Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Mashunya
Ингуш, спасибо большущее за рецепты!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Столько всего интересного a035.gif
hb.gif wub.gif

Софиюшка, какая красота!!! Спасибо!! hb.gif wub.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 15:28) *
Ингусь. я где-то читала, что для жирных волос масляные маски тоже нужны, они лечат....

мы вот с Олесей говорили на днях, что можно о косметических маслах темку открыть , там можно написать будет, что для каких волос лучше.....

Машик, ну ты у нас по маслам непревзойденный спец. w24.gif
У меня есть маски для жирных волос с маслами, но я так поняла, что у девчонок проблема со смыванием - то есть сразу после мытья волосы уже выглядят жирными, поэтому не стала им такие предлагать. Хотя в маски для жирных волос масло добавляют не больше чайной ложки. Есть маска с камфарным маслом, но я как представила, как это будет пахнуть.... str.gif
sofi
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 18:04) *
Есть маска с камфарным маслом, но я как представила, как это будет пахнуть.... str.gif


Да уж... Когда дети были маленькими и я их растирала этим маслом, то сама чуть не задохнулась obm.gif
Inga
Продолжение отчета за сегодня:
Обед: суп фасолевый с цветной капустой, ложка сметаны
Полдник: яблоко, чай зеленый с соевым молоком, миндаль с медом, 15 г.сыра
Ужин: яблоко, 4 алычи, чай зеленый, миндаль с медом, 1 сырник.
Сегодня еще будет массаж сухой щеткой, ванна с солью и маслами, и маска из глины с маслом сандала.
Буржуйка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 18:56) *
Да уж... Когда дети были маленькими и я их растирала этим маслом, то сама чуть не задохнулась obm.gif


И тут пришел ликбез icon_redface.gif Софушка ,а что ты им растирала? Это от простуды?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 23:06) *
И тут пришел ликбез icon_redface.gif Софушка ,а что ты им растирала? Это от простуды?


При простуде растирают грудь или спину камфорным маслом. Хорошо помогает. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 11.8.2006, 0:10) *
При простуде растирают грудь или спину камфорным маслом. Хорошо помогает. icon_mrgreen.gif



Спасибо hb.gif Я использую оливковое w24.gif
Valentin
Рецепты от Инги (с оливковым маслом) здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1607
Inga
Цитата(Valentin @ 11.8.2006, 10:17) *
Рецепты от Инги (с оливковым маслом) здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1607

Спасибо, Валентин, а то я их вручную из своего дневника копировала и в темки разносила соответствующие. rev.gif
Буржуйка
Я уже думала у меня температура s24.gif вроде бы писала тут чтото ,а его нема obm.gif Валентинчик w24.gif a040.gif
sofi
Инга, Валентин a035.gif спасибо огромное!
Я постепенно перехожу на все натуральное. s24.gif s24.gif s24.gif
Это только ваша заслуга. У нас самый классный форум a035.gif
Valentin
Inga, Буржуйка, sofi!! icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif w24.gif
Inga
Привет, подружки! hb.gif
Завтра уезжаю в Питер на три недели - в отпуск. Как часто смогу вас навещать - не знаю, у нас там нет выделенки, как здесь. Но появляться буду обязательно. Машу вот агитирую тоже в Питер приехать, может и срастется. Планирую во время отпуска почистить печень (если друзья дадут icon_mrgreen.gif , в прошлый раз на нее наоборот была большая нагрузка alc.gif ), и стать еще красивее с помощью Валентина. Сегодня надо переделать еще кучу дел - я уже перегладила гору вещей, надо еще собрать чемоданы, помыть ребенка, себя в порядок привести - маникюр, педикюр, эпиляция - в лом эпилятор с собой возить. Сделала маску для волос - под впечатлением от вчерашних бесед про волосы.
Вы ко мне заходите иногда, не забывайте.
Да, забыла похвастаться - сегодня вес 55 кг!
Tanyshka
Инга, большое спасибо за рецепты! У нас тут этого масла первого отжима.... а я даже не знала, что его не только внутрь употреблять можно! Бум пробовать! a040.gif
sofi
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 16:42) *
Завтра уезжаю в Питер на три недели - в отпуск. Как часто смогу вас навещать - не знаю, у нас там нет выделенки, как здесь. Но появляться буду обязательно. ...Вы ко мне заходите иногда, не забывайте.
Да, забыла похвастаться - сегодня вес 55 кг!


Привет Инга! hb.gif
Счастливого тебе пути! Мы будем тебя с нетерпением ждать !!! s24.gif s24.gif s24.gif
Главное, чтобы ты нас не забыла!!! Шутю! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 16:42) *
Да, забыла похвастаться - сегодня вес 55 кг!


icon_eek.gif icon_eek.gif Я Вас точно не узнаю!! icon_mrgreen.gif ЖДУ!! w24.gif hb.gif
Буржуйка
Инга, приятной дороги. Береги себя и не забывай нас hb.gif
Rainbow
Инга! Приятного путешествия hb.gif Малышка с тобой едет? Хорошо вам отдохнуть, набраться сил, красоты и здоровья w24.gif
Mashunya
Ингусь, как долетели?

Я уже соскучилась.... wub.gif

Семейству привет!! hb.gif
Inga
Ну вот, наконец-то! rev.gif
Всем привет! Девчонки, не смогу сейчас всех проведывать - итернет у меня такой, что просто слезы, медленный, дорогой и неудобный в оплате. А я совсем тут расслабилась и плохо веду себя, ем и пью что попало (мороженое, тортики, конфетки, пиво пью,вино, коньяк 158.gif). Потяжелела аж на sad.gif .
полтора кг. Валентин - волшебник - при том что с таким питанием прирастает вес, в объемах я уменьшилась, хотя было всего три сеанса массажа!!!
Все, надо что-то делать. Буду учиться противостоять натиску гостеприимных друзей - чтобы и себе не вредить, и не обижать никого. Очень по всем вам соскучилась, пойду по дневничкам прошмыгнусь. Всех целую hb.gif
Inga
Какой ужас - сегодня взвесилась - 57,5 - это плюс два с половиной кило. Что делать? Это при том что стараюсь есть не много, возникла мысль вообще не есть сегодня. Это, наверное, неправильные мысли, но я в растерянности, так как рацион мой уже несколько дней не вызывает нареканий, а вес растет. Мало двигаюсь, что-ли? Но вроде не меньше, чем раньше. В общем, чтобы понять, что происходит - надо записывать все съеденное и выпитое, как раньше.
А ножки у меня красивые стали - спасибо Валентину, вчера любовалась ими - как в молодости rolleyes.gif
Rainbow
Инга! hb.gif Молодец, что зашла. Главное, что у тебя эмоции положительные и ножки красивые, а кг они приходят и уходят w24.gif И не устраивай себе голодовку с бухты-барахты, к разгрузочному дню готовиться нужно
Inga
Привет, Оля Радужная!
Настроение у меня скорее потерянное - у мамы определили рак груди. Изучаем с ней вместе Герсона. Я стараюсь держаться, хотя трудно очень. И Маша не звонит, не появляется.
Rainbow
Цитата(Inga @ 25.8.2006, 1:49) *
Привет, Оля Радужная!
Настроение у меня скорее потерянное - у мамы определили рак груди. Изучаем с ней вместе Герсона. Я стараюсь держаться, хотя трудно очень. И Маша не звонит, не появляется.


Девушка, которая нам сказала про Герсона, вылечила как раз рак груди. Не теряйтесь, все будет хорошо. Луиза Хэй была больна раком, многие люди с этим справились и пусть мама не вычеркивает себя из их числа hb.gif
Кудряшка Сью
Ингочка, приветик!!!
С Возвращением!!!!!!!!!!!!
Настрой себя на самый лучший исход маминой ситуации - у вас все получится. Хорошо что у мамы есть ты, да еще и такая умница -вместе легче!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Inga
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 8:22) *
Ингочка, приветик!!!
С Возвращением!!!!!!!!!!!!
Настрой себя на самый лучший исход маминой ситуации - у вас все получится. Хорошо что у мамы есть ты, да еще и такая умница -вместе легче!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Дина!
Я поняла, что меня так гнетет сейчас - то что я не смогу быть рядом с мамой сейчас. Через 10 дней надо уезжать, остаться я не могу, а у нее кроме меня нет никого, и даже в больницу некому будет прийти, если что-то понадобится.
Когда папа был болен раком, я верила до последнего момента, надеялась, хотя сейчас понимаю - он был обречен. И появился страх, который очень трудно побороть.
Злючка
Ингочка hb.gif Ты молодечик и все у вас получится,удачи вам с мамой!!!
Глазки
Инга, привет, все будет хорошо, а мама обязательно выздоровеет. Жалко что ты не можешь остаться рядом с мамой. Удачи, здоровья и всего наилучшего!

Ножки красивые - это здорово, поздравляю. a035.gif Даешь мини-юбку! И выброси весы! Главное не килограммы, а то чтобы фигура была красивая.

Инга ты зарядку делаешь?
[font=Arial]
Зайчона
Привет, Инга!
Впревые набрела на твой дневничок, и очень внимательно читала. Твой настрой перевести всю семью на вегетарианство - это мои мысли сейчас. Правда вся моя семья - это сын, который сейчас у бабушки и которого я на данный момент проконтролировать не могу. Но с 1 сентября он вернется домой, а мясного я в холодильнике не держу. Рыбу он не любит, для него лучшая рыба - это колбаса, так что обойдется. Если честно, меня так поразили твои усилия с разгрузочными днями и диетой на каше, что наверное, твой дневник буду постоянно перечитывать для мотивации.
Удачи тебе и твоей семье, здоровья маме.
Inga
Цитата(Глазки @ 25.8.2006, 12:30) *
Инга, привет, все будет хорошо, а мама обязательно выздоровеет. Жалко что ты не можешь остаться рядом с мамой. Удачи, здоровья и всего наилучшего!

Ножки красивые - это здорово, поздравляю. a035.gif Даешь мини-юбку! И выброси весы! Главное не килограммы, а то чтобы фигура была красивая.

Инга ты зарядку делаешь?
[font=Arial]

Здравствуйте, милые Глазки!
Мама обязательно выздоровеет, у нее очень хороший настрой, что все будет замечательно и она планирует Новый Год встречать с нами в Мюнхене.
Мини-юбку не носила сто лет, да, надо будет попробовать, хотя бы дома (в Германии такие юбки не популярны, пришла в голову крамольная мысль, что там секса нет, как в СССР, но есть порнуха). Весы не выброшу ни за что, когда там цифра меньше чем была, знаешь, как радостно. А то что сама в зеркале вижу - необъективно как-то.
Зарядку не делаю sad.gif . А надо? 158.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 25.8.2006, 8:10) *
Девушка, которая нам сказала про Герсона, вылечила как раз рак груди. Не теряйтесь, все будет хорошо. Луиза Хэй была больна раком, многие люди с этим справились и пусть мама не вычеркивает себя из их числа hb.gif

Радужка, мы уже почти все купили для Герсона, но по ходу появляются вопросы, буду тебе их задавать. Я верю, что все будет хорошо, и даже еще лучше, потому что мама не только выздоровеет, но и будет жить дальше абсолютно ЗДОРОВОЙ. Мяса уже не ест и очень легко на это перешла, очень хорошо восприняла все постулаты Герсона, и я воспряла духом, глядя на нее - у нее все получится!
Inga
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 8:22) *
Ингочка, приветик!!!
С Возвращением!!!!!!!!!!!!
Настрой себя на самый лучший исход маминой ситуации - у вас все получится. Хорошо что у мамы есть ты, да еще и такая умница -вместе легче!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диночка, здравствуй! hb.gif
Не захожу почти в твой дневничок, нет времени сейчас совершенно - но вернусь в Мюнхен, наверстаю, спасибо, что не забываешь. У нас все получится!
Inga
Цитата(Зайчона @ 25.8.2006, 13:14) *
Привет, Инга!
Твой настрой перевести всю семью на вегетарианство - это мои мысли сейчас. Правда вся моя семья - это сын, который сейчас у бабушки и которого я на данный момент проконтролировать не могу. Но с 1 сентября он вернется домой, а мясного я в холодильнике не держу.
Удачи тебе и твоей семье, здоровья маме.

Привет, Зайчоныш! Рада знакомству!
Поделюсь своим опытом пропитания чада:
Я никогда не заставляю ее есть, когда надо - она ест только тогда, когда голодна. Кормлю, когда прибегает ко мне и - мама, я есть хочу. Тогда иду на кухню и готовлю для нее - супчик, салатик, кашку, тушенные овощи. У нас была проблема с аппетитом - невозможно было заставить есть овощи и каши. Теперь с удовольствием все лопает. Но поначалу не ела почти два дня - главное в этот период не давать ничего - даже фруктов. Фрукты - это не еда для ребенка, там слишком мало питательных веществ, это лакомство, фрукты только через час-полтора после основной еды. Со сладостями тоже была проблема - очень любит сладкое. Не покупаем почти конфет (иногда только рафаэло). Сладости - это у нас орешки, орешки в меду, сухофрукты (полюбила финики, курагу). Иногда еще покупаем мармелад и черный шоколад. И еще - обязательно давай ребенку кедровые орешки - примерно 25 г в день - это для роста, там есть все необходимые аминокислоты, тем более если он и рыбу не ест.
Rainbow
Инга, солнышко, я тебе скажу по секрету то, что ты и так наверняка знаешь w24.gif просто напомню w24.gif То, что у мамы боевой позитивный настрой и то, что она уверена в победе, это самое главное. Это уже успех.
Зайчона
Спасибо за советы, Инга, очень ценно. Про сладости я согласна. Мой слоник любит шоколадные батончики, я решила, что буду покупать только полезные, с мюсли и прочим, в аптеках. Вчера делала вегетарианскую пицуу с соевым мясом и грибами. Мало того, что себя порадовала - очень вкусно и малокалорийно (выпечку давно не ем), да и еще сын не заметил, что мясо ненастоящее. Он у меня в принципе, может прожить без мяса, только гамбургеры Макдональдсовские любит, и колбасу, но знает, что колбасу и сосиски у нас в холодильнике не встретишь.
Inga
Цитата(Rainbow @ 27.8.2006, 2:51) *
Инга, солнышко, я тебе скажу по секрету то, что ты и так наверняка знаешь w24.gif просто напомню w24.gif То, что у мамы боевой позитивный настрой и то, что она уверена в победе, это самое главное. Это уже успех.

Да, Оля, я это знаю, и это то, на чем основывается моя надежда на мамино выздоровление. Вчера она делала кофейные клизмы каждые четыре часа, через небольшое время прошли боли и она совсем уверовала. Вот только жаль, что не смогу все время быть рядом с нею сейчас, когда ей так нужна поддержка. Смогу только звонить каждый день и поддерживать морально.
Sova
Инга, прости, может я пропутила!!!! Почему кофейные клизмы, что с ней???? у меня сразу не хорошие предположения, но я даже озвучивать не хочу..... что случилось?
Inga
Цитата(Зайчона @ 28.8.2006, 14:08) *
Спасибо за советы, Инга, очень ценно. Про сладости я согласна. Мой слоник любит шоколадные батончики, я решила, что буду покупать только полезные, с мюсли и прочим, в аптеках. Вчера делала вегетарианскую пицуу с соевым мясом и грибами. Мало того, что себя порадовала - очень вкусно и малокалорийно (выпечку давно не ем), да и еще сын не заметил, что мясо ненастоящее. Он у меня в принципе, может прожить без мяса, только гамбургеры Макдональдсовские любит, и колбасу, но знает, что колбасу и сосиски у нас в холодильнике не встретишь.

Зая, а ты не рассказывала ему - что такое мясо, где его берут и из чего делают колбасу и сосиски? Моя доча это хорошо знает, и когда она поглядывает на мясо - я ей напоминаю. Очень действенно.
Сою пореже делай - она полезна только женщинам бальзаковского возраста - слишком много фитоэстрагенов. Я боюсь ее часто делать ребенку и мужу, зато сама потребляю - соевое молоко и тофу.

Цитата(Sova @ 29.8.2006, 18:39) *
Инга, прости, может я пропутила!!!! Почему кофейные клизмы, что с ней???? у меня сразу не хорошие предположения, но я даже озвучивать не хочу..... что случилось?

У мамы рак груди sad.gif
Sova
и она решила про примеру мужа Радужки лечиться? Молодец! Держу кулачки за нее.
Inga
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 18:48) *
и она решила про примеру мужа Радужки лечиться? Молодец! Держу кулачки за нее.

Спасибо, Совушка! hb.gif
sofi
Привет Ингаeusa_pray.gif4 !
Даже не знаю как и подобрать слова. Тяжело, когда беда приходит в семью. Крепкого здоровья твоей маме. hb.gif Поддерживай ее морально - это очень для нее важно. А тебе желаю не падать духом. Держись, твой позитивный настрой для нее будет еще лучшей подмогой. rolleyes.gif
muzima
Inga, еле нашла фотку твою...и то где ты не одна...на Кимзее...ммм...не знаю где там ты, но вы все там смотритесь хорошо! а я тут броже по дневникам (твой не исключение) и все поражаюсь, ну как же вы так себя все мучаете?!?! и где сила воли! ?!!? а в начале у тебя написнано, что ты просто дисциплину выработать хочешь, о да! именно этого мне тоже не хватает!!! есть, потому что голодная......а ты молодец!

к последним: очень сочувствую по поводу болезни твоей мамы! ты держись молодцом! и ее поддерживай!
Inga
Веду себя я плохо. С утра составляю план - что буду есть, что буду делать для себя любимой - и не выполняю. Или выполняю только частично. По гостям уже не хожу - сил больше нет.
Отчет на сегодня:
Завтрак: Арбуз, полторы гренки с сыром, помидоры, огурцы, кофе с лимоном и медом, маленькая печенька.
Обед: Арбуз, два крошечных банана, початок вареной кукурузы, чай и ДВА! icon_redface.gif пончика с вареньем.
Перекус: персик, горсть кешью, курага
Ужин: салат из морской капусты со сметаной, тарелка тушенных баклажанов с чесноком, кусочек зернового ржаного хлема и БАНКА ПИВА! icon_redface.gif

Похоже, это жор. На нервной почве.
Вес сегодня - 57,1. Правда, сейчас КД. Может, после них поменьше будет. Хотя... если жорик не уйдет... sad.gif
Inga
Цитата(muzima @ 29.8.2006, 19:24) *
Inga, еле нашла фотку твою...и то где ты не одна...на Кимзее...ммм...не знаю где там ты, но вы все там смотритесь хорошо! а я тут броже по дневникам (твой не исключение) и все поражаюсь, ну как же вы так себя все мучаете?!?! и где сила воли! ?!!? а в начале у тебя написнано, что ты просто дисциплину выработать хочешь, о да! именно этого мне тоже не хватает!!! есть, потому что голодная......а ты молодец!

Привет, Муза hb.gif (можно так называть?). Ты считаешь, я тоже себя мучаю? smile.gif Я тут, наверное, главная лентяйка! И силы воли, ты права, нет вообще. Это ужас, конечно, но это так - если что касается близких и родных - то все на месте - и сила воли, и ответственность... А вот когда до себя руки доходят (вернее не доходят) - полное безобразие... Вот и учимся тут себя любить.

А на фото с Кимзее - я та, что справа. Слева - Машуня. Обязательно посети ее дневничок, вот у кого дисциплине поучиться надо.
Inga
Цитата(sofi @ 29.8.2006, 19:16) *
Привет Ингаeusa_pray.gif4 !
Даже не знаю как и подобрать слова. Тяжело, когда беда приходит в семью. Крепкого здоровья твоей маме. hb.gif Поддерживай ее морально - это очень для нее важно. А тебе желаю не падать духом. Держись, твой позитивный настрой для нее будет еще лучшей подмогой. rolleyes.gif

Привет, Софи! hb.gif Все будет хорошо!
А ты ремонт делаешь, я знаю, и похудела. Молодец! Прости, что не навещаю, наверстаю через неделю..
muzima
Цитата(Inga @ 29.8.2006, 19:33) *
Привет, Муза hb.gif (можно так называть?). Ты считаешь, я тоже себя мучаю? smile.gif Я тут, наверное, главная лентяйка! И силы воли, ты права, нет вообще. Это ужас, конечно, но это так - если что касается близких и родных - то все на месте - и сила воли, и ответственность... А вот когда до себя руки доходят (вернее не доходят) - полное безобразие... Вот и учимся тут себя любить.

А на фото с Кимзее - я та, что справа. Слева - Машуня. Обязательно посети ее дневничок, вот у кого дисциплине поучиться надо.


так я и подумала, что это ты! ИНТУИЦИЯ, занешь ли!!! rolleyes.gif
да, можно и Музой, конечно icon_smile.gif
но я все равно считаю, что ты себя мучаешь! а сейчас у тебя 100% на нервной почве! и если еще КД...ну зачем же организм изнурять то!?!? ему помочь надо, это ведь и так дополнительная нагрузка....а по-поводу ОК, как я с ними намучалась, но у нас с мужем изделие №2, не канает, потому после долгих мучений остановилась на ОК. Valette пью. И от них тоже 100% вес набирается bur2.gif
Inga
Цитата(muzima @ 29.8.2006, 19:41) *
так я и подумала, что это ты! ИНТУИЦИЯ, занешь ли!!! rolleyes.gif
да, можно и Музой, конечно icon_smile.gif
но я все равно считаю, что ты себя мучаешь!

Муза, дорогая, ну все-таки - почему ты считаешь, что я себя мучаю?eusa_pray.gif4
muzima
Цитата(Inga @ 29.8.2006, 19:44) *
Муза, дорогая, ну все-таки - почему ты считаешь, что я себя мучаю?eusa_pray.gif4

но ведь, если я тебе скажу, это будет очень очень субъективно....я вот не могу без мяса жить....но этим может ты себя еще и не мучаешь....живут же некоторые и без мяса....а вот предписания делать что и когда есть? может и хорошо, но по мне надо следовать зову организма, ведь лучше его самого никто не знает что нам надо....и когда надо.... s24.gif
Inga
Цитата(muzima @ 29.8.2006, 19:55) *
но ведь, если я тебе скажу, это будет очень очень субъективно....я вот не могу без мяса жить....но этим может ты себя еще и не мучаешь....живут же некоторые и без мяса....а вот предписания делать что и когда есть? может и хорошо, но по мне надо следовать зову организма, ведь лучше его самого никто не знает что нам надо....и когда надо.... s24.gif

предписания -что и когда есть я делаю исключительно по зову собственного холодильника (то есть что там на сегодня есть в наличии и что из этого можно приготовить). А организм мой зовет меня пить пиво и есть сладкое в немерянных количествах. s24.gif Так что да, мучаю себя постоянно - отказываю себе в пиве и сладостях. Вот сегодня только одну банку пива выпила - могла бы ведь и больше. Так что организм у меня невоспитанный совсем, и не знает, что ему надо... и когда надо s24.gif
muzima
Цитата(Inga @ 29.8.2006, 21:20) *
предписания -что и когда есть я делаю исключительно по зову собственного холодильника (то есть что там на сегодня есть в наличии и что из этого можно приготовить). А организм мой зовет меня пить пиво и есть сладкое в немерянных количествах. s24.gif Так что да, мучаю себя постоянно - отказываю себе в пиве и сладостях. Вот сегодня только одну банку пива выпила - могла бы ведь и больше. Так что организм у меня невоспитанный совсем, и не знает, что ему надо... и когда надо s24.gif

не разабралась сарказм это или нет....
...ну в общем не знаю, что еще сказать. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.