Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:00) *
я бы от ляльки тоже не отказалась wub.gif

А мы с мужем собираемся в этом году, да вот только надо еще заранее обследоваться!!!! shy.gif А я боюсь, ненавижу этих врачей, ужасно как 158.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 15:02) *
А мы с мужем собираемся в этом году,

здорово, поздравляю wub.gif а зачем обследоваться (заранее прости, если вопрос глупый)?
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:07) *
здорово, поздравляю wub.gif а зачем обследоваться (заранее прости, если вопрос глупый)?

А вдруг у меня что-нибудь не так, и это потом сможет навредить или мне или ребенку!!!
Надо же все заранее знать!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 13:13) *
вот, что-точно, то точно у меня сегодня просто замечательный день.
У мамы день рождения, на работе полная халява, да и еще в добавок муж с командировки приезжает!!!! a040.gif

как себя настроишь так и будет. Каждое утро настраивай себя так, и все будет здорово.
Счастливая
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 15:18) *
как себя настроишь так и будет. Каждое утро настраивай себя так, и все будет здорово.

не совсем rolleyes.gif муж из командировки не каждый день приезжает wub.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:43) *
не совсем rolleyes.gif муж из командировки не каждый день приезжает wub.gif

Вот вот я его вижу и так. если раз в неделю, то это хорошо. Вот сегодня приедет из Ставрополя, а завтра опять в краснодар. так и мотается, да и еще с моим роднвм братиком. Вот мы с мамой скучаем по ним!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:43) *
не совсем rolleyes.gif муж из командировки не каждый день приезжает wub.gif

счастье заключается не только в возвращении мужа, есть и другие радости в жизни. w24.gif Можно просто быть счастливой, а когда приехжает муж, вдвойне. icon_wink.gif

Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 15:43) *
не совсем rolleyes.gif муж из командировки не каждый день приезжает wub.gif

счастье заключается не только в возвращении мужа, есть и другие радости в жизни. w24.gif Можно просто быть счастливой, а когда приехжает муж, вдвойне. icon_wink.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 16:20) *
счастье заключается не только в возвращении мужа, есть и другие радости в жизни. w24.gif Можно просто быть счастливой, а когда приехжает муж, вдвойне. icon_wink.gif

А как ты понимаешь-счастье. Счастлив ли ты в своей жизни и в чем оно у тебя выражается?
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 16:22) *
А как ты понимаешь-счастье. Счастлив ли ты в своей жизни и в чем оно у тебя выражается?

извини ,что два раза получилось, что-то с форумом.
я счастлив в своей жизни, т.к. всегда материализую свои мысли, что хочу, то и получаю в этой жизни. Потом у меня есть семья, работа и прекрасные друзья. Что еще нужно для счастья?
Я в гармонии с собой, и внутри, и внешне.
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 16:39) *
извини ,что два раза получилось, что-то с форумом.
я счастлив в своей жизни, т.к. всегда материализую свои мысли, что хочу, то и получаю в этой жизни. Потом у меня есть семья, работа и прекрасные друзья. Что еще нужно для счастья?
Я в гармонии с собой, и внутри, и внешне.

Да и инет что-то сегодня тормозит,
У меня в принципе тоже такие ассоциации со счастьем, у меня есть семья, пока без детей. но я все равно счачтлива в своей жизни a040.gif , и этому способствует еще и многое другое..... положительное!!!!!!
Просто иногда наступает какая-то хандра 158.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 16:58) *
Да и инет что-то сегодня тормозит,
У меня в принципе тоже такие ассоциации со счастьем, у меня есть семья, пока без детей. но я все равно счачтлива в своей жизни a040.gif , и этому способствует еще и многое другое..... положительное!!!!!!
Просто иногда наступает какая-то хандра 158.gif

не печалься, хандрить иногда тоже полезно, просто не нужно углубляться в это, эт.к. это будет называться уже депрессняк.
Главное, по мне, это гармония в себе, это очень главное. Тогда тебе будет и с собой интересно, ис другимилюдьми. Я, например, очень долгое время был один, без девушки, но никогда не чувствовал себя одиноким, просто знал, что придет время и она появится. А пока ее небыло, я занимался карьерой и самосовершенствованием себя.
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 16:10) *
Я, например, очень долгое время был один, без девушки, но никогда не чувствовал себя одиноким, просто знал, что придет время и она появится. А пока ее небыло, я занимался карьерой и самосовершенствованием себя.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif И я тоже так делала!
Звезда1
Всем привет ОГРОМНЫЙ!!!! a035.gif
КАК Я РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ И ВООБЩЕ ЗВЕЗДОЧКА СОШЛА С УМА. НАСТРОЕНИЕ НА ВСЕ 200%
ПРОСПАЛА НА РАБОТУ НА ПАРУ ЧАСИКОВ
НИЧЕГО СТРАШНОГО
_Цыганский Барон_
я тоже думаю, что ничего страшного, главное, чтобы и главный (босс) так думал a035.gif
с Добрым утром, день сегодня обещает быть еще лучше. hb.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:16) *
я тоже думаю, что ничего страшного, главное, чтобы и главный (босс) так думал a035.gif
с Добрым утром, день сегодня обещает быть еще лучше. hb.gif

Это точно настроение просто супер!!!!!!
Да у меня еще вчера свекры свалили на море, дома совсем лофа a040.gif
Никто тебе слова не скажет, что хочешь то и делай. Эх люблю я жизнь!!!! a040.gif
Приглашу сегодня вечером подругу с мужем, а то они из-за свекров не любят к нам в гости ходить!!!!!
Злючка
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 11:11) *
ПРОСПАЛА НА РАБОТУ НА ПАРУ ЧАСИКОВ
НИЧЕГО СТРАШНОГО

Чем же это таким ты занималась,что не выспалась shy.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 12:31) *
Это точно настроение просто супер!!!!!!
Да у меня еще вчера свекры свалили на море, дома совсем лофа a040.gif
Никто тебе слова не скажет, что хочешь то и делай. Эх люблю я жизнь!!!! a040.gif
Приглашу сегодня вечером подругу с мужем, а то они из-за свекров не любят к нам в гости ходить!!!!!

и что будете делать, пить вино? охххххх icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 12:36) *
Чем же это таким ты занималась,что не выспалась shy.gif w24.gif

А вот тебе расскажи, догадайся с 3-х раз, чем могла я заниматся с мужем дома оди одинехоньки w24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 12:36) *
и что будете делать, пить вино? охххххх icon_mrgreen.gif

Да вино не плохо, у меня дома 3 литра винца имеется,
Не плохая идея a040.gif
Лелька
3 литра!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 12:48) *
А вот тебе расскажи, догадайся с 3-х раз, чем могла я заниматся с мужем дома оди одинехоньки w24.gif
Да вино не плохо, у меня дома 3 литра винца имеется,
Не плохая идея a040.gif


ничего себе eusa_naughty.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 12:48) *
Да вино не плохо, у меня дома 3 литра винца имеется,
Не плохая идея a040.gif


Привет Звездочка! hb.gif
Почитала твой дневничок. Умничка не в пример мне. icon_redface.gif Я тоже думаю сесть на диетку и заниматься каждый день, а то так никогда не похудею.
На счет винца - попробуй со льдом. Классно. И выпьешь немного и охладишься и насладишься.
О! Че то у меня так складно вышло? s24.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 14:53) *
Привет Звездочка! hb.gif
Почитала твой дневничок. Умничка не в пример мне. icon_redface.gif Я тоже думаю сесть на диетку и заниматься каждый день, а то так никогда не похудею.
На счет винца - попробуй со льдом. Классно. И выпьешь немного и охладишься и насладишься.
О! Че то у меня так складно вышло? s24.gif

Я ЧТО-ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СОВСЕМ СЕБЯ ПЕРЕСТАЛА В РУКАХ ДЕРЖАТЬ, ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ МНОГО ЛИШНЕГО. ВОТ И НЕ ХУДЕЮ ВЕС НА МЕСТЕ СТОИТ. Надо за себя взятся хорошенько!!!!
А вот на счет винца со льдом, в такую жару 158.gif
Можно попозже вечерком!!! a040.gif
Звезда1
Начальник мой сейчас сидит по тел. разговаривает и вылетела у него такая фраза: Чем больше водки, тем меньше море!!! Я чуть с кресла не упала от смеха!!!! А еще он сидит меня аськой достает, делать ему нечего вот я и разрываюсь между форумом и Аськой.
sofi
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 15:41) *
А вот на счет винца со льдом, в такую жару 158.gif
Можно попозже вечерком!!! a040.gif


А я именно в жару предпочитаю холодненькое. Говорят вредно, но я не могу без ледика. В жару лучше пить сухое вино со льдом. В вине меньше калорий, красное вообще полезное. rolleyes.gif И не сравнить с пивом по последствиям (по целлюлиту и жировым отложениям).
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 8.8.2006, 11:48) *
А вот тебе расскажи, догадайся с 3-х раз, чем могла я заниматся с мужем дома оди одинехоньки w24.gif

Неужели в шахматы играли????? 158.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 8.8.2006, 20:27) *
Неужели в шахматы играли????? 158.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif shy.gif shy.gif shy.gif w24.gif w24.gif

ага...у меня еще есть пара вариантов))))
Amazonka
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 20:39) *
ага...у меня еще есть пара вариантов))))

shy.gif shy.gif shy.gif Ага, это типа нарды, шашки, настольный тенисс...... w24.gif w24.gif w24.gif
Лелька
Цитата(Amazonka @ 9.8.2006, 4:30) *
shy.gif shy.gif shy.gif Ага, это типа нарды, шашки, настольный тенисс...... w24.gif w24.gif w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Так вот чем люди занимаются. s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Цитата(Лелька @ 9.8.2006, 7:18) *
s24.gif s24.gif s24.gif Так вот чем люди занимаются. s24.gif s24.gif s24.gif

Культурно проводят свой досуг,а не глупостями разными icon_mrgreen.gif
sofi
Привет нашей красавице-труженице hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 11:46) *
Привет нашей красавице-труженице hb.gif hb.gif hb.gif

Привет девочки, я так рада вас всех видеть!!!!
Да, а вот по поводу чем мы занимались конечно играли в НАРДЫ, ШАХМАТЫ,ТЕНИС!!!!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 21:39) *
ага...у меня еще есть пара вариантов))))

Интересно это каких таких вариантов!? eusa_think.gif
_Цыганский Барон_
привет, как прошел вечер? Или нарды и шашки это правда? a035.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 12:51) *
привет, как прошел вечер? Или нары ишашки это правда?

Привет!
Вечер прошел не очень. Приехали ко мне друзья, на улице жара невыносимая(Наверно все 45), от вина отказались, говорят, ты что хочешь чтоб мы домой уползли. Короче поели арбуза и пошли смотреть фильм. Вот такие дела!!! Все равно не плохо провели вечер a040.gif !!!!
sofi
Цитата(Звезда1 @ 9.8.2006, 12:57) *
Привет!
Короче поели арбуза и пошли смотреть фильм. Вот такие дела!!!


Короче промыли почки! icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 13:30) *
Короче промыли почки! icon_mrgreen.gif

Что точно, то точно!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 13:30) *
Короче промыли почки! icon_mrgreen.gif

ага. я вот третий день уже их промываю. w24.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.8.2006, 13:54) *
ага. я вот третий день уже их промываю. w24.gif


Скоро у нас все будут почечно-чистые-пречистые - сезон арбузов начался s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
подкинь номерок аси.
Звезда1
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 14:33) *
подкинь номерок аси.

Не знаю получилось или нет я тебе на личное скинула!? rolleyes.gif
Звезда1
ну вот опять пошли успехи, видать хорошее настроение способствует этому. Сейчас взвесилась РОВНО 72 кг. a035.gif a035.gif a035.gif Я безумно рада этому, а вот вчера еще купила мед, сегодня вечером будет отменный медовый массаж, во как a040.gif a035.gif
Звезда1
Сижу и безумно хочу жрать!!!!! Съела бы слона наверно. icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 9.8.2006, 16:04) *
Сижу и безумно хочу жрать!!!!! Съела бы слона наверно. icon_redface.gif

я тоже icon_eek.gif но крепюсь и держусь, и вообще рот пытаюсь завязать, это от холода наверное, похолодало сегодня, вот и пробило на жор, а есть нельзя, иначе без ужина останусь obm.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 16:17) *
я тоже icon_eek.gif но крепюсь и держусь, и вообще рот пытаюсь завязать, это от холода наверное, похолодало сегодня, вот и пробило на жор, а есть нельзя, иначе без ужина останусь obm.gif

Мне Иришка по аське уже пинка дала, так что пойду лучше чайку выпью!!!! rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 9.8.2006, 16:26) *
Мне Иришка по аське уже пинка дала, так что пойду лучше чайку выпью!!!! rolleyes.gif

а я как в той рекламе про пампресы: пью и бегаю, и так сегодня целый день icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 16:41) *
а я как в той рекламе про пампресы: пью и бегаю, и так сегодня целый день icon_mrgreen.gif

Бегаю и пью a035.gif
sofi
Примите, пажалста icon_mrgreen.gif, очередную голодающую. У меня с этим тоже напряженка. rolleyes.gif Диета...а что делать?
Счастливая
а я все таки осталась без ужина, таки сточила виноград, черешню, по чуть чуть, но калории еще никто не отменял 158.gif и все равно сижу напрягаюсь , в холодильнике еще творог остался icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 18:01) *
а я все таки осталась без ужина, таки сточила виноград, черешню, по чуть чуть, но калории еще никто не отменял 158.gif и все равно сижу напрягаюсь , в холодильнике еще творог остался icon_mrgreen.gif


Я тоже не удержалась и слопала 2 персика. Начитаешься тут про еду... s24.gif Сидела себе спокойненько, ничего не хотелось, как только прочитала и понеслось. s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Меня тут нет а они опять про жрачку разговаривают. сколько можно, хватит!!!, надоело!!!!!! БЕ!!!
Не хочу жрать!!! Не буду!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
_Цыганский Барон_
с добрым утром. А я вчера в 10 часов вечера съел свои любимые перчики, аж 3 штуки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.