Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Inga
Оля, а хна вытягивает камедоны или делает светлее? И вообще, что она еще делает?

Вчера все-таки был минус на весах - 57,5. Сегодня поняла в чем дело - то был ПМС icon_wink.gif .Сегодня уже 57,2.
Отчет за вчера.
Бодифлекс, зарядка, контрастный душ, баночный массаж.
Кипяток
Завтрак: Вода с уксусом и медом
киви 40 г
банан 125г
зеленый чай с черносливом

Обед: бурый рис - 50г
салат овощной (помидоры, перец, листовой салат, авокадо, огурец, оливковое масло) - 60 г
гороше зеленый - 45г

Полдник: апельсин 230г, халва -10г, печенье -20г, зеленый чай с черносливом

Ужин: салат овощной -60г, два ржаных сухарика (по 30 кКал каждый)

Итого за день примерно 1000 кК.
Вечером - скипидарная ванна, грязевая маска.

Какая я умница! rev.gif
irina777
Ингуся! мои вопросы-Все, что ты написала до завтрака,это и делалось до завтрака....елси да, то.....нет слов. овсянку специально не ела с утра, если да....то почему
питание обалдеть какое....тож так хочу...кабачок на ужин сырой или нет
и опять -халва-10. печенье-20, для меня это такая проблема-или не есть или наваливаюсь, хочу тоже по 10-20 гр(или это опять доча подкармливает)
Inga
Цитата(irina777 @ 23.3.2007, 10:26) *
Ингуся! мои вопросы-Все, что ты написала до завтрака,это и делалось до завтрака....елси да, то.....нет слов. овсянку специально не ела с утра, если да....то почему
питание обалдеть какое....тож так хочу...кабачок на ужин сырой или нет
и опять -халва-10. печенье-20, для меня это такая проблема-или не есть или наваливаюсь, хочу тоже по 10-20 гр(или это опять доча подкармливает)

Ирина, да, все в такой последовательности, как пишу.
Овсянку не ела, так как изначально думала, что будет разгрузочный день на фруктах и зеленом чае. Поэтому овсянку не замочила с вечера. а утром поняла, что только на фруктах будет очень голодно (ПМС у меня icon_redface.gif ), поэтому решила все же пообедать.
Халва и печенье.... shy.gif Да, это дочь полдникает, я просто не удерживаюсь и тоже что-нибудь схомячиваю. Но наверное это не страшно, вчера халва и печенье потянули на 120 кК, а сладкого очень хотелось.
На ужин кабачок был сырой, тертый на терке. Я добавляю в салаты сырые кабачки, цветную капусту и шампиньоны. Еще хочу сырую картошку попробовать в салат положить.
lenuska
Ингуся, привет! a010.gif Ты просто молодчинка! a040.gif Питание супер! Ты уже поправляешься? hb.gif
Масочки у тебя интересные написаны. a040.gif Надо тоже попробовать, а то комедоны - это один из моих злейших врагов. 2gunsfiring_v1.gif Так я всякие маски делаю, но вот специально от комедонов не пробовала.
Удачки тебе и дальнейшего выздоровления. wub.gif
Ирина МИГ
hb.gif Привет Ингуся!!! icon_biggrin.gif

Масочки тоже обязательно попробую. Я теперь всю инфу про домашнюю косметику собираю, буду пробовать и отбирать, что для моей кожи благотворно.
И салат на заметочку взяла, кабачок сырой ещё никогда не пробовала...


Цитата
Отчет за вчера.
Бодифлекс, зарядка, контрастный душ, баночный массаж. Кипяток

О, много сделано, здОрово. a040.gif А кипяток, 158.gif я надеюсь не совсем кипяток или как?
Helasha
Приветик, Ингуся!!! a035.gif
Как твое драгоценное здоровье? Масочку для камедонов пока выложить не могу, дома компьютер переустанавливается. Когда смогу выйти в инет, даже не знаю....
Дюймовочка
Ингуля!
Наконец-то осилила твой дневничок (объемный просто),
Ты действительно умница и постепенно движешься к цели, и это правильно, главное что в процессе задействованы все аспекты жизни. Семья, самое главное!)))
Так держать!
Удачи и движения вперед!))) hb.gif
Поправляйся!)
Inga
Всем привет!
Я уже почти выздоровела, остался жуткий насморк, сегодня из-за него мучилась бессоницей, не давал заснуть заложенный нос. На выходные я решила отдохнуть, хотелось просто отоспаться, не было желания ничего с собой делать. А еще у меня весы сломались sad.gif . Так что буду пока только обмеры записывать.
Сейчас объемы такие:
ОТ - 68 (минус 1 см)
ОБ - 100 (минус 1 см)
ОБП - 55, ОБЛ - 54
Завтра хочу поголодать и попить очищающий чай.
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 23.3.2007, 16:34) *
a040.gif А кипяток, 158.gif я надеюсь не совсем кипяток или как?[/color]

Ирина, это я пью горячую воду натощак - хорошо прочищает желудочно-кишечный тракт. А можно еще натощак пить ромашковый чай - говорят, улучшает цвет лица.
irina777
Ну вот! Уже весы замучила!
Inga
Да, Ирина, замучила shy.gif ...
Вчерашний голодный день не получился... Зареклась я больше голодать. Но можно считать, что был разгрузочный - в меню были только фрукты, салаты из сырых овощей и шлаковыводящий чай.
Сделано из процедур - зарядка, самомассаж, контрастный душ, баночный массаж, массаж с антицеллюлитным маслом.
Меня обуяла лень... Из-за весов что-ли? И еще - мне сейчас кажется, что целлюлита стало больше. Меня это расстраивает, хотя я знаю, это обязательная стадия перед тем, как он начнет уменьшаться... Но это меня почему-то не утешает...
Грущу sad.gif
Sova
Инга, у тебя стало больше целлюлита от того, что ямки стали более мелкие, но если упестить эту стадию и не делать дальше ничего, то все вернется на свои места...
а вот у меня стало больше от того, что перестала что-либо делать d045.gif надо срочно за себя браться!!! Караул!!! Скоро же купальный сезон 158.gif
Лучезарная
Inga, привет!
Спасибо за рецепт супа фасолевого с кабачком! Получилось очень вкусно!
Принимайте меня в ряды борющихся с камедонами! Я тоже люблю овсянку на лицо наносить, только я её в виде муки с водичкой и эфирными маслами использую - как маска получается. Можно попробовать такой скраб: молотый кофе + оливковое масло. Смывать без мыла! Я многим такой скраб рекомендую, после него кожа выглядит слегка загорелой
Inga, а что с аквааэробикой? Передумала? Я обожаю аквааэробику! Это же и физ. нагрузка, и массаж
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.