Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lisya
Бедненькая,а киста это вообще что такое,она из-за чего получается?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:17) *
Бедненькая,а киста это вообще что такое,она из-за чего получается?

Честно говоря я не знаю, у меня была но я лечилась и она рассасалась! Но по моему она образуется из-за переохлаждения, если ты где-то застыла или еще из-за чего-то. Это надо точно уточнятся у врача, я как пойду обязательно поинтересуюсь. rolleyes.gif тогда уж точно скажу!!
Lisya
[Давай спасибо,блин я хотела подгадать,чтобы маленький родился к 07.07.07,как раз по гороскопу рак(если сын будет вообще хочу рака),но не морально,не физически еще не готова.Ну что за балда такая,прособиралась.Ну конечно ерунда это все,еще мне нравятся даты 09.09.09 (дев я тоже обажаю),или 03.07.09 ( 379 мои любимые числа).Но за ранее загадать конечно же не возможно,на так иногда хочется,чтобы как сказала,так и будет
Звезда1
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:56) *
[Давай спасибо,блин я хотела подгадать,чтобы маленький родился к 07.07.07,как раз по гороскопу рак(если сын будет вообще хочу рака),но не морально,не физически еще не готова.Ну что за балда такая,прособиралась.Ну конечно ерунда это все,еще мне нравятся даты 09.09.09 (дев я тоже обажаю),или 03.07.09 ( 379 мои любимые числа).Но за ранее загадать конечно же не возможно,на так иногда хочется,чтобы как сказала,так и будет

Вот это да у нас с тобой даже числа любимые почти одинаковые, у меня 371.
Да я вот тоже хотела чтоб мелкий родился примерно 10/07/07 у меня у мужа в этот день днюха!!! Представляешь какой ему был бы подарок, но теперь не выйдет три месяца надо лечится витаминами и активными в-вами а только потом можно зачать бебика. Это будет только в декабре, в конце или в начале января вот такие дела, всегда у меня не получается то что задумаю. Правильно говорят что ребенка не надо высчитывать а забеременнела и радуйся, сейчас ведь столько много разных проблем с этим. Люди которые здоровые и хотят ребенка у них ничего не выходит, а всякие наркоманы да алкоголики, только и бегают на аборты, убила бы их 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Lisya
Цитата
Правильно говорят что ребенка не надо высчитывать а забеременнела и радуйся, сейчас ведь столько много разных проблем с этим. Люди которые здоровые и хотят ребенка у них ничего не выходит, а всякие наркоманы да алкоголики, только и бегают на аборты, убила бы их 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Согласна на все 100%.
У меня у родной сестры 10 июля день рождения,у папы было 01 июля,у двоюродного брата 08 июля,2 года встречалась с парнем (первый мой мужчина)12 июля день рождения.Но я рада,что муж у меня все таки не рак,а дева.Мне кажется раки-сыновья уж больно к мамам привязаны,поэтому хочу рака-сына
Звезда1
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 11:07) *
Согласна на все 100%.
У меня у родной сестры 10 июля день рождения,у папы было 01 июля,у двоюродного брата 08 июля,2 года встречалась с парнем (первый мой мужчина)12 июля день рождения.Но я рада,что муж у меня все таки не рак,а дева.Мне кажется раки-сыновья уж больно к мамам привязаны,поэтому хочу рака-сына

О Да что точно то точно! У меня муж , мне иногда кажется, что мама для него намного важнее меня, я аж иногда даже ревную его к ней, он ее просто обожает!!!!
Lisya
Я когда встречалась с раком,поняла все "прелести" встречания с маменьким сыночком.Но все равно мне раки нравятся,а еще из раков отцов получаются велеколепные отцы.У меня папа нас безумно с сестрой любил,все готов для нас был сделать.А в детстве мама ночью к нам не подходила,всегда папка и купал только папа (мама боялась)Так что раки самые лучшие отцы
Lisya
Вообщем,у меня Ромик думает,что первые 5 дней после КД можно не предохранятся,я тут начиталась,что некоторые девчонки в этот период забеременели.Вот хочу сейчас испытать на себе,если Бог даст,то получится,если не получится,то тогда пойду со следующего месяца по врачам.А то я так и буду ждать 100 лет,пока он готов станет (муж имеется в виду),сейчас говорит,навай будем копить на новую машину,евро-ремонт в квартире и т.д.Это ж сколько времени пройдет,не я уже морально готова
Звезда1
Привет огромный всем!!!!!
Вот попробую за столь долгое время отчитаться за свое поведение!!!

На завтрак были овсяные хлопья -50г с 1ч.л. меда и чай матэ.
Вот недавно перекусила творогом -100г обезжиренным с 1ч.л.меда.
На обед будет овощное180г. со 100г курицы. и салат.
На полдник будет творожок100г. и яблочко100г.
Итого всего выходит на 1019Ккал.
Ну вот на вечер хватит 250Ккал поужинать, так что, что-нибудь придумаю!!!!
Я теперь стараюсь днем основную часть съесть, т.к. вечером прихожу домой только в восемь!
А вечером сами знаете что особо много есть не рекомендуется.
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 10:53) *
Вообщем,у меня Ромик думает,что первые 5 дней после КД можно не предохранятся,я тут начиталась,что некоторые девчонки в этот период забеременели.Вот хочу сейчас испытать на себе,если Бог даст,то получится,если не получится,то тогда пойду со следующего месяца по врачам.А то я так и буду ждать 100 лет,пока он готов станет (муж имеется в виду),сейчас говорит,навай будем копить на новую машину,евро-ремонт в квартире и т.д.Это ж сколько времени пройдет,не я уже морально готова

Ну да мы же женщины такие там где надо можем и схитрить. Так что попробуй может что и получится.
А если хочешь наверняка то когда все произойдет, я имею ввиду в постели, то после этого не вставай с кровати и лежи на спине, а еще лучше ноги вверх приподнять, но он тебя просто не поймет. Вот такие советы дают врачи, и еще чтоб забеременнеть надо чтоб у него сперма созрела, поэтому до зачатия желательно неделю ни чем ни заниматься! Вот такие дела. rolleyes.gif
Lisya
Даааааа,если я подниму ноги,он меня не поймет,но спасибо,тебе,солнышко за совет.Попробую,не знаю через месяц поссмотрим.Ладно,больше не буду пока ничего говорить,а то боюсь,вдруг сглажу rolleyes.gif
Персиянка
Слушай-ка, а с Нижним хорошая идея. a040.gif У нас гостеприимный город и красивишный. Так что давай-ка в Гости!!!! a035.gif
Персиянка
Помотрела фотки - СУПЕР. Всё так солнечно, ярко. сразу в отпуск захотелось s24.gif
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 21.9.2006, 12:14) *
Помотрела фотки - СУПЕР. Всё так солнечно, ярко. сразу в отпуск захотелось s24.gif

А на первых страничках фотки видела смотри с первой по третью я сейчас уже точно не помню!!!
Точно на первой и на второй страничке так что смотри!!!!
Персиянка
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 12:47) *
А на первых страничках фотки видела смотри с первой по третью я сейчас уже точно не помню!!!
Точно на первой и на второй страничке так что смотри!!!!

супер. ПРЫНЦЕССА eusa_clap.gif И муж симпатяшный. И смотритесь вместе оч хорошо
Я в восторге. hb.gif
Палочка
Девочки, а чего вы знаете про раков еще?
Мой будущий муж - рак!
Вот и не знаю, как, чего? Чего от него ждать можно?
Звезда1
Ну как свегда захвалили меня опять, ну я уже привыкла!!!
Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif ОГРОМНОЕ rev.gif rev.gif rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Палочка @ 21.9.2006, 13:37) *
Девочки, а чего вы знаете про раков еще?
Мой будущий муж - рак!
Вот и не знаю, как, чего? Чего от него ждать можно?

Ой ты знаешь у меня муж рак и ни чего справляюсь.
Ну прежде всего он любит чтоб было все так как он решит иногда даже у меня совета не спрашивает, захотел и сделал, ну правда я тоже так иногда делаю!!! Он любит хорошо поесть чтоб было и первое и второе, иначе скажет что мы живем как бомжи!!!!
Не очень любит шумные компании, а наоборот готов лучше со мной куда нибудь пойти и отдохнуть!!!
Ну что еще вспомню напишу, а какой у тебя будующий муж???? rolleyes.gif
Палочка
Да вот, как тебе сказать какой?
обычный мужчина наверное.
Мой тож не любит компании, главное ,чтобы я рядом была.
Общительный, но друзей не много. Любит покушать и побольше майонеза с кетчупом. Аллилуйя мне, теперь он не кушает полуфабрикаты, уговорила.
Любит меня, и это главное.
Детей любит, уже хочет, но рано еще.
Настырный, но иногда это раздражает.
Роль наставника в семье, но я то тоже могу упереться (Козерог).В общем мы друг друга стоим.
Звезда1
Цитата(Палочка @ 21.9.2006, 14:27) *
Да вот, как тебе сказать какой?
обычный мужчина наверное.
Мой тож не любит компании, главное ,чтобы я рядом была.
Общительный, но друзей не много. Любит покушать и побольше майонеза с кетчупом. Аллилуйя мне, теперь он не кушает полуфабрикаты, уговорила.
Любит меня, и это главное.
Детей любит, уже хочет, но рано еще.
Настырный, но иногда это раздражает.
Роль наставника в семье, но я то тоже могу упереться (Козерог).В общем мы друг друга стоим.

О да!!!! Они все наверно такие раки!!!
Ну ни чего я с ним уже 4 года справляюсь, и самое главное он меня любит!!!!
Ну я естественно тоже!!!
Хотя иной раз так хочется поглавенствовать, ведь львы- цари зверей!!!!
И у меня львиный инстинкт никак не хочет с этим смирится!!!
Ну а вот детей сначала не хотел, наверно маленький еще был а сейчас повзрослел и хочет!!!!
Вот теперь будем стараться!
Lisya
Наталь,а он не жадный у тебя?
NiceSquirrel
Привет! Давно ты ко мне не забегала))) прибегай )))
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 14:56) *
Привет! Давно ты ко мне не забегала))) прибегай )))

УЖО БЕГУ!!!
Lisya
а меня чего проигнорировала,не ответила на мой вопрос sad.gif ,мне кажется,что раки очень деньги любят,тебе как кажется,ну уж очееень любят
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:00) *
а меня чего проигнорировала,не ответила на мой вопрос sad.gif ,мне кажется,что раки очень деньги любят,тебе как кажется,ну уж очееень любят

sad.gif СОРРИ Женьчик я не увидела!!!!
Конечно же не жданный!!!
Работала себе училась и вот тут бац и приехали, подружка моя все устроила.
Я с ней работала вместе , а за ней ее парень приезжал вместе с ним ее забирали с работы вот увидел меня и ее потом все доставал познакомь да познакомь, вот так все и произошло!!!
Ну в первое время он для меня так, что был что нет, ну вот а потом вдруг что-то оборвалось и все поняла что не могу просто-напросто без него жить!
Приехал в один прекрассный момент сказал собирай вещи я тебя забираю к себе а то уже запарился так далеко к тебе ездить, вот так и забрал меня, мама конечно была против, ну мы потом быстренько сватоство сделали a040.gif и через 3 месяца свадьба!!!! rolleyes.gif a035.gif hb.gif rev.gif
Вот такая история!
Lisya
Здорово то как,значит добивался твоей любви,молодец a035.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 15:22) *
Здорово то как,значит добивался твоей любви,молодец a035.gif

Добивался еще как!!!
Ты куда пропала я тебе звоню звоню а тебя все нет!?
Звезда1
Напиши мне Лисюньчик как сделать ссылку на свой дневник ну балда я не могу ничего сделать!!!
lorka
И кто там на раков напал? Мы очень даже хорошие... когда спим зубами к стенке. Упрямые, немного вредные, если что-то захотим, обязательно добъемся. Но знак хороший... Бедный мой муж... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(lorka @ 21.9.2006, 16:17) *
И кто там на раков напал? Мы очень даже хорошие... когда спим зубами к стенке. Упрямые, немного вредные, если что-то захотим, обязательно добъемся. Но знак хороший... Бедный мой муж... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ДА НЕТ я РАКОВ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННО СВОЕГО МУЖА hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
ЛОРЧИК И ТЕБЯ ТОЖЕ rev.gif rev.gif
Персиянка
С панели управления копируем адрес и вставляем енту ссылку в подпись (в профиле)
lorka
Да ладно... Шутю... И вообще мы от такие a040.gif
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 21.9.2006, 16:18) *
С панели управления копируем адрес и вставляем енту ссылку в подпись (в профиле)

ТАК с этим разобрались а теперь чтоб вместо этой дурацкой надписи было- МОЙ ДНЕВНИЧЕК-????
Персиянка
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 16:23) *
ТАК с этим разобрались а теперь чтоб вместо этой дурацкой надписи было- МОЙ ДНЕВНИЧЕК-????

ой, а мне потом мне s24.gif скажешь, когда сама узнаешь!?
nasty
Привет Звездочка..Я тут разгребаю завалы и читаю всех потихоньку....посмотрела твои фотки..простите, где там 70 кг????????? Мне кажется ты такая же как и я , а я вешу 59-60 (смотря как поем). icon_wink.gif ну вобщем выглядишь ты оч здорово и вообще молодчинка!!! а по поводу праздников всяких - ой, это тоже моя беда, вроде хорошо себя веду, а тут - то с подругой встречусь, то с мужем какой-то праздник устроим, то к маме, и нет сил сдерживаться!!!!
Звездочка - красотуля!
Lisya
Приветик,ты чего еще до сих пор в свой дневничек не заглянула?вчера по00раньше смоталась с работы?
Звезда1
Цитата(Lisya @ 22.9.2006, 9:22) *
Приветик,ты чего еще до сих пор в свой дневничек не заглянула?вчера по00раньше смоталась с работы?

ДААААА Пораньше как-то так получилось, сижу по форуму лазию заходит Иришка говорит поехали домой начальства нет ну мы и свалили на пол часа раньше!!!! a035.gif
Lisya
А я с утра как засела на форуме до сих пор начать работу не могу
Звезда1
Ну вот немного поработала можно теперь и отдохнуть, как это все надоело!!! obm.gif
Персиянка
ПРюветики! Сознавайся, как управилась с надписью???
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 22.9.2006, 14:37) *
ПРюветики! Сознавайся, как управилась с надписью???

Заходишь в свой дневник и нажимаешь ответить.
Затем нажимаешь на свою ссылку и выбираешь копировать ярлык.
Потом в окне переписки есть "вставить ссылку" под размером шрифта, нажимай на нее появится отдельное окно в него вставляй свою ссылку потом ОК.
затем пиши название такое какое захочешь чтоб было у тебя на дневник, ну типа ссылки будет.
После этого копируй эту ссылку в свою подпись и вот результат.
Звезда1
ОЙ НУ ВОТ,,,,,,,,,Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
В пятницу была встреча с Мусей, новоселье просто класс, чего там только не было и песен и танцев, просто obm.gif отпад. Ну конечно честно сознаюсь ели все подряд и пили тоже. Ну естественно сегодня стала на весы и итог пол кило вверх!!!! Чуть позже выложу фотки!!! Сейчас надо чуть -чуть поработать!!! rev.gif
Марисоль
Привет!!! hb.gif Скорее выкладывай фотки, очень взглянуть охота что там такое s24.gif
Звезда1
Цитата(Марисоль @ 25.9.2006, 8:43) *
Привет!!! hb.gif Скорее выкладывай фотки, очень взглянуть охота что там такое s24.gif

Ну там ничего особо интересного, просто с Мусей вдвоем сфоткались! rolleyes.gif
Марисоль
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 8:54) *
Ну там ничего особо интересного, просто с Мусей вдвоем сфоткались! rolleyes.gif

Так это я и есть Муся, ты что забыла что теперь я Марисоль s24.gif
lorka
Фотки, Фотки!!! a035.gif
А чего Муся новичок или у нее теперь два ника?
Звезда1
Тьфу ну тормоз я торможу с утра.
А муся не новичек просто она не может попасть в свой дневник уже все пароли перепробовала!
Ну вот держите правда качество фоток желает быть лучше, нам просто надо было сразу фоткаться, а потом уже при ночном освещении с телефона!!! Ну ничего мы потом наверстаем упущенное


А это на столе Стасик лежит!!!!
Irik
Класный Стасик....
Звезда1
Цитата(Irik @ 25.9.2006, 10:51) *
Класный Стасик....

А то как ты думала.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lorka
Классные фотки!!! А муся пусть Валентину напишет, он вроде кому то уже помог со схожей проблемой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.