Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Irik
Усё всем до завтра!!!
Irik
Всем приветик!!! Отчетик о вчерашнем:
з: йогурт+зел. чай - больше ничего не влезло
перекус: банан+зел.чай+крекер
о: картошка с грибами.
ужин: кефир.
Вчером пресс по Тодесу, душ. И больше ничего.
Irik
сечас на одном сайте была, там расчитывается индекс массы тела, так мне написали что я не страдаю лишним весом. Как же так но я же чую что сбрасывать надо. Кому интересно то вот:
http://health.rambler.ru/calc/368/
Halateya
Цитата(Irik @ 8.8.2006, 11:50) *
сечас на одном сайте была, там расчитывается индекс массы тела, так мне написали что я не страдаю лишним весом. Как же так но я же чую что сбрасывать надо. Кому интересно то вот:
http://health.rambler.ru/calc/368/

Я думаю, что это очень индивидуально- зависит от обмена веществ, строения ( у кого-то узкие и легкие кости, у кого-то наоборот) ...Поэтому нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Если считаешь, что тебе это необходимо- подкорректировать вес в смысле, то- святое дело w24.gif
Irik
А ты сама проверила? Чего тебе пишут?
Halateya
Цитата(Irik @ 8.8.2006, 12:31) *
А ты сама проверила? Чего тебе пишут?

Ваш рост 167 cм
Ваш вес 60 кг
Ваш индекс массы тела 21.5.
Вы не страдаете лишним весом. obm.gif

Вот что пишут...но я чувствую- что на пузике и боках нужно убирать, да и попу хочется поаккуратнее, так что будем строить себя сами (буду сама своим Пигмалионом))) rev.gif Я сначала хотела до 57кг похудеть, а теперь думаю, что 55кг- было бы вобще идеально...
Звезда1
Цитата(Halateya @ 8.8.2006, 12:30) *
Я думаю, что это очень индивидуально- зависит от обмена веществ, строения ( у кого-то узкие и легкие кости, у кого-то наоборот) ...Поэтому нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Если считаешь, что тебе это необходимо- подкорректировать вес в смысле, то- святое дело w24.gif

Я с тобой полностью согласна, это зависит от конституции человека, кости могут быть легкими, но ты будешь пампушка и наоборот.
Надо следить за своей фигурой, и не запускать ее eusa_naughty.gif
Irik
Ой девочки а я уже бананом и яблоком наелась. rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 8.8.2006, 12:38) *
Ой девочки а я уже бананом и яблоком наелась. rolleyes.gif

Умничка какая, а я умяла кашку и выпила полбутылочки активии. И вроде тоже сытенькая, творожок и абрикосики ждут своей очереди.
Irik
И так! Отчетик на сегодня:
Контрастный душ.
завтрак: чай, мандарин. (что за последнее время в меня утром ничего не лезет)
перекус: бутылочка йогурта, яблоко, банан.
обед: творожок, зел. чай.
перекус: яблоко, банан.
на ужин думаю маленько картошечки отведать.
И как всегда сегодня по расписанию у меня медовый массаж, пресс по Тодесу, и еще каких нибудь физ. упражнений.
Счастливая
все такие молодцы hb.gif мне кажется самый оптимальный расчет веса рост -110 (ну или скажем так эта формула у меня действует) рост 162 вес должон быть 52 кг. ( а если хочу изысканную худобу s24.gif s24.gif s24.gif то 50) ну в общем где то так, один раз я его догнала до 48 кг (давно было, еще динозавры не родились s24.gif ) ну так все говорили, что я похожа на узника концлагеря, кости торчат. а-а-а,очу тоже медовый массаж, воды не нагреть, душ из ковшика - это на мой взгляд экстрим. на этой неделе поедем какой нить водонагреватель смотреть obm.gif
Irik
У меня на этой недел мед закончится. Хочу попробовать обертывания спиртом "трояр", нашла на него инструкцию кому интересно пишу:для обертывания: 10 мл средства смешивают с 0,5-1,0 л воды и энергично взбалтывают в течении минуты. В этом растворе смачиваю х/б ткань, слегка обжимаю и делают обертывания этой тканью участков тела с избыточными жировыми отложениями. Продолжительность процедуры 30-40 мин. После нее оставшуюся влагу не смываю, а дают её высохнутьна коже. А вообще этой средство по научному называется Средство для ванн и бывает разных видов: женьшень, морские водоросли, комплекс.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 8.8.2006, 17:38) *
а-а-а,очу тоже медовый массаж, воды не нагреть, душ из ковшика - это на мой взгляд экстрим. на этой неделе поедем какой нить водонагреватель смотреть obm.gif

А что вам в ЖЭКе сказали??? Обращались во общество по защите прав потребителей?
Irik
Всем приветик. Девчонки на меня напал деприсняк. И кушать ничего не хочется, за сегодняшнее утро у меня в животе маленький стаканчик иогурта и чашка несладкого кофе. А еще любовалась на себя сегодня в зеркало, потихоньку начинаю себе нравится.
Катенька
а чего депресняк то у вас тоже чтоль погода плохая? s24.gif
Irik
Пасмурно, но дождя нет. А деприсняк по поводу всего, особенно по моему домашнему компьютеру сломался, всчерась 4 часа сидела так ничего и не получилось сделать, да и в личном тоже что то не ладится. Вообщем вот.
Катенька
от депреснека известный способ помогает изрядные ухаживания за собой и прыжки в скакалку а это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Спасибо Катенька, но на работе больно не поскачешь, лучше водителя побить, что б легче стало. Он у меня как мальчик для битья.
Катенька
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 11:40) *
Спасибо Катенька, но на работе больно не поскачешь, лучше водителя побить, что б легче стало. Он у меня как мальчик для битья.

угу по морде его 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
Irik
И самое главное что он не обижается, дается. Странно.
Звезда1
Я что-то не поняла это кто тут нюни распустил, а ну ка быстро взять себя в руки, что это такое!!!! eusa_naughty.gif
Лучший способ от ДЕПРЕССИИ подумай о приятном и о самом родном и самом прекрассном!!!
А ну ка быстро улыбнулась
Halateya
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 11:16) *
Девчонки на меня напал деприсняк. И кушать ничего не хочется, за сегодняшнее утро у меня в животе маленький стаканчик иогурта и чашка несладкого кофе. А еще любовалась на себя сегодня в зеркало, потихоньку начинаю себе нравится.

Тэкс...нука- кто тут у нас захандрил???Повод радоваться, раз начинаешь себе нравиться- значит становятся очевидными результаты работы на собой!!! a035.gif А комп- дело излечимое!!!Стоит из-за железки переживать?
Irik
Спасибо девочки с вами не соскучишься. Звездочка, такую тетю ты мне подкинула "шоб нам всем такими быть" хи.
Звезда1
Я смотрю тут настроение ужу поднялось?
Ируська ну ты получила мою аську?
Счастливая
уже одно то, что кушать не хочется, должно поднять настроение, представляешь, сколько лишних калорий не словила a035.gif ко всему с позитивом a040.gif у нас вот дождик начался, ролики в связи с этим отложились до выходных - значит вечером самозанимание на степпере и еще чего нибудь, по секрету, может даже полы помою rev.gif а то диванчик в субботу привезут, неудобняк получится icon_mrgreen.gif и в зеркало любоваться обязательно почаще hb.gif
Irik
А у нас дождик тоже идет, такой противный, зато дышать легче.
Ruslana2006
Приветик. Решила к тебе заглянуть. Ты молодец. Мне б такой силы воли. Я по-поводу твоего питания. До отдыха вообще ничего не ела, а приехала и начала себе позвалять есть всякую гадость. У тебя питание супер. У меня просто проблемя я без кусочка мяса немогу прожить и день. Могу фрукты есть, овощи, но если не сьем мяса, то чего-то не хватае. Уже много книг перечитала по поводу правильного питания, но животный инстинг берет свое. Я просто тобой восхищаюсь. МОЛОДЕЦ!!!!!!! Научи меня так. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Ruslana2006 @ 9.8.2006, 16:54) *
У меня просто проблемя я без кусочка мяса немогу прожить и день. Могу фрукты есть, овощи, но если не сьем мяса, то чего-то не хватае. Уже много книг перечитала по поводу правильного питания, но животный инстинг берет свое.

знаешь, я бы посоветовала, не делать сейчас из мяса проблему (ну, в том плане, что не заморачиваться на нем), ты же всю жизнь мясо ела, конечно ты не сможешь вот так сразу взять и отказаться, это вполне нормально и естественно shy.gif просто потихоньку сокращай его количество, сначала порции и потом и частоту rolleyes.gif и все получится, организм перестроится. вот только лучше сразу бросить сосиски, колбасы и все такое, замени на куриную грудку (в ней жира минимум, кожицу снять, разумеется), отварную говядину (только без жира), и не жарь мясо и не соли, потихоньку все переменится, правда, правда a040.gif
Irik
Рслан, а чего учить, у меня просто есть некоторые принципы, которые выше жратвы. Я не заморачиваюсь. Подумай о чем нибудь другом.
Halateya
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 17:08) *
Рслан, а чего учить, у меня просто есть некоторые принципы, которые выше жратвы. Я не заморачиваюсь.

Умничка, Иришка! На самом деле- желаные быть красивой, здоровой ,с подтянутым телом и должно служить причиной отказа от всяческих вредностей. hb.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 9.8.2006, 17:25) *
Умничка, Иришка! На самом деле- желаные быть красивой, здоровой ,с подтянутым телом и должно служить причиной отказа от всяческих вредностей. hb.gif

и никто не обещает что это будет легко a040.gif
Irik
Всем приветик! Отчетик о вчерашнем.
Завтрак: стаканчик йогурта
Перекус: только зеленый чай
Обед: суп грибной
Перекус:зеленый чай+5 крекеров
Ужин: салат. куриное крылышко ( не бейте сильно) мне после него немножко плохо стало.
А зарядку я вчера не делала, опять своим компом занималась, никак не получается его наладить, ну и ладно.
Катенька
хочешь целллюлитик - ешь куриные крылашки и крекеры неограниченно icon_wink.gif
Irik
Цитата(Катенька @ 10.8.2006, 9:54) *
хочешь целллюлитик - ешь куриные крылашки и крекеры неограниченно icon_wink.gif

Спасибо Катенька, ты такая добрая. Больше не буду, ПРОСТИТЕ!!! shy.gif
Катенька
ой какая ты прикольная a040.gif а из чего у тебя маска? а пожарный костюм тебе очень идет icon_wink.gif
Irik
Маска из белой глины.
Halateya
Ой, Ириш, симпатюша какая a035.gif В маске- прикольная фота, а свадебная- вне конкуренции, впрочем- как всегда w24.gif ( у муж у тебя -такой приятный мужчина) hb.gif
Звезда1
Ирусик ты просто прелесть, такая классная девченка, супер. a040.gif
А как твою ляльку зовут? a035.gif
Irik
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 10:35) *
Ой, Ириш, симпатюша какая a035.gif В маске- прикольная фота, а свадебная- вне конкуренции, впрочем- как всегда w24.gif ( у муж у тебя -такой приятный мужчина) hb.gif

Это он тоько свиду такой.
Halateya
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 12:07) *
Это он тоько свиду такой.

obm.gif Да все они с виду такие...у меня сейчас тоже финт выкинул- и так фигово себя чувствую- горло вобще дерет жутко, да этот ещё позвонил- вобще добил просто 158.gif
Катенька
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 12:07) *
Это он тоько свиду такой.

да на вид приятен icon_wink.gif
Irik
Он хотел меня под себя воспитать, а получилось всё наоборот. Вообщем я поняла что в его заботе особо не нуждаюсь и могу сам всё делать.
Счастливая
присоединяюсь, фотки класс a035.gif а с компом, может, его проще в мастерскую сносить? мы тут со своим стока намучились, жуть (вплоть до ссор), у нас usb порты полетели, отнесли, цена вопроса 400 рублев, сами бы не догадались, какой то там контроллер перегорел, его заменили и усе, танцуйте. а сколько нервов, ВРЕМЕНИ, не поверишь, вкючая время поиска по всяким форумам и скачивания всяких дров (думали конфлит какой). icon_mrgreen.gif ой, девчонки, не могу, хочу ляльку s24.gif я уже готова, а муж нет (а вначале все наоборот было), ну как его сподобить? obm.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 12:23) *
ой, девчонки, не могу, хочу ляльку s24.gif я уже готова, а муж нет (а вначале все наоборот было), ну как его сподобить? obm.gif

А у нас наоборот...он вначале не хотел, а я хотела...а теперь- наоборот...блин, девченки, хех...я, наверное, просто устала со своим. У меня такое ощущение, что ему по его образу жизни- лет 80...хотя 29 на самом деле. 158.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 12:23) *
присоединяюсь, фотки класс a035.gif а с компом, может, его проще в мастерскую сносить? мы тут со своим стока намучились, жуть (вплоть до ссор), у нас usb порты полетели, отнесли, цена вопроса 400 рублев, сами бы не догадались, какой то там контроллер перегорел, его заменили и усе, танцуйте. а сколько нервов, ВРЕМЕНИ, не поверишь, вкючая время поиска по всяким форумам и скачивания всяких дров (думали конфлит какой). icon_mrgreen.gif ой, девчонки, не могу, хочу ляльку s24.gif я уже готова, а муж нет (а вначале все наоборот было), ну как его сподобить? obm.gif

щас у всех проблемы с компами? А что по поводу ляльки попробуй "ой случайно вышло"
Счастливая
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 12:26) *
А у нас наоборот...он вначале не хотел, а я хотела...а теперь- наоборот...блин, девченки, хех...я, наверное, просто устала со своим. У меня такое ощущение, что ему по его образу жизни- лет 80...хотя 29 на самом деле. 158.gif

мда, нас не поймешь, то хотим, то не хотим rev.gif не даром говорят, женщины - величайшая загадка природы a035.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 10.8.2006, 12:28) *
щас у всех проблемы с компами? А что по поводу ляльки попробуй "ой случайно вышло"

слушай, не поверишь, но не знаю как, чтобы случайно. блин, сама нарвалась на свои же грабли. раньше я всегда дергалась, и тщательно следила, что бы сюрпрайз не вышел, ну и в результате, моя радость в этом вопросе стала еще более подкованным, чем я. icon_eek.gif таблетки я не пью (тут было бы проще)
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 12:30) *
мда, нас не поймешь, то хотим, то не хотим rev.gif не даром говорят, женщины - величайшая загадка природы a035.gif

Блин, уж лучше быть загадкой...чем лежачем камнем icon_eek.gif Дефачки, я уже не знаю, что мне делать...я не хочу замуж за него...кажется 158.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 12:37) *
Блин, уж лучше быть загадкой...чем лежачем камнем icon_eek.gif Дефачки, я уже не знаю, что мне делать...я не хочу замуж за него...кажется 158.gif

как, уже? 158.gif даже и не знаю, что сказать..... может просто из-за болезни ничего не клеится?
Halateya
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 14:40) *
как, уже? 158.gif даже и не знаю, что сказать..... может просто из-за болезни ничего не клеится?

Нет, это просто нежелание человека пошевелить пальцем, чтобы добиться чегото. Конечно- намного легче просто лежать на диване, и ходить получать копейки, только- для чего тогда было получать образование? И для чего вобще жениться, если не сможешь реально обеспечить семью???Это не болезнь, это скорее всего негодование. В который раз говорю для себя это, обсуждаем с ним эту тему- начинает слегка шевелиться для вида, а затем все утихает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.