Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rainbow
Цитата(Inga @ 10.3.2007, 18:49) *
А вот про поры - вряд ли их так вычистишь. Надо бинтиком чистить... s24.gif

icon_mrgreen.gif Ингусь, а я боюсь бинтиком... че-то мне кажется, так сильно травматично, нет? Ты пробовала?
Злючка
Ингуся,приветик!!!
Я как чувствовала..тянет меня что-то сюда..а тут такой план,что стыдно становится собой не заниматься!Я вот тебя вспоминаю каждое воскресенье,когда ванну принимаю-с солью,маслами,лимончиком!
Котенька
Inga, Приветик! hb.gif Я к тебе знакомитьсяicon_smile.gif С удовольствием прочитала бы весь дневничок, но за раз не осилю, эт точноicon_smile.gif Будем стараться!
План у тебя конечно зверский, умничка! Меня бы на такое не хватило! obm.gif
Насчет того, что семью приобщила к правильному питанию - Ну тут вообще слов нету, одни овации! a035.gif
Молодчинка! hb.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 12.3.2007, 5:45) *
icon_mrgreen.gif Ингусь, а я боюсь бинтиком... че-то мне кажется, так сильно травматично, нет? Ты пробовала?

Нет, я так не чищу, я их вообще теперь не чищу... s24.gif Бинтиком Маша чистит... По-моему, да, травматично. Но если просто руками - еще травмитичнее, мне кажется, можно грязь нанести, если ногти не стерильны или ногтями-же порезаться. Ну или же чистить поры пальцами с ногтями, срезанными "под ноль", подпиленными и продезинфицированными. Я так делала раньше. Можно попробовать не бинтиком пальцы обертывать, а более тонкой тканью - батистом или... шелком. Кстати, про шелк - им можно мыться, я раньше все время шелком мылась, без мыла - нужно обернуть руку так, чтобы на ладони шелк был натянут и этим местом тереть тело. Грязь слезаеть классно. Надо будет возобновить это. Только шелк, естественно, должен быть натуральным.
Если есть проблемы с кожей типа воспалений, то после такой чистки нужно наносить кислую маску - на кефире, на натуральном йогурте, кислом молоке. Сметана не подойдет, она кислую среду не создает.
Inga
Цитата(Злючка @ 12.3.2007, 10:39) *
Ингуся,приветик!!!
Я как чувствовала..тянет меня что-то сюда..а тут такой план,что стыдно становится собой не заниматься!Я вот тебя вспоминаю каждое воскресенье,когда ванну принимаю-с солью,маслами,лимончиком!

Привет, Злючик! hb.gif
Давай, тоже дневничок похудательный заводи, будем вместе достигать гармонии души и тела a040.gif
Зайди в тему про вегетарианство, я там рецепты всякие вчера выложила в своей темке "вегетарианство и косметика", про ванны тоже - может пригодятся w24.gif .
Inga
Цитата(Котенька @ 12.3.2007, 18:59) *
Inga, Приветик! hb.gif Я к тебе знакомитьсяicon_smile.gif С удовольствием прочитала бы весь дневничок, но за раз не осилю, эт точноicon_smile.gif Будем стараться!
План у тебя конечно зверский, умничка! Меня бы на такое не хватило! obm.gif
Насчет того, что семью приобщила к правильному питанию - Ну тут вообще слов нету, одни овации! a035.gif
Молодчинка! hb.gif

Котя, здравствуй, рада знакомству! hb.gif Ты умница-разумница, я от тебя балдею, вот бы моя доча как вырастет такой умницей стала! План зверский, да, но одно дело составить, а другое - выполнять d045.gif . Стараюсь... Настрой есть, очень сильный, думаю все получится. rolleyes.gif
Inga
Итак, отчетик...
Вчера ни фига ничего не сделала, что запланировала - пришла Маша, и мы прообщались до полуночи, а потом еще помогали ей аквариум перевозить, в общем - 0.
Про сегодня.
Сегодня взвесилась и обмерялась:
Вес - 59 кг
Талия - 69 см
Объем бедер -101 см
Объем бедра в самом широком месте - 55 см
Хочу такую талию, как у меня сейчас бедро! icon_mrgreen.gif
В общем, привесок наблюдается, но не будем впадать отчаяние. Что удалось сделать сегодня:
Утром - сделала бодифлекс и зарядку. Потом - контрастный душ и баночный массаж. Выпила масло и воду с яблочным уксусом. Про то, что сегодня разгрузочный день (только фрукты и зеленый чай), я забыла с непривычки, и вспомнила, когда уже позавтракала. А позавтракала я чем: две груши, кофе с молоком и тростниковым сахаром и 30 г камамбера.
Обед - салат овощной (помидоры, болгарский перец, зеленый лук, авокадо, цветная капуста, кунжут, базилик и оливковое масло) и две котлетки фалафелево-овощные. Перед обедом выпила ромашковый чай.
Полдник - банан, груша, зеленый чай (две чашки) с черносливом.
Ужин - 200 г дыни, салат из зеленого горошка, бурого риса и болгарского перца с зеленым луком, бальзамиком и оливковым маслом. Чашка черного чая с ДВУМЯ ПЕЧЕНЬЯМИ! pom.gif Ужин был примерно в 19.30... d045.gif
Из двигательной активности была еще велосипедная прогулка с дочерью. Недолга, всего полчасика.
Понедельник - день тяжелый и первый блин комом.
Сейчас еще сделаю - маникюр, самомассаж, и скипидарную ванну.
Девчонки, спасибо, что заходите, всех люблю wub.gif
Rainbow
ой, я тогда тоже лучше не буду свои поры трогать)))) ну их, пусть живут, я уже вроде приучилась не выдавливать не воспаленные icon_mrgreen.gif
Inga
Привет!
Вчера не сделала скипидарную ванну sad.gif (не вылезти было с формума, сидела как приклеенная, читала дневнички) , и еще чай с одной печенькой попила. Зато сделала маникюр, самомассаж по сухому телу, растерлась щеткой, намазалась антицеллюлитным маслом и сделала массаж еще по маслу. В общем, удовлетворение все равно получила. Сегодня первым делом взвесилась: 58,8 - минус 200 грамм, несмотря на печенюшки, ура!
Отчет за сегодня: Натощак ложку оливкового масла, бодифлекс и зарядка, потом кружку кипяточку, самомассаж по сухому телу, контрастный душ с жесткой щеткой, антицеллюлитное масло, массаж по маслу.
Завтрак: Перед едой выпила воду с яблочным уксусом и медом. Апельсин (200г), кофе с молоком (молока 60г) и двумя чайными ложками меда, камамбер (30 г). Забыла вчера с вечера замочить овсянку, сегодня постараюсь не забыть.
Между завтраком и обедом - две кружки зеленного чая с черносливом, груша (110 г)
Перед обедом - ромашковый чай, обед: суп грибной (большая порция).
полдник: две мармеладки, чай зеленый с черносливом, горсть орехов и семечек.
Ужинать если и буду, то только фруктами и зеленым чаем.
Что еще в плане на сегодня: эпиляция, медовый массаж лица, груди и антицеллюлитный, скраб, душ с жесткой щеткой, антицеллюлитное масло на тело и массаж по маслу, маска для лица.
Хочу сделать такую маску: из лечебной грязи (Маша снабдила) с эфирными маслами. И еще - перед сном массаж и гимнастика для лица.
Забываю перед едой качать пресс и отжиматься, надо себе что-ли напоминалки кругом развесить.
В общем, по-моему, я умница icon_redface.gif . Мне нравится так ухаживать за собой.
Rin
a040.gif Главное теперь не останавливаться s24.gif
Inga
Цитата(Rin @ 13.3.2007, 19:07) *
a040.gif Главное теперь не останавливаться s24.gif

Рин, спасибо за поддержку!

Я буду утром отчитываться за предыдущий день, чтобы не дробить день на два отчета, поэтому сейчас отчитаюсь полностью за вчерапо плану:

1) Записывать в течении дня все съеденное-выпитое, по окончанию дня примерно высчитывать, сколько калорий было употреблено с пищей. Норма - 1000.
Записывала, но не считала, поскольку все равно по ощущениям получилось меньше 1000:
Завтрак: апельсин -200 г
кофе с молоком и двумя чайными ложками меда (молока 60г)
камамбер - 30 г

между завтраком и обедом: груша 110 г, зеленый чай с черносливом

Обед: Большая тарелка грибного супа

Полдник: две мармеладки (агар-агаровые), зеленый чай с черносливом, горсть орехов и семечек

Ужин: салат овощной (капуста, морковь, перец, зеленый лук, помидоры, кукуруза консервированная, бальзамик, оливковое масло) и котлетка фалафелево-овощная. Не собиралась ужинать, но получилось слишком много салата для семейства, они съесть не смогли, пришлось помогать. А на котлетку соблазнилась - очень вкусные получились icon_redface.gif .

2) Не есть после 18.00 (максимум -фрукт и чашка зеленого/ромашкового чая). - Ужинала в 20.00 icon_redface.gif

3) Утром натощак и на ночь выпивать ложку оливкового масла. - Только утром, вечером забыла

4) Исключить сладкое и хлеб, стараться пищу не солить. - из сладкого был мармелад две штуку, да и орехи тоже идут как лакомство icon_redface.gif , хлеба не ела, не солила - суп и салат были не солеными, и не соблазнилась посолить, молодец!

5) Пить в течении дня не менее 4 чашек зеленого чая и не менее 2 чашек травяного (ромашкового или выводящего шлаки).- три чашки зеленого чая и одна ромашкового.

6)Утром за полчаса до еды пить воду с яблочным уксусом и медом. Сделала.

7) Утром - бодифлекс -15 минут, зарядка - 30 минут. Качать пресс и отжиматься перед каждым приемом пищи. - Бодифлекс и зарядку сделала, отжиматься и качать пресс перед едой забываю, сегодня напишу плакат и повешу на дверку посудного шкафчика, чтобы как накрывать на стол - видеть и выполнять.

8. Утром после зарядки - самомассаж, контрастный душ, растирание жесткой мочалкой, антицеллюлитное масло на тело. - Сделано.

9) Вечером делать самомассаж, и чередовать баночный массаж с медовым (после медового массажа - кофейный скраб). Медовый массаж также для лица и для груди (идеи от Кудряшки и Коти ). - Медовый массаж сделала, кофейный скраб тоже. Очень понравился массаж медовый для лица и груди, у кожи лица ощущения необыкновенные - разгладилась и прямо светится, Классно, для груди тоже очень здорово. Я еще их и поскрабилась вся с головы до ног, а потом еще маслицами обмазалась и массаж по маслу сделала. Очень приятно!

10) Три раза в неделю принимать по вечерам скипидарные ванны. ------------------------

11)По вечерам делать маски для лица, и через день - массаж и гимнастика для лица --Завозилась с медовым массажем и не сделала, но медовый массаж лица может идти и за маску и за массаж и за гимнастику, так что это тоже можно считать выполенным.


12) Завтракать салатом красоты (замоченная с вечера овсянка с фруктами, медом и молоком) - не сделала, забыла накануне замочить.

13)Два раза в неделю - разгрузочные дни - только фрукты и зеленый чай (с черносливом )- понедельник и четверг.------------------------

14)Раз в неделю - чистка лица, маска для волос, педикюр, дважды в неделю - маникюр, эпиляция.-Сделала эпиляцию.

15) каждый день писать отчет в дневничке. - Выполняю! rolleyes.gif

16) Обмеры - раз в неделю, взвешиваться - ежедневно.
Сегодня с утра вес 58,6!!!! опять -минус 200 грамм! a040.gif
Inga
Я немножко усовершенствовала свой план, теперь он у меня выглядит так:

1. Записывать в течении дня все съеденное-выпитое, считатькалории. Норма - 1000.
2. Не есть после 18.00 (максимум - фрукты и чашка зеленого/ромашкового чая).
3. Утром натощак выпивать ложку оливкового масла.
4. Исключить сладкое и хлеб, пищу не солить.
5. Пить в течении дня 4 чашки зеленого чая и 2 чашки травяного (ромашкового или шлаковыводящего).
6.Утром за полчаса до еды пить кипяток и перед завтраком - воду с яблочным уксусом и медом.
7. Утром - бодифлекс -15 минут, зарядка - 30 минут. Качать пресс и отжиматься перед каждым приемом пищи.
8. После зарядки - самомассаж, контрастный душ, растирание жесткой щеткой, антицеллюлитное масло на тело, массаж по маслу.
9. Понедельник, среда, пятница – после зарядки, самомассажа и душа с жесткой щеткой – баночный массаж по антицеллюлитному маслу.
10. Вторник, четверг и воскресенье - медовый массаж (также для лица и для груди), потом - кофейный скраб, душ с жесткой щеткой, антицеллюлитное масло и массаж по маслу.
11. Понедельник, среда, пятница - скипидарные ванны, перед ванной - самомассаж.
12. По вечерам - маска для лица, массаж и гимнастика для лица.
13. Вторник, среда, пятница - завтракать салатом красоты (замоченная с вечера овсянка с фруктами, орехами, медом и молоком)
14.Понедельник и четверг - разгрузочные дни - только фрукты и зеленый чай с черносливом.
15. Воскресенье - чистка лица, маска для волос, эпиляция.
Понедельник – маникюр
Вторник - педикюр,
Четрверг – эпиляция
Пятница - маникюр.
16. Ежедневно отчитываться в дневнике.
17. Взвешиваться - ежедневно.
18. Суббота - контрольные обмеры.

Отчет за вчера по плану (среда):
1. Завтрак: груша 120г, мандарин 60г, яблоко120г, овсянка 3 ч.л., горсть орехов и семечек, молоко 80г, 2ч.л. меда, кофе.
Обед: лобио из фасоли большая тарелка, овощной салат с оливковым маслом, помидорки-антипасти 2 шт.
Полдник: смесь орехов и сухофруктов60г, яблоко 120г, печенье 1 шт, чай зеленый с черносливом, камамбер 15г.
Ужин: маленькая тарелка лобио, зеленый чай, чернослив.
Калории не посчитала, не знаю, сколько калорий в лобио. По ощущения - ела много, чего-то хотелось все время. Сегодня поняла - почти все что я ела вчера - белки, организм хотел углеводов.
2. После 18 не ела.
3. Масло натощак - выпила
4. старалась - исключение - печенье, лакомилась смесью орехов и сухофруктов. Еду не солила, хотя очень хотелось.
5. Выполнен
6. Выполнен
7. Выполнен, кроме качания пресса и отжимания перед едой.
8. Выполнен
9. Не сделала, не успела. Дочка немножко приболела, занималась ей.
10. ------
11. Скипидарную ванну приняла, но самомассаж не успела сделать
12. Сделала маску для лица - мед, оливковое масло, эфиры. Гимнастику и массаж для лица не сделала.
13. Выполнен.
14.--------------
15. --------------
16. Выполнен
17. сегодня 58,4 - опять минус 200г. a035.gif
Inga
Не вижу никакого смысла для себя вести здесь дневник. В основном здесь пишу только я. То же самое я могу делать и в тетради. Больше писать здесь не буду. А когда будут результаты - просто размещу здесь фотографии. Чтобы было какое-то логическое завершение. Спасибо всем, кто зашел меня проведать! hb.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 16.3.2007, 11:46) *
Не вижу никакого смысла для себя вести здесь дневник. В основном здесь пишу только я.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Эмоционально... И вряд ли правильно. hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Ингуся - ты чего? а мы? как же мы? d045.gif мы же это читаем и впитываем!!!!!! нам нужны твои записи!!!!! hb.gif
Sova
Инга, я захожу регулярно! просто писать мне особо не чего, ты и так все прекрасно знаешь. У тебя теперь все так по полочкам. не уходиииии!!!!!!
irina777
Инга! ты немного не права!!! Я тоже регульрно захожу и читаю всё, что пишешь!! В ответ написать ай-ай-ай какую-то процедурку не сделала, смешно у тебя их столько, мне даже кажется их не успеть все сделать-суток не хватит! Я порадовалась, что моим салатом красоты решила воспользоваться, думаю-тоже почитываешь. И времени у всех катострофически не хватает. И если ты будешь писать в тетрадки, оч. грустно. Ты ведь столько знаешь, умеешь и делаешь!!!!!
и ещё , посьба не обижаться, хорошо. За то время как возобновила дневник, сколько ты сообщений написала? wub.gif wub.gif извини
Inga
Цитата(Valentin @ 16.3.2007, 10:09) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Эмоционально... И вряд ли правильно. hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин, ну почему Вы опять решили, что эмоционально? hb.gif Нет, надо все же ставить смайлики. shy.gif Мне было грустно, да, я ведь прихожу сюда пообщаться, поделиться.... а в ответ молчание. d045.gif Потом я подумала, что глупо расписывать весь план и нужно делиться только результатами. То есть свой путь достижения я выложила, теперь буду работать на результат. Это и интереснее девочкам будет.
Мне вообще глупо обижаться, я каждый день читаю все записи во всех дневниках, очень люблю всех на этом форуме, к очень многим испытываю просто ГИГАНТСКУЮ симпатию, но пишу очень редко, в силу своего замкнутого характера. Я очень-очень-очень глубокий интроверт. И я пишу только тогда, когда знаю, что могу что-то реально посоветовать и помочь. Я очень редко высказываю свое мнение, особенно когда меня о нем не спрашивают, потому-что знаю, что мое мнение многих шокирует и вызовет споры. Вообще я очень упрямая и вредная. rev.gif Надеюсь, что и в хорошем смысле тоже.
Девочки мои милые, Заинька, Олеся, Ирина - поверьть, не было отрицательных эмоций, мне показалось, что мой дневник просто скушен, и я наконец осознала, что занимаюсь собой сейчас только ради СЕБЯ, что это нужно МНЕ САМОЙ. Я действительно веду записи в тетради, мне это удобнее, но надо ли все это сюда переписывать? Давайте я буду сюда записывать только результаты, чтобы поделиться ими с вами. w24.gif Поверьте, я читаю все ваши дневнички и в курсе всех ваших дел и проблем, и когда я могу что-то посоветовать - я всегда это делаю. Еще я хочу продолжить вести свою темку в Вегетарианстве, про косметику. Там я буду размещать всю информацию, которую знаю по уходу за собой, и которая выдерживает все критерии этичности (во завернула icon_redface.gif ). Так что обязательно просматривайте. Всех люблю и целую, и никуда от вас не уйду, вы - лучшие! wub.gif
Inga
Сегодня день обмеров, делюсь ими с вами:
Вес- 58,4 (минус 600 г за неделю) rev.gif
Объем груди - 90
Объем талии -69 - без изменений
Объм бедер - 101 без изменений
Объем одного бедра - 55, второго -56 icon_eek.gif Почему они разные?
Продолжаю выполнять свою программу. Нашла классную считалку каллорий, теперь рацион легко просчитывать, ура, это очень вдохновляет. Всех люблю и целую! hb.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 17.3.2007, 12:39) *
испытываю просто ГИГАНТСКУЮ симпатию, но пишу очень редко, в силу своего замкнутого характера. Я очень-очень-очень глубокий интроверт.


Будем над этим работать icon_mrgreen.gif А если испытываете симпатию, всех порадует, если Вы ее еще и озвучивать будете w24.gif

Цитата
Вообще я очень упрямая


Есть немного icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
irina777
Здравствуй, Инга!
Если ты будешь записывать в дневнике только результат, мы не будем знать, как их добиться.
Поверь, у тебя очень интересный дневник, я тебе уже давно писала, что оч. много интер. и полезной информации можно почерпнуть именно из твоего дневника, если не ты, то кто??Инга, ты заметила, что в дневниках, в которых много пишется девчонки "болтают, тусуются"-это тоже хорошо, но у тебя ДРУГОЙ ДНЕВНИК. и ещё ты написала, не высказываю своего мнения, когда меня об этом не спрашивают. Так делают многие....
С уважением и искренне Ирина.
Ирина МИГ
Привет Ингуся!!! hb.gif

Цитата(Inga @ 17.3.2007, 12:49) *
Объем одного бедра - 55, второго -56 icon_eek.gif Почему они разные?

А это совершенно нормально. У правшей обычно правая часть тела сильнее, лучше развита и мышцы чуть крупнее (у левшей наоборот). Человек не симметричный, достаточно взглянуть на внутренние органы...

Ингуся, мне твой дневник тоже оч-оч. интересен!
Глазки
Ингуся, ты пиши. У тебя интересно всегда. Особенно питание мне нравится. И всякие рецептики полезные я именно у тебя беру. А процедуры красоты - это вообще супер. Жаль времени мало, чтобы все это суметь повторить
Helasha
Привет, Ингусичка, вот я наконец-то пришла к тебе. Прочитать весь твой дневничок, просто нереально, за 2 дня осилила 13 страничек. Скопировала себе кучу всяких интересностей типа кулинарных рецептов и рецептов для красоты.
Очень мне твой дневничок понравился, и ты не просто красавица, но и еще та-а-а-акая умница a040.gif .
Ни в коем случае не переставай здесь писать. Не обижайся, что не заходят, у меня вот та же история, очень редко заходят. Как-то меня почти месяц не было, так ты думаешь, что хоть кто-то зашел? Ничего подобного. Но я не обижаюсь, т.к. ведь и сама ни у кого не отмечалась. А у тебя очень интересно, то что не дочитала, дочитаю обязательно, думаю еще кучу интересного себе заберу a035.gif
Лёлечка
Приветик Ингуся! Забежала к тебе познакомиться! hb.gif Как у тебя в дневничке хорошо! Просто супер! Столько советов полезных. Умничка. Цемки. shy.gif
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Inga @ 17.3.2007, 12:39) *
Еще я хочу продолжить вести свою темку в Вегетарианстве, про косметику. Там я буду размещать всю информацию, которую знаю по уходу за собой, и которая выдерживает все критерии этичности (во завернула icon_redface.gif ).

Ингуся, а вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! hb.gif
Inga
Всем привет и огромное спасибо за поддержку и добрые слова! hb.gif
У меня с утра прекрасное настроение - весы с утра показали мне 57,5, я чуть не запрыгала от радости. И это только за выходные! То есть, если считать, что программу свою я начала в прошлый понедельник, то сегодня - ровно неделя, и за неделю результат - минус полтора кг! И мне кажется, что это в большей степени благодаря массажным процедурам, я ведь делаю самомасаж и утром и вечером, плюс еще баночный и медовый. Похоже организм до субботы раскачивался, обдумывал сложившуюся ситуацию, прикидывал - не передумаю ли я, а потом резко отреагировал, - буквально за два дня (совсем не разгрузочных!) скинул почти килограмм.
Сегодня у меня разгрузочный день - только фрукты и зеленый чай с черносливом. И процедуры по плану, конечно.
Еще раз - огромное спасибо всем, кто пришел меня проведать и поддержать! wub.gif
Helasha
Ничего себе! Массаж два раза в день!!! a040.gif
Ну почему я такая ленивая.... Все, буду брать с тебя пример! Не знаю, как насчет сегодняшнего дня, но завтра обязательно начну хотя бы раз в день делать, а то месяц уже себя не мяла.
Зайчона
Инга - рада, что ты все-таки решила не бросать дневник. У меня тоже, видимо, организм раскачался (долго раскачивался - 4,5 месяца 158.gif), за вторую неделю поста ушили 1,5 кг, причем отчего, не понятно). Все-таки массаж - вещь, я могу без упражнений прожить, а без массажа - уже не комфортно.
Valentin
Цитата(Inga @ 19.3.2007, 13:19) *
Всем привет и огромное спасибо за поддержку и добрые слова! hb.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Зайчона @ 19.3.2007, 14:27) *
могу без упражнений прожить, а без массажа - уже не комфортно.


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Ассолька
Я тоже продолжаю к тебе заглядывать....
интересно....
Цитата(Inga @ 17.3.2007, 12:49) *
Нашла классную считалку каллорий

если не сложно можешь поделиться ссылкой, просто я еще в этом деле "новичок", и любую информацию принимаю на Ура!
Только, пожалуй, личным сообщением, а то Валентин наругать может.....
Заранее спасибо!
Inga
Цитата(Ассолька @ 19.3.2007, 14:54) *
если не сложно можешь поделиться ссылкой, просто я еще в этом деле "новичок", и любую информацию принимаю на Ура!
Только, пожалуй, личным сообщением, а то Валентин наругать может.....
Заранее спасибо!

Оль, отправила тебе ссылку по личке.
Ассолька
Спасибо!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ой, как я люблю всякую такую информацию..... hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Инга!присоединяюсь к девочкам!!!я тоже очень рада, что ты не ушла!!!!
твой дневничек - это просто находка!!!
а ты - пример для многих!!!! a040.gif
вообщем, не уходи, ладно!!!???
Helasha
Привет, Ингусик wub.gif
Куда это ты, девочка, пропала опять? По дневничкам небось ходишь?
Inga
Цитата(Helasha @ 21.3.2007, 12:53) *
Привет, Ингусик wub.gif
Куда это ты, девочка, пропала опять? По дневничкам небось ходишь?

Хеланочка, привет! Да, вот сижу, маньячу, оторваться не могу...
Я тут приболела - у нас после 20 градусного тепла выпал снег... Горло болит, и насморк. Программу свою забросила, только калории считаю и скипидарные ванны принимаю. Сегодня попыталась сделать бодифлекс - экстремально с заложенным носом, горло болит, от каждого упражнения кашляла и бегала сморкаться. Зарядку сделала, немножко массажики - сухой, баночный и по маслу. Контрастный душ - очень горячую воду меняла на прохладную, на холодную боюсь, все-таки простывшая. Вчера вообще ничего не делала. Взвесилась сегодня - 57,7. Но вроде по одежде объемы становятся меньше.
Сегодня хочу сделать медовый массаж и еще ванну скипидарную принять.
Лучик солнца
Ингуся!приветик!
желаю тебе скорейшего выздоровления!!поправляйся!!!! hb.gif
не переусердствуй с процедурками, все таки нужно поберечь себя!!отлежись!а потом опять в бой! icon_mrgreen.gif
Солнышко, не болей! wub.gif
Rainbow
Ингусь, привет! Ну как, ты пробовала ту маску, с глиной, кофе и цедрой? я попробовала, вроде бы получше. Не могу сказать, что комедоны все прямо "растворились" icon_mrgreen.gif , но цвет лица стал ровнее и почище лоб вроде. Наверное после нескольких процедур будет виднее
Inga
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 16:27) *
Ингусь, привет! Ну как, ты пробовала ту маску, с глиной, кофе и цедрой? я попробовала, вроде бы получше. Не могу сказать, что комедоны все прямо "растворились" icon_mrgreen.gif , но цвет лица стал ровнее и почище лоб вроде. Наверное после нескольких процедур будет виднее

Оля, я делала без перикиси - у меня нет камедонов... Я сделала грязь с кофе и лимонным маслом. Ну так хорошо стянуло, пощипывало, морда потом красная была и кожица гладенькая. Тонизирующий эффект присутствует, что мне и надо. А у тебя действительно надо курсом кожицу полечить. И поделай еще молочнокислые маски, чтобы воспаления снять.

Мое питание сегодня:
вода с медом и яблочным усусом
киви
овсянка с медом и молоком, яблоком, лимонным соком и семечками-орешками
кофе с молоком и медом
камамбер 30 г
банан 130 г
гречка со сливочным маслом 50г+5г
яблоко 100 г
печенье 2 штуки
шоколад молочный 14 г
Итого за день 1317 Ккал.
Много, это из-за меда - целый день пила чай с медом - горло побаливает еще.
Так что завтра минуса на весах, скорее всего опять не будет
Сделала еще вечером самомассаж, медовый массаж лица, груди и антицеллюлитный (появилась белая масса!), скраб из кофе, антицеллюлитное масло + ручной массажер, маска для лица. На скипидарную ванну сил не хватило.
Все, пошла баиньки...
irina777
Ингуся! Умница! Шоколад-14гр., легко чуть съесть и всё? больная тема у меня, если начала, то...
Inga
Цитата(irina777 @ 21.3.2007, 22:57) *
Ингуся! Умница! Шоколад-14гр., легко чуть съесть и всё? больная тема у меня, если начала, то...

Ирина! hb.gif
Ребенок поделился пасхальным шоколадным зайцем icon_redface.gif ....
Ирина МИГ
Цитата
...хорошо стянуло, пощипывало, морда потом красная была и кожица гладенькая.


Ингуся, какая такая морда eusa_naughty.gif Личико!
Красивое личико!!!
Rainbow
Ингусь, там и нет перекиси, там сода, гашеная яблочным уксусом. А перекись это в другой, которую ты мне писала rolleyes.gif Я тут прочитала еще, что бесцветная хна вытягивает комедоны... Ты не слышала ничего такого? А то с воспалениями гелиант справляется, но забитые поры убивают))))
Inga
Цитата(Rainbow @ 21.3.2007, 23:35) *
Ингусь, там и нет перекиси, там сода, гашеная яблочным уксусом. А перекись это в другой, которую ты мне писала rolleyes.gif Я тут прочитала еще, что бесцветная хна вытягивает комедоны... Ты не слышала ничего такого? А то с воспалениями гелиант справляется, но забитые поры убивают))))

Оль, извини, да, я напутала. Про содовую маску - у меня сода закончилась, надо ехать покупать в русский магазин. Я обязательно ее буду делать, она еще и заявлена как омолаживающая. А у тебя камедонов меньше стало после этой маски? Глина в любом случае должна очищать лицо от них. Я сейчас делаю медовый массаж лица, а мед тоже всякую гадость вытягивает, попробуй. Я беру мед с маслом лимона, при камедонах можно взять бергамот. Наносишь на лицо на кончиках пальцев легкими похлопывающими движениями. Подержать нужно немножко на лице, чтобы впиталось. Потом начинаешь массировать по массажным линиям, но очень аккуратно, без рывков, чтобы кожу не растянуть. Мне очень нравится - после такого массажа чудесное лицо. А про хну не слышала такого...

Цитата(Лучик солнца @ 21.3.2007, 15:04) *
Ингуся!приветик!
желаю тебе скорейшего выздоровления!!поправляйся!!!! hb.gif
Солнышко, не болей! wub.gif

Лучик, спасибо! hb.gif Уже выздоравливаю! а процедурки так приятно делать.... shy.gif
Лучик солнца
Ингуся, приветиК!!!
аааа...а мне!?раскажи про какие то чудесные маски!?я хочу!!!!! 158.gif у меня эти черные точки..я б их.. 2gunsfiring_v1.gif
пожалуйста!!!!!!!я все все попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Inga
Цитата(Лучик солнца @ 22.3.2007, 11:08) *
аааа...а мне!?раскажи про какие то чудесные маски!?я хочу!!!!! 158.gif у меня эти черные точки..я б их.. 2gunsfiring_v1.gif
пожалуйста!!!!!!!я все все попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Лучик, посмотри у меня в дневнике несколько листов назад - я для Радужки написала рецепт очищения с перекисью. А у нее в дневничке - рецепт маски с глиной, содой и яблочным уксусом. Я их, пожалуй, выложу в своей темке "Вегетарианство и косметика", загляни туда, там еще есть рецепты... А какие у тебя с кожей проблемы? , опиши поподробнее...
Helasha
Ингуся, приветик wub.gif
Аваторка у тебя суперская, такая прям философская...
А хороший рецепт маски от камедонов у меня дома есть (я сегодня на работе). Завтра выложу. А с кофе и цедрой я делала, но мне больше все-таки понравилась с медом и корицей, очень хороший эффект от нее, причем и личико такое чистенькое становится.
Rainbow
Чувствую, совместными усилиями все комедоны мы победим! a040.gif icon_mrgreen.gif Ингусь, я попробовала хну вчера, очень хороший эффект! Особенно на носу заметно, где черные точки были действительно черными, а стали коричневатыми icon_mrgreen.gif Тоже не за один раз... А что у вас сода только в русском продается? 158.gif Я ее покупаю огромным пакетом, килограмм 5 наверное, я просто только ей всю сантехнику в доме чищу...
Inga
Цитата(Rainbow @ 22.3.2007, 17:36) *
Чувствую, совместными усилиями все комедоны мы победим! a040.gif icon_mrgreen.gif Ингусь, я попробовала хну вчера, очень хороший эффект! Особенно на носу заметно, где черные точки были действительно черными, а стали коричневатыми icon_mrgreen.gif Тоже не за один раз... А что у вас сода только в русском продается? 158.gif Я ее покупаю огромным пакетом, килограмм 5 наверное, я просто только ей всю сантехнику в доме чищу...

Здорово! Расскажи, что за маска, как ее делать? Питьевую соду здесь больше нигде не встречала, может и есть где... А содой у нас сантехнику не отмоешь - в Германии очень жесткая вода, много кальция, я все отмываю как раз наоборот - уксусом.
Rainbow
просто бесцветную хну разводишь водой (у меня в инструкции было написано, что горячей) и наносишь эту кашицу на лицо (я только на Т-зону нанесла). Подождала пока подсохнет, я толстым слоем наложила, так минут 40 с ней сидела, смысла и все a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.