Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Irik. Путь к стройности продолжается
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Счастливая
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 14:58) *
Нет, это просто нежелание человека пошевелить пальцем, чтобы добиться чегото. Конечно- намного легче просто лежать на диване, и ходить получать копейки, только- для чего тогда было получать образование? И для чего вобще жениться, если не сможешь реально обеспечить семью???Это не болезнь, это скорее всего негодование. В который раз говорю для себя это, обсуждаем с ним эту тему- начинает слегка шевелиться для вида, а затем все утихает...

да-а-а, чего то усе совсем запущено, разделяю твое негодование 2gunsfiring_v1.gif , у нас видимо несколько другая ситуация shy.gif
Lisya
подумай хорошенько,зачем тебе муж-то такой нужен то?кормить его,я вот вышла замуж за такого,и что,теперь перевоспитываю!!куда теперь деваться-то?
Ruslana2006
сразу бросить сосиски, колбасы и все такое, замени на куриную грудку

Я и не знала, что от колбас и сосисок поправляются. Может из за них я и не могу сбросить вес. Я ж их ем не много, но частенько. icon_redface.gif Я готова на такие жертвы. Меня выбило с колеи отдых, вот после него я уже вторую неделю не могу войти в колею. Ем всякую гадость. Нужно уже брать себя в руки. После завтра и начну. a035.gif
Ruslana2006
Фотки просто суперские. Ты такая симпатюлька. Молодец. Классно увидеть человека на фото, с которым общаешься (хоть и не так давно) виртуально. А манюня такая сладенькая. Я детей просто обожаю. Сестру воспитала, сама очень хочу ребеночка. Мечтаю о двойняшках, но увы в моем роду таких нет и в роду мужа тоже. a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Ruslana2006 @ 10.8.2006, 16:35) *
Я и не знала, что от колбас и сосисок поправляются. Может из за них я и не могу сбросить вес.

если что, в сосисках и колбасах в качестве основы красители, консерванты,..., и ЖИР! icon_eek.gif один жир! icon_eek.gif почитай этикетки, там в 100 гр в среднем 30-40 гр жира (для похудения в ДЕНЬ надо потреблять не более 20гр жира) и, кажется, на сайте есть статья про эти "изделия" (продуктом не могу назвать), почитай, есть - расхочешь . так что бросай сразу и не раздумывая a040.gif
Irik
И вообще колбаса это самый безполезный продукт!!!
Ruslana2006
Цитата(Счастливая @ 10.8.2006, 11:30) *
мда, нас не поймешь, то хотим, то не хотим rev.gif не даром говорят, женщины - величайшая загадка природы a035.gif


Периуды разные бываю. Сегодня хожу и летаю от счастья, завтра погрыземся и не разговариваем. Я девушка очень эмоциональная, я не могу все в себе держать. Вот так тогда и получается. А вообще ребенка я очень хочу и хотела, просто иногда так тяжело, что думаеш куда еще ребенка.
Halateya
Цитата(Lisya @ 10.8.2006, 16:09) *
подумай хорошенько,зачем тебе муж-то такой нужен то?кормить его,я вот вышла замуж за такого,и что,теперь перевоспитываю!!куда теперь деваться-то?

Да кормить я его не буду- штука баксов у него всяко выходит, на еду хватит....а вот по поводу остального 158.gif
Ruslana2006
[color=#CC33CC]ВСЕ НАЧИНАЮ ЖИЗНЬ БЕЗ КОЛБАСЫ И СОСИСОК!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! НЕТ КОЛБАСЕ!!![/url]
Счастливая
Цитата(Ruslana2006 @ 10.8.2006, 17:32) *
[color=#CC33CC]ВСЕ НАЧИНАЮ ЖИЗНЬ БЕЗ КОЛБАСЫ И СОСИСОК!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! НЕТ КОЛБАСЕ!!![/url]

Ура, так держать!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Всем приветик! Отчетик о вчерашнем.
Завтрак: кефир обезжиренный+сыр
Перекус: банан, зел. чай.
Обед: суп грибной
Перекус: банан, зел. чай.
Ужин: кефир.
Медовый массажик до умопомрочения, контр. душ, после закинула ноги на стенку и массировала свой цел...
Lisya
Приветик,слушай,я где-то слышала,что бананы,как и картошка,плохо перевариваются,что они калорийные очень,но я могу ошибаться,не уверена
Irik
На сколько я знаю в бананах 91 калл, в картошке 83, а если картошку варить а не жарить, и предварительно вымочить от крахмала, то можно.
Lisya
а в пицце много каллорий,мы в обед на работе собираемся пиво попить,думаем в мир пиццы позвонить
Звезда1
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 10:37) *
а в пицце много каллорий,мы в обед на работе собираемся пиво попить,думаем в мир пиццы позвонить

Много много, в ста граммах от 300Ккал до 1177. Вот так съешь кусочек пиццы и вся дневная норма твоего рациона. obm.gif obm.gif obm.gif

Да и еще в бутылке пива 0,5 где-то в среднем 250-300 Ккал Вот, имей Ввиду!!! eusa_naughty.gif
Lisya
так много 158.gif ,а одна пицца сколь весит то? а если я вечером пресс покачаю,может скину чуток?
Irik
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 11:22) *
так много 158.gif ,а одна пицца сколь весит то? а если я вечером пресс покачаю,может скину чуток?

Может одну сотую и скинешь, а так как минимум час в спортзале интенсивных тренировок.
Halateya
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 10:37) *
а в пицце много каллорий,мы в обед на работе собираемся пиво попить,думаем в мир пиццы позвонить

Нифигасе...прикольная у тебя работка- на работе пиво пить!!! obm.gif Я представила- я тут пивка накачу...ужас!
Sova
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 11:22) *
так много 158.gif ,а одна пицца сколь весит то? а если я вечером пресс покачаю,может скину чуток?

Для примера: час интенсивной кардиотренировки отнимет всего ок 350-400 ккалорий. Как думаешь раз 100 качания пресса тебя спасут?????? НЕ ДУМАЙ НИКОГДА, ЧТО СПОРТОМ МОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПЕРЕЕДАНИЕ. ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ АППЕТИТ!!!!!!! Спорт только совместно с правильным питанием дадут хороший результат!!!!!!
Счастливая
а бананы, как и картошка, полезны, если ты не собираешься, конечно, их есть тоннами в день s24.gif s24.gif
Irik
Итак, отчетик на сегодня!
Завтра: обезжиренный кефир, сыр.
Перекус: ничего кроме зеленого чая
Обед: салат и помидор и огурцов.
На ужин незнаю чего, т.к. иду на день варенья, обещаю что буду умницей и никакой гадости не съем.
Lisya
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 11:38) *
Нифигасе...прикольная у тебя работка- на работе пиво пить!!! obm.gif Я представила- я тут пивка накачу...ужас!

это мы от наших мужчин научились,раньше мы такими не были ( у нас больше 80% бывших милиционеров),но мы себя держим в руках,водочку редко пьем
Kalina
Девочки,картошка и бананки - эт же полезные вкуснятки!! Не заморачивайтесь слишком по поводу каллорий,они тож нужны,тем более с полезных продуктов. Надо в меру тока, а картошку самое полезное запечь в духовке. И вкусно до жути rolleyes.gif ,и витаминов (по сравнению с вареной и тем более жареной ) больше всего сохраняется. Ее даже советуют с кожуркой вместе есть. А в микроволновке - ни ни!! eusa_naughty.gif Мы влюбились с мужем в запеченную жуть как - жара дома,но врубаем кондишен и не можем отказаться от любимой теперь картошки! s24.gif
Irik
Всем приветик!!! Отчетик по выходным:
Суббота:
завтрак: бои йогурт
обеда не было было слишком много дел.
ужин: картошечка с овощным салатом.

Воскресенье:
завтрак: овсянка.
обед: суп рыбный
ужин: салат овощной.

До физ.упражнений дело не дошло.... Только не бейте сильно. shy.gif
Lisya
Я просто хочу есть,и поэтому лязю по форуму,чтобы отвлечь себя,а кроме еды не о чем думать не могу,не знаю что со мной,раньше я такой не была,чего зациклилась???сама не пойму.В обед куплю себе кифирчик,может полегчает
Irik
Чайку попей.
Звезда1
Приветик иришка, я смотрю у тебя дела идут в гору. Я за тебя рада!!!! a040.gif
Irik
Цитата(Звезда1 @ 14.8.2006, 10:31) *
Приветик иришка, я смотрю у тебя дела идут в гору. Я за тебя рада!!!! a040.gif

Какие дела? Или до меня что то плохо доходит?
Счастливая
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 10:34) *
Какие дела? Или до меня что то плохо доходит?

я так полагаю дела оздоровительные hb.gif молодец, питание у тебя - супер, я вот тоже, подвигла себя на трудный путь отказа от кофеина, купила опять в эн-дцатый раз нормальный зеленый чай и травяную смесь "бодрость" , надеюсь опять прийти к старым результатам - 1 чашка кофе в день (утром), совсем без вряд ли смогу, s24.gif
Lisya
меня от чая тошнит,сама не понимаю почему
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 10:17) *
Я просто хочу есть,и поэтому лязю по форуму,чтобы отвлечь себя,а кроме еды не о чем думать не могу,не знаю что со мной,раньше я такой не была,чего зациклилась???сама не пойму.В обед куплю себе кифирчик,может полегчает

наверное, действительно просто зациклилась rolleyes.gif знаешь, когда "нельзя" сразу "очень хочется" rolleyes.gif а кефирчик - это супер, и вкусно.... rolleyes.gif
Irik
Девочки. а вы знаете что в зеленом чае кофеина больше чем в кофе, это я в одном журнале вычитала типа "Добрых советов".
Lisya
Да я тоже слышала,что в зеленом чае оч много кофеина.Мне Софа сейчас сказала,чтобы я шла быстрее завтракать,а самое интересное пока я тут совсеми болтала,чувство голода ушло,тошнота прошла,в обед съем салатик из овощей и кифирчик попью,вот так,спасибо девочки
Счастливая
я тоже знаю, что больше, только он почему то на меня не действует obm.gif obm.gif obm.gif поэтому все мои попытки и заканчиваются ничем, а с учетом того, что у меня по жизни давление низкое, заканчиваются быстрее, чем мне бы хотелось icon_redface.gif
Irik
Так держать! a035.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 11:16) *
я тоже знаю, что больше, только он почему то на меня не действует obm.gif

Ага, Ленчик...на меня тож не действует- не бодрит, поэтому и хлестаю целый день кофе icon_redface.gif Никакие внушения не помогаютeusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Halateya @ 14.8.2006, 11:44) *
Ага, Ленчик...на меня тож не действует- не бодрит, поэтому и хлестаю целый день кофе icon_redface.gif Никакие внушения не помогаютeusa_pray.gif4

напилась зеленого чая, голова кружится..... прошлась по коридору, штормит со страшной силой, пойду в обед погуляю, может отойду sad.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 12:43) *
напилась зеленого чая, голова кружится..... прошлась по коридору, штормит со страшной силой, пойду в обед погуляю, может отойду sad.gif

obm.gif Ужас...низкое давление? Может съесть дольку черного шоколада??? Держись.
Irik
Девочки я помню одно время когда у меня давление было 90/60 я при этом лупила кофе каждый час. а оно не поднималось, и чувствовала я себя при этом вполне нормально.
Irik
Итак отчетик о вчерашнем:
завтрак: йогурт, сыр.
перекус: зел. чай, сыр.
обед: суп рыбный.
перекус: сыр.
ужин: картошечка, салатик.
вечер: кефир.
Медовый массажик, контр. душик, а потом я себя щипала, щапала аж руки чуть не отвалались, но так класно.
Lisya
Забежала к тебе в гости,я тоже стала стараться есть меньше,кстати,забыла написать в своем дневнике,взвешивалась на той недели была 64 кг,сегодня 67,праздники мои бесследно не прошли.Кошмар разве возможно за меньше,чем неделю набрать 3 кг???может весы плохие?
Irik
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 10:17) *
Забежала к тебе в гости,я тоже стала стараться есть меньше,кстати,забыла написать в своем дневнике,взвешивалась на той недели была 64 кг,сегодня 67,праздники мои бесследно не прошли.Кошмар разве возможно за меньше,чем неделю набрать 3 кг???может весы плохие?

Возможно всё, особенно если на работе пиццу есть и пиво пить.
нежная штучка
привет. ты такая миленькая и добрая rolleyes.gif . будем знакомы.
Halateya
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 17:05) *
Девочки я помню одно время когда у меня давление было 90/60 я при этом лупила кофе каждый час. а оно не поднималось, и чувствовала я себя при этом вполне нормально.

obm.gif А нормальное рабочее давление какое у тебя? У меня однажды было такое давление-90/60, но это было во время простуды, я лежала с температурой...меня аж штормило.
Lisya
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 10:48) *
Возможно всё, особенно если на работе пиццу есть и пиво пить.


ну ладно тебе,уже не ем,я тогда чуть не лопнила,а вечером муж приходит и говорит,солнышко,хотел тебе приятное сделать пиццу кпить,но решил приехать домой и заказать на дом( я ему не говорила что мы на работе пиво пили с пиццой).Я ему спасибо,но я худею,и не заказали.Больше не хочу
Irik
Цитата(Halateya @ 15.8.2006, 11:19) *
obm.gif А нормальное рабочее давление какое у тебя? У меня однажды было такое давление-90/60, но это было во время простуды, я лежала с температурой...меня аж штормило.

Вообще нормальное давление 120/80, но и с низким я чувствую себя нормально, и вообще я какая то хладнокровная.
Irik
Так, так, так чего я сегодня схомячила:
завтрак: йогурт, сыр.
перекус: зел.чай
обед: суп рыбный, чай каркаде, кусочек маленький шарлотки shy.gif
перекус: гематоген 2 дольки.
на ужин наверно только салатик, и кефирчик.
И пресик обязательно покачать, что то я его забросила.
Lisya
Ирик а ты гулять то куда-нибудь ходишь?меня девчонка в форуме спрашивает,хочет с подружкой приехать к нам в Нижний,спрашивают,куда можно погулять сходить?А я в ночных клубах вообще 100 лет не была.Где у нас потанцевать можно?Я ей написала,что ты тоже из Нижнего,может напишешь у себя в дневничке,чтобы она если зайдет сразу увидела,ну где у нас погулять то можно?
Halateya
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 11:43) *
Вообще нормальное давление 120/80, но и с низким я чувствую себя нормально, и вообще я какая то хладнокровная.

Хладнокровие- это ж хорошо...Лучше чем излишняя эмоциональность. Эх, с кем бы ей поделиться...Мож махнемся? rev.gif
Irik
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 16:39) *
Ирик а ты гулять то куда-нибудь ходишь?меня девчонка в форуме спрашивает,хочет с подружкой приехать к нам в Нижний,спрашивают,куда можно погулять сходить?А я в ночных клубах вообще 100 лет не была.Где у нас потанцевать можно?Я ей написала,что ты тоже из Нижнего,может напишешь у себя в дневничке,чтобы она если зайдет сразу увидела,ну где у нас погулять то можно?

Я видела чего ты им писала, в принципе я бы тоже самое сказала, темболее незнаю какие у них интересы. Как говорится на вкус и цвет.... А Рокко уж на все времена незменимая вещь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.