Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ингусин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Inga
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 18:14) *
давай, можешь просто закачать через радикал и личным сообщением ссылочку мне скинуть

Хорошо, Оленька, вот мужа моя придет с Октоберфеста (пошел ребенка на каруселях катать), а то я в компьютере не найду ничего, чайник я.
Inga
Олечка, вот фотография моей мамы:

Inga
Отчитаюсь за сегодня:
завтрак - мюсли с молоком, зеленый чай
перекус в институте - булочка с сыром и овощами (попросила сделать мне гамбургер без ветчины, меня поняли только с третьего раза icon_mrgreen.gif ), кофе с молоком
Обед - груша, яблоко, макароны с тушенными овощами, стакан овощного сока
полдник - зеленый чай с курагой, сушка
Ужин - 50 грамм коньяку (мерзну ужасно, у нас дождь и похолодало), сыр камамбер, виноград, салат из огурцов, помидоров, укропа с лимонным соком и оливковым маслом, два куска ржаного хлеба.
Велосипеда сегодня не было, опять-таки по причине дождя. В общем, удовлетворения никакого. Настроение соответстенное sad.gif .
Rainbow
я сохранила hb.gif не кисни, у природы нет плохой погоды w24.gif
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 7:44) *
Ингусь, а ты можешь мне мамину фотографию выслать, я хочу для нее Будду медицины поделать


Оля,ты через снимок как-то помочь хочешь?

Инга,здоровья маме!
Inga
Ага, плохой погоды нет, есть холодная...
Для удовлетворения себя решила сделать сегодня ванну расслабляющую (а то я такая напряженная icon_mrgreen.gif) , маску для лица и массаж до изнеможения. Еще утешаю себя тем, что поужинала сегодня до 19,00 и больше ни-ни.
Вот сейчас домашнее задание отрепетирую и поскачу выполнять....

Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 19:15) *
Инга,здоровья маме!

Спасибо!!! hb.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 26.9.2006, 13:15) *
Оля,ты через снимок как-то помочь хочешь?


нет, я же не экстрасенс)))) я хочу поделать практику Будды медицины, мне нужно представить человека, это по фотографии проще.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 26.9.2006, 10:23) *
нет, я же не экстрасенс)))) я хочу поделать практику Будды медицины, мне нужно представить человека, это по фотографии проще.



Кхех,ясно...только то,что я врядли пойму это, и ничего не ясно суфсем...eusa_pray.gif4
Mashunya
Ингусь, а знаешь, мне сегодняшний день как-то даже промурчал...... и ребенок так в тему сказал "Хорошо, что дождь сегодня - разнообразие в погоде " icon_mrgreen.gif малая нашла позитив, и я с ней согласна. Главное - быть одетым по погоде, а остальное - дело настроя w24.gif
Глазки
Инга, привет!

Читаю твое меню - как всегда такое вкусное и полезное. Заглядываю в дневники к другим девочкам и поражаюсь -как мало они едят, и при том утверждают что они не на диете Хочу попробовать сацики, но у нас такое не продают, к сожалению, поэтому думаю, может самой сделать : покрошить в йогурт маринов. огурчиков и чеснока. И еще нигде не могу найти творог 0% У нас только 9 %, есть твор. масса 4,2%, но она с сахаром и фруктовой добавкой, кажется выйдет еще калорийней.
А кто учится с тобой в группе (какой национальности)? Успехов тебе в освоении нем. языка. Я тоже когда-то его учила, неплохо получалось, учительница хвалила, но сейчас помню лишь самые простые фразы. Доча на фотках такая лапуська! Маме - желаю только скорейшего выздоровления и оптимизма.
Не забывай писать отчеты по питанию (я на них равнясь, за исключением пива, конечно же)
Inga
Цитата(Глазки @ 30.9.2006, 8:07) *
Хочу попробовать сацики, но у нас такое не продают, к сожалению, поэтому думаю, может самой сделать : покрошить в йогурт маринов. огурчиков и чеснока. И еще нигде не могу найти творог 0% У нас только 9 %, есть твор. масса 4,2%, но она с сахаром и фруктовой добавкой, кажется выйдет еще калорийней.
А кто учится с тобой в группе (какой национальности)? Успехов тебе в освоении нем. языка. Я тоже когда-то его учила, неплохо получалось, учительница хвалила, но сейчас помню лишь самые простые фразы. Доча на фотках такая лапуська! Маме - желаю только скорейшего выздоровления и оптимизма.
Не забывай писать отчеты по питанию (я на них равнясь, за исключением пива, конечно же)

Аня, привет!
Вот нашла для тебя рецепт сацики:
огурец натереть на терке, смешать с солью и оставить минут на пятнадцать. Появившийся сок отжать (можно использовать в косметических целях, отлично отбеливает и подтягивает кожу). Раздавить два зубочка чеснока, нарезать меленько душистой зелени, какая нравится (укропчик, петрушечка). Мякоть огурца, чеснок и зелень смешать с 500 г сметаны. Можно сразу есть, но вкуснее, если постоит ночь в холодильнике.
Творог может тоже самой попробовать делать?
Первый способ - творог Йогов:
Поставить на плиту кастрюлю с 1 л молока. Не доводя его до кипения влить сок одного лимона. Быстро размешать и немедленно снять с огня. Получившийся творог отделить от сыворотки (процедить). При желании можно добавить в него немного сметаны (сацики icon_mrgreen.gif ). Из получившейся сыворотки можно приготовить окрошку (или опять таки использовать в косметических целях).
Второй способ:
1 литр молока, стакан кефира, 60 гр сметаны, 1/5 столовой ложки порошка карбоната кальция (продается в аптеке). В молоко, начинающее закипать, вливают кефир и сметану, помешивают до образования творога, добавляют карбонат кальция и не доводя до кипения снимают с огня. Образовавшийся творог процеживат и откидывают.
В группе у меня сейчас 17 человек, в этом треместре появились ребята из России и Украины. Из каких стран еще - Австралия, Перу, Чили, Колумбия, Бразилия, Испания, Япония, Турция, Сьера-Леоне, Чехия.
Злючка
Привет,Ингусь hb.gif Чего то я тебя потеряла..каюсь,прости засранку.А ты умничка,не надо на себя наговаривать.Фотографии такие добрые,прям семейным теплом повеяло wub.gif
Inga
Всем привет!
я не пропала, я налаживаю свою жизнь, уже почти наладила rolleyes.gif
Второй день подряд!!! делаю зарядку rev.gif . Вчера только зарядку успела, а сегодня утром еще и растирание сухой щеткой, самомассаж, контрастный душ с растиранием жесткой мочалкой, массаж душем Алексеева, и после водных процедур - антицеллюлитный крем с массажером. Какая я молодец и как приятно, когда получается сделать все задуманное. И даже в институт к 8 утра не опоздала.
Про питание:
Завтрак: йогурт с вишней, ржаной хлеб с творожной намазкой и сыром, чай с молоком, витамин, пиколинат хрома.
Перекус в институте: зеленый чай, крапфэн, кусочек шоколадки с орехами.
Обед: яблоко, фасолево-кабачковый суп с соевым соусом и сацики, кусочек ржаного хлеба,
Полдник: 3 сушки, два кусочка шоколада (черный и белый с орехами), чай, яблоко.
Ужин: макароны с сыром, салат из помидор, перца, огурцов, укропа, пиколинат хрома.
Сегодня я поняла, что мне очень нравится свое тело таким, как оно есть. Я даже сомневаюсь, что буду лучше выглядеть, если похудею. Молоденьким девочкам да, идет быть худенькими и стройненькими. А мне кажется, что я подурнею, если буду весить столько, сколько хотела вначале - 52 кг. Думаю, это очень отразится на лице в худшую сторону. Фигурой своей я вполне довольна - как у греческой статуи shy.gif (какая я сегодня скромная...), вот от целлюлита действительно надо избавляться. На это и хочу направить все усилия. Ну и еще на борьбу с дряблостью кожи, особенно на лице. Так что к тем процедурам, которые проделала сегодня утром (буду делать их и вечером, заменяя контрастный душ на комфортный теплый или ванну с солью или маслами), хочу добавить гимнастику для лица и массаж лица перед сном. И еще - хочу добиться такой же ухоженности, как Лесенок и Злючик, от ее последних фоток валялась в обмороке - как хороша!
Mashunya
Молодец, Ингусик!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Привет Ингусик! Маме hb.gif пусть побыстрее поправляется. Я появилась, думаю насовсем. rolleyes.gif Почитала твой дневничок. Ты у нас просто умничка.
Nekotyanka
Ингуся, и я тут был. Прими похвалы hb.gif
Rainbow
Ингусь, ну как у вас дела? Как мама? Ее уже выписали?

Я стараюсь делать будду медицины для нее каждый день, жалко не всегда получается... А вообще, давайте-ка, народ, все кто это прочитает, закроем на пару секунд глаза и пожелаем Ингусиной маме здоровья, и представим как она радуется тому, что поправилась и больше не болеет. hb.gif
sexy_popka
Полностью присоединяюсь! Маме непробивного здоровья, все будет a040.gif
Особенно при такой заботливой дочке.
Inga
Привет! hb.gif
Оля Радужка, спасибо тебе ОГРОМНОE!!! ura.gif a030.gif
Маме уже намного лучше, настроение у нее боевое, она верит, что все будет хорошо.
Оля Поповна, привет! Спасибо за добрые слова! почитываю частенько твой дневничок, пристально слежу за изменениями на попе-поповне- ты молодец! Восхищает, как много ты делаешь для своего развития помимо внешности a035.gif .
Я тут поняла, что успокаиваться мне никак нельзя - только я решила, что я супер-пупер раскрасавица, расслабилась и пожалуйста - довесок в виде плюс двух кило. Хорошо девчонкам - им достаточно мяса не есть и они уже худеют. С моим организмом это не проходит - он уже давно привык мясо не есть и находит другие возможности для отложения жирка. Вывод - одного вегетарианского и здорового питания недостаточно для меня, придется ограничивать себя, а это уже почти диета. Хочу завтра сделать разгрузочный день фруктово-овощной, послезавтра денек поголодать на водичке, и послепослезавтра опять фрукты-овощи. А сегодня - обойдусь без ужина и сделаю медовый массаж и ванну с солью.
Сентябринка
Инга, здравствуй!! Решила сама к тебе наконец зайти, дочитала твой дневничок до 10 страницы, и не выдержала - бегом сюда, выражать свое восхищение тобой!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сначала поразилась глубине твоих мыслей и серьезному подходу к своему здоровью, твоей силе воли, выдержке, высоким целям, и... ах, даже запуталась в выражении своего восхищения!!! Потом, когда я дошла до твоих фотографий и до твоего возраста - всё, у меня просто нет слов!!! Я тут уже целый месяц, и до сих пор о тобой не познакомилась, стыдно-то мне как!!! В общем, бегу читать дальше!!!
П. С. Инга, расскажи, пожалуйста, каковы пропорции круп и воды, если их замачивать и потом варить 2-3 минуты.
Сентябринка
ОХ, Ингуля, какая грустная вторая половина твоего дневника... Пусть Господь благословит твою мамочку и всех вас, вы столько вместе делаете, что должно всё получиться наилучшим образом.
sexy_popka
Цитата(Inga @ 15.10.2006, 17:32) *
Оля Поповна, привет! Спасибо за добрые слова! почитываю частенько твой дневничок, пристально слежу за изменениями на попе-поповне- ты молодец! Восхищает, как много ты делаешь для своего развития помимо внешности a035.gif .
Вывод - одного вегетарианского и здорового питания недостаточно для меня, придется ограничивать себя, а это уже почти диета. Хочу завтра сделать разгрузочный день фруктово-овощной, послезавтра денек поголодать на водичке, и послепослезавтра опять фрукты-овощи. А сегодня - обойдусь без ужина и сделаю медовый массаж и ванну с солью.


Ингуся, привет, и тебе спасибо за поддержку, ты умница, у тебя все получиться! Может быть, просто вес стоит, так как организм медленно перестраиваться на новый режим работы. Грамотная диета поможет! А главное побольше хвалить себя любимую и радовать себя каждый день. hb.gif
Глазки
Инга приветик!
Спасибо за рецепты огромное!
Пиши как там разгрузочные дни? Удачи. Меня на такие подвиги просто не хватает.
Мамочке здоровья!
По поводу 2 кг, ты с ними легко расстанешься после разгрузки! Пиши!
Inga
Цитата(Сентябринка @ 15.10.2006, 16:38) *
Инга, здравствуй!!
Инга, расскажи, пожалуйста, каковы пропорции круп и воды, если их замачивать и потом варить 2-3 минуты.

Здравствуй, Сентябринка! hb.gif Ты меня захвалила совсем, мне даже неудобно сделалось. Да, я хотела бы быть такой, как ты обо мне пишешь, но не получается пока. Я записываю свои желания здесь, мечты, мысли - и это все чаще оказывается лучше, чем я есть на самом деле. Спасибо тебе огромное, я постараюсь соответствовать!
Пропорции крупы и воды обычно беру на глаз - примерно 1 часть крупы и 2 части воды. Иногда замачиваю гречку вечером - а утром она уже без воды - всю воду в себя впитала, тогда, чтобы проварить, добавляю чуток воды, чтобы не подгорела.
Inga
Цитата(sexy_popka @ 15.10.2006, 21:58) *
Ингуся, привет, и тебе спасибо за поддержку, ты умница, у тебя все получиться! Может быть, просто вес стоит, так как организм медленно перестраиваться на новый режим работы. Грамотная диета поможет! А главное побольше хвалить себя любимую и радовать себя каждый день. hb.gif

Привет, Олечка!
вес стоит, наверное, потому, похолодало и организм начал утепляться, откладывать. С диетами не получается у меня - мне плохо от них становится. Видимо, это осень сказывается. Ты права, нужно больше радовать и хвалить себя. Но совершенно точно могу сказать - я живу с постоянным ощущением счастья и любви к миру, который меня окружает. И "лишние килограммы" как-то уже и не расстраивают меня. Может они и не лишние вовсе. А борьбу с целлюлитом нельзя прекращать... Вот так вот, как ты храбро решиться выставить на всеобщий суд свою любимую П. - я не могу пока. Буду к этому стремиться.
Inga
Цитата(Глазки @ 17.10.2006, 13:50) *
Инга приветик!
Спасибо за рецепты огромное!
Пиши как там разгрузочные дни? Удачи. Меня на такие подвиги просто не хватает.
Мамочке здоровья!
По поводу 2 кг, ты с ними легко расстанешься после разгрузки! Пиши!

Привет Аня!
Мне подвиг тоже не удался! Мне стало банально плохо.
В общем, я оставила эту затею, и, как я уже говорила тебе - стараюсь просто исключить сладкое из своего питания. И еще мучное.
Пищевые пристрастия у меня немного изменились сейчас - нет желания есть сырые овощи, салаты и кислые фрукты, зато хочется запеченных овощей, каш и сладких фруктов. Идею диет и разгрузочных дней я отодвинула на неопределенное время, борюсь пока только с целлюлитом - массажем, ваннами и обертываниями. Стараюсь по утрам делать зарядку. Получается не всегда. Еще стала больше спать - стараюсь ложиться пораньше. Заметила, что утром, когда выспишься - цвет лица лучше и морщинок совсем не заметно, в общем, как молодая.
У мамы сейчас все хорошо - она выздоравливает - ТТТ.
Глазки
Инга приветик тебе большущий
Я уже по тебе успела соскучиться.
Инга, вот у меня тоже такое с разгрузочными днями. Слабость, плохо становится. Я для себя сделала такой вывод: чтобы устраивать себе такие дни, необходимо физически и умственно отдыхать.
Пока я тоже пытаюсь исключить сладкое и мучное, не наедаться вечерами. Но мои попытки не всегда успешны. Не могу я чувствовать себя легко, весело и чтобы от этого еще и куча энергии прибавлялась, как другие девочки описывают в своих дневниках.
Пищевые пристрастия меняются в связи с наступившей осенью, хочется теплой пищи.
Ингуся, хотела тебя спросить в твоей копилке рецептов, нет ничего вкусненького про тыкву (кроме тык. каши,я это умею)
sofi
Ингуль приветик! hb.gif
Рада, что у мамы все идет нормально (боюсь сглазить).
Ты права, что организм старается всеми известными ему способами набрать лишнее даже из того, что есть. Я для себя сделала вывод, что одного здорового питания маловато, необходимы постоянные физические нагрузки.
Sova
Инга! Мамочке твоей удачи ! hb.gif
Inga
Цитата(Глазки @ 23.10.2006, 5:56) *
Инга приветик тебе большущий
Ингуся, хотела тебя спросить в твоей копилке рецептов, нет ничего вкусненького про тыкву (кроме тык. каши,я это умею)

Анечка, у меня только три рецепта про тыкву, неопробованные, мне кажется они почти одинаковые:
ЗАПЕЧЕННОЕ РАГУ
1 зубчик чеснока, 3–4 сладкого болгарского перца, 700–800 г тыквы, 2 луковицы, 2–3 столовые ложки топленого масла.
Чеснок измельчить, болгарский перец нарезать полосками, тыкву нарезать кубиками по 3 см. Лук порезать кольцами и обжарить лишь до прозрачности в топленом масле, добавить овощи и еще потушить не более 3 минут. Запекать в глубоком противне в слабо нагретой духовке около 20 минут.

ТЫКВА ЗАПЕЧЕННАЯ С ЛУКОМ
700–800 г тыквы, 2 головки репчатого лука, 1 столовая ложка сливочного масла, 2–3 столовые ложки сметаны, 100 г сыра.
Тыкву нарезать кубиками и проварить 5–6 минут в подсоленной воде на медленном огне. Дать стечь воде. Лук нарезать кольцами и слегка пожарить в сливочном масле. Сковороду смазать сливочным маслом, выложить тыкву, затем лук, смазать сверху сметаной, посыпать тертым сыром и запечь в духовке 15–20 минут. Подавать с зеленью.

ТЫКВА, ЗАПЕЧЕННАЯ С СЫРОМ
Тыкву нарезать ломтиками толщиной около 2 см, уложить на противень (противень смазать любым маслом), смазать сметаной, посыпать ржаными сухарями, тертым сыром. Запечь до готовности. Подавать с зеленью.
Будет вкуснее, если на каждый ломтик тыквы положить по 2–3 кружка яблока.

Надо будет тоже попробовать сделать.
Сентябринка
Инга, ты кладезь всяческих знаний! Прям остров сокровищ!
Valentin
Где у нас раздел рецептов?!! w24.gif Хотите, чтоб Ваши затерялись?!!
Inga
Цитата(Valentin @ 23.10.2006, 20:56) *
Где у нас раздел рецептов?!! w24.gif Хотите, чтоб Ваши затерялись?!!


wub.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 23.10.2006, 23:42) *
wub.gif


icon_mrgreen.gif Вы не краснейте, Вы скопируйте туда, чтобы они в новую книгу тоже вошли. w24.gif

Вы уже скопировали... Умница!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 8:28) *
Инга! Мамочке твоей удачи ! hb.gif

Совушка, Спасибо! hb.gif
Ирина МИГ
Цитата(Sova @ 23.10.2006, 10:28) *
Инга! Мамочке твоей удачи ! hb.gif
Инга, привет тебе большой!!! hb.gif Тоже присоединяюсь к пожеланиям: твоей маме и тебе здоровья и всего самого наилучшего!!!
Inga
Всем привет!
пожелания здоровья оказались очень кстати - я тут немного приболела - муж откуда-то притащил вируса. Но моя болезнь продлилась менее суток - горло прошло очень быстро, насморка почти не было. Таблетки не пила - приняла скипидарную ванну, пропотела, пополоскала горло с эфирными маслами мирта и чайного дерева. В общем, похоже, переход на полное вегетарианство сказался на мне очень положительно - у меня укрепился иммунитет. И последние КД прошли на удивление незаметно. И это на фоне отмены контрацептивов. Раньше без контрацептивов КД были очень болезненные и длительные и цикл скакал.
Сегодня изо всех сил ограничивала себя в сладком. Все же съела несколько печенюшек. 158.gif Трудно. А еще бутылку пива выпила. Не устояла - специально для меня была куплена бутылка пшеничного пива, моего любимого. Типа - сюрприз мне. Вот так вот. sad.gif
Со следующей недели сажусь на каши.
Valentin
Цитата(Inga @ 25.10.2006, 22:22) *
В общем, похоже, переход на полное вегетарианство сказался на мне очень положительно - у меня укрепился иммунитет.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Inga
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 20:56) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Валентин... wub.gif

Что сегодня было съедено-выпито
Завтрак - 200 г творога, кофе с молоком и 3 кофейными ложечками коричневого сахара
Вроде как болею - надо больше пить - стакан черного чаю с лимоном с сахаром, стакан зеленого чаю с лимоном с шоколадкой icon_eek.gif .
Обед - два мандарина, суп рисово-овощной со сметаной
Полдник: яблоко, чай, хлеб с конфитюром, печенье, курага.
Ужин: icon_redface.gif бокал пшеничного пива, кукурузные чипсы с сальсой. Кошмар! obm.gif
Нет мне прощенья...
Нескоро настанет тот день, когда моя попофотка появится в соответствуюещем разделе.
Mashunya
Ингусь, Илюху пожурить за то, что тебя каками соблазняет? Чипсы это не ужин, это пособничество целлюлиту. w24.gif Не разрешай их в дом нести, как и мясо. Там много вредной химии, в чипсах этих.
И стопудово кукуруза в них модифицированная 2gunsfiring_v1.gif

Не настраивай себя на отрицательный результат!!! Будешь говорить - нескоро, так и получится, если нескоро, так зачем стараться, это ведь в далеком будущем. А если поставить цель - "Скоро" - то сама увидишь, как все изменится, для того, чтобы попасть в "скоро" будет прилагаться больше усилий и результат будет очевиден w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ингуш, не казни себя, от этого хочется плюнуть на все и больше не заниматься собой, по себе знаю, лучше похвали, сделай что-то "в компенсацию и извинение своему организму" и иди дальше к своей цели, она ведь скоро будет достигнута!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(Mashunya @ 26.10.2006, 21:37) *
Ингусь, Илюху пожурить за то, что тебя каками соблазняет? Чипсы это не ужин, это пособничество целлюлиту. w24.gif Не разрешай их в дом нести, как и мясо. Там много вредной химии, в чипсах этих.
И стопудово кукуруза в них модифицированная 2gunsfiring_v1.gif

Да, Илья соблазняет, а у меня силы воли нет отказаться.d045.gif
Попросила его не покупать больше пиво, обещал вино покупать.
Последнее время лечилась скипидарными ваннами, и очень мне понравилась идея похудения и избавления от целлюлита с их помощью. Хочу попробовать. Буду чередовать через день скипидарную ванну и ванну с солью мертвого моря, эфирами и лимоном. Надо еще заставить себя самомассаж делать, никак не получается - очень трудно, руки быстро устают.
Машенька hb.gif , да, ты права, плохую я себе установку дала, даю другую - очень скоро я смогу похвастаться красивой попофоткой в том самом замечательном разделе! shy.gif
Inga
Здравствуй, мой дневничок! hb.gif
День сегодня выдался суматошный, я пропустила в институте два дня, теперь нагоняю, так трудно. obm.gif Как показатель- наша Мелисса сегодня на уроке расплакалась, от непонимания и неспособности сделать задание (на минуточку - Мелисса сама преподаватель - английского языка, правда, это ее родной язык - она из Австралии). Я в общем, близка к ее состоянию, правда я привыкла думать, что я баран в немецком, и мне как-то легче. icon_wink.gif
Из хорошего - с завтрашнего дня у меня каникулы, как славно. Тем не менее, договорились с одногруппниками встретиться на каникулах, поделать вместе тесты и что-нибудь друг-другу объяснить из грамматики на ломанном немецком (вот это фанатизм! за это их и люблю a040.gif ).
О съеденном-выпитом:
Завтрак: мюсли с молоком, чай с рисовым хлебцем с намазанным на него вишнево-банановым конфитюром.
В институте (надо много пить, я же болею s24.gif ) чай зеленый с лимоном, чай черный с лимоном, слойка со шпинатом и творогом.
Обед: яблоко, суп фасолевый
Полдник: чай с двумя печеньками (как могу, ограничиваю себя в сладком)
Ужин: вегетарианские суши, белое вино (и никакого пива)
Я умница! rev.gif
Valentin
Цитата(Inga @ 28.10.2006, 0:02) *
Я умница! rev.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif И настроение у Вас сегодня получше... А свой ящик на форуме все-таки иногда проверяйте w24.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет Ингуся!!! rev.gif Это я к тебе в гости с приветом от котяток! hb.gif
Цитата(Inga @ 25.10.2006, 22:22) *
Но моя болезнь продлилась менее суток - горло прошло очень быстро, насморка почти не было. Таблетки не пила - приняла скипидарную ванну, пропотела, пополоскала горло с эфирными маслами мирта и чайного дерева. В общем, похоже, переход на полное вегетарианство сказался на мне очень положительно - у меня укрепился иммунитет.
Да, точно!!! Вегетарианство ОЧЕНЬ укрепляет иммунитет, по себе говорю. Раньше бывало если кто заразит, то дней по пять болела. А теперь максимум 2 дня раз в год, никаких таблеток и гораздо легче! Вот думаю: если бы яиц не ела, была бы вообще неуязвима... но пока только думаю... Вегетарианство - залог здоровья a040.gif , что говорить, и без меня это всем уже давно известно.
Inga
Цитата(Ирина МИГ @ 27.10.2006, 23:02) *
rev.gif Привет Ингуся!!! rev.gif Это я к тебе в гости с приветом от котяток! hb.gif

Привет, Ирочка! Мы с тобой одной крови! я, как и ты, хочу чтобы все люди на Земле стали вегетарианцами!

Отчет за сегодня
Завтрак: виноград, 3 куска пицы с грибами, кофе с молоком.
Обед: спагетти с овощами и шампиньонами (в ресторане), пиво! obm.gif
Ужин: кофе с молоком, мороженое. (в кафе)
Поздно вечером: чай с пряником (1 шт)

Утром сегодня заценила свою любимую П. на предмет размещения ее в разделе поп. Вроде ничего, можно показывать. Как образец "до". Осталось сфотать и разместить.
Завтра хочу устроить водный день. Правда, если опять плохо станет, буду есть фрукты. В общем, попробую.
Inga
Сегодня день не задался. Погода ужасная, холодно, ветренно, сыро и все наши планы накрылись медным тазом. Водный день, соответственно тоже - его лучше не дома проводить, а вне его. Поэтому ела я сегодня мало, но ела.
Утром - виноград, два яблока, банан, мандарин, горсть кедровых орешков.
Обед - половничек фасолевого супа
Ужин - чай, два пряника, банан.
Много пила.
Завтра сажусь на кашки.
Nekotyanka
Ой, ты как птенчик кушаешь... obm.gif
Inga
Привет!
Неспособна я на диетах сидеть, не получается, d045.gif ну их нафиг.
У меня даже разгрузочный день провести - проблема. Не получается. Даже не знаю, чего делать.
Оля, привет! Да, кушала мало, ладно, будем считать за разгрузочный день.
Попробую вспомнить, что ела вчера:
Завтрак:
ложка льняного масла
банан, зеленый чай, два рисовых хлебца с творожной намазкой
Обед: банан, гречневая каша с соевым соусом и оливковым маслом
ужин: салат овощной с зеленым горошком, бокал красного вина, маложирный вегетарианский камамбер.
Поздно вечером: зелено-травный чай с тремя чайными ложками фисташковой халвы icon_redface.gif

Сегодня:
Завтрак: ложка льняного масла, банан, гречневая каша с оливковым маслом, злаково-цикориевый кофе с молоком.
Перекус: мандарин, грецкий орех
Обед: жаркое из грибов (два блюдца), салат овощной (помидоры, огурцы, болгаркий перец, оливковое и льняное масло) с тостом.
Полдник: кофе злаково-цикориевый с тремя ложками фисташковой халвы.
Ужинать буду оладьями кабачковыми со сметаной и зеленым чаем

Девчонки, я ж вроде не много ем, чего не худею? sad.gif
Nekotyanka
Потому что ты как маятник, то туда, то сюда. ВОт организм и думает: "ну ее! Еще голодовку начнет. запасусь-ка лучше".
Inga
Цитата(Nekotyanka @ 31.10.2006, 16:22) *
Потому что ты как маятник, то туда, то сюда. ВОт организм и думает: "ну ее! Еще голодовку начнет. запасусь-ка лучше".

Не поняла. Как маятник то туда то сюда - это что я делаю? На диетах не сижу, вот только решила на кашную сесть, да не получилось у меня - силы воли не хватает. А на кашной диете голод исключен, там ешь, когда хочешь и сколько хочешь. Думаю, я все же больше потребляю, чем трачу. Двигательной активности мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.