Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
nasty
Приветик Звездочка!!! Невеста - принцесса!! И правда - сама смотрю и радуюсь и за тебя и за себя и за всех наших счастливых невест...Сама как вспомню - не верю что это уже прошло, все прошлое лето готовились, бегали, платье шили - и нате вам, уже год почти...кстати, захо - у меня на стр где-то 8-9 тоже свадебные фотки есть мои...
Тааак...Теперь по поводу похудения...Звездочка, главное - настрой!!! Я начинала 5 мес назад с 77 кг и тааакиих обьемов!! Теперь уже почти 59 кг...(буду по традиции 21 выкладывать результаты) Так что - вперед, ты попала туда где тебя поддержат!!!! hb.gif
lorka
Фотка обалденная!!! Вы очень красивая пара! a035.gif
А по поводу объемов - это ничего... Я за время беременности поправилась на 30 кг. ОТ ТАК... за 2.5 года ушло 18. А сейчас попыталась наладить правильное питание, отказалась от колбас и сосисок. И по моему сбросила еще пару кг. И объемы уменьшились... Если хочешь загляни в гости hb.gif
Musya
Привет, как дела? Жалко не получилось вчера встретится. На выходных обязательно встретимся! hb.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 18.7.2006, 8:38) *
Привет, как дела? Жалко не получилось вчера встретится. На выходных обязательно встретимся! hb.gif

Приветик, да очень жаль что мы не встретились, зато я съездила на соленые источники a035.gif Так классно там бьет из под воды сероводород как джакузи a040.gif
Надо будет еще как нибудь съездить rolleyes.gif
Лелька
Приветики. Девочки правильно говорят, ты пришла туда, где тебя поддержат!!!
Если надо, поругают icon_wink.gif
Можно выбрать себе напарника по похудению. Я вот например с Candle пост держала, было классно, забегали друг к дружке, делились впечатлениями.
Уначки тебе hb.gif
кудряшкасью
Звездочка, я тоже слышала что аквааэробика очень помогает , правда сама не пробовала...
Хотя надо бы...
Злючка
Звездулик,какие наши годы!!!
sofi
Цитата(Звезда1 @ 18.7.2006, 8:57) *
Приветик, да очень жаль что мы не встретились, зато я съездила на соленые источники a035.gif Так классно там бьет из под воды сероводород как джакузи a040.gif
Надо будет еще как нибудь съездить rolleyes.gif


Приветствую тебя Звездочка hb.gif !
А что за источники? Где находятся?
Звезда1
Цитата(sofi @ 18.7.2006, 15:57) *
Приветствую тебя Звездочка hb.gif !
А что за источники? Где находятся?

Есть в Казьминке, там все почистили и сделали бассейн, а это мы были в Первомайке, там раньше было русло р.Уруп, в основном местные ходят туда. Но мне понравилось, мы еще ловили рыбу. ivn.gif Лягушек там тоже хватает, особенно вечером.Хотим туда поехать на мое день рождение, там природа и еще не далеко р.Уруп.Говорят на этом источнике вода зимой не замерзает и теплая a040.gif a040.gif a040.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 18.7.2006, 16:11) *
Есть в Казьминке, там все почистили и сделали бассейн, а это мы были в Первомайке, там раньше было русло р.Уруп, в основном местные ходят туда. Но мне понравилось, мы еще ловили рыбу. ivn.gif Лягушек там тоже хватает, особенно вечером.Хотим туда поехать на мое день рождение, там природа и еще не далеко р.Уруп.Говорят на этом источнике вода зимой не замерзает и теплая a040.gif a040.gif a040.gif


Здорово наверное! a040.gif
Я тоже на свое ДР планирую на природу.
Окс
Звёздочка, а ты где живёшь???
Svetik-2006
Привет, звездочка. Пришла к тебе в гости. Ты такая хорошенькая. hb.gif А я чего-то так и не поняла из-за чего +10 кг. не расскажешь
Звезда1
Цитата(Окс @ 18.7.2006, 17:28) *
Звёздочка, а ты где живёшь???

hb.gif Привет hb.gif
Живу я в городе Армавире, две речки Кубань и Уруп, вокруг куча озер, вообще классно a040.gif
Вот 16 лет жила себе жила на море и приехала сюда rolleyes.gif Уже как 10 лет жуву сдесь.
Звезда1
Вот 2 дня не писала отчет, сегодня начну:
Вечером ела картошечку вареную 200г, рыбка(консерва)100г и арбузика слопала 300г.

Сегодня завтрак: кашка овсяная(хлопья) 50г. и 1чайная ложка рябины черноплодной с сахаром, зеленый чаек(матэ).
Перекус: бананчик 100г.
На обед будет овощное 150г. и мяско отварное 80г.(ну не могу я без него a040.gif )
перекус: йогурт
На ужин еще не знаю что, что-нибудь придумаю eusa_think.gif
Musya
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 8:25) *
hb.gif Привет hb.gif
Живу я в городе Армавире, две речки Кубань и Уруп, вокруг куча озер, вообще классно a040.gif
Вот 16 лет жила себе жила на море и приехала сюда rolleyes.gif Уже как 10 лет жуву сдесь.

Привет Звезда, а я в наш город переехала, когда мне 3 года было. Красотуля, а почему ты отчеты не пишешь о том как питаешься??? Интересно же что ты ешь.
Лелька
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 14:44) *
Привет Звезда, а я в наш город переехала, когда мне 3 года было. Красотуля, а почему ты отчеты не пишешь о том как питаешься??? Интересно же что ты ешь.

Звездочки питаются лунным светом. Мусик ты разве не знала s24.gif
Musya
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 8:46) *
Звездочки питаются лунным светом. Мусик ты разве не знала s24.gif

об этом я как то не подумала Лелька a115.gif
кудряшкасью
Девочки, Звезда уже написала отчетик по питанию....
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 8:58) *
Девочки, Звезда уже написала отчетик по питанию....

Да Динарчик Мусик наверно еще не проснулась icon_wink.gif Мусик проснись a035.gif a035.gif a035.gif
Musya
Ну лоханулась, не видела s24.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 9:11) *
Ну лоханулась, не видела s24.gif

Ну ничего страшного, бывает hb.gif rolleyes.gif a040.gif
Musya
Ну как дела? Теперь я тебя со второй страницы вытащила s24.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 12:50) *
Ну как дела? Теперь я тебя со второй страницы вытащила s24.gif

Как как у меня инет накрылся одним местом вот только сделали a040.gif
Musya
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 13:50) *
Как как у меня инет накрылся одним местом вот только сделали a040.gif

Все с тобой ясно s24.gif ну не переживай бывает с интернетом, глюки. Вот у нас с телефоном на работе какой то глюк, разговариваешь, а он бах и отключается s24.gif
Звезда1
Цитата(Musya @ 19.7.2006, 13:54) *
Все с тобой ясно s24.gif ну не переживай бывает с интернетом, глюки. Вот у нас с телефоном на работе какой то глюк, разговариваешь, а он бах и отключается s24.gif

Да ты знаешь у нас тоже частенько такое бывает 2gunsfiring_v1.gif Пристрелила бы нашего администратора, раньше был такой классный a040.gif
Звезда1
Лелька я не лунным светом питаюсь а каллориями a040.gif
Лелька
А меня админ скоро прибьет, за то сколько я в инете сижу s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 14:25) *
А меня админ скоро прибьет, за то сколько я в инете сижу s24.gif s24.gif s24.gif

Не знаю как наш он у нас такой, извините за выражение, лох, просто жуть evil.gif Маленькое жуткое чудовище, я не удивлюсь если он еще будет и шестеркой. s24.gif
Окс
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 7:25) *
hb.gif Привет hb.gif
Живу я в городе Армавире, две речки Кубань и Уруп, вокруг куча озер, вообще классно a040.gif
Вот 16 лет жила себе жила на море и приехала сюда rolleyes.gif Уже как 10 лет жуву сдесь.

Классно.Красиво у тебя там.супер!
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 20:30) *
Не знаю как наш он у нас такой, извините за выражение, лох, просто жуть evil.gif Маленькое жуткое чудовище, я не удивлюсь если он еще будет и шестеркой. s24.gif

Нет наши админы нормальные, но чегоя боюсь, что могут без предупреждения доступ на сайт рубануть obm.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 16:38) *
Нет наши админы нормальные, но чегоя боюсь, что могут без предупреждения доступ на сайт рубануть obm.gif

Да это будет ужасно, ты такая прикольная. a040.gif
Меня сегодня пригласили в гости обещали диетическим ужином накормить, так что скоро пойду. через 15 мин. заканчивается рабочий день. так что до завтра. Пока. a035.gif
Лелька
Покеда. Завтра напишешь, че ты там лопала w24.gif w24.gif w24.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 16:45) *
Да это будет ужасно, ты такая прикольная. a040.gif
Меня сегодня пригласили в гости обещали диетическим ужином накормить, так что скоро пойду. через 15 мин. заканчивается рабочий день. так что до завтра. Пока. a035.gif


Пока звездочка! hb.gif
Почитала твой дневничок. Может завтра встретимся. rev.gif
P.S. Ждем отчетик насчет диетического ужина.
Candle
Вот везет же... Мама способна накормить диетическим ужином! a040.gif Моя меня чем-нибудь обязательно мясным напичкает, а свекровь вообще, наверное, способна за месяц увеличить мой вес вдвое icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Candle @ 20.7.2006, 5:03) *
Вот везет же... Мама способна накормить диетическим ужином! a040.gif Моя меня чем-нибудь обязательно мясным напичкает, а свекровь вообще, наверное, способна за месяц увеличить мой вес вдвое icon_mrgreen.gif



Во-во!!! Мама приэала в гости и увидела, что я не ем мясо, решила , что есть финансовые проблемы, хотя домамясо есть - муж ест. И никакие объяснения не помогли, решила, что экономнлю. И смех, и грех. w24.gif
А про свекреовь я вообще мплчу, хотя она как раз считает мясо не полезным. Но все остальное-вкусно и очень жирно.
Лелька
Приветики. Почему не хвастаешься вчерашним ужином?
annushka7878
Цитата(lorka @ 20.7.2006, 5:48) *
Во-во!!! Мама приэала в гости и увидела, что я не ем мясо, решила , что есть финансовые проблемы, хотя домамясо есть - муж ест. И никакие объяснения не помогли, решила, что экономнлю. И смех, и грех. w24.gif
А про свекреовь я вообще мплчу, хотя она как раз считает мясо не полезным. Но все остальное-вкусно и очень жирно.

Точно!! У меня та же история(всмысле, я мясо ем, но накормить меня пытаютсяя с той же настойчивостью).Слушайте, я смотрю все мамы и "вторые мамы" так и норовят че нибудь впихнуть и побольше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 8:31) *
Приветики. Почему не хвастаешься вчерашним ужином?

Приветик приветик hb.gif
значит так ела я вчера все по граммам, поставили с подругой весы на стол и давай:
Салат(огурцы, помидоры, немного майонеза) 100г.
Цветная капуста(тушеная) 100г.
Отварная курица 100г.
Ветчина 50г.
Кусочек черного хлеба 50г.
По моим подчетам всего за весь день вышло 1193 Ккал. Вот так. Так что я не переборщила. a040.gif
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сегодня на завтрак: a035.gif
Опять хлопья овсянные 100г с рябинкой черноплодной 2ч.л.
На перекус будет творожок с бананчиком 100г
На обед овощное 150гр(Фасоль. синенькие, кабачки, перчик болгарский, лучек, зелень)
На перекус будет йогурт 120гр.
Всего 675,5 Ккал. Еще надо догнать вечером штучек 600 icon_wink.gif w24.gif
На ужин еще не знаю eusa_think.gif
Звезда1
Цитата(annushka7878 @ 20.7.2006, 8:37) *
Точно!! У меня та же история(всмысле, я мясо ем, но накормить меня пытаютсяя с той же настойчивостью).Слушайте, я смотрю все мамы и "вторые мамы" так и норовят че нибудь впихнуть и побольше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif

Не моя вторая мама наоборот хочет очень сильно похудеть, как говорится эксперементирует на мне. говорит: если тебе поможет я тоже сяду на Ккал, только у нее силы воли нет rolleyes.gif
sofi
Приветик Звездочка! rev.gif
Молодец! Так держать!!! a040.gif
Лелька
Хотела бы я посмотреть на вас с подругой. Сначала на весыю, а потом в рот s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 10:22) *
Хотела бы я посмотреть на вас с подругой. Сначала на весыю, а потом в рот s24.gif s24.gif s24.gif

Я на весы тарелку ставлю!!!!
с меня дома все смеются hah.gif когда я начинаю готовить, пока все по завешиваю и по записываю, а я им говорю, ну ничего смейтесь смейтесь вот увидите результат кто тогда будет смеятся. a040.gif (Смеется тот кто смеется последним)
Лелька
Молодец. Терпение и труд все перетрут hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 10:39) *
Молодец. Терпение и труд все перетрут hb.gif hb.gif hb.gif

Ну да это точно, за 2 дня 1 кг. это же прогресс. a035.gif
Я думаю лучше взвешиваться раз в неделю так будет более интересней w24.gif icon_wink.gif a035.gif
Окс
Приветик.Неплохой диетический ужин. Я хотела спросить а какими йогуртами вы перекусываете?Я так поняла, что эти все даноны и президенты,это не те йогурты.
Звезда1
Цитата(Окс @ 20.7.2006, 13:27) *
Приветик.Неплохой диетический ужин. Я хотела спросить а какими йогуртами вы перекусываете?Я так поняла, что эти все даноны и президенты,это не те йогурты.

Ксюха обыкновенный фрутис, маленький, в нем 125 грамм(только не сливочный, обязательно леггкий)
в нем всего 88 Ккал., я вообще-то данон не очень предпочитаю.
А вообще приходишь на базар или в магазин и посмотри на упаковке. там всегда должно быть написанно сколько каллорий в 100 граммах. wink.gif
Svetik-2006
А можно сделать так: кефир н/ж 100 грамм – 30 ккал, банан или апельсин 100 грамм – 60 ккал, те же 90, но в 200 граммах готового продукта и без красителей и ароматизаторов))))
Звезда1
Цитата(Svetik-2006 @ 20.7.2006, 13:35) *
А можно сделать так: кефир н/ж 100 грамм – 30 ккал, банан или апельсин 100 грамм – 60 ккал, те же 90, но в 200 граммах готового продукта и без красителей и ароматизаторов))))

А по моим Ккал в банане 91кал, а в апельсине 40. rolleyes.gif
Звезда1
Девченки а у нас сейчас 7 человек гостей, Ну пусть читают может захотят к нам присоедениться a035.gif hb.gif
Dorie
А бывают универсальные таблицы, в которых написано содержание калорий в продуктах?
Например на тех же бананах и апельсинах не написано ведь... А зря...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.