НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
34 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ингусин дневничок, Молодею, хорошею
Inga
сообщение 13.6.2006, 19:16
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Решилась я таки завести дневник. Зачем? Мне очень не хватает самодисциплины. Или я часто забываю, что люблю себя, или просто ленивая. Я надеюсь, что этот дневник поможет мне достичь тех результатов, которых хочу.
что сейчас:
рост 160
вес 59
ОГ - 90
ОТ - 70
ОБ - 103
Хочу - вес 52
А смайлики я ставить не умею .....
Моя программа действий:
Считаю главной задачей отучиться есть от скуки, за компанию, перед телевизором, перед компьютером, потому что время пришло (завтрака, обеда, ужина) и т.д. Есть только тогда, когда ГОЛОДНАЯ, других причин быть для меня не должно. Это считаю самым трудным. Далее - есть всегда МЕДЛЕННО и красиво - чтобы не переедать и из-за стола выходить с тем самым легким чувством голода.
И очень надеюсь на поддержку форумчанок и Валентина. Думаю, на этот раз все у меня обязательно получиться, иначе стыдно перед вами будет.
Ввожу для себя обязательное правило - отчитываться по каждому дню - что для себя любимой сделала, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.
Поехали!

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:38


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 13.6.2006, 19:54
Сообщение #2


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,добро пожаловать в клуб красотуль hb.gif
Я вот тоже прописалась тут именно из-за самодисциплины,как говориться "гуртом и батька легше бить"(че то ридна мова хромает,но я думаю смысл понятен).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 13.6.2006, 20:48
Сообщение #3


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Вперед и с песней!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.6.2006, 10:05
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Приветик Инга!!
С открытием дневника!! hb.gif Успехов, настойчивости и результатов!! w24.gif w24.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 14.6.2006, 10:30
Сообщение #5


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Приветик!
С дневничком!!! hb.gif
И ждем фото!!! Гюльчатай, покажи личикоicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 14.6.2006, 10:38
Сообщение #6


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Ингусик! Молодец, что решила взяться за себя! a040.gif Успехов тебе в нелёгкой борьбе! 2gunsfiring_v1.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 14.6.2006, 15:49
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Inga @ 13.6.2006, 20:16) *
Ввожу для себя обязательное правило - отчитываться по каждому дню - что для себя любимой сделала, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.
Поехали!

Вперед!! )))
Молодец, что завела дневничок, это очень помогает )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.6.2006, 15:56
Сообщение #8


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет!!! Молодца, что присоединилась в наши стройные ряды!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 14.6.2006, 21:01
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Девочки, спасибо за поддержку!!! rev.gif
Отчет на сегодня
7.00 Подъем - сделала зарядку (20 мин), чашка горячей воды (промыть организм изнутри), ах да - предварительно почистила язык ложкой, потом столовую ложку оливкового масла выпила, сделала контрастный душ (получилось, по-моему, плохо - неконтрастно как-то), потом стакан минералки с медом и яблочным уксусом, и
завтрак 8.10:
половина груши
кусок ржаного зернового хлеба с кусочком малосольного лосося
пол-чашки зеленого чая

Потом ребенка в садик и час каталась на велосипеде

10.30 Стакан минералки
11.00 Груша
12.15 Чашка ромашкового чая
12.45 Обед: 2 половничка постного овощного супа с ложкй йогурта (вместо сметаны); 2 ложки гречневой каши с луком, морковкой и грибами, салат овощной (перец, помидоры, огурец, листовой салат, петрушка, укром, яблочный уксус, оливковое масло); 4 оливки.

13.55 2 виноградинки
14.10 2 ложки гречневой каши (вкусная зараза)
15.35 стакан минералки
16.00 Ура! Полдник (сладкий час): Чай с 2 зерновыми печеньками, 1 квадратик горького шоколада и 4 кураги.
17.00 Груша, зеленый чай
19.10 тарелка все той же гречневой каши и полстаканчика йогурта.
Не получалось сегодня есть только когда голодна icon_redface.gif
Таскаю между назначенными приемами пищи... Надо работать над собой. Завтра выходной и грозит Макдональдс - семейство требует... Я там обычно ем салатик и бургер фиш с апельсиновым соком. Меньшее из зол...
Программа на вечер - ванна с какими-нибудь добавками вкусными, маска - и спать пораньше, часов в 10. Лучше для красоты ничего нет.

Сообщение отредактировал Inga - 14.6.2006, 21:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 14.6.2006, 21:57
Сообщение #10


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Inga @ 14.6.2006, 22:01) *
Таскаю между назначенными приемами пищи... Надо работать над собой. Завтра выходной и грозит Макдональдс - семейство требует... Я там обычно ем салатик и бургер фиш с апельсиновым соком. Меньшее из зол...


бургер...бяка...
я вот сегодня с подругой была в торговом комплексе, где в одном месте разные кафешки - так я покушала риса с овощамиicon_smile.gifи никаких бургеров... хотя кфс совсем рядом было...в любом случае - там и салатики всякие продавались и наша русская еда... зачем всякую какую в себя пихать?фу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 14.6.2006, 22:05
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 20:57) *
бургер...бяка...
я вот сегодня с подругой была в торговом комплексе, где в одном месте разные кафешки - так я покушала риса с овощамиicon_smile.gifи никаких бургеров... хотя кфс совсем рядом было...в любом случае - там и салатики всякие продавались и наша русская еда... зачем всякую какую в себя пихать?фу...


Это только звучит так неприятно - бургер, но он ведь фиш, с рыбой, ничего страшного - воздушная булочка с кусочком нежного тунца. А с мясом или с чем другим, да, согласна, наверное гадость (вкус не помню, не ела очень давно).
На семейство сейчас не хочу давить. Очень сильно надавила на прошлой неделе, когда сказала, что мы больше не будем покупать ни куру, ни мясо и на моей кухне я не позволю ЭТО готовить. Между прочим был небольшой скандальчик-с, а дочь всплакнула (очень любит курочку). Я все это стойко выдержала (добро должно быть с кулаками), кормлю их исключительно вегетарианской кухней, и чувствую, что завинчивать последнюю гайку и требовать, чтобы они не хотели есть мяса вообще пока рановато... В общем, иду на компромисс...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 14.6.2006, 22:11
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



привет!
добро пожаловать
помоему неплохой отчетик , для начала!
молодчагаicon_smile.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 15.6.2006, 1:38
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(Inga @ 14.6.2006, 21:05) *
Это только звучит так неприятно - бургер, но он ведь фиш, с рыбой, ничего страшного - воздушная булочка с кусочком нежного тунца. А с мясом или с чем другим, да, согласна, наверное гадость (вкус не помню, не ела очень давно).
На семейство сейчас не хочу давить. Очень сильно надавила на прошлой неделе, когда сказала, что мы больше не будем покупать ни куру, ни мясо и на моей кухне я не позволю ЭТО готовить. Между прочим был небольшой скандальчик-с, а дочь всплакнула (очень любит курочку). Я все это стойко выдержала (добро должно быть с кулаками), кормлю их исключительно вегетарианской кухней, и чувствую, что завинчивать последнюю гайку и требовать, чтобы они не хотели есть мяса вообще пока рановато... В общем, иду на компромисс...


Молодец, Инга! eusa_clap.gif Хорошее такое описание, подробное, почитала и подумала, что и мне надо бы так все внимательно записывать, сколько съедено и в котором часу, потом виднее будет, откуда килограммы растут.....
С семьей все правильно, радикальными методами ничего не изменишь, пусть постепенно привыкают, а потом сами не заметят - а уже вегетарианцы s24.gif . Тем более, что готовишь ты вкусно w24.gif a040.gif

А вот булочкам в Макдоналдсе я бы не доверяла, воздушная она потому, что в ней сплошные разрыхлители, а это все ненавистные вредилки для нашего здоровья, Ешки....пособницы целлюлита
А может.... тоже постепенно вместо макдоналдса с корзинкой с вкуснятиной да на природу, раз предложишь, другой, потом понравится, больше, чем в Маке w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 15.6.2006, 10:04
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Машенька, так они в Макдональдс хотят именно за тем, чтобы мяса (и куриц) поесть, и моя корзинка им в этом не конкурент пока ...
Постепенно и на корзинку перейду. Пока ищу кругом вегетарианские рецепты, но чтобы вкусные были, не только полезные. Они у меня невкусное не станут есть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 15.6.2006, 11:27
Сообщение #15


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Inga @ 14.6.2006, 23:05) *
Это только звучит так неприятно - бургер, но он ведь фиш, с рыбой, ничего страшного - воздушная булочка с кусочком нежного тунца. А с мясом или с чем другим, да, согласна, наверное гадость (вкус не помню, не ела очень давно).


Господи Инга о чем ты? С фиш не фиш, все равно бяка, ты не читала милые статейки Валентина про то, как это готовят? И что фиш там совсем не фиш и все это они пропитывают слоем жира... фу. воздушная булочка потом - воздушный целлюлит...так что давай завязывай. своих своди - а сама возьми что-нибудь из дома.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.6.2006, 12:16
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 13.6.2006, 20:16) *
И очень надеюсь на поддержку форумчанок и Валентина. Думаю, на этот раз все у меня обязательно получиться, иначе стыдно перед вами будет.
Ввожу для себя обязательное правило - отчитываться по каждому дню - что для себя любимой сделала, чтобы оставаться всегда молодой и красивой.
Поехали!



Привет!! Все получится!! Рад Вас видеть!! a040.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.6.2006, 12:23
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inga @ 14.6.2006, 23:05) *
Очень сильно надавила на прошлой неделе, когда сказала, что мы больше не будем покупать ни куру, ни мясо и на моей кухне я не позволю ЭТО готовить. Между прочим был небольшой скандальчик-с, а дочь всплакнула (очень любит курочку). Я все это стойко выдержала (добро должно быть с кулаками), кормлю их исключительно вегетарианской кухней, и чувствую, что завинчивать последнюю гайку и требовать, чтобы они не хотели есть мяса вообще пока рановато... В общем, иду на компромисс...



Может, не стоит так жестко с ними?!! Пусть едят, что хотят. Если есть крайняя необходимость, можно даже им это приготовить. Дочка постепенно сама перестанет гадости есть. Практически у всех наших форумчанок-мам это происходит...

В общем, смотрите по обстановке. Главное, не позволяйте на себя в этом вопросе давить, но и их сильно не прессуйте w24.gif

А вот Вам ссылочка на рыбу и прочих тунцов!! s24.gif s24.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.6.2006, 0:18
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 10:27) *
Господи Инга о чем ты? С фиш не фиш, все равно бяка, ты не читала милые статейки Валентина про то, как это готовят? И что фиш там совсем не фиш и все это они пропитывают слоем жира... фу. воздушная булочка потом - воздушный целлюлит...так что давай завязывай. своих своди - а сама возьми что-нибудь из дома.


Да согласна, бяка, съела сегодня с трудом и без удовольствия, бе-е..
Можно я в следующий раз возьму только пирожок с яблоком и сок? Или они тоже вредные?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 16.6.2006, 0:37
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Valentin @ 15.6.2006, 11:23) *
Может, не стоит так жестко с ними?!! Пусть едят, что хотят. Если есть крайняя необходимость, можно даже им это приготовить. Дочка постепенно сама перестанет гадости есть. Практически у всех наших форумчанок-мам это происходит...

В общем, смотрите по обстановке. Главное, не позволяйте на себя в этом вопросе давить, но и их сильно не прессуйте w24.gif

А вот Вам ссылочка на рыбу и прочих тунцов!! s24.gif s24.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357


Валентин, по рыбе у меня свое особое мнение:
1. Я вегетарианка по моральным соображениям. А мораль моя такая - не ем того, к кому могу испытывать привязанность, и кого убить сама не смогу. К рыбе у меня это не относится.
2. Что касается вредности рыбы - я ем ее не много и не часто, чтобы от нее был реальный вред (это к тому, что она вся отравлена) И потом, думаю в Германии, контроль за качеством продуктов посерьезнее чем в России.
3. По исследованиям ВОЗ японцы признаны самой долгоживущей нацией. При том, что 1/6 часть всех добываемых В МИРЕ морепродуктов потребляет Япония.
Есть еще один эпизод из моей жизни, который я вам при личной встрече расскажу, чтобы вы меня лучше поняли.

Сообщение отредактировал Inga - 10.11.2008, 15:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2006, 7:28
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А что с настроением?!! Чувствуется что-то не то... Это Вам hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




34 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru