НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
114 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Желания исполняются ЗДЕСЬ, создаем свой волшебный мир
Рейтинг 5 V
прекрасная фея
сообщение 30.4.2009, 2:46
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Привет прекрасные красотули и любимый Валентин!!!!!Я с волнением создаю эту темку,поскольку раньше ничего пободного не делала.Итак,она посвещена нашим желаниям,мечтам,что с ними делать и с чем их едят. d060.gif Я хочу ,чтобы здесь люди вдохновлялись на достижение великих целей и создание новой прекрасной жизни.
Для начала хочу сказать,ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!Абсолютно все!!!Все желания исполняются,все цели достижимы!!!Главное поверьте в свои силы,поверьте ,что Вселенная с огромным удовольствием готова помочь вам!!!Научитесь принимать эту помощь,позвольте Высшим силам исполнить все то,о чем мечтаете.Каждый человек достоин счастья,изобилия,процветания и любви уже потому,что он родился!!!Вы не исключение!!!Мне нравятся слова Дипака Чопра :

Это в природе Земли-вращаться с головокружительной скоростью,проносясь через космическое пространство.Это в природе младенца-пребывать в блаженстве.Это в природе Солнца -светить.Это в природе человека-облекать свои мечты в физическую форму легко и без усилий"

Да, и это так!!!Исполнять желания-это естественно!!!!Так начнем же это радостное путешествие в свой прекрасный мир,навстречу волшебству!!!!:
a075.gif

Раз все желания исполняются,почему тогда не у всех это происходит???в чем же причина???А дело в том,что многие неправильно формулируют его.Вселенная как известно не понимает шуток,она исполняет все как есть.Поэтому очень важно четко и ясно изложить свою мысль.Ни для кого не секрет,что Вселенная "не видит" частицу "не".Итак,правило номер один:
1.Формулируем желание в утвердительной позитивной форме .Если мы скажем вот так:" Мне такая работа не нужна!!!",то до Вселенной дойдет только это:"Мне такая работа нужна!!!"Нужна?????Да нет проблем,получи на здоровьице!!!Поэтому давайте общаться со Вселенной на ее языке,чтобы потом только испытывать радость от исполнения задуманного!!!Лучше говорить то,чего ты хочешь,а не то,что нет.

2.Формулируем желание исключительно в настоящем времени,как -будто мы уже это имеем.Представьте ,что весь мир-это зеркала,сплошные зеркала.И если мы будем посылать во Вселенную сообщение типа:"У меня будет новая машина!!!",то в ответ вы получите примерно это: "У тебя будет новая машина!!!"Она будет где-то далеко,но ее нет!!!или:"я встретила нового друга!!",в ответ:"Ты встретила нового друга!"Раз уже встретила,то тебе уже этого не надо!!!Поэтому лучше всего формулировать так:"Я получаю новую красивую машину!!",или:"Я встречаю новых хороших друзей!!"Тогда и в ответ будет :"Ты встречаешь......Ты получаешь...!!!"Это происходит здесь и сейчас,а не завтра или вчера!!!

3.Формулируем чётче...Вы прекрасно знаете,что во Вселенной существует бесконечное множество вариантов развития реальности.Поэтому,чем точнее и яснее мы изложим свое желание,тем точнее и быстрее оно исполнится.
Например,если мы пожелаем просто:"Я выхожу замуж за красивого молодого человека!!"То в последствии вы выйдете за него замуж,но он окажется жадным или неряхой,или грубияном..Да вариантов бесконечное множество!!!Или если хотите машину,то вы должны четко знать какой марки,какого цвета,вообщем все,что для вас важно в ней.


4.Желание должно быть во благо всему человечеству.То есть такое,которое никому не причинит вреда.Поэтому после формулировки дабавьте "Во благо всем!".А то бывает,что желаешь дом,и тебе он достается,но только по наследству...

Итак, мы сформулировали желание.

Теперь Действуй!!!Желать и мечтать -это конечно все хорошо.Но чтобы,встретить вторую половинку надо хотя бы выйти из дома.Или открыть дверь,если она придет к вам домой(что тоже возможно).Но необходимо что- то делать,а не сидеть в ожидании чуда!!!Чудеса бывают,но их творим МЫ САМИ!!!!Вместе со Вселенной.Используйте каждую возможность для осуществления задуманного.Вселенная будет предлагать вам множество способов,ваша задача выбирать и двигаться в этом направлении!!!Откройте глаза и сердце ,тогда вы сможете увидеть то,что другие не видят.

Отбросьте сомнения!!!Они только мешают вашему желанию воплотиться в жизнь.Вселенная с радостью создаст для вас и спичку, и тридцать миллионов долларов!!!Для нее все одиноково легко!!!Помните всегда одно,что как только появилось желание,тут же пошел процесс, направленный на его исполнение.И этот процесс непрерывен.Вы либо идете вместе с ним,следуя потоку жизни,либо активно сопротивляетесь,пытаясь пойти в другую сторону.Но поток -то течет в одном направлении,К ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!Всегда!Сомнения поэтому будут вас только отдалять от мечты.Помните,что ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ВСЕ,ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ!!!НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!Они только в вашей голове!Позвольте себе жить в мире без границ!!!



Это малая часть того,что можно сказать о желаниях.Поэтому девчоночки,пишите свои мысли или высказывания умных людей,рассказывайте о том,какие упражнения есть для исполнения желаний,вообщем все самое интересное и вдохновляющее!!!А самое главное давайте здесь будем загадывать свои желания и отслеживать их исполнение,будем делиться позитивным опытом и стремится к большему вместе!!!Давайте обсуждать возникшие вопросы, решать проблемы,помогать дркг другу создавать волшебный мир!!!!Да будет так!!!Так и есть!!!




Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
Пусть здесь исполняются мечты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 30.4.2009, 2:53
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Сразу предлагаю начать эксперимент с загадывания простых желаний.Есть такое упражнение.Утром ,как только проснулись задумайте то,чего бы вам хотелось получить.Начнем с простого,чтобы убедиться в своей силе,силе Вселенной.Например,загадайте кружку кофе,или получить комплимент от кого-то..Сами решите,что для вас будет приятно и не потребует больших усилий.Поиграем в игру!!!И сразу делиться результатами!!!Всем сбычи желаний!!! a115.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 30.4.2009, 15:04
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 2:46) *
голове!Позвольте себе жить в мире без границ!!!

Это малая часть того,что можно сказать о желаниях.


Тогда говорите, что еще не сказано a075.gif

Цитата
Пусть здесь исполняются мечты!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(прекрасная фея @ 30.4.2009, 2:53) *
Сразу предлагаю начать эксперимент с загадывания простых желаний.
Сами решите,что для вас будет приятно и не потребует больших усилий.Поиграем в игру!!!И сразу делиться результатами!!!Всем сбычи желаний!!!
a115.gif d060.gif


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 30.4.2009, 17:19
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ха, может мне перенести сюда свою папочку в визуализацией? d060.gif
Ну, например, вот так:
Моя жизнь-сплошной позитив!

Я люблю и любима!

У меня идеальная ровная улыбка,

Я уж молчу о моей ПОПКЕ, талии и обо всем остальном..

У меня самый страстный и самый нежный секс в мире..

И еще я офигенно, легко и с радостью вожу машину(а главное ПАРКУЮСЬ! icon_mrgreen.gif )

Это лишь часть моей папки желаний wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 30.4.2009, 17:55
Сообщение #5


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



и я сюда свое желание оставлю..ооочень верю ,что оно сбудется!!!
я встречаю своего Единственного мужчину,предназначеный мне судьбою.встречаю,узнаю Его и остаюсь с Ним чтобы пройти по жизненному пути вместе .





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 30.4.2009, 19:59
Сообщение #6


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478




Я скоро рожу девочку!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.4.2009, 23:11
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Супер,ДЕВЧОНКИ!!!!!!Молодцы!!!
А мое желание уже исполнилось!!!!Я загадала о встрече с молодым человеком,который живет в другом городе.И он приезжает уже 2 мая!!!!!Супер,ДА???Я СЧАСТЛИВА,ЧТО ЕГО УВИЖУ ДО СВОЕГО ОТЪЕЗДА!!!Вселенная за нас!!!УУРРААА!!!Творим с радостью и наслаждением!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.4.2009, 23:18
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Лесничок,поздравляю!!!!УУУРРРААА!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif только может лучше сказать "Я рожаю прекрасную здоровую девочку"???

И знай,что Высшие силы с тобой!!!!!И мы с тобой,и мы любим тебя!!!!
d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 1.5.2009, 0:50
Сообщение #9


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



У Лесничка мне кажется нормально, ведь скоро рожу-значит уже беременна.. a075.gif
А вот Витабелле нужно перенести в настоящее время и вести себя так, как будто ОН уже есть!
Это РЕАЛЬНО помогает, я, как осталась одна, каждое утро и каждые вечер закрывала глаза и представляла, что обнимаю мужчину крепко-крепко, и улыбаюсь ему, и радуюсь. И каждые день я говорила-я люблю, я любима. Я скачала множество фотографий счастливых пар, и смотрела их каждый день, и говорила-и у меня так. Я написала, какой он-и читала иногда. И говорила-ты мой.
И я встретила человека-спустя месяц где-то, очень случайно, очень неожиданно, и он такой, как я описала-это было так удивительно..
Стоит только захотеть-и все будет твоим..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.5.2009, 15:49
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Олюша,ты права...Визуализация-вещь очень могущественная...
Девочки,для привлечения любви в свою жизнь(причем не обязательно конкретного человека,а просто для наполнения своей жизни любовью)есть один способ,который кстати помог мне и в привлечении партнера в свою жизнь...Я перед сном и как только проснусь говорила одну и ту же фразу:"Я люблю тебя!!!"Я посылала этот сигнал во Вселенную вот и все.Мое сердце каждый раз наполнялось любовью и благодарностью к этому миру,ко всему живому.И действительно жизнь заметно начала преображаться,и мое отношение ко многому изменилось.Казалось бы всего три слова,НО КАКОЙ СИЛОЙ ОНИ ОБЛАДАЮТ!!!Спустя пару месяцев я встретила того,с кем счастлива.Это действительно можно назвать чудом!!!Потому что любая энергия,исходящая от вас никуда не исчезает,ОНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!Посылайте любовь-и она к вам вернется!!!!Это очень здорово!!!Можно эти слова говорить и конкретному человеку,и какому -то событию,и вы увидите вскоре положительные изменения,которые вдохновят вас на еще большие свершения!!!Всем любви большой и чистой!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.5.2009, 16:06
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Наталья Правдина предлагает очень могущественную молитву на привлечение второй половинки и любви в вашу жизнь:

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь-любовь Бога,так как я есмь Его частица,воплощенная здесь на земле.
Бог любит меня,а я люблю весь мир,и я люблю тебя.
Я люблю тебя,и ты любишь меня.
Я излучаю чудесные волны любви и света и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всех высшего блага,и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому,в том числе и к тебе.
Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются и устраняют все препятствия на моем пути,ибо ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ.Ты идешь ко мне.
Я знаю,что ты идешь ко мне по великому закону подобия.Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах!!!
Мы вместе всегда.
Я люблю тебя!!!
Я доверяю вечному и высшему источнику любви,который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я есмь воплощение истинной любви во все времена.
Я люблю тебя,я люблю себя,я люблю весь мир!!!!!

Аминь.


Эту молитву можно читать в любое время как целиком,так и отдельные фразы,которые вам больше понравились.Я на себе ощутила действие этой молитвы. a115.gif a115.gif a115.gif Внутри появляется такая радость и благодарность!!!!!Это прекрасно!!!Пробуйте и делитесь впечатлениями!!!!Любовь вокруг!!!Любовь внутри!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лавина
сообщение 1.5.2009, 16:44
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Регистрация: 18.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20302



У меня будет такая фигура




Это мой домик----заходи)))
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Бальзак О.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 1.5.2009, 18:23
Сообщение #13


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



Цитата(Олюша @ 30.4.2009, 22:50) *
А вот Витабелле нужно перенести в настоящее время и вести себя так, как будто ОН уже есть!


Олюша,спасибооо ОГРОМНОЕ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif поняла и все исправила!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 1.5.2009, 18:27
Сообщение #14


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



Цитата(Лесничок @ 30.4.2009, 17:59) *

Я скоро рожу девочку!!!


Поздравляю!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 1.5.2009, 18:43
Сообщение #15


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



если уж речь зашла о молитвах ,то вот моя:она заключает в себя все мои желания.Я ее у Л.Хей взяла еще давным давно. a115.gif a115.gif a115.gif

В бесконечном потоке жизни,частицей которого я являюсь,все прекрасно,цельно и совершенно.
Я живу в согласии и гармонии со всеми кого я знаю.

В глубине моей души-неиссякаемый источник любви.
Я разрешаю ей выйти на поверхность,и любовь заполняет мое сердце,мое тело,мой разум,все мое существо.
Я излучаю любовь,и она возвращается ко мне многократно умноженной.
Чем больше любви я отдаю,тем больше получаю.
Этот кладезь неистощим.

Мне хорошо,когда я люблю;любовь выражает радость,которая живет во мне.
Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле.Я холю его и лелею,вкусно кормлю,пою,хорошо одеваю,и оно отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

я люблю себя,поэтому у меня удобный дом,где есть все ,что мне необходимо,и где приятно находиться.
я наполняю свой дом флюидами любви,и кто бы не зашек сюда,включая и меня,ощутит любовь и будет ею согрет.

Я люблю себя,поэтому делаю работу,которая мне нравится,и которая позволяет раскрыть мои таланты и созидательные способности.
Я работаю для тех и стеми кого люблю,и кто любит меня;при этом я хорошо зарабатываю.

Я люблю себя,поэтому думаю обо всех с любовью и с любовью к ним отношусь.Я знаю,то что я отдаю воздастся сторицей.
Я привлекаю в мир только любящих людей,так как в них отражаюсь я сама.

Я люблю себя,поэтому живу только настоящим,ощущая прекрасным каждое мгновение и зная,что меня ждет светлое,радостное и спокойное будущее.

Я-возлюбленное дитя Космоса.Космос заботится обо мне с любовью,и так будет всегда.
В МОЕМ МИРЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VITABELLA
сообщение 1.5.2009, 18:50
Сообщение #16


Дитя Природы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 998
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 17986



продолжаю работу над своим желанием...визуализирую!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.5.2009, 21:49
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Леночка!!!!Супер!!!! a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif Мне очень понравилась твоя молитва!!!Буду использовать!!!!А картиночки-то какие....Твоя половинка уже идет к тебе!!!!!!Леночка,а ты знаешь,какими качествами он должен обладать???Есть ли наиболее важные для тебя???У меня такой список был...И совпало все,что я хотела!!!Кроме роста...Но это же не качество!!!Так что очень полезная штука!!!!Работает безотказно!!!! a115.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВераВолшебству!
сообщение 1.5.2009, 23:47
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



УРА!! УРА!!! УРА!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как Мне нравится эта тема!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо Вам Олечка, wub.gif Валентин wub.gif !!! v1.gif v1.gif v1.gif
Я так рада!!
Оленька Ты приносишь Свет, Добро и Безграничную Радость!!!
wub.gif wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
С радостью и удовольствием пополняю копилочку "желания исполняются ЗДЕСЬ"!!!!!!!! wub.gif wub.gif

от Натальи Правдиной.
Молитва которую надо читать, чтобы Бесконечный Божественный Разум создал в Вашей жизни того, кто Вам нужен.


"Я благодарю Вселенную за всё то, что у меня есть. Я знаю, что я достойна самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнёра, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю, в то, что Божественная Сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днём он всё ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой любви и доверия друг к другу. Я Благодарю."

Выстройте в сознании образ себя, достойной всяческих благ и радостей. А затем подумайте о качествах того человека которого хотите видеть рядом. Выше написанный текст молитвы, можно дополнять своими словами, то, что именно Вы желаете.
Верю, что Вам понравится Молитва и безусловно она помогает!!! Любите и Будьте Любимы!!!

Счастья Вам и Любви!!! Да пребудет Мир и Любовь Во Всей Вселенной!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 2.5.2009, 1:23
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Верочка!!!!Ты чудо!!!!Спасибо тебе волшебная девочка!!!!Молитва просто необыкновенная!!!! a115.gif a115.gif a115.gif УУУРРРААА!!!!!Движемся навстречу любви!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 3.5.2009, 8:01
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Девчёночки я тоже принесла замечательные слова Натальи Правдиной.
Они у меня написаны на листочке красиво и под магнитом на холодильнике.

Божественная любовь окружает меня!
Божественный покой наполняет мою душу!
Божественный свет указывает мне путь!
Божественное руководство теперь принадлежит мне!
Божественная красота наполняет моё сердце!
БОГ БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ МНЕ ВО ВСЁМ!!!!!!!

А теперь желание.
Я устраиваюсь на хорошую ,интересную и хорошооплачиваемую работу!

Олечка правильно загадала? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




114 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика