Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Halateya
Я знала...я чувствовала!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Не тревожь душу, где я такого возьму....
Halateya
И правда, такие ПрЫнцы один на миллион!!! icon_mrgreen.gif Пошли в гости к Лисюне, а то она обижается на меня- грит- не заходишь!!!
Идалия
Привет, милая!!! ты чего это расклеиваишси? Сама меня подбадривает, и сама же в депрессняки!!!
Чегой у тя случилось?
Ты давай не хандри!!! hb.gif
Irik
Тадам.... Всем . У меня прекрасное настрое, деприсняк отступил, чувствую себя прекрасно. Особенно меня радует то, что в субботу делала контрольные замеры, озвучиваю чего я достигла почти за месяц пребывания на форуме:
Вес: был 70, стал 64.
ОГ: 97, так же остался 97, здесь я худеть не хочу.
ОТ: был 78, стал 76
ОБ: 107, стал 102
ЛН: 61, стала 59.
ПР: 61, стала 59.
Вот такие результаты. rev.gif
А еще вчера наелась арбуза, извините за подробности, каждые полчаса в туалет бегала, почистила почечьки. Но есть кое что неприятное. Заканчиваю свои старания по поводу медового и баночного бассажа, начали вылазить сосудики. Придется теперь на сухую массировать, и обертывания делать.
Lisya
Приветик Иришка!!!ну как выходные??
Irik
Приветик!!! Всё ОК!!!
Lisya
Ну вот вечно ты кратенько все,ну расскажи хоть гуляла ты в выходные или нет?
Irik
Не гуляла, спала целыми днями.
Irik
Смотрела в выходные программу Здоровье. Девочки там показывали как желудок уменьшают, так мужик один весил 130 кг, и похудел после этой операции на 40 кг. А желудок делают таким, что за один раз в него убирается только 3 столовых ложки еды. Хотя операция эта обратима, т.е. желудок можно привести в такое же состояние в котором он был вначале.
Halateya
Цитата(Irik @ 28.8.2006, 8:59) *
озвучиваю чего я достигла почти за месяц пребывания на форуме:
Вес: был 70, стал 64.
ОГ: 97, так же остался 97, здесь я худеть не хочу.
ОТ: был 78, стал 76
ОБ: 107, стал 102
ЛН: 61, стала 59.
ПР: 61, стала 59.

Иришка, Привет!!!Супер- результаты, умничка!!!так держать!!!
Irik
Прям светюсь вся....
Valentin
Цитата(Irik @ 28.8.2006, 11:17) *
Прям светюсь вся....


Мои поздравления!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Цитата(Valentin @ 28.8.2006, 11:26) *
Мои поздравления!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Валентин!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Идалия
Приветик!!! Умничка, молодец!!! Результаты пролсто супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Зашла в выходные к подруге в гости с которй не видились месяца, два, так вот её мама меня сначала не узнала, а потом долго разглядывала где и что у меня похудело, прям глаз не отрывая. Вот такие дела.
Sova
Цитата(Irik @ 28.8.2006, 12:15) *
Зашла в выходные к подруге в гости с которй не видились месяца, два, так вот её мама меня сначала не узнала, а потом долго разглядывала где и что у меня похудело, прям глаз не отрывая. Вот такие дела.

Вот в такие моменты чувствуешь себя даже намного лучше, чем видишь изменения на весах или на сантимерте. icon_wink.gif
поздравляю!
Irik
Цитата(Sova @ 28.8.2006, 12:21) *
Вот в такие моменты чувствуешь себя даже намного лучше, чем видишь изменения на весах или на сантимерте. icon_wink.gif
поздравляю!

Эт точно, а как приятно.... eusa_pray.gif
Irik
Всем приветик. Чувствую себя очень плохо. Вчерась угостили кусочком шарлотки, и мне так стало плохо, думала скорую буду вызывать. Вот что значит после правильного питания засунуть в рот какую нибудь гадость. Пусть это последует для кого нибудь примером, путь и таким плохим. Соответсвенно вчера ничем не занималась. Пока выхаживаюсь.
Irik
А это вам так, ради развлечения.
Valentin
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 10:40) *
Всем приветик. Чувствую себя очень плохо. Вчерась угостили кусочком шарлотки, и мне так стало плохо, думала скорую буду вызывать. Вот что значит после правильного питания засунуть в рот какую нибудь гадость. Пусть это последует для кого нибудь примером, путь и таким плохим. Соответсвенно вчера ничем не занималась. Пока выхаживаюсь.



icon_mrgreen.gif Действительно - пример!! А вообще, хотел сказать, что Вы молодец!! (Общее впечатление) a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Спасибо, Валентин! rev.gif А животик мой так и болит, не кушайте гадостей.
Lisya
Ну вот,молодец у тебя животик,поакзывает тебе,что он хочет кушать,а что нет.А я вчера в перекрестке ходила,а там как раз курицу готовили и еще что-то мясное,меня чуть не вывернуло на изнанку,может Валентин нас кодирует как-то на мясо?Но вообщем на мясо смотреть совсем не хотелось,оно ужасно выглядело Бррр.Я схватила арбузик.бананчики и бежать
Lisya
Ой,фотки рикольные,а у Вас одинаковые что ли платья?
Irik
Не одинаковые, но похожи.
Счастливая
классные фотки hb.gif hb.gif hb.gif
выздоравливай n005.gif

Идалия
Приветик, радость!!! hb.gif Выздоравливай и всякую бяку в ротик больше не тяни!!!
Фотки супер!!! Я тоже помню, как мы с подружайкой своей наряжались..... icon_mrgreen.gif
Halateya
Ой, Ириш, фотки прикольные какие a035.gif
А про кушать всякую бяку- я вчера это пережила, думала- копыта отброшу, как все болело внутри. полпачки угля выпила- из-за нескольких ложек сельди под шубой (с майонезом- ФУ!!!), и маринованных грибов- оч острые. obm.gif
Мораль басни такой- нефиг тянуть в рот всякую гадость!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 11:16) *
там как раз курицу готовили и еще что-то мясное,меня чуть не вывернуло на изнанку,может Валентин нас кодирует как-то на мясо?Но вообщем на мясо смотреть совсем не хотелось,оно ужасно выглядело Бррр.Я схватила арбузик.бананчики и бежать


icon_mrgreen.gif Ну, тогда уж не на мясо, а от мяса s24.gif s24.gif

Много нового о себе узнаю s24.gif s24.gif s24.gif
Lisya
Ну,да,от мяса icon_redface.gif
Irik
Девочки, а что же мы тогда потом кушать то будем? Или так и будем всю жизнь на траве и кашах жить?
Счастливая
а разве плохо? вон, буддийские монахи (и не только) живут, и радуются wub.gif wub.gif wub.gif

пока что, я себя очучаю намного лучше, чем было до организации своего питания rolleyes.gif


з.ы. меня от мяса не тошнит, но есть его не хочется icon_wink.gif
Irik
Ну да, ну да, просто организм сам уже ничего не захочет. У меня пельмени в морозилке уже целый месяц лежат, ну кто их есть будет???? Хи-хи.
Риша
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 12:12) *
Ой, Ириш, фотки прикольные какие a035.gif

а мне бы тоже хотелось фотки посмотреть, может подскажите где? a020.gif
Irik
На предыдущей странице, и на первой страничке есть одна.
Halateya
Честно говоря, уже на мясо и не тянет, я спокойно готовлю мужу и братцу мясное, а себе овощи...вот только с рыбкой беда- обожаю её. И то раз в неделю то можно- отварную и нежирную, она ж тоже полезная оч. И то организм уже с настороженностью относится, если эта рыбка в виде селедки под шубкой obm.gif
Irik
Хм... я рыбку тоже люблю. И вообще скоро травоядными станем.
Halateya
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 15:00) *
Хм... я рыбку тоже люблю. И вообще скоро травоядными станем.

Не Ириш, ну совсем травоядными врядли- я творожок почти каждый день ем, сметанкой иногда салатики заправляю, мюсли с молочком, кефирчик...и от рыбки совсем отказываться не хочу. Иногда можно... А овощи и фрукты ФОРЭВАААА!!!!
Valentin
Цитата(Irik @ 29.8.2006, 14:27) *
Девочки, а что же мы тогда потом кушать то будем? Или так и будем всю жизнь на траве и кашах жить?


icon_mrgreen.gif Что значит "будем"?!! Мы (многие) давно уже все это не едим (мясо, рыбу, яйца). Лично я пять с половиной лет. w24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 29.8.2006, 14:59) *
И то организм уже с настороженностью относится, если эта рыбка в виде селедки под шубкой obm.gif

хм, я думаю, он не к селедке, а к майонезу так относится icon_wink.gif s24.gif
Halateya
Ленусь, да и я о том же...фу, честно- вспоминать противно, так плохо было. sad.gif
Риша
ты очень даже миленькая hb.gif
Irik
wub.gif
Irik
Всем приветик! Животик мой только немного прошел. В который раз вам говорю не ешьте всякую гадость. Отчетик о вчерашнем:
завтрак: каша 5 злаков с черникой ( натуральной)
перекус: йогурт
обед: суп гороховый
перекус: йогурт, зеленный чай.
ужин: только йогурт.
И немного после душа пощипала свои ножки. Они начинают мне нравится всё больше и больше.
Halateya
Цитата(Irik @ 30.8.2006, 9:57) *
И немного после душа пощипала свои ножки. Они начинают мне нравится всё больше и больше.

Я так понимаю, муж их еще не видел похудевшими???Сюрпрз будет w24.gif
Lisya
приветик, я пришла
Lisya
не могу понять в твой дневник спокойно захожу под своим ником,во все остальные.как гость и не могу отправлять сообщения.Глюк какой-то
Irik
Странно
Irik
А у меня прикол вчера был. Прихожу с работы неть воды ни какой. А у меня укладка на голове была мокрая надо было голову помыть. Смотрю в окно машину с водой подогнали, сходила два раза принесла 2 ведра. Нагрела, намылась. И вечером дают воду, правда только холодную. А сегодня утром была и холодная и горячая. У меня теперь от этих тосканий мышцы болят.
Halateya
Чейто над вами комунальщики как издеваются? s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.