Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lisya
И я излишне эмоциональная,я всегда завидовала людям которые могут скрывать свои эмоции,я не могу у мкеня на лице все написано
Halateya
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 16:42) *
И я излишне эмоциональная,я всегда завидовала людям которые могут скрывать свои эмоции,я не могу у мкеня на лице все написано

Вот- вот...Как будто про меня сказала, я такая же...И ничего с собой поделать не могу- циганский темперамент, как муж скажет! Мож я и вправду циганка? obm.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 15.8.2006, 16:39) *
Хладнокровие- это ж хорошо...Лучше чем излишняя эмоциональность. Эх, с кем бы ей поделиться...Мож махнемся? rev.gif

у меня эмоциальность повышенная, а давление пониженное (нормальное для меня это 110/70, 100/60, да и 90/60 неплохо переношу, правда на уровне эмоциональности это никак не сказывается icon_mrgreen.gif )
Irik
А привыкла к такому состоянию, хотя я всегда в принципе веселая, а свое поганное настроение нечего на других переваливать. Трудно конечно было но я привыкла.
Irik
Я бы сказала что во мне серьезности слишком много серьезности и иногда она перемешивается с моим веселым настроением, но не привыкла я унывать.
Lisya
А у меня всегда пониженное давление,кофе не поогает,но всегда хожу,бегаю,прыгаю.Сейчас мне вот Звезда на сотовый звонила,так здорово было ее голос слышать,вообще класс,хожу прыгаю,девченкам на работе рассказала,прям радостная вообще хожу
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 16:57) *
А у меня всегда пониженное давление,кофе не поогает,но всегда хожу,бегаю,прыгаю.Сейчас мне вот Звезда на сотовый звонила,так здорово было ее голос слышать,вообще класс,хожу прыгаю,девченкам на работе рассказала,прям радостная вообще хожу

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif a040.gif
Irik
Всем приветик!!! Вчерашний вечерок закончился салатиком и рыбкой, потом долго массировала свой цел...
Lisya
Ириш,а ты чего вечерами-то делаешь?Что-то ты все о еде,да о еде.У нас девченки все бегают с иностранцами знакомятся.А подружка у меня вообще заводная,каждый год ждет приезда иностранцев,все мечтает замуж за иностранца выйти.Но мне кажется,что они приезжают,только сюда на девченок поссотреть,да водочки попить.А жениться ни кто из них не собирается.
Irik
Сама знаешь, что я как бы замужем, так что я никуда не бегаю, а пока я с работы приду поем, процедуры для себя любимой сделаю время уже ко сну. Вот так.
Lisya
ну вот ,лето на дворе,а в выходные?тебе надо в свет выходить.Пора уже себя показывать,за грибами не ездила еще?я думаю ожет до выходных прогреется водичка,как ты думаешь?купаться можно будет.А я что-то забыла малясь,вы как с мужем познакомились-то?
Lisya
ты чего в дневничек не заходишь?у меня со вчерашнего дня голова трещит,погода вроде наладилась,у нас дождя так и не было,ветер только сильный
Лелька
Да Ирик ты де? Пришла в гости а тебя нетутиeusa_pray.gif4
Irik
Тут я тут!!!
Лелька
Давай рассказывай чем занимаесся w24.gif
Irik
Ой девочки это вопрос такой обширный чем я занимаюсь, вообще собой любимой. Или конкретно хотите что то знать?
Lisya
КОНКРЕТНО!!!ЧЕГО СКРЫВАЕШЬСЯ!!!РАССКАЗЫВАЙ!!! rolleyes.gif
Irik
rev.gif rev.gif rev.gif
Irik
Всем приветик!!! Брожу по дневникам, а в свой ни шагу. Итак отчет о вчерашнем.
Завтрак: йогурт, сыр.
Перекус: зеленый чай
Обед: греча с грибами, каркаде.
Перекус: зеленый чай, сыр.
Ужин: салат.
Вечер: кефир.
Дальше следует пресс по Тодесу, медовый массаж, контр. душ, и просто щипание ляжек.
А еще девочки у меня начал цел... дробиться, если с виду этого не видно, то при нажатии вообще кошмар, надо на него поднасесть невозможно на такое смотреть. Вот.
Катенька
Цитата(Irik @ 17.8.2006, 15:41) *
и просто щипание ляжек.
А еще девочки у меня начал цел... дробиться, если с виду этого не видно, то при нажатии вообще кошмар, надо на него поднасесть невозможно на такое смотреть. Вот.

а ты чьими руками ляжки щипаешь icon_wink.gif ....ты дробления не пугайся это значит сдвиг пошел теперь упорнее делай слухай ты случаем баночным не балавалась массажем?
Irik
Своими щипаю, аж руки отваливаются. Банки не пробовала. Незнаю как к ним подступиться.
Irik
Утро доброе всем! Хочу отчитаться о вчерашнем дне
з: кефир, сыр. помидорка.
перекус: зел. чай.
о: греча с овощами.
перекус: зел. чай, яблоко
у: овощной салат.
А еще девочки начала осваивать бодифлекс, класная штука надо сказать, хотя надо получше научиться дышать. Потом еще прес по Тодесу, контр.душик.
Девчонки, а еще кто-нибудь просвитите на счет баночного массажа, только конкретные примеры хочу. w24.gif
Halateya
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 10:05) *
А я что-то забыла малясь,вы как с мужем познакомились-то?

Привет, Ириш!!! Я тут, а тебя нет icon_eek.gif Ау...Я вот тож забыла, как ты ознакомилась со своим. рассказуй!!! rev.gif
Irik
Девочки, я не хочу об этом говорить
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 14:35) *
Девочки, я не хочу об этом говорить

obm.gif Ириш, Извини тогда...за бестактность, про баночный массаж потом расскажешь, как получилось, ощущения...Ок? rolleyes.gif
Irik
Если только в понедельник, и вообще сижу и думаю чем намазаться чтоб лучше скользило? На масло Джонсн можно?
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 14:40) *
Если только в понедельник, и вообще сижу и думаю чем намазаться чтоб лучше скользило? На масло Джонсн можно?

Мне кажется, что можно...хотя- может лучше специальное массажное масло??? с каким -нибудь приятным ароматом...персик например? w24.gif Я сегодня на пробежку с мужем договорилась- в Кузьминский парк. Там красотень такая- и побегать приятно rolleyes.gif
Irik
А по мне какая разница чем мазать, главное что б скользило.
Inchik
Прочитала тут у Вас про пробежку и аж обзовидовалась, а очень люблю бегать, но там где я живу нет ни парка ни спокойной улицы, живы на большом проспекте, бегать мне негде, вот буду сидеть и завидовать eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Halateya
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 14:51) *
Прочитала тут у Вас про пробежку и аж обзовидовалась, а очень люблю бегать, но там где я живу нет ни парка ни спокойной улицы, живы на большом проспекте, бегать мне негде, вот буду сидеть и завидовать eusa_wall.gif eusa_wall.gif

Инчик, я тоже живу на большом проспекте...Волгоградском. Парк минутах в 10-15 хотьбы, для разминки приятно проийти - разогреть мышцы перед бегом. У вас наверняка тоже парки есть, или стадионы? rev.gif У меня подруга вобще в центре живет, так она на машине до лесопосадки доезжает, и там бегает...фанатка a035.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 14:51) *
Прочитала тут у Вас про пробежку и аж обзовидовалась, а очень люблю бегать, но там где я живу нет ни парка ни спокойной улицы, живы на большом проспекте, бегать мне негде, вот буду сидеть и завидовать eusa_wall.gif eusa_wall.gif

а если в выходные выехать? или вечером? судя по аватарке, ты за рулем
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 14:50) *
А по мне какая разница чем мазать, главное что б скользило.

Массажное масло должно обладать разогревающим эффектом, насколько я понимаю.
Irik
Понимаешь в чем дело, когда баночный делаешь, наоборот незлья разогревающее применять.
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 15:17) *
Понимаешь в чем дело, когда баночный делаешь, наоборот незлья разогревающее применять.

Понятно...не знала просто- полный юзер в баночных массажах obm.gif
ну ничего- это дело поправимое....
Irik
Я почитала про них, на сайте.
Halateya
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 15:33) *
Я почитала про них, на сайте.

Тут столько полезной нформации, что просто сразу все и не объять. Будем осваивать постепенно- с чувством, толком и расстановкой.
Irik
Это постепенно приходит, самое главное надумать, а потом информацию искать.
Inchik
Это снова я, фанатка бега, а стадиона у меня рядом нет, и парка тоже sad.gif sad.gif Это правда. А ехать в соседнюю часть города для бега не вариант sad.gif sad.gif
Кстати, за рулем я не ездию, трусиха я, это машина моего Артура, просто кажется, что я за рулем rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 16:37) *
Это снова я, фанатка бега, а стадиона у меня рядом нет, и парка тоже :

Инчик, ну наверняка рядом школы...а при школе обычно стадионы небольшие, или это не везде так?
Inchik
В том то и дело, что и школы нет, вроде и не самый центр города, а одни проспекты вокруг.
Хотя есть дет. сад, но там места нет совсем. Вот когда я училась в университете, у нас был стадион так стадион, вот тогда я и бегала. А теперь вот все, 3 года как закончила учиться
Halateya
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 17:30) *
В том то и дело, что и школы нет, вроде и не самый центр города, а одни проспекты вокруг.
Вот когда я училась в университете, у нас был стадион так стадион, вот тогда я и бегала.

Иннусь, ну в выходне в любом случае что-нить придумаешь)))когда бегать не хочется- я дома через скакалку прыгаю- тоже неплохая альтернатива...советую. А ты умничка, что так стремишься к спорту- чувтвую скоро будешь хвалиться результатами!!! w24.gif
Irik
Всем приветик!!! Отчетика о выходных в планах питания не будет, т.к. в подробностях не помню, но гадостей не ела, только кашки, фрукты и овощи. Но вот добрела до баночного массажа, про ощущения ничего не скажу, незнаю какое слово просто подобрать.
Halateya
Цитата(Irik @ 21.8.2006, 9:46) *
Но вот добрела до баночного массажа, про ощущения ничего не скажу, незнаю какое слово просто подобрать.

Привет, Ириш!!! Ну так не пойдет- хоть общее впечатление скажи- приятно- неприятно...Хочется узнать всетаки...Как настроение сегодня? Чем занималась в выходные?
Irik
Не то что неприятно, в тех местах где цел меньше там конечно как то не очень, а там где задница и с боков у задницы вообще никах не пробрало. Но ляжки красные были.
Irik
А еще в пятницу встретилась с подругой с которой 2 месяца не видились.
Она мне: ты че как похудела?
я: очень заметно?
Она: да, висит всё.
Вот так.
Lisya
Приветик!!Погодка немного нас порадовала,никуда не ходила в выходные?
Эленн
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 16:54) *
У меня муж то есть, если что. Но если честно иногда заглядываешься на таких Просто так и хочется его шлепнуть!!!

ВОт так же , наверное, и они - на девчонок..... на других(((((((......... Не, надо стараться! Надо стараться!!!
Irik
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 10:14) *
Приветик!!Погодка немного нас порадовала,никуда не ходила в выходные?

Приветик!!! Да куда ходить, в субботу весь день дела домашние делала, аж без ног свалилась спать, а в воскресенье целый день дождь, тоже мало приятного.
Lisya
А я в суббату,подумала,ну наконец то солнышко,вытащила ковер на балкон,думаю,пусть повисит проветриться,уехала в Городец,и что??в воскресенье ливинь,плакал мой ковер.Это меня Боженька наказал,в субботу-то нельзя было убираться,праздник был
Irik
Ну а что делать, не в бардаке же сидеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.