау, ты где там? wub.gif wub.gif wub.gif
Как делишки?
Svetik-2006
Ох, начиталась. Одна красавиа всем советует съесть три плитки шоколада (у меня сначала был шок obm.gif ), да и у все думаю. Еще одна красотка Ксения меряет платье уже 42 размера. Я в ауте. obm.gif obm.gif
Что там у тебя в головке происходит? О каком таком мальчике ты думаешь?
Zhena
Какого размера платье??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
nanita
в голове капец. ща будет фотка. всем привет
nanita
Svetik-2006
Какая фигурка obm.gif obm.gif obm.gif Какие ножки obm.gif obm.gif obm.gif Все я уже валяюсь под столом
nanita
Свет, по моему фотка на редкость отстойная.....за комплимент спасибоicon_smile.gif
Sova
Какая миленькая девочка icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(nanita @ 15.12.2006, 2:06) *
Свет, по моему фотка на редкость отстойная.....за комплимент спасибоicon_smile.gif

Ну если это неудачная, то я ваще уже не то что под столом, а под стул залезла. Крошка, ты потрясно выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Светик, Совушка-спасибоicon_smile.gif очень приятно.
юбочку, которая на мне купила вчера, она 44 размера.я в нее влюбилась с первого взгляда. блин, так непривычно, когда я влажу в вещи, которые мне понравились!
понимаю, что проделана большая работа и что похудела я не на 2 кг, а с апреля этого года на 13 кг. но все равно смотрю в зеркало и думаю, что я лошадь иго-го-го...вчера шла вечером по улице со мной даже попытался познакомиться парень. все это как будто не со мной.
во вторник был нервный срыв, я даже ела хлеб....мне хотелось сьесть все, что было в холодильнике и пойти еще в магазин....блин-блин, меня тупо продинамили....понимаю, что раньше этот мол чел и не обратил бы на меня внимание вообще, а теперь обратил, но продинамил....овца я. если бы следующий год был годом овцы, то это был бы мой год....

все еще пытаюсь бороться со своим аппетитом....он, пакость, не уменьшается вообще.

сегодня сьедено: 200 гр славянской смеси отварной, 200 гр курицы, 3 листика пекинской капусты (мама сказала, что это даже не считается), где то гр 20 семечек, там на донышке пакетика было, хурма и яблоко. организм и мозг шепчет жрать, сердце кричит: позвони мне, баран, ты прощелкаешь случай века....в эфире несу полный бред и вообще давно такого со мной не было. сегодня пыталась развлекаться покупкой новогодних подарков, сначало было весело, потом, после покупки замечательной открытки с двумя снеговичками-мальчиком и девочкой-для моих лучших друзей опять стало грустно....
kaslik86
имхо объективно ты очень симпатичная и стройная.
Кристюшенька
Приветик красатуля!Ты такая стройняшка,по моему не одного лишнего кг!Красотка a040.gif !Почему не заходишь на фотки?:le!
kudirina
Солнышко!
Ты очень красивая девушка!
Да, сначала западают на красоту, а потом уже на внутренний мир. И это,по-моему, нормально!
nanita
Кристюш, забегу сейчас. а то я одной рукой ставлю в эфир веселые песни, для поднятия себе настроения, а другой на форуме калякаюicon_smile.gifспасибо тебе. лишних кг еще оч многоicon_smile.gif))) поверь
Natashenxka
Наниточка, доброго вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
Ты знаешь, я чесно непонимаю почему ты нехотела так фотки свои показыва, ну зачем такую красотку скрывать? У тебя классная фигурка, ты молодец a040.gif . Личико милое, но может тебе с распущенными волосками получшей будет w24.gif
УДачи красотка wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
kudirina ой, спасибоicon_smile.gif) согласна, что западают на красоту всегда. просто есть люди для которых важна только внешность, акопать глубже они вообще не хотят

Наташ, сижу тут и краснеюicon_smile.gif)) спасибо большое!!! я хожу по разному и с распущенными и с заколотыми. мне и так и так нормально, хотя многие говорят, что когда волосы заколоны-то красивееicon_smile.gif
Natashenxka
некоасней дорогуша, ты заслужила комплименты rev.gif
А ты вокажи с распущенными, мы и сравним w24.gif
nanita
Наташ, поищи в середине дневника, там есть фотография, где я сижу на асфальте, там с распущенными волосами я....только я не помню какая страница
Natashenxka
Нашла на 10ой странице, но там как-то неочень понять, и как ты всё-таки похудела eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
nanita
не очень понять как я похудела? или про волосы?
Сказка
Нанит,ну ты дала жару!!!! Это кто ОВЦА то????? Ты почему себя не любишь????
Он тебя продинамил???? ДА оН САМ СЕБЯ продинамил!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif !раз не замечает такую как ты ! И что за глупости в голову лезут????
nanita
не знаю...продинамил глупо очень....я люблю себя...чуть чуть. очень хочется, что б он позвонил...и сказал что нибудь хорошее
Сказка
Знаю,очень хочется чтоб позвонил и скзал что нибудь хорошее,нежное.Сама в сложой ситуации и всё думаю как поступить.Я бы и сама позвонила,но так как ЛЮБЛЮ себя ОЧ СИЛЬНО - не позвоню.А что значит продинамил в твоём понимании.Может он сам не решается на какой то поступок,вот и получается фиг знает что
nanita
не знаю, солнце, не знаю. я его не люблю, совсем. просто он милый....но я тоже не позвоню первая. может другому бы и позвонила, а вот ему-нет. тем более он вроде с девушкой встречается...

а вот я только что написала

чужое отраженье.
дышу, а смысла нет.
простое наважденье,
ну дай хоть ты ответ!
кому какое дело?
стальная и чужая
моя любовь несмело
и тихо умирает.
не спорь.я не отвечу.
не плачь. мне все равно.
забыт холодный вечер.
все было так давно.
нечестно, неспокойно.
и лед обжог лишь пальцы.
поверь мне очень больно
с тобой на век прощаться.


сегодня вечером я должна была пойти туда, где я бы увидела того человека, которого я и правда люблю. но моя работа помешала мне это сделать. мне так хочется, что б он меня увидел...я так хочу его увидеть. но это все не судьба. от этого так горько....именно от этого.

*пятачок ты реши чего ты хочешь
Bel4ona
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 21:22) *
я хожу по разному и с распущенными и с заколотыми. мне и так и так нормально, хотя многие говорят, что когда волосы заколоны-то красивееicon_smile.gif

Соглаянаяяяяяя я)))) С убраными волосами круче! a040.gif Открытое личико!
Оченна изменилась, ну вот честно, толи изза волос толи чего. Но совсем другая девчина на фотке icon_wink.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 22:47) *
я так хочу его увидеть. но это все не судьба. от этого так горько....именно от этого.
*пятачок ты реши чего ты хочешь


судьба все равно приведет тебя туда куда надо.
Сказка
Мурзик,что то я не пойму. Ты любишь одного,а волнуешься что тебя как ты говоришь продинамилтот,кот.тебе просто мил? Определись!
nanita
девчонки, просто с Сережей, которого я люблю у меня никогда ничего не будет. я ищу альтернативные варианты
Natashenxka
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 19:47) *
не очень понять как я похудела? или про волосы?

про волосы! как ты похудела очень даже понятно и видно!!!

Цитата
просто с Сережей, которого я люблю у меня никогда ничего не будет

ха дорогая, знаешь что в жизни бывает....так что незарекайся
а вот погулять конечно можно, даже нужно, полезно для здоровья w24.gif
nanita
Наташ, если что то будет, тогда я назову это сказкой. правда. кто нибудь видел фильм "Интуиция"? там было что то в этом роде....только там счастливый конец
kaslik86
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 23:20) *
Наташ, если что то будет, тогда я назову это сказкой. правда. кто нибудь видел фильм "Интуиция"? там было что то в этом роде....только там счастливый конец


хорошее кино.но только в такие вещи надо верить. а ты не верить. и я не верю. но я верю в другие. и они сбудуться. только нужно отличать то во что ты веришь и то чего ты хочешь.
nanita
да, Маш, я в это не верю. но я этого хочу. точнее я об этом даже не смею мечтать....когда нибудь я расскажу эту глупую историю. только не сейчас...
Natashenxka
Солнышко, не всегда что мы думаем что будет сказкой в жизни так и получаеться, к сожалению сказка не всегда длиться вечно и в реале всё гараздо прозаичнее.
фильм не смотрела к сожалению.
kaslik86
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 23:39) *
да, Маш, я в это не верю. но я этого хочу. точнее я об этом даже не смею мечтать....когда нибудь я расскажу эту глупую историю. только не сейчас...


а почему не смеешь мечтать? и вовсе она не глупая, если она тебя так задевает.
не веришь. потому что это не твое. было бы твое - уперлась бы и шла к своей цели.
хотя у меня похожая проблема. но я знаю, что будет так как будет. просто жду. попутно замечая и наслаждаясь.
Zhena
Не, ну так не честно!!!!! icon_eek.gif Почему я фотку не вижу!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
nanita
Анют, она на предыдущей странице.

мне очень тяжело...сегодня с работы ушли 2 парня-мои друзья. не лучшие, конечно, но мне без них будет трудно. очень трудно. и всем, не только мне.

сьела: 100 гр славянской смеси, 200 гр курицы, яблоко, хурму, растишку. вечером, когда ребят провожали, я выпила стаканчик вина и сьела 3 ломтика сыра и ложку баклажанной икры. все. сейчас пойду покурю и сьем яблоко, очень уж голодно....

получила сегодня кучу комплиментов, оч приятно было....но все равно грустно. очень грустно.

Машер, тебе очень хочется написать многое, но не то состояние....просто очень сложно рассказывать все это, хоть и случилось это давно, но мне до сих пор как то не верится, что я знакома с этим Сережей. потому что мы не должны были познакомиться. не могу...
nanita
Господи, как же хочется спать, есть и хочется просто отдохнуть.....

за сегодня: 2 яблока, 2 банана, 100 гр кабачковой икры, 200 гр курицы, 3 листика пекинской капусты....в планах еще сьесть активию, но нет времени
nanita



это тоже я
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Что то я на фотках не вижу депрессирующей толстушки?! Кто же тогда Я??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif rolleyes.gif
Ты просто молодец, слов нет!!! Думаю до победы не далеко!!!
А стихи я тоже писала, и заметила что пишется когда плохо... Сейчас давно не пишу, вывод очевиден!!!
Помнишь Николаев пел про Моцарта:" Лишь от несбывшейся любви, рождается музыка!!! Вот и утебя так!!! Все пройдет... Удачи и не депрессируй, помоему повода у тебя нет!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
nanita
Мила Я: она глубоко внутри.....icon_smile.gif спасибо тебе за хорошие слова
Невидимка
Хорошая девушка, симпотичная!! Ни фига не толстушка, то же мне, нашла кого толстой назвать!!!
eusa_naughty.gif Не печалься, свет мой, отдохни и выспись, утро вечера мудренее w24.gif
Мила Я
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 0:06) *
Мила Я: она глубоко внутри.....icon_smile.gif спасибо тебе за хорошие слова

hb.gif Ерунда... Забегай если что!!! w24.gif w24.gif w24.gif Это такие приятные проблемы, в замужней жизни все сложнее, так что наслаждайся переживаниями, потом будет что вспомнить... rolleyes.gif rev.gif
Valentin
icon_eek.gif

Как расцвели и похорошели!! a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
kudirina
Хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почитала последнюю страничку и грустно стало? Полжизни прожито. Детки далеко не всегда радуют. Проблем куча самых разных. Но я не позволяю себе печалиться. Жизнь пройдёт, а я всё грущу. Нет буду радоваться каждому дню, хотя не всегда получается. Извини, что в твоём дневничке начала рассусоливать. Правда, чуть-чуть взгрустнулось. Даю установку всем: ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ХОРОШО! КРАСИВО! КАК В СКАЗКЕ! А сказка будет скоро! Прости, никогда не писала стихов и даже сочинения не шли! А ведь хочется красиво говорить.
nanita
сижу и краснеюicon_smile.gif)) Валентин, спасибоicon_smile.gif
nanita
сегодня:

кабачковая икра-200 гр, курица-150 гр, 3 квадратика горького шоколада, 200 гр славянской смеси, пол грейпфрута, пол банана. в планах еще мандаринка и активия

и еще...с полной уверенностью иду менять линеечку...минус кгicon_smile.gif
маленькая
Нанита вообще стала супер куколка какая. Да, уж ради такого отражения в зеркале стоит бороться. Мне еще очень глаза понравились красивые!! По сравнению с тем, что было просто не сравнимо, даже смотреть было противно, как у меня...
Просто есть хорошая полнота, а есть лишняя, у тебя она явно мешала и не шла к тебе совсем такой девочке-куколке. Как будто лишние кг сами за себя говорили, что без них будет лучше, ты их скинешь. И прикид a040.gif
nanita
маленькая, спасибо. это кстати кофточка с выпускного, тогда, 2 года наза мой вес был 75, и кофточка обятгивала и задиралась. сейчас она висит и падает с плеч. я знаю, что я была совсем не симпатичной, зато теперь я чувствую, что я стала лучше. конечно я еще не фотомодель, но теперь до моего желаемого веса мне все меньше и меньшеicon_smile.gif
nanita
сижу и думаю....вот что будет если я все таки достигну 55 килограмм. какая я буду...что у меня будет в голове. если так посчитать, то к концу января я должна быть 55 кг. если не сорвусь...мне кажется, что когда я стану меньше 60, то я буду плакать от счастья на весах.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.