Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Цитата(Luchistaya @ 18.10.2006, 14:38) *
Приветик! Только сегодня добралась до твоего дневничка. На фотке ты просто красотка! Умничка! Выглядишь просто здорово и никаких лишних кг не видно. Мой респект! icon_smile.gif

Приветик!!!
Это наверно за одеждой не видно, а вот если раздется все равно лишние кг надо убирать rolleyes.gif

Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 18:08) *
Звёздочка приветики! Вагонные весы это интересно - нам разве что всем форумом вместе взвеситься на них icon_mrgreen.gif Здорово тебе, что можешь ходить не в деловой стиле.... shy.gif

Да у нас на работе кто в чем, на счет этого без вопросов!!!
Звезда1
Цитата(Lisya @ 18.10.2006, 20:44) *
Приветик красотулька,я сегодня раньше времени с работы сбежала,к нам мастер приходил,балкон измерял,чтобы застеклить.Утром-то я так много шарлотки съела,что теперь на мучное ообщ смотреть не могу

Приветик солнышко, как хорошо, что ты зашла ко мне в гости icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif
А балкон это хорошо, тем более, что зима на носу!!!
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.10.2006, 10:58) *
Приветики. Куда пропала?

Приветик солнышко, да вот я с утра замоталась.
Вчера была у врача, отправила она меня к Эндокринологу. Пошла с утра к нему, выписали мне кучу анализов. ну естественно и на гармоны 4 анализа, вот перед обедом ездила сдавать, вот уже сегодня выкинула 530р., с этими врачами просто ужас как деньги летят. Завтра с утра сдам др. анализы, во вторник УЗИ щитовидки и головы(правда вот головы зачем?) Короче просто кошмар, вот так захочешь завести детей obm.gif obm.gif obm.gif

Лорочка, Барончик rev.gif Чуть позже надеюсь забегу, привет всем, спасибо, что не забываете.
Вот такие дела!!!
lorka
И куда ты постоянно прячешься? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Персиянка
звёздочки!!! Приветик, Вот зашла к тее в гости. Молодцом держишься a040.gif , Умничка hb.gif
Звезда1
Я стараюсь солнышко, надеюсь у меня что нибудь из этого получиться hb.gif icon_mrgreen.gif персиянчик, я оч рада что ты ко мне зашла в гости сто лет тебя не видела у себя a035.gif a035.gif a040.gif
Звезда1
Цитата(lorka @ 19.10.2006, 16:44) *
И куда ты постоянно прячешься? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я не прячусь, вот только прибежала на работу анализы сдавала, мне все никак не хватает времени на то чтоб забежать к тебе в гости да и не только к тебе!!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики солнышко. Я тя понимаю. Анализы вешь противная и дорогая, но необходимая. так что держись, все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.10.2006, 10:46) *
Приветики солнышко. Я тя понимаю. Анализы вешь противная и дорогая, но необходимая. так что держись, все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif

Да это уж точноэто все так противно, до ужаса и еще сколько денег выкидываешь на этих врачей obm.gif obm.gif obm.gif ужас obm.gif Ну а что делать приходитсяd045.gif
Zhena
Звездочка, ты красотка! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Лелька, РЖУНИМАГУ! 5 БАЛЛОВ!!!
Katrunya
Звёздулька красотулька, что там у тебя с анализами? hb.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 13:46) *
Звёздулька красотулька, что там у тебя с анализами? hb.gif

То что не беременная это точно. А ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ГАРМОНЫ СЕЙЧАС ЗА НИМИ ПОЕДУ!!!
А остальные анализы на следующей неделе будут, а КД так и не идут, а ...............я уже привыкла, это в порядке вещей.
Звезда1
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 13:34) *
Звездочка, ты красотка! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Лелька, РЖУ НИМАГУ! 5 БАЛЛОВ!!!

Да уж стараемси rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif a035.gif
А что у Лельки идея была интересная, представляешь как всем форумом взвесимся......огого сколько выйдет!!! a035.gif
Zhena
Цитата
......огого сколько выйдет!!!

Ага! Страшно подумать! icon_mrgreen.gif
Кстати, я у себя фотки выложила...
Лелька
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 19:34) *
Звездочка, ты красотка! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Лелька, РЖУНИМАГУ! 5 БАЛЛОВ!!!

w24.gif w24.gif w24.gif
Звезда1
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 14:07) *
Ага! Страшно подумать! icon_mrgreen.gif
Кстати, я у себя фотки выложила...

Cейчас прибегу в гости!!! a035.gif
Звезда1
УРА Ну вот и звездочка прибежала с Кавказских гор!
Ой девченки какая там красота, словами просто не выразить, даже на фотках не то это все надо видеть в живую, просто a040.gif класс. Чуть позже выложу фотки. Прикупила в Пятигорске вещичек себе и мужу, а так же побывала на Машуке. Вот посмотрев на все это с девченкой которой были решили поехать в санаторий, отдохнуть и полечится. a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Привет, привет ждем-с фоток.
sofi
Привет Звездочка! hb.gif
Не печалься по поводу анализов. Я думаю, что у женское счастье у тебя еще впереди. Съезди, конечно, полечись. И здоровья наберешься и развеешься. rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 10:09) *
Привет Звездочка! hb.gif
Не печалься по поводу анализов. Я думаю, что у женское счастье у тебя еще впереди. Съезди, конечно, полечись. И здоровья наберешься и развеешься. rolleyes.gif

Вот и я о том же, наверное поеду вот и мне на работе все говорят езжай. Ну если поеду то чуть попозже, недельки через 3 думаю. rolleyes.gif
Да а вот по поводу анализов еще не все, во вторник еще УЗИ пойду делать, тогда уже будет точно известно на счет щитовидки, а сегодня в 2 часа заберу результаты на гармоны.

Ну а теперь вот долгожданные фоты с Пятигорска
Это беседка на горе


Это Бестыжие ванны, в них вода из под земли идет горячая, даже зимой

А это Машук

Галлерея Лермонтовская



А это грот Дианы, правда там такая вонь стоит сероводородом.

Институт Курортологии

Машук





Пятигорск


Конечно на фотках не все так красиво как в живую, а какой там воздух a040.gif
А вот еще мостик
Звезда1
a040.gif Вот сама сейчас смотрю на фотки и хочу назад, отдохнула от всех забот и хлопот, ни думаешь ни очем ни о работе, ни о проблемах, ...... КРАСОТА!!!! a040.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 23.10.2006, 10:34) *
a040.gif Вот сама сейчас смотрю на фотки и хочу назад, отдохнула от всех забот и хлопот, ни думаешь ни очем ни о работе, ни о проблемах, ...... КРАСОТА!!!! a040.gif


Звезда она и есть звезда, что тут еще скажешь s24.gif
Фотки просто обалденные. А ты как всегда красавица. rolleyes.gif
Valentin
Фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
_Цыганский Барон_
ну я же говорил , что не Звезда оа, а Звездище.... очаровательная
Звезда1
Цитата(Valentin @ 23.10.2006, 11:00) *
Фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif

Барончик я стараюсь!!!!
Musya
a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif слов нет
Звезда1
Цитата(Musya @ 23.10.2006, 11:15) *
a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif слов нет

Ой Мусеныш ко мне забежал, сто лет не видела, спасибо за комплименты!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата
ну я же говорил , что не Звезда оа, а Звездище.... очаровательная

И я, и я, и я того же мнения! Места потрясающие, а ты ...
Просто выше всех похвал! hb.gif hb.gif hb.gif
И не волнуйся, все будет хорошо.
w24.gif
Katrunya
Приветули! Красота неописуемая....мне мостик очень понравился, такой очаровашка...а места просто сказочные, ну и ты на их фоне - просто фея a040.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 11:54) *
Приветули! Красота неописуемая....мне мостик очень понравился, такой очаровашка...а места просто сказочные, ну и ты на их фоне - просто фея a040.gif

Ой спасибки всем огромное за комплименты, мне там тоже так понравилось даже уезжать от туда не хотелось,
А еще мы там пили эту вонючую воду, она очень лечебная, там стоят спец. краны от скважин и можно подходить набирать и пить, три вида воды, одна из которых оч оч вонючая, другая на вкус как сода(Щелочная) а третья как минеральная вода, только намного вкуснее!!!
sofi
Цитата(Звезда1 @ 23.10.2006, 12:00) *
А еще мы там пили эту вонючую воду, она очень лечебная, там стоят спец. краны от скважин и можно подходить набирать и пить, три вида воды, одна из которых оч оч вонючая, другая на вкус как сода(Щелочная) а третья как минеральная вода, только намного вкуснее!!!

Ну прям как у нас в питьевой галерее. Этого добра у нас хватает. Иногда сама хожу и набираю домой, для профилактики (удобства куротного города).
Звезда1
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 12:20) *
Ну прям как у нас в питьевой галерее. Этого добра у нас хватает. Иногда сама хожу и набираю домой, для профилактики (удобства куротного города).

Во точно я все вспоминала как она называется, Питьевая галлерея, там народу валом.
А ты не знаешь как долго ее можно хранить?
Anny
забежала по ссылочке,а тут фотки!
ты очень милая девушка a040.gif ,виды обалденные, кажется свежим воздухом повеяло rolleyes.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 23.10.2006, 12:58) *
А ты не знаешь как долго ее можно хранить?


Совсем недолго, до 2 суток в холодильнике.
Звезда1
Цитата(Anny @ 23.10.2006, 14:47) *
забежала по ссылочке,а тут фотки!
ты очень милая девушка a040.gif ,виды обалденные, кажется свежим воздухом повеяло rolleyes.gif

rev.gif icon_mrgreen.gif Спасибо огромное за комплименты rev.gif rev.gif rolleyes.gif a035.gif
Звезда1
Нет девченки с нашим форумом твориться какой-то полтергейст, я не могу ничего написать в дневнике по 10 раз захажу в инет, хочу ответить и ни АЛЛЕ. Вот сейчас еле-еле получилось. s24.gif Оч странно и еще Муся позвонила, ответила она себе в дневник и получилось как будто не она ответила а я. Захожу в ее дневник и правда я ответила, хотя писала она, это просто очень странно ведь она моего пароля не знает, а зашла на форум как звезда. ИНТЕРЕСНО!!!! eusa_think.gif eusa_think.gif eusa_think.gif
Zhena
Звездочка, зато у меня ты ответила как надо! a040.gif
Спасибки! hb.gif
Звезда1
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 16:44) *
Звездочка, зато у меня ты ответила как надо! a040.gif
Спасибки! hb.gif

Всегда пожалуйста, заходи в гости по чаще, всегда рада!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Все я уже не могу на форуме глюк
Лелька
Привет мой звездный друг. Как делишки, че новенького? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 25.10.2006, 10:26) *
Привет мой звездный друг. Как делишки, че новенького? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик Лелечка,дел не впроворот работы валом. Завтра пойду к врачу с результатати анализов, что мне скажут не знаю , но КД так и нету!!!! Вчера делела УЗИ щитовидки сказали, что нормально все , так что завтра скажут может что... посмотрим.
Сегодня с утра еле встала голова болит просто мрак, не могу. obm.gif
А как у тебя , я чуть позже постораюсь к тебе забежать в дневничек!!! rev.gif
Звезда1
Ну вот я и пообедала,
Гречки поела с котлетой и перчик начиненный капусткой. МММ вкуснятина.
Запила все это зеленым чайком с медом.
Завтра пойду к врачу, посмотрим на результаты, а там может с понедельника начнемс опять калорийность соблюдать, да я и так стараюсь не есть после шести, говорят что очень помогает, похудеть, а мне бы хотя-бы просто не поправиться а то опять придется начинать с нуля!!!!! А конечно не хотелось бы!!!
Katrunya
Звездочка приветики! shy.gif Не расстраивайся так, все будет хорошо у тебя!!! А чего нет КД, разобрались врачи или все в воздухе то зависло?
Черная Кошка
Здравствуй, Звездочка! hb.gif
я к тебе в гости, мона? rev.gif
Bel4ona
Вотвот. И у меня голова раскалывается( надо пойти погулять
И инет ели пашет, чуть не минуту открывает страницу
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 25.10.2006, 13:59) *
Звездочка приветики! shy.gif Не расстраивайся так, все будет хорошо у тебя!!! А чего нет КД, разобрались врачи или все в воздухе то зависло?

дя я уже и не сильно расстраиваюсь, а КД нет так это у меня пост оянно сбой идет, вот завтра пойду к врачу что скажут, мне кажется что это из-за нехватки гармонов, ну завтра посмотрим!!

Черная Кошка Конечно заходи!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Бельчона Это уж точно надо срочно проветрится!!!!
lorka
Я в гости, а тебя нет hb.gif hb.gif hb.gif
Kelly
Привет, звездочка, давай дружить icon_smile.gif
У меня друзей совсем мало и в гости почти никто не ходит :(
Забегай! icon_smile.gif
Лелька
Звездочка а узи малого таза тебе делали? Я просто не помню читала ли об этом у тебя.
Потому что часто из-за тазика КД нетуd045.gif
Звезда1
Цитата(Kelly @ 26.10.2006, 11:36) *
Привет, звездочка, давай дружить icon_smile.gif
У меня друзей совсем мало и в гости почти никто не ходит :(
Забегай! icon_smile.gif

Привет!!! Давай дружить!!! icon_mrgreen.gif
rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.