Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Счастливая
ну вот, а как же с ним иначе? не будешь его любить, а себя холить и лелеять, то он как вылезет, как цапнет 158.gif obm.gif
и главное, если поселился - то все, приходиться дружить 2gunsfiring_v1.gif
плииз, давайте о радостном hb.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 12:05) *
плииз, давайте о радостном hb.gif

я вот сижу обедаю, совмещаю приятное с полезным И еще у меня настроение a040.gif Не будем больше о грустном, все эту тему закрыли!!!!! a040.gif
Irik
Я вчера после общения с вами домой не шла а летела! И вообще я на работу и с работы пешком хожу.
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 12:25) *
я вот сижу обедаю, совмещаю приятное с полезным И еще у меня настроение a040.gif Не будем больше о грустном, все эту тему закрыли!!!!! a040.gif

приятного аппетита!!!!!!!!!! icon_wink.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 12:27) *
приятного аппетита!!!!!!!!!! icon_wink.gif

Ой спасибо большое rev.gif А я тут только от тебя, была у тебя в гостях rev.gif hb.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 12:31) *
Ой спасибо большое rev.gif А я тут только от тебя, была у тебя в гостях rev.gif hb.gif a035.gif

заходи еще, всегда рада rolleyes.gif
Irik
Девочки так пиццы хочется (домашней). Как это с нашим правильным питанием сочитается?
Счастливая
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 14:03) *
Девочки так пиццы хочется (домашней). Как это с нашим правильным питанием сочитается?

s24.gif s24.gif s24.gif никак s24.gif s24.gif s24.gif но если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется, то, я думаю, можно съесть кусочек, а то потом не дай бог сорвешся, и проглотишь ее всю целиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif можно сделать овощную пиццу с брынзой (вкусно!!!!!!) и конечно, без майонеза w24.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 14:10) *
s24.gif s24.gif s24.gif никак s24.gif s24.gif s24.gif но если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется, то, я думаю, можно съесть кусочек, а то потом не дай бог сорвешся, и проглотишь ее всю целиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif можно сделать овощную пиццу с брынзой (вкусно!!!!!!) и конечно, без майонеза w24.gif

Будем стараться.
Звезда1
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 15:38) *
Будем стараться.

Ай Ай Ай пица ФУ ГАДОСТЬ БЕ eusa_naughty.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 14:03) *
Девочки так пиццы хочется (домашней). Как это с нашим правильным питанием сочитается?


С правильным никак не сочетается- мучное-фу бяка какая. Но если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, то можно маленький косочек.. Я себе такоене позволяю - у меня где маленький кусочек- там целая пица icon_redface.gif
Лучше уж над собой эксперементировать- чревато s24.gif
Irik
Приветик!!! Отчетик на выходные
суббота: завтрак: овсянка с бананом
обед: суп грибной
перекус: маленький кусочек домашней пиццы shy.gif (позже я за него расплачусь)
ужин: кефир
вечер: яблоко
В течении всего дня пресс по Тодесу, отжимания, перекаты, контрастный душ.
Воскресенье: разгрузочный день, за весь день 1,5 л. томатного сока.
Пресс по Тодесу 5 раз, медовый массаж, контр. душ.
Звезда1
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 9:04) *
В течении всего дня пресс по Тодесу, отжимания, перекаты, контрастный душ.
Воскресенье: разгрузочный день, за весь день 1,5 л. томатного сока.
Пресс по Тодесу 5 раз, медовый массаж, контр. душ.

Да не плохо ты выходные провела. Мне бы так, а я что-то разленилась на выходных.В субботу правда был НОРМАЛ, но вот вчера стыдно говорить, напилась пива с рыбой, а рыбка , то с Волгограда, такая ням ням-ка. Вот таки дела!!!!! icon_redface.gif
Irik
Я за последнее время стала нервной какой то, а когда у меня нервы выше крыше я нахожу им применение в зарадке.
Счастливая
ну так это супер (я про применение нервов в зарядке): полезно для фигуры и расслабление . якогда нервничаю, наоборот впадаю в спячку по физичской активности, и на сладкое пробивае-е-е-т, прям жуть, стараюсь посему отучить себя дергаться icon_wink.gif
Irik
Девочки, а я в пятницу решила сантиметр новый купить, а то у меня такой старенький с бабушкиных времен. Вот я счастливая иду домой, думаю сейчас смерю свои объемы и о шок, прошло только два дня как мерила и вдруг везде минус 2 см. Я офиг...., а потом оказалось что сейчас эти новомодные сантимерты больше чем старенькие, так какому верить?
А еще в выходные смотрела спорт - прыжки в воду, так вот там у девочек такие размеры и у большинства цел..., они же спортсменки зачем они себя так запускают.
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 14:41) *
А еще в выходные смотрела спорт - прыжки в воду, так вот там у девочек такие размеры и у большинства цел..., они же спортсменки зачем они себя так запускают.

Да мы тоже смотрели, муж разошелся, комментариями так и сыпал, я думаю, может у них все силы и время на тренировки уходят?
Irik
Ляжки тоже тренировать надо что б цел... не было, а у них прямо было стыдно смотреть. Им стройненьким надо быть. Мальчики прыгуны вон какие хорошие.
Звезда1
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 15:01) *
Ляжки тоже тренировать надо что б цел... не было, а у них прямо было стыдно смотреть. Им стройненьким надо быть. Мальчики прыгуны вон какие хорошие.

Ох ты мы уже за мальчиков разговариваем a040.gif
Irik
А шо здесь такого?
Звезда1
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 15:08) *
А шо здесь такого?

Да нет я наооборот ЗА a040.gif Тема интересная w24.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 15:01) *
. Мальчики прыгуны вон какие хорошие.

Я где-то читала, что у мужчин не бывает целлюлита))) Хорошо устроились))) s24.gif
Irik
Люблю хороших мальчиков!!!! И ничего с этим не поделаешь.
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 15:19) *
Люблю хороших мальчиков!!!! И ничего с этим не поделаешь.

Оооо...тут у нас просто общая болезнь))) a035.gif И я думаю, у всех девочек...(хороших девочек- ну нравятся нам хорошие мальчики) wub.gif
Счастливая
icon_mrgreen.gif
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 15:16) *
Я где-то читала, что у мужчин не бывает целлюлита))) Хорошо устроились))) s24.gif

Бывает, бывает, только он у них весь на одном месте скапливается - на животе icon_mrgreen.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:32) *
icon_mrgreen.gif
Бывает, бывает, только он у них весь на одном месте скапливается - на животе icon_mrgreen.gif

Хи-хи
Звезда1
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 15:51) *
Хи-хи

А вот если он без живота и весь такой стройный и подтянутый. это просто супер a040.gif И когда попа такая кругленькая a040.gif icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 16:08) *
А вот если он без живота и весь такой стройный и подтянутый. это просто супер a040.gif И когда попа такая кругленькая a040.gif icon_redface.gif

а чего краснеть то ? на кругленькую попу, да еще в ладно сидящих джинсах всегдя приятно посмотреть icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 16:20) *
а чего краснеть то ? на кругленькую попу, да еще в ладно сидящих джинсах всегдя приятно посмотреть icon_mrgreen.gif

У меня муж то есть, если что. Но если честно иногда заглядываешься на таких Просто так и хочется его шлепнуть!!!
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 16:20) *
а чего краснеть то ? на кругленькую попу, да еще в ладно сидящих джинсах всегдя приятно посмотреть icon_mrgreen.gif

obm.gif Ох...вот мы тему подняли интересную. На самом деле хорошо, когда у мужчинки все гармонично. А то иногда бывает- сам весь подтянутый, а брюшко висит...Вот мой- как раз такой. И причем- нисколько его это не расстраивает- говорит- это у него "АВТОРИТЕТ". Хотя, глядя на меня, иногда отказывается от мяса в полузу овощей, но это не всегда.
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 16:54) *
У меня муж то есть, если что. Но если честно иногда заглядываешься на таких Просто так и хочется его шлепнуть!!!

у меня тоже есть rolleyes.gif самый любимый, красивый и дорогой wub.gif
но смотреть то можно icon_mrgreen.gif не ходить же по улице с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif
Irik
У нас водитель на работе есть сам такой весь никакой всё в норме, но пузо будь здоров, худеть говорю надо. Оказывается он каждый день по две бутылки пива в саживает. Вот точно пивной животик.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:09) *
но смотреть то можно icon_mrgreen.gif не ходить же по улице с закрытыми глазами icon_mrgreen.gif

Главное, чтобы его рядом небыло, когда на других заглядываешься. wub.gif а то может быть чревато w24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:12) *
Оказывается он каждый день по две бутылки пива в саживает. Вот точно пивной животик.

Да-а-а, глобально... 158.gif как бы у него проблемы не только с животиком не возникли, э-э-э, не хочется о плохом, но алкоголь в пиве еще никто не отменял.
пиво в общем то полезно, только если оно живое (а не пастеризованное, в котором уже все убито), в масеньких количествах и не постоянно (впрочем, как практически все остальные продукты s24.gif )
а после масочки с пивом, волосы - просто прелесть rolleyes.gif

Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 17:13) *
Главное, чтобы его рядом небыло, когда на других заглядываешься. wub.gif а то может быть чревато w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif конечно s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
А я волосы маслом репейным мажу, что то лезут очень сильно скоро лысая стану. s24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:21) *
А я волосы маслом репейным мажу, что то лезут очень сильно скоро лысая стану. s24.gif

попробуй майонез, тоже классно помогает
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:23) *
попробуй майонез, тоже классно помогает

Вот про майонез на волосы- можно поподробнее? Его с чем-нибудь смешивать нужно, или так- в чистом виде? А то дома в холодильнике валяется- нужно же в дело произвести icon_eek.gif
Irik
попробуй майонез, тоже классно помогает
[/quote]
Прямо мазать и всё? На все волосы или только на корни? Сколько держать? Блин мама моя с ума сойдет в каком виде она меня только не видела. А теперь еще и с майонезом на голове. s24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 17:26) *
Вот про майонез на волосы- можно поподробнее? Его с чем-нибудь смешивать нужно, или так- в чистом виде? А то дома в холодильнике валяется- нужно же в дело произвести icon_eek.gif

берешь в чистом виде и на волосы жирненько, не скупясь, намазываешь (до помывки, какие есть, с остатками лака и т.д. замечательно все дополнительно очистит) , потом под полиэтиленовый пакетик и сверху еще полотенцем (или еще чем нибудь) для теплоты, где-то на часик, потом помывка обычным шампунем. волосы после - супер, мякие, шелковистые, никакого бальзама не нужно. у меня по природе волосы жирные, так вот никакой дополнительной жирности масочка не придает, замечательно.
у кого то на форуме вычитала, за что огромное спасибо
Halateya
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:34) *
у меня по природе волосы жирные, так вот никакой дополнительной жирности масочка не придает, замечательно.

Спасибо, нужно будет попробовать...а то я мелирование сделала- волосы- как пакля. спасаюсь всякими дорогущими масками. А может майонез- альтернатива...Обязательно сегодня испытаю.
Kalina
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 6:30) *
Прямо мазать и всё? На все волосы или только на корни? Сколько держать? Блин мама моя с ума сойдет в каком виде она меня только не видела. А теперь еще и с майонезом на голове. s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Привет!! Заглянула к тебе и ухохоталась про мужские попки!!! icon_mrgreen.gif

Маску с майонезом держат около часа,делать нужно 2 раза в неделю ( правда,сама делаю чаще,думаю вреда не будет ); наносить нужно и на корни и по всей длине волос,обернуть и будет вам красотень!! rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 7.8.2006, 17:39) *
Спасибо, нужно будет попробовать...а то я мелирование сделала- волосы- как пакля. спасаюсь всякими дорогущими масками. А может майонез- альтернатива...Обязательно сегодня испытаю.

само то будет, у меня та же проблемка, мелирование прядками rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:30) *
Блин мама моя с ума сойдет в каком виде она меня только не видела. А теперь еще и с майонезом на голове. s24.gif

Главное, чтобы любимый не увидел- вот это точно шок будет icon_mrgreen.gif Как в фильме "Москва следам не верит" героиня Ирины Муравьевой с маской из клубники на лице...умора a035.gif
Kalina
Гы icon_mrgreen.gif ...опоздала с советом,да не во вред благо! Маска на самом деле клевая!!! a040.gif
Irik
Сасибо!!! Попробуем! А вообще кто чем говому моет. Мне так глискур нравится, прям тащусь.
Kalina
Смотрю,компания "стажеров" собралась - красотееень.... s24.gif s24.gif

я мою разными,не хочу привыкания,трудно подобрать что-то подходящее,тем более не могу не мыть каждый день
Irik
Цитата(Kalina @ 7.8.2006, 17:43) *
Смотрю,компания "стажеров" собралась - красотееень.... s24.gif s24.gif

присоединяйся icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:42) *
Сасибо!!! Попробуем! А вообще кто чем говому моет. Мне так глискур нравится, прям тащусь.

а я на пантин подсела.
всем стажерам дополнительный сердечный привет hb.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 17:45) *
а я на пантин подсела.
всем стажерам дополнительный сердечный привет hb.gif

У меня пантин в прошлом, не подходит он мне уже, а то раньше было как в рекламе:а-а-а-о-о-о. Гы!!!
Halateya
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 17:42) *
Сасибо!!! Попробуем! А вообще кто чем говому моет. Мне так глискур нравится, прям тащусь.

А я подсела на Керанове- французская марка по-моему.Мне очень нравится. А раньше- чем только не мыла тоже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.