Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Лелька
Привет звездочка. Ты умничка.
Звезда1
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 15:55) *
Привет звездочка. Ты умничка.

Привет Лелечка спасибо большое rev.gif Я вас всех обожаю!!!! hb.gif a035.gif
Звезда1
Ой девченки радость моя была не на долго icon_confused.gif icon_confused.gif
Уехал мой муж опять, в ставропольский край, когда вернется не сказал, но должен через неделю
Видно участь у меня такая, ну ничего, зато зимой будет вместе со мной a040.gif
Вот кстати отчетик за вчера и за сегодня, замоталась я совсем с этой работой:
На ужин был:
Суп 300г.
помидор 40г. и хлебцы 2шт.
За денек набежало 1063ккал, больше ничего не хотелось, хотя еще можно было чего-нибудь съесть. rolleyes.gif
Сегодня
НА ЗАВТРАК
Кукурузные хлопья 40г -132Ккал
Йогурт 125г-88Ккал
ПЕРЕКУС
Йогурт 125г-103,75Ккал
ОБЕД
Овощное 200г.-113Ккал
Курица вареная 100г.- 165Ккал
А вот еще девченка с работы вчера была в гостях и принесла на работу вареных раков(целый пакет), ну я 2 штучки съела, всего 60ккал.
НА ПОЛДНИК
Хлебец с плавленным сыром33г-10,3+96=106,3Ккал
Всего вышло 768,05 Что будет на вечер еще не знаю, завтра все сообщу. a040.gif
Лелька
Держись. Скоро будешь опять встречать. Зато Успеете соскучиться
Звезда1
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 16:24) *
Держись. Скоро будешь опять встречать. Зато Успеете соскучиться

Леля это точно, я его готова задушить в объятиях когда он приезжает dan.gif
Злючка
Звездочка,не переживай...муж вернется,а ты такая красивая-прекрасивая a035.gif
Звезда1
Да представляете приедет и не узнает меня совсем a035.gif
Скажет, что жену подменили. rolleyes.gif
Звезда1

Надоело работать хочу домой!!!!
Nekotyanka
Привет! Я к тебе в гости icon_smile.gif))))
Звезда1
Привет вот только жаль я скоро домой rev.gif
Nekotyanka
Я тоже ужо улетаю icon_smile.gif
Злючка
Звездулькин...ты где застряла...все по чужим дневничкам ходишь?Быстренько отчитывайся перед нами,ну или хотя бы расскажи что-нибудь интересненькое))
Лелька
Приветики, ты все еще не прилетела в свой дневничок?
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 11:50) *
Приветики, ты все еще не прилетела в свой дневничок?

Не никак не доберусь с этой работой!!!

Девченочки чуть чуть попозже, сейчас за заказом поеду, через часик все расскажу. a040.gif О.К.
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 3.8.2006, 17:52) *
Не никак не доберусь с этой работой!!!

Девченочки чуть чуть попозже, сейчас за заказом поеду, через часик все расскажу. a040.gif О.К.

Заметано
кудряшкасью
Я пришла тэбэ нема....
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 13:42) *
Я пришла тэбэ нема....

Пидманула пидвела!!!! Я вернулась
Nekotyanka
О, как же сегодня форум улыбается!!!
Звезда1
Цитата(Nekotyanka @ 3.8.2006, 13:59) *
О, как же сегодня форум улыбается!!!

Видать денек такой веселыйЧто бы мы без него делали, прям не знаю. 2gunsfiring_v1.gif
Звезда1
ну вот и отчетик за вчера и за сегодня a040.gif
че то голова не работает не помню писала ли я , ну ладно короче
На полдник вчера был хлебец с плавленным сыром-106,3 Ккал
Вечером сварила супец с молодой туршой, поела 300г-107,7Ккал
Соленые помидорчики a040.gif не написала сколько грамм но Ккал 16,8
СЕГОДНЯ на утро
хлопья кукурузные 40г.-132Ккал с молоком 200г.-106Ккал
На перекус йогурт 125г.-103,75Ккал
НА ОБЕД
Вермишелька60г.-118Ккал
А вчера потушила печенку с овощами, ну сегодня к вермешельке было 200г-109Ккал
И еще помидорка 120г.-22,8Ккал.
На полдник будет Хлебец с плавленным сыром 33г.-106,3Ккал
На ужин?

У меня радость, я тот 1кг. который на море нагребла сбросила и еще 200г. прихватила, так, что уже за 2кг. перевалило.
Ух как я рада!!!! a040.gif Я от себя без ума, люблю себя родную УУУУУУУУУУУУУХХ
Лелька
Умница звездочка
Nekotyanka
молодец!
Звезда1
Ой девченочки спасибо Вам большое за такую поддержку, для меня это так приятно, тем более кто за меня еще порадуется! Мой любимый далеко от меня, я ужасно за ним скучаю, особенно вечерами!!!
МОЯ ЛЮБИМАЯ ЛАПУСЕЧКА, я жду не дождусь когда он с командировки вернется. Как они мне уже надоели!! БЕ
Лелька
Держись дорогая. Приедет и подарков привезет
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.8.2006, 16:22) *
Держись дорогая. Приедет и подарков привезет

Да от подарков по моему еще ни кто не отказывался.Это уж точно!!! a035.gif
Звезда1
Ну все я ужо убегаю, всех люблю, до завтра. a035.gif
Irik
Приветик! Вот и я в твоем дневнике. Я только одного не понимаю что эти мужики с нами делают, до свадьбы значит мы все красавицы, а после... Вобщем надо держать марку. icon_wink.gif
Amazonka
Приветули, Звездочка!!!!!!!

Вот я и к тебе заглянула!!!!!

Фотки видела!!!! Супер!!! На свадебных такие хорошенькие с мужем!!! ты такая принцесса как в сказке, а он такой мальчик совсем wub.gif . Если не секрет по сколько вам там годиков?????

Да, волосы отращивай, и становись опять принцессей! Чтоб муж совсем рне узнал!!!!!! a040.gif

У тебя все должно получиться, потому что ты молодец!!! Тебя очень хорошо все поддерживают, поэтому халявить тебе нельзя!!!!!! Эх, меня бы кто пинком куда отправил, что ли!!!!
Звезда1
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 20:31) *
Приветули, Звездочка!!!!!!!
Фотки видела!!!! Супер!!! На свадебных такие хорошенькие с мужем!!! ты такая принцесса как в сказке, а он такой мальчик совсем wub.gif . Если не секрет по сколько вам там годиков?????
У тебя все должно получиться, потому что ты молодец!!! Тебя очень хорошо все поддерживают, поэтому халявить тебе нельзя!!!!!! Эх, меня бы кто пинком куда отправил, что ли!!!!

Приветик Амазонка!!!!
Мне на свадебной фотке 23, а мужу 21.Он там у меня совсем мальчик.
Я вот вчера начиталась про эпиляцию, решила занятся собой.
Если бы не ты я бы наверно не решилась, вобщем меня можно брать в шпионы. a040.gif Боль терплю,ни капли слез!!!!! Я думала не выдержу, я это сделала ЭПИЛЯЦИЯ!!!!!! ПОД МЫШКАМИ!!!!!! Ты просто не представляеш каких мне это стоило сил 158.gif
Ну естественно на ногах и интим места.
Да Амазончик настроила ты меня вчера и я все таки решилась, думала не выдержу.
ВОТ ТАК a040.gif a040.gif Одним словом молодец я a040.gif Выдержала испытание a040.gif
Ну а потом решила побаловать себя массажиком антицеллюлитным (Силиконовой банкой) и на животе.
Короче говоря весь вечер уделила полностью себе !!!! Да и еще, забыла сказать ПРЕСС качала, раз 60-70. Вроде бы все,
Позже забегу отчитаюсь что ела. rev.gif rev.gif rev.gif
Звезда1
Цитата(Irik @ 3.8.2006, 17:41) *
Приветик! Вот и я в твоем дневнике. Я только одного не понимаю что эти мужики с нами делают, до свадьбы значит мы все красавицы, а после... Вобщем надо держать марку. icon_wink.gif

Приветик Ириша! Вот ты точно подметила, я прямо не знаю или это такая семейная жизнь, хорошая что от нее поправляешься и становишься похожа не понятно на что. Вот и приходится выкручиваться!!!!!!! rolleyes.gif
Irik
Приветик!!! Заглянула к тебе в гости. У нас с тобой примерно одинаковые пропорции. Будет интересненько как у нас с тобой получиться придти к намеченной цели!!! icon_wink.gif
Звезда1
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 9:38) *
Приветик!!! Заглянула к тебе в гости. У нас с тобой примерно одинаковые пропорции. Будет интересненько как у нас с тобой получиться придти к намеченной цели!!! icon_wink.gif

Приветик Иришка!!!
Я как увидела, что ты с Новгорода, прям чуть не расплакалась. У меня там живет лучшая подруга. Мы жили в Казахстане с ней в одном подъезде и разъехались по разным городам почти в одно и то же время. А я ее адрес потеряла теперь даже письмо не могу написать icon_cry.gif Такие дела.
А я хотела у тебя спросить ты на Ккал сидишь? Или просто соблюдаешь какие-то нормы?
Я вот по ккал ужу сбросила 2кг., если бы не море наверно уже было-бы 5. Расслабилась на море и набрала там 1кг. Вот теперь всеми силами пытаюсь сделать себя красавицу!!!! А ты очень симпотная девочка и дочулька твоя a040.gif тоже просто супер.
Irik
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 9:54) *
Приветик Иришка!!!
Я как увидела, что ты с Новгорода, прям чуть не расплакалась. У меня там живет лучшая подруга. Мы жили в Казахстане с ней в одном подъезде и разъехались по разным городам почти в одно и то же время. А я ее адрес потеряла теперь даже письмо не могу написать icon_cry.gif Такие дела.
А я хотела у тебя спросить ты на Ккал сидишь? Или просто соблюдаешь какие-то нормы?
Я вот по ккал ужу сбросила 2кг., если бы не море наверно уже было-бы 5. Расслабилась на море и набрала там 1кг. Вот теперь всеми силами пытаюсь сделать себя красавицу!!!! А ты очень симпотная девочка и дочулька твоя a040.gif тоже просто супер.

Стараюсь считать, но сильно в это не углубляюсь. Просто уже некоторые продукты в голове крутятся что и сколько вних, и конечно дневники помогают. А на счет подруги мож чего придумаем?!!!
Звезда1
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 10:10) *
Стараюсь считать, но сильно в это не углубляюсь. Просто уже некоторые продукты в голове крутятся что и сколько вних, и конечно дневники помогают. А на счет подруги мож чего придумаем?!!!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Договорились a040.gif a040.gif a040.gif
Злючка
Звездочка...ты просто героиня.Молодец ты вчера была...и то успела,и это.Я тобой горжусь
Звезда1
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 11:36) *
Звездочка...ты просто героиня.Молодец ты вчера была...и то успела,и это.Я тобой горжусь

Cтараюсь, пока мужа нет буду полностью все посвящать себе, должна же я быть красотулей.
Блин настрой у меня 100% я даже сама с себя в шоке, удивлена!!!! rolleyes.gif
Звезда1
Ну вот наконец я добралась до своего любимого отчетика!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ужин съела супчика собственного приготовления, с фасолькой.300г.-107,7ккал
Чуть позже было 200г. молочка-104Ккал
А вот еще я ела раков с пивом, у меня просто аж слюнки бежали!!!!
Раков-3шт-90ккал и пива 200г-128ккал
Ну в общем всего вышло 1021,25Ккал за день Можно еще что-нибудь съесть но что-то не хотелось.

сегодня на завтрак выпила 200г. молочка-104Ккал
На прекус был йогурт 125г.- 103,75ккал
На обед:
Овощное 100г.56,5Ккал
Печень с овощами200г.-109Ккал
Помидорки 180г-34,2Ккал

Вот такие делишки. на полдник наверно съем хлебец с плавленым сыром, ни-как не могу его осилить. на работе в холодильнике лежит

Да сейчас сижу трепаю мороженое, девченка привезла, в нем всего 135Ккал a040.gif Ням Ням вкуснятина a040.gif
Звезда1
Сейчас пойду зарплату получать, а потом поеду купаться на источники, сероводородные.Ура a040.gif
Irik
Цитата(Звезда1 @ 4.8.2006, 15:45) *
Сейчас пойду зарплату получать, а потом поеду купаться на источники, сероводородные.Ура a040.gif

Хи-хи у меня тоже сегодня зарплата! a040.gif
Amazonka
a035.gif a035.gif a035.gif Я тобой горжусь!!! Муж точно не узнает!!! Ты у нас сейчас такая карасавица!!! А если еще больше, то все, главное мужу валидольчик вовремя дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Звезда1
Доброе утро всем вот и я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif a035.gif
Irik
Утро доброе!!! icon_wink.gif
Звезда1
Цитата(Irik @ 7.8.2006, 9:05) *
Утро доброе!!! icon_wink.gif

Как приятно когда тебе говорят доброе утро!!!!!! Аж настроение поднимается a040.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро hb.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 9:10) *
доброе утро hb.gif

Обалдеть даже мужчины с доброго утра желают, наверно денек будет удачным!!! a035.gif a040.gif

P/S Спасибо!!!
_Цыганский Барон_
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 9:16) *
Обалдеть даже мужчины с доброго утра желают, наверно денек будет удачным!!! a035.gif a040.gif

P/S Спасибо!!!

очень удачный день, хоть и понедельник hb.gif
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 7.8.2006, 9:33) *
очень удачный день, хоть и понедельник hb.gif

вот, что-точно, то точно у меня сегодня просто замечательный день.
У мамы день рождения, на работе полная халява, да и еще в добавок муж с командировки приезжает!!!! a040.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 13:13) *
вот, что-точно, то точно у меня сегодня просто замечательный день.
У мамы день рождения, на работе полная халява, да и еще в добавок муж с командировки приезжает!!!! a040.gif

Доброе утро hb.gif с замечательным днем!!! Фотки выложила, заходи в гости
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 7.8.2006, 14:04) *
Доброе утро hb.gif с замечательным днем!!! Фотки выложила, заходи в гости

Забежала, посмотрела, просто a040.gif И лялька тоже a040.gif , хоть не твоя.
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 7.8.2006, 14:57) *
Забежала, посмотрела, просто a040.gif И лялька тоже a040.gif , хоть не твоя.

я бы от ляльки тоже не отказалась wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.