Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2601 - 2620 из 2734
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец
  Просмотров: 283581Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2601
Заказала коляску где и Мамуля,обещали сегодня привезти smile!30! smile!30! smile!28! smile!28!
Галь ну как ты там,как доченька? очень ждем рассказа smile!31! smile!00!
Профиль
#2602
Эй куда все пропали? Ау? smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2603
Всем привет! smile!00! smile!00! smile!00!
Я присоединяюсь к поздравлениям Лены и Ксюши с рождением дочек! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вы молодцы, девочки smile!27! smile!27! smile!27!
Регина, теперь действительно будем все болеть за тебя и твоего мальчишку smile!16! smile!16! smile!16!
А какую вы коляску заказали? Какой расцветки?
Цитата
регина милославская пишет:
Галь ну как ты там,как доченька
У нас с ней все хорошо, я думаю, что подробнее о ней напишу в своем дневнике, там может быть и опытные мамочки подтянутся с советами по волнующим меня вопросам smile!23! . Как напишу там, напишу здесь, что новости в моем дневнике smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2604
Я туточки, почти целый день...с перерывами...а что писать, не знаю...У себя в дневничке все расписала...Ходила сегодня на узи, че-то там с околоплодными водами, возможна гипоксия, а может и инфекция smile!11! smile!11! в понедельник бум разбираться с гиней...
С Леной вчера списывалась, она выйдет из роддома примерно через недельку...После кесарева 5 дней лежат, если все хорошо...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2605
Цитата
Helenka пишет:
Ходила сегодня на узи, че-то там с околоплодными водами, возможна гипоксия, а может и инфекция
Может быть и не стоит заранее себя накручивать smile!10! smile!10! .
Я лично как-то не особенно понимаю, каким образом ультразвук может давать подобный диагноз в принципе и еще, когда беременная была, сильно озадачивалась, когда слышала подобные вещи.
Если будешь сильно волноваться, может быть стоит переделать УЗИ в другом месте? Вред УЗИ и так потенциален, не доказан и вообще не факт, что существует, так что это в любом случае не вреднее, чем нервничать в течение нескольких дней. Главное - не волнуйся smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
она выйдет из роддома примерно через недельку
Хорошо! smile!10! smile!10! smile!10!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2606
Цитата
Мамуля пишет:
Может быть и не стоит заранее себя накручивать
Галь, я вообще не накручиваю себя...Доживем до понедельника, а там будем решать...Возможно просто что-то буду пить от гипоксии и все.
Профиль
#2607
Ой девулечки мои приветики smile!00! smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:

Регина, теперь действительно будем все болеть за тебя и твоего мальчишку

Спасибочки, я так хочу уже родить что весь страх который я испытывала пропал smile!31! Так хочется его увидеть smile!28!
Цитата
Мамуля пишет:
А какую вы коляску заказали? Какой расцветки?

Тоже в литл трек,цвет серый сфоткую выложу smile!24!
Цитата
Helenka пишет:
околоплодными водами, возможна гипоксия, а может и инфекция в понедельник бум разбираться с гиней...

ого smile!11! Ну думаю все бу нормуль smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
С Леной вчера списывалась, она выйдет из роддома примерно через недельку...После кесарева 5 дней лежат, если все хорошо...

Отлично smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2608
Хеленка а как называется твой дневничок,зайду к тебе в гости smile!27! smile!23!
Профиль
#2609
Цитата
Helenka пишет:
я вообще не накручиваю себя
Молодчина, а я вот жуткая паникерша smile!19! smile!19!
Цитата
регина милославская пишет:
весь страх который я испытывала пропал
Это просто отлично! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

Дописала я рассказ про то, как мы рождались. Потом напишу про наши первые дни вместе smile!00! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мамуля 20.12.2008 20:39:14
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2610
Цитата
регина милославская пишет:
весь страх который я испытывала пропал
smile!02! smile!02! smile!02! Классно!!! Держи такой настрой до конца!
Цитата
регина милославская пишет:
а как называется твой дневничок,зайду к тебе в гости
Helenka.Моя болтовня. Он в Болтушках.
Заходи, рада буду!!! smile!27! smile!27!
Цитата
Мамуля пишет:
рассказ про то, как мы рождались
Заду, почитаю...Спасибо за приглашение smile!25!
Я у друзей в Подмосковье, поэтому пока писать особо ничего не буду...Комп один, а желающих посидеть за ним много smile!31!
Профиль
#2611
Девочки приветик smile!00!
Была сегодня в роддоме у акушерки,так вот 25 декабря с вещями скорее всего ложусь smile!28! сказала что до нового года должна родить smile!03!
Волнуюсь но волнение приятное smile!24!
Профиль
#2612
Всем приветик! smile!12!
Очень рада за девочек! smile!30! Вы молодцы, растите и будьте счастливыми! smile!08!

Цитата
регина милославская пишет:
Волнуюсь но волнение приятное

Это здорово!!! smile!32!

А у нас ничего хорошего smile!17! Где-то 1,5 месяца назад лечилась от уреаплазмы. Во вторник сдала мазок, причем было всё было жутко. Больно и неприятно. Дома нервы сдали, сама не знаю почему расплакалась. В итоге получив анализ расстроилась в двойне: уреаплазма обнаружена. smile!17! В среду пойду в ЖК, посмотрим что скажет врач, пить опять какие то лекарства не хочу. Мучить свою деточку.

Цитата
Helenka пишет:
Возможно просто что-то буду пить от гипоксии и все.

Знаю что от гипоксии выписывают "Курантил".




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2613
Привет!
Цитата
регина милославская пишет:
Была сегодня в роддоме у акушерки,так вот 25 декабря с вещями скорее всего ложусь сказала что до нового года должна родить
Здорово как, скоро увидешь малышастика своего smile!28! ,я прям даже завидую, тоже хочу поскорее увидеть своего smile!31!
В субботу ездили за кроваткой, купили ее, матрасик, в воскресенье комод. И сегодня я координально поминяла свой имидж - сделала новую прическу и покрасилась smile!31! В понедельник еду на УЗИ где будут мою малышку более тщательно смотреть, как приеду и отдохну напиши вам!
Профиль
#2614
Цитата
Малипусик пишет:
уреаплазма обнаружена. В среду пойду в ЖК, посмотрим что скажет врач, пить опять какие то лекарства не хочу. Мучить свою деточку.
А с другим врачом не хочешь посоветоваться насчет лечения? ведь это ур. вооще присутствует, лечит как я понила должна когда какое значение превышено!
Цитата
Helenka пишет:
Возможно просто что-то буду пить от гипоксии и все.
А гипоксия у тебя точно, при ней как я понила малыш сильно бьется в животике, типа не хватает кислорода, а ты всегда говорила посравнению с моей егозой не так сильно.
Профиль
#2615
Цитата
Малипусик пишет:
Дома нервы сдали, сама не знаю почему расплакалась.

Гормоны smile!10! smile!10! smile!10! Все пройдет smile!31! Улыбнись smile!00! smile!08!
Цитата
Клубничка пишет:
В субботу ездили за кроваткой, купили ее, матрасик, в воскресенье комод. И сегодня я координально поминяла свой имидж - сделала новую прическу и покрасилась В понедельник еду на УЗИ где будут мою малышку более тщательно смотреть, как приеду и отдохну напиши вам!
\
молодцы smile!03! Будем ждать отчет smile!31!
Профиль
#2616
девочки, нас выписали. smile!30!
я просто отметится. к вам вернусь позже. ничего не читаю.....всё позже

Профиль
#2617
Цитата
Елена пишет:
девочки, нас выписали.
Ураааа!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Я те сегодня смс отправила, а ты решила съэкономить smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
сказала что до нового года должна родить
Это хорошо...Вот бы еще и на НГ дома уже быть, было бы здорово!!!
Цитата
Малипусик пишет:
В итоге получив анализ расстроилась в двойне: уреаплазма обнаружена.
У меня тоже она обнаружена была... И мой доктор че-то не особо чешется по этому поводу...Может она особо и не влияет на плод? не расстраивайся!!!
Цитата
Малипусик пишет:
Знаю что от гипоксии выписывают "Курантил".
назначили...и еще актовегин...Вот купила сегодня, буду пить...
Цитата
Клубничка пишет:
В субботу ездили за кроваткой, купили ее, матрасик, в воскресенье комод
Ух ты!!! поздравляю!!!
Цитата
Клубничка пишет:
сделала новую прическу и покрасилась
Молодчинка!!! smile!32! А я вот красится побоялась. тока подстриглась...Но че-то меня больно коротко подстригли smile!15! , мне не очень нравится...
Цитата
Клубничка пишет:
В понедельник еду на УЗИ где будут мою малышку более тщательно смотреть, как приеду и отдохну напиши вам!
Ага, ждем!!!
Цитата
Клубничка пишет:
а ты всегда говорила посравнению с моей егозой не так сильно.
Он у меня начал биться...Но я особо не заморачивалась, потому что как правило это бывает, когда сижу неудобно, он под грудь начинает бить, тесно ему становится smile!31! , или когда расслаблюсь, лягу, начинает так приятно ворочаться...А так чтоб крутился, как белка, такого нет...
мы были на ДР в субботу, в бане...Я, конечно, в парилку не ходила, так со всеми посидела в предбаннике...Но есть фотка, она не особо приличная, я там тока в плавках и простыне...Но хорошо виден живот, кто хочет, тому могу выслать на мейл...Че-то здесь я стесняюсь на всеобщее обозрение выкладывать smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2618
Цитата
Елена пишет:
девочки, нас выписали.
я просто отметится. к вам вернусь позже. ничего не читаю.....всё позже

ура smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#2619
Всем привет! Недавно приехала, только поужинала или пообедала и вам пишу!
Была сегодня на УЗИ, меня запутали в регистратуре и вместо того чтобы пройти до 13.00 т.к. я районная, сидела ждала по очереди, зато прошла бесплатно, но минус этого не сказали пол и не дали фото малышки моей. Но самое главное с ней все хорошо, все у нас в норме, вес - 797 гр. (в своей ЖК - 400гр, головное предлежание, срок сходиться по моим посчетам - 26 неделек, генетический прогноз - благоприятный. Вот такие у меня новости, в общем я очень довольна smile!32!
Профиль
#2620
Цитата
Елена пишет:
девочки, нас выписали
Я очень рада, ждемс новостей smile!26!
Цитата
Helenka пишет:
кто хочет, тому могу выслать на мейл...
Я очень хочу посмотреть на животик и нескромное фото smile!16! smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2601 - 2620 из 2734
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь