Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
NiceSquirrel
ПРИВЕТ ,красавица! Забыла совсем про меня...пойду почитаю как у тебя дела
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 11:41) *
ПРИВЕТ ,красавица! Забыла совсем про меня...пойду почитаю как у тебя дела

Ну заработалась я совсем, ну что сделаешь!!!! s24.gif s24.gif
Звезда1
Ну вот Лисе понравилась моя кофточка, специально по ее просьбе выставляю фотку, а особенно интересная надпись на заднем фоне!!!! a040.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Персиянка
a040.gif Фота СУПЕР!!! hb.gif Красотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 25.9.2006, 15:10) *
a040.gif Фота СУПЕР!!! hb.gif Красотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

А с Мусей на предыдущей страничке видела? Я на новоселье у нее была! a035.gif
Зайчона
Вот уж вправду - звезда № 1! a040.gif
Звезда1
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 15:22) *
Вот уж вправду - звезда № 1! a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif Мерси огромное!!! rev.gif
NiceSquirrel
КРАСОТКА!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАКАЯ КРАСАВИЦА hb.gif
Valentin
Фотки a040.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 15:41) *
КРАСОТКА!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ КАКАЯ КРАСАВИЦА hb.gif

Ну как всегда захвалили со всех сторон!!!! rolleyes.gif a040.gif

Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 15:44) *
Фотки a040.gif

Ну вот, я же говорю, захвалили, вот и Валентинчик сам пожаловал!!!!! rev.gif
Спасибо всем ОГРОООМНОЕ!!!! Всегда рада всех порадовать!!!! Особенно мужчин icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Здравствуй, Звёздочка!!!Я наконец попала к тебе в гости!!!
Фотка суперрр!!! Молодец, выглядишь отлично! hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 16:38) *
Здравствуй, Звёздочка!!!Я наконец попала к тебе в гости!!!
Фотка суперрр!!! Молодец, выглядишь отлично! hb.gif hb.gif hb.gif

Заходи, всегда буду рада!
Да я вообще рада всем!!! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 16:43) *
Заходи, всегда буду рада!
Да я вообще рада всем!!! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif

Чмоки, чмоки!!! Ты тоже забегай на огонёк к беремешке!!! rev.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 16:48) *
Чмоки, чмоки!!! Ты тоже забегай на огонёк к беремешке!!! rev.gif

a040.gif Договорились!!! a040.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Lisya
ну я тебе по аське уже все свои комментарии сказала,вот сижу я сейчас дома,одна радость могу хоть посидеть на своем любимом форуме,жалко только тебя нет,но сижу и любуюсь на твою кофточку
ELLONA
Привет! hb.gif Я тоже уже тут icon_mrgreen.gif
На последней фоте ты как-то старше выглядишь. А вот где с Мусей - просто отлично. Такая классная линия бедра. Вообще ВАХ!
Звезда1
Цитата(ELLONA @ 26.9.2006, 1:34) *
Привет! hb.gif Я тоже уже тут icon_mrgreen.gif
На последней фоте ты как-то старше выглядишь. А вот где с Мусей - просто отлично. Такая классная линия бедра. Вообще ВАХ!

Привет привет! Да я и сама заметила что я там немного старше выгляжу просто тфотка так получилась!!!

Вот пришла с обеда, с утра работы было валом некогда даже на форум заглянуть!!!!!
Ну что поделаешь надо иногда и поработать, а то точно отключат доступ к Красотуле!!!! А его так люблю!!! a040.gif a035.gif hb.gif

Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 19:37) *
ну я тебе по аське уже все свои комментарии сказала,вот сижу я сейчас дома,одна радость могу хоть посидеть на своем любимом форуме,жалко только тебя нет,но сижу и любуюсь на твою кофточку

Да да солнышко конечно очень жаль!!!!
Ну ничего может все обойдется и ты опять будешь с нами!!!! hb.gif a035.gif
Kalina
А мне осанка твоя очень понравилась и загар красивый! w24.gif
Звезда1
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 12:59) *
А мне осанка твоя очень понравилась и загар красивый! w24.gif

Понятно!
А мне в институте девченки постоянно за осанку говорят!!! rolleyes.gif
Звезда1
Ну вот вернулась я наконец-то, с работой немного разгреблась и пришла в свой дневничек!!! a035.gif
Попробую написать отчет.

На завтрак была каша(Овсянные хлопья)-50г.-152Ккал
Чай с медом 1ч.л.- 30Ккал
На перекус и на полдник яблочки-150г.-69Ккал
На обед:
Вермишель-50г-196Ккал
Салат из огурцов и капусты-192Ккал
Колбаска-60г-168Ккал
Ну всего пока выйдет на 807Ккал если чем нибудь не угостят shy.gif
Так что на вечер еще останется почти 500, но я 1300 почему-то не съедаю, обычно 1200.
Вот такие дела!
Звезда1
ХОЧУ ДОМОЙ РАБОТА НАДОЕЛА obm.gif obm.gif obm.gif
Хочу в отпуск, просто сил нет, заработалась! s24.gif
Katrunya
Звездочка приветик!!! Слушай, а я тоже хочу домой и работа надоела и вообще..... короче давай вместе хотеть, не так грустно то будет... rev.gif
Пы.Сы. иду искать твою попочку
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 15:48) *
Звездочка приветик!!! Слушай, а я тоже хочу домой и работа надоела и вообще..... короче давай вместе хотеть, не так грустно то будет... rev.gif
Пы.Сы. иду искать твою попочку

Ой ой ой как жаль что ты так ко мне поздно пришла, меня через 15 мин отключат от инета, ты прибегай как посмотришь, буду ждать еще время есть! rev.gif rolleyes.gif
Katrunya
Привкакала, фотки просто отпад obm.gif Кофточка какая клёвая ия такую хочу...а вообще то ты точно красотулька hb.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 16:27) *
Привкакала, фотки просто отпад obm.gif Кофточка какая клёвая ия такую хочу...а вообще то ты точно красотулька hb.gif

Ага вот только жаль я уже домой собираюсь. Муж позвонил нас на днюху пригласили, завтра расскажу! s24.gif
Супер инет появился a040.gif
Creata
Приветики!!! rev.gif
Забежала к тебе в гости.Вот. icon_redface.gif wub.gif
Просмотрела попочку.Оставила свой "коментарий". w24.gif
Смелая ты.Я бы не смогла.Во первых стесняюся,во вторых сфоткать не кому.
Лелька
Звездочка приветище
Смотрела фоты твои. Суперская девочка a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 28.9.2006, 8:35) *
Звездочка приветище
Смотрела фоты твои. Суперская девочка a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ой Лелечка приветик, как твои дела, супер a035.gif a035.gif a035.gif как я рада тебя видеть, соскучилась за тобой!!! hb.gif rev.gif
Katrunya
Звездочка приветик! Как вчера погуляли то с супругом? rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 13:46) *
Звездочка приветик! Как вчера погуляли то с супругом? rolleyes.gif

О ДА ДАЖЕ И НЕ СПРАШИВАЙ s24.gif obm.gif s24.gif Домой пришли в 2 часа ночи, а спать наверно легли в 3. Короче просто жуть мела со стола все подряд и еще на последок тортиком "Эмма" закусила.А так впрочем отлично a040.gif . Вот сижу спать охота оч оч.... На весы даже боюсь идти, сегодня на склад дорога мне закрыта, а то еще в обморок упаду от увиденного. Короче говоря вчера был конкретный перебор(Это так по секрету, кое-кто увидит ругать будет ой-ой-ой obm.gif ), признаюсь честно, только не бейте меня. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Звезда1
Пятница какое счастье, я так обожаю пятницы a035.gif a035.gif a035.gif
В 4 часа домой и свобода от работы на 2 дня. УРАААААААААААААААААА!!!!!
Звезда1
Ну вот и звездочка вернулась, на выходные отдохнула просто супер.

Была за Псебаем на Перевалке.
Вчера вечером вернулась домой с мешком грибов, ну все было-бы отлично если бы не потерялась в лесу и не дождь, часа 2 пыталась выбраться, а так впрочем все обощлось. Честно говоря я очень испугалась что не сможем дорогу найти назад.
Замерзла как ....... s24.gif даже не могу слова подобрать.
Домой приехала и быстрей в горячую ванну, хотя по моему и это мне не помогло так как ночью проснулась от дикого холода, укрывшись только вторым одеялом понемногу начала согреваться.
А вот это фотки из леса



КатЁнок
Привет, Звезда пленительного счастья!!!
Ой, фотки какие, я тоже в лес хотю...а первая похожа на картину мишки в лесу...только туда ещё мишек насажать - вылетая!!! красотища в общем, завидую по белому!!! a040.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 16:19) *
Привет, Звезда пленительного счастья!!!
Ой, фотки какие, я тоже в лес хотю...а первая похожа на картину мишки в лесу...только туда ещё мишек насажать - вылетая!!! красотища в общем, завидую по белому!!! a040.gif

ДАА тока мишки грохнутся с этого дерева, они там все такие гнилые чуть облакотился и кувырком, так у меня и вышло obm.gif
Katrunya
Приветики! Как самочуствие? Фотки с леса отпад просто -- краса неземная obm.gif Грибочки хоть насобирала то? shy.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 2.10.2006, 16:25) *
Приветики! Как самочуствие? Фотки с леса отпад просто -- краса неземная obm.gif Грибочки хоть насобирала то? shy.gif

Самочувствие более менее, грибочков конечно же собрала и ела уже, жаренные, ням ням вкусно a040.gif . Пока живая, уже прошло 5 часов, значит съедобные!!! rolleyes.gif
Персиянка
Приветик!!!
Слушай Такие фОТКИ - Супер a040.gif a040.gif a040.gif
Так на природу захотелось!!!Ещё бы выходных побольше!!!!!!!!!!!!
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 2.10.2006, 16:43) *
Приветик!!!
Слушай Такие фОТКИ - Супер a040.gif a040.gif a040.gif
Так на природу захотелось!!!Ещё бы выходных побольше!!!!!!!!!!!!

Так в чем же дело, вперед!!!
Сделай себе выходной и на природу, работа же не волк в лес не убежит!! a035.gif a035.gif a035.gif
Персиянка
Спасибо за совет! Но, думаю, что по середине недели меня вряд ли отпустят!!! s24.gif Придётся ждать выходных!!! sad.gif
lorka
Привет, Звездочка!!! Фотки обалденные, тоже в лес хочу. Интересно, у нас есть такие места? Надо узнать.
Пошла на твою попку смотреть...
lorka
МОЛОДЧИНА!!! Классная попа!!!
Звезда1
Цитата(lorka @ 2.10.2006, 18:37) *
МОЛОДЧИНА!!! Классная попа!!!

wub.gif rev.gif Спасибо огромное!!!!! a035.gif

Вот пришла вчера к маме в гости, а там тоже грибочки. Мама мне говорит ну что в субботу едем еще за грибами obm.gif я чуть в обморок не упала!!! А вообще-то можно съездить хоть и устала я а природа, красотища a040.gif просто супер наверное поеду, а что романтика!!!
Лелька
Привет. Фоты классные. Тоже в лес захотелось. В осенний, когда листья под ногами шуршат и запах обалденный rolleyes.gif ...
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 8:38) *
Привет. Фоты классные. Тоже в лес захотелось. В осенний, когда листья под ногами шуршат и запах обалденный rolleyes.gif ...

Да когда они шуршат это классно, а вот когда под дождем катаешься по ним как на лыжах, как-то не очень s24.gif А так в общем просто очень красиво там, да и воздух чистый, не то что в городе, загазованность и всякая гадость!!!
КатЁнок
Привет, Звездулька-красотулька!!!
Как делишки, как настроение?!)))
А полнота в меру - очень сексуальна!!! w24.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 9:05) *
Привет, Звездулька-красотулька!!!
Как делишки, как настроение?!)))
А полнота в меру - очень сексуальна!!! w24.gif

Настроение ......... даже и не знаю как его назвать!!!! eusa_pray.gif4
Делишки как всегда потихонечку идут своим чередом.
Полнота rolleyes.gif еслиб она была от беременности я бы была согласна!!! rolleyes.gif
nasty
Привет Звездочка!!! Вот забежала, слушай я фото увидела и прибалдела, прямо воздухом в офисе запахло лесным...Хоть это и активный отдых зато сколько позитива и радости!!!! Молодцы...Жаль у нас такого нет, ехать надо далеко а машины пока еще нет...Как появится - тоже за грибами махнем!!! hb.gif
Katrunya
Звёздочка приветик! Как поживешь? А грибочки это здорово, я бы ис ама махнула, да только особо грибов не заню и мне нужно ходить с опытным грибником obm.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 11:39) *
Звёздочка приветик! Как поживешь? А грибочки это здорово, я бы ис ама махнула, да только особо грибов не заню и мне нужно ходить с опытным грибником obm.gif

Привет, привет поживаю нормально,ДАААА а грибочки это классно, я тоже в принципе грибов то не знаю, вот собирала только опята да оленьи рожки, НЯМ НЯМ!

Цитата(nasty @ 3.10.2006, 11:35) *
Привет Звездочка!!! Вот забежала, слушай я фото увидела и прибалдела, прямо воздухом в офисе запахло лесным...Хоть это и активный отдых зато сколько позитива и радости!!!! Молодцы...Жаль у нас такого нет, ехать надо далеко а машины пока еще нет...Как появится - тоже за грибами махнем!!! hb.gif

Даа это природа!!!
А мы поехали на машине, рядом с нами таких классных лесов нет, часа 2 ехали, хотя и вымотались до ужаса но все-равно обалденно a040.gif
Звезда1
Ой девочки лазила сейчас по компу и нашла свою фотку прошлогоднюю весной, я на Подиуме-2005 была. Смотрю на себя и просто любуюсь, как куколка, а сейчас.... obm.gif obm.gif obm.gif ЭЭЭЭХ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.