Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Всем доброе утро!!!! rev.gif rev.gif
Сегодня опять будем бороться с лишним весом!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
_Цыганский Барон_
где, где фото? Пойду смотреть....
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 8:33) *
где, где фото? Пойду смотреть....

Вернись на страничку назад!!!!
_Цыганский Барон_
Звездочка, во=первых, прости меня, я не видел ,что у тебя день рождение, поэтому поздравляю и желаю всего самого наилучшего.
И насчет фото, ты действительно звезда...
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 8:37) *
Звездочка, во=первых, прости меня, я не видел ,что у тебя день рождение, поэтому поздравляю и желаю всего самого наилучшего.
И насчет фото, ты действительно звезда...

Ты мне льстиш icon_redface.gif Перехвалите меня задеру нос и не буду ни с кем здороваться icon_redface.gif eusa_snooty.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 22.8.2006, 8:42) *
Ты мне льстиш icon_redface.gif Перехвалите меня задеру нос и не буду ни с кем здороваться icon_redface.gif eusa_snooty.gif

тебе это не грозит, ты не такая, так что захвалю с удовольствием. hb.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 8:45) *
тебе это не грозит, ты не такая, так что захвалю с удовольствием. hb.gif

rev.gif МЕРСИ rev.gif
Irik
Приветик!!! Класные фотки. А скажи ка мне в каком месте борешься с лишним весом?
Звезда1
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 9:38) *
Приветик!!! Класные фотки. А скажи ка мне в каком месте борешься с лишним весом?

Везде где получится, вот вчера взвешивалась 72, а сегодня уже 71.
Стала в норму, теперь можно и еще ниже. Даже не то что можно а нужно!!!!Вперед!!!!
Я стараюсь!!!!
Ну если честно хочется убрать животик и бедрышки, попка моя мне нравится, да и мужу тоже. Ну дальше больше. Посмотрим время покажет. И так уже 3,5 сбросила, это для меня очень большая радость!!! a035.gif
Musya
Цитата
И так уже 3,5 сбросила

Привет Звезда, hb.gif молодец!!! Будешь вообще супермодель

Irik
Самое главное это пропорциональность. Поэтому я и спрашиваю. А еще конституция роль играет. Если мы не маленькие то ими и не будем.
Звезда1
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 10:04) *
Самое главное это пропорциональность. Поэтому я и спрашиваю. А еще конституция роль играет. Если мы не маленькие то ими и не будем.

Ну да это уж точно. Я тоже так считаю. В принципе у меня в семье никго полных нет.Мама и папа были худенькие в молодости да и братик тоже худощавый. Только вот папина мама сейчас полная. s24.gif

Цитата(Musya @ 22.8.2006, 10:02) *
Привет Звезда, hb.gif молодец!!! Будешь вообще супермодель


Я стараюсь вот еще бы кил 6 скидануть будет просто супер a040.gif
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 22.8.2006, 16:12) *
вот еще бы кил 6 скидануть будет просто супер a040.gif

Удачи тебе солнышко hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 22.8.2006, 10:15) *
Удачи тебе солнышко hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Ой спасибо rev.gif , а я только что от тебя!!!!
Musya
Цитата
Я стараюсь вот еще бы кил 6 скидануть будет просто супер a040.gif

Скиданешь, куда ты денешься с подводной лодки s24.gif У тебя есть цель и ты к ней стремишься, так что рано или поздно, все получится a040.gif
Звезда1
Не могу сил нет глаз левый болит ни читать ни смотреть не могу оч больно, что делать?! Если до завтра не пройдет пойду к врачу!!!! obm.gif s24.gif
Musya
Почему болит? Смотреть больно или что? Или растерла?
Звезда1
Цитата(Musya @ 22.8.2006, 12:00) *
Почему болит? Смотреть больно или что? Или растерла?

Я не знаю с самого утра болит аж режет!! И краснючий зараза! Сначала думала что, что-то попало а вот теперь не знаю!!!! sad.gif
Lisya
Не тяни!!!!ты что!!! к врачу иди,мало ли,чего терпеть то,или чаем прмой аккуратненько,но лучше к врачу

прочитай в инете про коньюктевит!!и быстро к врачу
Звезда1
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 12:29) *
Не тяни!!!!ты что!!! к врачу иди,мало ли,чего терпеть то,или чаем прмой аккуратненько,но лучше к врачу

прочитай в инете про коньюктевит!!и быстро к врачу

Я боюсь врачей ужасно я посмотрю до вечера может пройдет!!! sad.gif
Lisya
ага,вторая я ,я тоже не люблю врачей,а что делать-то???чего тянуть?сильно болит?
Katrunya
Приветик Звездочка! rolleyes.gif
Так во первых хочу сказать что завидую, что у тебя в семье нет полных, мне в этом плане намного сложнее - и мама и папа - худобой не отличаются...
По поводу твоего глазика - рекомендую в первую очередь промыть, можеть какая ресничка попала и режет, а во вторыхпокапай Окулохеель, это глазные капельки - гомеопатия, они и инфекцию убивают и смягчают раздражение, но только капать нужно через каждые 1-1,5 часа... Можно закапатбь еще обычным альбуцитом, но если до завтра не пройдет, топай к врачу...

Кстати Звездочка, еще глазки успокаивают компресы из зеленого чая на веко в течении 5-10 минут
Звезда1
Цитата(Lisya @ 22.8.2006, 12:41) *
ага,вторая я ,я тоже не люблю врачей,а что делать-то???чего тянуть?сильно болит?

ну пока терпимо! У меня глаз красный как у быка blush.gif Ну конечно не прям такой но что-то схожее!!!
Звезда1
Ну вот хоть немножко мой глазик успокаивается!!! Взяла его после обеда чайком немного промыла и вот уже результат на лицо, чуть чуть побаливает, а так a040.gif a035.gif
Irik
Капни самого простого альбуцида, вечерком.
Звезда1
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 16:12) *
Капни самого простого альбуцида, вечерком.

АГА rev.gif rev.gif rev.gif
Лелька
Точно Ирик говорит. Альбуцидом закапай. Это у тебя дорогая коньюктевит. И лапки подальше от второго глаза держи. Спокойно можно и во второй занести.
Irik
А для профилактики лучше в оба капнуть.
Звезда1
Ого вы меня напугали, сегодня приду с работы обязательно закапаю!!! sad.gif rev.gif
Лелька
Звездюнь не пугайся. Ниче страшного. Просто прокапать надо. А то потом если запустить, то не краситься ничего не сможешь. По своему опыту знаю rolleyes.gif
sofi
Приветик Звездочка! hb.gif
Как твой глазик? Прошло? sad.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 23:51) *
Приветик Звездочка! hb.gif
Как твой глазик? Прошло? sad.gif

Прошло, прошло!!! Вот как обо мне все беспокоятся. Вчера меня не было, ходила к врачу.
Знаете что мне врач сказал, на счет того что я похудела. Теперь у меня из-за этого К,Д, не идут. Вот такие дела Сегодня утром сдавала все анализы, я надеюсь что все будет хорошо и я скоро стану мамой rolleyes.gif
Звезда1
Совсем замоталась сегодня с этой работой, сил моих нет, да и еще погода, мерзкая дождь поливает!!!!
Злючка
Вор думаю,чего это мне не хватает???К кому это я давно в гости не заходила w24.gif Конечно,к Звездочке нашей.Выглядишь потрясно...и где там эти коварные кг притаились 158.gif

Цитата(Звезда1 @ 21.8.2006, 7:53) *
Злючик 26 мне, ты где такое откопала что мне 31!!!! Ты мне скажи где ты такое прочитала!??? 158.gif
О ДА ДА ДА погуляла a040.gif

ну,если у меня не глюки,что тоже может быть s24.gif ,то так было написано внизу,где пишутся все именинникиeusa_pray.gif4

Ага..все ясно,секрет Полишинеля раскрыт-ты зайди в свой профиль и посмотри на дату рождения hb.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 24.8.2006, 18:29) *
Ага..все ясно,секрет Полишинеля раскрыт-ты зайди в свой профиль и посмотри на дату рождения hb.gif

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! hb.gif
Злючик привет!!!
Ты знаешь действительно, я посмотрела 75 год рождения. Это наверно глюк какой-то был потому, что я помню что раза 2 исправляла на 80, потом опять смотрю 75, у меня еще и письма не приходили на эл-ку, отправила на mail письмо с запросом чтоб письма приходили, вот теперь завал полный!!!

Генеральный в командировке, на работе полная лофа! С утра опоздала на работу , приехала почти к 9 часам, со мной еще были 2 менеджера и секретарь, у нашего водилы поломалась машина. Так наш Зам. Директора был просто в шоке, он думал аномалия какая-то. 158.gif Все естественно в тихоря дружно посмеялись! ХА ХА ХА Вот так началась пятница. Да еще и короткий день!!! УРА!!!
Lisya
Ну Звездочка,ну всегда у тебя что-нибудь случается,в аське Израиль был,год рождение 75 г.,вообщем не соскучишься с тобой rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 9:27) *
Ну Звездочка,ну всегда у тебя что-нибудь случается,в аське Израиль был,год рождение 75 г.,вообщем не соскучишься с тобой rolleyes.gif

Да Да ну ты же сама знаешь, что я без приключений не могу, у меня всегда что-нибудь случается!!!!
Зато без этого скучно было-бы жить!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Lisya
Это уж точно rolleyes.gif ,все таки здорово,что с нами что-то всегда приключается,жизнь здоровская штука a040.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 25.8.2006, 9:36) *
Это уж точно rolleyes.gif ,все таки здорово,что с нами что-то всегда приключается,жизнь здоровская штука a040.gif

О ДА !!! ЭТО УЖ ТОЧНО!!!!
Я СМОТРЮ У ТЕБЯ АВВАТАРКА НОВАЯ, В ТВОЕЙ ДУШЕ ГОРИТ ОГОНЬ, ПРОСТО СУПЕР!!! a040.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif Давай не болей. Быть может действительно больше не худеть? У меня сестра тож забеременнеть не могла, была худющая как скелетик. По совету врача пополнела немножко и сразу телепузиком стала s24.gif
Вобщем давай там не болей и не хандри я тя лю
Звезда1
ОЙ Лелик ты супер!!! Я тебя тож очень сильно ЛЮ......
Да я стараюсь не болеть, тем более бебика собрались заделать!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
МЕРСИ Лелька!!!
Лелька
Звезда1
Ну просто совсем супер!!! УРЯ!!!! a035.gif
Звезда1
Ой девченки после обеда валю с работы, надоело, пойду к врачу!!!
От работы кони дохнут!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Вот забежала к тебе...Смотри,не перерабатывайся obm.gif
Lisya
Всем привет,временно Звездочка не ожет выйти в эфир,но передаю ее слова из нашей с ней переписки по электронке
Ты там напиши за меня что у меня все ОК похудела еще на пол кило!! Вчера
приехал муж, сегодня уже уезжает дней на 6. Такие дела! На море поедем
наверно к концу сентября!

Еще она передает,что скучает по Вам,но я стараюсь все новости ей передавать,чтобы она была в курсе дела.
Lisya
Из нашей переписки со Звездочкой,передаю ее слова
"Я очень по всем соскучилась передай всем большой привет от меня, напиши у
меня в дневничке что у меня все хорошо и похудела. Вешу уже 70, надеюсь что
еще скину" Ну будем надеятся,что она скоро будет с нами
Звезда1
Все вернулась я вернулась вчера разговаривала с шефом разрешил мне лазить по моему любимому форуму. Просто какие-то гады понакачали информации за месяц 9 Гигобайт, и нас прикрыли. По личным делам теперь нельзя!!!! Мне разрешил лазить только на форум и ни чего не скачивать, так что я опять с вами!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 6.9.2006, 10:24) *
Все вернулась я вернулась вчера разговаривала с шефом разрешил мне лазить по моему любимому форуму. Просто какие-то гады понакачали информации за месяц 9 Гигобайт, и нас прикрыли. По личным делам теперь нельзя!!!! Мне разрешил лазить только на форум и ни чего не скачивать, так что я опять с вами!!! rev.gif rev.gif rev.gif



icon_mrgreen.gif Замечательно!!! И шеф понимающий. Ему, наверное, название сайта понравилось!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 6.9.2006, 10:33) *

icon_mrgreen.gif Замечательно!!! И шеф понимающий. Ему, наверное, название сайта понравилось!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Это уж точно понимающий!!! Хорошо еще он муж моей заловки!!! ДААА не плохо иметь хороших родственников. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.