Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Geheimnis
Инга, видела твои фотки, такая милая!! И вполне стройненькая. Я даже одну фотку для колажика похитила, надеюсь ты не в обиде...
Inga
Цитата(Geheimnis @ 2.8.2006, 20:59) *
Инга, видела твои фотки, такая милая!! И вполне стройненькая. Я даже одну фотку для колажика похитила, надеюсь ты не в обиде...

Ну что ты, Мила, мне так приятно было свою моську в коллаже увидеть. Буду стараться, чтобы не только лицо но и фигурку, за которую не стыдно, там увидеть.
Буржуйка
Какие две хорошеькие стройняшки a035.gif a035.gif Девушка с веслом там не пробегала и рядом не стояла w24.gif Наговариваешь на себя,Ингусик hb.gif
sofi
Привет Инга! hb.gif
Давай знакомиться.
Вот сидела и читала твой дневничок. Очень интересно пишешь. Взяла для себя много полезной информации. Большое спасибо.
А выглядишь просто здорово!!! a040.gif s24.gif
Inga
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 21:10) *
Какие две хорошеькие стройняшки a035.gif a035.gif Девушка с веслом там не пробегала и рядом не стояла w24.gif Наговариваешь на себя,Ингусик hb.gif

Лариса, спасибо! rolleyes.gif Вы меня уже почти убедили, что я стройняшка icon_mrgreen.gif Буду еще больше стараться, обещаю. ven.gif
Inga
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 21:58) *
Привет Инга! hb.gif
Давай знакомиться.
Вот сидела и читала твой дневничок. Очень интересно пишешь. Взяла для себя много полезной информации. Большое спасибо.
А выглядишь просто здорово!!! a040.gif s24.gif

Привет, Софи, я тоже уже твой дневничок прочитала, но все чего-то стеснялась познакомиться, мне иногда трудно первой заговорить (наверное это от неуверенности в себе). Будем дружить! hb.gif
Глазки
Ингуся, привет! Ну, конечно же будем дружить. Ты молодчинка! Тоже хочу такую процедуру проделать. Пожалуйста, расскажи как ты делаешь пилинг и про ванну сколько там чего нужно добавлять.

На счет того что мы стобой немного похожи - у меня тоже такое ощущение появилось, когда читала твой дневник. Наверное, так оно и есть
Inga
Цитата(Глазки @ 2.8.2006, 23:07) *
Ингуся, привет! Ну, конечно же будем дружить. Ты молодчинка! Тоже хочу такую процедуру проделать. Пожалуйста, расскажи как ты делаешь пилинг и про ванну сколько там чего нужно добавлять.

Здравствуй, Глазки! (Интересно, а какое у тебя имя?) Пилинг я делаю так: не смывая мед после медового массажа, наношу пилинг и массирую. А потом прям в таком намазанном медом и пилингом виде ложусь в ванну и наслаждаюсь. Соль я использую Мертвого моря - на ванну 500 г. Перед тем как налить воду, на соль капаю 10 капель антицеллюлитных эфирных масел (сделала смесь из масел апельсина, лимона, грейпфрута, бергамота и эвкалипта). Температура воды примерно 38 град. Еще завариваю лимон - режу лимон на дольки, и заливаю его кипятком, настаиваю часик, потом настой вместе с дольками в ванну выливаю. Дольками протираю грубые места - локти, колени. Можно соль брать и не Мертвого моря, я другую здесь не нашла.
кудряшкасью
Цитата
Я никогда в жизни так за собой не ухаживала! Решила проводить сию процедуру три раза в неделю - очень много времени занимате, хоть и приятно. У меня сейчас ощущение начала новой жизни. Девчонки, спасибо вам всем!


Инга, я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Только не понятно откуда у такой красавицы неуверенность в себе?
Ты так классно пишешь, что сразу хочется бежать и делать то же самое. Вот сейчас я мечтаю о теплой ванне с морской солью и дольками лимона...............
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 7:46) *
Инга, я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!
Только не понятно откуда у такой красавицы неуверенность в себе?

Дина, у меня неуверенность не от того, что я чувствую себя некрасавицей. У меня неуверенность в своих человеческих качествах (ум, доброта, терпимость).
Злючка
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 9:57) *
Дина, у меня неуверенность не от того, что я чувствую себя некрасавицей. У меня неуверенность в своих человеческих качествах (ум, доброта, терпимость).

Инга...даже не смей так думать eusa_naughty.gif Если я еще могу понять неуверенность во внешности-все этим страдают,то неуверенность в себе,как в человеке...Раз ты об этом думаешь,значит ты хорошая и добрая...А жизненные ситуации бывают разные,иногда просто необходимо быть жесткой,хитрой и так далее.
Inga
Злючик, спасибо! hb.gif У меня здесь столько подруг появилось, столько хороших эмоций я получаю от общения с вами, что моя неуверенность съеживается до микроскопических размеров! Надеюсь от нее совсем потеряться с вашей помощью. eusa_angel.gif
кудряшкасью
Цитата
У меня неуверенность в своих человеческих качествах (ум, доброта, терпимость).


Знаешь между прочим я тоже иногда в себе сомневаюсь...в этом плане...
и вообще часто думаю о том, какой я человек..
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 17:30) *
Знаешь между прочим я тоже иногда в себе сомневаюсь...в этом плане...
и вообще часто думаю о том, какой я человек..



Девочки может это Советское воспитание сказывается icon_eek.gif
Inga
Цитата(Буржуйка @ 3.8.2006, 20:47) *
Девочки может это Советское воспитание сказывается icon_eek.gif

Нет, не думаю
это российский менталитет
загадочная русская душа, воспитанная на Достоевском s24.gif
Inga
Отчет. На сегодня. w24.gif
Завтрак - гроздь винограда, половина яблока, зеленый чай, мюсли-батончик, конфета. Хочется сладкого. s24.gif
Перекус: хлебец из воздушного риса с сыром, зеленый чай
Обед: суп грибной с кабачком (две поварешки) со сметаной, кусок ржаного хлеба, тазик салата (капуста, огурцы, помидоры, укроп, тыквенное масло).
Перекус: половина яблока, морковь, зеленый чай с финиками, хлебец из воздушного риса с творожной намазкой.
Мороженное... shy.gif но совсем маленькое (оно хоть и холодное, но сладкое, сладкого хочется).
Ужин: макароны с сыром, вино, финики.

У нас похолодало, всего 14 градусов. И проливной беспрерывный дождь. В связи с этим все время хочется чего-нибудь скушать или выпить, желательно горяченького. Ужасно хотелось пива, но я себя пересилила и выпила вина. Только кто этот подвиг оценит! wub.gif
Зато сегодня воплотила давнейшее обязательство перед собой - сделала комплекс физ упражнений. Чтобы это понять и оценить, надо знать, как я не люблю физкультуру во всех ее проявлениях. Это ужас. Со временем я поняла, что, к сожалению, если есть желание выглядеть прилично (а оно есть), замену этому не найти. Составила комплекс упражнений, распечатала, положила на видное место - и глядела на него несколько дней, находя уважительные причины не делать. Наконец совесть нашла компромисс с ленью - проделать комплекс всего по пять повторений каждое упражнение, но зато весь. Это я сегдня и воплотила. Может, постепенно привыкну?
Valiana
Цитата(Inga @ 4.8.2006, 5:19) *
Нет, не думаю
это российский менталитет
загадочная русская душа, воспитанная на Достоевском s24.gif


Еще до того как прочитала твой ответ подумала про Достоевского, я его просто обожаю, и примерно так же подумала,,,, hb.gif
а про ванну ты и вправду так классно написала что и мне захотелось,,, завтра буду запаривать лимоны
Mashunya
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 22:12) *
Ужасно хотелось пива, но я себя пересилила и выпила вина. Только кто этот подвиг оценит! wub.gif
Зато сегодня воплотила давнейшее обязательство перед собой - сделала комплекс физ упражнений.

a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Умничка!!!!!! hb.gif
Глазки
Ингуся, спасибо за подробное описание ванны. Здорово, на выходные попробую такую же. Надо только все ингредиенты купить. Уже мечтаю о том как мне будет кайфово. Я тоже сегодня сделала зарядку , приняла душ и чувствую все очень даже хорошо. А физ-ру я тоже с детства не любила, очень даже не спортивный человек. Упражнения я делаю максимум 10 раз каждое. Так что Инга, будем с тобой вместе приучать организм потихоньку к физкультуре. У тебя там еще Машуня есть для поддержки, не даст расслабиться.
Инга еще спасибо за то что заглянула в мой дневничок, писать практически не получается (времени не остается) Спасибо за поддержку.
А меню у тебя тааакое вкусное и полезное
Суп грибной с кабачком - поделись рецептиком.
Зовут меня Аня.
Inga
Цитата(Глазки @ 3.8.2006, 23:00) *
А меню у тебя тааакое вкусное и полезное
Суп грибной с кабачком - поделись рецептиком.

Суп грибной с кабачком:
свежие шампиньоны (примернь 300 г) , 2 морковки, 2 луковицы, корень петрушки или сельдерея, 1–2 столовые ложки топленного сливочного масла, 1 молодой кабачок (цукини) , горсть гречневой крупы, сметана и зелень для заправки, соль, перец – по вкусу, лавровый лист.
Грибы, коренья, одну луковицу мелко порубить и потушить в топленном сливочном масле. Кастрюлю поставить на огонь, бросить в кипящую воду мелко порезанный луковицу, одну мелко натертую морковь, горсть гречневой крупы, посолить и довести до готовности. Тем временем добавить в сковородку с грибами натертые на крупной терке морковь и кабачок, тушить еще 10 минут. За 3–5 минут до окончания варки в суп положить тушенные грибы и овощи, бросить порубленный чеснок. Суп разлить по тарелкам и в каждую тарелку добавить сметану и зелень.
Valiana
Очень интересный рецептик, надо будет попробовать,,, а картошку не надо класть?
Mashunya
Ингуся и Анечка-Глазки, вы чем-то похожи........... obm.gif
я, когда начала читать Ингин дневник, вспомнила о Глазках, тогда Аня на форуме долго не появлялась, но вот похожи вы мне icon_smile.gif obm.gif
Inga
Цитата(Valiana @ 3.8.2006, 23:55) *
Очень интересный рецептик, надо будет попробовать,,, а картошку не надо класть?

Картошку мы перестали потреблять, в суп ее тоже не кладу. Хотя пока она молодая - наименее вредная, положи, если хочется.
Valiana
Цитата(Inga @ 4.8.2006, 8:04) *
Картошку мы перестали потреблять, в суп ее тоже не кладу. Хотя пока она молодая - наименее вредная, поклади, если хочется.

obm.gif obm.gif obm.gif а почему картошка вредная, я ее и так мало ем, а если вредная то могу и легко отказаться, только объясните, плиз, почему вредная?
Inga
Цитата(Valiana @ 4.8.2006, 0:06) *
obm.gif obm.gif obm.gif а почему картошка вредная, я ее и так мало ем, а если вредная то могу и легко отказаться, только объясните, плиз, почему вредная?

У меня в семье было две кулинарные революции. Первая отменила мясо. Вторая произошла после ознакомления вот с этим:
http://kurdyumov.ru/esse/esse01/pitanie4.php
Mashunya
Цитата(Inga @ 4.8.2006, 0:13) *
У меня в семье было две кулинарные революции.

icon_mrgreen.gif Здорово сказала a040.gif hb.gif
Игуся-революционерка a035.gif hb.gif самое главное - что твоя оппозиция уже больше не оппозирует s24.gif , а соглашается и читает о здоровом питании a040.gif hb.gif
Глазки
Инга, спасибо за супчик. a035.gif Чувствую -няма такая. Я люблю готовить, а вот разыскивать новые рецепты времени не хватает. Вот с шампиньонами у меня проблема (со свежими).Не растут они тут, но вот я думаю что их можно заменить замороженными.(продаются в пакетах).

Хотела тебя спросить: как ты оказалась в Германии и когда у тебя ДР.
А по утрам я стала пить кипяточек
Inga
Цитата(Глазки @ 4.8.2006, 13:23) *
Хотела тебя спросить: как ты оказалась в Германии и когда у тебя ДР.
А по утрам я стала пить кипяточек


Анечка, привет! День рождения у меня был недавно в начале июля. В Германию мы переехали в прошлом году - по рабочему контракту.
Злючка
Приветик,Инга!!!Ты так здорово все описываешь,прям самой хочется все сразу воплотить w24.gif
Inga
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 16:24) *
Приветик,Инга!!!Ты так здорово все описываешь,прям самой хочется все сразу воплотить w24.gif

Воплощай, Злючик, это очень приятное занятие. rolleyes.gif
Отчет на сегодня:
Завтрак - омлет с сыром (четвертинка сковороды), хлебец из воздушного с творожной намазкой, зеленый чай с соевым молоком.
Перекус - четверть яблока
Обед - овощной салат (капуста, морковь, укроп, помидоры, тыквенное масло), суп фасовлевый (один половничек)
Полдник - чай зеленый с соевым молоком, финики
Ужин - макаронник овощной (блюдце), сыр, бокал вина.
Сегодня старалась есть очень мало, так как двигаться стала меньше. Гимнастику не сделала. Все откладывала на потом, потом для зарядки так и не наступило. Трудно приучить себя к тому, что не любишь. Сейчас пойду делать медовый массаж, пилинг, маску, и принимать солевую ванну.
Глазки
Инга, привет! У нас ДР СОВСЕМ РЯДЫШКОМ. У меня 18 июля. Сколько тебе стукнуло -28?
Я зашла на страничку твоего мужа. Симпатичный такой, доча - лапочка, тебя там почему то не нашла ( не порядок). Читала твое письмо подружкам. Слушай, Инга, описание твоего дома меня потрясло. Супер и нет слов. А Илья у тебя такой молодец, пишет - зачитаешься!!!
А по поводу зарядки: делай ее только когда хочешь, не насилуй себя. Я вот сделала перерыв, а теперь мне нравится. Ты умничка, обязательно пиши, я у тебя многому научилась.
Inga
Цитата(Глазки @ 5.8.2006, 10:50) *
Инга, привет! У нас ДР СОВСЕМ РЯДЫШКОМ. У меня 18 июля. Сколько тебе стукнуло -28?
Я зашла на страничку твоего мужа. Симпатичный такой, доча - лапочка, тебя там почему то не нашла ( не порядок). Читала твое письмо подружкам. Слушай, Инга, описание твоего дома меня потрясло. Супер и нет слов. А Илья у тебя такой молодец, пишет - зачитаешься!!!
А по поводу зарядки: делай ее только когда хочешь, не насилуй себя. Я вот сделала перерыв, а теперь мне нравится. Ты умничка, обязательно пиши, я у тебя многому научилась.

Ань, я тебя не очень сильно разочарую - мне 38? icon_redface.gif
Мои фотки там тоже есть - только их найти надо - посмотри фотоотчеты, поездка в Нимфенбург. Я там еще толстенькая. shy.gif
По-поводу зарядки - я одно время шейпингом занималась очень серьезно. На каждое занятие шла как на каторгу, с мыслью - надо. Весила тогда 49 кг (это уже после рождения дочери), фигура была - супер. Но в один прекрасный момент поняла - если так будет продолжаться, у меня будет нервный срыв. Нельзя заниматься чем-то, даже очень полезным, но с таким стрессом. Так что шейпинг я бросила. Нужно найти что-то, что нравится, чем занимаешься с удовольствием и будешь заниматься всю жизнь, без напряга. Вот только как это найти?
Буржуйка
Цитата(Inga @ 5.8.2006, 13:25) *
Ань, я тебя не очень сильно разочарую - мне 38? icon_redface.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif тебе больше 27-28 не дашь w24.gif Инга признавайся как ты так хорошо выглядишь, все тайные маски ,скрабы и питание w24.gif
Глазки
Инга, ты потрясающе выглядишь!!!!! Это заслуживает восхищения и аплодисментов a035.gif hb.gif
Я тоже выгляжу младше своих лет. Даже комлексовала по этому поводу раньше. Но сейчас отношусь к этому по-другому. Лучше уж я буду выгляденть младше, чем в свои 29 выглядеть на 35.
Но ты правда потрясающая. Я пытаюсь тебя сравнить со своим гл. бух., ей -39 лет, это просто небо и земля. Так что Инга, я теперь беру с тебя пример. Вот у меня уже лимон заваривается для ванны. И я стараюсь готовить по твоим рецептикам (спасибо за фасолевый супчик). Инга - самый лучший кулинар на Красотуле a035.gif Я тоже такая неспортивная. Хотела у тебя спросить : а аквааэробикой ты никогда не занималась, пилатесом или йогой? Может быть - это твое? Мне например бассейн приносит огромное удовольствие. тЫ могла бы ходить туда вместе с дочкой. А еще во время занятий надо себя хвалить, любить, настраивать себя позитивно, можно даже дарить себе маленькие подарки за достигнутые успехи. Можно просто одеть красивую удобную спртивную одежду, классные кроссовочки - вполне возможно у тебя появиться желание заниматься (мне это помогало когда я ходила в зал). Надоело заниматься - купила себе новую маечку ,или брючки или обувь. И желание приходило. А еще можно просто одеться, обуться удобно и пойти на прогулку быстрым шагом (только не на работу), придумать себе веселую песенку-ходилку и вперед.

Инга, макаронник овощной - это макароны с тушеными овощами или запеканка?
Буржуйка
Инга, только не забудь еще и в рецептах отметиться w24.gif
Mashunya
Я у Ингуси s24.gif только что покушала и суп, и макароник eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Буржуйка
Завидую wub.gif
Inga
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 11:38) *
icon_eek.gif icon_eek.gif тебе больше 27-28 не дашь w24.gif Инга признавайся как ты так хорошо выглядишь, все тайные маски ,скрабы и питание w24.gif

Лариса, спасибо shy.gif
Все рассказываю в своем дневничке - все здесь. И у вас многому учусь. Надеюсь, буду выглядеть еще лучше, благодаря вам. У меня мечта есть - чтобы люди приходили в изумление от того, как я выгляжу и спрашивали так, как ты - как, почему? А я так скромно - а это я мяса не ем....
Inga
Цитата(Глазки @ 5.8.2006, 13:41) *
Я тоже такая неспортивная. Хотела у тебя спросить : а аквааэробикой ты никогда не занималась, пилатесом или йогой? Может быть - это твое? Мне например бассейн приносит огромное удовольствие. тЫ могла бы ходить туда вместе с дочкой. А еще во время занятий надо себя хвалить, любить, настраивать себя позитивно, можно даже дарить себе маленькие подарки за достигнутые успехи. Можно просто одеть красивую удобную спртивную одежду, классные кроссовочки - вполне возможно у тебя появиться желание заниматься (мне это помогало когда я ходила в зал). Надоело заниматься - купила себе новую маечку ,или брючки или обувь. И желание приходило. А еще можно просто одеться, обуться удобно и пойти на прогулку быстрым шагом (только не на работу), придумать себе веселую песенку-ходилку и вперед.

Аня, у меня иногда выпадает бедренный сустав и когда я занималась йогой он опять выпал и зажал нерв (это очень больно, я еле ходила), пришлось вправлять, больше к занятиям йогой я не возвращалась . Пилатес - я почитала упражнения, не возникло желания даже попробовать. Скучно. Аквааэробика. Да, воду люблю, но она должна быть либо морская, либо термальная, либо очень чистая (как все раки люблю чистую воду), и обязательно нехлорированная. Это очень трудно выполнимо.
Я уже себе пообещала, что начиная с сентября, раз в неделю обязательно буду ходить в фитнессклуб, попробую все, что там предлагается и постараюсь что-то приятное для себя найти. А дальше, может быть, и чаще захочется ходить. А про костюмчик - это идея, постараюсь воплотить, когда появятся возможности.
Inga
Цитата(Глазки @ 5.8.2006, 13:41) *
Инга, макаронник овощной - это макароны с тушеными овощами или запеканка?

Макаронник - это овощи, тушенные с макаронами.
Беру все имеющиеся в наличие овощи (кроме капусты), режу-шинкую, припускаю слегка в топленном сливочном масле, доливаю немного воды (чтобы только покрывала слегка овощи) солю, добавляю томат-пасту, бросаю макароны тонким слоем и на маленьком огне довожу до готовности (исходя из времени приготовления макарон до состояния "ля денте" - это от 5 до 10 минут (на пачках с макаронами обычно указывают). Перед подачей на стол можно еще посыпать мелко рубленным чесночком, зеленью, тертым сыром, подержать под крышкой еще минуточку, чтобы сыр расплавился. Еще замечание - я стараюсь овощи готовить минимальное количество времени - чтобы они немного хрустели, я это называю "горячим салатом". Так сохраняется максимум полезного в овощах.

Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 19:12) *
Инга, только не забудь еще и в рецептах отметиться w24.gif

ОК, обязуюсь все удачно изобретенные блюда публиковать в рецептах!
Geheimnis
Инга, ты своим возрастом шокировала меня. Я была уверенна, что тебе лет 28 и ни годом меньше. Ну ты просто молодец, что так выглядишь потрясающе. Делись секретами.
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 23:32) *
Инга, ты своим возрастом шокировала меня. Я была уверенна, что тебе лет 28 и ни годом меньше. Ну ты просто молодец, что так выглядишь потрясающе. Делись секретами.



Это она мяса не ест w24.gif
Geheimnis
Лариса, чувствую когда вы на меня с Валентином нападете вместе, я сдамся
Mashunya
Тсссссс... я по секрету .......... shy.gif

на Ингу сегодня в бассейне ТАК мужчины смотрели 158.gif a040.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
что еще раз подтверждает, что супер девочка выглядит hb.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 6.8.2006, 21:44) *
Тсссссс... я по секрету .......... shy.gif

на Ингу сегодня в бассейне ТАК мужчины смотрели 158.gif a040.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
что еще раз подтверждает, что супер девочка выглядит hb.gif

obm.gif
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 23:43) *
Лариса, чувствую когда вы на меня с Валентином нападете вместе, я сдамся



Ды мы не нападаем s24.gif мы по доброму wub.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 6.8.2006, 21:46) *
!!! obm.gif

Я все заметила shy.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 23:43) *
Лариса, чувствую когда вы на меня с Валентином нападете вместе, я сдамся


icon_mrgreen.gif w24.gif
Inga
Засмущала Маша совсем icon_redface.gif
Отчитаюсь-ка я за вчера-сегодня.
Вчера я взвесилась и обмерилась :
Вес - 55,3 - Ура! еще минус полкило!
ОТ - 65
ОБ - 99
ОГ - 88
Везде уменьшаюсь.
Вчера:
Завтрак: банан, чашка зеленого чаю, хлебец из воздушного риса с творожной намазкой
Обеда не было, на озере ели фрукты: виноград, бананы, персики.
Ужин: суп фасолевый, макаронник овощной,
Поздний ужин: два кусочка пицы с туной, салат (огурцы, помидоры, кукуруза, маложирный майонез), вино, сыр, финики, ломтик арбуза, зеленый чай, одна рафаэлка. Все порции были очень маленькими, не объелась, вина вот, пожалуй, многовато выпила. Сегодня утром это почувствавала.
Сегодня:
Завтрак: чашка кофе с бейлисом, два оладышка кобачковых со сметаной, чуть позже - зеленый чай с двумя рафаэлками.
В бассейне - пол-бутерброда с сыром - ребенок ел, пока переодевался, дал маме подержать, мама слопала половину. Мороженное - муж подбил icon_redface.gif
Ужин: отварной рис с соевым соусом, кусочек форели, три кусочка сыра, салат (помидоры, огурцы, капуста, укроп, маложирный майонез), рюмочка сакэ icon_redface.gif
Зеленый чай с двумя рафаэлками (наконец-то закончились!).
В бассейне имелась двигательная активность! понравилось, только хлорки много.
Тигрушка
Цитата(Geheimnis @ 6.8.2006, 22:32) *
Инга, ты своим возрастом шокировала меня. Я была уверенна, что тебе лет 28 и ни годом меньше. Ну ты просто молодец, что так выглядишь потрясающе. Делись секретами.

obm.gif я тоже вся шокированная 158.gif
вот это да!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.