Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Цитата(Лелька @ 26.10.2006, 11:46) *
Звездочка а узи малого таза тебе делали? Я просто не помню читала ли об этом у тебя.
Потому что часто из-за тазика КД нетуd045.gif

Ой Лелькин, хоть тазика хоть не тазика obm.gif obm.gif obm.gif
Вчера была у врача, все анализы нормальные, вот только УЗИ !!!! Щитовидка нормальная, а вот подщитовидочная железа???? Врачиха поставила диагноз-Аденома паращитовидной железы-опять куча анализов да и еще сказала в Краснодар ехать для подтверждения я в ужасе мужу еще не говорила, боюсь, даже и не знаю что мне теперь делать s24.gif s24.gif s24.gif
А девочки с работы говорят что это доброкачественная опухоль и она может перерасти в злокачественную и ее надо удалять s24.gif sad.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Звездочка...заметь не Звездище....
Лелька
Звездочка все будет хорошо. Держи положительный настрой. Мысль как известно материальна.
Расскажи мужу, освободи голову от переживаний в одиночку.
Все будет хорошо
Звезда1
a035.gif Привет всем огромный, вот и я вернулась из Краснодара!!!!!! a035.gif
Рада всех видеть и слышать.
Ездила на обследование, конечно УЗИ показало то же самое, но еще сдала там анализы на след. неделе поеду за результатом. если будут хорошие значит просто это лимфоузел воспален, а если плохие будут лечить!!!!
А так впрочем a040.gif
Там вчера такая жара была +23 было обалдеть можно. домой приехала и у нас такая-же песня.Уже стали думать что лето возвращается!!!
Звезда1
Да чувтвую мне следующая неделька предстоит нелегкая, позвонила подруга и сказала. что в среду мы сдаем зачет!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Lisya
Приветик!!!Все дразнишься!!! нас вот снег шел,а у вас тепло a035.gif .На счет зачета не переживай,все сдашь,ты же умница a035.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 2.11.2006, 20:46) *
Приветик!!!Все дразнишься!!! нас вот снег шел,а у вас тепло a035.gif .На счет зачета не переживай,все сдашь,ты же умница a035.gif hb.gif

Ой Лисюнчик солнышко ты ко мне в гости заходила пока меня тут не было icon_mrgreen.gif Я так рада, даже очень!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Красотулечка hb.gif
Lisya
Приветик солнышко,смс твою получила,ты представляешь пока ты худеешь, я толстею,я уже 70 кг вешу,ну что это такое,все не могу,но со мной что-то происходит,не могу остановиться,питание вообще ужасное,хочу только чипсы,сухарики,бутерброды и пиццы,на нормальную еду почему то меня не тянет,или просто не могу больше есть свою стрепню,кошмар,да и только.
Lisya
ты что!то совсем забыла свой дневничок
lorka
Как поездка, Звездочка? Мужу сказала?
Звезда1
Ой девченки, простите меня !!!!! Замоталась я совсем с этими врачами, все классно, я рада очень, что у меня все нормально, эти врачи только и могут что пугать, а сами наверно толком не знают что говорят!!!!
Была в гостях, на выходных. у подруги, взяли ее парик и устроили фотосессию, так потом смеялись, чуть позже выложу фотки посмотрите что с этого получилось!!! a040.gif
Настроение, классное, муж говорит, что я так и знал что все будет хорошо, а я только больше переживала!!! Так что все у меня a040.gif a040.gif a040.gif
Звезда1
ДА вот пришла с обеда!!!!!!
У нас сегодня форум сидит на винигреде, куда не зайду везде винигред. Все решили стать вегитарианцами что-ли??? icon_mrgreen.gif
Звезда1
Да а вот кстати и обещанные фотки:






Zhena
Привет, Звездуля!
Рада, что все в порядке со здоровьем!!! a040.gif
А паричок тебе очень идет! Прямо женщина-вамп! a040.gif
Katrunya
Приветики!! Я притопала проведать и цветочки принесла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки просто отпадные - красотища то какая!!!!
Звезда1
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 14:08) *
Привет, Звездуля!
Рада, что все в порядке со здоровьем!!! a040.gif
А паричок тебе очень идет! Прямо женщина-вамп! a040.gif

Привет Женчик!!!!
Я смотрю у тебя новая авватарка!
Прикольная.
А на счет парика- мы с девченками дурачились, все по очереди фоткались, потом все вместе смеялись!!!!
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 13.11.2006, 14:29) *
Приветики!! Я притопала проведать и цветочки принесла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой спасибки за цветочки!!!! А как тебе я в новом имидже?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Приветик, Звездочка1
Прибежала к тебе на фотки.....
Ты красавица!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мне больше всех 5 фотография понравилась.... a040.gif
Рада что у тебя все хорошо со здоровьем......Береги себя...
Звезда1
Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 14:47) *
Приветик, Звездочка1
Прибежала к тебе на фотки.....
Ты красавица!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мне больше всех 5 фотография понравилась.... a040.gif
Рада что у тебя все хорошо со здоровьем......Береги себя...

rev.gif rev.gif rev.gif
Я тоже очень рада, теперь проблем меньше стало, буду чаще в гости забегать a035.gif hb.gif .
Мне кстати тоже эта фотка очень нравится!!! a040.gif
sofi
Приветик Звездочка hb.gif !
Фотки просто отпад. Тебе очень идет парик. А врачей слушай через раз - они, действительно, страшные перестраховщики. Удачки тебе и крпекого здоровья!!!
lorka
Звездочка привет! Я рада что все обошлось!
А фотки отпадные!!! Красавица!
hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
Доброе утро, Звезда! hb.gif Ходи ко мне в дневник, я там в шляпке про которую вчера говорила по телефону s24.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 14.11.2006, 9:54) *
Доброе утро, Звезда! hb.gif Ходи ко мне в дневник, я там в шляпке про которую вчера говорила по телефону s24.gif

Да просто супер, я тоже хочу такую шляпку, все приеду к тебе в гости и обязательно померею ее, она мне так понравилась a040.gif a040.gif a040.gif
Irik
Звездочка привет! Была в гостях фотки видела, ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ! А че это Лиса у нас толстеет? Непорядок.
Звезда1
Цитата(Irik @ 14.11.2006, 11:55) *
Звездочка привет! Была в гостях фотки видела, ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ! А че это Лиса у нас толстеет? Непорядок.

Да вот я тут с ней недавно смссилась, она еще бедненькая в больнице лежит, а попровляется...????? Наверно на зиму жирок откладывает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
nasty
ПРивет Звездочка!! Уух какие фотки, я и не поняла сначала, ты ж вроде с короткой стрижкой была.... 158.gif Ну красотка. что тут скажешь! Рада что все ок со здоровьем, это оч важно! Береги себя!
Звезда1
Цитата(nasty @ 14.11.2006, 13:27) *
ПРивет Звездочка!! Уух какие фотки, я и не поняла сначала, ты ж вроде с короткой стрижкой была.... 158.gif Ну красотка. что тут скажешь! Рада что все ок со здоровьем, это оч важно! Береги себя!

Да была и принципе и есть это парик, черный и сзади несколько прядей бардовых, конечно парик супер мне наверно таких волосенок не отрастить!!!
А беречь себя-постараюсь a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Звездочка, привет!!!
Какие классные фотки, тебе очень идет парик!!!!!!
Красотулька!!!!!!!
Звезда1
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.11.2006, 16:00) *
Звездочка, привет!!!
Какие классные фотки, тебе очень идет парик!!!!!!
Красотулька!!!!!!!

Спасибо Динарчик, я тоже к тебе забегаю иногда, фотки смотрю, ты извини если не пишу, работы валом бывает icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Звездочка, как ты поживаешь, прости ,что так долго не заходил...

парик это что-то, ты красавица и без парика, естественность лушче, но прикольно.
Лелька
Привет мой звезный друг.
Так рада тебя снова видеть
Хорошо что переживала зря и ничего не подтвердилось.
Желаю удачки. Фотки суперские hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Это тебе
Лелька
Звездочка загуляла, совсем у себя не появляется eusa_naughty.gif
Lisya
Приветик,у меня фотки не открываются,а я как вышла из больницы,все поставила цель,хватит толстеть,надо худеть,да еще у меня иммунитет ослабленный,я вообще практиески перестала на улице бывать,так теперь стараюсь каждый вечер выгуливать себя и мужа.еще практически стала каждый день делать зарядку.....по 5 минут правда icon_redface.gif .но ничего по-тихоньку буду переставать лентяйничать и худеть,я надесь
Звезда1
Цитата(Lisya @ 18.11.2006, 9:29) *
Приветик,у меня фотки не открываются,а я как вышла из больницы,все поставила цель,хватит толстеть,надо худеть,да еще у меня иммунитет ослабленный,я вообще практиески перестала на улице бывать,так теперь стараюсь каждый вечер выгуливать себя и мужа.еще практически стала каждый день делать зарядку.....по 5 минут правда icon_redface.gif .но ничего по-тихоньку буду переставать лентяйничать и худеть,я надесь

Я так рада, что тебя выписали.Мне совсем некогда выбегать на форум, совсем времени ни на что не хватает, работы валом совсем. выходи в агент, мне тебе о многом нужно рассказать!!!! А так у меня все хорошо!!!!! как смогу так обязательно выбегу на форум!!!!
Lisya
я надеюсь что хотя бы через месяц у меня на работе инет будет.я у себя в дневничке все описала свою ситуацию
sofi
Звездочка приветик! hb.gif
Я тут забегала. Как здоровье, настроение? rolleyes.gif
Lisya
Наталь я завтра тебе позвоню,ты куда то прям задевалась
lorka
Я тут пробегала hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Даааааааааааааааааа!!!!!!
Забыла я свой дневничек совсем!!!!! Вот сегодня только-что с больничного вышла, как я намучилась, девченки зубы это все полняй пипец!!!!!! Я никогда не думала, что можно так мучатся с зубами. Представить и вспомнить obm.gif obm.gif obm.gif можно с ума сойти.
Три зуба мудрости вылезли хоть-бы хны а этот последний, просто полный мрак, десну срезали с зуба, чтобы он нормально вылез, какой-то ужас!!!!!!!!
Вот такие у меня дела, вот сейчас сижу на работе и мучаюсь еще от боли, надеюсь хоть к новому году это все заживет, я дома теперь только кашки кушаю, потому, что жевать совсем не вариант!!!! s24.gif
Irik
Привет Звездочка. Давненько тебя небыло. Поправляйся. А как с похудением у тебя дела обстоят.
lorka
Пропажа, заходи на фотки
Звезда1
Цитата(lorka @ 17.12.2006, 0:19) *
Пропажа, заходи на фотки

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это точно-я пропажа всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромный!!!!!!!!!! Ух сто лет не заходила, я наверно уже на последней страничке rolleyes.gif
Виshенка
Натуськин рисуй мне в дневник!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У-у-у-х как я за всеми соскучилась, хоть здесь с тобой пообщаемся, ты уже директор или еще нет??? rev.gif obm.gif
Звезда1
Цитата(Виshенка @ 28.5.2007, 20:57) *
Натуськин рисуй мне в дневник!!! hb.gif hb.gif hb.gif
У-у-у-х как я за всеми соскучилась, хоть здесь с тобой пообщаемся, ты уже директор или еще нет??? rev.gif obm.gif

Ого какие люди, я тут вообще сто лет не пояалялась, как твои делишки??????Да я уже директор, времени ни на что не хватает, а сейчас еще и сессия, вот только что пришла с зачета, пока удачно. У нас на работе вообще полная войнушка. obm.gif
Виshенка
Я уехала из Армавира! Сейчас устраиваюсь на работу дознавателем. А что у вас там за войнушка? s24.gif
Наталья родила уже??? Как вообще жизнь молодая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.