Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Inga
А вот те изменения, которые я внесла в наше питание:
- Кофе и черный чай исключили, оставили зеленый чай, шиповниковый, травяные чаи.
- Вареную картошку и хлеб исключили (говорю исключили, потому что решение принимали вместе с мужем), картошка только в сыром виде в салатах (нашла рецепты в интернете), хлеб бездрожжевой, печь самой (тоже нашла рецепты).
Еда готовится только на один раз, без повторного разогревания и поедается только свежей. Это, пожалуй, самое трудное для меня сейчас.
Не жарить на растительном масле, растительное масло идет только для заправки готовых блюд и для салатов. Жарить по-минимуму и только на топленом сливочном масле.
Большую часть рациона должны составлять сырые овощи и фрукты (до 80%).
Минимальная термическая обработка сырых продуктов, все, что можно есть сырым, есть сырым. Каши замачивать и варить не больше двух минут.
Буржуйка
Цитата(Inga @ 13.7.2006, 18:23) *
.
Не жарить на растительном масле, растительное масло идет только для заправки готовых блюд и для салатов. .



Заправлять салаты лучше оливковым w24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 13:27) *
Заправлять салаты лучше оливковым w24.gif




а еще лучше льняным. И очень вкусно
Mashunya
Ингусь! не перестаю вами восхищаться.... молодцы вы большущие.

А мне тут хитрить приходится )))) мне все время говорят, чтобы больше готовила - остатки всегда самые вкусные и из них можно на следующие дни что-нибудь еще придумать )))
Странные люди, хоть и врачи s24.gif Я тоже сама по принципу "на один раз свежая еда" всегда готовила

Илье - респект за понимание, и тебе за то, что семью свою воспитываешь в плане питания
Inga
Так, надо начинать все сначала. Питание в дому перестроено в корне, надо и с собой что-то делать. Последнее время постоянная борьба с собой - беспорядочное поглощение фруктов, сухофруктов, орехов и разных других полезностей в неимоверных количествах, что на пользу фигуре никак не идет.
Для начала - снова начну писать количество съеденного за день. Надеюсь, необходимость отчитываться поумерит мою тягу к вкусненькому. Девочки, контролируйте меня, а то мне никак самой не справиться. Машуня, к тебе просто личная просьба взять надо мною шефство. Мои обязательства: Есть тогда, когда проголодаешься, следить за величиной порции, есть медленно. Вкусности есть только на полдник и чуть-чуть!
Пока так. На кашах решила сидеть после окончания текущего триместра в институте - в начале августа. А то фигня полная получается. С собой каши брать не прикольно, а с голодухи можно чего-нибудь не то в кафе съесть. В общем, лучше дома, когда кашка рядом, тепленькая - на плите.
Ундина меня просила кашную диету ей выслать. Я подумала - может кому еще интересно, так что решила здесь разместить:

Кашевая диета - один из способов комфортной чистки организма.

Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

Для этого, в течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Можете варьировать, но, если обожаете гречку, ешьте её на здоровье хоть все десять дней.


Перед варкой крупу следует тщательно промыть, а варить каши только на воде, без соли, специй, молока и масла.

Важно, чтобы каша была как можно суше, не разваристой - тогда эффект щётки только усилится.

Кашевая диета - это не голод, можете есть сколько и когда хотите. При малейшем чувстве голода сразу кладите ложку каши в рот - так Вы сохраните непрерывность процесса чистки. Поэтому, отправляясь на работу, на прогулку с ребенком, даже на концерт или дискотеку, имейте при себе банку с кашей. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, при чём только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

Это непростое испытание для вашего организма и к нему надо подготовиться загодя. Прежде всего настроиться психологически. Кроме физического дискомфорта - слабость, головная боль - могут появиться чувство жалости к себе, угнетённость, даже депрессия. Это нормально.

Сегодня, ведущими диетологами мира, доказано, что причина большинства болезней внутренних органов - их интоксикация, или просто загрязненность. Чем больше скопилось в организме токсинов, тем хуже справляется он с болезнетворными бактериями, вызывающими воспаление, а значит, тем слабее его защитные реакции.

Самая полноценная пища, которая должна быть основой нашего питания - растительная. Причём, преобладать в нашем рационе должны даже не овощи и фрукты, а злаки, как сырые так и вареные, а это и есть каши. Они легко усваиваются и легко выводятся из организма. Не случайно врачи-диетологи при самых разных заболеваниях назначают смешанную диету из овощей, фруктов и каш, чтобы очистить организм и помочь ему бороться с болезнью. Причём, чем тяжелее заболевание, тем больший процент злаковых должен содержаться в лечебной диете.

Каша - очень энергоёмкая пища, в которой буквально сконцентрирована солнечная энергия. В идеале, каждая клетка нашего организма должна получать весь минеральный ассортимент. Даже если есть много мяса, набор микроэлементов все равно не будет восполнен - из 124, по таблице Менделеева, мы получим не более 10-15. Поскольку мясные продукты всё же составляют значительную часть нашего рациона, идёт хронический недобор микроэлементов и организм годами работает в некомфортных условиях. Внешне этот дефицит может никак не проявляться: вы не испытываете неприятных ощущений, вроде бы здоровы, даже розовощёки, но внутри идёт незаметная разрушительная работа. Что делать?
Периодически «чистить» организм и одновременно подпитывать клетки микроэлементами. В результате таких простых процедур, как кашевая монодиета, баланс микроэлементов в клетках восстанавливается и они начинают работать в полноценном режиме. Энергетический баланс обеспечивает постепенное очищение, а значит, оздоровление всего организма.
кудряшкасью
Очень поучительно, надо взять на заметку...
Inga
План на сегодня (это чтобы стыдно нарушать было):
Завтрак: Овсянка с медом, зеленый чай
Обед: Овощной суп со сметаной
Полдник: Зеленый чай, 3 штуки сухофрукта
Ужин: кабачки запеченные с сыром.

И сделать уже наконец вечером медовый массаж.
Вечером отчитаюсь.
Inga
Отчет за сегдня:
Завтак: овсянка с сухофруктами и медом, зеленый чай с молоком
Перекус в институте: персик, зеленый чай с лимоном
Обед: Овощной суп со сметаной, зерновой хлеб
Полдник: черешня, персик, яблоко, стакан апельсинового сока, горсть кедровых орешков
Ужин: кабачки запеченные с сыром, зеленый чай с молоком и с 2-мя кунжутно-изюмными печеньками.
Буржуйка
Спасибо за статью про каши a040.gif Наверно решусь попробовать... rolleyes.gif
Inga
На медовый массаж нет сил.... лучше спать пораньше лягу. wub.gif И так вся в синяках от велосипеда.
Mashunya
Ингусь. мы тоже от жары плавимся... Германия превратилась в пустыню, хорошо хоть озера еще не пересохли, в воде одно спасение. Мы уже в саду в тени сегодня кушать не могли - воздух как в сауне... obm.gif

ты молодец! Кушала сегодня все то, что запланировала, и ни шагу в сторону icon_smile.gif уважаю!!!!!!!

Цитата
Машуня, к тебе просто личная просьба взять надо мною шефство. Мои обязательства: Есть тогда, когда проголодаешься, следить за величиной порции, есть медленно. Вкусности есть только на полдник и чуть-чуть!


Ингуш, я постараюсь icon_smile.gif хотя из меня сейчас шеф никудышний, я сама просто сорвалась, сладкого и хлеба много стала кушать. и никакие разговоры с собой не помогают. не могу мотивацию пробудить в себе. obm.gif
Inga
Питательный план на сегодня:
Завтрак: чай зеленый с молоком, персик
Перекус - в институте будет окно, пойдем с девченками в кафе - на немецком болтать. Ну там что-нибудь придется съесть-выпить. Например зеленый или травяной чай и какую-нибудь выпечку фруктовую.
Обед: овощной суп со сметаной (без хлеба!)
Полдник? отменяю, потому что вечером будет шведский стол в институте на фесте по-поводу окончания текущего триместра. А там что будет - не знаю. Постараюсь ограничиться фруктами.
Inga
Машуня: ты молодец! Кушала сегодня все то, что запланировала, и ни шагу в сторону icon_smile.gif уважаю!!!!!!!
Ингуш, я постараюсь icon_smile.gif хотя из меня сейчас шеф никудышний, я сама просто сорвалась, сладкого и хлеба много стала кушать. и никакие разговоры с собой не помогают. не могу мотивацию пробудить в себе. obm.gif
[/quote]

Нет, Маш, не молодец я - схомячила попутно орехи и печенье кунжутное - я ведь их не планировала! Фрукты за грех не считается a040.gif
Ты построже со мной eusa_naughty.gif А я тоже тебя бдить буду wink.gif
Бодифлекс делаешь?
Плавай побольше, и фрукты кушай, молодец, что покупаешь сама. На выходные что делаешь?
Inga
Цитата(Inga @ 20.7.2006, 7:23) *
План на сегодня (это чтобы стыдно нарушать было):
Завтрак: Овсянка с медом, зеленый чай
Обед: Овощной суп со сметаной
Полдник: Зеленый чай, 3 штуки сухофрукта
Ужин: кабачки запеченные с сыром.

И сделать уже наконец вечером медовый массаж.
Вечером отчитаюсь.



Всем привет, кто зашел меня проведать!
Мой питательный план не соблюдается ну совершенно, а я при всем при этом не чувствую угрызений совести, потому-что получила от последних прошедших дней огромный позитив.
Сначала отчитаюсь о своем рационе за прошедшие дни:
в пятницу
Завтрак - овсянку не ела, ограничилась персиком и зеленым чаем
У нас по пятницам окно в расписании занятий, и мы в это окно обычно ходим в кафе - попрактиковаться в немецком и просто пообщаться, так как получаем от общения друг с другом большое удовольствие. (У нас уникальная группа - всего сначала было 11 человек, и все из разных стран: Перу, Турция. Испания, Австралия, Чехия, Италия, Бразилия, Сьера-Леонэ, Колумбия, Швеция, и я из России. Сейчас у нас 12 человек, к нам присоединился еще один молодой человек - из Испании.)
В кафе никаких фруктовых выпечек не оказалось sad.gif
и я утешилась чашкой кофе, который пью в последнее время крайне редко и двумя шариками мороженного (Машуню вспомнила).
Зато мои одногруппники - и мальчики и девочки - наговорили мне кучу комплиментов - что я похудела, что у меня замечательная фигура (я надела обтягивающую блузку), и что я выгляжу лет на 15 моложе своего возраста!!!
В обед - как планировала, суп овощной со сметаной, но с рисовыми воздушными хлебцами и с сыром.
Вечером у нас в институте был праздник по-поводу окончания текущего треместра, мы пошли вместе с дочкой. Там было здорово! Из нашей группы было 9 человек, трое отсутствовали по уважительным причинам - шведка Аника улетела в Швецию, у нее должны быть роды, Алессио из Италии сдавал экзамен по английскому языку, и Эрик из Бразилии - полным ходом готовился к собственной свадьбе. Все пришли со своими друзьями, подружками и мужьями, было очень интересно всех увидеть и познакомиться (мы же друг-другу постоянно рассказываем о них). После шведского стола, представления и концерта мы не смогли расстаться друг с другом и пошли в биргартен, общаться дальше и пить пиво. К нам присоединился мой муж, который приехал за мной и дочкой. Самое удивительное, что мы почти все время разговаривали на немецком и все друг друга отлично понимали, даже мой муж, у которого с немецким совсем плохо, как мне казалось. Мы строили планы, как мы все снова обязательно встретимся после каникул, рассказывали, кто как проведет каникулы, рассказывали каждый о своей стране, об особенностях языка и культуры. Мне так захотелось выучить еще и испанский, и турецкий!
А по-поводу съеденного - как-то совсем об этом не думалось, и не хотелось об этом думать. Ела много фруктов, бутерброды с красной рыбкой, овощи с хумусом, пила сок, шампанское с апельсиновым соком и пиво.
Inga
В субботу утром позавтракали яичницей с овощами и с туной в масле, кофе с молоком.
Обедали свекольником (холодный суп на кефире).
После обеда поехали купаться на озеро. Взяли там лодку и поплыли обследовать острова. По дороге муж и дочка купались с лодки а я гребла. Съели по фруктовому мороженному (замороженный апельсиновый сок), взятую с собой черешню и выпили апфельзиншорле (апельсиновый сок с минеральной водой). Нашли чудный крохотный островок, покупались там - вода как парное молоко и чистая-пречистая, много рыбок и кувшинок.
Вечером мы планировали пойти в биргартен с приятелем Ильи, отметить приятеля прошедший день рождения. Ну и наши все заодно. Отлично пообщались и отдохнули. Я ела пицу с лососем, огуречный салат и пила белое пиво (вайсбир). После биргартена еще прогулялись перед сном. Заснула без задних ног.
Mashunya
Приветик Ингусь!!!!

Твои одноклассники совершенно правы!!! Ты на самом деле замечательно выглядишь, я не знала тебя раньше, но видела фотографии на вашем сайте, с тех пор ты очень похудела a040.gif

Цитата
Фрукты за грех не считается


Фрукты - это благодать icon_smile.gif a040.gif

Цитата
Ты построже со мной А я тоже тебя бдить буду
Бодифлекс делаешь?
Плавай побольше, и фрукты кушай, молодец, что покупаешь сама. На выходные что делаешь?


Я постараюсь быть построже, это и мне полезно - как можно быть строгой, если у самой в питании огрешности s24.gif

Так, начнем icon_mrgreen.gif
пива - поменьше!!!! Не верь сказкам о том, что оно полезно, витамин В есть в более полезных продуктах w24.gif Знаю,то совсем отказаться будет трудно, но лучше частоту уменьшить icon_wink.gif
Хотя сама ломаю голову, что же пить, когда в Биергартене с друзьями встречаешься icon_eek.gif

насчет рыбки ты мою точку зрения знаешь - лучше без нее w24.gif
То же самое - лучше без яиц
А в остальном - ты молодец!!! рацион держишь очень сбалансированным и главное, результаты есть, и еще какие!

Цитата
Плавай побольше, и фрукты кушай, молодец, что покупаешь сама. На выходные что делаешь?


Стараюсь, как только время позволяет.... эх, на озеро лучше для отдыха ездить, а так основная обязанность - ассистировать маме и присматривать за ребенком.

Вчера целый день работала (опять злоупотребление моим временем, чем дольше живем вместе, тем свободнее они набрасывают мне дополнительные часы без компенсации)
А сегодня ездили в Нойшванштайн, в прощальную поездку со знакомыми девочками, одна из которых домой возвращается. Недавно вернулась. За вами соскучилась уже, надо увидеться icon_smile.gif
Inga
Машуня, спасибо что не забываешь меня! я уже хотела свой дневник удалить, никто не заходит, да не знаю как. Я ведь его завела, чтоб поддержка была какая-то от девчонок, но поддержки и интереса к моей персоне особо нет. Видимо, права я была, когда не заводила годами дневник здесь и в форуме не участвовала - мне казалось, ничего интересного я девочкам сказать не смогу, наверное так и есть. Может разница в возрасте сказывается, комплексую я, в общем, не знаю.
Отчет за вчера:
Завтрак - оладьи кабачковые со сметаной. Много слопала. А все почему? Потому что по рецепту делала и продуктов брала исходя из рецепта, а получилось многовато для 2,5 человек (Ёлка за полчеловека идет). Дилема - или съесть, пока свежие и вкусные, или выбросить (рука не поднимается выбрасывать свежие и вкусные), или что? Оставлять ведь плохо, чтобы потом разогреть и съесть, когда уже несвежие и невкусные. В общем, я за всех отдувалась, мыши плакали но ели кактус.
Отсюда вывод, а думать иногда надо, когда делаешь по рецепту, голова ж не для того только, чтоб ею есть eusa_naughty.gif
Потом поехали на очередное новое озеро, где мною было съедено мороженое типа эскимо на палочке. В общем, заметила, что я мороженное тоже ем довольно часто, правда оно у меня шло вместо обеда, потому что ничего более я не ела на обед (а, ну еще банан). Так что не страшно. Потом началась гроза с дождем, пришлось с озера уезжать раньше запланированного. По дороге домой заехали в "Акакико бегущие суси" и взяли с собой по наборчику на нос. И дома употребили, запивая сакэ. Саке наверное тоже плохо? wub.gif Ну ничего, с четверга у меня кашная диета. В четверг - водный день, а потом кашки, кашки, кашки.
Sova
Инга!!!! Ты что какие диеты????? А что после них??? опять саке и прочие прелести? Сколько раз тут девочки были на диетах и ничего не получалось.... и какие на фиг каши, когда лето на дворе??? Фрукты-офощи по халявным ценам, витамины и все такое, а ты на каши... ну елки-палки.... давай передумывай!!!!
кудряшкасью
Цитата
Машуня, спасибо что не забываешь меня! я уже хотела свой дневник удалить, никто не заходит, да не знаю как. Я ведь его завела, чтоб поддержка была какая-то от девчонок, но поддержки и интереса к моей персоне особо нет. Видимо, права я была, когда не заводила годами дневник здесь и в форуме не участвовала - мне казалось, ничего интересного я девочкам сказать не смогу, наверное так и есть. Может разница в возрасте сказывается, комплексую я, в общем, не знаю.


Привет!!!
на самом деле я захожу иногда, но пишу редко. А еще мне кажется, что дело не в том, что нет интереса к твоей персоне, а в том, что ты сама не проявляешь интерес к остальным девочкам. Заходишь только в свой дневничок и все.
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 14:41) *
Привет!!!
на самом деле я захожу иногда, но пишу редко. А еще мне кажется, что дело не в том, что нет интереса к твоей персоне, а в том, что ты сама не проявляешь интерес к остальным девочкам. Заходишь только в свой дневничок и все.

Кудряшка, я читаю и чужие дневнички тоже, вот сегодня Радужкин весь прочитала, постоянно захожу к Буржуйке-Ларисе, Танюшке из Хайфы, конечно к Машуне. У тебя вот редко бываю icon_redface.gif Да только не пишу почти никогда ничего - я действительно считаю, что мне нечего девочкам сказать, они такие мудрые и знающие, мне у них учиться только можно, я читаю да на ус мотаю. В общем, стесняюсь я. wub.gif
Inga
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 14:21) *
Инга!!!! Ты что какие диеты????? А что после них??? опять саке и прочие прелести? Сколько раз тут девочки были на диетах и ничего не получалось.... и какие на фиг каши, когда лето на дворе??? Фрукты-офощи по халявным ценам, витамины и все такое, а ты на каши... ну елки-палки.... давай передумывай!!!!

Совушка, а ты прочитала у меня сообщение про кашевую диету? Это чтобы организм почистить. Я вообще очень серьезно за него взяться хочу - вот и Алиса-косметолог мне советует кишечник и печень почистить от гиперпигментации. Что-то не в порядке в организме моем, надо чистить, а к врачам местным не пойду - скажут - это у вас косметический дефект, и все. Мне так про дочкину аллергию сказали - мол косметический дефект, чего тут лечить, а на что реакция и пробы какие-то делать - не достучишься. Так что самим надо обходиться, без врачей. В принципе, пятна на морде не особо докучают - можно и замазать, но ведь что-то хочет мне мой организм этим сказать, не так ли? Вот, внемлю ему. Что будет дальше? Да то же что и сейчас. Я считаю свое питание вполне разумным. Конечно, буду стремиться сделать свое питание более совершенным. Для меня это означает - выявить все вредные для себя продукты (это после кашевой диеты постепенным введением продуктов по списку - гипоаллергенная диета), и довести свой питательный рацион до максимально возможного количества свежих фруктов и сырых овощей. Для меня сейчас идеальное питание - сыроедение.
Откровенной гадости стараюсь не есть или есть очень немного. Суси ела и буду есть, так же как и рыбу. Мясо, птицу - не буду есть никогда, даже если докажут, что это полезно. Сакэ, пиво, коньяк (тоже люблю) - я не буду себе и кому-либо давать обещания не потреблять их никогда. Вопрос в количестве, не так ли? А похудание и исчезновение такой бяки как целлюлит на кашевой диете - это уже для меня как приятное побочное следствие, но никак не цель.
Мне очень нравится дневнички девчонок читать, они (девчонки) чудесные, может мне просто общения здесь не хватает. Я мало где пишу свое мнение, часто боюсь его высказывать, боюсь показаться категоричной. wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Да только не пишу почти никогда ничего - я действительно считаю, что мне нечего девочкам сказать, они такие мудрые и знающие, мне у них учиться только можно, я читаю да на ус мотаю. В общем, стесняюсь я.


Это неправда, как раз тебе есть что сказать другим.... Между прочим довольно эгоистично с твоей стороны не делиться опытом и знаниями, а вдруг кому-то поможет, а ты промолчишь и ничего не изменится.....
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 11:44) *
Это неправда, как раз тебе есть что сказать другим.... Между прочим довольно эгоистично с твоей стороны не делиться опытом и знаниями, а вдруг кому-то поможет, а ты промолчишь и ничего не изменится.....

Хорошо, Динара, пойду в народ wub.gif
Sova
Инга, любое мнение нам интересно и возможно как раз не хватает категоричности, не надо стесняться, приходи к нам в гости! А про кашевую диету я не читала к сожалению или не помню... пойми, все прочитать нереально ((((
А про гипоалергенные продукты это сложно... ты говоришь про фрукты... но они часто бывают причиной алергии.
А кашей скорее всего из-за клетчатки чистятся? Так можно ее купить и в сухом видеи сразу перестраивать питание. Ты имей ввиду, если тебе каша надоест! icon_wink.gif
Inga
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 14:30) *
Инга, любое мнение нам интересно и возможно как раз не хватает категоричности, не надо стесняться, приходи к нам в гости! А про кашевую диету я не читала к сожалению или не помню... пойми, все прочитать нереально ((((
А про гипоалергенные продукты это сложно... ты говоришь про фрукты... но они часто бывают причиной алергии.
А кашей скорее всего из-за клетчатки чистятся? Так можно ее купить и в сухом видеи сразу перестраивать питание. Ты имей ввиду, если тебе каша надоест! icon_wink.gif

спасибо за поддержку, Сова ! hb.gif
Valiana
Я вот тоже пришла, а чтобы такое написать и не знаю,,,,,,
Я тоже очень хотела почистить свой организм от всякой бяки, но сейчас беременна и думаю что сейчас с этим лучше не рисковать, а то я бы с тобой напару заняласьэтим делом,,,,,, hb.gif
кудряшкасью
Инга, а ты у меня читала про очищение кишечника? Там выпьешь средство и сразу результат, а потом останется только правильно питаться..... (Фортранс называется, у нас в аптеках продается)
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 6:25) *
Инга, а ты у меня читала про очищение кишечника? Там выпьешь средство и сразу результат, а потом останется только правильно питаться..... (Фортранс называется, у нас в аптеках продается)

Дина, спасибо, фортранс попробую, когда в Питере буду, здесь такого нет. Мне вообще печень надо почистить, а печень после кишечника нужно обязательно чистить, иначе самоотравление организма произойдет. Так что я сейчас информацию про ето собираю.
Сегодня у меня водный день. То есть я целый день пью только воду. А завтра начинаю есть кашки. Вчера у меня водный день не получился - весь день пила воду, а вечером заболел желудок. Это я видимо плохо настроилась, не дошло до каких-то мозговых центров, что надо это сделать. Потому что раньше проходило намного легче все. А здесь, видимо, были сомнения, вот желудок и схитрил, притворился что болеет (у него очень правдоподобно получилось), чтобы покормили. Покормила его супом и рисом. Успоколся. Просто подлец какой-то! Но сегодня эти штучки не пройдут. eusa_naughty.gif НАДО!!!.
Сегодня еще планирую сформировать себе новый комплекс упражнения на все проблемные места, и начать делать самомассаж.
Вечером отчитаюсь rev.gif
Sova
Инга, пока голодаешь и сидишь на кашах упражнений лучше не делать, это только насилие над собой. Когда введешь в рацион побольше продуктов, тогда и начинай делать. И еще вопросик: сколько ты хочешь сидеть только на кашах????
Inga
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 9:39) *
Инга, пока голодаешь и сидишь на кашах упражнений лучше не делать, это только насилие над собой. Когда введешь в рацион побольше продуктов, тогда и начинай делать. И еще вопросик: сколько ты хочешь сидеть только на кашах????

Совка, спасибо за заботу! hb.gif
я по состоянию своему смотрю - если слабость, то конечно, ничего делать не буду. Сегодня у меня энергия прет прямо, голода я не чувствую, да и особо не напрягаюсь я с зарядкой - делаю себе в удовольствие - разминать надо тельце, косточки похрустывают, сделала растяжечку.
На кашках хочу недельку посидеть, а потом буду вводить продукты по одному в два дня и смотреть на реакцию организма - постараюсь понять, что мне не полезно. Надеюсь так пересмотреть весь свой рацион. В Питер поеду 12 августа на три недели, там хочу чистку сделать кишечника и печени (это потому, что многое здесь в аптеке не купишь, я просто не знаю как многие травы и препараты называются и есть ли они в продаже).
Занималась упражениниями и нашла у себя в архиве зарядку для лица и шеи, хочу всем девочкам показать. После 35 лет у меня резко стала дряблой кожа лица, просто очень резко (вспоминаются всякие предупреждения про крема после 35 лет). Так вот, после 35 лет это все уже поздновато, девочки, думайте об этом раньше - лет с 30, а если еще раньше, так и еще лучше. Это должна быть привычная процедура, как зубы почистить. Итак:
Упражнения для мышц шеи и лица теперь лежат сдесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1533
(с) Сова
кудряшкасью
Инга, супер, я распечатаю и буду делать. В последнее время начала задумываться о том как подольше сохранять молодость и свежесть кожи, да и не только кожи, а тут ты с этим комплексом, будто мысли мои читаешь....Я много наблюдаю и анализирую почему люди стареют, и как это происходит... Даже у некоторых своих сверстниц замечаю морщинки, хочется им сказать следите за собой, за своей мимикой, и хочется оттянуть этот момент для себя....Еще раз сэнкс!
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 12:39) *
Инга, супер, я распечатаю и буду делать. ... Даже у некоторых своих сверстниц замечаю морщинки, хочется им сказать следите за собой, за своей мимикой, и хочется оттянуть этот момент для себя....Еще раз сэнкс!

Дина, рада, что пригодится. Упражнения очень действенные, действительно лифтинг. Я вчера просто попробовала каждое упражнение, чтобы понять, как оно выполняется, без должного количества повторений - и как результат, сегодня уже болят мышцы. Работает! rolleyes.gif

А я осталась без компьютера : icon_eek.gif
мой компьютер не вынес жары, и сломался, а чтобы его починить, нужно покупать детали, на которые пока мы не можем выделить средства. Сломался вентилятор, и похоже засох конденсатор. Компьютер может работать минут 15, потом вырубается, долго за ним не посидишь. А у меня на нем все, это моя записная книжка. Прийдется включать только если что-то срочно посмотреть, да почту принять.
Сейчас пишу с мужниного рабочего ноутбука. Пустил ненадолго.
Сегодня я измерилась и взвесилась, мои параметры на сегодня
Вес - 56 (- 3 кг)
ОГ - 87 (- 3 см)
ОТ - 67 (-3)
ОБ - 99 (-4)

Сегодня в магазине в примерочной увидела себя в большое зеркало и ужаснулась (особенно ужасно было рядом с стройной Машуней) - какой у меня некрасивый целлюлит! 158.gif
Дома у меня нет большого зеркала, вижу себя обычно только до талии, а тут... Добавилось мотивации что-то делать. В общем, даешь медовый массаж! Над собой еще работать и работать!
Mashunya
Цитата(Inga @ 29.7.2006, 21:29) *
Сегодня я измерилась и взвесилась, мои параметры на сегодня
Вес - 56 (- 3 кг)
ОГ - 87 (- 3 см)
ОТ - 67 (-3)
ОБ - 99 (-4)

Сегодня в магазине в примерочной увидела себя в большое зеркало и ужаснулась (особенно ужасно было рядом с стройной Машуней) - какой у меня некрасивый целлюлит! 158.gif
Дома у меня нет большого зеркала, вижу себя обычно только до талии, а тут... Добавилось мотивации что-то делать. В общем, даешь медовый массаж! Над собой еще работать и работать!



Ингусь, за упражнения спасибо!! hb.gif

Поздравляю с результатами!!!!! hb.gif wub.gif Молодечик!!!


icon_eek.gif почему только я ничего ужасного не увидела? icon_eek.gif А Машуня сама расстроилась, из-за наеденных в последние дни сантиметров obm.gif Так что работать надо всегда, а ты на вероном пути - вот уже сколько сделала!!!!
И - повторюсь - выглядишь отлично!!
кудряшкасью
Цитата
Сегодня я измерилась и взвесилась, мои параметры на сегодня
Вес - 56 (- 3 кг)
ОГ - 87 (- 3 см)
ОТ - 67 (-3)
ОБ - 99 (-4)


Здорово, а это за какой период?
Скажи Инга, ты ничего не слышала про методику очищения организма Г.Малахова, он там и про печень, и кровь, и кишечник пишет. Или еще есть книжки Е.Семеновой про то же... Я поняла у тебя пигментация на коже?
По Малахову все это проходит после очищения печени...
Злючка
Цитата
Сегодня в магазине в примерочной увидела себя в большое зеркало и ужаснулась (особенно ужасно было рядом с стройной Машуней) - какой у меня некрасивый целлюлит!
Дома у меня нет большого зеркала, вижу себя обычно только до талии, а тут... Добавилось мотивации что-то делать. В общем, даешь медовый массаж! Над собой еще работать и работать!

Привет,Инга hb.gif Знаешь,сама вчера лицезрела себя в большом зеркале в магазине obm.gif Просто ужас...или у них там зеркала такие...даже у мужа спросила,неужели я такая толстая,как в этом зеркале???Так нет же...а еще мне не нравятся зеркала в парикмахерских,я там обычно такая страшная rolleyes.gif
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 9:19) *
Здорово, а это за какой период?
Скажи Инга, ты ничего не слышала про методику очищения организма Г.Малахова, он там и про печень, и кровь, и кишечник пишет. Или еще есть книжки Е.Семеновой про то же... Я поняла у тебя пигментация на коже?
По Малахову все это проходит после очищения печени...

Привет, Дина! Как упражнения, делаешь?
Эти изменения с начала ведения этого дневника, на первой странице мои замеры, вот с ними и сравниваю. А примерно за месяц до начала дневника весила почти 61 кг.
Вчера взвесилась - уже 55,8.
Да, про Малахова и Семенову я слышала. Малахов у меня доверия не вызывает, не знаю даже, как объяснить, интуитивно не нравится он мне (может что-то слышала о нем неприятное от человека, мнению которого доверяю). Семенова мне импонирует, тем более тем, что женщина в таком почтенном возрасте, так активна, работоспособна и потрясающе выглядит. Хочу купить ее книги.
У меня целый архив на компьютере про очистку организма, там и рекомендации Семеновой, и Малахова, и Фалеева. Еще меня очень заинтересовал последнее время метод Герсона, испробованный Радужкой и ее мужем.
кудряшкасью
Цитата
Еще меня очень заинтересовал последнее время метод Герсона, испробованный Радужкой и ее мужем.


А где можно почитать про его метод?
Inga
shy.gif
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 10:02) *
Привет,Инга hb.gif Знаешь,сама вчера лицезрела себя в большом зеркале в магазине obm.gif Просто ужас...или у них там зеркала такие...даже у мужа спросила,неужели я такая толстая,как в этом зеркале???Так нет же...а еще мне не нравятся зеркала в парикмахерских,я там обычно такая страшная rolleyes.gif

Да, Злючик, ты точно подметила про парикмахерские, со мной то же самое. Но я действительно рядом с Машуней выгляжу такой тетищей. Я, конечно, и в самом деле тетище, но в одежде это как-то не бросается в глаза. В общем, для появления мотивации надо идти в примерочную вместе с Машей, тогда рвение появляется shy.gif . Мы вчера на озере с ней вместе фоткались в купальниках, так я, наверное, не осмелюсь их здесь поместить - душераздирающее зрелище obm.gif , ну только некоторые, где меня мой ребенок прикрывает.
На кашах сидеть сейчас у меня не получается - Сова права, очень тяжела, когда много свежих овощей и фруктов. Так что каши присутствуют пока только как небольшое дополнение к фруктово-овощному рациону.
Я начала курс медового массажа. Первый раз сделала позавчера, сегодня второй. Руки липли вроде, но больно совсем не было, и не было белой массы. Может быть не больно потому, что объемы уменьшились и кожа не такая натянутая?
Inga
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 10:16) *
А где можно почитать про его метод?

http://www.jevol.ru/libr/netrmed/fokin.php
это ссылочка из дневника Радужки. Но она его использует немного видоизменив - например пить сок сырой печени она, как и я, отвергла, как убежденный вегетарианец. eusa_clap.gif
Дина, если тебя это тоже заинтересовало, то загляни к ней в дневничок - к тому же получишь удовольствие от ее юмора и потрясающе обаятельной личности. wub.gif
Inga
Наши с Машуней последние фотографии с воскресной поездки на озеро Кимзее




Mashunya
s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Ингусь, мы с тобой, не договариваясь, отчет на пару сваяли s24.gif - я рассказом у себя, а ты фотками проиллюстрировала s24.gif
Rainbow
Цитата(Inga @ 31.7.2006, 4:27) *
Дина, если тебя это тоже заинтересовало, то загляни к ней в дневничок - к тому же получишь удовольствие от ее юмора и потрясающе обаятельной личности. wub.gif




ой, Инга wub.gif спасибо, солнце hb.gif
Sova
Инга, ну ты тут на себя понаговаривала!!!! Ты очень симпатичная. Выглядишь хорошо rolleyes.gif
Злючка
Инга...ты супер выглядишь,не смей переживать...я,например,когда себе не нравлюсь,все время у мужа спрашиваю,а он говорит,что ты самая красивая.Так и ты своего порасспрашивай-сразу настроение улучшится и появится желание еще хорошеть hb.gif
Mashunya
А ты как стимул себе поставь еще больше комплиментов получать w24.gif s24.gif
Ингусь, ты и в самом деле красавица. А в деле вытачивания себя - мы ж не только для мужей стараемся. w24.gif

И все-таки, о спортзале подумай w24.gif отговорки не приму, просила меня контролировать - вот и я , даешь тренировки по возвращении из отпуска!!!!!!!!!!

Трудно начать, потом это станет привычкой. Почитай книгу Правдиной "Худеем вместе с феей". Как замечательно она пишет о спортзалах............. rolleyes.gif a040.gif
Всесторонний подход - и результат будет очень быстрым и заметным. А еще массаж rolleyes.gif obm.gif и что для счастья надо - только мешок комплиментов от мужа, одногруппников, друзей и нас wub.gif hb.gif
Глазки
Ингуся привет! Зашла в твой дневничок и задержалась, очень стало интересно.
Ты очень хорошенькая и стройненькая! Фотки просто суперские.
Твои рецепты обязательно возьму на заметку и все приготовлю.
Хочу тоже почистить свой организм на кашах. Прикупила сегодня интересную книженцию 50 шагов к стройности, там тоже есть что-то про кашевую диету, забыла только на работе. Вот все изучу и приступлю. Не пропадай, пиши что еще делаешь. Обязательно буду к тебе заходить
Inga
Ощущаю позитивное действие форума - вчера второй раз за неделю проделала следующие процедуры:сделала медовый массаж тела и лица (спасибо Кудряшке за совет), предварительно сделав массаж сухой щеткой (по Машиному наущению), потом пилинг тела и лица, ванна с солью и аромамаслами, маску на лицо, крем с антицеллюлитными маслами и самомассаж!!! Вот это да! Я никогда в жизни так за собой не ухаживала! Решила проводить сию процедуру три раза в неделю - очень много времени занимате, хоть и приятно. У меня сейчас ощущение начала новой жизни. Девчонки, спасибо вам всем!

Цитата(Глазки @ 2.8.2006, 11:20) *
Ингуся привет! Зашла в твой дневничок и задержалась, очень стало интересно.
Ты очень хорошенькая и стройненькая! Фотки просто суперские.
Твои рецепты обязательно возьму на заметку и все приготовлю.
Хочу тоже почистить свой организм на кашах. Прикупила сегодня интересную книженцию 50 шагов к стройности, там тоже есть что-то про кашевую диету, забыла только на работе. Вот все изучу и приступлю. Не пропадай, пиши что еще делаешь. Обязательно буду к тебе заходить

Глазки, я твой дневничок почитала сегодня. Рада знакомству! Мне показалось, что мы с тобой похожи. Меня тоже, когда я к телефону подхожу, всегда просят взрослых позвать. icon_wink.gif Давай дружить!
Rainbow
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 12:23) *
Ощущаю позитивное действие форума -!




ого obm.gif респект hb.gif умница какая wub.gif
Mashunya
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 18:23) *
У меня сейчас ощущение начала новой жизни. Девчонки, спасибо вам всем!

a035.gif a035.gif a035.gif

Valiana
Цитата(Inga @ 3.8.2006, 2:23) *
Решила проводить сию процедуру три раза в неделю - очень много времени занимате, хоть и приятно. У меня сейчас ощущение начала новой жизни. Девчонки, спасибо вам всем!


Давай, дерзай, я мы будем читать какая ты молодец и сколько всего хорошего делаешь и пример брать, я вот уже беру,,,, hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.