Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
sofi
Цитата(Inga @ 10.1.2007, 14:34) *
Я тоже сейчас информацию собираю о Е-кодах, тоже, думаю полезно будет всем ознакомиться, какую каку в продукты питания пихают, а особенно в сладости, которые дети наши любят obm.gif .

Буду с нетерпением ждать. Это очень полезная информация. Как здоровье мамы?
Inga
Итак, отчет за сегодняшнее утро:
ложка тыквенного масла
банан
стакан кефира с клетчаткой, семенами льна и кунжута и цветочной пыльцой
дрожжи и кремний

чуть позже - кофе с молоком и медом

На обед будет - вчерашний томатно-фасолевый суп

На ужин - салат из капусты, редиса, огурцов и лука со сметаной, зеленый чай с медом и цветочной пыльцой

На ночь - кефир с клетчаткой, семенами льна и кунжута.

Еще - не забывать принимать пиколинат хрома, дрожжи и кремний. И пить воду при этом.
Хлеб не ем! Сладкое тоже! И пива не пью! eusa_naughty.gif

Интересно, выполню?
Inga
Цитата(sofi @ 10.1.2007, 11:38) *
Буду с нетерпением ждать. Это очень полезная информация. Как здоровье мамы?

Здоровье лучше, грудь так как прежде не болит, почти зажило, она теперь восстанавливает двигательную активность. Делает кофейные клизмы, не ест ни мяса, ни рыбы, - только овощи, крупы и фрукты, пьет свежие соки, травяные чаи с медом, все готовит без соли и без масла. Очень похудела, весит сейчас 54 кг. Я в апреле еду в Питер - сделать ей документы для приезда к нам в гости. Настроение у нее сейчас хорошее, а это самое главное, она молодец. a035.gif
Ассолька
Цитата(Inga @ 10.1.2007, 13:29) *
А может бодифлекс тебе попробовать? Очень, говорят, эффективно, и времени вроде немного занимает, минут пятнадцать с утра и совесть спокойна kult.gif


Это сейчас для меня идея Х!

Изучаю, очень акивно технику БФ и Пилатес, пока особо не разобралась в чем особые отличия... В спорт клубе летом, когда ребенок был на даче, и времени было больше, ходила на пилатес. Чего-то особо не прониклась. Все-таки по мне, лучше активный сорт, тиап:upper body, super sculp. interval ss. Боюсь, что будет тоскливо.....С утра и так себя не "разогнать". Но попытаться можно..

Инга, скажи пож-та (очень интересно)
кремний
пиколинат хрома
Это что/для чего/всем ли можно?
Спасибо.
sexy_popka
Радужка молодец, что фотки выложила a035.gif Девченки вы очень привлекательные, очаровательные, каждая с своей собственной изюминкой. Вообщем я в полном восторге! hb.gif Кстати, а кем Машуня будет работать?
Злючка
Ингуся,вот прочитала у Софушки в дневничке,что ты пыльцу употребляешь(или как сказать то obm.gif ).А расскажи как и зачем..а то я как то увидела в магазине,запомнила где...но не знаю,что она дает.
Inga
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 11:51) *
Инга, скажи пож-та (очень интересно)
кремний
пиколинат хрома
Это что/для чего/всем ли можно?

Про кремний: если в организме мало кремния - портится кожа, зрение, стирается эмаль зубов, выпадают волосы, ломаются ногти. Кремний необходим для лучшего усвоения кальция и других микроэлементов, таких как сера, цинк, кобальт и др.Кальций, как и многие другие элементы, сколько их ни вводи, не будет усваиваться, если в организме не хватает кремния. Недостаток кремния влечет раннее общее старение организма и увядания женской красоты.

Пиколинат хрома - это легкоусвояемая добавка, оказывающая значительный анаболический эффект, способствующая сжиганию лишнего жира и поддержанию высокого жизненного тонуса.
Пиколинат хрома сжигает лишний жир, способствует формированию рельефной мускулатуры, стабилизирует вес и регулирует аппетит, уменьшает тягу к сладкому.
Inga
Цитата(sexy_popka @ 10.1.2007, 12:03) *
Радужка молодец, что фотки выложила a035.gif Девченки вы очень привлекательные, очаровательные, каждая с своей собственной изюминкой. Вообщем я в полном восторге! hb.gif Кстати, а кем Машуня будет работать?

Привет, Оля! a010.gif Спасибо за добрые слова! hb.gif
Машуня теперь уже работает в маркетинговой компании, продвигает программный продукт icon_eek.gif .
Inga
Цитата(Злючка @ 10.1.2007, 12:44) *
Ингуся,вот прочитала у Софушки в дневничке,что ты пыльцу употребляешь(или как сказать то obm.gif ).А расскажи как и зачем..а то я как то увидела в магазине,запомнила где...но не знаю,что она дает.

Привет, Злючик! a010.gif

Цветочная пыльца содержит все вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельнсти организма, гормоны и ферменты. Она богаче витаминами, чем мёд, поэтому особенно полезно совместное применение цветочной пыльцы и мёда.

Цветочная пыльца эффективна как средство лечения и профилактики многих заболеваний, как биостимулятор, оказывающий благоприятное действие на организм. Цветочная пыльца оказывает благотворное действие на высшую нервную деятельность.

Пчелиные обножки (цветочная пыльца имеет и такое название, поскольку пчёлы, собирая пыльцу, смачивают ее нектаром, формируют в комочки и складывают в корзиночки, имеющиеся у них на задних ножках) - это природный концентрат незаменимых аминокислот, витаминов, микроэлементов, находящихся в сбалансированных с потребностями человека пропорциях. Внешне цветочная пыльца имеет вид рассыпчатой зернистой массы и представляет собой твердые комочки, похожие на просяное зерно.
Цветочная пыльца восстанавливает нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта, освобождает организм от скрытых очагов инфекции, снижает вирулентность проникающих микроорганизмов, что позволяет предупредить развитие болезни. Цветочная пыльца способствует выработке в организме собственного интерферона, что резко снижает предрасположенность к раковым заболеваниям и повышает иммунную защиту организма. Цветочная пыльца восстанавливает печеночную ткань, миокард, снижает уровень холестерина в крови, повышает эластичность стенок сосудов (одна чайная ложка два раза в день перед едой, принимать в течение месяца). Цветочную пыльцу смешать с медом в соотношении 1:1, принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.

hb.gif
Sova
Инга, ну и информацию ты выдала кратко и понятно icon_wink.gif Я всегда мед покупаю у пчеловодов, у них все продукция полностью есть icon_smile.gif после твоего описания надо в следующий раз прикупить icon_wink.gif
Чмок!
Ассолька
Цитата(Inga @ 10.1.2007, 16:21) *
Про кремний:
Пиколинат хрома
стабилизирует вес и регулирует аппетит, уменьшает тягу к сладкому.

Ух ты! А я просто принимала витамины!
Кстати, недостаток кальция приводит к судорогам? Или калия?
У меня последнее время на тренировках сводит левую икру...

А за информацию огромное спасибо. Выписала на листочек icon_mrgreen.gif
Inga
Цитата(Ассолька @ 10.1.2007, 15:37) *
Ух ты! А я просто принимала витамины!
Кстати, недостаток кальция приводит к судорогам? Или калия?
У меня последнее время на тренировках сводит левую икру...

А за информацию огромное спасибо. Выписала на листочек icon_mrgreen.gif

Недостаток калия в организме может приводить к судорогами и плохой работе сердечной мышцы, аритмии и слабости. Калий содержится в цитрусовых, яблоках, винограде, персиках, всех зеленых овощах с листьями, в мяте, семечках подсолнуха, бананах, в кураге, черносливе, изюме, финиках,инжире, шиповнике, черной и красной смородине, бруснике, землянике, арбузах, дынях, сое, алыче, в свежих огурцах, грецких и лесных орехах, зелени петрушки, ржаном хлебе, овсяной крупе, в кожуре молодого картофеля, отрубях, бобовых.
Пожалуйста! hb.gif
kudirina
Инга! Не уходи на долго из дневника! Ты хороший,добрый человек! И много нам полезного выдаёшь! Зачитываюсь!
Ассолька
Инга, огромнейшее спасибо!
БРАВО! БРАВО! БРАВО! eusa_clap.gif

Ходячая энциклопедия, не иначе!

И перечисленные продукты, что немало важно, вполне доступны и вкусны!
Еще раз спасибо!
Inga
Ну, захвалили совсем icon_redface.gif ... спасибо hb.gif буду стараться соответствовать wub.gif

Отчетик за сегодня:
Еще раз про завтрак: ложка тыквенного масла, банан, кефир с клетчаткой, семечками льна и кунжута, цветочной пыльцой

второй завтрак: кофе с молоком и медом

обед - фасолево-томатный суп со сметаной,
пиколинат хрома, кремний, дрожжи

перекусы (вне плана ):
чай с марципановой конфетой icon_redface.gif
груша
стакан апельсинового сока
много кураги

ужин:
салат из капусты, редиса, моркови, лука зеленого, огурца со сметанной заправкой с маленьким кусочком ржанного хлеба с злаками и стаканом овощного сока
пиколинат хрома, кремний, дрожжи

Еще будет зеленый чай с медом и пыльцой и 1 eusa_pray.gif рафаэлкой (очень хочется, решила себе позволить)
на ночь - кефир с клетчаткой и семечками льна и кунжута.

Ну,в общем, по-моему, неплохо. Что хочу сделать по уходу за собой - ванну с молоком и медом, и маску из меда, лимона и оливкового масла. rev.gif
Ассолька
Инга, доброе утро/день!

Цитата(Inga @ 10.1.2007, 23:40) *
зеленый чай с медом и пыльцой и 1 eusa_pray.gif рафаэлкой (очень хочется, решила себе позволить)

Ну ведь если очень хочется, то ведь наверно можно! w24.gif
sofi
Ингуль приветик! hb.gif Рада, что мама у тебя потихоньку выздоравливает, и молодец что едешь к ней. Про пыльцу таких полезныхсвойств даже и не предполагала. Надо будет купить обязательно. s24.gif
Зайчона
Привет, Инга! С наступившими тебя праздниками и с наступающим Старым новым годом!
Вы так хорошо с Машуней выглядите, просто супер a040.gif и питанию твоему просто позавидовать можно!
hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 14:18) *
питанию твоему просто позавидовать можно!


Это точно! Все так правильно, верно!
Inga
Всем привет! a010.gif Софи, Олька, Зая, спасибо, что не забываете, я вам рада hb.gif
Вот отчет за сегодня:
утром ложка тыквенного масла натощак
банан, 120 г несладкого йогурта с клетчаткой, льняными и кунжутными семечками
зеленый чай с лимоном с медом и пыльцой
Дрожжи, кремний, пиколинат хрома

Обед: макароны с тушенными овощами и сушенными помидорками в масле, овощной сок

перекусы: батончик мюсли, яблоко, мандарин, мармеладка и марципановая конфетка icon_redface.gif

Ужин: опять те же макароны с овощами (ну куда я их столько наготовила?) и салат из помидор, перца, базилика, мацарелы и кукурузы с оливковым маслом и бальзамиком. И 50 г пива... Муж пил, не удержалась, сделала несколько глоточков.

Пока все усилия направлены только на ненабор веса. Ем очень немного, и меньше уже не смогу, будет во вред. Я прекрасно понимаю, что не увеличивая двигательную активность, сбросить лишние килограммы не получится. Двигательная активность запланирована на февраль - пойдем с Машуней на аквааэробику. Не могу себя заставить заниматься дома, мне всегда было тяжело делать в одиночестве бессмысленные движения. Так что пока так, рапортировать об успехах не могу... sad.gif
Rainbow
О, я смотрю, сандрайд томэйтоз и здесь любят icon_mrgreen.gif Ингуся hb.gif А вместе с Машуней вы не можете заниматься дома? Хотя бы в выходные? Кстати, ты ее там, пожалуйста, контролируй, чтобы она упражнения на коленки делала... Может каждый день делать, если не полный комплекс, так хоть сколько-то hb.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 11.1.2007, 22:34) *
О, я смотрю, сандрайд томэйтоз и здесь любят :

Привет, Радужка hb.gif , а перевести?
Что сие означает? kto.gif
Упражнения на колена Машуня не делает. Последнее время жалуется на спину. Валентин посоветовал ей упражнение для спины, и тоже не делает, хотя я напоминаю! nunu.gif
А заниматься надо, да... Пока думаю об этом, может материалузуется...
маленькая
Привет, Инга! Вот зашла знакомиться! hb.gif
Мы пересекались в некоторых темах icon_wink.gif
Да, уж вы такая хорошая wub.gif , а я почему-то Ваш дневник совсем не читала shy.gif , исправлюсь...
А Вы и мужа своего от мяса отучили? icon_eek.gif
Спасибо за то, что написали в теме "Дети и вег-во", очень хорошо написали a040.gif , мне помогло.
Вы там про написали про какое-то объяснение. Пожалуйста, вышлите мне его, не знаю куда, куда можно?! Мыло - jetlark@mail.ru
Спасибо!
sofi
Цитата(Inga @ 12.1.2007, 2:47) *
Упражнения на колена Машуня не делает. Последнее время жалуется на спину. Валентин посоветовал ей упражнение для спины, и тоже не делает, хотя я напоминаю! nunu.gif
А заниматься надо, да...

Ингуль - мыслишь правильно - слушай Валентина. Спина - это позвоночник, а если он будет болен, то жизнь покажется не в радость. У меня самойбыли проблемы со спиной. Муж показал упражнения для спины. Если будет надо - скину в личку. Главное, что с годами мышечный корсет вокруг позвоночника ослабевает - мышцы атрофируются и любой резкий поворот может закончиться печально. sad.gif . Этот мышечный корсет надо укреплять и накачивать.
А на счет того, что не можешь заставить себя заниматься физически дома - это элементарная лень. Мы все (и я в том числе icon_redface.gif ) постоянно ищем оправдания своей лени. Как хорошо ничего не делать и быть здоровой и красивой, есть всякие вкусности и при этом оставаться стройной. Только так не бывает. За все в жизни приходится платить и за слова, и за поступки и за лень. Увы... sad.gif Я с каждым днем убеждаюсь в этом все больше и больше. wub.gif Ты же совершила огромный шаг - перешла на вегетарианство (мне до этого еще далеко). Это ж сколько надо иметь сил и мужества, чтобы сделать это 158.gif ? Так сделайте с Машуней еще маленький "шажочек"... rolleyes.gif
маленькая
Инга, спасибо тебе большое за присланную статью! wub.gif hb.gif hb.gif
Я сейчас читаю, даже для себя я узнаю много нового icon_eek.gif И, главное, с точки зрения науки!

Я когда переходила к вег-ву, я больше на ощущения, на чувство полагалась, просто поверила во все, что нашла на сайте (не сразу, конечно icon_mrgreen.gif ).Просто попробовала - и поняла, что так лучше и легче. А сейчас ВООБЩЕ не сомневаюсь с своем выборе!
Спасибо! hb.gif
Зайчона
Инга - перевожу за Радужку - она имела в виду сушеные помидоры. У меня тоже вопрос, я встречаю их только в ее и твоем рационе. Как они выглядят, где вы их берете, как готовите, и зачем вообще? какая принципиальная разница между ними и свежими помидорами?
Глазки
Инга, привет!
Как твои дела, как у Маши?
Какие результаты? Фотки хочу!
Зайчона
Ингуся, ку-ку! я тебя вижу!
Выходи, мы скучаем hb.gif
Inga
Цитата(sofi @ 13.1.2007, 7:32) *
А на счет того, что не можешь заставить себя заниматься физически дома - это элементарная лень. Мы все (и я в том числе icon_redface.gif ) постоянно ищем оправдания своей лени...
... Ты же совершила огромный шаг - перешла на вегетарианство. Это ж сколько надо иметь сил и мужества, чтобы сделать это 158.gif ? Так сделайте с Машуней еще маленький "шажочек"... rolleyes.gif

Софи, я знаю что это лень, но чтобы ее преодолеть нужна мотивация большая, а у меня ее, видимо, нет... sad.gif Видимо, я считаю что и без спорта хорошо выгляжу. Мне мешает улучшать мое тело мое удовлетворение своим телом (самоуверенность?). Но в любом случае - медленно но верно у меня формируется мысль, что спортом мне надо заниматься и это все-таки произойдет в моей жизни.
А про вегетарианство - я тебе уже говорила -ты просто пока не готова к нему. Когда будешь готова - это будет не требовать от тебя никакого особенного мужества и сил, это будет легко и естественно. У меня так. a040.gif

Цитата(маленькая @ 15.1.2007, 19:09) *
Инга, спасибо тебе большое за присланную статью! wub.gif hb.gif hb.gif

Привет, Малыш! не за что hb.gif Ты держись там, не сдавайся, успехов тебе в перевоспитании твоего большого дома w24.gif

Цитата(Зайчона @ 16.1.2007, 11:48) *
Инга - перевожу за Радужку - она имела в виду сушеные помидоры. У меня тоже вопрос, я встречаю их только в ее и твоем рационе. Как они выглядят, где вы их берете, как готовите, и зачем вообще? какая принципиальная разница между ними и свежими помидорами?

Привет, Зая!
Так вот это что, а мы с Машей голову ломали icon_wink.gif Это вроде из итальянской кухни, здесь это называется "Антипасти", это маринованные и высушенные помидоры в растительном масле с разными специями. Вкусная вещь, но, наверное, достаточно калорийная. Стараюсь их много не потреблять.
Inga
Цитата(Глазки @ 21.1.2007, 3:21) *
Инга, привет!
Как твои дела, как у Маши?
Какие результаты? Фотки хочу!

Привет, Аня, вот, приходила к тебе ругаться, что ты отчеты не пишешь, а сама.... icon_redface.gif Да, что-то выпала я из форума. У меня проблема в том, что я как на форум зайду, так и торчу по полдня, и это в ущерб всему остальному (ребенку, дому, мужу и т.д). Прям зависимость какая-то. Я форумный наркоман icon_mrgreen.gif . Я и стала себя ограничивать. В общем, в крайности меня кидает.
sofi
Цитата(Inga @ 27.1.2007, 3:42) *
Прям зависимость какая-то. Я форумный наркоман icon_mrgreen.gif . Я и стала себя ограничивать.

Привет, Ингуль! hb.gif
Такая же история icon_mrgreen.gif . Хочется и к тому заглянуть и к этому. Я стала заниматься йогой (по диску). Здорово, мне нравится s24.gif !!!
Глазки
Инга, я тоже такая же. Но начинаю себя ограничивать только когда приходит счет за Интернет! Вот так!!!
Лучезарная
Всё прочитала, рецептики выписала, столько познавательного!
Спасибо, Инга!
wub.gif
Rainbow
у итальянцев все закуски называются антипасти w24.gif а это да, маринованные сухие помидоры a040.gif Обалденная штука icon_mrgreen.gif
kudirina
Инга! добрый вечер! вижу тебя,почему в дневничке не появляешься, помню, зимой -больше ешь, но это нормально. Меню у тебя очень интересное, появляйся, не ленись, много "стареньких" ленятся, а что нам без интер. информации делать?
Inga
Цитата(kudirina @ 6.2.2007, 23:43) *
Инга! добрый вечер! вижу тебя,почему в дневничке не появляешься, помню, зимой -больше ешь, но это нормально. Меню у тебя очень интересное, появляйся, не ленись, много "стареньких" ленятся, а что нам без интер. информации делать?

Привет! hb.gif
Я больше по чужим дневникам хожу, что-то скучно стало отчитываться каждый день. Могу сказать, что перевела на правильное питание не только себя, но и всю семью. Каждый день об этом писать... Надо?d045.gif Моя проблема, как и прежде - нежелание заниматься физической активностью. Но потихоньку преодолеваю это в себе, во многом благодаря Машуне. Нашла в себе мотивацию заняться зарядкой - второй день делаю. Мотивация - очень плохо выглядят грудь и живот, дальше так нельзя продолжать. В зарядке только упражнения для шеи, груди и на пресс, но это уже что-то, чувствую, что не брошу это, очень хочу чтобы эти любимые части тела оставались красивыми. Немного ухаживаю за собой - ванны с морской солью, маски для лица с медом и оливковым маслом, делаю баночный массаж с антицеллюлитным маслом. Маша мне вчера сделала комплимент - после баночного массажа я пришла ей показать, какие у меня ноги красные, а она говорит - какие гладеньки! Так приятно...
Вес сейчас 58,5 - много, стараюсь ограничивать порции, поменьше себе класть. И еще новая для меня вещь - стала много пить. Пью около 1,5 литра чистой воды в день, помимо чая и соков. Особо никаких изменений от этого не заметила в себе, кажется (?) улучшился цвет лица. Хотя, может это из-за Гелианта. Я им лицо мажу, вместо крема. Очень мне нравится.
kudirina
Откликнулась!
Нет не надо о каждом дне, хотя новеньким девочкам, думаю, оч. будет полезно, посебе сужу-с большим интересом прочла твой дневник. А как я понимаю, цель ведения-1 для себя,2 -для других.
У меня та же проблема-ленюсь физ. нагрузкой заниматься, понимая, что это оч. важно. и грудь с животом,ой, хотят лучшей участи!!!
Спасибо!
Лучезарная
Ингуся!
Valentin
Inga
Лучезарная, спасибо! hb.gif
Валентин, я Вас тоже очень люблю...
Ну Вы знаете shy.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 16.2.2007, 15:50) *
Валентин, я Вас тоже очень люблю...
Ну Вы знаете shy.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inga
Здравствуй, мой дневничок, наконец-то можно вернуться домой! a035.gif
Пришла весна, а с ней и горячее желание встряхнуться после зимней спячке и побороть наконец свою лень!
Начинаю каждый день планировать, и стараться выполнять свои планы по-максимому.
Итак, что в планах:

1) Записывать в течении дня все съеденное-выпитое, по окончанию дня примерно высчитывать, сколько калорий было употреблено с пищей. Норма - 1000.
2) Не есть после 18.00 (максимум -фрукт и чашка зеленого/ромашкового чая).
3) Утром натощак и на ночь выпивать ложку оливкового масла.
4) Исключить сладкое и хлеб, стараться пищу не солить.
5) Пить в течении дня не менее 4 чашек зеленого чая и не менее 2 чашек травяного (ромашкового или выводящего шлаки).
6)Утром за полчаса до еды пить воду с яблочным уксусом и медом.
7) Утром - бодифлекс -15 минут, зарядка - 30 минут. Качать пресс и отжиматься перед каждым приемом пищи.
icon_cool.gif Утром после зарядки - самомассаж, контрастный душ, растирание жесткой мочалкой, антицеллюлитное масло на тело.
9) Вечером делать самомассаж, и чередовать баночный массаж с медовым (после медового массажа - кофейный скраб). Медовый массаж также для лица и для груди (идеи от Кудряшки и Коти a040.gif )
10) Три раза в неделю принимать по вечерам скипидарные ванны.
11)По вечерам делать маски для лица, и через день - массаж и гимнастика для лица
12) Завтракать салатом красоты (замоченная с вечера овсянка с фруктами, медом и молоком)
13)Два раза в неделю - разгрузочные дни - только фрукты и зеленый чай (с черносливом s24.gif )- понедельник и четверг.
14)Раз в неделю - чистка лица, маска для волос, педикюр, дважды в неделю - маникюр, эпиляция.
15) каждый день писать отчет в дневничке.
16) Обмеры - раз в неделю, взвешиваться - ежедневно.

План на завтра:
сделать паровую чистку лица, маску для лица и волос, эпиляцию, медовый массаж, кофейный скраб, антицеллюлитное масло на тело. И обязательно отчитаться. wub.gif
irina777
Замечательный план! Удачи!
С весной!
Rainbow
Ингуся, привет! rolleyes.gif Поделись, как ты делаешь чистку лица? Тоже бинтиком после распаривания? или как-то по-другому? Машке привет icon_mrgreen.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 10.3.2007, 23:41) *
Ингуся, привет! rolleyes.gif Поделись, как ты делаешь чистку лица? Тоже бинтиком после распаривания? или как-то по-другому? Машке привет icon_mrgreen.gif

Привет, Радужка! не, бинтиком не делаю. Перед распариванием протираю лицо перекисью водорода, потом парю лицо (минут 5-10), и после этого скраблю лицо запаренной овсянкой с содой (соды совсем чуть-чуть, овсянку с содой заливаю горячей водой и сразу на лицо). Круговыми движениями массируешь лицо, пока овсянка не начнет легко скользить. Смываешь и наносишь какую-нибудь маску.
С Машей сейчас редко общаемся - у нее интернета нет, телефона нет, с работы нельзя звонить и мобильный на ладан дышит, менять надо. Завтра прийдет в гости и за аквариумом. Привет обязательно передам и заставлю что-нибудь написать в дневничке.
Rainbow
слушай, ну почту-то она проверяет на работе? 158.gif
Рецептик интересный, нужно попробовать, поры чистятся чуть-чуть? А перекись зачем?
Inga
Цитата(Rainbow @ 11.3.2007, 0:08) *
слушай, ну почту-то она проверяет на работе? 158.gif
Рецептик интересный, нужно попробовать, поры чистятся чуть-чуть? А перекись зачем?

Про почту не уверена, вроде в перерывах можно где-то в интернет залезть, а на рабочем компьютере - нет.
А перекись - для того, чтобы отмершие клетки кожи стали более рыхлыми и легче удалялись овсянкой. Кожа после такой процедуры становится очень гладкой. А вот про поры - вряд ли их так вычистишь. Надо бинтиком чистить... s24.gif
Глазки
Ингуся!!!!! Привет.

План -5 баллов с плюсом. Ты как всегда на высоте. Буду обязательно к тебе наведываться и учиться, учиться, учиться!

Рада что ты вернулась!!! Ура
Mashunya
Ура!!!! Я на любимой Красотуле !!!

Я у Ингуши в гостях и дома и в дневничке icon_mrgreen.gif

Не знаю, что и написать, уже столько всего за столом обсудили, план у Ингуси бомбезный a040.gif , и я хочу так rolleyes.gif заразилась примером, тоже начну потихоньку себя облагораживать к весне wub.gif А то так и забыть недолго, что я женщина

Олькин, привет!!!! Потопала к тебе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.