Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Inga
Цитата(Rin @ 14.11.2006, 22:09) *
Привет, Инга! Нашла твой дневник. Весь прочитать пока не удалось. Но кое-что интересное наблюдаю. Я ведь тоже из Питера.

Привет! Я рада, что ты зашла! hb.gif
Inga
Цитата(Кайса @ 14.11.2006, 23:02) *
Доброй ночи! Начала читать твой дневник! Завтра постараюсь дочитать. А сегодня просто свидетельствую свое почтение. hb.gif

Привет, Кайса! Я рада тебе! Заходи почаще... Я, правда, сама сейчас сюда редко захожу.

Цитата(Ирина МИГ @ 15.11.2006, 15:41) *
hb.gif Привет Ингуся!!! hb.gif Ингусь, ну как , ходили??? Как впечатления? Меня тоже подруга зовёт, но времени не хватает. Пока думаю...

Иришка, здравствуй! На аквааэробику пока не ходили, изучаем предложения. Дороговато - 59 евро в месяц, пока ищем, что есть еще. О результатах обязуюсь доложить. w24.gif
Mashunya


Ингусик, поздравляю вас!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Rainbow
Ингуся, а у вас годовщина с Ильей, да? wub.gif От всей души поздравляю, продолжайте любить друг друга и будьте счастливы hb.gif hb.gif hb.gif

Ирина МИГ
Цитата(Rainbow @ 30.11.2006, 6:57) *
Ингуся, а у вас годовщина с Ильей, да? wub.gif От всей души поздравляю, продолжайте любить друг друга и будьте счастливы hb.gif hb.gif hb.gif
Ингуся!!!
Поздравляю с годовщиной!
Желаю любви волшебной и бесконечной!!!

Inga
Машенька, спасибо, какие картинки красивые, и где ты только их находишь! hb.gif

Я выпала из дневника, так как процесс похудания сам собой сошел на нет - зимой это совсем трудно и неприятно. Я заметила, что если съедаю менее чем на 1500 Ккалорий, то чувствую голод и слабость. Организму своему я верю, и если он решил, что меньше есть - плохо, значит так оно и есть.
Так что пока стараюсь только соблюдать принципы правильного питания и поменьше есть сладкого. Вес не увеличивается, и то хорошо.

Решила вот попоститься, хотя и не христианка. До Нового года буду придерживаться только растительной пищи - исключу из питания молочные продукты. Ну и конечно - пост не только для тела, но и для души. Хотя с душой я все время стараюсь сладить, хоть и не могу дать ей определение. В общем, - запрещаю себе сердиться, обижаться, жадничать, отчаиваться, завидовать и т.д.
Всех люблю и целую! wub.gif
stras
В общем, - запрещаю себе сердиться, обижаться, жадничать, отчаиваться, завидовать и т.д.
Надо последовать твоему примеру,это здорово.Не получается сбрасывать ,не терзай себя.Конечно надо слушать свой организм.Мой сейчас если что-нибудь просит то так жалобно.Как солнышко отсутствует так и ничего не хочется,как сегодня.Сегодня ездили закупаться в KEHL,в KAUFLAND,забавно там апельсины продавали вёдрами,я взяла ,до чего только не дадумаются.Мои друзья так и не появились до сих пор.Звоню автоответчик включается.Хорошо у нас бесплатно в Германию звонить,а то разговаривать с автоответчиком денег было бы жалко s24.gif
sofi
Ингусь, приветик! hb.gif
Почитала твой дневничок - молодечик в отличие от меня sad.gif . Я тут иногда пытаюсь дня по 4 держаться без мяса, но по разным причинам происходят срывы. Надо браться за ум и за себя, тем более что начался пост. eusa_naughty.gif
Ирина МИГ
Привет Ингуся!!! hb.gif
Цитата(Inga @ 2.12.2006, 17:00) *
...принципы правильного питания и поменьше есть сладкого.
И это не мало! a040.gif
Цитата(Inga @ 2.12.2006, 17:00) *
Ну и конечно - пост не только для тела, но и для души. Хотя с душой я все время стараюсь сладить, хоть и не могу дать ей определение. В общем, - запрещаю себе сердиться, обижаться, жадничать, отчаиваться, завидовать и т.д. Всех люблю и целую! wub.gif
Ингуся, какая же ты хорошая! rolleyes.gif Удачи тебе и всего самого наилучшего!
Inga
Всем привет! hb.gif
Галина, ты как, ждешь нас? Только Машуня, наверное, не сможет с нами поехать sad.gif ... Ну ничего, может, в следующий раз слет устроим.
Да, не получается сейчас вес сбрасывать. Надо, надо, но не знаю, как. Правильного питания и вегетарианства недостаточно, надо добавлять двигательную активность. Сейчас перестала кататься на велосипеде (холодно), и чувствую, стала заплывать, и надо что-то делать, еще больше ограничений вводить, а это очень тяжело психологически. Пост в еде стараюсь держать - перестала есть молочные продукты (йогурты, молоко, творог, сыр), ем сыр только в субботу и воскресенье. Но все равно, мне кажется, ем много - вес-то не уходит. Планируем с Машей ходить на аквааэробику, но это будет не раньше чем со следующего года - одна я не хочу и не буду, я себя знаю, меня нужно тянуть, а раньше у Маши возможности нет. Так что это пока только мечты...
Софи - про мясо - к вегетарианству нужно прийти, осознать, думаю, у тебя это получится. Я тоже долго к этому шла, а теперь даже представить не могу, чтобы я съела кусок мяса, меня вырвет наверное сразу.
Ирина, привет! hb.gif
спасибо за добрые слова, я стараюсь для своей души быть настолько хорошей, насколько только можно, но часто бываю недовольна собой - мне кажется, делаю меньше, чем могу, мне нужно научиться жить более осознанно. Эту науку и постигаю.
sofi
Цитата(Inga @ 10.12.2006, 23:04) *
Софи - про мясо - к вегетарианству нужно прийти, осознать, думаю, у тебя это получится.

Приветик, Ингуль! hb.gif
Я тоже надеюсь, что получится. Вот уже вторую неделю не ем и не тянет даже вовсе. У меня нет такого желания, как у некоторых. У меня знакомая без мяса не может 2-х дней прожить, говорит, что становится бешеной, если мяса не поест. Мне этого даже не понять.
Забегай ко мне на фотки. rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Ингуся!!!

Поздравляю тебя с наступающим 2007 Новым Годом!!!

Желаю прекрасного предпраздничного настроя!!!

Пусть всё будет замечательно!!!


Tani
Ингуся и Машунька !!!!
Солнышки, с Новым Годом вас, красотульки wub.gif wub.gif
Желаю здоровья вам и вашим близким, удачи!, счастья, чуда!!!, тепла, хороших людей на пути hb.gif
Машенька, Всё будет хорошо!!!!!! wub.gif




Ингуся с годовщиной!! hb.gif
Ирина МИГ
Ингуся!!! Поздравляю с Новым Годом!!!

kudirina
Инга!
С Новым годом!
Добра, тепла, всего хорошего!
Познакомилась с дневником! Очень добрый человек его ведёт. Милая, красивая женщина.
Rainbow
Инга, с Новым годом!!! hb.gif hb.gif hb.gif Всего самого светлого, праздничного и волшебного hb.gif
Natashenxka
ИНГУСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ! ЛЮБВИё! ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Злючка
Ингусь,с праздниками!!!
Inga
Девочки мои дорогие, Ирина, Тани, Кудирина, Наташенька, Радужка, Злючка, спасибо огромное за поздравления и пожелания, спасибо, что не забываете. Всех вас я очень люблю и мне очень дороги ваши добрые слова. Поздравляю вас тоже с Новым годом, желаю здоровья вам и всем, кого вы любите, будьте счастливы в новом году, богаты друзьями, новыми идеями и удачей!
Пусть сбудутся все ваши мечты!
Глазки
Инга, с Новым годом! тебя и твою семью!
Счастья, радости, удачи и хорошего настроения!

Мое похудение тоже сошло на нет и я завела себе другой дневник (в личных).

Не пропадай. с тобой очень приятно общаться
Глазки
Инга, видела твои фотки с дочей. Вы обе такие милашки!
Inga
Привет, Анечка, хороший у тебя девиз a035.gif Спасибо за добрые слова rev.gif
Вот прошли праздники, берусь за себя снова, кажется, силы появились, и желание. Сегодня буду делать баночный массаж. Еще в планах эпиляция и обертывание для волос.
Завтрак сегодня:
ложка тыквенного масла
банан
кофе со сгущенным молоком
натуральный йогурт 120 грамм
хлеб с вишневым конфитюром и сыром. - Последнее время ем бутерброд с сыром обязательно с намазанным конфитюром вместо масла или творожной намазки - это так вкусно - сочетание конфитюра и сыра rolleyes.gif
После завтрака - выпила пять таблеток пивных дрожжей и капсулу с кремнием, запила большим стаканом воды. Хочу приучить себя пить дрожжи и кремний, и другие полезные добавки каждый день, пока не получается - забываю. Вот еще хотела на завтрак клетчатку с соком выпить - забыла sad.gif Надо все на видное место поставить.
На обед планирую гречку с грибами и салат из свежих овощей с оливковым маслом
На ужин - фрукты, салат, сок с клетчаткой.
Еще хочу заварить фиточай для выведениея шлаков и пить целый день.
Машенька сегодня побежала на собеседование, волнуюсь за нее - хоть бы все получилось! eusa_pray.gif
Глазки
Ингусь, ты как всегда на высоте. А зачем капсулы с кремнием.
Я начала пить Магне в6, думала попить поливитамины, но боюсь а не многовато ли будет.
У меня тоже после НГ проснулось желание заняться внешним видом!

Маше огромный привет и удачи на собеседовании
Inga
Цитата(Глазки @ 5.1.2007, 12:57) *
Ингусь, ты как всегда на высоте. А зачем капсулы с кремнием.
Я начала пить Магне в6, думала попить поливитамины, но боюсь а не многовато ли будет.
У меня тоже после НГ проснулось желание заняться внешним видом!

Маше огромный привет и удачи на собеседовании


Аня hb.gif , кремний необходим для волос и ногтей, это Маша меня надоумила его попить.
Витаминки, конечно, лучше чередовать, ты права.

Уррррааа!!!! a035.gif
Маша только что позвонила - ее взяли на работу!!!! leb.gif Подробностей пока не знаю, Маша сейчас едет домой, расскажем чуток позднее.
Глазки
Инга, Машеньке мои поздравления hb.gif
Пусть у нее всебудет хорошо, она этого заслуживает
Inga
Сегодня у нас праздничный ужин - Маша делает пицы - одну с овощами и сыром, другую с овощами, грибами и сыром. Так что планы на ужин несколько изменились - вместо легких салатов и фруктов вполне сытный ужин, да еще и с шампанским. icon_wink.gif Но ведь не каждый день человек удачно проходит первое собеседование на иностранном языке и его при этом сразу берут на работу! Маша ходит слегка прибабахнутая от такого поворота дел, и по-моему, еще никак не может понять, что произошло. icon_mrgreen.gif
День получился несколько скомканным, оно и понятно... Ну в общем, ура, товарищи! a035.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 5.1.2007, 23:04) *
Сегодня у нас праздничный ужин
не каждый день человек удачно проходит первое собеседование на иностранном языке и его при этом сразу берут на работу!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Инга,доброе утро!!!Как вы там вчера с Машунькой посидели?Я с ней вчера пообщалась...у нее планов громадье,но у нее все получится,просто не может не получиться rev.gif

Ингусь...а как дома дела?как доча?может чего расскажешь?
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Инга А вы давно в Германии живете?
Дочке передай что она умница и мои поздравления!:) a040.gif hb.gif
Inga
Цитата(Bel4ona @ 6.1.2007, 10:37) *
Приветикиicon_smile.gif!
Инга А вы давно в Германии живете?
Дочке передай что она умница и мои поздравления!:) a040.gif hb.gif

Привет, Белчона hb.gif
даже не знаю, что и сказать... icon_eek.gif Маша - это не моя дочка, это Машуня, наверняка ты ее дневник на форуме читала, она сейчас у нас живет. Дочку мою зовут Иолла, ей 7 лет. В Германию мы приехали в 2005 году.
Inga
Спасибо всем от Маши за поддержку и поздравления!

Сегодня было вот что:
утром перед завтраком выпила столовую ложку тыквенного масла,
потом дрожжи и кремний запила большим стаканом воды,
потом стакан апельсинового сока с клетчаткой
На завтрак были горячие бутерброды с овощами и сыром и доедалась вчерашняя пица. Кофе с сахаром и сливками.
После еды выпила пиколинат хрома.

Между завтраком и обедом был выпит фиточай

Перед обедом - опять дрожжи и кремний с большим стаканом воды
Обед - овощной суп с сацики и хлебом
После обеда - пиколинат хрома.

Ужина видимо сегодня не будет, все против...
вместо ужина съела яблоко и попила чай с двумя конфетками (одна рафаэлка и одна из молочного шоколада)
Сегодня много пью ... и в туалет бегаю. Как так можно жить? Маша меня критикует, что я мало пью, вот попробовала пить больше. Не понравилось. И как так люди живут? Хорошо, если дома сидишь, а если нет - все время бегать в поисках туалета? Люди, вы как много пьете, и что потом делаете? s24.gif
Inga
Цитата(Злючка @ 6.1.2007, 8:35) *
Ингусь...а как дома дела?как доча?может чего расскажешь?

Злючик, милый, привет! hb.gif
У нас все хорошо. Мы очень весело отпраздновали Новый Год - у нас был конкурс снегурочек, Иолка выиграла звание самой лучшей снегурочки с правом вручать подарки от деда Мороза. Вот наши фотки:


танцы - шманцы - обниманцы


За новогодним столом


Иолла с папой-дедом Морозом


оподароченные красотули


Мюнхенский филиал красотуль
Geheimnis
ТАкие фотки прикольные, а подписи вообще супер. Особенно мне нравится последняя!!!
Valentin
Цитата(Inga @ 6.1.2007, 22:11) *
Мюнхенский филиал красотуль


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

СУПЕР!! a040.gif a040.gif

А Ёлка - кокетка!! icon_mrgreen.gif


Зашлите-ка мне последнюю фотку. Для газеты. icon_mrgreen.gif Уж очень хорошая!!
Буржуйка
Просто супер a040.gif hb.gif Машуньке приветик огромнейший hb.gif , доцю в модели записать w24.gif a040.gif Инга, ты такая худенькая a040.gif a040.gif a040.gif
Mashunya
s24.gif Привет девочки, привет Валентин!!!!!!!!

Спасибо вас всем большое за пожелания и поздравления!!!!! Так приятно!! hb.gif rev.gif wub.gif

Я icon_mrgreen.gif не только дома у Инги живу, но уже и в дневничке s24.gif icon_redface.gif
Новый пока не завожу, так как в последнее время не худела, а наоборот, заедала стресс всем подряд. shy.gif что можно заметить по "квадратному фейсику"на фотках icon_mrgreen.gif

НО!!!! Побывав вчера на фирме, захотелось выглядеть на все сто, быть ухоженной, худенькой и элегантной wub.gif Что ли заводить новый дневник? .....
Депрессуха кажется прошла, перемены не за горами rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Только потрудиться нужно изо всех сил eusa_pray.gif


Цитата
ТАкие фотки прикольные, а подписи вообще супер. Особенно мне нравится последняя!!!


Плчему эти фотки и были сделаны - вечером сидели все трое каждый за своим компьютером - такой себе интернет-клуб icon_mrgreen.gif . Сидим рядом с Ингушей, обе в Красотуле, общаемся между собой, что-то в форум пишем, я Ингу научила картинки вставлять, так что теперь она может оформительством заниматься icon_mrgreen.gif a035.gif . Потом я посмотрела и рассмеялась - как-то забавно все это - две Красотули, которые познакомились здесь же, на этом сайте, сидят рядом и в реале и в форуме, решили это запечатлеть s24.gif s24.gif
Inga
Лариса, привет! Спасибо за комплемент про худенькую, мне очень приятно rolleyes.gif .

Сегодня был чудесный день! На улице солнышко, под окном цветет яблоня, по балконам бегают белки и так тепло, как весной, и пахнет весной. Такая странная зима...

Что было сегодня:
Перед завтраком столовая ложка тыквенного масла,
клетчатка с морковным соком и медом
на завтрак - творожная запеканка с курагой и изюмом, две чашки кофе с сахаром и молоком. Потом дрожжи и кремний с большим стаканом воды.

На обед вчерашний овощной суп со сметаной и двумя кусочками хлеба

На ужин - винегрет - аж три чашки, очень вкусный получился.
Перекусы мандаринами, апельсинами и яблоками... и двумя маринованными огурцами, стянутыми из банки перед приготовлением винегрета icon_wink.gif

Вечерний чай - зеленый с травами, батончик мюсли, кусочек молочного шоколада и две шоколадные конфетки, уф... с трудом остановилась в поедании сладостей... icon_redface.gif

Завтра хочу взвеситься, и .... буду действовать.
Сейчас хочу сделать маникюр, распарить и почистить лицо, и еще хочу сделать баночный массаж.

В начале апреля планирую быть в Питере, обязательно хочу повидаться с Валентином... вот бы еще и девочек с форума увидеть... Может, новую темку завести про это?
Ассолька
Здравствуй, Inga!
Зашла к тебе в гости познакомиться....Не против?
Inga
Привет, Олька Асс! Конечно не против, да и знакомы мы уже с тобой... w24.gif

Сегодня:
Утром взвесилась - вес 58,5, в плюсе на полкило... sad.gif
Печально мне стало, и обмеряться не захотелось, мужества не хватило.
выпила ложку тыквенного масла, на завтрак съела гречку с молоком и клетчаткой, кружку кофе с сахаром и молоком

Обед - картофельные крокеты, винегрет и зеленый салат, стакан томатного сока

Ужин - салат из редиса, капусты и огурцов с луком и сметаной.

Маша должна была прийти после обеда, а пришла вечером - ее вместо обещанных полдня сразу взяли на целый день. А она даже поесть с собой не взяла. Пришла голодная, замерзшая, стали ее кормить и поить коньяком, чтобы не заболела. Я за компанию выпила две рюмки icon_redface.gif
Потом еще чай, и опять с конфетами и прочими сладостями.... В общем, опять перебор.
Ай-яй-яй мне...
Rainbow
Девушки-красавицы, а чего вот эту фотку не показываете? Я с нее балдею wub.gif



пысы: ничего, что я тут нахозяйничала? shy.gif
женафутболиста
Девчонки!Какие вы красивые и такие дружные!!!!Молодцы,так держать!Помогаете друг другу и заботитетесь!СУПЕРРРРРРРРРРРРР! hb.gif hb.gif hb.gif
Инга,дочечка какая у тебя..... a040.gif Красотулечка! hb.gif
Злючка
Ага,Радужка...дай им разгону..чего это они такую красоту себе оставили и нам не показывают eusa_naughty.gif Такие стройняшки обе,красопетки..и еще,как я понимаю,Илья в окошке отражается s24.gif
sofi
Ингусик, Машуня с прошедшими вас праздничками. hb.gif Фотки такие красивые, а вы еще лучше. Дочура красавица, в маму.
Ингуль, а что это за флакончик у тебя в руках, не "Аллюр" случайно? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Inga @ 9.1.2007, 1:20) *
Привет, Олька Асс! Конечно не против, да и знакомы мы уже с тобой... w24.gif

Да я в курсе!
Вот как видишь тоже обзвелась дневником.
Пытаюсь придти в норму после праздников, да и вообще приобрести приличные "весовые нормы".
Inga
Всем привет!
Радужка, да уж, похозяйничала icon_mrgreen.gif , а у нас еще много фоток таких, тока мы стесняемся - это мы на календарь фотались. Да и у Машуни строгая цензура - ей почему-то многие фотки не нравятся...

Злючик, привет, рада тебя видеть у себя, прости, что к вам захожу редко, обещаю исправиться hb.gif

Софушка, спасибо за поздравление и за хорошие слова. А в руках - Аллюр, как ты сразу определила, надо-же shy.gif ,наконец-то мне его подарили, а то я предыдущий флакон почти год назад в ванной об кафельный пол разбила.

Сегодня было съедено-выпито:
Завтрак: масло тыквенное, стакан апельсинового сока с клетчаткой, семечками льна и пыльцой, один банан, творог 200 г, кофе со сливками и сахаром, дрожжи и кремний.

Обед: суп томатно-фасолевый - два половника с ложкой сметаны

Встречалась со знакомой в кафе - чашка кофе с молоком и сахаром, песочное пирожное icon_redface.gif

Ужин: груша, 2/3 банки кукурузы, салат из помидоров с мацареллой и базиликом, бокал пива shy.gif

Еще чай будет... с одной конфетком марципановой.

Решила ограничить себя в хлебе... И в сладком... ну это уже было, не помогает. Теперь в хлебобулочных изделиях буду... Чего бы еще ограничить? icon_mrgreen.gif

Жду февраля - есть надежда, что начнем ходить на аквааэробику с Машей, и в сауну аж два раза в неделю b020.gif
Ассолька
Цитата(Inga @ 9.1.2007, 23:24) *
Жду февраля - есть надежда, что начнем ходить на аквааэробику с Машей, и в сауну аж два раза в неделю b020.gif


Ой sad.gif , если бы в сутках было как min 36 часов....На все не хватает времени.
А так хочется....
sofi
Цитата(Inga @ 10.1.2007, 0:24) *
Софушка, спасибо за поздравление и за хорошие слова. А в руках - Аллюр, как ты сразу определила, надо-же shy.gif ,наконец-то мне его подарили, а то я предыдущий флакон почти год назад в ванной об кафельный пол разбила.


И как это я не разгляжу свой любимый аромат? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Вот,Ингуль почитай, я статейку о синтетических витаминах поместила
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3074
Bel4ona
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif вот я и думаю что не состыковывается. вот что значит невнимательность. ведь видела твои фоты с дочей в другом дневнике! стыд и позор. побей меня. я заслужилаd045.gif shy.gif eusa_pray.gif
Inga
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 8:02) *
Ой sad.gif , если бы в сутках было как min 36 часов....На все не хватает времени.
А так хочется....

Ага, мне тоже времени не хватает, хоть и дома сейчас сижу...
А может бодифлекс тебе попробовать? Очень, говорят, эффективно, и времени вроде немного занимает, минут пятнадцать с утра и совесть спокойна kult.gif
Inga
Цитата(sofi @ 10.1.2007, 9:51) *
И как это я не разгляжу свой любимый аромат? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Вот,Ингуль почитай, я статейку о синтетических витаминах поместила
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3074

Привет, Софи, спасибо за статью и за ссылку a040.gif
Не пила синтатические витамины, а после твоей статьи тем более не буду. Я вот хочу спирулину начать принимать, почитала, какая она полезная. Я тоже сейчас информацию собираю о Е-кодах, тоже, думаю полезно будет всем ознакомиться, какую каку в продукты питания пихают, а особенно в сладости, которые дети наши любят obm.gif .

Цитата(Bel4ona @ 10.1.2007, 10:08) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif вот я и думаю что не состыковывается. вот что значит невнимательность. ведь видела твои фоты с дочей в другом дневнике! стыд и позор. побей меня. я заслужилаeusa_pray.gif4 shy.gif eusa_pray.gif

Ну что, ты, какое побей, мы с Машуней смеялись и подшучивали друг над другом, ты нас повеселила. icon_mrgreen.gif Заходи почаще! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.