Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nimfocka
А я считаю, что взвешиваться надо всегда в одно время icon_smile.gif Я вот это делаю по утрам перед раюотой icon_smile.gif А так ведь вес меняется от количества еды и воды в желудке w24.gif
Irik
Да я думаю так же, лучше всего утром на тощак, ну это же был подарок поэтому пришлось испробовать на всех.
Лелька
Я когда взвешивалась последний раз и забывала вес в табличку, муж подходит и говорит. У тебя данные неправильные. Тебе надо сходить в туалет, помыть голову и ногти постричь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Хи
Кудряшка Сью
Сурьезная мамзель твоя доча!!! А я чуть фотку не пропустила...
Ириш, ты бы себя что ли показала, а то народ уже соскучился....
Romantica
Привет! давно к тебе не заходила icon_smile.gif
Цитата
Ириш, ты бы себя что ли показала, а то народ уже соскучился....

присоединяюсь к просьбе
Irik
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.10.2006, 16:38) *
Ириш, ты бы себя что ли показала, а то народ уже соскучился....

Недавно выставляла фотки, кто не видел смотрите на 24 страничке.
Nimfocka
Irik, я твои фотку пропустила sad.gif Сейчас посмотрела их icon_smile.gif Ты просто красавица, хотя нет icon_smile.gif Ты стройная красавица icon_smile.gif
Я про взвкшивание писала к тому, чтоб ты не расстраивалась из-за 2 кг, ведь весы показывали не точный вес w24.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя icon_smile.gif hb.gif
Irik
Доброе, аваторку сменила? Хорошая.
Счастливая
Доброе утро hb.gif
Irik
Привет.
Anny
какая т ыоднако не многослованя сегодня.. s24.gif
Понедельник-день тяжелый?
что делала,что кушала? rolleyes.gif
Irik
Эх девочки, от вас не спрячешься. В пятницу вина пригубила (много), в субботу отходила, поэтому ела мало, в основном гречку, и чай. А вчера встречалась с девчонками с которыми невидилась больше года, они были с детьми покатали их на каруселях, потом пошли в кафе, взяли опять же пригубить и из закусок заказали "Холодную телегу" это так скажем шведский стол, долго я ходила вокруг него и выбирала в итоге было выбрано: салатсалат из морской капусты, маринованные грибочки, корейской морковки и еще всего но в малых количествах, вообщем скажу так что майонезные салаты и мясо я обошла стороной.
И вообще я думаю что я распустилась, с сегодняшнего дня опять в ежовых рукавицах. На завтрак:творог обезжиренный+ 3 ложки молока, перекус: чай зеленый+3 хлебца с отрубями,
на обед будет гречка. Ну вот вроде пока все. А забыла 2 недели назад заказала себе аромалампу, масла к ней, благовония. Вчера из ящика вытащила квитанцию пойду сегодня на почту и буду наслаждаться.
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Цитата
из закусок заказали "Холодную телегу"

в Елках-палках тусили icon_wink.gif
Irik
Про это только Нижегородцы знают, да в них самых.
Nimfocka
Цитата(Romantica @ 30.10.2006, 20:01) *
в Елках-палках тусили icon_wink.gif

Смешное название d050.gif
Irik
Да это кафе сделано в деревенском стиле.
Katrunya
Приветики! Забежала проведать тебя, а оказывается нея одна такая.....напригублялась винчика с пятницы по понедельник obm.gif hb.gif
Irik
Иногда надо, помогает стресс снять.
Anny
Цитата
а оказывается нея одна такая.....напригублялась

ха! я вот щаз с очередного дня рождения притопала...
грешила....вино ркасное пила,фрукты лопала,и 2 конфетки shy.gif вот опять торт принесли,опять медовый rolleyes.gif sla.gif
Цитата
в Елках-палках тусили

у нас в городе тож есть такое кафе tongue.gif
Romantica
Цитата
Про это только Нижегородцы знают, да в них самых.

я там частенько бываю.. директор этого заведения- мой хороший знакомый icon_smile.gif мне там оливье нравится icon_redface.gif
Irik
Мне оливье не положено. ХУДЕЕМ!
Irik
Всем приветик. Отчетик о вчерашнем. На завтрак творожок. Перкус: чай зеленый. На обед гречка. На ужин: кусочек селедочки с маленьким кусочком черного хлеба, чай. Из процедур обертывание, ЭХ.....вспомнила я вчера неудачный опыт обертывания Совушки, пока сидела ничего не щипало, а как пошла смывать все красное, щиплет, как будто на солнышке сгорела, смыла все быстро, намазалась обильно молочком для тела. Ну сегодня вроде ничего. Млин аккуратней надо быть, хотя раньше делала было все нормально, а сейчас вот те на. Ну ладно, потом еще был 5 минут массаж.
Счастливая
Цитата(Irik @ 1.11.2006, 10:27) *
а как пошла смывать все красное, щиплет, как будто на солнышке сгорела, смыла все быстро, намазалась обильно молочком для тела.

надеюсь смывала прохладной водой? от горячей процесс усиливается. и потом, может кожа изменилась, поэтому вот так стало......
Linochka
Цитата(Romantica @ 30.10.2006, 14:01) *
в Елках-палках тусили icon_wink.gif



ОЙ и у нас такое имеется s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Irik @ 1.11.2006, 11:27) *
Всем приветик. Отчетик о вчерашнем. На завтрак творожок. Перкус: чай зеленый. На обед гречка. На ужин: кусочек селедочки с маленьким кусочком черного хлеба, чай. Из процедур обертывание, ЭХ.....вспомнила я вчера неудачный опыт обертывания Совушки, пока сидела ничего не щипало, а как пошла смывать все красное, щиплет, как будто на солнышке сгорела, смыла все быстро, намазалась обильно молочком для тела. Ну сегодня вроде ничего. Млин аккуратней надо быть, хотя раньше делала было все нормально, а сейчас вот те на. Ну ладно, потом еще был 5 минут массаж.


И я тут недавно так же мучалась Только у меня другое обертывание было
От прикосновения воды вообще ужас
Только через минут 40 прошло А молочком я побоялась мазать
Irik
Всем приветик. Отчитывыаться подробно не буду, скажу только что вела себя прилично, лишнего не потребляла, но вот с процедурами и упражнениями никак, делаю сейчас контрольные ссесия через месяц опять из колеи выбивает. Вообщем у меня отпуск от процедур. Да, еще забыла, удалила родинку с лица, заживает.
Счастливая
Ничего, потом все наверстаешь a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Lisya
Ирик привет,а у меня опять в моей дурной голове зародилас дурная идея,хочу в нашем городе по обзванивать лечебницы,мне хочется немного изменить свой нос,муж правда против,но мне почему то хочется
Irik
Лис, чем твой нос не нравится? Не боишься? В Анастасию позвони, я там недавно родинку удалила, как никак а клиника пластической хирургии.
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Цитата
я там недавно родинку удалила

ой, мне тоже надо родинку удалить- все боюсь... как удадлили? все нормально, без осложнений?
Irik
Привет, да нормально, там в теме вопросах здоровья про родинки разговаривали погляди.
Lisya
Ирик,привет,а ты откуда знаешь про изменение носа?у тебя может знакомые кто-то сдела операцию?просто я на форумах посидела,некоторые пишут,что все нормально операции проходят,а другие говорят,что плохо
Irik
Лис, ну у всех по разному. А зачем тебе вообще это я непонимаю.
Irik
Всем приветик. Выставляю свои недавние фотки, которые были сделаны на дне рождения свекра.

че то грусно


немного под шафе


доченька



а это на закуску, некоторые любят похвалиться что б слюнки текли, теперь моя очередь.
Anny
класс!
ты на когото похожа...чтото есть от Натальи Бестемьяновой,фигуристкиicon_smile.gif
доча ткая синеглазка,я фигею.!!как вырастет как научится этими глазками стрелятьicon_smile.gif)))
осетрина...нет слов!
Irik
Да ты что сама на себя похожа.
А еще я решила на гречке недельку посидеть, вчера был первый день и последний, НЕМОГУ ну немогу я есть один кефир и гречку, лучше супчика овощного сеня похлебаю, начинаю все сначала, а то я что то себя забросила.
Кудряшка Сью
a040.gif a040.gif Ириша!!!!!! Какая же ты лапунька a035.gif a035.gif !!!

А доча просто куколка-мальвинка!!! rev.gif

На второй фотке, где ты типа грустишь, ты особенно очаровательна!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А на последней это рыбка фаршированная? icon_eek.gif Мы сегодня на обед почти такую же ели shy.gif shy.gif wub.gif
Aнтоша-Г
a035.gif Фотки a040.gif a040.gif . Отлично выглядишь!!!! А ты гречку с хлебом ешь?
Irik
Я вообще все без хлеба ем, только уж если очень захочется то черненького могу кусочек съесть.
Итак отчетик: утро: чашка кофе+сыр; обед: суп овощной; перекусов нет, чем буду баловать себя на ужин пока незнаю, возобновлю баночный массаж, забыла лежит в сумке пара яблочков, до вечера хватит.
Zhena
Вот это рабка!!! Ты рукодельница прямо!!!! a035.gif
Irik
Если бы я... мы в кафе были
Zhena
Цитата(Irik @ 23.11.2006, 14:21) *
Если бы я... мы в кафе были

А-а-а!!! Ну все равно!
Меня, кстати, твоя фотка на мысль навела - надо овощи (баклажаны, например) в виде рыби так выложить и украсить. Краси-и-иво буде-е-ет!!!
Irik
А я бы вообще салатика полезного поела бы.
Katrunya
Приветик Ирик! Фотки просто суперовые, а малышка какая очаровашка - слов нет, просто красавица маленькая!!! wub.gif Про рыбку молчу, захлёбываясь слюной rolleyes.gif
Nimfocka
Приветик, Ирик icon_smile.gif
Ты с дочуркой красавицы icon_smile.gif
Рыбка так аппетитно выглядит icon_smile.gif
Irik
Всем приветик, отчетик о вчерашнем вечере: на ужин умяла супчику вермешелевого, банан. Далее следовала небольшая уборка, баночный массаж, контр. душик, молочко для тела. Скачала книгу ножки мирового стандарта хочу попробовать заниматься но это пока только мысли.
Сегодня на завтрак: кофе, четыре чайные ложки гречки.
Перекус морковка свежая.
Обед: гречка с кетчупом, чай зеленый.
Перекус: морковка.
На ужин хочу купить капустки морской, потянуло что то меня на нее, а еще йогурт в запасе.
Из процедур намечено на сегодня обертывание и конечно контр. душик.
Romantica
Приветик! icon_smile.gif Как я удачно зашла... сразу на фотки попала icon_wink.gif

Выглядишь отлично!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Lisya
Прикольные фоточки,а мне очень букет понравился a035.gif

Прикольные фоточки,а мне очень букет понравился a035.gif
Irik
Лисонька была, привет.
Итак в выходные вела себя хорошо, за исключением 2-х конфеток, контр. душик, массажик. А еще вчера муж заявил что хочет похудеть, почитал какую то книжку, расспрашивал меня что да как почему я соски с колбасой не ем. Вот такие дела, говорит ему кг 60 надо, зачем непонятно он же мужчина, там мышцы накаченные и мне кажется что там все на месте. А то он такой не симпатичный когда худой. Вот такие дела.
А еще погода сегодня плохая, по инету на 1 декабря обещали -15 а сейчас уже -2 вот и верь этому инету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.