Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Девченки помогите похудеть!
До свадьбы была худенькой девочкой, приятно было на себя смотреть,а теперь поправилась на 11кг, eusa_think.gif
Сколько я уже диет не перепробовала , худею, а потом опять набираю этот вес. да и иногда надоедают эти диеты хочется чего нибудь вкусненького, что делать не знаю, а муж говорит, что когда-то я была дюймовочкой..... rolleyes.gif Сейчас даже пошла в спорт зал, хотя спорт по моему ни чем не поможет, просто буду поддерживать форму. a040.gif
Musya
Привет звезда, добро пожаловать! Ну наконец то ты решилась на дневник, a035.gif выкладывай вес, рост и объемы. ещё можешь фотку загрузить
Звезда1
Цитата(Musya @ 13.7.2006, 15:43) *
Привет звезда, добро пожаловать! Ну наконец то ты решилась на дневник, a035.gif выкладывай вес, рост и объемы. ещё можешь фотку загрузить

Привет. привет Муся! hb.gif
Мой вес 74,5, рост-176, А весила когда-то 63.
На счет объемов точно не помню завтра сообщу. a040.gif
Musya
Загружаю тебе фото
Звезда1
Цитата
Загружаю тебе фото

от большое спасибо!!!! icon_biggrin.gif А то мой начальник достал меня глупыми вопросами. evil.gif icon_twisted.gif
Skvo
Приветик, Звезда!
Здорово, что присоединилась!!! Успехов тебе и сил!
Звезда1
Цитата(Skvo @ 13.7.2006, 16:13) *
Приветик, Звезда!
Здорово, что присоединилась!!! Успехов тебе и сил!

Спасибо большое! А вот успехов мне бы не помешало. a040.gif
Little cat
Приветик! С таким ником, уверена, у тебя обязательно всё получиться a040.gif s24.gif s24.gif
Ruslana2006
Цитата(Звезда1 @ 13.7.2006, 15:22) *
Спасибо большое! А вот успехов мне бы не помешало. a040.gif




Приветик. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты хорошо выглядишь. В зале ты просто подкачаешь немного проблемные места. Я вот думаю тоже ходить в зал. Попробуй еще аэробику в бассейне. Говорят результат не заставит себя ждать.
Звезда1
Цитата(Little cat @ 13.7.2006, 16:44) *
Приветик! С таким ником, уверена, у тебя обязательно всё получиться a040.gif s24.gif s24.gif

Я так рада, что все девченки поддерживают друг-друга. Да конечно чтобы похудеть нужно иметь большую силу воли. на сколько я себя знаю она у меня немного присутствует.
Мне моя подруга посоветовала этот форум, знаете мне он очень понравился. a030.gif Не ожидала, что мне будут писать.
Девченки, а посоветуйте, что-нибудь, какую-нибудь диету, я буду очень рада!!!!!
Звезда1
Приветик. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты хорошо выглядишь. В зале ты просто подкачаешь немного проблемные места. Я вот думаю тоже ходить в зал. Попробуй еще аэробику в бассейне. Говорят результат не заставит себя ждать.

[/quote]

Да я пробовала, после нее так болят все мышцы. Это конечно потому, что это было в первый раз.но ели честно мне очень понравилось. Надо будет походить, было бы время побольше....... obm.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 13.7.2006, 16:58) *
Девченки, а посоветуйте, что-нибудь, какую-нибудь диету, я буду очень рада!!!!!



icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/dieta.php
Little cat
158.gif ДИЕТА???!!! obm.gif
lorka
Привет! С дневничком тебя, это во первых! hb.gif
А во вторых, какая диета? Может это и есть причина , что ты худеешь и быстро набираешь обратно? Ты прогуляйся по дневничкам, посмотри, что девочки едят. В основном, все придерживаются правильного питания .
А фотка классная! Крас-с-с-ивая, молодец!!! littleangel.gif
УДАЧИ!!! hb.gif
Звезда1
[Привет! С дневничком тебя, это во первых! hb.gif
А во вторых, какая диета? Может это и есть причина , что ты худеешь и быстро набираешь обратно? Ты прогуляйся по дневничкам, посмотри, что девочки едят. В основном, все придерживаются правильного питания .
А фотка классная! Крас-с-с-ивая, молодец!!! littleangel.gif
УДАЧИ!!! hb.gif
[/quote]
Да тут очень много написанно про диеты(особенно про те на которых я пыталась сидеть sad.gif )все таки я решила, что правильное питание это то что мне надо. А эта фотка еще с апреля, как будут новые я обязательно покажу. a040.gif
Candle
Приветик! Мы все еще ждем твоих параметров. Измеряйся, пиши, что есть и что хочешь иметь.
У меня была такая же проблема, после замужества поправилась на 15 кг, потом 12 сбросила.
Теперь вот восстанавливаюсь после родов: 9 кг уже ушли, осталось еще 3. И это за полгода!
Не отчаивайся, не вздумай опускать руки: ТЫ ЭТО СМОЖЕШЬ!!!
Удачи тебе! hb.gif
Звезда1
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 12:17) *
Приветик! Мы все еще ждем твоих параметров. Измеряйся, пиши, что есть и что хочешь иметь.
У меня была такая же проблема, после замужества поправилась на 15 кг, потом 12 сбросила.
Теперь вот восстанавливаюсь после родов: 9 кг уже ушли, осталось еще 3. И это за полгода!
Не отчаивайся, не вздумай опускать руки: ТЫ ЭТО СМОЖЕШЬ!!!
Удачи тебе! hb.gif

обязательно, но вот только вчера было не когда измерится сегодня обязательно, а в понедельник выложу все как есть a040.gif
На выходные пойду к подруге возьму книженцию по каллориям и вперед.
да вот я наверно согрешила в обед, съела курочки жареной кусочек?????? icon_redface.gif
Candle
Цитата(Звезда1 @ 14.7.2006, 12:46) *
обязательно, но вот только вчера было не когда измерится сегодня обязательно, а в понедельник выложу все как есть a040.gif
На выходные пойду к подруге возьму книженцию по каллориям и вперед.
да вот я наверно согрешила в обед, съела курочки жареной кусочек?????? icon_redface.gif

Давай так: измеряться и взвешиваться раз в неделю, например, в субботу утром, как только проснешься. За неделю результаты точно появятся, и к тому же это не такой огромный срок, чтобы устать их ждать.
Насчет курочки: раз чувствуешь, что согрешила, значит, надо это дело отработать. Тебе с чего проще начать: массаж или упражнения w24.gif ? Можно, конечно, сразу все, но не стоит устраивать организму стресс icon_mrgreen.gif
Звезда1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 12:56) *
Давай так: измеряться и взвешиваться раз в неделю, например, в субботу утром, как только проснешься. За неделю результаты точно появятся, и к тому же это не такой огромный срок, чтобы устать их ждать.
Насчет курочки: раз чувствуешь, что согрешила, значит, надо это дело отработать. Тебе с чего проще начать: массаж или упражнения w24.gif ? Можно, конечно, сразу все, но не стоит устраивать организму стресс icon_mrgreen.gif

на счет упражнений:
я хожу в спортзал, через день и дома обручь набитый песком.
Вот раньше еще делала массаж на животике и на ляшечках, да что-то забросила, думаю надо начать w24.gif даже муж иногда предлагает это сделать за меня, а мне такой кайф лежать и ни чего не делать hug.gif
Да я то поправилась из-за таблеток, врачиха прописала (гармональные).
Musya
Цитата
Да я то поправилась из-за таблеток, врачиха прописала (гармональные).

А ты продолжаешь пить таблетки или уже нет?
nasty
Привет Звездочка!!! Ну во первых сразу скажу что ты очень симпатичная девочка!!!! Красотуля!!! hb.gif И еще - ситуация повторяется.. s24.gif Я после свадьбы за полгода набрала килограмм 12, правда уже сбросила даже больше, но тоже почти 5 месяцев как я начала борьбу...Это со всеми так бывает....По поводу таблеток могу сказать - я их пила и до похудения и во время, если пьешь хорошие таблетки нового поколения, поправляться не должна из-за них, у меня они ни на что не влияли...а это значит ты все сможешь, вперед, в бой....Тебе понравится!!! Мы с тобой! hb.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 14.7.2006, 15:08) *
А ты продолжаешь пить таблетки или уже нет?

Я их уже не пью давно, наверное с год, а как посмотришь свои свадебные фотки так хочется время вернуть назад icon_biggrin.gif
Звезда1
Сейчас через пол часа пойду в спортзал rolleyes.gif
Лыжи, степ и побольше двигаться, тем более работа у меня сидячая. Муж говорит надо побольше двигаться.
у него в понедельник было день варенье- сказал, что хочет подарок на день рождение, чтобы я сделала пирсинг на пупке на этой неделе, а я боюсь, да и животик smile.gif !!!
Не знаю что делать, завтра уже суббота, а он просил, чтобы на этой неделе?! icon_question.gif icon_exclaim.gif eusa_think.gif

А это я год назад a040.gif
nasty
Оооооой, ну ты ооооооочень хорошенькая, супер!! А свадебные фотки где?
Звезда1
Цитата(nasty @ 14.7.2006, 15:56) *
Оооооой, ну ты ооооооочень хорошенькая, супер!! А свадебные фотки где?

Будут на следующей неделе.
Ну все пошла заниматься до встречи на следующей неделе rolleyes.gif (на выходных попробую массаж)
Всем удачи!!!!
Candle
ВАУ!!! a040.gif Красотуля!
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать hb.gif hb.gif А сколько тебе лет и как зовут icon_redface.gif wub.gif
Окс
Приветик ,Звезда.У меня вопрос, расскажите про аэробику в воде подробней.
Звезда1
Цитата(Окс @ 14.7.2006, 16:55) *
Приветик ,Звезда.У меня вопрос, расскажите про аэробику в воде подробней.

Приветик!!! Для аква аэробики нужны спец. приспособления: пояс и для рук спец. пояса они снабжены ну что-то типа пенопласта, чтоб когда руки опускаешь под воду была нагрузка, вообще это очень интересно. Вообще она очень схожа с аэробикой в спортзале те же упражнения только в воде rolleyes.gif попробуй это очень интересно, да конечно хлорка это ужасно mad.gif
Попробуй так, делаешь упражнение в воде и сама чувствуешь какие мышцы у тебя напрягаются.И расчитывай уже сама что тебе нужно подкачать и убрать, только сильно не переусердствуй. a040.gif
Звезда1
[quote name='Буржуйка' date='14.7.2006, 16:19' post='66082']
Приветик. Добро пожаловать hb.gif hb.gif А сколько тебе лет и как зовут icon_redface.gif wub.gif

Приветик Лариса! Меня зовут Наталья и мне будет 26. Живу с мужем. детей пока нет собираемся в этом году. да а у тебя аж трое, как ты с ними справляешься, я просто не представляю eusa_think.gif
кудряшкасью
Привет!!!
Ты очень хорошенькая и улыбка тебе очень идет!!!!!!!
А сейчас ты такая же как и на фотке (год назад)?
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 11:57) *
Привет!!!
Ты очень хорошенькая и улыбка тебе очень идет!!!!!!!
А сейчас ты такая же как и на фотке (год назад)?


В том то и дело что нет, разнесло малость. Вот с сегодняшнего дня буду питаться по каллориям, посмотрим на результат eusa_pray.gif
я после обеда скину еще свои свадебные фотки, так что заходи посмотришь a040.gif
кудряшкасью
Зайду, спасибо...
Звезда1
Ладно девченки как ни ужасно это говорить признаюсь вчера замерила свои параметры, ужас какой-то такие цифры оболдеть можно icon_eek.gif
Ну начнем с первого:
с грудью все нормально 90
Да а вот дальше это уже интереснее:
Бедра................................приготовьтесь..............................
.....105 smile.gif
Талия...........................................................................
.............81
Обхват ноги в самом широком месте............................................60
Ужас!!!!! shocked.gif
сегодня утром взвесилась 74,3 надо с этими цифрами что-то срочно делать.

a040.gif кстати в субботу был такой классный день:
В обед была сауна 2 часа, во время сауны массаж и вечером антицеллюлитный массаж классно.
Я себе купила аппарат "Медитек" называется с различными насадками ощущение прикольное....
Да и еще пресс покачала вечером.
а вот в пятницу с обручем я переусердствовала, у меня такой огромный синяк на тазобедренной кости просто кошмар, а обручи в спортзале с шипами!!! eusa_doh.gif
Candle
Привет, Звездочка!
Ты главное не расстраивайся, я в январе примерно с таких же цифр начала... Сейчас уже не стыдно платье короткое надеть, хотя лентяйка я жуткая, особо себя ничем непосильным не обременяла.
А ты девушка активная, энергичная, у тебя все получится!
Кстати, улыбка у тебя действительная очаровательная a040.gif Улыбайся чаще w24.gif
sofi
Привет Звездочка! rev.gif
Я пришла к тебе с приветом hb.gif
Видела твою фотку. Ты очень хорошенькая.
По поводу объемов, не печалься. Я после последних родов похудела на 13 кг за полгода. Если интересно, почитай мой дневничок.
Сейчас тоже малость за зиму набрала, но стараюсь. Иногда тоже срываюсь - пивко, шашлычок... но все мы люди. Я где-то читала, что если очень хочется съесть что-то конкретное, то надо это сделать. Организм сам чувствует, чего ему не хватает. eusa_naughty.gif
Звезда1


а вот как я и обещала.
Да sofi пивко и шашлычек я тоже люблю. М.....обожаю. biggrin.gif
sofi
Какая красавица!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Прямо принцесса! hb.gif
И муж такой симпатичный... icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 17.7.2006, 13:32) *
Какая красавица!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Прямо принцесса! hb.gif
И муж такой симпатичный... icon_redface.gif

спасибо большое, я аж чуть не расплакалась, вспомнила свою свадьбу.
Надо Динару позвать пусть посмотрит. a035.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 13:38) *
спасибо большое, я аж чуть не расплакалась, вспомнила свою свадьбу.
Надо Динару позвать пусть посмотрит. a035.gif


Конечно, пусть и она порадуется a035.gif !!!
кудряшкасью
Цитата
спасибо большое, я аж чуть не расплакалась, вспомнила свою свадьбу.
Надо Динару позвать пусть посмотрит.


Я уже здесь....смотрю, любуюсь...Звездочка, ты такая лапочка!!!!!!!
С мужем очень красивая пара...
А ты давно вышла замуж?

P.S. Кстати, у меня тоже слезинка наворачивается, когда фото или видео со своей свадьбы смотрю...
кудряшкасью
Звезда, забеги ко мне...
Лелька
А меня вот никто не звал, а я пришла s24.gif
Классные фоты, красивая пара. Оба такие милашки hb.gif
Candle
Такая трогательная пара... аж слезы навернулись... wub.gif
Звездочка, не жалко волосы было отстригать? А вообще тебе короткая стрижка очень идет a040.gif
Злючка
Я вот тоже сама пришла,без разрешения rolleyes.gif сильно не ругайся.Ты такая хорошенькая,вы с мужем вообще такие молоденькие icon_wink.gif
Ты сильно не переживай,все кто сюда попадает-рано или поздно достигают своих целей,главное,знать,чего ты хочешь!
Звезда1
Ой спасибо девченки прям рассхвалили меня совсем rolleyes.gif


Цитата(Candle @ 17.7.2006, 15:17) *
Такая трогательная пара... аж слезы навернулись... wub.gif
Звездочка, не жалко волосы было отстригать? А вообще тебе короткая стрижка очень идет a040.gif

А я волосы опять отпускаю icon_wink.gif правда не знаю на долго меня хватит s24.gif
Окс
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 7:49) *
Приветик!!! Для аква аэробики нужны спец. приспособления: пояс и для рук спец. пояса они снабжены ну что-то типа пенопласта, чтоб когда руки опускаешь под воду была нагрузка, вообще это очень интересно. Вообще она очень схожа с аэробикой в спортзале те же упражнения только в воде rolleyes.gif попробуй это очень интересно, да конечно хлорка это ужасно mad.gif
Попробуй так, делаешь упражнение в воде и сама чувствуешь какие мышцы у тебя напрягаются.И расчитывай уже сама что тебе нужно подкачать и убрать, только сильно не переусердствуй. a040.gif

Спасибки за советик.А вот как в воде можно пресс качать?
Звезда1
Цитата(Окс @ 17.7.2006, 16:34) *
Спасибки за советик.А вот как в воде можно пресс качать?

А вот так и качай, если ты в поясе , то поднимай ноги вперед можешь стоя в воде не облакачиваясь, уровень воды должен быть примерно по грудь, а без пояса можешь упираться на что нибудь, стоя спиной к бардюру и так движений по 20, уверяю это не так просто icon_wink.gif Ты сама попробуй разные движения увидишь у тебя получится.
sofi
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 17:00) *
А вот так и качай, если ты в поясе , то поднимай ноги вперед можешь стоя в воде не облакачиваясь, уровень воды должен быть примерно по грудь, а без пояса можешь упираться на что нибудь, стоя спиной к бардюру и так движений по 20, уверяю это не так просто icon_wink.gif Ты сама попробуй разные движения увидишь у тебя получится.


Поддерживаю на все 100!!! a040.gif
В воде пресс качать просто супер a040.gif
Да и вообще вода, плавание - это здорово помогает при целлюлите. У меня как только начинается, пару раз сплаваю и все проходит. rev.gif
Окс
Спасибо,девчонки.Просто я пока не нашла где в Донецке у нас проходят занятия аквааэробикой.А басеййнов куча.Вот думаю может некоторые движения так самой поделать. Новам в течени какого времени помогла плавание или аквааэробика?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.