Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 9:38) *
обертывание, во время обертывания поскакала часик под касету. Ну вот потом контр. душик. И после душика массаж. Вообщем я вчера молодец.
Ну а сегодня утром контр. душик

Приветик, Ириш!!! rev.gif Ого, как ты взялась за себя obm.gif Нужно тебя догонять w24.gif
Irik
Да ты что я же расслабилась тут со своим животом а в форму никак не приду даже 1 см прибавился...все хватит.
Halateya
Да и я тоже после того, как загрубила с едой (хотя неделя уже прошла) аккуратнее с нагрузками. А особенно с пищей. Берегу себя, любимую wub.gif
Irik
Съеден салат из помидор, че то нехватает, но есть не хочу.
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 13:42) *
Съеден салат из помидор, че то нехватает, но есть не хочу.

А какие у тебя планы на День города?
Irik
Ой незнаю ничего, с мужем контры, мож найду кого с кем погулять, да у нас проблема еще на главной улице города Покровке положили брусчатку, так вот там все кто на шпильках проваливаются в щели, идти то незнаю даже в чем, в кросовках што ли?
Кудряшка Сью
Привет!!!
Можно я тоже на огонек зайду???
Почитала тут твою Санта-Барбару - ревность, сцены и все такое - у меня наоборот до обидного не ревнив....
А ты млодец, столько всего делаешь для себя и вообще, а ребенок в садик ходит? А ты сама работаешь? Просто у меня совсем нет времени и возможности уделить себе часик в день.....
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 15:02) *
идти то незнаю даже в чем, в кросовках што ли?

Тут на Красной площади такая же ерунда- прогулялись тут недавно с милым, набойки там оставила sad.gif Так что не переживай, ты не одна rev.gif
Irik
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 15:27) *
Привет!!!
Можно я тоже на огонек зайду???
Почитала тут твою Санта-Барбару - ревность, сцены и все такое - у меня наоборот до обидного не ревнив....
А ты млодец, столько всего делаешь для себя и вообще, а ребенок в садик ходит? А ты сама работаешь? Просто у меня совсем нет времени и возможности уделить себе часик в день.....

Ребенок сейчас с отцом да она уже большая, 4,5 года. Так что я свободна как птица в полете.
Irik
После вчерашних тренировок мышцы только сейчас начали болеть....
Кудряшка Сью
Цитата
Ребенок сейчас с отцом да она уже большая, 4,5 года. Так что я свободна как птица в полете.

Понятно...Молодец, что это время проводишь с пользой для себя... А доча когда вернется?
Irik
Все девочки, у меня деприсняк, ничего не хочу, ничего не надо. Проснулась сегодня утром и вместо того что бюы вставать, тупо почти челый час смотрела в потолок без абсолютной мысли в голове. Что то в моей жизни не так, скучно, серо, нет любимого человека рядом. Третий день хожу на работу без макияжа, слава богу моя мордашка это позволяет. Вообщем вот сегодня буду плакаться.
Sova
версии:
1. ПМС.
2. Лень.
3. отсутствие мотивации
Я хоть в чем-то права?
Кудряшка Сью
Не грусти, Ириш, все будет хорошо!!!!!!!!! Подумай о тех, кому хуже тебя и сразу станет легче!
Irik
Цитата(Sova @ 7.9.2006, 10:08) *
версии:
1. ПМС.
2. Лень.
3. отсутствие мотивации
Я хоть в чем-то права?

ПМС за сколько дней приходит, хотя на меня это не действует, не лень это точно. Мотивация? может не для кого стараться, если только для себя.
Sova
Цитата(Irik @ 7.9.2006, 10:26) *
может не для кого стараться, если только для себя.

так надо любить себя и стараться. а маленький отпуск надо себе устраивать! отдохнит от процедур несколько дней. главное гадостей не ешь, а потом с новыми силами в бой. У меня тоже такое бывает. я вот сейчас тоже не регулярно стала собой заниматься. Расслабилась немного rolleyes.gif
Irik
Спасибо Совушка, но душа то не наместе, если чего то для себя не сделала.
Halateya
Цитата(Irik @ 7.9.2006, 10:49) *
Спасибо Совушка, но душа то не наместе, если чего то для себя не сделала.

Привет, Ириш!!!Вот зашла к тебе, а ты тут раскисаешь. Может- осеннее обострение- погода плохая?...Зайка, все будет супер!!!( по другому просто быть не может) hb.gif Гони эту хандру от себя 2gunsfiring_v1.gif
Лелька
Тяпни сочку какого-нить вкусняцкого
Irik
ааааааааааааааааааа я с Галатеюшкой по телефону сболталась. Класссссссс
Halateya
Ириш- сначала списались по асе...потом созвонились...теперь нужно встречаться rev.gif wub.gif
Irik
Конечно конечно
Lisya
Забежела на минутку смотрю ты хандриш,ну ка давай изгоняй хандру 2gunsfiring_v1.gif
Irik
Изгоняю по тихоньку
Irik
Всем приветик. Вчерашний вечер закончился ужином салатом из помидор. А еще вчера свою маму убеждала в том сколько гадости в рыбе, колбасе и .т.п. обещала принести ей распечатку. С грехом пополам она нежножко кое что поняла даже сказала когда хочет купить в магазине колбасы, вспоминает меня и идет за чем нибудь другим. Ну наконец то я её хоть в чем то убедила и сказала ей что бы она меня не напрягала по поводу еды. И она поняла. УРА!!!!
Valentin
Цитата(Irik @ 8.9.2006, 9:49) *
И она поняла. УРА!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет! Как настроение???
Irik
Ой настроение мое ничего...нормально. Валентин заходил. Знаете как мне легко стало что мама меня с едой в покое оставит, напряга нет.
Кудряшка Сью
Цитата
Знаете как мне легко стало что мама меня с едой в покое оставит, напряга нет.

Глядишь и мама за тобой перейдет на здоровое питание...
Irik
Она не хочет
Лелька
Это не новость. Мои не только не хотят последовать моему примеру, так и смотрят на меня, как на шизофреника icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Irik
Ну моя хоть с питанием смирилась. А еще к нам в офи с приехали гости греки, но и мы как обычно стол и т.п. так вот пока все это делали (извиняюсь за подробности) чуть наружу меня не вывернуло от мяса, колбасы, салатов майонезных вот так.
Лелька
А мне частенько в подъезде плохеет. Лето, двери открыты. Соседи варят мясо и вонь от бульона разносится по всему подъезду obm.gif
Irik
Всем пока, удачных выходных!!!
Katrunya
Ну вот я только в гости забрела, а хозяюшк уже убежала!!! Эх не повзело мне, но все равно, Иришка, будем знакомы, заходи в гости rev.gif
Irik
Всем приветик, погода ужасная: холодно моросит дождь. За выходные плохого ничего не ела, в пятницу был майонез на голову, обертывания на ноги. Контр. душик на протяжении всех выходных, массаж. Вчера у нас был день города, хотела погулять, но не получилось заболел ребенок. Вот так. Заходите в гости.
Lisya
Приветик,а мы даже на салют не успели, в пробке простояли,с кем дочу оставила сегодня?сильно заболела?
Irik
К бабушке отвезла, заболела не сильно, но все таки.
Кудряшка Сью
пусть доча выздоравливает!
Irik
Спасибо, вышла сейчас на улицу, осень на дворе. Увидела как листочек с дерева упал и летел так кружась, прикольно.
Irik
Всем приветик. Ой девочки вчера вечером наелась гречневой каши, как мне было плохо, ну почему я не учусь на собственных примерах. Много есть нельзя.
Поеду сегодня платить за учебу, так жалко денег лучше бы себе чего нибудь купила. Хн..на следующей недели ссесия начинается.
Irik
Девочки, вот что нашла про БАНОЧНЫЙ МАССАЖ!
В основе действия баночного массажа лежит рефлекторный метод,
основанный на раздражении кожных рецепторов, создавшимся вакуумом.
Под влиянием баночного массажа улучшаются перифирическая циркуляция
крови, лимфы, межтканевой жидкости. Устраняются явления застоя,
усиливаются обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке
тела. Кожа становится упругой, повышается ее сопротивляемость
к температурным и механическим факторам, улучшается сократительная
функция мышц, повышается их тонус, эластичность. При воздействии
вакуум-терапии происходит выделение эстракта сальных и потовых желез.
В его состав входят помимо солей, мочевина, ацетон, желчные кислоты,
которые в определенных концетрациях токсичны для организма, это дает
возможность сравнивать метод баночного массажа с эффектом бани.
ПРИ ЦЕЛЛЮЛИТЕ проводят баночный массаж мышц бедра и ягодиц.


Это я Валентина процетировала.
Irik
Всем приветик! Отчет о вчерашнем: утро каша 5 злаков; в перекусе зеленый чай; обед: гречка, яблоко;перекус: зеленый чай, ужин:арбуз, кусочек сыра, салат из помидор. Вечером делала обертывания, ну не жжет мне даже не щиплет видать жира много, но кожа была чуть чуть розовая, после душа просто себя пощипала.
Anny
Цитата(Irik @ 13.9.2006, 11:41) *
Всем приветик! Отчет о вчерашнем: утро каша 5 злаков; в перекусе зеленый чай; обед: гречка, яблоко;перекус: зеленый чай, ужин:арбуз, кусочек сыра, салат из помидор. Вечером делала обертывания, ну не жжет мне даже не щиплет видать жира много, но кожа была чуть чуть розовая, после душа просто себя пощипала.

я б от такого рациона ноги протянула...наверное. rolleyes.gif
про жир скажу -не смеши народ! где там у тебя жиры? просто кожа у всех разная, и сосуды у всех по разному чувствиетльны.Нэма у тебя жира w24.gif
эх...я сыра захотела просто смертельно..
Irik
У меня в сумке лежит, хочешь поделюсь?
Irik
Всем приветик. Отчетик о сегодняшнем:
завтрак: арбуз
перекус: красный чай, йогурт
обед:рис, помидор, сыр
перекус: йогурт, чай
на ужин будет опять же арбуз. На вечер намечено обертывание. А еще у меня сильно болит голова, и нет настроения.
Lisya
у меня голова от голода всегда болит.А ты в каком институ учишься?у тебя не подняли цены за обучение?
Irik
Лис привет, учусь в универе Лобачевского, а цена фиксированная в договоре оговоренна.
Irik
Всем приветик, отчет о вчерашнем мечере: на ужин была кашка 2 ложки и арбуз, потом обертывание, контр. душ и потом я себя массировала массировала и массировала чуть руки не отвалились.
Irik
А еще девочки у нас "мороз" сегодня всего +6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.