Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда1. Хочу похудеть, хочу блистать от счастья.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КатЁнок
а сейчас что? плохая?! s24.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 15:25) *
а сейчас что? плохая?! s24.gif

нет не плохая, хорошая только вот чуточку полнее, ну кг на 2-3,не то что 2 месяца назад
А 2 месяца назад было-бы вообще obm.gif 6-7 obm.gif
Valentin
a035.gif a040.gif К статьям пристрою w24.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 16:40) *
a035.gif a040.gif К статьям пристрою w24.gif hb.gif

Ой как прикольно, только Валентин можно потом ссылочку , я хочу это увидеть!!! rev.gif ПЛИЗ!!!!
Лелька
Деушка что за разговорчики. eusa_naughty.gif
И раньше и сейчас и потом - Красавица.
Получишь по попе s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 16:52) *
Деушка что за разговорчики. eusa_naughty.gif
И раньше и сейчас и потом - Красавица.
Получишь по попе s24.gif

Ну ладно ладно больше не буду, я буду хорошей девочкой!!! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif a040.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 16:44) *
Ой как прикольно, только Валентин можно потом ссылочку , я хочу это увидеть!!! rev.gif ПЛИЗ!!!!


icon_mrgreen.gif Понятно, значит эту тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167 Вы не посещаете?!! Как не стыдно!! icon_mrgreen.gif

Будет Вам ссылка!! w24.gif hb.gif
Katrunya
Фоточка конечна суперовая - зашла и обалдела - на каком таком подиуме то...
lorka
Ой, какая девушка!!! И прекрати на себя наговаривать , ты и сейчас классно выглядишь!!! a035.gif a040.gif
Цитата
Получишь по попе

А вот по попке не надо, жалко такое добро обижать... icon_mrgreen.gif

Заходи в гости
Звезда1
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 17:16) *
icon_mrgreen.gif Понятно, значит эту тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1167 Вы не посещаете?!! Как не стыдно!! icon_mrgreen.gif

Будет Вам ссылка!! w24.gif hb.gif

wub.gif icon_redface.gif shy.gif Я посещаю только иногда, работа... работа....работа!!!! Некогда иногда бывает, вот и захожу редко. Не надо меня ругать sad.gif !!!!

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 18:19) *
Фоточка конечна суперовая - зашла и обалдела - на каком таком подиуме то...

Я выступаю иногда на подиуме, мы в институте с девченками шьем иногда коллекции моделей вот и приходится самим их демонстрировать!!! a035.gif У меня еще много таких фоток дома, надо покопаться в альбомах!!! rolleyes.gif

Цитата(lorka @ 3.10.2006, 19:34) *
Ой, какая девушка!!! И прекрати на себя наговаривать , ты и сейчас классно выглядишь!!! a035.gif a040.gif
А вот по попке не надо, жалко такое добро обижать... icon_mrgreen.gif
Заходи в гости

В гости обязательно зайду, а вот по попе уж точно не надо больно ведь!!!! Спасибо Лорчик что защитила!! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif a035.gif
Лелька
Ну вот. Сделали из меня садисткуd045.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 4.10.2006, 8:16) *
Ну вот. Сделали из меня садисткуeusa_pray.gif4

Нет лелечка, ну какая из тебя садистка ты же просто ангел, о чем ты говориш!!!! Это было так для профилактики rolleyes.gif
lorka
Привет! Лелечка , не обижайся, просто попку жалко. Шутю... w24.gif
Katrunya
Приветики! Наверное я чего то пропустила. ты у нас на дизайнера что ли учишься, что в универе одежду то шьете? s24.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 12:32) *
Приветики! Наверное я чего то пропустила. ты у нас на дизайнера что ли учишься, что в универе одежду то шьете? s24.gif

Ну да что-то вроде этого. Инженер-конструктор вообще-то, а что в дипломе будет еще точно не знаю, вроде говорят Дизайнер-Стилист.
lorka
Ух ты,классно!
Удачи тебе по поводу, что написала у меня в дневничке!
Звезда1
Цитата(lorka @ 4.10.2006, 13:17) *
Ух ты,классно!
Удачи тебе по поводу, что написала у меня в дневничке!

Спасибо огромное, будем стараться!!!! rolleyes.gif
Katrunya
Упс. это по поводу бебика - старайтесь конешко, тем более старания то приятные w24.gif
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 13:22) *
Упс. это по поводу бебика - старайтесь конешко, тем более старания то приятные w24.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это уж точно
КатЁнок
Приветик, Звёздочка!!!
Как дела, как настроение!
Привет тебе от малышика моего! hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 13:44) *
Приветик, Звёздочка!!!
Как дела, как настроение!
Привет тебе от малышика моего! hb.gif hb.gif hb.gif

Ой мамульчик с маленьким пришел в гости. a035.gif a035.gif a035.gif
Я так рада, настроение суперское, на улице жарень, на солнышке тепло очень, щас хоть на природу вырывайся такая теплынь стоит!!! a040.gif
Lisya
Ага,травишь нам душу,мы то замерзаем rolleyes.gif
Лелька
По моему Звездочка так старается, что времени нет даже в дневничок заглянуть s24.gif
Удачки, хорошее это дело a040.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 7.10.2006, 11:32) *
По моему Звездочка так старается, что времени нет даже в дневничок заглянуть s24.gif
Удачки, хорошее это дело a040.gif

Да уж это точно так заработалась что и времени заглянуть совсем нету. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Звезда1 @ 9.10.2006, 14:13) *
Да уж это точно так заработалась что и времени заглянуть совсем нету. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вообще-то не про работу говорила s24.gif s24.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 9.10.2006, 8:24) *
Я вообще-то не про работу говорила s24.gif s24.gif s24.gif

Не про работу icon_redface.gif s24.gif А про чтоо......???????
Вот это я точно заработалась, надо срочно в отпуск!!!! icon_mrgreen.gif
sofi
Приветик, Звездочка! hb.gif Так приятно снова всех встретить. Я появилась icon_mrgreen.gif , заглядывай. Пока тоже вся в работе.
Звезда1
Цитата(sofi @ 9.10.2006, 8:58) *
Приветик, Звездочка! hb.gif Так приятно снова всех встретить. Я появилась icon_mrgreen.gif , заглядывай. Пока тоже вся в работе.

a035.gif a035.gif a035.gif Хорошо попозже забегу!!!!! rev.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 9.10.2006, 9:00) *
Хорошо попозже забегу!!!!! rev.gif

Жду-у-у!!! rolleyes.gif
Irik
Приветик. Я здесь была.
Звезда1
Цитата(Irik @ 9.10.2006, 10:15) *
Приветик. Я здесь была.

a035.gif a035.gif a035.gif Какая радость, просто a040.gif icon_mrgreen.gif
Звезда1
Ну все совсем я заработалась некогда даже отчетик написать, хотя я недели полторы забыла про shy.gif ККАЛ СОВСЕМ БЫЛО НЕ ДО НИХ icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Не ругайте меня сильно. Саое интересное пошла вчера взвесилась и ни капельки не набрала в весе, вот со вчерашнего дня опять сижу на ККАЛ буду конечно уссердно стараться ну а там посмотрим на результат. a035.gif
Irik
Привет.
Звезда1
Цитата(Irik @ 10.10.2006, 11:48) *
Привет.

УРА КАКАЯ КРАСИВАЯ У ТЕБЯ АВВАТАРКА a040.gif Я сразу тебя и не узнала!!
Irik
Про твои успехи, самое главное что не набрала, это уже +
lorka
Звезда1
a035.gif a035.gif a035.gif Какая красотень, как я люблю всякие приятности!!!! rev.gif

Цитата(Irik @ 10.10.2006, 12:04) *
Про твои успехи, самое главное что не набрала, это уже +

Это уж точно я уже думала все obm.gif упаду в обморок, ну ничего, когда стала на весы просто обалдела 158.gif .
Звезда1
Да вот кстати с воскресенья занимаюсь самомассажем, антицеллюлитным, стараюсь каждый день. Сначала силиконовой баночкой, а потом Аппаратом "Медитек" там есть спец. насадка от целлюлита. Да и еще каждый вечер контрастный душик, вот пока мужа нет мешать не кому решила досконально взять себя в руки и чтоб на Новый год я была просто КРАСАВИЦЕЙ, самой обаятельной и прекрасной женой. Ну в общем сделать подарок и себе и мужу и вообще всем окружающим, пусть любуются и видят как я изменилась и похорошела!!! Во как a040.gif Ну вроде вылила душу icon_wink.gif
Лелька
Умница девочка. Хороший план a040.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 10.10.2006, 13:37) *
Умница девочка. Хороший план a040.gif

Буду стараться, трпение и труд и все получиться a040.gif
Katrunya
Приветик Звёздочка! План суперовый. осталось самую малость - вооплатить в реальность его, но с твоим напором - у тя все получится!!! a040.gif
lorka
Это тебе приз за то что молодчина
Звезда1
Цитата(lorka @ 10.10.2006, 14:29) *
Это тебе приз за то что молодчина[img]

rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif Да Да Да я не шучу, все надоело, вот ивзялась за себя. Буду к НОВОМУ ГОДУ дюймовочкой.
Меня так в роддоме называли я родилась 2кг 350г. и рост 46см.
А вымахала то какой obm.gif


Персиянка
Приветик,Звёздочка a035.gif
Давно к тебе не забегала. icon_redface.gif
Молодец,самомассаж - хорошо.
А НАСТРОЙ - вообще супер. a040.gif eusa_clap.gif Всё получится!!!
Звезда1
Цитата(Персиянка @ 10.10.2006, 16:07) *
Приветик,Звёздочка a035.gif
Давно к тебе не забегала. icon_redface.gif
Молодец,самомассаж - хорошо.
А НАСТРОЙ - вообще супер. a040.gif eusa_clap.gif Всё получится!!!

a035.gif hb.gif Привет привет я вот тоже ни к кому давно не заходила, очень рада тебя видеть заходи по чаще я всегда буду рада!! rev.gif rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
добрый день, Звездочка, нашел пропажу...
Звезда1
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 11:59) *
добрый день, Звездочка, нашел пропажу...

Ну ничего себе какие гости ко мне забрели, ДОБРЫЙ ДЕНЬ БАРОНЧИК!!!! КАК ТВОИ ДЕЛА?
Katrunya
Звёздочка приветик,у тя обед намечается?! shy.gif
lorka
Приятного аппетита!!!
А это тебе
Звезда1
Цитата(Katrunya @ 11.10.2006, 12:27) *
Звёздочка приветик,у тя обед намечается?! shy.gif

Да да вот только что покушала аж на душе легче стало!!! Ням ням ням! Как было все вкусно курочка тушеная с овощами a040.gif И все запито чайком! rolleyes.gif

Лорочка спасибо большое!!!! rev.gif
А я вот слышала что после еды надо как минимум постоять пол часа и не сидеть, чтоб не откладывалось жиров разных, в ненужных местах и тогда все будет a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.