Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
футболистка
Цитата(nanita @ 11.11.2006, 5:39) *
Анют, нормальноicon_smile.gif тем более, что мне не замуж хочется....

rolleyes.gif а чего те хоцца?
Algesia
nanita, фитнес-мюсли всякие я бы тоже не советовала употреблять. Лучше живое что-то вкусненькое - нямки всякие, апельсинчики, киви, капусточку-салатики с помидорчиками и всякой другой вкусностью))
Вот мне сегодня жирного хотелось до упаду. Пошла, слопала авокадо без ничего - так полегчало!) И полезно, и есть не хочеться.
И не стоит целенаправленно отказывать себе в том, чего очень хочеться. Ведь ты не сидишь на диете. На диете нельзя сидеть. Надо просто выбрать способ, которым будешь питаться постоянно. И ты хочешь ПОСТОЯННО лишать себя всего, что нравиться? Уууу... Это слишком жестоко!
Ну хочеться тебе до вампирьего блеска в глазах шоколада? Возьми одну - одну! - конфету, подержи ее во рту, съешь медленно-медленно. Острое жаление и пройдет)
А потом просто и не захочеться.
Не издевайся над собой))
Организм постепенно будет перестраиваться и уже сам потом не подпускать тебя ко всякой гадости.
Вот я вчера съела еле-еле полкуска торта и бутерброд. После чего весь вечер грызла апельсины))) Обожаю их)
А ведь еще несколько месяцев назад могла умять весь торт.
Так что не отчаивайся, не изнуряй себя, просто потихоньку меняй все.)
Поверь, результат будет. Да еще какой!))
nanita
решила вчера поесть...

завтрак-творог, яблоко, курага, четвертина грейпфрута

обед-типа борщ...но все, кроме жидкости было отложено. не хотелось.
гавайская смесь, не жареная. без масла то есть.

яблоко, черная шоколадка. вес-уродicon_smile.gif 65

ночевала на работе. спать хочу, У-М-И-Р-А-Ю.....
утром пила кофе....не помогло. вчера делала долгую зарядку.
Algesia
Сколько-сколько у тебя вес? 65?
nanita
Пчелка-всем этим и занимаюсь каждый день. замухрышкой не хожу. мультики смотрела. про варежку больше всего нравился....:((( чуть не заревела. трогательный мульт

футболистка-просто хочу любви.
nanita
Algesia днем да. утром не знаю. только вчера весы купила и утром еще дома не была...
Algesia
Ну ничего себе!))
Я о таком при тоже небольшом росте и мечтать не могу.
Из-за чего ты комплексуешь?!
nanita
Algesia не знаю...мне всегда внушали, что я страшко, поэтому я никогда себя не любила. бывает девушки-посмотреть не на что, а ведут себя словно принцессы. я ими восхищаюсь, ибо я так не умею. всегда старалась показать, что я умная, интересная, начитанная. слушала новую музыку, читала книги, ходила на все тусовки...типа не внешностью брать будем....
Algesia
nanita, привлекательность во многом зависит больше от ухоженности и умения подать себя, чем, собственно, от внешности))
Не преживай так о весе. Бороться надо в первую очередь с комплексами. И тогда даже не похудев, ты будешь намного более привлекательной.)
Просто 65 для твоего роста - это всего лишь чуть-чуть больше нормы. Самую чуточку!) Тут не из-за чего комплексовать.
Кто тебе внушал, что ты страшко?
nanita
девочки привет.
по моему я двинулась...но сначала отчет:

зарядка

болгарский перец, кусочек отварной курочки, активия-раз, активия-два. кусочек пиццы. кофе с молоком....


у меня много хороших друзей в асе. номер, для тех кто еще не стучал 304690290, буду ждать! я никогда ни с кем левым из интернета не встречалась. ну знаете, постучат и давай встретимся...никогда за 4 года. я даже фотки не отсылала никогда. а сегодня я пришла на работу намного раньше моего рабочего дня. сидела в асе, постучал ко мне парень, мы так, общались немного. мы с ним поговорили и выяснилось, что он недалеко работает. предложил встретися прямо сейчас....и что вы думаете, я пошла...я че сдурела???
Sova
не поняла... ты сходила или нет???? )))))
а вообще лучше пока не уединяся с такими личностями, только в общественных местах общайся icon_wink.gif
nanita
Совушка, сходила. не волнуйся, мы прошлись в магазин,а потом посреди улицы стояли, разговаривали. мозги у меня видимо еще не совсем высохли, так что в темный подьезд на свидание не пойдуicon_smile.gif
Algesia
И как пообщались?)))
Для меня сейчас знакомства по интеренету - больная тема, так что колись.)))
nanita
Algesia добрый вечер тебе. а сейчас я разобью ответ на 2 части

говорит просто девушка, точнее ее женское начало во мне: парень очень симпатичный, просто красавчик!!! вапще. одет классно, в оранжевом свитере, красивом. обожаю оранжевый цвет.

говорю я: паренек реально хорошенький. но я люблю несколько других...пообщались хорошо, час разговаривали, я чуть на работу не опоздала. первая встреча из инета удалась. я даже стала спиной, и лазила в мобилке пока его ждала. подумала: не понравится моя задница, пусть проходит мимо, не умру.
La_La_La
Цитата(nanita @ 13.11.2006, 21:50) *
говорит просто девушка, точнее ее женское начало во мне: парень очень симпатичный, просто красавчик!!! вапще. одет классно, в оранжевом свитере, красивом. обожаю оранжевый цвет.

Вот и жизн личная налаживается=))) Вот ты авантюристка=))Я тоже люблю соершать спонтанный поступки...
Я вот тож не пробоала знакомства по и-нету, но почему бы и нет,собственно?...Кстати, а у теб в асе фотка что-ли стоит? почему он именно к тебе постучался?
Rainbow
Я тоже пару раз ходила на свидания по интернету rolleyes.gif Ничего из этого не вышло, но было весело))))
nanita
La_La_La да какая там личная жизнь. не очень мне он понравился. парень, как парень. меня на уродов всяких тянет больше, которые меня вымучают до потери пульса... нет, фотки в асе нет. скучно ему было, вот и постучался.
Algesia
Куда пропадаем, как успехи?))
nanita
успехов никаких...
nanita
ем булку с капустой. вкусно...мне по фиг. еще сегодня было яблоко, суп и шоколадка. от котлет отказалась. жареное есть не могу, выворачивает...почти счастлива. хотя уверена, что никогда не похудею. счастлива от того, что вчера я видела одного человека...счастлива, что он жив, здоров, на все остальное мне вапще чхать..
nanita
поплачь. и станет легче.
поплачь. и боль уйдет.
купи мне мазь, от сердца трещин.
включи мне джаз. и пусть поет.
накрой дождем мои ладони.
они в пыли, они больны.
прошу тебя: меня хоть помни.
и тот рассвет чужой весны.
побудь со мной. Я ЗАСЛУЖИЛА!
ждала тебя года, века.
я никого так не любила.
открой мне тропку в облака.

----------------------------------------------------

ты опять беспричинно грустишь.
и не смотришь сто раз на часы.
ты опять беспричинно молчишь
и рисуешь окурком мосты.
ты пытаешься выдохнуть боль
из забитой пеплом души.
ты не знаешь, что я с тобой.
я прошу одного: дыши.
знаю больно, но все пройдет.
только помни, что слезы-вода.
потому что моя любовь согревает тебя всегда.
nanita
привет.
я даже думала забросить все. не знаю почему. вес примерно такой, может больше. тело отекло, месячных нет, болит живот. грустная и веселая, от безисходности.
потратила кучу денег. многие мои подруги покупают двадцатую кофточку, я покупаю книги...я люблю читать. нет, я ОБОЖАЮ читать. в этот раз среди купленных книг оказалась книга "Привет, красотка" Патрик Санчес. читать рекомендуется, хотя книга куплена была только из за яркой и красивой обложки. я, как сорока, лечу на все яркое и блестящее. ничего особого эта книга не затронула. просто она интересная. только если я бы я так ела, как главные героини, то я бы лопнулаicon_smile.gif честно.

еще купила пальто. зимнее. 46 размера. это не куртка, не футболка, это пальто, которое я одела на свитер. впервые в жизни я не услышала: нет, больше пятидесятого размера нет. многие посмотрят на линейку, увидят там крошечные цифры и изумятся. обьясню: год назад я весила 76 кг. так что когда я пыталась купить что то в прошлом году это было более проблематично. понимаю, что сейчас мне надо есть нормальную еду. что б среди зимы случайно не обнаружить, что пальто маленькое....но что то меня заглючило с едой. сильно.

как то странно все вокруг. вчера прочитала: если жизнь не преподносит тебе сюрпризов, значит ты сам для нее сюрприз. поулыбалась. даже в блокнот записала. опять пришло нервное вдохновение. когда пишутся непонятные стихи и в ушах играет музыка даже без плеера.

сегодня было сьедено: яблоко, йогурт, черная шоколадка, детское питание, крабовые палочки. сила воли решила меня покинуть....

Достойна! Как никто!
но жаль, что не тебя.
не нужно ничего.
победа-не моя.
сравни: король и принц.
что лучше? не пойму.
какой он главный приз?
достанется кому?
Не хочешь-не берись.
боишься-не иди.
достойна, как никто.
всего: твоей любви....
kaslik86
Так, не раскисать! Мы с тобой! hb.gif
Покупай себе тоже вещи, что ты не человек что ли? книги это для тех, кто прячется от всего, уходя в мир выдумки (ничего плохого в этом нет, но в меру). а ты красавица и все у тебя получится.
питаешься около дела, чего не так то? или еще не вечер?
nanita
понимаешь, Маш, те вещи, которые мне нра на меня не налазят:( а черти что не буду покупать, денег жаль.

неа, сегодня на ночь ничо есть не буду, кофе попью, так что полный рацион был написан вышеicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 20.11.2006, 20:16) *
понимаешь, Маш, те вещи, которые мне нра на меня не налазят:( а черти что не буду покупать, денег жаль.


ну что совсем что ли? я спокойно нахожу вещи на свой 48 размер, а 46 вообще везде есть.
nanita
ага, оно блин обгягивает все.....а я степесняюсь))))
Natashenxka
Ну незнаю, что у тебя там обтягивает, я со своими кг 48 ношу и нормально, кстати выбор есть более менее, а 46го так вообще завались wub.gif Непереживай, подберёшь hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
надеюсь подберу. впереди новый год. не хочется быть хуже кого то
kaslik86
ну это не от размера зависит, а от типа ткани.
Natashenxka
И небудешь, только надо немного постораться, походить по магазинам, может взять с собой того кому ты доверяешь, просто не все всегда правду скажут. Я, например, всегда стараюсь одеваться хорошо, особенно на праздники, как говориться выпендриться люблю shy.gif shy.gif shy.gif , и независимо от размера icon_mrgreen.gif , так что если что советуйся rev.gif rev.gif rev.gif
Удачки wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
я тоже люблю повыпендриватьсяicon_smile.gif)))
Natashenxka
Ну правильно, мы как все нормальные женщины ( надеюсь никого необижу) любим повыпендриваться, причём это распростроняеться на любой возраст.
Правда у меня есть одна подружка, так она другого мнения, но я над ней работаю, и уже есть результаты icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
nanita
вообще я такой человек, что могу так одеться, что все упадут. но я люблю комфортную одежду и вообще считаю, что судить по одежде-глупо
Natashenxka
Судить может и глупо, но если самой приятно и ощущение комфорта и красоты присутствует, то это здорово a040.gif a040.gif a040.gif
nanita
настроение паршивое. мама весь день кричала, что я бездарность и лентяйка, не зарабатываю денег, только трачу ее деньги....что у всех нормальные дети, а я паразитка...круто вообще то...

завтрак-мюсли
обед-цветная капуста, вареная. отварное куриное мясо. банан
полдник-финики.активия с черносливом. все. есть больше не буду.
похудею, найду мужика и свалю к нему жить. а она, блин, пусть сама живет...и представьте, ей вчера сделали операцию, а сегодня она решила нанервничаться и с самого утра начала мне промывать мозги. кричала, что б я собирала вещи и валила куда хочу...только не куда
kaslik86
Цитата(nanita @ 23.11.2006, 18:16) *
настроение паршивое. мама весь день кричала, что я бездарность и лентяйка, не зарабатываю денег, только трачу ее деньги....что у всех нормальные дети, а я паразитка...круто вообще то...
похудею, найду мужика и свалю к нему жить. а она, блин, пусть сама живет...и представьте, ей вчера сделали операцию, а сегодня она решила нанервничаться и с самого утра начала мне промывать мозги. кричала, что б я собирала вещи и валила куда хочу...только не куда


да уж... все наши беды от родителей.
а я бы ушла.
я такая. моя мать знает и никогда не заикается. я бы правда ушла и она бы еще долго ревела, не зная где я и с кем. и у меня бы даже сердце не дрогнуло. хотя она часто мне говорит, что больше денег на меня тратить не будет - но это только слова, стоит мне попросить - даст. шантаж. да я такая. плохая девочкаicon_smile.gifно я требую, что меня уважали.
Кристюшенька
Привет Солнышко!Вот забежала к тебе,не переживай по поводу руганье с мамой,у кого не бывает!А это тебе от меня для поднятия настроенияВсе будет хорошо!А парня ты найдешь,может не там ищешь?А я с мужем познакомилась по смс,и вот 3 года в декабре будет!Напишу как нибудь свою историю!Кому рассказывала,все в мурашках были,а кто и плакал от счастья!Все таки судьба на самом деле есть!Я тоже долго не с кем не встречалась,а тут такое счастья привалило!Все у тебя будет замечательно a040.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!А настроение 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif паршивое подальше
nanita
напишу отчет, а всю "воду" позже

завтрак-яблоко, овсянка, пол банана

обед-вареное куриное мясо, свекла

через 2 часа яблоко

ужин-яблоко, активия с черносливом-вкуснятина...

пошла работать. всем удачных выходных.


kaslik86 ты знаешь, а я бы волновалась. думала о ней. нервничала бы. уйти есть куда, могу пожить у друзей, или на работеicon_smile.gif найду где. но все равно, деньги вот моя главная проблема...

Кристюшенька- расскажи, плиз, ТАК ИНТЕРЕСНО сталоicon_smile.gif
nanita
хочу спать....
nanita
бросило в жар...может от стыда. сьела квадратик шоколада. где то 10 грамм...это сильно плохо?
Natashenxka
Нет дорогая - неплохо, говорят шоколад повышает настроение, так что иногда можно rev.gif rev.gif rev.gif
nanita
мне надо его сьесть 2 плитки, что б он повысил настроениеicon_smile.gif
ELLONA
По поводу маменьки не переживай. Наверняка она так не думает. Просто есть несдержанные люди, которые могут наговорить д...ма на лопате от эмоций, но они сами же потом и мучаются. Прости ее и забудь об этом. А то, что не можешь уйти - я бы тоже не смогла. А если с ней что-то случится от нервов из-за ушедшей тебя... Меня это тоже бы остановило... Держись, заяц! Все будет пучком! hb.gif
nanita
доброе утро. сегодня весы показали 64..не знаю верить им али нет...

вчера:
завтрак-отварное куриное мясо

обед-то же+грибы, немного рыбного супчика, но он очень не диетический был....поэтому я решила не рисковать.яблоко-2штicon_smile.gif

ужин-активия, яблоко

сегодня: яблоко, активия
juleta
a035.gif Ксюша,ты молодец.
так держать!!! rev.gif rev.gif
nanita
ELLONA пасибищеicon_smile.gif)мне понравилась твоя линейка, точнее обе, ты молодец. но про "не курю 1 месяц и 5 дней"-это ты умничка
Kata
Привет, красавица! Как настроение????????
juleta
hb.gif привет,Ксюха.
я вот 4итала твои дневник,да в принципе не толко твои,и 4то хо4у сказать:ну по4ему все думаут,4то с4астье состоит в том,4тоби быт худои?!!! 2gunsfiring_v1.gif все завидуют моделям и хотят бут как они,но вы знаете,как это тяжело,когда ты постоянно в оковах моделизма? icon_eek.gif когда все кто тебя знает,с4итают тебя моделью в душе?т.е ты не в коем слу4ае не имеешь право поправится!ти же модель! rolleyes.gif это ведь так тяжело морально.когда первии вопрос,которыи тебе задают,не как дела?а ти похудела/поправилас. icon_eek.gif ведь многие прям и ждут ответа-да,поправилась на 10 кило..рада?и если это проишодит,радость на лице неописуемая.вообщем обидно.я не говорю про настоящих друзеи.да,нужно стремится хорошо виглядеть,нужно просто себя любить,и не давать всякои каке попаст в рот,зная 4то это отразится на любимои. sad.gif
но если уж так полы4ается, rolleyes.gif 4то всетаки она как-то туда попадает,то нужно не жалеть себя,и не потакать своим хо4ун4икам. eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif а работать над собои.да это не легко и все мы люди.ну по4ему же кто-то может,а мы нет?коне4но мы можем.я просто уверена .нужно по4аще вспоминать свои успехи,и говорит себе-я смогла это сделать-смогу и другое.вот,выговорилас.. icon_mrgreen.gif
Ксuша,а ты силная,я вижу.у тебя полу4ится с собои справится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
juleta
ну да,полу4илос не совсем в тему,но я на середине у тебя остановилась.и вот прям захотелос вставить.
как тебе моя ре4ь? icon_mrgreen.gif подбодрила?я вот сама себя так подбадривау,переоди4ески... :rolleyes
обидно,когда многие здоровие тетеньки на жизнь нападают,ведь много таких,которие би ме4тали только лишь о20 лишних кило,а не о серьезних проблемах со здоровьем :
ELLONA
Привет! Заходила на минутку. hb.gif Весам с первого раза лучше не верить - врут они, бывает... Можно только зря расстроиться/порадоваться. Завтра перевзвесься (слово-то какой смешное icon_mrgreen.gif) - будет точнее. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.