Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Natashenxka
незачто wub.gif wub.gif wub.gif

так коротко, ясно и понятно - я про стишок eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif
всё получиться 3 кг за два с лишнем месяца тебе поплечу w24.gif
nanita
Наташ, а где тут 2 месяцаicon_smile.gif один февраль и кусочек январяicon_smile.gif)) справлюсь!!!
Natashenxka
ой точно, с арифметикой беда....бывает s24.gif
в любом случае удачи! hb.gif
Кристюшенька
Мне мой мужчина на 5 день признался в любви,и вот мы уже 4й год,и скоро свадьба! rev.gif
Мила Я
Цитата(nanita @ 23.1.2007, 18:52) *
Мила Я : да, знаю я ожидала этого. но все равно. я не знаю, что ему сказать на это....

hb.gif Значит скажи - НЕТ!!! 158.gif Если думаешь, то только так! a040.gif
Если любишь, ответила бы сразу... прыгая от счастья! w24.gif Я понимаю - приятно... но чувствами играть нельзя!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif rev.gif
Nimfocka
Цитата(nanita @ 23.1.2007, 20:14) *
тем более люблю то я другого

Приветик icon_smile.gif
На мой взгляд, единственный способ разлюбить это полюбить другого icon_smile.gif Тебя ведь никто не заставляет с ним спать icon_smile.gif Ты ему скажи о том, что к нему чувствуешь icon_smile.gif Попробуй за это по голове никто не даст w24.gif
nanita
Нонночка, привет. знаешь, а я не смогу этого парня разлюбить...кто бы в любви мне не признавался, какие подарки не делал бы. не смогу, потому как уже 2 года мое сердце находится у него. и этому парню я скажу "нет".

девчонки, у меня безумно кружится голова, я встаю со стула и перед глазами белеет. от чего это?
tatianavirgo
Здравствуй, Наниточка!
по-моему, если белеет в глазах - это низкий гемоглобин. И мама всегда в таких случаях кричала: "Ешь мясо!". Я такой совет дать не могу по всем понятным причинам, а что еще содержит гемоглобин, мне не известно...

А ты случайно не голодаешь? Еще от голода такое бывает...
nanita
хочется что нибудь написать. потому что хочется кому нибудь просто выговориться,т.к. некоторые люди меня чуточку не понимают

1) МЧ. он хороший. позавчера написал мне в аське, что не простов меня влюбился, а ЛЮБИТ меня. когда я ему ответила: даже не знаю, что тебе сказать он написал: что тоже меня любишь.я решила промолчать. если бы я не догадывалась о том, что в голове у него токо секс,то я б,наверное, чуточку по другому к нему относилась.хоть ноль общих интересов...мне вообще не о чем с ним разговаривать.я знаю, чемя его привлекла. я очень ухоженная и правильно говорю красивым голосом,мне потом сказали, что он балдеет от этого...не люблю я его.не знаю.мне надо выбить из головы эту дурь.
2)сессия. это кошмар. еще 5 предметов.до конца сессии три дня. гацаю по универу целый день.
3) Лена. она моя лучшая подруга.или была моей лучшей подругой. я еще не поняла. мы поссорились на Рождество.точнее я, как всегда, была предельна вежлива, а мне в ответ пришла смска:ты-гавно,поэтому у тебя нет близких людей. сегодня я увидела ее краем глазом в универе,и сделала вид, что я не заметила ее. меня уже не волнует факт, что ее нет рядом, мне было тяжело выслушивать ее вечные упреки и раздражения.меня волнует: неужели я и правда такая,как она меня назвала?
4) еда. килограмм я сбросила, то есть опять 60. сегодян днем ела много всякой гадости....оливье, зефир, даниссимо. опять кружилась голова безумно.наверное, у меня опять упал гемоглобин.
nanita
Цитата(tatianavirgo @ 25.1.2007, 20:24) *
Здравствуй, Наниточка!
по-моему, если белеет в глазах - это низкий гемоглобин. И мама всегда в таких случаях кричала: "Ешь мясо!". Я такой совет дать не могу по всем понятным причинам, а что еще содержит гемоглобин, мне не известно...

А ты случайно не голодаешь? Еще от голода такое бывает...


привет rev.gif
мясо я ела давно.даже курицу очень давно. не потому что я твердо решила не есть мяса.а потому что говядину я вообще не ем, а курица мне ТАК надоела, что ее видеть не могу.кстати, сегодняшняя колбаса в оливье-не в счет.я не голодаю, поверь. каждый день ем гречку,яблоки-в них тоже содержится железо.обязательно мандаринку или банан.не знаю от чего это. но паршиво мне еще как...
Svetik-2006
Приветик, Ксю.
Сначала о главном... По утрам кружится голова???? Когда встаешь? или постоянно? Если по утрам и когда встаешь - померяй давление. Может оно у тебя просто понижается по утрам. Ты с этим делом не шути. А то, что ты кушаешь яблоки еще не значит, что у тебя не может падать давление. Ты здорово похудела. Может сделаешь перерывчик... На меясцок...Не обжираться конечно, но и не так мало кушать, как ты раньше кушала.
А может это из-за твоих последних обжорств голова кружится. Организм не понимает, что происходит.
А знаешь почему ты ешь, как мне кажется, ты просто боишься этого парня. И отшить не хочешь. А боишься с непривычки и ищешь отмазки любовь- морковь.... Усложняешь немного. та говори. что любишь, ниче от тебя не отвалится. А до свадьбы ни-ни...... Воти проверишь его на прочность)))))
Удачки. Пиши мне завтра в асю. прости, что сегодня не смогла с тобой поговорить.
nanita
Светик, приветicon_smile.gif
голова кружится целый день. стараюсь кушать побольше.
Свет, не могу я ему сказать, что я его люблю. и трахаться я хочу, простите за мой плохой французский...просто не с ним.а ем я явно не из за него.просто я сегодня встала с кровати, собираться на работу и чуть не упала.поняла, что явно чего то не хватает.пошла есть, все что было.да и универ измотал,даже поспать некогда.
Rin
Привет!
Вообще-то надо иногда сразу ставить точки над и. Это я о МЧ, который тебе не интересен. Тем более, что тебе и так уже все с ним ясно. Ну, а по поводу подруги... Конечно, неприятно, но очень часто люди показывают своё истинное лицо очень в неожиданных ситуациях. Водку пить все друзья.
Сейчас твоя задача сдать сессию, поэтому не отвлекайся.

Головокружения: попробуй есть гранаты или пить гранатовый сок.

Все проходит, не переживай. Плохое проходит и хорошее, к сожалению, тоже...
nanita
Rin еще раз привет=) гранатовый сок надо купить.жаль, лишние каллории...сессию сдам. всего лишь пять предметов из 19 осталось...
ну и как это обычно бывает.специально для самого любимого опять написано:

ты рисуешь оранжевый день,
где соленое море слез,
где закрыта любая дверь,
где слова и любовь невсерьез.
ты влюблен не в мои глаза,
ты не рядом с моим теплом.
я тебе не могу сказать...
ты далек,за другим окном.
ты сейчас за сотни страниц,
километры разделят нас.
среди тысяч чужих,серых лиц
я ищу твое здесь и сейчас.
среди дней и ярких минут
среди мелочных глупых слов,
знай: тебя все же где то ждут...
там где я и моя любовь.
Ankiwa
Наниточка! Солнышко! Так! Праня гони в шею и вообще куда подальше! Нам твкаи козлы не нужны!!! Если не любишь гони в жопу!!!! Тем более если ничего не чувствуешь к нему! Мы с тобой очень похожи. Мне кажется дело в том что он тебе много внимания уделил и все-ты подумала что что есть! А не фига! Они языком все работать умеют!!! Подругу тоже на фиг!!! Если у тебя друзей нет, значит или дело действительно в тебе, или у тебя такой период в жизни когда ты должна полагаться только на себя, и не искать помощи у других, поэтому жизнь так сделала что у тебя нет друзей! В общем нет в твоем окружение таких людей

которые могли бы стать твоими настоящими друзьями!!! А такие подруги которые тебя потом говном называют не подруги а сами говно! Поверь мне, знавала я одну такую. Это просто зависть и ничего больше. Только низкие и опущеные люди, говорят гадость в след! Хорошо что ты с ней поругалась! Она могла бы огого как твою жизнь подпортить!
nanita
Ань, дело в том, что друзья у меня есть.просто Лену я тоже считала своей подругой
nanita
всем привет.
есть хочется постоянно, ежесекундно, даже когда поем. гемоглобин 92, последние месячные были 22 ноября. я была на УЗИ, мне сказали, что все ок, видимо это на нервной почве. я тут подумала, что с 13 лет у меня КД никогда не были "сами", то их вызывали уколы, то таблетки....видимо они разучились идти. что делать я просто не знаю.купила соковыжималку и каждый день делаю себе сок из всего, что есть в доме. у нас холодно,снег и вообще бяка.
что делать с голодом? не знаю просто....я не хочу опять набрать вес.
nanita
короче, поехали....берем себя в руки и ноги....и завязывает рот, а потом еще заклеиваем скотчем

завтрак-100 гр отварных грибов,гавайская смесь, без масла-200 гр. точнее она не гавайскаяicon_smile.gif,но по фиг. стакан сока. все это по моим подсчетам 315 ккал

обед-та же смесь-200 ккал. еле удержалась, шоб сьесть печенье,сидела, нюхала его.

на работе сьела творожную смесь,она каллорийная,280 ккал получилось и выпила ромашковый чай.

много уже. а еще банан в сумке и дома че нибудь надо сьесть,я кашу просила сварить. а еще так кешью хотела купить....в общем ОБЖОРА...
Svetik-2006
У тя есть хобби? Неужели нечем мозг занять???
nanita
Свет, естьу меня хобби. у меня вся жизнь бешеная. все концерты, всякие квны и т.д.-все мое. плюс ко всему универ. но есть же хочется, невозможно же не есть. неужели новое хобби заменит еду? а жить как?
Svetik-2006
Цитата(nanita @ 31.1.2007, 23:11) *
неужели новое хобби заменит еду? а жить как?

Просто хобби как бы отвлечет мысли от еды. Например, когда я думаю о том, какой я хочу сделать интерьер в своей квартире - мысли о еде улетучиваются. На время конечно, но все же. При мысли о том, какие я шмотки хочу себе летом пошить или купить - аналогично. Стимулирует как бы.
nanita
Свет,да, шмотки стимулируют. я,например, хочу кожаный пиджак. но иногда мне кажется, что есть я хочу больше всего.

сегодня на завтрак: творог,мандаринка и йогурт.
обед был запланирован другой, но вызвали на работу,пришлось изменить его в корне: горькая шоколадка-80 гр и ромашковый чай.еще у меня с собой йогурт и мандаринка,а на ужин будет каша.утром пыталась махать руками и ногами. вес -61.хочется поменять название дневника....нет никакого весеннего настроения.
Natashenxka
приветик грусной красотульке hb.gif hb.gif hb.gif
меня тоже шмотки стимулируют, особенно когда видишь(на других) как они должны сидеть.

Нормальное питание, а спортом ты кажеться особо неотличалась w24.gif . всё получиться непереживай wub.gif
nanita
Натусик приветicon_smile.gif да я не грустная. нормально все. просто зима, а я ее не люблю. наоборот, даже депрессии нет. мол чел продолжает признаваться в любви,а я все еще молчу.он мне говорит, что любит, я молчу...не знаю,ну что мне ему сказать???

как хорошо, что он говорит это по телефону или в аське....
nanita
61 кг. чувствую себя бочкой, хоть ем курагу, суп и творог и т.д.пошли месячные, уря, наконец то....но бочка еще таicon_smile.gif
Rin
Все меняется. И настроение тоже. rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Кто это тут бочка??? eusa_naughty.gif А я тогда кто же... icon_mrgreen.gif
Цитата
мне говорит, что любит, я молчу...не знаю,ну что мне ему сказать???

Скажи НЕТ, иначе не думала бы... w24.gif shy.gif
nanita
Мила Я теперь уверена точно, что не люблю. он меня вчера очень сильно обидел, мне так противно стало, чуть ли не до слез...

с сегодняшнего дня веду безумно здоровый образ жизниicon_smile.gif если не считать сигарет
завтрак: творог,йогурт,свежевыжатый свекольно-морковный сок,банан.
крутила обруч,качала пресс,правда немного,но все равно считаетсяicon_smile.gif2 раза бегала с 5 этажа и обратно
перекусила курагой немного.
впереди яблоки и мандарины,их многоicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(nanita @ 7.2.2007, 20:55) *
с сегодняшнего дня веду безумно здоровый образ жизниicon_smile.gif

О, супер идея. И я с тобой. Можно???
А месячные главней, чем 1 кг сто пудов тебе говорю. Цем цем тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Настрой боевой! Так держать! А завтра сделай 4 пробега по этажам.
kudirina
и я сегодня прессик покачала, насколько меня хватит. ...
nanita
Svetik-2006
конечноicon_smile.gif) присоеденяйся!

знаете, так много хочется написать. надо собраться с мыслями.
я продолжаю мега здоровый образ жизниicon_smile.gif и у меня получается.
отчет писать не хочется, там все типа: творог,мандарины,морковка,свекла и т.д.по каллорийности может и зашкаливает, я ем тыквенные семки, орехи и курагу. но чувствую я себя просто прекрасно...нужно перестать обжираться и все. сразу появляется желание махать ногами и бегать по универу, не то, что когда обьелся и хочется только лечь и спать. уже четыре дня не ем на ночь вообще ничего, утром просыпаюсь-животик плоский,такая легкость. завтракаю вот уже который день творогом с фруктами. пью всякие травяные чаи и свежевыжатый сок.через 2 недели у меня представиться возможность появиться в месте, где я давно не была....и я надеюсь, что к тому времени я стану еще краше. вес пока не опускается ниже 60, зато уже не 61 a040.gif

продожаю идти вперед, я смогу,я знаю,кто если не я???

сегодня была в кафешке, ела салат из всяких овощей. а подруга кушала копченую курицу с ананасами и майонезом....вообще каждый человек выбирает себе сам, что он ест. нужна мотивация...у меня она появилась сегодня...думаю, что сильная. хочу повесить на холодильник листочек со словами: оно тебе надо icon_mrgreen.gif

помню о том, что к 1 марта я все еще хочу весить 57 кг...ну тут уж как получится. но я стараюсь!!!
Natashenxka
Нанитик приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ну ты и молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , просто всё отлично, и как это так у тебя получилось w24.gif , вот она-тяга к прекрасному.... rev.gif
у тебя меньше месяца и 3кг?: может и получиться, ты же умничка wub.gif
удачки hb.gif

Цитата(nanita @ 9.2.2007, 17:50) *
вообще каждый человек выбирает себе сам, что он ест.

вот это точно, и на самом деле, когда мне начинают с пеной у рта доказывать, что то что кушаю ужасно 158.gif , на меня никак не действует, ко всему надо прийти самой, и только тогда будет результат rolleyes.gif
nanita
чувствую себя палкой,в хорошем смысле этого словаicon_smile.gif правда-правда!все еще не верю, что эта прекрасная задница,отражающаяся в витринах-моя!=)минус пол кг, теперь 59,5. правда весы показывали 59 почти целый день,кроме того момента,когда я поела. ну,пусть будет,59,5.поменять всегда успею...
сегодня:
завтрак-творог-50 гр,банан,йогурт-50 гр.
прекус-ромашковый чай,курага,грамм 100
обед-замороженный овощи (морковь,горошек и кукуруза)-150 гр+свекла.
ужина либо не будет,либо выпью йогурта, но мне пока не хочется.
гуляла по магазинам,шмотки смотрела,но не меряла ничего, ацтой какой то=) купила себе духи, не удержалась, хоть и обещала сделать это с зарплаты. в квартире куда ни ткнешься-везде духи....icon_smile.gif сижу сейчас на работе пью чайicon_smile.gif
Kata
Нанитка, у тебя все получится! Ты у нас молодечик! А к 1 марта будешь обязательно весить столько, сколько хочешь! МЧ - редиска!)))Чмоки тебя!
nanita
Kata спасибо,солнцеicon_smile.gif я знаю, что надо стараться, только в этом случае можно чего то добитьсяicon_smile.gif а МЧ попад под асфальтный катокicon_smile.gifвчера общались с ним, не о чем...он даже слова не сказал по поводу того,что говорил до этого. он что то спрашивал-я отвечала. и все.козел

Natashenxka Натусик,приветicon_smile.gif ты знаешь,может и получится,я постараюсьicon_smile.gif
Kata
Я когда называю и оглашаю а потом записываю в дневничке циферку к которой стремлюсь в коцне месяца...К примеру: в начале марта буду весить 55 кг! Максимум! Как правило срабатывает, если только не форсмажорные обстоятельства. Так что ты точно будешь столько сколько желаеь весить.
А мужики...Эх...они и не такое могут...
Svetik-2006
Е-мое, Ксюндель. да ты ваще ваще hb.gif obm.gif . Все надо догонять тебя, ато это не дело.... Я тоже хочу палкой...ааааа.....
Aнтоша-Г
Natashenxka
с праздничком дорогая!
любви тебе огромной и счастья неземного!!!!
nanita
Наташ,Антоша, пасиб вам огромное!!! вас тоже с праздником!! хоть я и не люблю этот день, но из календаря его не вычеркнешь.
иду медленно и уверенно к своей целиicon_smile.gif уже 59 кг,но линейку пока не буду менять. каддый день кручу обруч,делаю массаж и кушаю полезные продуктыicon_smile.gif
Невидимка
Ой, ты наша умничка!!! wub.gif С днём всех влюблённых тебя, малыш!!! Я уверена, что ты потрясно выглядишь, особенно, если улыбаешься!!! Так что улыбнись, чмок wub.gif
nanita
Цитата(Невидимка @ 14.2.2007, 16:58) *
Ой, ты наша умничка!!! wub.gif С днём всех влюблённых тебя, малыш!!! Я уверена, что ты потрясно выглядишь, особенно, если улыбаешься!!! Так что улыбнись, чмок wub.gif


Лика,пасибicon_smile.gif)) рада тебя наблюдать у себя! тебя тоже с праздником!! wub.gif улыбаюсь,спешл для тебя!:)
nanita
эх, сегодня было безумное количество нагрузок, как для меня, обруч-40 минут,пресс качала,массаж делала,гуляла пешком и т.д. а вот с едой не сложилось...вернее сложилось

проснулась я без чувства голода, выпила стакан яблочного фреша и сьела банан
через 1,5 часа гречка и фреш.
обед-2 яблока,банан,мандаринка....йогурт
уждин-шоколадка...горькая, но это меня не оправдывает! я хочу шоколада,все время:(
Rin
Как ты можешь столько бананов есть?
nanita
Rin 2 банана всего. а что, это много?
Chinche
Nanit, ты так мало icon_eek.gif ешь, ведь чтобы похудеть, организму нужна пища (странно звучит, но это на самом деле так), а если ты будешь кушать мало, то он просто не сможет расщепить все жиры и т.д.
А насчет макарон, если они из муки грубого помола, то почему бы и нет? и картофель, если он печеный, то можно и слопать, он полезный же. Надо полноценно питаться, а то до проблем с волосами, ногтями, зубами, кожей и всеми другими органами не далеко, а это уже нехорошо eusa_naughty.gif
nanita
приветicon_smile.gif
кушаю я хорошо, просто я не ем на ночь. а картошку и макароны меня есть не заставишь. и с волосами и ногтями проблем нетicon_smile.gif я ж знаю, что делаюicon_smile.gif
Лучик солнца
Приветик!пришла с ответным визитом и заодно познакомиться! hb.gif Я Таня! rolleyes.gif
Горький шоколад и я лублу, и ни за что на свете от него не откажусь, уж лучше не есть мясо! w24.gif
Ага, мне тут вчера прям вывезли, что мясо, рыбу, картошку, сосиски, колбасу есть просто жизненно необходимо для женского организма! 158.gif obm.gif я валялась... icon_mrgreen.gif не стала переубеждать...надоели! 2gunsfiring_v1.gif
Скоро уже своей цели достигнешь!молодец! hb.gif Забегай на кефирчик! icon_mrgreen.gif w24.gif
nanita
сегодня: половина стакана свекольно сока,что то он слишком сладкий был,брр,овощная смесь с рисом-200 гр.
вес 59-урррра!
параметры
ОГ-92
ОТ-68
ОБ-90

единственный вопрос:зачем мне зад в 90 см,если талия 68...я ж как столб буду....:( вернее уже есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.