Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rin
Да ты просто красавица!

Не надо жить прошлым, его не вернешь. Не трать на эти воспоминания свою энергию, простись с ними и все. Живи настоящим! Только оно ценно. Это и есть жизнь!
nanita
Rin ой, спасибоicon_smile.gif не привыкла к комплиментам вообще. лучше скажите, что я страшилка, мне проще будетicon_smile.gif)) ты знаешь, солнце, я не хочу возвращать прошлое....разве что один момент. только в него бы мне хотелось вернуться такой, какая я сейчас....
Rin
Не надо. Все прошло!!!! И каждый нынешний момент живи осознанно и наслаждайся им.
Valentin
Цитата(nanita @ 17.12.2006, 15:52) *
сижу и краснеюicon_smile.gif)) Валентин, спасибоicon_smile.gif



НЕ ЗА ЧТО!! Это правда!! МОЛОДЕЦ!! a040.gif hb.gif
nanita
Валентин, еще раз огромное спасибо!:))

сегодня сьедено:
завтрак-свекла, 150 гр славянской смеси( туду входят грибы, перец, горошек и кукуруза и рис), написано, что в 100 граммах 50 ккал. и 100 гр отварной курицы.
второй завтрак-мандаринка.
обед-зеленый чай и активия
ужин-детское питание, яблочное, БЕЗ САХАРА! в баночке около 100 ккал.

по моему в 1000 уложилась....
nanita
изначальные размеры, печатала в начале дневника
грудь-98
талия-74
бедра-99

сейчас:
грудь-91
талия-70
бедра-93
ножки-51

нда.....худеть еще и худеть
Svetik-2006
Слы, модельные размеры, а она еще жалуется. Балувана стала!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
nanita
Светик, а талия.......
Aнтоша-Г
фотки класс!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Aнтоша-Г спасибоicon_smile.gif
Сказка
Нанит,ну ты же просто УМНИЧКА. результаты-супер! И никуда ты не сорвёшься,а придёшь к намеченной целu
nanita
Сказка, понимаешь, мне то хочется сейчас, прямо сейчас стать супер пупер.....и я понимаю, что прямо сейчас это сделать не получится.....это глупое желание
Aнтоша-Г
Цитата(nanita @ 18.12.2006, 21:18) *
Сказка, понимаешь, мне то хочется сейчас, прямо сейчас стать супер пупер.....и я понимаю, что прямо сейчас это сделать не получится.....это глупое желание

в нашей жизни все возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!надо только сильно захотеть и почувтвовать это!!!!!!!!!! У тебя это возможно и ты есть супер пупер.....зря ты так себя недооциняешь!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
блин, такая я есть...мне надо, наверное, к психологу...я не знаю. ну не вижу я причин любить себя и это правда, я не кокетничаю тут, что б отгрести комплиментов. девочки, что посоветуете?
Мила Я
Цитата(nanita @ 18.12.2006, 22:34) *
блин, такая я есть...мне надо, наверное, к психологу...я не знаю. ну не вижу я причин любить себя и это правда, я не кокетничаю тут, что б отгрести комплиментов. девочки, что посоветуете?

hb.gif Это временное чувство, ты ведь не всегда так думала? К психологу если хочешь сходи, только каждый человек сам себе психолог. Иногда психолог говорит то что ты и сама думала, а ты думаешь как правильно!!! Но это твои мысли, научись себя слушать... просто когда твои мысли тебе говорит чужой человек, они кажутся правильными... Подумай!!!!!!!!
nanita
Мила Я : не всегда....чем меньше вес на весах, тем более страшной я кажусь себе и мне еще больше кажется, что я толстая. когда я была лошадь иго-го я казалась себе принцессой и мне все по фиг было....а сейчас думаю, что я уродина. какое кретинское, непонятное чувство, я от него устала. и вообще я не понимаю, что со мной. денег у меня на психолога нет, черт. но я их найду. мне надо долго вбивать в мозги, то что где то внутри моего мозга уже и так заложено...я себя не пойму, вообще
PoLLy_KiTTy
Приветик!!! Давно твой дневничок не читала. А сейчас, когда увидела фотку, чуть со стула не упала. a035.gif a035.gif КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!
Мила Я
hb.gif Я тоже думаю скинуть бы 5 кг, скидываю... Бесит что только 5, почему не 10... И чем дальше тем больше. Я тоже в 90 кг себя нормально чувствовала. А теперь в 78 прибить себя хочется. Если в мозги заложено, не трать деньги на психолога, купи себе что нибудь к НГ для поднятия настроения. Лучше будет!!! Ты же вполне здравый человек!!! a040.gif a035.gif rev.gif
nanita
PoLLy_KiTTy я на всю жизнь останусь красной, как редискаicon_smile.gif)) спасибо большое!! не падай со стула. прошу тебя
nanita
Мила Я куплю. я люблю покупать подарки. уже много купила, маленьких: свечки, хрюшки, снеговички, открытки. подруге купила помаду, как у меня, ей так нравится. маме на день рождения куплю крем, только не знаю какой. надо хороший и что б аромат у него не сильный был. а вот что на Новый Год ей купить еще не решила....жаль,что денег не много и сильно не разгуляешься. завтра получу зарплату.....там немного будет, я в октябре болела....жалько
Кристюшенька
Приветик красатулькина!Все у тебя замечательно!Умничка!Кроме того что ты нагавариваешь на себя eusa_naughty.gif ,перебори себя,вставай утром и иди сразу к зеркалу,говори какая ты красивая,счастливая и,т.д и позитив с тобой будет каждый день rolleyes.gif hb.gif Желаю удачи hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Кристюшенька, приветicon_smile.gif спасибо большое за советicon_smile.gif
stras
nanita, моя знакомая девушка худела по книге, скорее всего это было с психологическим настроем. Она мне рассказывала , что когда она подходила к зеркалу,то говорила что она самая красивая.Ведь у неё была там складочка и там. Она говорила что у других этого нет и поэтому она и есть самая,самая красивая. То есть она постепенно уговаривала своё сознание и получилось.Она и раньше мне нравилась.Казалось что полнота ей идёт.Когда я увидела её постройневшей, просто была в шоке. Я её не узнала.Такая стала красавица и парень нашёлся. Так что свои на твой взгляд недостатки надо ставить в достоинства.Постепенно ты полюбишь себя такой какая ты есть, и всё придёт.
Zhena
У меня наконец-то открылись фотки....
Ты просто красотка!!!! Очень изменилась!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
По поводу любви к себе - это твое личное с собой дело - насильно мил не будешь! Но по поводу внешности могу тебе сказать, что у тебя есть все шансы быть счастливой. А как ты их используешь - это тебе решать!!!! Ты вообще КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Невидимка
Солнце!!! У тебя очень хорошие параметры!!!! a035.gif
nanita
сегодня меня не узнала наш менеджер..просто прошла мимоicon_smile.gif)))

слопала:
завтрак-свекла, 50 гр курицы, 150 гр овощной смеси
обед-чай из мелиссы,активия.
ужин-курица....ложка кабачковой икры и ложка овощной смеси, выгребала уж кастрюли....итого на 700 ккал....и шоколадка. всего 1200. не бейте.....

девочки, я знаю, я хрю-хрю. вы мне столько хороших слов пишете, а я все еще пытаюсь сама себя уверить что я уродина. просто я такая есть-неуверенная, замкнутая....я вам хочу сказать большое спасибо, просто за то, что вы есть, за то, что я с вами знакома, пусть и виртуально. за то, что вы мне, дурке, пытаетесь вдолбить что то светлое в мою глупую головешку. я вам благодарна. я вас люблю!!!! если бы не вы, то я бы по прежнему жрала консервы и пила энергетики!!!!
Aнтоша-Г
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО ВЕРЬ В ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Чмок! Мы тебя тоже все любим icon_smile.gif Давай побольше уверенности!!! Не зря ты так стараешься и следищь за собой! Ты фея неземная и с этим надо ложиться и вставать )))))
Zhena
И мы тебя любим. К тому же, ничего мы не приукрашиваем, а говорим правду, а это не сложно!
nanita
спасибо вам, мои дорогиеicon_smile.gif))

интересно, а джинсы умеют говорить? мои-да!!!!! они 28 размера, я такие носила в школе!!!! супер, я счастлива как кролик с морковкойicon_smile.gif)))) еще купила себе тушь дорогую и тоник для снятия макияжа...

ела:
завтрак-стакан воды....icon_smile.gif и 50 гр курицы, не лезет в меня еда в 8 утра,у меня организм совиный.приехала с шоппинга-сьела хурму.
сейчас сижу на работе, пью мелиссу. утром весы решили офигеть и показать 59.5, за что срочно было засунуты под шкаф. в любом случае результаты будут обнародованы только в воскресенье, сраз же на след день после дня рождения
Zhena
Молодчина!!!!! 28 размер - это сильно!!!! Ты стройняшка. Я пока только мечтаю о 28 размере!
Aнтоша-Г
Цитата(nanita @ 20.12.2006, 14:36) *
интересно, а джинсы умеют говорить? мои-да!!!!! они 28 размера, я такие носила в школе!!!! супер, я счастлива как кролик с морковкойicon_smile.gif)))) еще купила себе тушь дорогую и тоник для снятия макияжа...

ну вот и ладушки!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Ань, а мне продавец сказала? я б на вашем месте и 27 купила.....eusa_whistle.gif) но я не купила. попка влезла бы,а вот всякая гадость бы выпирала сверхуicon_smile.gif
Zhena
И куда там у тебя 61 кг помещается?
nanita
это мозгicon_smile.gif))))))))))))))
Aнтоша-Г
Цитата(nanita @ 20.12.2006, 17:04) *
это мозгicon_smile.gif))))))))))))))

Мозги почистить надо..... чтобы все могло хорошенько подышать и разгулятьсяicon_smile.gif) hb.gif hb.gif a040.gif
Кристюшенька
Приветик красатуля!Давай уже меняй название дневничка,и настроение будет a040.gif ,и нас будешь радовать,ты нас и так радуешь!Умничка,я очень рада за тебя!!!!!Так держать! hb.gif
Зайди ко мне,проголосуй за открытку новогоднюю по сайту!
Отличного тебе вечерочка a040.gif
Невидимка
Заечка!!! Поздравляю тебя с заслуженным размером джинсов!!! Могу представить, какое это счастье!!! Я просто дико за тебя рада! И хочу сказать тебе очень серьёзно: ты -большая молодец, тебе удалось кардинально поменять свои привычки в питании, к тому же на глазах меняется и твой внутренний мир!!! Это замечательно! Я желаю, чтобы в дальнейшем, у такой умницы, всегда всё-всё получалось и складывалось, так как надо! Ты это заслужила! Снимаю перед тобой шляпу!
УМНИЦА! Что и говорить! a040.gif
ELLONA
Ты стала просто чудесной!!! Очень интересная девочка. a035.gif Стройные ножки, задумчивый взгляд.... Ты великолепна, заяц. hb.gif Даже поверить трудно в такие перемены. Удивительно хороша!
Aнтоша-Г
ВСТАВАЯ улыбайся и кричи "Я лучше всех!! И у МЕНЯ все получиться!!!!""УДАЧКИ!!!!!
nanita
Aнтоша-Г мои соседи будут пугатьсяicon_smile.gif хотя совет отличный hb.gif

ELLONA я вот нашла свою фотку с 9 класса. это НАДО видеть. там просто капец!!!!!!!!!!!!! если получится-отсканюicon_smile.gif за комплимент-дякую hb.gif

Невидимка Ликочка, спасибо большое. про питание-чистая правда, это то, что я поменяла кардинально....а джинсы. ну подумаешь...я еще в 25 размер влезу. надо только постаратьсяicon_smile.gif шляпу одень-ты и так уже болеешь hb.gif

Кристюшенька обязательно поменяю. когда четко будет 60 кг. мое настроение не зависит от названия дневника, наоборот название-это мое настроение. тебе тоже hb.gif

итак сегодня.....надо собрать мысли и четко вспомнить что я ела.....

завтрак- 4 столовых ложки консервированного горошка и курица...сколько не знаю, так сидела, отщипывала. немножко. по утрам есть не хочется. четвертинка грейпфрута и 2 квадратика черного шоколада.убейте его 2gunsfiring_v1.gif

обед-салат из горошка, свеклы, брынзы. вкусно. четвертинка грейпфрута.

ужин...проходил в половине четвертого. сьела хурму, половинку зеленого грейпфрута, это который должен быть сладким...не верьтеicon_smile.gif через час выпила актимель.
целый день пью чай, забыла уже которую чашку. я почти болею, а мне низзя, кто ж за меня работать будет.....

еще пыталась сегодня танцевать и купить себе нижнее белье...танцевать получилось лучше. уже решила что буду есть на свой д.р.. творожный торт и греческий салат
Zhena
Цитата
обед-салат из горошка, свеклы, брынзы. вкусно.

Интересное сочетание, наверное. Надо будет попробовать!!!
nanita
Анют, можно скидывать в мисочку все, что есть в холодильнике. я обычно так и делаюicon_smile.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!А у тебя фотки есть,до похудения?Очень хотелось бы посмотреть! hb.gif
nanita
парочку есть, но они не выкладываются на радикале....Кристин, как раз проголосовала за твою открытку
Кристюшенька
Спасибочки большое красатуля
Невидимка
Цитата
шляпу одень-ты и так уже болеешь

Умереть-не встать a035.gif
Слушай, я чё-то не помню, а какой у тебя ростик? А кости какие:широкие или узкие?
Vik
Nanita, приветы hb.gif
Тока щас icon_redface.gif увидела твою фотку.
Понятно, что всегда хочется стать лучше и краше, но лишнего уже точно ничего нет и пора менять название дневника a040.gif
А что касается любить себя, я просто уверена, если б ты себя хоть чуть-чуть не любила бы, ты не стала бы худеть. А сидела бы дома и жрала бы все подряд, убивая едой, а ты стремишься стать лучше, значит все-таки где-то глубоко внутри s24.gif s24.gif s24.gif любишь
Кристюшенька
Приветик Солнышко!(буду первая тебя поздравлять icon_mrgreen.gif )[/img]
Поздравляю дорогая с днем рождения!

Охапку роз, букет успеха,
Корзину радости и смеха,
Цветов, забав и наслажденья
Тебе желаю в день рожденья. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самое главное добиться удачи, в достижении твоих целей!!!!!
Крепко целую!
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
С Днем Рождения!!! Желаю исполнения желаний, удачи во всем, здоровья конечно же, всего чего сама желаешь себе!!! И еще желаю скорее поменять название дневника w24.gif w24.gif w24.gif ! Будь счастлива!
Это тебе для поднятия настроения!!!



Пока!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.