Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Anny
Цитата
да еще фотик наверно искажает

ага,еще скажи что у твоего фотка кривая линза и он стройнит s24.gif
Irik
Ха, нет девочки вроде все нормально с фотиком, потому что попку свою выставить пока не могу
Кудряшка Сью
Цитата
Ха, нет девочки вроде все нормально с фотиком, потому что попку свою выставить пока не могу


Ну ты юмористка, насмешила.....не наговаривай на себя
Irik
Больше не буду.
Zhena
Привет, Ирик!
Фотки просто супер!!! hb.gif
ТОже не увидела где там у тебя 64 кг. Так что можешь смело оголять попу! icon_mrgreen.gif
Irik
Эх девочки прощаюсь с вами, надеюсь что не надолго. Не забывайте уж. Всем пока.
lihoradka
Сууупееерррр!!!
Такая Стройная!Модель!А дочка ваша?
Irik
Дочка моя и давай на ты.
Счастливая
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 17:41) *
Эх девочки прощаюсь с вами, надеюсь что не надолго. Не забывайте уж. Всем пока.

Ну да, до завтра hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Приветульки, красотулька!!!!
Lisya
Привет красотуля
Irik
Всем приветик, я появилась. Н-да ссесия дает о себе знать зверски хотется спать и есть, но я держусь, только один раз соблазнилась на оливье с майонезом, а так все нормально, в перерывах между лекциями питаюсь питьеым йогуртом, ну что еще можно купить бедному студенту. Прихожу поздно и хочется кушать, хорошо что мама вошла в мое положение специально для меня берет арбуз, что бы вечерами не наедаться. Так что я молодец. Заходите в гости.
Irik
Всем приветик, я объявилась.
Anny
Приветик! а я думаю куда ты пропала! оказывается на сессии!
и как продвигается? экзамен и зачеты уже сдаешь?
Мне помню на сессиях шоколаду всегда хотелось.Мозги требовали.. s24.gif
Irik
Пока лекции начитывают, все таки колбасит меня от финансов.
Счастливая
Цитата(Irik @ 27.9.2006, 13:56) *
Пока лекции начитывают, все таки колбасит меня от финансов.

Д-а-а-а, учеба - это что-то s24.gif Держись a040.gif
Irik
Всем приветик. Я заболеваю, такое плохое состояние, надо лечится.
Катенька
Цитата(Irik @ 28.9.2006, 9:52) *
Всем приветик. Я заболеваю, такое плохое состояние, надо лечится.

sad.gif да это очень досадно гогда болеешь на ногах sad.gif ну ты се ингаляции поделай содой подыши ! hb.gif вообщем желаю скорейшего выздоравления! hb.gif
Irik
Спасибо Катенька!
Счастливая
Приветик! Не болей, лечись всячески, и если конечно возможность есть, все таки полежи hb.gif

выздоравливай a040.gif
Irik
Ты шо, неколе лежать, работа, учеба. Хорошо что тем. нет.
Счастливая
Цитата(Irik @ 28.9.2006, 10:15) *
Ты шо, неколе лежать, работа, учеба. Хорошо что тем. нет.




Да-а-а wub.gif
Romantica
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 10:06) *
Я из Приокского.

Мы соседи icon_smile.gif Сейчас как раз проезжала мимо парка Швейцария- такая красотища!!! Вы, наверное, туда гулять ходите rolleyes.gif Жаль, что у самом парке мусора полно sad.gif Но вид на Волгу- обалденный ...
Irik
Я как раз рядом с парком работаю, в обед иногда гулять туда ходим. А ты в какой салон ездишь?

И где в Советском ты живешь, я просто в Кузнечиху учиться езжу.
Romantica
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 15:07) *
Я как раз рядом с парком работаю, в обед иногда гулять туда ходим. А ты в какой салон ездишь?

И где в Советском ты живешь, я просто в Кузнечиху учиться езжу.

Ой, а я тоже рядом с парком работаю- на Сурикова icon_smile.gif

Живу я на ул. Агрономическая (это недалеко от пл. Советской)... а в салон езжу- "Врачебная косметология" на ул. Горького (там моя знакомая работает)...

пойду почитаю твой дневничок icon_wink.gif
Irik
Всем привет, вопрос романтике а где на сурикова? Мож в обед забегу. Гыicon_smile.gif))))
Romantica
Цитата
вопрос романтике а где на сурикова? Мож в обед забегу. Гы


Irik, по пр. Гагарина, д.86 (адвокатская контора) icon_smile.gif А ты-то где?
Irik
На Батумской.

А аська есть у тебя?
Inchik
приветик, Ирик.
зашла причитать что у тебя и как и сказать, что я фотки выложила как обещала, а то ты все помнишь и напоминаешь. Вот, обещание сдержала s24.gif
Inchik
Кстати, сессия видимо прошла удачно
ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Да, ссесия закончилась, всё нормально но это была установочная ссесия, экзамены в декабре, но все таки замоталась очень устала. Теперь побольше буду с вами, вернусь к своим процедурам, и все будет хорошо. Inchik бегу смотреть фотки.
Romantica
НЕ, аськи у меня нет...
Irik
Всем приветик. Эх девочки, ну не лблю я к свекрови ходить, дело всё в том что пичкает меня всякой гадостью и попробуй откажись, будушь врагом номер один. Вообщем вчерашним вечером похвастаться не могу, кроме массажа и контр. душика.
Лелька
Надо от свекрови пешком домой возврашаться и вреда не будет s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Так ночевать там осталась...

Ладно не все так плохо, ну покефирю денек потом.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 5.10.2006, 15:19) *
Эх девочки, ну не лблю я к свекрови ходить, дело всё в том что пичкает меня всякой гадостью и попробуй откажись, будушь врагом номер один.

Я свою свекровь тоже за это не люблю. Она меня пичкает тоже гадостями всякими sad.gif Я мясо не ем уже ~ 6 месяцев, а она до сих пор этого не понимает и каждый раз пытается меня уговорить съесть кусочек sad.gif убила бы ее в такие моменты. Но мне на помощь приходит любимый и объясняет ей, что я сама лучше знаю что мне надо кушать icon_smile.gif
Amina Rubra
Во-во... А я последнее время стала реже навещать свою любимую бабушку.

Вот помню рашьше приходила к ней после института пообедать.... ОООЙЙЙ!!!! страшно вспоминать...
Там такое изобилие... И салатик тебе, и закуска всякая, и селедочка, и еще бутербродики с маслом и с семгой, потом обалденный супец... причем порция такая недетская, потом второе... там пюре с отбивной... и еще колбаской и ветчинкой заедаешь в прикуску....
потом чай... СРАЗУ!!!! нет у вы представляте.... пироги, конфеты, печенье!!!!
если вы думаете, что я преувеличиваю.... нифига подобного... все так и было...

и как в меня столько всего влезало...
Потом я, как правило, ехала на курсы, но с такой тяжестью в животе...


Ужасть!!! после бабушки можно не есть неделю и ты не проголадаешься!!! icon_wink.gif
Nimfocka
Цитата(Amina Rubra @ 5.10.2006, 17:28) *
Во-во... А я последнее время стала реже навещать свою любимую бабушку.

Моя бабушка тоже такая icon_smile.gif они все такие icon_smile.gif Но я с ней поговорила и теперь она всегда для меня держит огурчики с помидорчиками и селедочку (на случай ужасного голода) icon_smile.gif А еще она меня на выходных грибочками балует icon_smile.gif, но сообщает об этом утром, чтоб я могла подсчитать сколько на эту вкуснятину калорий в запасе оставить icon_smile.gif
Irik
А она у меня и ребенка так кормит, а та боится ей возразить. Ну ниче заберу её в пятницу,будем с ней на овощных супиках сидеть. Вот все таки как я понимаю детей, они едят только то что требует их маленький организм, но не ест вот моя мясо хоть тресни.
Кудряшка Сью
Ирик, привет!!!
Как дел??
Слушай я вчера сообщение оставляла, а ща смотрю его нет....странно..Ну в общем я тут был (*вчера и сегодня)..
Irik
Хорошо что была, а то вас переместили, народу мало бывает здесь.
Кудряшка Сью
Цитата
Вот все таки как я понимаю детей, они едят только то что требует их маленький организм, но не ест вот моя мясо хоть тресни.


Правильно ты говоришь, они знают, что им нужно... Не надо заставлять, а вот некоторые насильно пихают детям и отсюда неправильный обмен веществ, ожирение. В детстве это незаметно, а вот в переходном возрасте все вылазит...
Irik
Я свою дочу кормлю так: есть будешь? Если ответ отрицательный, то всё иди, если да то что нибудь одно, к примеру в обед или только суп или только второе.
Nimfocka
Цитата(Кудряшка Сью @ 5.10.2006, 18:06) *
Правильно ты говоришь, они знают, что им нужно... Не надо заставлять, а вот некоторые насильно пихают детям и отсюда неправильный обмен веществ, ожирение. В детстве это незаметно, а вот в переходном возрасте все вылазит...

Я вот из-за этого с сестрой и мамой ругаюсь, они моего племяшку пичкают едой sad.gif он, конечно, совсем не кушает без этого, но сестра иногда даже пироги заставляет его кушать sad.gif
Anny
Цитата
Вот помню рашьше приходила к ней после института пообедать.... ОООЙЙЙ!!!! страшно вспоминать...
Там такое изобилие... И салатик тебе, и закуска всякая, и селедочка, и еще бутербродики с маслом и с семгой, потом обалденный супец... причем порция такая недетская, потом второе... там пюре с отбивной... и еще колбаской и ветчинкой заедаешь в прикуску....
потом чай... СРАЗУ!!!! нет у вы представляте.... пироги, конфеты, печенье!!!!
если вы думаете, что я преувеличиваю.... нифига подобного... все так и бы..

ничего себе бабушка!?!??! 158.gif icon_eek.gif
она наверное не на одну пенсию живет obm.gif или ветеран КГБ rolleyes.gif

а на счет свекрови...они все такие....моя вечно котлеты,курицу жарит жирнющую и еще фигню всяку,булочки,пироги...борщи жирные 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Эх, неужели мы в старости такими же будем?
Katrunya
s24.gif Приветик...
Да не все конечно... я сколько помню так у меня мама как готовила все жирное так и готовит, я ей и так и сяк пыталась рассказать и доказать - что вреджно когда в супе на палец жира сверху плавает... ну короче толку то все равно мало.... к ней приезжаешь, открываешь холодильник достаешь овощи и салатик какой нибудь сворганю и потрескаю, она уже привыкла и не обижается...а сразу ой что было.... и малявку свою приучила не есть ве подряд, не пичкать в себя жир...бееееееее, так на каникулах бабулька наша начинает готовить не жирное. иначе маля не ест...вообщем для внучки старается
Nimfocka
Цитата(Irik @ 5.10.2006, 18:13) *
Эх, неужели мы в старости такими же будем?

Я надеюсь, что тещей буду icon_smile.gif
Irik
А точно ей буду, моя уже замуж собралась.
Счастливая
пиветик, поздравляю с окончанием сессии. hb.gif
у меня свекровь готовит "диетически", но ВСЕГДА с мясом и в больших количествах. так что от того, что все это не жирное и тушеное пользы уже не остается obm.gif
хорошо, что мы на таких обедах редко бываем, у меня муж и то говорит, что ему много! ну а для меня и подавно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.