Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
kапельkа
Приветик. Я пришла знакомиться icon_mrgreen.gif
Ты такая красивая! Просто слов нет! Такая простая и в тоже время заманчивая! wub.gif А дочура!!! wub.gif Просто слов на вас, красавиц, не найду rolleyes.gif Только смайликами попробую выразить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
А как рыбку я увидела, дак сразу животик захотел перекуса... Вот бы научиться такую готовить... ммм... rolleyes.gif
А вот про плохую погоду я не совсем согласна! Я б так рада была этим -2!!!!!!!!!!!!!! Расцеловала б кого-нить тогда точно. А то живу уже при -20 неделю... и еще неделю обещают.. и вообще я это у всех пишу, у кого тепло icon_mrgreen.gif так в тепло хочется окунуться... d045.gif
Сори, если что не так hb.gif Удачки и забегай в гости w24.gif
Irik
Забегай в гости, а я к тебе.
Sova
Ирик, привет! Увидела тебя на фотке! очень миленькая, вот только грустная почемуто (( Ты нам почаще улабыйся и получезарнее!!!!
Irik
Всем Доброе утро!!! Отчетик о вчерашнем:
завтрак кофе+сыр,
перекус: йогурт
обед: рис с овощами
перекус:хурма
ужин: рыбка
вечер: яблочко и хурма.
Из процедур массаж баночный, контр. душик аж кожу покалывало, сухой массаж. А забыла еще небольшая разминка, прес по тодесу. Вот пока всё. Заходите в гости.
kапельkа
Зашли icon_mrgreen.gif
Прочитала твой завтрак и сразу кофе захотела.... Холодно дома вот и тянет на горячее... Ну подумаю еще...
А как муж? СОбрался худеть? А вообще зачем мужчинам худеть? И он что собрался отказаться от привычных продуктов? Может стоит ему просто мышцы подкачать? icon_mrgreen.gif Ну я конечно не знаю ничего, но интересно узнать. Редко встретишь мужчину, который начнет правильно питаться... icon_mrgreen.gif
Ну дачки тебе!! hb.gif hb.gif
Irik
Он больше о здоровье волнуется, нежеле о внешнем виде.
kапельkа
Ну тогда просвещай его о правильном питании icon_mrgreen.gif Вместе ведь всегда легче icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Доброе утро icon_smile.gif
Как дела?
С зимушкой тебя
Irik
Всем приветик!!! Отчетик о выходных. Итак суббота была разгрузочный весь день проведен на молокочае, отменная надо сказать вещь, кушать захотелось только под вечер, желудок прилип к спине, но ничего выдержали. Вечерком было обертывает опять так защипало, что кое как пол часа просидела. кожа была красной, молочко для тела опять слоями накладывала, ну не понимаю почему или корицы много или масла много капаю, ну уж явно не от глины. Ладно потом был контр. душик и самомассаж.
В воскресенье на завтрак был сыр, зеленный чай. Потом с мужем поехали в магазин купили мне брючки, девочки брючки 46 размера я вообще себя не помню что бы покупала одежду 46 размера обычно 48, и водолазочку. На обед и ужин был борщик без мяса и зеленый чай. А вечером наелась овощного салата. Хотела сделать баночный массаж посмотрела на свои ноги а там венки, все наверно завяжу я с этим делом а так не хочется, привыкла я к нему. Пока вроде все. ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!!!!! icon_wink.gif

Nimfocka , и тебя с зимушкой.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 4.12.2006, 11:22) *
купили мне брючки, девочки брючки 46 размера я вообще себя не помню что бы покупала одежду 46 размера обычно 48

Приветик icon_smile.gif
Поздравляю с минус размерчиком a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Спасибо Нимфочка.
kапельkа
Приветик!!!
Уже результаты ощущаются! Вот это самая лучшая мотивация! Продолжай дальше. Главное не перестараться icon_mrgreen.gif
А обертывание что очень жжет? я вот тоже все хочу... Наверное корицы надо немного класть...
А молокочай говоришь хорошо? Ну как-нибудь и мы сделаем такое rolleyes.gif
Забегай ко мне. Я там фотки выложила вчера w24.gif
Irik
Всем приветик. Отчитываться не буду скажу только одно стараюсь питаться правильно, и делать какие нибудь упражнения. Просто накатывает на меня деприсняк в предверии экзаменационной ссесии вот уже через неделю а я как всегда сижу на Красотуле и ничего не учу, но ничего как нибудь сдадим. Жду субботы разгрузка опять будет молокочай, нравится он мне. А еще вязу ковточку себе видать многие здесь заняты таким делом. Ну вроде пока все.
Irik
Привет! Отчетик в субботу как обычно разгрузка на молокочае, массажик, контр. душик. Ушивание зимних брюк на 2 см. В воскресенье на завтрак геркулес, на обед гречка на ужин молокойчай, из процедур контр. душик. массаж. Так хочется банчного масссажа, но нельзя сеточка венозная видна.
Пока вроде усё.
kапельkа
Ирик, привет! hb.gif
Все у тебя хорошо!! По поводу сессии не переживай! Сейчас у многих такой период.. Тоже вот сижу тут, а долги на хвост наступают icon_mrgreen.gif Но все будет замечательно! Мы ведь не только красотули, но еще и умницы! rev.gif
Удачки! hb.gif
Anny
надо-надо тащишь бегемота из болота! !!:))))
тянем потянем и вытянули дневничок!
привет худеющим зажоркам!!!:)))
сессия то прошла уже,а ты народ не известила.
Ведь сдала все, отличница ты наша!
дите на елку сводила,тоже событие!
а вообще с наступающим чтоли !:))))))))
Irik
Всем приветик! Извеняйте что пропадала, дел много правильно Аnny сказала сдала ссесию слава богу без хвостов и троек, теперь Новый Год можно встречать со спокойной душой. Вчера у дочки была елка в детском саду ближе к вечеру обещаю фотки. Что касается похудения чувствую себя хорошо периодически делаю процедурки в виде массажа и контр. душика, больше ничего делать не буду т.к. сеточка венозная виднеется. Но тише едешь дальше будешь, мне с каждым разом все больше и боьше нравится мое отражение в зеркале попка и ножки. Ну вот вроде пока все. Заходите в гости.
Irik
А это обещанные фоты



Вайта
Приветики! Вот притопала на пригашение...фото супер, что ты , что доча просто суппер, красатули симпопули hb.gif , ждёмс фото кисы wub.gif
Irik
А это моя киса, любительница сумок, зовут Марго

Вайта
Цитата(Irik @ 28.12.2006, 14:59) *
А это моя киса, любительница сумок, зовут Марго


Прелесть, а не Марго icon_wink.gif

Цитата(Irik @ 28.12.2006, 14:59) *
А это моя киса, любительница сумок, зовут Марго


Прелесть, а не Марго icon_wink.gif
Счастливая
Приветик. была у тебя в гостях, фотки посмотрела. Здорово. и еще, мне киса так понравилась shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif я так кисок люблю, просто не могу, а завести никак, у мужа аллергия d045.gif
Lisya
Ирик-красотулечка!!!!Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!Желаю тебе счастья, любви и чтобы новый год тебе принес только счастья!!! hb.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Зашла поздравить тебя с Новым годом!
Пусть сбудутся все твои мечты, счастья тебе и товим близким, крепкого здоровья и всего-всего-всего!!! icon_smile.gif

Irik
Всем приветик! Соскучмлась по всем. Всех с наступившем Новым годом и Рождеством! В новый год с новыми силами. Одно радует что за празники не набрала лишних кг. Продолжаем дальше похудительную программу. Позже будут фотки.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Тебя тоже с праздничками icon_smile.gif
Цитата(Irik @ 9.1.2007, 10:33) *
Позже будут фотки.

Ловлю тебя на слове w24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 9.1.2007, 9:33) *
Одно радует что за празники не набрала лишних кг. Продолжаем дальше похудительную программу.

приветик. с прошедшими тебя shy.gif shy.gif shy.gif
да.... молодец, не набрала лишних кг - поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif ждем фоток w24.gif
Лелька
Приветики. Фоты классные. И ты с дочуркой и киса просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Irik

это с мужем


это собственно я


вся семейка в сборе

Zhena
Привет, Красотулька!!!!!
Еще раз тебе респектище за хорошее поведение во время празников!!!!
Ты красотка!!!! Глазки такие добрые!!!! И муж у тебя очень добрый - по глазам видно! a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
А вот такая ёлка у нас на главной площади города.
Nimfocka
Красота!!! Я потом тоже фотки выложу icon_smile.gif

Цитата(Irik @ 9.1.2007, 13:12) *
А вот такая ёлка у нас на главной площади города.

Какая красивая icon_smile.gif А у нас второй год лысую и почти без украшений ставят sad.gif даже фоткать не хочется sad.gif
Irik
У нас почти во всем городе искуственные ставят, за месяц начинают собирать, одну живую видела когда с дочкой на елку в Кремль ходили, а чувств не каких не возникло, так лучше пусть искуственные будут чем живые рубить.
Nimfocka
Цитата(Irik @ 9.1.2007, 13:19) *
так лучше пусть искуственные будут чем живые рубить.

Согласна icon_smile.gif я тоже не покупаю живую елку icon_smile.gif жалко мне их, они ведь в лесу красивее выглядят icon_smile.gif и радуют дольше icon_smile.gif Я вот у окна хочу елочку посадить и в следующем году наряжать ее icon_smile.gif
Irik
я чего то не поняла это что такое вместо фоток, вообщем там фотки, нажимайте и все увидите.
Bel4ona
Вах! НГ без лишних кгшек! Круто! eusa_clap.gif
Какая милая семья!!!!! Доча как куколка icon_wink.gif
Inchik
Ирик, приветик, я на фотки вот попала, славная у тебя дочка, щечки как у мамы a035.gif
С мужем Вы по моему так подходите друг другу, вот прям что то похожее в лицах что ли.
Красотулька вобщем ты настоящая
Вайта
Приветики, дорогая!
Вот как и обещала заглянула на фоточки!
Глазки у тебя очень выразительные, красивые, а у дочи просто небесно голубые...такая куколка, просто прелесть, с мужем вы действительно очень горманично смотритесь, а уж с пушкой просто a040.gif
Lisya
Ой Ирик такие фоточки классненькие,поссмотрела на мужа,обаятельный мужчина,стал красивее,чем я его видела на ваших свадебных фото,и ты с ним рядом выглядешь такой счастливой,у тебя прям глаза светятся
Irik
Всем приветик, всем спасибо. Что то я совсем забросила свой дневничек, наверно потому что филонила немного. Но все хватит.
Итак мой рациона на сегодня: на завтрак были три ложки рисовой каши, кофе несладкий.
в перекус: чай красный, соевая печенюшка
скоро обед и буду есть макарошки с рыбкой. Что по поводу ужина пока незнаю. С едой пока все.
А еще у меня муж купил душ массажный, такая надо сказать класная штука, благо дома напор воды позволяет массировать проблемные места, да еще меняя температуры воды, клас! А еще массирую ручным массажеров свои ножки, тоже нравится мне это.
Ну вот вроде пока усё. Заходите в гости.
Inchik
Приветик, Красотуля.
Давай, возвращайся, филонить и правда хватит, эти праздники так разорганизовывают, жуть.
Массажный душ, вещь отличная, я покупала душ Алексеева, балдешь просто, мне нравиться.
Ты тоже массируешь массажером ножки? Я вот тоже, что то руками меня на долго не хватает. У меня варежка силиконовая специальная антицеллюлитная, могу долго ей массировать.
Лелька
Ирик ты где прячешься? hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
она так исхудала что ее не видно уже icon_mrgreen.gif
ну давай правда уж вылазь.Мы же худееем с тобой! Даешь к лету 55 кг!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.