Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Злючка
Раз гости не хотят,то давайте я к вам зайду rev.gif
Звезда1
Цитата(Dorie @ 20.7.2006, 14:01) *
А бывают универсальные таблицы, в которых написано содержание калорий в продуктах?
Например на тех же бананах и апельсинах не написано ведь... А зря...

Не написанно. но продают специальные книги, я просто взяла у подруги и сверилась по ней, так что дерзай a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 14:01) *
Раз гости не хотят,то давайте я к вам зайду rev.gif

Привет злючик как твои дела. что к тебе в гости никто не заходит? pri.gif
Лелька
Пойду к злючке в гости, а то загрустила девочка.
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 15:05) *
Пойду к злючке в гости, а то загрустила девочка.

Ну тогда и я туда же a035.gif a035.gif
Звезда1
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня на завтрак: a035.gif
Опять хлопья овсянные 100г с рябинкой черноплодной 2ч.л.
На перекус будет творожок с бананчиком 100г
На обед овощное 150гр(Фасоль. синенькие, кабачки, перчик болгарский, лучек, зелень)
На перекус будет йогурт 120гр.
Всего 675,5 Ккал. Еще надо догнать вечером штучек 600 icon_wink.gif w24.gif
На ужин еще не знаю eusa_think.gif
[/quote]
Хочу еще добавить: затрепала еще хлебец,яблоко и еще мааааааалюсенький кусочек шоколадки nuts , ну совсем маленький 1смx2см. всего 40 Ккал посчитала.
Так что не ругайте меня a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 15:29) *
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Хочу еще добавить: затрепала еще хлебец,яблоко и еще мааааааалюсенький кусочек шоколадки nuts , ну совсем маленький 1смx2см. всего 40 Ккал посчитала.
Так что не ругайте меня a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif rolleyes.gif


Девочки, это наша Звездочка!!!
Звезда1
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 15:41) *
Девочки, это наша Звездочка!!!

Софушка ну ты просто супер a040.gif где ты берешь такие классные картинки.
Спасибо тебе большое a035.gif a035.gif a035.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 16:11) *
Софушка ну ты просто супер a040.gif где ты берешь такие классные картинки.
Спасибо тебе большое a035.gif a035.gif a035.gif


Кидаю несколько ссылок, пользуйтесь
Может у кого-то еще есть, буду рада. Киньте мне в дневничок
http://danalibmv.narod.ru/gif/02.htm

http://www.hiti.dk/animationer%20index.htm

http://vechnostb.narod.ru/Animashki.html

Так, чувствую, что мы Звездочку не скоро увидим...
Звезда1
ну что ты золотце я же всегда с Вами rev.gif
Я ни когда вас не бросаю, а вот муся нас сегодня кинула sad.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 16:27) *
Я ни когда вас не бросаю, а вот муся нас сегодня кинула sad.gif


Когда она опять придет, зделай ей так
Звезда1
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 16:31) *
Когда она опять придет, зделай ей так

Обязательно. я с ней сегодя СМСками переписывалась, она завтра на работу сказала выйдет и отпишется, а мы с ней на выходные встретимся. a035.gif
Злючка
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 12:46) *
Девченки а у нас сейчас 7 человек гостей, Ну пусть читают может захотят к нам присоедениться a035.gif hb.gif

девочки...я вот,что мела ввиду...если гости к вам не присоединятся,то я-завсегда рада hb.gif Инет вырубился...пойду посмотрю,че там у меня нагостили wub.gif
Звезда1
a035.gif Ну всех с добрым утром! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Во первых отчетик за вчера:
Пришла домой после спортзала, голодная голодная, муж уехал в командировку.....................................МНЕ СКУЧНО............................Принялась за ужин sad.gif
На ужин было
суп, аж пол литра(ну надо мне было каллории догонять. хотя он в меня совсем не лез)
Хлебцы 2шт.
Мацони 150 гр.
И немного малинки пошла в огороде надыбала.
Ну вот вроде и все.

Всю ночь каталась по кровати как неваляшка, места же мнооооого, без мужа.
С у тра еле ноги отволокла от кровати и галопом по европам собираться на работу.
С утрица на завтрак кашка 50г с рябинкой черноплодной как всегда, что-то я на нее припала.
На перекус будет апельсинчик 100г
Обед: овощное 200г и мяско тушеное 100г.
На полдник сообразила себе супер йогурт 100г мацони, 50г. творога и 20г апельсинчика.
На ужин наверно будет супчик с чем нибудь, а вот с чем еще не знаю rolleyes.gif rolleyes.gif
plashes_of_sunlight
Звездочка, а можно вопрос глупый icon_redface.gif ? А что такое мацони?... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(plashes_of_sunlight @ 21.7.2006, 11:06) *
Звездочка, а можно вопрос глупый icon_redface.gif ? А что такое мацони?... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Это простокваша. она продается в коробочках, как сметана, ряженка и т. д. rolleyes.gif
в ней всего 53 Ккал в 100г. a040.gif Да и еще очень вкусная.
plashes_of_sunlight
Надо спросить в магазине. Первый раз слышу. Будем знать! hb.gif
Звезда1
Ой объелась на обеде, слушайте, первые дня два жрать хотела до ужаса, а сейчас еле впихиваю в себя, просто сил нет obm.gif obm.gif obm.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 21.7.2006, 13:14) *
Ой объелась на обеде, слушайте, первые дня два жрать хотела до ужаса, а сейчас еле впихиваю в себя, просто сил нет obm.gif obm.gif obm.gif


Привет Звездочка! hb.gif
Правильно. Желудок постепенно уменьшается в размерах. И вообще начинаешь привыкать.
Мацони - это класс, обожаю icon_wink.gif
Звезда1
Пойду через пол часа вести борьбу с лишним весом, в спортзал ура a035.gif a035.gif a035.gif
Степ, лыжи и т.д. a040.gif
nasty
Приветики!!! Не знаю тут ты или уже убежала, но хочу сказать что ты умничка, правильно взялась за эту проблему, а значит скоро все будет как надо!!! А вот муж зато приедет - представь, какая феерия будет....Чмоки! hb.gif
Звезда1
Приветик всем!!!
Вот пришла отчитаться за выходные, только-что разговаривала с мужем по телефону, соскучилась за ним очень сильно, жду не дождусь когда он уже приедет
в пятницу наелась на 1500 наверно, а может и чуть больше, короче весь день на смарку s24.gif s24.gif , ну получилось так наверно меня перехвалили. obm.gif
в субботу усердно старалась не переедать, даже немного не добрала (Ккал 400, просто ничего не хотелось)( a040.gif
Вчера тоже уссердно старалась и у меня это получилось. a040.gif
Сегодня утром взвесилась ни каких изменений вес стоит на месте, ну ничего я его заставлю дальше идти вниз 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня с утра овсяные хлопья с 1ч.л. сахара
перекус-апельсин
На обед будет Салатик с огурцами и помидорами(Не помню сколько грамм но на 83,9 Ккал)
2 яичка и курочка отварная 120г.
На полдник хлебцы 2 шт. с сыром "Янтарь"
В общем всего пока на 666,7Ккал
Вот еще буду вечером догонять, чем еще не знаю, что-нибудь состряпаю. w24.gif
Звезда1
Цитата(nasty @ 21.7.2006, 15:43) *
Приветики!!! Не знаю тут ты или уже убежала, но хочу сказать что ты умничка, правильно взялась за эту проблему, а значит скоро все будет как надо!!! А вот муж зато приедет - представь, какая феерия будет....Чмоки! hb.gif
Да явно меня перехвалили даже в гости не кто не хочет заходить скучно как-то стало и стимула никакого нет, загрустила я что-то, навеяла тоска злющая icon_cry.gif
Sova
Цитата(Звезда1 @ 24.7.2006, 15:21) *
Да явно меня перехвалили даже в гости не кто не хочет заходить скучно как-то стало и стимула никакого нет, загрустила я что-то, навеяла тоска злющая icon_cry.gif

Интересно... это ты для кого свою жизнь меняешь, для нас? Мы заходим в гости, только писать не у всех есть возможность, мы все видим ))
Звезда1
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 15:23) *
Интересно... это ты для кого свою жизнь меняешь, для нас? Мы заходим в гости, только писать не у всех есть возможность, мы все видим ))
Да нет я вообще в общих чертах, мне что-то скучно вдруг стало и еще погода такая пасмурная s24.gif
lorka
Цитата(Звезда1 @ 24.7.2006, 21:27) *
Да нет я вообще в общих чертах, мне что-то скучно вдруг стало и еще погода такая пасмурная s24.gif

От улыбки станет всем светлей.....
Звездочка, привет!!! Не куксись... Ну ее эту погоду, подумай лучше какая ты молодец!!! И питание правильное наладила, и спортом занимаешься.
Это тебе
sofi
Цитата(Звезда1 @ 24.7.2006, 15:27) *
Да нет я вообще в общих чертах, мне что-то скучно вдруг стало и еще погода такая пасмурная s24.gif


Привет Звездочка! hb.gif
Погода наладится, приедет муж и увидит какая ты красивая, и тебе сразу станет хорошо и приятно, потому что тебе твоя фигура достается с трудом. Когда ты вкладываешь во что-то свой труд, то начинаешь ценить эти усилия, задумываться "А съесть ли мне кусочек тортика или лучше съесть курагу?" Правильно тебе сказала Совушка. Ты это делаешь для себя любимой, хотя тебе, конечно, приятно, что это оценивают и другие. Поэтому дерзай, старайся и у тебя все получится.
Звезда1
Да уж это точно , погода сегодня просто супер!!!!! a035.gif
Да и еще у меня радость муж вечером приехал, правда не на долго завтра утром опять едет назад до выходных, ну ничего самое главное я его увидела a040.gif
Настроение сегодня просто супер на все сто%. rolleyes.gif
Ну а теперь отчетик за вчерашний день:
Вечером был супчик 300г, мацони 400г. и 1 хлебец.(А вечером приехал муж и привез Несквик шоколадные шарики и молоко, а мне уже все, нельзя, пришлось отказаться зато утром душу отвела)
Ну на сегодня завтрак- Несквик с молоком, как было выше сказанно
Вот недавно съела 2 яблока(160г.)
На обед будет курица вареная(70г.), рис(80г.), салат с трушой(200г.)
На полдник йогурт.
На ужин наверно борщик и еще затрепаю Несквика уж больно я его люблю rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
2 яблока

ням-нямка obm.gif
А продукция фирмы "Нестле" Несквик тобишь генетически модифицирована.
Звезда1
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 11:55) *
ням-нямка obm.gif
А продукция фирмы "Нестле" Несквик тобишь генетически модифицирована.

Ну что сделаешь уж больно сильноя его люблю, как откажешься от любимого............ rolleyes.gif
Все равно у нас на земле ничего экологически чистого нет!!! eusa_naughty.gif
Candle
Цитата(Звезда1 @ 25.7.2006, 12:57) *
Ну что сделаешь уж больно сильноя его люблю, как откажешься от любимого............ rolleyes.gif
Все равно у нас на земле ничего экологически чистого нет!!! eusa_naughty.gif

А ты не отказывайся, но позволяй себе только в качестве поощрения за ОСОБЫЕ заслуги w24.gif
Сделала что-то супер хорошее и полезное для себя, значит, можно себя немножечко побаловать. А если лентяйничала и плохо себя вела, значит, ничего не полагается!
Звезда1
Цитата(Candle @ 25.7.2006, 16:41) *
А ты не отказывайся, но позволяй себе только в качестве поощрения за ОСОБЫЕ заслуги w24.gif
Сделала что-то супер хорошее и полезное для себя, значит, можно себя немножечко побаловать. А если лентяйничала и плохо себя вела, значит, ничего не полагается!

ДА вот в качестве приезда мужа я думаю себе можно позволить хоть маленькую капелюшечку eusa_pray.gif
А у меня еще новость я завтра вечером еду на море a035.gif hb.gif a040.gif
Это просто класс a040.gif
Sova
Цитата(Звезда1 @ 25.7.2006, 16:58) *
ДА вот в качестве приезда мужа я думаю себе можно позволить хоть маленькую капелюшечку eusa_pray.gif
А у меня еще новость я завтра вечером еду на море a035.gif hb.gif a040.gif
Это просто класс a040.gif

Везееееееет.......
lorka
Доброй дороги и приятно искупаться
Звезда1
Цитата(lorka @ 25.7.2006, 17:08) *
Доброй дороги и приятно искупаться

Спасибо большое девченки, вот только боюсь я , что Ккал мои положенные в день будут намного больше!!!! s24.gif
А вот теперь отчетик за вчерашний день, сегодня утром было не когда работы было очень много, вот сейчас сижу жую и пишу, как говориться сочитаю приятное с полезным rolleyes.gif
Вечером как я и думала был борщик 400г.,кусочек черного хлеба 20г., 30г. шариков Несквика(Все-таки я от него не могу отказаться, решила себя им немного порадовать) и 200г. молочка, вот так я поужинала. a040.gif
Утричком встала с радостью, что вечером еду на море, я просто цвету и пахну a035.gif a035.gif a035.gif
На завтрак кашка(овсянные хлопья 50г. как всегда с рябиной, знаете классная вещь, и тем более нормализует давление)
На перекус был бананчик 100г. и яблочко 40г.
Сейчас обед:
сижу трепаю салат с трушой200г.и рис отварной 60г. с говядинкой100г.
на полдник будет йогурт.
Работаю до 3-х часов, потом в супермаркет за продуктами и домой собирать шмотье.
Еду в Дагомыс, приеду расскажу как отдохнула. rolleyes.gif
Undina
Цитата(Звезда1 @ 26.7.2006, 12:24) *
сижу трепаю салат с трушой200г


А что за салат с трушой?
Звезда1
Цитата(Undina @ 26.7.2006, 14:40) *
А что за салат с трушой?

Отвариваешь совсем немного, добавляешь немного уксуса, масла растительного, тоже чуть-чуть и на вкус или лук или чеснок, а там как фантазия сработает rolleyes.gif Да и еще зелени разной.
Ну все я поехала на море пока всем побежала за мной ужу приехали, всем пока. a035.gif hb.gif rev.gif
Звезда1
Приветик всем!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Вот я и вернулась домой! sad.gif Уж очень не хотелось.
Накупалась от души, загорела, конечно хотелось-бы побольше, но вот шеф не пускает больше.
Хочу его уломать на свой день рождение еще отпросится, еще дней на 5 поехать.
Была в Дагомысе, погода была просто супер, ни одного облачка, хотя по интернету должен был идти дождь аж 2 раза.
Не ругайте меня сильно, про Ккал на море совсем забыла, и вот итог поправилась на 1 кг. icon_redface.gif
Там просто не в силах себя сдерживать, да и друзья на меня бы косо смотрели. все таки отдохнула супер, только бы побольше, ну ничего я все-равно наверстаю упущенное rolleyes.gif
Злючка
Вот и Звездочка с отпуска вернулась icon_mrgreen.gif не успеешь оглянуться,как лето прошло obm.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 13:20) *
Вот и Звездочка с отпуска вернулась icon_mrgreen.gif не успеешь оглянуться,как лето прошло obm.gif

Вернулась вернулась, только так возвращатся не хотелось, хочу назад на море.
я вот хочу мужа своего уломать осенью в горы поехать, в Лагонаки. a040.gif a040.gif Там очень красиво a040.gif
Звезда1
Да вот еще отчетик за сегодня:(буду исправлятся) w24.gif
На завтрак творожок с курагой-100гр.
Перекус - йогурт 125гр.
Обед: Курица отварная 100гр., помидор-70гр.,яйцо вареное, хлебец.
Полдник: 2 хлебца с плавленым сыром (30гр.).
Что будет на ужин не знаю, что-нибудь приготовлю.
Соскучилась за мужем сегодня приезжает из командировки, буду его встречать. hb.gif rev.gif dan.gif
Undina
Так я и не поняла, что это такое "ТРУША"... Овощ или фрукт, и на что похоже icon_redface.gif
Звезда1
Цитата(Undina @ 31.7.2006, 15:51) *
Так я и не поняла, что это такое "ТРУША"... Овощ или фрукт, и на что похоже icon_redface.gif

Это овощ, фасоль зеленая в стручке, ее не чистят а готовят прям вместе с кожурой. Сам стручек приплюснутый и широкий.А еще она жареная с яйцами очень вкусная a040.gif
Svetik-2006
Цитата
жареная с яйцами очень вкусная a040.gif

Что это obm.gif Звездочка, что за беспредел?
Звезда1
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 17:03) *
Что это obm.gif Звездочка, что за беспредел?

Cветик ну я же не говорю, что я ее ем. rolleyes.gif Просто говорю, что она очень вкусная. a040.gif Я сейчас после моря взяла себя в руки ничего лишнего себе не позволяю eusa_naughty.gif
Undina
Цитата(Звезда1 @ 31.7.2006, 16:55) *
Это овощ, фасоль зеленая в стручке, ее не чистят а готовят прям вместе с кожурой. Сам стручек приплюснутый и широкий.А еще она жареная с яйцами очень вкусная a040.gif


Ааааа, Семён Семёныч! А я и не знала, что она так называется.
Звезда1

радость то какая муж мой приехал только-что на работу. Вернулся с командировки. УРА a035.gif
Undina
Со сменой аватара тебя! hb.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 1.8.2006, 14:46) *
радость то какая муж мой приехал только-что на работу. Вернулся с командировки. УРА a035.gif


Звездочка, поздравляю

А мой сегодня улетел в Москву. Вот только не знаю, что мне делать s24.gif или obm.gif ?
Ты молодечик, что занимаешься собой. hb.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 19:33) *
Звездочка, поздравляю

А мой сегодня улетел в Москву. Вот только не знаю, что мне делать s24.gif или obm.gif ?
Ты молодечик, что занимаешься собой. hb.gif

Спасибо девченки вы всегда готовы поддержать, я просто рада что есть такой прекрассный форум, за это надо сказать большое спасибо Валентину!!!!
Причем огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 2.8.2006, 8:43) *
Спасибо девченки вы всегда готовы поддержать, я просто рада что есть такой прекрассный форум, за это надо сказать большое спасибо Валентину!!!!
Причем огромное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.