Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2581 - 2600 из 2734
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 | След. | Конец
  Просмотров: 283639Тема: «Зимние мамочки 2008-2009 - присоединяйтесь!!!» в форуме: Беременность и роды
#2581
Цитата
регина милославская пишет:
Не очень то мне хочется под бой курантов рожать. А ведь пдр на 9-ое января поставили,но чует моя попа рожу я раньше. Хотя меня все достали тем что с мальчиками обычно перехаживают.
Но может я не перехожу,ой сил нет достали

Главное, чтоб все прошло удачно! зато будет есть что вспомнить и малышу рассказать! Самое главное не волнуйся!
Профиль
#2582
Регинка не грусти. Жизнь прекрасна, даже когда дома ремонт. Мы обои клеили еще, когда у меня схватки были, и дома сама понимаешь никакой уборки, но все равно все очень даже хорошо получилось, ремонт успели закончить и уборку (пока мы были в роддоме), роды прошли хорошо, доча - золотко.
Главное позитив чтобы был. Не грусти что девчонки в роддоме, скоро вернутся, и появятся новые будущие мамы. Такова жизнь.
Погуляй по дневникам, познакомься с девчонками, что вы в этой теме то сидите. Сразу будет веселей.

Еленке удачи в родах, держим кулачки... Леночка-Хеленочка держи в курсе.
Целую и обнимаю пузатиков.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2583
Всем привет!!! И кто тут грустить вздумал????? Выше нос!!!



Регинка, не переживай так за ремонт, все вы успеете...А что не успеете, то потом доделаете, это все такая ерунда по сравнению с тем, что скоро у вас родится малыш, это такое чудо чудесное произойдет, что все остальное Е Р У Н Д А.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Леночка-Хеленочка держи в курсе.
Держу...Сегодня с утречка чуток попереписывалась с Леной. Она как раз таки не грустит, настроена оптимистично smile!32! , хоть и лежит в роддоме...Шутит, что муж видимо решил от нее отдохнуть, потому и сдал в роддом...А на самом деле, конечно, понимает, что он прав, так ему будет спокойней, да и ей самой...Вы же все знаете, как он над ней трясется и волнуется... Она по-тихоньку втихаря делает гимнастику, видимо, чтобы наконец-то началась родовая деятельность...шейка стала мягкой, что очень радует. Короче, как я поняла, до 18 числа они ждут естественных родов...если они не наступят, то возможно будут кесарить...А может вызывать, я еще не поняла...Вроде как для кесарева показаний особых нет, так что думаю родит наша Ленуська сама smile!31!
А вот Мамуля мне сегодня на смс не ответила smile!15! . Я думаю, что может к выписке готовится...Их должны были бы сегодня отпустить...так что в скором времени она сама появится и отчитается по полной программе smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Целую и обнимаю пузатиков.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2584
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Регинка не грусти.

Не буду smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
Регинка, не переживай так за ремонт, все вы успеете...А что не успеете, то потом доделаете, это все такая ерунда по сравнению с тем, что скоро у вас родится малыш, это такое чудо чудесное произойдет, что все остальное Е Р У Н Д А.

Ты как всегда права smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
Держу...Сегодня с утречка чуток попереписывалась с Леной. Она как раз таки не грустит, настроена оптимистично

Это хорошо smile!30! Я думаю должна разродится сама smile!02!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2585
Привет девченки! У меня за пиночками последовали бугорки, я вижу как они плавно перемещаються, так это интересно smile!31!
Профиль
#2586
Цитата
Клубничка пишет:
Привет девченки! У меня за пиночками последовали бугорки, я вижу как они плавно перемещаються, так это интересно smile!31!

А потом твой живот будет жить отдельной жизнью от тебя. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2587
Девчата, всем приветы! smile!00! smile!00! smile!00!
Я ненадолго, так что даже и не буду сейчас пытаться прочитать все написанное за мое отсутствие. Хочу только извиниться на то, что на смс не всегда получалось отвечать, мне за это очень неловко smile!19! smile!19! , но про свое пребывание в роддоме я еще расскажу.

В общем, мы как вы наверное знаете, мы родились в прошлую пятницу, а сегодня, точнее уже вчера наконец-то добрались до дома smile!02! smile!02! . Честно говоря, не могла оценить до какой степени я скучала по дому и мужу, пока не приехала домой smile!31!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2588
Привет, Мамуля. Поздравляю Вас с рождением smile!28! . Как ощущения и впечатления?

Профиль
#2589
Девоньки, всем здрасте! smile!00! всем большое спасибо за переживания smile!08! Регин, тебе уже через недельку рожать-то уже можно!? smile!23! Хеленка, спасибочки за отчеты !
мамулечка - почелуйчики тебе!!!! Еще раз поздравлялки!
Я до вечера взяла "больничный" в своей больнице и сбежала домой! smile!30!
Ничего мы еще не рожаемся! smile!17! У нас как назло праздники государственные и врачей на работе нет. Только дежурные, но они даже не гинекологи! smile!31!
Завтра выйдет моя врач и уже будет что-то новенькое, хоть заглянет мне туды - мож там кто выглядывает уже? smile!19!
В общем, как я попала в больницу? очень просто. Поехала в понедельник типа кессарится, врач заглянула, а шейка мягкая. И говорит:"Что-то ты красавица шустрая больно... полежика под наблюдением!" Я упиралась, но муж меня беспощадно предал и уложил в больницу!" smile!31!
Вечером отвезет меня назад. ну да ладно. Уже чуток осталось. потерплю! smile!23!
буду держать вас в курсе! smile!26!




Профиль
#2590
Цитата
Елена пишет:
Девоньки, всем здрасте!

Привет Лен! Держись мы с тобой!!! smile!31!
Профиль
#2591
Привет!!! Регинка, поздравляю с 37 неделями!!! smile!08! smile!08! smile!08! Скоро увидишь своего малыша... smile!31!
Цитата
Клубничка пишет:
У меня за пиночками последовали бугорки, я вижу как они плавно перемещаються, так это интересно
Прикольно, а у меня такого нет, хоть и срок примерно одинаков...
Цитата
Мамуля пишет:
Хочу только извиниться на то, что на смс не всегда получалось отвечать, мне за это очень неловко
нашла на счет чего извиняться...Ты уже не одна, понятно, что иногда просто не до того было...Хорошо, что вы уже дома, надеюсь, что муж успел все сделать к вашему приезду...И еще надеюсь, что гости к вам приедут не раньше чем через 40 дней smile!31!
Цитата
Елена пишет:
Хеленка, спасибочки за отчеты !
нема за шо smile!31! , я так рада, что на праздники ты дома!!! smile!02! smile!02! smile!02! вчера у нас по телеку показывали какой-то концерт к дню независимости Казахстана smile!31!
Цитата
Елена пишет:
но они даже не гинекологи!
smile!11! smile!11! smile!11! а для чего в роддоме дежурные НЕ геникологи???
Цитата
Елена пишет:
Вечером отвезет меня назад.
smile!04! smile!04! без тебя грустно...поторопи там девоньку, пускай уже вылазит!!!
Профиль
#2592
Девочки!!! Тока что получила сообщение от Лены:

Лиза, 3100, 50 см. Кесарево. Такая красавица!


Ленусик, поздравляю с рождением маленькой Лизоньки!!! Пусть она растет здоровенькая, а мамы будет всегда молочко, чтобы ее накормить!!! целую, обнимаю крепко-крепко!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Отредактировано: Helenka 18.12.2008 15:30:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2593
Цитата
Helenka пишет:
Девочки!!! Тока что получила сообщение от Лены:

Лиза, 3100, 50 см. Кесарево. Такая красавица!

УРА! Поздравляем с дочей! Желаю расти здоровенькими, послушными на радость мамы и папы! Чмоки чмоки чмоки! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#2594
Цитата
Helenka пишет:
Лиза, 3100, 50 см. Кесарево. Такая красавица!

УРА, поздравляю, здоровья вам!!!

Профиль
#2595
Ура поздравляю smile!30! smile!30! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2596
Мамуля с выпиской,очень тебя ждали с дочкой smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Привет!!! Регинка, поздравляю с 37 неделями!!! Скоро увидишь своего малыша...

Спасибо smile!03! \
Девочки была у гини так вот мои новости,шейка на один палец открыта и размягчается,сказала может через неделю рожу,хотелось бы до нового года smile!31! Вообщем вот такие новости.
не появлялась я два дня т.к интернет глюканул.
Профиль
#2597
Цитата
регина милославская пишет:
Девочки была у гини так вот мои новости,шейка на один палец открыта и размягчается,сказала может через неделю рожу,хотелось бы до нового года

Это хорошо,желаю тебе до Нового года родить и встретить его уже с прибавлением smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2598
Поздравляю Елену и Ксюшу с рождением дочек!!!
Девчонки - умнички, смотрю в декабре одни девочки рождаются.
Желаю здоровья и счастья!
Регинка ты следующая, готовься

Профиль
#2599
Цитата
Анютины глазки пишет:

Поздравляю Елену и Ксюшу с рождением дочек!!!


Большое спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Это такое счастье! Особенно после последних недель, когда ты каждый день на нервах, что вот-вот начнется, а тут вот лежит уже рядом такой родной человечек, посапывает....

Профиль
#2600
Цитата
Анастасия пишет:
Это хорошо,желаю тебе до Нового года родить и встретить его уже с прибавлением

Спасибо smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Регинка ты следующая, готовься

Скорее бы smile!28!
И правда родились пока одни прынцессы, Значит я первая рожу прынца smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2581 - 2600 из 2734
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь