Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 9:14) *
с добрым утром. А я вчера в 10 часов вечера съел свои любимые перчики, аж 3 штуки.

Доброе утро!
...Аж в 10, ну это ничего страшного я вообще вчера часов в 11 кальмаров ела!!! rolleyes.gif
sofi
Ну надо же! Мой вчера приехал почти в 10 часов, а я сидела его ждала и тоже не ела. Налопалась вместе с ним, оставшихся перцев, тоже аж 3 штуки, обычно более двух не осиливаю. Наверно с голодухи вчерашней. obm.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 10:16) *
Ну надо же! Мой вчера приехал почти в 10 часов, а я сидела его ждала и тоже не ела. obm.gif

Да судьба у нас такая мужиков сидеть и ждать!!! obm.gif obm.gif obm.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 10.8.2006, 10:32) *
Да судьба у нас такая мужиков сидеть и ждать!!! obm.gif obm.gif obm.gif


Это точно. Мой в последнее время постоянно приезжает поздно! Мотается по краю, устает бедненький obm.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 10:39) *
Это точно. Мой в последнее время постоянно приезжает поздно! Мотается по краю, устает бедненький obm.gif

А кем он у тебя работает, мой тоже по краю мотается, я уже иногда забываю как он выглядит, скучаю за ним постоянно!!! icon_cry.gif
Звезда1
Ну вот и славненько пообедали, что-то я разленилась отчетики писать некогда совсем с этой работой.
Попробую позже забежать и написать, если получится. rev.gif
Amazonka
wub.gif
Цитата(Звезда1 @ 10.8.2006, 12:00) *
Ну вот и славненько пообедали, что-то я разленилась отчетики писать некогда совсем с этой работой.
Попробую позже забежать и написать, если получится. rev.gif

eusa_naughty.gif А ну ка не халявить красотка!!!!!!!! Мы все видим!!!
Звезда1
Цитата(Amazonka @ 10.8.2006, 15:33) *
wub.gif
eusa_naughty.gif А ну ка не халявить красотка!!!!!!!! Мы все видим!!!

Ой-ой-ой ну вот опять подметили icon_redface.gif
Я постораюсь, исправлюсь rolleyes.gif Обещаю a040.gif rev.gif hb.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 10.8.2006, 10:43) *
А кем он у тебя работает, мой тоже по краю мотается, я уже иногда забываю как он выглядит, скучаю за ним постоянно!!! icon_cry.gif


Лесом, все им родимым, да еще строительством. Сейчас на 2-х работах бедненький. Прошу его бросить одну, потому что устает очень. А он только обещает. obm.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 15:53) *
Лесом, все им родимым, да еще строительством. Сейчас на 2-х работах бедненький. Прошу его бросить одну, потому что устает очень. А он только обещает. obm.gif

Во-во и у меня тоже строительством занимается, замотался совсем.Вот пока 3 дня дома, а завтра наверно поедет в Тимошевск. Как надоела мне его такая сумашедшая работа! Просто уже нет моих сил. s24.gif s24.gif s24.gif

Ну ладно вот что успею, напишу. eusa_naughty.gif За вчерашний день отчетик не помню eusa_doh.gif , вернее не записала, но знаю что не перебрала с Ккал, а вот на сегодня:
На завтрак были кукурузные хлопья40г с молоком200г-240Ккал
На перекус -йогурт100г. -88Ккал
На обед было овощное200г.-110Ккал
Курица отварная100г.-165Ккал
Чуть позже был кефир 300г.-162ккал и 1-чайная ложка черноплодной рябины с сахаром-40ккал
Короче говоря набралось 805 Ккал. Еще 400-500 можно прихватить.
Ну а на вечер будет наверно супец и арбузик, а еще точно не знаю, короче видно будет, завтра отчитаюся.
Amazonka
Вот так уже лучше!!!!
Звезда1
Цитата(Amazonka @ 10.8.2006, 16:52) *
Вот так уже лучше!!!!

Ну ладно, ладно я исправляюсь!!!! a040.gif rev.gif
Простите меня, больше не буду rev.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 10.8.2006, 16:34) *
Во-во и у меня тоже строительством занимается, замотался совсем.


Так у них скоро День строителя,ты в курсе? Мы в субботу едем отдыхать на природу. s24.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 19:02) *
Так у них скоро День строителя,ты в курсе? Мы в субботу едем отдыхать на природу. s24.gif

А какого числа? Надо еге поздравить будет!!!! hb.gif
Звезда1
Ой у меня опять, вернее снова счастливейший день a035.gif
Во первых: муж до понедельника никуда не уедет
Во вторых: пошла на склад, взвесится перед выходнвми, и вот опять чудо, еще минус 1кг.
Надо в линеечку забить.
А еще через 3 днядень рождение a035.gif
И вотеще что , вчера был долгожданный медовый массаж!!!!!
a040.gif Отдельное Спасибо Валентину a040.gif
Это было просто супер.
Правда муж не учавствовал в этом, а только спросил: А чем это ты мажешься??? Ну я как всегда решила пошутить, и ответила: А вот тебе скажи и сам захочешь!? Он слетел с дивана и давай нюхать, что это. Ну естественно это оказался мед.Начались вопросы, зачем, почему и т.д. Массаж это такой, любимый, ответила я. Ничего себе массажик, для сладкоежек(муж)
Вот такая сладкая история!!!
Чуть позже зайду с отчетиком!!!
Звезда1
Ну вот я забежала на отчетик.
Вчера как я и говорила на вечер был суп- которого влезло только 150 г. ну а потом догналась арбузиком, аж целых пол кило!!!!
Короче вчерашний рацион составил 1154Ккал.
Ну вот на сегодня дела обстоят так:
ЗАВТРАК
Кукурузные хлопья 30г-99Ккал + молоко200г-108Ккал
Перекус- йогурт 125г.-88Ккал
ОБЕД
Овощное 200г-110Ккал+2 яйца вареных-120Ккал+Огурец свежий+соленый-24Ккал+2кусочка тостового хлеба-20г-50Ккал
ПОЛДНИК
Йогурт125г-88Ккал
Что будет на вечер я не знаю, будет видно.
rev.gif
Злючка
Всем разгону дала-а самой и нету вся такая радостная,наверное,бегает по складу... s24.gif
Смотри,чтоб любимый муж к меду не приклеился...а то мой ,как проходит мимо и видит меня в позе зю,все время хлопает по разным местам и прилипает,а потом еще и возмущается 158.gif
Undina
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 13:19) *
2кусочка тостового хлеба-20г-50Ккал


Странные какие то кусочки - 10г 158.gif 158.gif А ты точно взвесила? w24.gif
Звезда1
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 13:23) *
Странные какие то кусочки - 10г 158.gif 158.gif А ты точно взвесила? w24.gif

Точнее не бывает, они совсем МААААЛЕНЬКИЕ!!!! и по 10 грамм.
Ну сто лет я его уже не ела, что-то вот захотелось!! rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 13:23) *
Всем разгону дала-а самой и нету.....вся такая радостная,наверное,бегает по складу... s24.gif
Смотри,чтоб любимый муж к меду не приклеился...а то мой ,как проходит мимо и видит меня в позе зю,все время хлопает по разным местам и прилипает,а потом еще и возмущается 158.gif

Да я видела что ты у меня в гостях, я к Ундине в гости забегала с вопросиком, вот и вернулась, посмотреть что ты мне тут накалякала. А рожица то какая классная!!! a040.gif Просто супер.
А вот на счет мужа, .....Не приклеится, не бойся, есть такое средство -ВАННАЯ_ называется. Она то родная и поможет. a040.gif
Lisya
Звезда1 а ты после свадьбы на нервной почве поправилась?я просто жуть как похудела,за все переживала,быт меня просто убивал,а сейчас нечего внорму пришла,у меня папина конституция,самое интересное когда папа и мама поженились,папа тоже очень сильно похудел,его постоянно тошнило,и у меня тоже самое было,ела,кстати,я много,но худела,я тогда очень испугалась,вдруг я заболела чем,но потом мама мне все пояснила
Звезда1
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 14:00) *
Звезда1 а ты после свадьбы на нервной почве поправилась?я просто жуть как похудела,за все переживала,быт меня просто убивал,а сейчас нечего внорму пришла,у меня папина конституция,самое интересное когда папа и мама поженились,папа тоже очень сильно похудел,его постоянно тошнило,и у меня тоже самое было,ела,кстати,я много,но худела,я тогда очень испугалась,вдруг я заболела чем,но потом мама мне все пояснила

Не а из-за таблеток. Мне врачиха прописала.Они и противозачаточные и для восстановления К.Д., они у меня могли быть раз в пол года! Вот такие дела!
Да кстати ты мне так и не ответила, на счет моей подруги в Новгороде???
Lisya
[Да кстати ты мне так и не ответила, на счет моей подруги в Новгороде???
[/quote]
Я сначало не поняла,о чем ты меня спрашиваешь,проссмотрела свой дневник,я почему то раньше не видела,что ты мне раньше писала,а она из Нижнего Новгорода или Великого Новгорода?С Иришкой мы со вчерашнего дня общаемся,да и живем недалеко друг от друга
Звезда1
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 14:20) *
[Да кстати ты мне так и не ответила, на счет моей подруги в Новгороде???

Я сначало не поняла,о чем ты меня спрашиваешь,проссмотрела свой дневник,я почему то раньше не видела,что ты мне раньше писала,а она из Нижнего Новгорода или Великого Новгорода?С Иришкой мы со вчерашнего дня общаемся,да и живем недалеко друг от друга

Она из Нижнего.
Я вчера иришке на э-ку отправила ее фотки, но очень жаль, она не кого не знает!!
Вот я и думаю, может ты кого-нибудь знаешь!!!! Она там на фоткес девченками на выпускном!!!
Lisya
а где я могу ее поссмотреть,где фотки,сколько ей лет?как зовут?мир тесен,я очень ного народу знаю
Звезда1
Цитата(Lisya @ 11.8.2006, 14:31) *
а где я могу ее поссмотреть,где фотки,сколько ей лет?как зовут?мир тесен,я очень ного народу знаю

Напиши мне на личные сообщения свой электронный адрес или хочешь напиши так, я тебе скину. Или запиши мою Аську 255-539-787 и по аське отпишемся.
Lisya
мне уже Иришка скидывает на е-мэйл фотки,а моя аська если что 337663408
sofi
Добрый день Звездочка! hb.gif Как самочувствие? Какие планы?
Звезда1
Цитата(sofi @ 11.8.2006, 14:47) *
Добрый день Звездочка! hb.gif Как самочувствие? Какие планы?

Cамочуствие a040.gif А вот планы? Друзья сейчас звонят мне(семейная пара) и говорят, поехали сейчас на море. А вот все упирается в моего мужа, он опять не может. завтра на работе будет отгружать детали какие-то. Вот как всегда на самом интересном месте.
sofi
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 14:56) *
Cамочуствие a040.gif А вот планы? Друзья сейчас звонят мне(семейная пара) и говорят, поехали сейчас на море. А вот все упирается в моего мужа, он опять не может. завтра на работе будет отгружать детали какие-то. Вот как всегда на самом интересном месте.


Звездочка, не расстраивайся. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Ну что поделаешь? Муж ведь отказывает не из вредности, а потому, что у него работа. Он для вашей семьи старается. wub.gif Подойди лучше к нему, обними, поцелуй покрепче и расскажи как ты ценишь его, как любишь, как понимаешь его проблемы. Посмотришь, в следующий раз от постарается выкроить время и на вас. Будь мудрой, нежной и ласковой s24.gif
lorka
Лелька
Звездочка привет
Поздравляю тебя с днем рождения.Будь такой же веселой и хорошей красотулей, какая ты есть сейчас. Это мы всем форумом к тебе в гости едем
Lisya


С днем Рождения!!!!!
Счастья,здоровья,прибавления в семействе,чтобы все мечты твои осуществились!!!
Звезда1
ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Только вот извините меня я наверно немного напутала в линейке, у меня днюха завтра!!!!
Но все равно мне очень приятно, заранее!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Lisya
ой,ну вот icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 9:11) *
ой,ну вот icon_redface.gif

Ни чего страшного ведь еще завтра будет день, пусть лучше раньше, чем позже a040.gif
Lisya
Наталья,я тебе програмку 09 еще не поссмотрела,так как мы все выходные гуляли,и домой только вечеро пришли,сегодня постораюсь поссмотреть,а завтра попробую найти твою подружку
Звезда1
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 9:31) *
Наталья,я тебе програмку 09 еще не поссмотрела,так как мы все выходные гуляли,и домой только вечеро пришли,сегодня постораюсь поссмотреть,а завтра попробую найти твою подружку

Ничего страшного, я потерплю!!!! rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
у кого день рождение, у тебя, милая?
Тогда прими и мои поздравления, всего тебе самого лучшего ,а главное, чтобы ты в жизни не захотела ,все сбывалось и в жизни былацель....всегда.... к которой бы ты стремилась.....а там все приложится.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 10:01) *
у кого день рождение, у тебя, милая?
Тогда прими и мои поздравления, всего тебе самого лучшего ,а главное, чтобы ты в жизни не захотела ,все сбывалось и в жизни былацель....всегда.... к которой бы ты стремилась.....а там все приложится.

Ну завтра, завтра у меня, завтра!!!!!!
Все равно огромное rev.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 14.8.2006, 10:03) *
Ну завтра, завтра у меня, завтра!!!!!!
Все равно огромное rev.gif

Поздравляю с Днем рождения завтра!!!!!!!!!!!!! Успехов тебе во всех начинаниях hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Н-да звездочка, ну и влипла ты со своей днюхой, как ты так могла...Ждем завтра.
Звезда1
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 11:12) *
Н-да звездочка, ну и влипла ты со своей днюхой, как ты так могла...Ждем завтра.

Ну не говори!!! Уже написала,что завтра, а опять поздравляют!!!
Нет это не я виновата я в линеечке написала точную дату, проверила, короче кто-то мне тут воду намутил, не будем показывать пальцем, вот и пошло поехало!!! obm.gif
Musya
Привет красотулечка, вижу у тебя тут полным ходом дела продвигаются уже ого на сколько похудела, молодец!!!! hb.gif Соскучилась. давай пиши чего нибудь ещё s24.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 14.8.2006, 12:08) *
Привет красотулечка, вижу у тебя тут полным ходом дела продвигаются уже ого на сколько похудела, молодец!!!! hb.gif Соскучилась. давай пиши чего нибудь ещё s24.gif

Да дела полным ходом идут!!!
Вчера например поменяла свой имидж!!!
Из рыжей я стала что-то вроде серо-пепельного+ светло-каштановый, короче непонятного цвета.
Мой муж ужаснулся и сказал что меня на лысо побреет!!!
Вот сегодня пойду куплю тонику, оттенится др. цветом, а то он такой. Правда сегодня уезжает!!!
Lisya
Как уезжает?муж?у тебя ж день рождение завтра?смотри только,я вот была блондинка,купила оттеночный шампуть цвет шоколад,на блондинистые волосы,он лег почти темным цветом,все было прекрасно,пока я этот цвет не стала смывать,он превратился в зеленый и я долгое время ходила зеленая,потому что я боялась красить волосы,вдруг бы вообще облысела
Tani
Звезда1 С Днём Варения, звёздочка! hb.gif

Musya
С днем рождения красотулечка


Звезда1
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 16:55) *
Как уезжает?муж?у тебя ж день рождение завтра?смотри только,я вот была блондинка,купила оттеночный шампуть цвет шоколад,на блондинистые волосы,он лег почти темным цветом,все было прекрасно,пока я этот цвет не стала смывать,он превратился в зеленый и я долгое время ходила зеленая,потому что я боялась красить волосы,вдруг бы вообще облысела

Да да вот на счет зеленого я уже слышала у девченок большой опыт в этих вещах. так что я экспериментировать не буду!!!!
Звезда1
Ой какие цветочки красивые, просто прелесть!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.