Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Irik
Тадам, отчетик о вчерашнем вечере, в плане еды кефир и сыр, в плане процедур конрт. душ, массаж.. Сегодняшним утром на завтрак тоже кусочек сыра и стакан обезжиренного кефира, давно я его не пила, сейчас прям хочется кефира, соскучилась я по молочному. На обед будет греча. Ну и конечнор в перекусах зеленый час и лотосом и яблочки. Ням-ням.
Счастливая
привет, была тут. hb.gif
Irik
Хорошо что была.
Irik
После обеда захотелось что то такого вскусненького, ничего не придумала чего, купила апельсиновый сок и сливы. Буду щас лопать, с кем поделиться?
Irik
Посчитала, сегодня потребелено 920 Ккал. Вечером будет наверно стаканчик кефира обезжиренного и усё на сегодня, закончу день массажиком и контр. душем.
Anny
Цитата
купила апельсиновый сок и сливы. Буду щас лопать, с кем поделиться?

делись со мной! апельсиновый сок-мой любимый! rolleyes.gif

Цитата
Посчитала, сегодня потребелено 920 Ккал


плачу....я навернео протяну ножки от такого количества...
памятник тебе ,нерукотворный и медаль! s24.gif

Цитата
А точно ей буду, моя уже замуж собралась.

интересно то как! это мне через 1,5-2 года от сове йтоже ждать заявления о замужестве?
народ...я буду тещей!!! ужас какой.... анекдоты про нас...d045.gif s24.gif
Irik
Да собралась за полицейского, потому что он всех бандитов убивает. Только папе не говори. Хи...
Лелька
Стакан кефира это хорошо. Сама так ужинаю hb.gif
Irik
Говорит чтоб деженек ей подарили и цветов.

А дальше то что будет????
Katrunya
А дальше хуже... моя выдает сейчас что выйдет замуж за миллионера и вообще, если у жениха не будет денег, то ну его ....пусть идет зарабатывет, а если у миллионера закончатся - так он пусть работает и ей отдает. а она - звезда будет по магазинам ходить и платься покупать obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nimfocka
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 22:29) *
А дальше хуже... моя выдает сейчас что выйдет замуж за миллионера и вообще, если у жениха не будет денег, то ну его ....пусть идет зарабатывет, а если у миллионера закончатся - так он пусть работает и ей отдает. а она - звезда будет по магазинам ходить и платься покупать obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прям как моя сестричка в детстве icon_smile.gif Она всегда так говорила icon_smile.gif и работать не собиралась icon_smile.gif зачем жене миллионера работать? Ей муж деньги дает icon_smile.gif И вот сейчас ей 20, а она работала всего пол годика.
Irik
Так нельзя, благо моей еще только 5 лет в ферврале будет, надо перевоспитывать.
Romantica
Привет!
Зашла, никого нет, ушла icon_smile.gif
Irik
Хорошо что заходила. Всем приветик! В выходные вела себя не очень хорошо пироженное картошка и пару конфеток. Эх.... А в остальном все хорошо, не забываю про массаж и контр. душик. А еще повела сегодня дочурку в садик, это после каникул первый раз. Боюсь как бы не заболела, напичкала её всем чем только можно, нос мазью оксолиновой намазала. Надеюсь продержимся хоть немного. Пока вроде всё. Заходите в гости.
Zhena
Привет!
Защла в гости помахать ручкой. С понедельником тебя! hb.gif
Anny
Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 17:29) *
А дальше хуже... моя выдает сейчас что выйдет замуж за миллионера и вообще, если у жениха не будет денег, то ну его ....пусть идет зарабатывет, а если у миллионера закончатся - так он пусть работает и ей отдает. а она - звезда будет по магазинам ходить и платься покупать obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

умница девочка! вот бы моя так гооворила! глядишь и старушку -мать с отцом не забыла бы. shy.gif

Цитата
Боюсь как бы не заболела, напичкала её всем чем только можно, нос мазью оксолиновой намазала. Надеюсь продержимся хоть немного. Пока вроде всё. Заходите в гости.

Т ыне боись! мысли матереализуются, поэтому думай о хорошем.Не заболеет Арина! w24.gif а уж если идет срадостью ,то вообще супер!
Моя идет со слезами,вот и болеет, от расстройства наверное.
Irik
Она устает быстро у меня, без дневного сна вообще не может, от этого еще наверно тоже чамтенько заболевает. Вчера вот не поспала днем так утром еле разбудила.
Irik
Всем приветик! Отчетик ол вчерашнем:
завтрак: чай+ 5 чайных ложек творожной массы
обед: борщ (без мяса)
ужин: цветная капуста.
Сегодня утром: чай+ маленький кусочек шарлотки.
на обед будет: греча с цветной капустой.
Про ужин пока ничего не знаю. И конечно в перерывах между едой зеленый чай.
Nimfocka
Irik, а как ты цветную капусту готовишь?
Irik
Парю на сковородке и чуть маслица растительного, для вкуса можно посыпать специями какими нибудь, а еще можно всего набрасать туда морковки, лучку, кабачков, ну вообщем овощей всяких. И вообще мне кажется тушенные овощи это супер как ни приготовь всегда вкусно. А вообще цветную капусту отваривают в подсоленной воде, а потом жарят. Но у меня была замороженная поэтому я просто так на сковородку вывалила не отваривая.

А еще у всех у кого линеечки с похудением пропали, я посмотрела там ссылка на сайте не работает.
Katrunya
Ирик приветик! Малявку перевоспитываю, но кто же ей запретит т о мечтать о принце на белом коне (упс мерседесе) - пусть мечтает и учится. а там жизнь покажет. Кстати подавай своей манюне "Джерело" капельки такие на травках, я своей даю - они иммунитете повышают и идут как профилактика ОРЗ.
Irik
Что то я о таких капельках не слышала. А чьи они?
ELLONA
Привет!
Я у тебя, по-моему, впервые.
Ты такая хорошенькая на фото! Просто конфетка. Буду заглядывать. Жаль не посмотреть, сколько ты сбросила - линейки второй день не пашут sad.gif
Irik
Весила 70 по последним замерам 64. И еще девчонки у меня к вам вопрос, вчера у дочки кровь из носа пошла, да так сильно, с чем это может быть связанно?
Звезда1
Цитата(Irik @ 10.10.2006, 11:54) *
Весила 70 по последним замерам 64. И еще девчонки у меня к вам вопрос, вчера у дочки кровь из носа пошла, да так сильно, с чем это может быть связанно?

О да 64, дойти бы мне до этой цифры, я буду безумно счастлива.
А кровь из носа, даже и не знаю, у моего брата очень часто в детстве такое было, врачи говорили что у него слабые каппиляры в носу. Сейчас вроде нормально, но бывает если зацепится носом чуть сильнее то кровь идет.
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 9.10.2006, 12:23) *
Она устает быстро у меня, без дневного сна вообще не может, от этого еще наверно тоже чамтенько заболевает. Вчера вот не поспала днем так утром еле разбудила.


Может ты ей витаминчики какие купишь или она уже пьет??? icon_eek.gif
Просто мне кажется в этом возрасте детки активные и неутомимые, поэтому переживаю shy.gif shy.gif

Цитата
Парю на сковородке и чуть маслица растительного, для вкуса можно посыпать специями какими нибудь, а еще можно всего набрасать туда морковки, лучку, кабачков, ну вообщем овощей всяких.


Ой, я тоже так делаю a035.gif a035.gif
Я просто обожаю цветную капусту!!!!!!!!!!! a040.gif
Anny
Цитата
И еще девчонки у меня к вам вопрос, вчера у дочки кровь из носа пошла, да так сильно, с чем это может быть связанно?

это может быть внутричерепное давление от этого сосудик лопнул в носу.
у моего мужа часто кровь из носа rolleyes.gif
Персиянка
Привет.
У тебя теперь суперская аватарка.
По поводу крови из носа. У меня до сих пор такое бывает, это действительно из-за слабых стенок сосудов. Надо больше отдыхать (Тем более ребятёнок ещё маленький)!!
А ещё мне очень нравится твоя аватарка a035.gif a040.gif
Irik
Мне тоже моя аваторка нравится.
Irik
Всем приветик. Начну сегодня свой день не с отчета, а о том что приснилось. А вот что что мы с вами встретились, все девчонки с форума, в каком городе не скажу, незнаю. Сидели в каком то крутом ресторане, общались. Была такая теплая дружеская атмосфера. Проснулась довольная как будто всё на яву было. Все такие красотульки были.
Теперь отчетик: вечер закончился цветной капустой, на ночь кефир.
Сегодня утром кусочек сыра, зеленый чай.
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Может быть твой сон когда-нибудь сбудется icon_smile.gif
Я на цветную капусту тоже подсела icon_smile.gif, а раньше вообще ее не ела icon_smile.gif
Amina Rubra
Привет, Иришка! как жизнь? чем живешь?

Я смотрю ты аватарку сменила....
Прикольно... А почему бы тебе не поставить свою фоточку??? rolleyes.gif
Irik
Не хо свою фотку. Живу, всё ОК!
Zhena
Приглашаю в гости на фотки. hb.gif
Irik
Ок, была уже. Комент оставила.
Irik
Засиделась я на рабочем месте. Пошла в соседний к бухгалтеру и делала зарядку, помогло. А то не пристойно в приемной ногами махать да приседать.
Nimfocka
Irik, а кем ты работаешь? Конечно, если это не секрет icon_smile.gif
Irik
Не секрет, секретарем.
Nimfocka
А у меня соседний кабинет - это туалет icon_smile.gif поэтому некуда мне вообще ходить, чтоб руками и ногами помахать sad.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:14) *
А у меня соседний кабинет - это туалет icon_smile.gif поэтому некуда мне вообще ходить, чтоб руками и ногами помахать sad.gif

А в туалете?? Чем не место?? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
я вот там потягушечки делаю... больше негде
Nimfocka
Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 16:40) *
А в туалете?? Чем не место?? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

У нас на заводе работает 3000 человек, большинство женщины и как не странно женский туалет не самое чистое место sad.gif у мужчин в туалете чище, но туда я не хожу icon_smile.gif
Inchik
Приветик, Ирик, а зарядку можно и сидя делать, вот у меня тоже сидячая работа, я сидя напригаю и раслабляю мышцы попа и преса, по тихоньку приподымаю ногу и опускаю, время летит быстрее и полезнее
Katrunya
Ирик приветик! Здорово тебе, сходить в соседний кабинетик размятся, у меня соседний кабинет шефа obm.gif icon_mrgreen.gif там уж точно разминка не удасться icon_mrgreen.gif
Ирина МИГ
rev.gif ПРИВЕТ!!! rev.gif
Цитата(Irik @ 12.10.2006, 17:17) *
Не секрет, секретарем.
Знаю, ты не только работаешь, но и учишься. А где?
Irik
Всем приветик. Дела хорошо не считая того что приюолела дочка. С питаением все нормально. За 3 дня отсутствия на форуме на завтрак была каша манная или 5 злаков, на обед супик овощной без мяса, на ужин баловалась или гречкой или кефиром, а вчера на ночь молоко с медом с дочкой за компанию. Был сухой массаж, контр. душ.


Цитата(Ирина МИГ @ 14.10.2006, 16:05) *
rev.gif ПРИВЕТ!!! rev.gif Знаю, ты не только работаешь, но и учишься. А где?

Учусь в университете, на экономиста, финансовой направление.
Anny
Приветы!
а у меня соседний кабинет -охрана icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пойти сними кунфу позаниматься что ли? icon_mrgreen.gif

Цитата
Дела хорошо не считая того что приюолела дочка.

эээ,плохо то как! вот называется в садик пошла sad.gif лечи ее, не болейте!
Irik
Приветки всем!!! Отчетик о вчерашнем
Завтрак: творожная масса, зел. чай.
Обед: гречка.
Ужин: кусочек сыра, молоко.
Обертывания, контр. душик.
Сегодня утром: кашка 5 злаков
На обед: опять гречка.
Что на ужин пока незнаю, и масажик на вечер.
Nimfocka
Irik, лечи дочурку и сама смотри не заразись от нее.
Romantica
Привет! Какая ты молодец, что правильно питаешься!!! icon_smile.gif А физические упражнения какие-нибудь делаешь?
Irik
Всем приветик, отчетик о вчрашнем вечере на ужин был только чай. Потом контр. душик и массажик живота и бедер.

Цитата(Romantica @ 18.10.2006, 0:04) *
Привет! Какая ты молодец, что правильно питаешься!!! icon_smile.gif А физические упражнения какие-нибудь делаешь?

Упражнения делаю по мере сил, раньше были попытки занятся бодифлексом, но тщетно, вообще просто делаю растяжку и пресик качаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.