Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nanita-киллер килограммов:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
stras
Это кто тут грустит eusa_naughty.gif . Прочь гони свои печали ,ты в таком возрасте что жить да радоваться w24.gif ,а ты чего удумала eusa_naughty.gif ,Всё будет хорошо hb.gif Приходи ко мне фотки посмотреть rev.gif
nanita
ой, девули, приветicon_smile.gif))) спасибо, что не забываетеicon_smile.gif отчет будет только за сегодня, а то долго писать. в понедельник, вторник ела свеклу, морковку, творог и яблоки. качала пресс, крутила обруч. вчера ела свеклу, яблоки, творог, йогурт и кусочек курочки. вчера еще отлично порастиралась кремом для похудения и щеткой, минут 20.

сегодня:

завтрак- творог, йогурт, яблоко.
второй завтрак-курица
обед-йогурт и яблоко
ужин-активия и яблоко.

сегодня сделала маску для лица, накрутила волосы, такую прическу забабахалаicon_smile.gif все мужики, которые шли мне навстречу-оборачивалисьicon_smile.gif приятно. вес где-то 62,5-63...еще сегодня занималась аэробикой, крутила обруч и просто танцевала.

депрессия вчера вернулась...не знаю, кажется надолго. опять этот чертов гвоздь в голове....не помог даже маникюр, который я вчера сделала в салоне. не хочется рассказывать почему депрессия....просто опять увидела кое кого...блин....

juleta понимаешь,в том то и дело, что тот человек во мне не внешность увидел...а другое. правда. просто думаю, что если бы я тогда была такая,как сейчас то все было бы другому...
Сентябринка
Ксения, все проходит... И это тоже пройдет... Надо перетерпеть. А как иначе?
nanita
мне кажется, что это будет сопровожлать меня вечно...продолжается это год и почти 9 месяцев...могу даже до часов сказать сколько....до минут....
Сентябринка
Вытаскивай скорее этот гвоздь из головы, а то он там еще заржавеет!!!

Вообще существует два типа реакции на проблемы, неприятности, депрессии: дворянский и крестьянский.
Первый - это когда слезы, обмороки, лежание на диване носом к стенке...
Второй - когда просыпается дикая активность, человек начинает ремонт, переезд и вообще может горы свернуть.
У тебя какой?
nanita
второй-сто пудов. когда очень плохо, то я сразу куда то еду, что то делаю. в апреле этом была убийственная депрессия-я уехала к подруге в Харьков, а когда приехала-покрасила стены в коридоры....

а сегодня, после вчерашней интерактивной встречи, я 2 часа занималась,как псих, а еда вообще в рот не лезла, но я хоть заставила себя немного поесть....а гвоздь..он болит только когда тронешь....а так, не мешает даже...а после предыдущего приступа я сюда пришла и худеть начала осмысленно. сейчас даже горжусь, что не жру все подряд и стараюсь заниматься собой....
juleta
Цитата(nanita @ 7.12.2006, 7:28) *
juleta понимаешь,в том то и дело, что тот человек во мне не внешность увидел...а другое. правда. просто думаю, что если бы я тогда была такая,как сейчас то все было бы другому...

Привет!а такая как сеи4ас это какая?4то ты имеешь ввиду
Natashenxka
Солнышко, ну у тебя так всё хорошо занимаешся и кушаешь мало, только мне кажеться много йогуртов всяких obm.gif , ненадо грустить wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
Юльчик

тогда я весила 75 кг, была в ужасных джинсах,очках и футболке. и даже без косметики....

а сейчас я 63 кг, вся такая стильная, на шпильке, с прической, в линзах.....и даже лицо у меня изменилось....стало светлее. вот так

Natashenxka много йогуртов-ибо "живу" на работе...тут сильно не поешь
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 7.12.2006, 20:39) *
Вообще существует два типа реакции на проблемы, неприятности, депрессии: дворянский и крестьянский.
Первый - это когда слезы, обмороки, лежание на диване носом к стенке...
Второй - когда просыпается дикая активность, человек начинает ремонт, переезд и вообще может горы свернуть.
У тебя какой?

hb.gif Приветик!!! Почитала, у меня обычно крестьянский тип реакции. Только всегда по отношению не к себе. Себя мне хочется прибить.
Одно правда, все проходит!!! Ты все делаешь правильно!!! У тебя все получится!!! Верь!!! Удачи!!! a040.gif rev.gif
nanita
Мила Я-спасибо тебе большое за поддержкуicon_smile.gif а я вообще плакать не могу в последнее время...так что крестьянский-не про меня. я плачу или от смеха или от ветра...
Сказка
Послушай,чего это ты расскисла?! Жизнь продолжается,а каких то там гвоздей заменят какие то шурупчики с болтиками a040.gif a040.gif a040.gif .....депрессняк?????гони эго в шею 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ,чего с ним дружишь?
И спасибки что заглянула. hb.gif rev.gif
nanita
дружу...это точно...он даже не депрессняк, а состояние души. внешне не проявляется...
Мила Я
Цитата(nanita @ 7.12.2006, 22:44) *
Мила Я-спасибо тебе большое за поддержкуicon_smile.gif а я вообще плакать не могу в последнее время...так что крестьянский-не про меня. я плачу или от смеха или от ветра...

hb.gif Твоей силе воли можно позавидовать!!! rev.gif
nanita
а мне кажется, что у меня ее вообще нету..

девочки, как же хочется шоколадку....но до 60 кг еще далеко...интересно, а что я буду есть на свой д.р., который уже скоро. только отмечать его не хочу. но поем обязательно
Чаровница
Цитата(nanita @ 7.12.2006, 22:34) *
девочки, как же хочется шоколадку....но до 60 кг еще далеко...интересно, а что я буду есть на свой д.р., который уже скоро. только отмечать его не хочу. но поем обязательно


Привет стройняшка! hb.gif

Я конечно еще новичок, и советы давать не могу, но вот мне например помогает когда очень-очень хоца конфетку или шоколадку - положить рядом с собой и периодически нюхать. Вкуснаааааа rolleyes.gif

Главное на автопилоте в рот не положить, smile.gif а так я бывает ее родимую 2 дня "вынюхиваю"
Пока не надоест, а потом можно кому-нибудь скормить
Не есть же ее, "вынюханую" icon_wink.gif
nanita
ой, насмешилаicon_smile.gif)))Чаровница, да я слопаю эту конфету или шоколадку за секунду!!!! так что мне лучше этого не делать!!:)))
nanita
надо вам завтра песню выложить...не забыть бы. поехала ка я домой...надо поспать что ли...все до завтра
kaslik86
слушай ты так написала про 75 и 63 что я аж сама захотелаicon_smile.gif
Zhena
Нанитушка, привет!
Выкладывай песню!!!! Мне очень понравился Бумбокс, который ты выкладывала. Прямо открытие для меня было! Жду еще от тебя открытий!
Кстати, ты не находишь, что жить стало значительно лучше: раньше ты депресси заедала, а теперь заманикюриваешь и закрасотуливаешь! a040.gif Скоро перестанешь замечать депрессии свои. Только не отпускай их совсем: без них ты - не ты! w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
ПРивет!!!!! rev.gif Я тут с цветочками на песню hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
icon_smile.gif маленький отчет

завтрак-яблоко. салат из кукурузы, свеклы и вареных вешенок. сделала много, по этому его же доедала на обед. потом еще яблоко.
ужин-активия, яблоко. сейчас пью зеленый чай.
крутила обруч, массажировала пятую точку и не только, качала пресс и просто танцевала. снова с новой прической. раньше не решалась ее делать, слишком много всего лишнего было на лице. теперь оно лишено всяких некрасивостей, так что подняла волосы и заколола их вверху. принцесса, блинicon_smile.gif
Bel4ona
Приветики!
А покажись с открытым лицом icon_wink.gif Хочу на принцессу посмотреть. Хотя у тебя волос хороший, я б постоянно с распущенными ходила rolleyes.gif wub.gif
nanita
kaslik86 ты меня переплюнешь, я уверенаicon_smile.gif))

Zhena Анечка, обязательно выложу. сейчас начну заливать ее. ой, песня....там есть такие слова, сразу себя королевой чувствуешьicon_smile.gif я б и сейчас не прочь "заесть" депрессию...но сила воли видимо сильнее. а жить в чем то и правда стало лучшеicon_smile.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 22:18) *
Приветики!
А покажись с открытым лицом icon_wink.gif Хочу на принцессу посмотреть. Хотя у тебя волос хороший, я б постоянно с распущенными ходила rolleyes.gif wub.gif


ты знаешь, я фотаться не люблю до сих пор, но думаю, что на день рожденья мой меня кто нибудь сфоткаетicon_smile.gif))
Natashenxka
Да. да. да ждём фоток a035.gif
Йогуртов сегодня поменьше, радует, и активная ты сегодня очень a040.gif так держать wub.gif
nanita
Наташ, ну пару фоток я выкладывала уже. а йогурты я люблюicon_smile.gif)) особенно активию "мюсли"...мням!
Natashenxka
Наниточка. я помню-видела. н ещё новенького хочеться wub.gif
nanita
http://shareua.com/files/92ca63/05.mp3.html

для всех желающих...песня. красивая icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(nanita @ 8.12.2006, 22:26) *
Наташ, ну пару фоток я выкладывала уже. а йогурты я люблюicon_smile.gif)) особенно активию "мюсли"...мням!

hb.gif Приветик!!!
Тоже люблю Активию и мюсли!!! a040.gif a040.gif a040.gif Это почти всегда мой завтрак!
Качаю твою песню, ИНТЕРЕСНО... icon_eek.gif
Название дневника у тебя не очень оптимистичное, поменять не хочешь? Я недавно поменяла a040.gif ! Жизнь течет, все меняется... rolleyes.gif Удачки!!! rev.gif
nanita
Мила Я-я поменяю, когда мой вес будет 60 кг...как я уже говорила...даже название уже придумано
Мила Я
Цитата(nanita @ 9.12.2006, 0:15) *
Мила Я-я поменяю, когда мой вес будет 60 кг...как я уже говорила...даже название уже придумано

hb.gif А ты попробуй сейчас, как стимул!!! a040.gif Может 60кг будет скорее!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
nanita
60 кг будет быстрее только в том случае, еслия перестану естьicon_smile.gif но этого я делать не буду!!! посмотрим....я обещала за 60 кг себе 3 подарка: шоколадку черную с кешью, семечки и смену названия дневничка. надо слово держать
Мила Я
Цитата(nanita @ 9.12.2006, 0:32) *
60 кг будет быстрее только в том случае, еслия перестану естьicon_smile.gif но этого я делать не буду!!! посмотрим....я обещала за 60 кг себе 3 подарка: шоколадку черную с кешью, семечки и смену названия дневничка. надо слово держать

hb.gif Молодец!!!! Держи!!!
Песня скачалась, мне ребенок говорит, в России не поймут, им с переводом нужно!! icon_mrgreen.gif А старший с таким удивлением, мама тебе нравится Тартак??? Не знаю говорю, щас послушаю... Вобщем ничего,но я мало слушаю нашу украинскую музыку. А ты сама откуда? rolleyes.gif rev.gif
kudirina
Здравствуй, хорошая, добрая, светлая девочка Ксения!
У меня старший сын на год тебя старше, тоже стрелец, поэтому я пишу"девочка". Меня очень ты тронула и твой дневник. Ксения, ты тоже Стрелец? Я очень плохо умению передать свои чувства путём письма ( сейчас, начав, дневник поняла). Ты очень хороший человек с огромным сердцем. Прочла, что позавчера у тебя было очень плохое настроение, а ты совсем чужую тётеньку ( это я про себя) с ДР поздравляешь. Девочка моя у тебя всё, всё, всё будет в этой жизни!!!!!!!!! И всё будет очень замечательно!!!!! Я не всё ещё прочла, но вчера решила, что напишу тебе 2 слова о себе. Я говорю, что задела, в очень хорошем смысле. Так вот, когда я была молодой, я в первый раз поцеловалась в 21 год, а моя самая близкая подружка в 7 классе, очень я переживала......
Солнышко свети!!!!!! и себе тоже!!!!!
juleta
Цитата(kudirina @ 9.12.2006, 8:23) *
Здравствуй, хорошая, добрая, светлая девочка Ксения!
Девочка моя у тебя всё, всё, всё будет в этой жизни!!!!!!!!! И всё будет очень замечательно!!!!! Я не всё ещё прочла, но вчера решила, что напишу тебе 2 слова о себе. Я говорю, что задела, в очень хорошем смысле. Так вот, когда я была молодой, я в первый раз поцеловалась в 21 год, а моя самая близкая подружка в 7 классе, очень я переживала......
Солнышко свети!!!!!! и себе тоже!!!!!

здравствуите.я слу4аино наткуналась на ваше сообщение,хотела Ксюше написать.и все,вспомнила маму.сижу и пла4у.как же мне ее сеи4ас не хватает,не хватает вот именно этого тепла,которое несет это письмо.Ксюша,извини.я позже к тебе забегу
nanita
доброе утро



очень хочеЦЦа спать....
ну просто очень

вчера очень баловалась, хрюша я. наступающий год явно мой icon_mrgreen.gif

завтрак-свекла,грибы, яблоко

обед-ой....суп, активия, брокколи, крабовые палочки, пекинская капуста-пару листиков...наж...наелась ужасно. ну а что вы хотите, завтрак был в 10 утра, а обед в 3 часа. опять шлялись по рынку с мамой, я же есть чего то "плохого" не хотела.

ужин-шоколадка. целая. блин.....правда до 6 вечера.
потом я пошла в кино, на "Иллюзиониста" вах-вах, какой фильм

вчера меряла такое платье....просто зашибись. я подошла к зеркалу и спросила:ой, где Ксюша.....платье было 42 размера и в груди мне было маловато. но я бы купила, если б не цена в 150 баксов.....:(((

приехала и начала себе мстить за шоколадку. которой теперь уже точно не будет в моем списке поощрений....сделала обертывание, потом массаж щеткой с антицеллюлитным гелем. потом решила, что надо поспатьicon_smile.gif вот так....но это платье, оно меня убило в конец. в первый раз я могла купить то, в чем я себе понравилась, а не просто то, что на меня налезло.....
nanita
Мила Я

приветicon_smile.gif ну да, Тартак, вообще то такая специфическая музыка, но я вообще слушаю столько музыки.....просто иногда хочется поделиЦЦА. я из Луганскаicon_smile.gif а сыну скажи, что балдеешь от Тартака, он всем своим друзьям будет рассказывать,что у него мама продвинутаяicon_smile.gif

kudirina

очень приятно, что ты заглянула. ну и что, подумаешь, плохое настроение, я к нему привыкла. а у тебя же был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!. спасибо тебе за хорошие слова обо мнеicon_smile.gif очень приятно! я-козерог, родилась в первый день, так что получила все самые ужасные качества этого прекрасного знака icon_mrgreen.gif я тоже, кстати, поцеловалась в первый раз в 7 классе icon_mrgreen.gif

juleta зайчик, не расстраивайся. это тебе
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif Привет.... за шоколадку ой как понимаю..... shy.gif тоже так же ....а за платье обидно sad.gif ...действительно очень дорого obm.gif Но за то примеряла a040.gif . Фильм действительно хороший и актеры класс a040.gif . С воскресным днем!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
Aнтоша-Г ну ничего...мне это платье и не пригодится пока. день рождения праздновать не буду, на новый год, который мы праздновать с коллегами будем, я тоже не пойду, буду работать, скорей всего...обЫдно, блин....но за 150 баксов, они ведь не лишние. и тебе удачного дняicon_smile.gif
Кристюшенька
Приветик !Желаю тебе удачного вечерочка!Хочу чтоб ты побыстрее поменяла название дневничка!А когда мы увидим твои фотки? hb.gif
Natashenxka
Цитата(nanita @ 10.12.2006, 8:29) *
сделала обертывание, потом массаж щеткой с антицеллюлитным гелем. потом решила, что надо поспатьicon_smile.gif вот так....но это платье, оно меня убило в конец.


приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif Вижу настроение вроде бодрое молодца a035.gif .
Вон сколько всего передалела, а ещё наговариваешь на себя, что ленивец, ты молодец wub.gif
А насчёт платья-непереживай, у меня всегда так если очень понравилось и подошло, так стоит недёшево w24.gif
Удачки wub.gif
Rin
Привет! Мой ответный визит. Извини, но прочитала несколько страниц в начале и пару последних.
Ты очень неординарный человек. И как видишь, у тебя получается. На все нужно время и терпение.
Ты меняешься и мир вокруг тебя тоже меняется. Так держать! Удачи тебе!
nanita
Девули приветicon_smile.gif))

получила сегодня пару комплиментов....поработала в компании с хорошим парнем и симпатичным...но мысли у меня были в другом парне....

ела: 2 активии, актимель, сто гр крабовых палочек и 150 гр кураги....все.
Сказка
Приветик приветик,говорят у вас вечер?
Я что то давненько к тебе не заглядывала,прихожу,а ты молодец. hb.gif hb.gif hb.gif
Я справилась со своим хотением съесть весь шоколад мира!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif Как??? Всё просто,съела 3 плитки молочного,НО как я их смаковала!!!!! a040.gif a040.gif ,как 3-ю доела,так и перехотела.ВО.И ты попробуй,Может я ошибаюсь,но мне помнится что ты любишь сладенькое.Если мне правильно помнится,то ты попробуй эту тактику тоже.
nanita
3 плитки??? ну ты даешьicon_smile.gif мне одной хватило! у меня минус кг за 9 дней!!!:)
Мила Я
Цитата(nanita @ 12.12.2006, 0:07) *
3 плитки??? ну ты даешьicon_smile.gif мне одной хватило! у меня минус кг за 9 дней!!!:)

hb.gif 3 плитки - конечно много!!! А кг за 9 дней считается нормой, хотя мне мало... sad.gif Держись, у меня примерно так же! rolleyes.gif rev.gif
nanita
Мила Я- мне тоже мало.....но что ж сделаешьicon_smile.gif)) раньше мозгами надо было думать когда ела картошку с мясом и кетчупомicon_smile.gif теперь расплачиваюсь
Vik
nanita, смотрю дело движется a040.gif
не расстраивайся, что медленно, у меня тоже рывками вес уходит, так что главное не срываться
Успехов тебе!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сказка
Ой ой ой,я же совсем напутала.Вы что подумали что я действительно 3 ПЛИТКИ ?! Голова моя дурная,нет же,совсем не так,а вернее 3,только не плитки,(даже не знаю как нзвать это)ну пусть будет квадратики, на которые разделена плитка.Вот именно эти квадратики я и назвала "плитками".Сорри
Мила Я
Цитата(nanita @ 12.12.2006, 0:25) *
Мила Я- мне тоже мало.....но что ж сделаешьicon_smile.gif)) раньше мозгами надо было думать когда ела картошку с мясом и кетчупомicon_smile.gif теперь расплачиваюсь

hb.gif Вот и я тоже!!! d045.gif d045.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.