Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Кудряшка Сью
Ириша, привет!

Мне кажется ты слишком мало ешь!!! А витамины какие-нибудь принимаешь???
Irik
Витамины принимаю, компливит.

Ну не могу я много есть, не получается уже.
Счастливая
приветик, и у на с мороз, бр-р-р-р. хотела арбузику купить на ужин, а при таком морозе как то не очень, куплю дыньку icon_wink.gif в принципе, если при таком количестве
еды ты себя нормально чувствуешь, значит, все что ты съедаешь усваивается просто замечательно wub.gif гораздо хуже, думать, что ешь мало и при этом переедать. obm.gif
выложила бы свои фотки, посмотреть на тебя хотца rolleyes.gif
Irik
Пока возможности нет (это я про фотки)
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:30) *
Пока возможности нет (это я про фотки)

ждем-с, с нетерпением (как возможность будет) a035.gif
Irik
конечно конечно
Irik

Ну ладно уговорили, это майская фотография. Но сейчас я уже светленькая.
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif
Irik
Между прочим еще до форума
Lisya
и молчишь что фотку выложила,солнышко вышло,ну вот опять зашло
Irik
Да я её уже выкладывала, но раз вы соскучились.....
Katrunya
Ирик приветик!!! Фотка супер a035.gif ,а покаж себя светленькую, уж очень посмотреть хочется shy.gif
Хелана
Ирик, приветик, ты хорошенькая, и помоему очень даже худенькая, сколько ж ты весишь????
Irik
По многочисленным просьбам выкладываю новые фотки которые были сделаны вчера.




моя любимая кроватка...





я с Ариной, зимой и летом новый год.

с подружкой и нашими дочками.


Цитата(Хелана @ 15.9.2006, 16:37) *
Ирик, приветик, ты хорошенькая, и помоему очень даже худенькая, сколько ж ты весишь????

Вешу 64 кг.
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif милая особа! w24.gif
Valentin
a040.gif Фотки накопировал, - надо будет к статьям прикрепить!! w24.gif hb.gif hb.gif
Irik
Катенька, Валентин, спасибо, а фотки...да пожалуйста.
Irik
Ну и на закуску....


Valentin
Хорошая закуска, согласен. Но что-то мне подсказывает, что был еще и десерт, которым с нами не хотят делиться... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Безобразие!! icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Valentin @ 18.9.2006, 10:50) *
Хорошая закуска, согласен. Но что-то мне подсказывает, что был еще и десерт, которым с нами не хотят делиться... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Безобразие!! icon_mrgreen.gif

Десерт был, но я до него еще не созрела, будем пока еще стараться.
Счастливая
Приветик, фотки обалдеть!!! Выглядишь вообще супер! (и это я то тощая?! icon_mrgreen.gif )

вот. есть еще неплохие упражения для животика и талии. вообще то они "официально" для спины, но по ходу мышцы живота укрепляются здоровски.
1. Ноги на ширине плеч,Руки вверх, в замок (такая тростиночка получаешься, все в себя и вытянуто вверх). делаешь повороты вправо/влево как можно глубже (работает верхний отдел позвоночника, заодно косые мышцы живота), плечи и спину не горбить. вначале, чтобы скрутится, движение пойдет как бы плечами, а потом, когда "раскручиваешь", чувствуешь, что и "кости" работают s24.gif движение непрерывное.
2. Ноги на ширине плечь, руки в стороны, сжаты в кулаки. То же самое - повороты вправо/ влево. только работает нижний отдел позвоночника. движение непрерывное, "свободный полет" так сказать. очучаешь себя маятником, что ли. естественно, все без резких движений, плавненько, ничего не гррбить и не сгибать.
3. ноги на ширине плеч, наклоны вперед, смотреть вперед, спину не горбить, не прогибаться, т.е. подбородок тянется вперед:
- руки за голову, локти строго в стороны
-одна рука за головой, вторая вытянута вверх (потом руки поменять)
- обе руки вытянуты над головой (самое сложное)
-опять руки за голову.
Делаешь все это дело сколько сможешь, без фанатиззма s24.gif у меня был один подход по 100 раз, а с наклонами - на кажду вариацию 10 раз. хватало. и для спинки замечательно, и талия подтягивается rolleyes.gif
Irik
О, спасибо будем делать, хотя у меня ссесия в среду начинается, во побегаю.
Anny
фотки посмотрела. Ты такая милая девушка, такая улыбка лучезарная hb.gif
и мне кажется такая не многословная shy.gif и хде там у тебя 64 кг? ничего лишнего, дЭвушка-конфетка!
а у дочки галаза просто чудо, такие голубые, как у мужа ?
лапуська такая,клас!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Irik @ 18.9.2006, 10:54) *
Десерт был, но я до него еще не созрела, будем пока еще стараться.


Так и знал, что нас обделили десертом icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветики, я притопала в гости и попала на фотосейссию... красотища то какая a035.gif a035.gif a035.gif
Манюня просто лапулечка, и ты сипатяшкина - молодчинка что фотки выложила a040.gif
Irik
Арина вообще на мужа похожа, и глаза у неё голубые. а у меня карие... эх не перебороли, ну ниче постарше будет, будем из неё блондинку с голубыми глазами делать.
Irik
Девчонки а это вам так, для улыбки, чем занимались дети во дворе во время летних каникул
http://f.foto.radikal.ru/0609/c2ddd2deef3e.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0609/cf5cc33f5995.jpg
Lisya
Фотки супер,надо же карие глаза не победили,а так фотки прелесть
Irik
Стараемся...
Сентябринка
Иришка, приветик, тёзка! Зашла на тебя посмотреть и увидела очень миленькую мамочку с очароварельной доченькой! Первое впечатление - ты добрая, уютная, мягкая. И вообще, Ирина - значит "мирная". Будем общаться?

п.с. Если к моему имени прибавить первую букву фамилии, то тоже получится "Ирик". hb.gif hb.gif
Irik
Меня подружка так называет, поэтому Ирик
Идалия
Да, ты просто красотулечка!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif

Правда, я вот не вижу ХДЕ у тя там ЛИШНЕЕ???????????? 158.gif
Мне кажися, ты преувеличиваешь........

Доча просто прелесть - маленький ангелочек!!!!!!!!!!!! wub.gif
Irik
Всем приветик. Мне сегодня приснился "страшный сон": выхожу я из душа, думаю сейчас помассирую свой целлюлит.... и на ощупь ощущаю что мои ножки в объеме очень большие и там целлюлита о ужас столько много, и это все твердое даже не раздробленное стадия наверно уже третья или четвертая. Вообщем проснулась я в холодном поту. Вот такие дела.
Reshka
С понедельника на вторник сны не вещее. w24.gif
Нам "пышным" дамам кажется не вероятным, то что Вы "стройняшки" заботитесь о своем питании, боретесь с целлюлитом. Оказывается, это не Мы "обделенные", это ВЫ неленивые и целеустремленные. w24.gif
Irik
Стройняшкой я себя назвать немогу, хоть убей.
Sova
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 9:38) *
Стройняшкой я себя назвать немогу, хоть убей.

зря... надо формировать стройный образ в голове обязательно. Надо чтобы мозг успевал за сброшенными кг! Иначе достигнув цели и если не осознаешь что ты теперь стройная, тебе псхологически будет некомфортно в новом весе и ты вернешься в начальное состояние eusa_naughty.gif
Irik
В голове то он стоит, вот только внешне, без одежды это другое дело.
Sova
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 9:50) *
В голове то он стоит, вот только внешне, без одежды это другое дело.

многие стесняются своего тела! а зря! Я кстати такая же, а иногда посмотрю и радуюсь, не самой картинкой, а результатом достигнутым! Хвали себя, люби себя, ищи любиме места, которые тебе нравятся. Я например стараюсь не смотреть на животик (пока), а вот мне нравятся мои руки, когда спортом занимаешься, они становятся все рельефнее и рельефнее )))) мечты сбываются w24.gif и животик тоже скоро станет рельефным... всего через какихто лет 10 s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:58) *
)))) мечты сбываются w24.gif и животик тоже скоро станет рельефным... всего через какихто лет 10 s24.gif s24.gif s24.gif



За свой послеродовой я вообще лучше промолчу)))) там такие рельефы.... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Вот и я про него думаю, этот родовый уберется ли он вообще, у меня живот вообще ни нижний ни верхний, а в середине.
Sova
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 10:05) *
За свой послеродовой я вообще лучше промолчу)))) там такие рельефы.... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Лариса, у когото после родов аж 3 детей, а у кого-то после жоров несколько летних. И потом все поправимо при делании icon_wink.gif кстати, а что у тебя с питанием Ларисочка? я давно твоих отчетов не читала, или пока я была в отпуске ты писала об этом ? rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 10:17) *
кстати, а что у тебя с питанием Ларисочка? я давно твоих отчетов не читала, или пока я была в отпуске ты писала об этом ? rolleyes.gif



icon_redface.gif icon_redface.gif Бум считать ,что я ждала твоего возвращения ,чтобы быть под мудрыми твоими советами w24.gif Но линеечку,чтобы мне было стыдно ,я сделала obm.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 19.9.2006, 10:55) *
icon_redface.gif icon_redface.gif Бум считать ,что я ждала твоего возвращения ,чтобы быть под мудрыми твоими советами w24.gif Но линеечку,чтобы мне было стыдно ,я сделала obm.gif

Лариса! obm.gif при твоем росте 57 кг icon_eek.gif Это перебор по моему! может джихат именно животику устроить. Когда сильно худешшь как правило лицо выглядит не очень.... сама с этим столкнулась и морщинки видны сильнее..... надо пить много воды, именно чистой воды, а мы так часто этим пренебрегаем sad.gif В общем давай с сегодняшнего дня ваяй отчеты о еде и процедурах! А то твой дневник не будет соответствовать разделу в котором он находится w24.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 19.9.2006, 11:07) *
А то твой дневник не будет соответствовать разделу в котором он находится w24.gif



Я вот думаю,мне его самой куда то передвинуть rolleyes.gif или ждать пока не отфуболят obm.gif А воду я пью..с нашей жарой obm.gif obm.gif obm.gif

Ирик, мы тут немного поболтали у тебя, чаю зеленого попили,спасибо за гостеприимство hb.gif
Irik
Всегда пожалуйста, гостям рады.
Inchik
Привет, Ирик, зашла подглядеть твои фотки.
Если бы я видела тебя одну, я не подумала бы что у тебя есть дочка, ты просто чудно выглядишь, молоденькая симпатяжка просто hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Я только что от тебя
Кудряшка Сью
Ирик, извини лапушка, что так поздно, фотки прсто прелесть!!!!

Ты такая лапушка!!!!!!!!!!!!!!!

А доча на тебя совсем не похожа, видимо на папу?

Согласна с Анютой, ты не выглядишь на 64 кг!
Irik
Да это одежда скрывает, да еще фотик наверно искажает
Irik
Цитата(Кудряшка Сью @ 19.9.2006, 14:34) *
А доча на тебя совсем не похожа, видимо на папу?

Даже не на папу, эх девочки на свекровь, вот что значит говорят парода
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.