Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Irik
А х... их знает
Irik
Всем приветик. Мой живот потхоньку начал проходить. Вот это эксперимент. Я все больше прихожу к мысли что вообще надо переходить на раздельное питание, а то если намешаю чего нибудь в желудке, так бурлить начинает. Хочешь не хочешь а уже само будет худеться.
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 10:29) *
вообще надо переходить на раздельное питание, а то если намешаю чего нибудь в желудке, так бурлить начинает. Хочешь не хочешь а уже само будет худеться.

a035.gif Процесс пошел. s24.gif
Лелька
Ток что фоты просмотрела. Симпатяжка a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Да ты шо, это было 1,5 года назад. Глумились по пьяной лавочке
Anny
приветик, жаль что я фоты с фоторадикал не вижу... sad.gif
посмотрю через мужа, так это фотки 1,5 года назад сняты?
Irik
Посмотри, да где примерно так, когда в декрете еще сидели нечем было занятся.
Anny
прости меня лентяйку, скажи,у тебя кто ? в смысле из дитенков,мальчик или девочка? icon_redface.gif
дневничок листать лень...сорри
Irik
Доча, Арина, 4,5 года.
Anny
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 12:21) *
Доча, Арина, 4,5 года.

ой здорово! У меня племенница Арина. a040.gif
А моей дочке 2,8 годиков.В понедельник снова в садик идем в очередной раз. Все в школу,а мы в сад s24.gif
Halateya

Ириш, твое имя нашла rev.gif
Irik
Спасибо
Halateya
Хы...а где отчетик??? rolleyes.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 1.9.2006, 9:49) *
Хы...а где отчетик??? rolleyes.gif

Отчетик Вам? Гы. Значит так совсем я себя забросила со своими болями в животе, зарядку не делаю, душ контр. не принимаю. Только кушаю правильно: по утрам кашка 5 злаков, в обед или супчик овощной или вчера вот картошечка пюре была с помидоркой. Вечером опять каша. Всё сегодня начну опять действовать тмассажик, душик, зарадочку.
Halateya
a035.gif Умница, это тебе
Irik
rev.gif rev.gif rev.gif
Lisya
Приветик,смотри мне какую подпись галатея нашла,прикольную?
Irik
Видали видали
Irik
Что с животом, наелись гадости после правильного питания, вот и скрутило.
Irik
Ой девочки, столько дневничков заводится, прям не успеваю оббежать все.
Irik
А сколько калл надо потреблять в день примерно?
Irik
Валентин спасибо конечно, но я не это имела ввиду. Я поняла, что мой первоначальный вес убавился из за того что я стала себя в чем то ограничивать. А сейчас понимаю что этого мало. Я просто хочу понять сколько каллорий надо моему организму, что бы в дальнейшем не поправляться. Ведь у каждого свои пропорции и свои потребления калл. К примеру я сегодня употребила 1200 калл хочу понять достаточно этого или нет?
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 15:50) *
К примеру я сегодня употребила 1200 калл хочу понять достаточно этого или нет?

Для того, чтобы поддерживать вес, нужно примерно 1800 калл, а чтобы похудеть, как раз 1200 каллорий. s24.gif
Irik
Значит сегдня больше не ем.....
Halateya
Цитата(Irik @ 1.9.2006, 16:01) *
Значит сегдня больше не ем.....

Ну яблочек то можно похрумкать...а то сорвешься- не голодай...в них же мало каллорий. s24.gif
Irik
Угу
Katrunya
Приветик Иришка! hb.gif
Яблочки это хорошо, а еще на вечер можешь салат из свежей капусты с лимоном, тоже каллорий очень мало!!! Про супчик прочитала, спешу похвастаться, я вчера сварганила супчик из цветной капусты - вкуснотища получась...
Вот рецептик:
На 1,5 л бульйона (не обессуте девочки, малышка у меня мясо любит)
Пару картошин,
1 морковка соломкой
1 луковица
1 небольшая цветная капуста разобранная насоцветия
2 помидорчика
Вообщем все режем, забрасываем в кастрюльку, приправы конечно же по вкусу. и зелень в конце варки... a040.gif a040.gif a040.gif и главное малокалорийное то блюдо получается rolleyes.gif
Irik
ну цветная капустка сама по себе вкусная, а про супчик уж молчу.
Irik
Всем утро доброе! Ну вот два дня только на форуме не было еле нашла свой дневник. Отчетик мой такой: по утрам кашки, в обед салатики, вечером кашник. Неможет мой желудок переваривать тяжелую пищу, тяжко так.
Halateya
Хы...а про романтический ужин с мужем умолчала? wub.gif
Irik
Млин, какой может быть ужин если я овсянку ем, ребенок пельмени, а он яишницу.
Halateya
ну...шампанское, фрукты...свечи wub.gif
Irik
Итак, на завтрак съедено каша 5 злаков, перекус йогурт, на обед салат из помидор, филе ципленка. На вечер пока незнаю чего. Хочу сегодня попрыгать под касету.
Irik
Всем привет. Грустно. Вчера явился муж обвинил меня в беспочвенной ревности, и ушел. Но бог не деревяшка таская свои вещи до машины потерял свой сотовый телефон. Девочки какие же мужики.... Разговариваю с ним, а он слушать ничего не хочет стоит только на своем мнении. До чего твердолобый. Но ничего все переживем и на нашей улице будет праздник. Одна радость меньше чем через месяц пойду учиться хоть отвлекусь немного от этого бреда. Единственное чтоеще радует что после такого стресса ничеро гадкого не съела, обиду заедала арбузом. Это проишествие еще больше сподвигнуло к тому что бы выглядить намного лучше чем есть сейчас.
Lisya
ну вот только я уж надеялась,что ты с мужем помиришься,он все испортил.К кому хоть ревновал-то?
Irik
Незнаю, не сошлось у него время что я с работы ушла и во сколько пришла домой. ИДИОТИЗМ
Halateya
Цитата(Irik @ 5.9.2006, 10:30) *
Незнаю, не сошлось у него время что я с работы ушла и во сколько пришла домой. ИДИОТИЗМ

Ириш, приветик! вот тебе и помирились obm.gif
И непонятно- к чему ревновать, что за час успеть можно shy.gif Может, он просто повод искал, чтобы поругаться?
Irik
Пусть делает че хочет, надоело мне уже всё это.
Irik
Итак сегодня было съедено на завтрак? 2 куска арбуза, сыр. перекус: йогурт, обед: филе ципленка, сыр, на ужин буду догоняться арбузом.
Lisya
Ириш ну ты меня про мусорные пакеты насмешила,я до сих пор веселюсь.Зато проснулась и настроение улучшилось.Но ты не обижайся только,смешно просто спросила a035.gif
Лелька
Привет Иришка. Пришла проведать. Не грусти, все будет хорошо. Это тебе
Irik
Спасибо Леленька
Лелька
Irik
Девочки, такую ковточку в инете откапала, связанна крючком. Надеюсь одолею её. Такая клевенькая.
Halateya
Цитата(Irik @ 5.9.2006, 17:42) *
Девочки, такую ковточку в инете откапала, связанна крючком. Надеюсь одолею её. Такая клевенькая.

Ага...на самом деле a040.gif свяжешь когда, сфоткаешься в ней, и выложишь фото. Заценим a035.gif
Irik
Всем приветик. Отчитываюсь о вчерашнем: на ужин был только арбуз. Потом обертывание, во время обертывания поскакала часик под касету, оказывается класная касета у меня дома завалялась там такие упражнения как на мышцы груди, спины, ягодицы, бедра со всех сторон и конечно прес, как они там его делают это же не реально. Причем я занимаюсь по самому леггкому уровню, а сложный вообще не осилить. Ну вот потом контр. душик. И после душика массаж. Вообщем я вчера молодец.
Ну а сегодня утром контр. душик, на завтрак каша 5 злаков, на перекус творожок, на обед салат из помидор, что будет на ужин пока незнаю. Ну вроде пока все. Заходите в гости.
Даниюша
Ириша, приветик! hb.gif
Пришла в гости, смотрю, у тебя вчера, как и у меня на ужин был арбузик.. s24.gif
Скажи, пожалуйста, какие у тебя результаты после обертывания и упражнений?
Я временно приостановила эт дело, все никак не могу апельсиновое масло найти.. sad.gif
Lisya
приветик,я только что у Галатеи была,блин,не могу себя вечером пересилить и знятся спортом.но так завидно,вы все худеете,а я начинаю и срываюсь,соблазнов много.А вчера с мужем вечером хотели погулять перед сном,так я в 9 часов уснула,вообще в последнее время я вялая какая-то,сил ни на что не хватает,хотя в этом году в отпуске была 2 недели,но отдыхала.Ириш а у тебя зрение не садится за компом?,я стала замечать,что оно у меня все ухудшается,что делать?
Irik
Даниюша привет. На счет обертываний ничего пока не скажу вчера первый раз сделала, от упражнений подтягивается все, только не надо забрасывать. А медовый и баночный массаж я забросила, маленькая сеточчка начала вылазить. А что по поводу масла посмотри в каких нибудь больших магазинах, ведь есть у вас такие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.